Бездомная женщина родила ребенка и выбросила его в унитаз в кафе

16.10.2016 12:12939#бомж убийство_ребенка жестокость

В одном из ресторанов быстрого питания, расположенного у станции метро "Белорусская" в российской столице, нашли мертвый плод ребенка.

Как выяснилось, 14 октября в ресторане перестала работать канализация. В процессе выяснения причин поломки удалось узнать, что 34-летняя женщина без определенного места жительства по имени Светлана утопила своего ребенка в туалете. Она попыталась рассказать, что у нее случился выкидыш, однако обмануть ей правоохранительные органы не удалось. Сотрудники ресторана после выявления факта убийства вызвали полицию и "скорую помощь".

"Расследованием происшествия будет заниматься Следственный комитет. Труп отправлен на экспертизу, которая установит причину смерти плод, женщина находится в Боткинской больнице", - пояснили полиции в издании "Московский комсомолец".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ß16.10.2016 12:23
В тюрьме хоть придет в себя от алкоголя. Непонятно, почему она аборт не сделала.
Ответить
2Татьяна16.10.2016 14:58
В ответ на сообщение № 1 от ß: Так, видимо, РПЦ не разрешила сделать аборт.))))) Если действительно запретят делать аборты, как предлагает церковь, то таких случаев детоубийства будет намного больше.
Ответить
3Kap16.10.2016 16:40
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: С этой политикой денег и пробирок нарожают всякую там нелюбимую бездарь.
Ответить
4Смешинка16.10.2016 17:31
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Вот-вот, и я об этом. Аборты запрещать нельзя. Надо просто дать людям возможность содержать семью, тогда будет меньше бездомных и одиноких.
Ответить
5Железнова16.10.2016 18:14
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ну, в данном случае, думаю, таков образ жизни. Хоть на место выезжай, аборт им делать. Не будут, для "здоровья" вредно. Знала одну такую, всё время рожала и морила детей, себя берегла. Уже рассказывала. Колдырь, он и в Африке колдырь.Пример с просторов интернета. Я море таких видала.Решил я в году 2009 старикам своим помочь. Туалет у них старый типа скворешника, нужно новый поставить. Для начала решил яму выкопать, середина июня - жара на улице. Покопался один, жажда меня обуяла. Решил в магазин сходить то ли за квасом, то ли за газировкой, но точно не за пивом. Дело было в посёлке, магазин аля "сельпо". Возле входа скамейка: сидят там обычно местные маргиналы. Человек 5, возраста непонятного ибо вода огненная делает своё грязное дело. Прохожу мимо и далее диалог. Я (я), Б (бухари) (Б) - Уважаемый, не будете ли Вы столь любезны помочь страждущим. Дайте 20 р. Я) - Мужики помощь нужна, Вас вон сколько яму под туалет надо выкопать. Метра 3-3.5. Озолочу 2500 Вам на лапу за работу, лопат на всех хватит. (Б) - Надо подумать. Я пошел в магазин купил, что надо выхожу. (Я) - Ну, идём на заработки!(Б) - Не, чего-то не охота, дай 20 р. Послал я их про себя и пошел яму копать. С соседом ее выкопал. Морали никакой. Синяк он и в Африке синяк.
Ответить
6Смешинка17.10.2016 12:33
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Васса, этих *синяков* будет меньше если уровень жизни поднять. Почему человек начинает пить? Потому что нечего делать, работы нет, значит нет денег, нет денег, нет жилья, кому он нужен, никому. Вот и идет он за бутылкой. Довольный жизнью человек алкашем не станет, так, для души выпьет и все.
Ответить
7Железнова17.10.2016 15:36
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Вынуждена не согласиться. Вот случай из жизни. Прижился у нас как-то летом на остановке молодой бомж. Все его жалели, подкармливали, мелочишку подкидывали. И вот подходим мы как-то с моим бывшим к остановке, я тихонько пакетик кладу на скамеечку. Но, мой всё равно заметил. Говорит "Что это?", "Да, поесть немного собрала"."Деньги даёшь?" "Нет", не я действительно, денег на пропой души не даю принципиально. Стоим на остановке, ждём трамвая, бомжу кто-то денежку подкинул, он сразу двинулся к палатке, которая тут же на остановке. Покупает две бутылки пива. И мой говорит "Смотри, два пива берёт, а вот в том магазине за углом, мог бы взять ТРИ бутылки того же пива. Но ему даже за угол сходить лень". У меня прям глаза открылись на "бедненького". Нечего жалеть, это осознанный выбор, ничего не делать. Во всяком случае в большинстве таких ситуаций. Поэтому и говорю, хоть к ней приезжай, аборт делать, ей всегда будет некогда.
Ответить
8Железнова17.10.2016 15:50
Работа для колдырей)))Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел. "Ага!", - смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих попах глаза.Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на попе.Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров - львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на попе - львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.
Ответить
9Белоруска17.10.2016 19:17
В ответ на сообщение № 1 от ß: Сейчас платные аборты, если онапопивала, то страх её заставилсделать такой поступок.
Ответить
10Смешинка17.10.2016 19:46
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я не говорю, что все алконавты прозреют, но пополнять армию уже не будут в таких масштабах.
Ответить
11Татьяна17.10.2016 20:26
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Пока в России аборты входят в систему ОМС, поэтому они бесплатные. РПЦ же предлагает вывести их из системы ОМС и запретить аборты.
Ответить
12Белоруска18.10.2016 09:53
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Если она пила, то ей очень сложно дойти до врачей, так как анализы все сдать нужно, и придти в назначенный срок. Да и вообще не понимаю людей пьющих, что ими движет? У нас есть поликлиники платные и бесплатные. Но от церкви ничего не зависит.
Ответить
13Xe18.10.2016 11:27
Она видимо не русская была. Русской все ни по чём.
Ответить
14Смешинка18.10.2016 23:00
В ответ на сообщение № 13 от Xe: Точно, особенно её имя выдает в ней не русскую-Свэтляна.)))))
Ответить
15Luiza tixonova06.08.2018 15:35
Отговорки всегда у Федорки.
Ответить