В. Матвиенко предложила сократить медицинскую помощь безработным

07.09.2016 11:041781#Валентина_Матвиенко медицина взносы безработные

Спикер Совета Федерации раскритиковала методику распределения средств региональными бюджетами, отметив, что "власти платят деньги не пойми за кого".

"Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население", - заявила Валентина Матвиенко. Она тут же предложила сократить объемы медицинской помощи для населения, которое официально не трудоустроено.

Она подчеркнула, что региональные власти не должны платить за граждан, которые не работают вовсе или не работают официально: "Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан", - прокомментировала свою инициативу Валентина Матвиенко.

В качестве выхода из ситуации она предложила обязать безработных людей оплачивать взносы за медицинское страхование: "Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка07.09.2016 11:38
Какая "добрая женщина"!))) Создали армию безработных, теперь решили еще и последнюю рубашку снять. Хотя, медицинская помощь у нас давно не бесплатная. О чем она вообще говорит?? Даже с полисом нужно платить.)))))
Ответить
2Политически зрелый гражданин07.09.2016 11:57
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ну, о народе она меньше всего думает. Зажралась. И как не стыдно, на такой должности сидя, с очень не хилой зарплатой, лишать нуждающихся медицинской помощи?
Ответить
3Влад07.09.2016 12:31
Одним из важных векторов развития экономики является трудовой ресурс, поддержание которого является прямой обязанностью государства. В этом ключе государство обязано выделять средства на улучшение качества трудового ресурса, которое предполагает бесплатное содержание, бесплатное обучение, бесплатное мед. обслуживание и профилактика в виде бесплатного оздоровления в различных учреждениях, что было и реализовано в советское время.Современная же политика, когда трудовой ресурс отправлен в "свободное плавание" по принципу спасения утопающих дело рук самих утопающих приведет к вырождению этого ресурса и ухудшению дел в экономике. Неужели эта прописная истина так и не доходит до власти? Конечно сейчас экономика "заточена" на рыночные отношения или просто на НЭП-2, которая по своему определению с коротким рублем наполняет карманы бизнесменов, но не способствует развитию государства. Рынок это только временный ускоритель, но главным остается плановая гос. экономика, которую тормозит бизнес, потому, что ему необходимо все сразу. Примером этой логики является развитие ВПК, когда стране стала необходима реальная защита и в ВПК без всякого рынка и инвестиций всё было прекрасно выполнено с учетом жесткого планирования и контроля. И уже становится понятным, почему проверенные методы в развитии ВПК не используются в "гражданке" лишь потому, что бизнесу это не выгодно, чтобы денежки в длинные рубли плановой системы и не падали сами в личные карманы.
Ответить
4Железнова07.09.2016 14:28
Ну да. При этом, самой Матвиенко только на питание государство выделяет один миллион двести тысяч в год.
Ответить
5Смешинка07.09.2016 16:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: И куда столько вмещается?)))
Ответить
6Швондер07.09.2016 18:38
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Надо всех безработных объявить вне закона и подвергнуть эвтаназии. А если они начнут устраиваться на работу, то гнать их оттуда. Надеюсь, что среди них нет евреев. Эти кормятся за счет Холокоста.
Ответить
7Анастас07.09.2016 19:19
Что, обанкротились, завели страну в тупик, решили избавляться от народа своего??? Тунеядцы и преступники.
Ответить
8?08.09.2016 08:27
Сокращать деньги по безработице, это увеличивать преступность.
Ответить
9Мерседес08.09.2016 08:55
В ответ на сообщение № 8 от?: Видимо, это и надо. Вообще как-то нелепо предъявлять претензии к безработным, пока государство не восстановило экономику и сельское хозяйство. Люди выживают, как могут. Олигархи российские содержат Запад и Америку на деньги российского народа. А надо российских олигархов обязать содержать медицинское обслуживание россиян.Помимо всего остального, что они обязаны содержать в России на деньги российского народа, раз уж олигархи эти народные денежки расфасовали по своим карманам.
Ответить
10Иван-рус08.09.2016 09:38
Матвиенко приласкали в России, прижилась, пригрелась, зарвалась и это нравится Кремлю. Надо ее в Украину на перевоспитание.
Ответить
11Алкаш08.09.2016 09:40
Милейшая женщина эта Матвиенко. Действительно, зачем лечить "не вписавшихся в новую систему." Пусть умирают. Все же исполняют они предписания Запада по уничтожению населения России. Значит будем лечиться водочкой, а голосовать за коммунистов.
Ответить
12Смешинка08.09.2016 10:05
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Думаешь коммунисты принесут тот порядок, что был? Нет, они уже вкусили плоды власти и больших денег. Я вообще не вижу кандидатов.))
Ответить
13Смешинка08.09.2016 11:45
Вот наше скорое будущее)) "45-летний американец умер в СИЗО, в котором находился за неуплату 2,4 тыс. долл. за вызов "Скорой помощи". 45-летний житель штата Юта, Рекс Айверсон, вызвал "Скорую помощь", не имея, как и десятки миллионов американцев, соответствующей медицинской страховки. Оказанные ею "медицинские услуги" стоили 2,4 тыс. долл., которых у него не оказалось и заместитель шерифа поместил его под арест "в клетку" до решения суда, однако Айверсон не дождался этого решения и умер под арестом, - похоже, нуждаясь в медицинской помощи. Характерно, что в сообщении об этом подчеркивается: "Никакое умышленное нарушение правил не подозревается". ссылка
Ответить
14Ух ты08.09.2016 11:50
Мнда, естественно многие со мной не согласятся, но ведь среди тех самых якобы "безработных" очень многие работают, только не официально, чтобы налоги не платить и к тому же получать льготы, как малоимущие. Сама видела, как такие на не хилых иномарках разъезжают.
Ответить
15§08.09.2016 12:32
Российским гражданам, как обладателям громадных целинных ресурсов, за которые получают громадные деньги государство и заграничные фирмы, должны отчислять определенные суммы.
Ответить
16Швондер08.09.2016 12:56
В ответ на сообщение № 14 от Ух ты: Конечно, их не мешало бы немного попытать, хотя бы ледяной водой на макушку. Может оказаться, что многие из них зажиточные тунеядцы. А после признания сделать им повторное обрезание.
Ответить
17Алкаш08.09.2016 15:00
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Не зря мулла предложил обрезать всех женщин поголовно. А зачем ей мозги, если она ими не думает, а думает своим личным кошельком?
Ответить
18Железнова08.09.2016 15:21
В ответ на сообщение № 14 от Ух ты: Ну почему же не согласятся? Очень удобно сидеть со всем семейством на шее общества. Жильё халявное получать, комнатки отжимать.))) Всю социалку, по полной программе. А чего нет-то?))) Это мы, дураки, всю жизнь работали. И до пенсии, и на пенсии. А некоторые сидят, за чужую ручку беспокоятся, как же с ней им на еду зарабатывать?
Ответить
19Мерседес08.09.2016 15:59
В ответ на сообщение № 14 от Ух ты: Если работают неофициально, значит проблема у работодателя. Опять в этом Правительство виновато, что работодателей обложили неподъемными налогами. Ведь бесконечно все кричат (кроме жуликов-богачей), что надо менять систему налогообложения. И иномарки (отечественные дороже в эксплуатации) у многих в кредит, так как необходима для работы, для получения копеечки. Многие неофициально зарабатывают копейки, с которых платить нечего. Только для поддержания штанов.Но соглашусь с тем, что есть армия жуликов "безработных", аферистов, купи-продай. И иномарки у них, и барствовать есть, на, что и халявно бесплатной медицинской помощью пользуются. Но ради этих зажравшихся бездельников губить народ, который выживает?!
Ответить
20Яхрома08.09.2016 17:07
Валька, а может тебе пора сократить твою огромную зарплату?
Ответить
21Железнова08.09.2016 17:07
В ответ на сообщение № 19 от Мерседес: Стесняюсь спросить, а ты, конкретно, знаешь, каковы эти налоги? Какие они во Франции, например? А что такое оптимизация налогов? А кем ты работала, что теперь втроём на шее у государства сидите?))) Сколько в общий котёл положила?)))И давно уже пора поднимать вопрос о возвращении налога на бездетность. Чтобы все, кто могут завести детей, но не хотят, с 25 лет (допустим) до 40 платили.
Ответить
22Мерседес08.09.2016 17:47
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Так, опять потом со Смешинкой, Веркой и Танькой будешь вопрошать почему пристаю к тебе? Чего лезешь? Хочешь правду о себе услышать? Пожалуйста. Но сначала, я так понимаю, надо на вопросы твои отвечать? Не твое дело кем я работала, но пенсию себе заработала. Стаж по уходу за ребенком не понадобился для начисления пенсии. Единственное, пенсия могла быть больше, если бы я привезла справки с места работы о заработной плате, которая позволяла иметь мне пенсию выше, чем сейчас. Но ездить за справками у меня не было возможности, некому было сидеть с больным ребенком. Кем и где работали и работают отцы моих детей тоже не скажу, но налоги всю жизнь платили и платят. В отличии от твоего сына. Который не знамо сколько лет не платил никаких налогов и не трудился на благо страны. У тебя всю твою жизнь группа по инвалидности. И не ври, что это не так. Всю свою жизнь ты пользовалась льготами как инвалид. А на каком основании твой отпрыск "работал" тунеядцем? Скажи спасибо всем нам, что теперь ты живешь в своей квартире, а не на помойке. Ты клянчила у всех нас деньги, ревела белугой нам всем в телефонные трубки, чтобы тебе денег дали. Ты деньги собирала для своего сыночка, чтобы он не заставил тебя продать твою комнату. Ты уже продала квартиру, которую тебе государство дало, и денежки с государственной квартиры пошли на оплату долгов твоего сорокалетнего сына, который не работал и не платил налогов. Ты набрала кредитов своему сыну и большая часть твоей пенсии уходила на оплату кредитов. Тебе по телефону постоянно звонили кредиторы, которым ты уже ничего не платила и от которых скрывалась. И все это долги твоего сына, потому как если бы это были твои долги, то ты не жила бы так бедно. И Слава Богу, что у тебя были все мы, иначе ты была бы уже бомжом или в доме для престарелых или инвалидов. А сейчас твой сын побоится лишить тебя жилья, уж слишком ты личность стала известная.
Ответить
23Демьян08.09.2016 18:40
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Правильно сказал Вячеслав Мальцев, что пятая колонна засела в Кремле. Они же выполняют план Даллеса и Маргариты Тэтчер по сокращению населения России до 15 миллионов человек. Этого количества хватит для обслуживания двух труб. Коммунисты пригрелись в Госдуме и ничего не хотят менять, потому, что их всё устраивает.Поэтому надо голосовать за "ПАРНАС"!
Ответить
24Мерседес08.09.2016 19:12
В ответ на сообщение № 23 от Демьян: Пробежалась я по программе "Парнас". У них все заточено на то, чтобы лишить Россию последних возможностей укрепить суверенитет, чтобы полностью и окончательно превратить Россию в колонию.
Ответить
25Швондер08.09.2016 19:27
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Давняя мечта мирового еврейства.
Ответить
26Железнова08.09.2016 19:33
В ответ на сообщение № 22 от Мерседес: Старуха, теперь я понимаю, что мне действительно повезло, что я живу в своей квартире, а не на помойке)))))))) Не хватило тебе терпения меня дожать)))) Нервишки сдали. Ну, конечно, четыре года жать больного человека, и не дожать.)))) Никаких нервов не хватит.)))))Так вот, дорогуша, я работала всю жизнь, с 16 лет, и пенсию себе зарабатывала не у Центрального Телеграфа.))))))))) На пенсии, нет, не всю жизнь. К моменту выхода на неё у меня было 25 лет стажа. И два года я её не получала, по принципиальным соображениям. И, выйдя на пенсию, я всё равно работала, в общей сложности 38 лет платила налоги, чтобы ты ни в чём себе не отказывала.))))))))) А ты не работала, получаешь преференции от государства, квартиры, субсидии, образовываешь детей бесплатно, и гавкаешь на него же из подворотни)))))))))Ну, а всё остальное, забавно, конечно.)))))))) Но мой сын в месяц налогов платит больше, чем твой за год)))))))Да, и кстати, напомни, это моя фотка в потёмках, в пальто, в квартире?))))) К вопросу, о жизни. Или может мой ребёнок сидит перед пустой тарелкой с обгрызенным куском хлеба? Вообще-то, нормальная мать в тарелку сначала что-то положит, а потом к столу позовёт. )))))))
Ответить
27Железнова08.09.2016 19:36
В ответ на сообщение № 23 от Демьян: Открыли Америку. Через форточку. А то мы про план Даллеса не знали без Мальцева. Экономическая часть программы в чём заключается?))))))
Ответить
28*6608.09.2016 19:41
Получил 6 лет 830 евро по безработице (за квартиру, отопление и 400 евро на еду и одежду), пока не пошел на пенсию. Таких как я миллионы в Германии. A что это 40 миллиардов рублей (600 миллионов евро), смешно.
Ответить
29Железнова08.09.2016 19:52
В ответ на сообщение № 22 от Мерседес: Простить тебя, что ли, старуха? "Как-то давно ехал со мной в купе один интересный товарищ, очень вежливый, ни слова мата, но чувствуется по разговору, что не простой. Разговорились, и после его слов, что в плацкарте не может ездить, потому, что барак напоминает, многое прояснилось. Занимался "бизнесом", потом сидел, и в какой-то момент решил изменить свою жизнь - перестать ругаться, мыслить позитивно и простить всех врагов. И, говорит, не поверишь, только решил простить всех врагов, как через неделю одного застрелили, а второго машина сбила. Чистой воды совпадение."
Ответить
30Мерседес08.09.2016 20:00
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Конечно, прощать нужно. Так Бог заповедовал. Я тебя простила. Бог тебе судья!
Ответить
31Демьян08.09.2016 20:38
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Без Партии Народной Свободы станет хуже. Эксперты предсказывают очередной дефолт. Пишут, что весной 2017 года Россия должна будет выплачивать международные долги. А это значит, что опять бедные будут платить за неуёмные аппетиты богатых. Может, я в чём-то ошибаюсь?
Ответить
32Мерседес08.09.2016 20:56
В ответ на сообщение № 31 от Демьян: Я в политике ни бум-бум, но все равно понимаю, что нужны те, которые будут вытряхивать грязное белье правящей элиты. Без санитаров никак.
Ответить
33Смешинка08.09.2016 21:36
В ответ на сообщение № 31 от Демьян: Интересно, а чем сегодня бедные занимаются? Сегодня пошла платить за свет, а там подорожало, рублей на сто плюс какие-то подъездные. Зарплата и пенсия у меня больше года не поднимались ни на копейку. И даже, если и дадут эти 5000 р., то их этому же государству мы и отнесем. Но в эти партии я не верю, они все как грабли, всё к себе.)))
Ответить
34?08.09.2016 23:00
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Все эти партии организованные и контролируются ФСБ. Останется все по-прежнему.
Ответить
35Швондер09.09.2016 08:21
В ответ на сообщение № 34 от?: Караул, мы тонем! Так, что ли?
Ответить
36?09.09.2016 09:10
В ответ на сообщение № 35 от Швондер: Не волнуйтесь, все будет так же хорошо, как и сейчас.
Ответить
37Смешинка09.09.2016 09:15
В ответ на сообщение № 34 от?: Ну вот, хоть один адекват на сайте.)))
Ответить
38Железнова09.09.2016 09:19
В ответ на сообщение № 31 от Демьян: Из википедии. О деятельности Касьянова. Дефолт, действительно возможен, если он встанет у руля. Один он уже нарулил.)) Опыт есть.В 1990-1991 годах — начальник подотдела Управления внешнеэкономических связей Государственного комитета экономики РСФСР (РФ).В конце августа 1991 года Госкомэкономики РСФСР был упразднён, а вместо него было создано министерство экономики РСФСР. В новом министерстве Михаил Касьянов стал заместителем начальника отдела Управления внешнеэкономической деятельности.11 ноября 1991 года по указу президента РСФСР Бориса Ельцина Министерство экономики РСФСР и Министерство финансов РСФСР было объединены в Министерство экономики и финансов РСФСР, возглавил которое Егор Гайдар.С 1992 по 1993 год Михаил Касьянов — начальник подотдела промышленно развитых стран и международных организаций Сводного отдела внешнеэкономических связей Министерства экономики РФ. В 1993—1995 годах занимал должность руководителя Департамента иностранных кредитов и внешнего долга, затем начальника Департамента иностранных кредитов и внешнего долга, член коллегии Министерства финансов Российской Федерации. В ноябре 1995 года был назначен заместителем министра финансов Владимира Панскова. После формирования в августе 1996 года нового правительства Черномырдина, министерство финансов возглавил Александр Лившиц — Касьянов сохранил должность заместителя.В 1995 — начале 1996 года работал над вопросом урегулирования задолженности России Лондонскому клубу. Так, в ноябре 1995 года было подписано принципиальное соглашение о 25-летней реструктуризации долга ($32, 5 млрд.), предусматривающей 7-летний льготный период, в течение которого Россия будет погашать только часть начисляемых процентов.С апреля 1996 года Михаил Касьянов, наравне с председателем правления Национального резервного банка Александром Лебедевым, считался вероятным претендентом в руководители Внешэкономбанка (место было вакантным с февраля 1996 года). Однако в итоге в октябре должность занял первый заместитель председателя правления Национального резервного банка Андрей Костин.В конце 1996 года работал по урегулированию финансовых отношений России с Парижским клубом[6]. В дальнейшем работал заместителем министра финансов, когда на этом посту Лившица сменил Анатолий Чубайс (март—ноябрь 1997), а затем Михаил Задорнов (с ноября 1997).В августе 1998 года в России произошёл дефолт и экономический кризис. После дефолта Касьянов был назначен председателем рабочей группы для проведения переговоров по реструктуризации внешних долгов России и частных банков страны. Касьянов успешно провёл переговоры с иностранными кредиторами и тем самым заслужил репутацию опытного переговорщика. Вскоре он был назначен первым заместителем министра финансов Михаила Задорнова.В 1998 году, по данным Генеральной прокуратуры РФ, и швейцарских правоохранительных органов, заместитель министра финансов РФ М. Касьянов распорядился перевести 3.9 млрд. долларов с корреспондентских счетов Центробанка прямо в США, на зарубежные корреспондентские счета ряда российских банков. Этот перевод средств, в сочетании с обменом банками терявших ценность ГКО на доллары, способствовал падению курса рубля в 1998г.25 мая 1999 года при формировании правительства Сергея Степашина Касьянов был назначен министром финансов РФ. В июне стал членом Совета Безопасности Российской Федерации. Однако правительство Степашина проработало лишь три месяца, и было распущено в августе. В сменившем его правительстве Путина Касьянов сохранил должность.C 10 января 2000 года — первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, министр финансов Российской Федерации (в связи с тем, что Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин одновременно исполнял обязанности Президента Российской Федерации, фактически возглавлял Правительство). Начиная с 7 мая 2000 года (дня инаугурации Путина, избранного президентом) — исполняющий обязанности председателя Правительства Российской Федерации, министр финансов Российской Федерации.И, если кто не помнит, все внешние долги РФ были погашены после отставки Касьянова.))))
Ответить
39Старый Гнусский09.09.2016 12:21
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Мальцев-наша сила боевая, Мальцев-нашей юности полет! За это подлое предательство ты получишь порцию ударов палкой по пятой точке!
Ответить
40Надежда09.09.2016 15:43
И чем же платить безработным за медицинские услуги, если они не работают. Ведь деньги с неба не падают?
Ответить
41Надежда09.09.2016 15:45
А такие как Матвиенко, все получают бесплатно не только на себя, но и на всю семью. И питание, и медицинскую помощь, и санатории и т. д.
Ответить
42Алкаш09.09.2016 15:57
В ответ на сообщение № 41 от Надежда: Нет у нее ни стыда, ни совести. Лично я теряю веру в человечество. Пойду в кабак пить горькую.
Ответить
43Демьян09.09.2016 16:29
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты "роешь" не хуже Веры. Давай я тебе и Смешинке своими словами скажу. Лучше, если Мальцев будет в Госдуме бодаться с обещалкиными, которые могут только оптимизировать и приХватизировать! Думских старожилов мы все уже давно знаем! Как хорошо и слащаво поют! Курские соловьи отдыхают! В Госдуме нужен свежий ветерок! Почему бы не дать возможность русскому Мужику направить ситуацию на то, чтобы улучшилось благополучие народа, а не только избранных, как это происходит сейчас?Поверь, что от улучшения качества жизни основной (большей) части народа никто не проиграет.
Ответить
44Болезный09.09.2016 16:46
А если безработный заразился инфекцией и стал опасным для окружающих людей, его тоже не лечить? А если у безработного человека нестерпимые боли? А если безработный поранился и истекает кровью? А если у безработного прободная язва желудка? И множество других "а если нет денег на лечение?" Государство, если оно считает себя светским, а не только заявляет об этом, обязано предоставить каждому своему Гражданину весь комплекс необходимых медицинских услуг на должном уровне! Ещё вот что. Если впускаете в страну гастарбайтеров, то позаботьтесь и о их здоровье, как физическом, так и психологическом. Будьте так любезны.
Ответить
45Железнова09.09.2016 16:59
В ответ на сообщение № 43 от Демьян: Главное, чтобы это был свежий ветерок, но, больше похоже на очередной бздёх. Ни одной внятной мысли. И вот этот его фонд дружбы с норвежскими миллиардерами и, почему-то, армянами, более, чем смущает. Где логика? Если ты националист, почему тебе платят армяне? Крышует?))))))))
Ответить
46Железнова09.09.2016 17:02
В ответ на сообщение № 44 от Болезный: Не надо нам заботиться ни о каких гастерах. Итак, все родильные отделения переполнены их роженицами, которые едут сюда на родовые туры. Да, да, продаются у них такие, как родить в России бесплатно. Пусть все не граждане покупают медицинскую страховку, когда едут сюда. И не дешёвую.
Ответить
47Демьян09.09.2016 17:09
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Лучше пусть в Госдуме принимает умные законы. Это всё же лучше чем заниматься организацией революции. Ужас, как боюсь революций!)))))
Ответить
48Болезный09.09.2016 17:13
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Абсолютно правильно! Надо их обязать (принудить) покупать медицинскую страховку. А то привыкли к халяве!
Ответить
49Старый Русский09.09.2016 21:55
Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев."! Почему? Да, потому что еврейка Железнова, нечеловек и чеченка-двулично-троичная против Мальцева, а это знак. Знак - голосуй за справедливость! "Лег над пропастью русский путь.И срывается в бездну даль.Русский русского не забудь.Русский русского не предай.Не ступили бы мы за край, Да подталкивают враги.Русский русского выручай.Русский русскому помоги.Грелась тьма у моих костров.Никого корить не берусь.Но вставая из тьмы веков, Русской силой держалась Русь.Отслужила свое хлеб-соль.Мир не стоит нашей любви.Русский русскому, как пароль, Имя нации назови.Перешел в набат благовест.И нельзя избежать борьбы.Могут вынести русский крестТолько наши с тобой горбы.Русским духом, народ, креписьУ последней своей черты.Русский русскому поклонись.Русский русского защити.Душу русскую сохрани.Землю русскую сбереги.В окаянные эти дниРусский русскому помоги."В. С. Высоцкий:) )))
Ответить
50Алкаш10.09.2016 00:10
Мальцев-наша сила боевая, Мальцев-нашей юности полет! Мальцев всех нас к счастью приведет!
Ответить
51Баканова Лера10.09.2016 00:14
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Старичола, это стихотворение не Высоцкий написал, а Леонид Корнилов. Это так, к слову))) Как говорится, учи мат.часть, неуч.))) Садись, два!)))
Ответить
52Смешинка10.09.2016 07:14
«Двулично-троичная», раздался писк из-под плинтуса. Ошибаешься, я намного порядочнее и лучше твоей компашки, это вас и бесит. А Мальцев, если пройдет куда-нибудь, тебя ещё и грязью польет, за ненадобностью. Ну, прямо как ты тут.
Ответить
53Железнова10.09.2016 07:50
В ответ на сообщение № 47 от Демьян: Что он там один напринимает? Что протолкнёт? Парнас - два процента, как всегда. И, если он ему продался и армянам, кому он нужен? За копейку в церкви воздух испортит.))) Как, однако, все бывшие милиционеры похожи.))))
Ответить
54Мерседес10.09.2016 09:19
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Железновская, какая ты умная!
Ответить
55Демьян10.09.2016 09:23
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Да, смелые мужики!)))
Ответить
56Железнова10.09.2016 11:42
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Зато старичок страшно бесится, что его нетленку с Прозы, или Стихов, не помню уже, какой-то еврейчик из Израиля тырит, и за своё выдаёт)))))) Так по подвигам и награда.))))))))
Ответить
57Мерседес10.09.2016 12:05
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Вот ты, Железновская, и прокололась.
Ответить
58Железнова10.09.2016 12:12
В ответ на сообщение № 57 от Мерседес: Ты о чём?))))) С дуба рухнула? Очередной идиотский сценарий?)))))))
Ответить
59Железнова10.09.2016 12:29
В ответ на сообщение № 50 от Алкаш: Александр Роджерс.Империя навсегда.Все попытки низвести Русь до статуса «обычного» государства – это попытки загнать её в статус колонии, низшего звена в пищевой цепочке мирового империализма. Я – неисправимый имперец. Когда мне было 3 года – я вставал, когда слышал гимн СССР. Меня никто не учил это делать, оно само живёт во мне. И с тех пор в этом отношении ничего не изменилось. Русь, Россия – Империя. Она всегда была и будет Империей, как бы она не называлась – Российской Империей, Советским Союзом, Российской Федерацией. Она не может быть «обычным» государством, «национальным» государством. Если такое, не дай боже, случится – это будет не Русь, это будет очередная Руина. Мы вступим в очередное Смутное Время, где жить будет противно, голодно и опасно. Все попытки низвести Русь до статуса «обычного» государства – это попытки загнать её в статус колонии, низшего звена в пищевой цепочке мирового империализма. Мы такое пережили в девяностые, когда Россией правили «при мне такого не было» Касьяновы (при нём точно такого, как сейчас, не было – была просто *опа, полная бандитизма, безнадёги и пропаганды ущербности русских). Русский империализм другой, второго типа. Если «островной» империализм англосаксов подразумевает грабёж колоний (сложно считать «своей» территорию, которая находится за морем), то русские просто любую занятую территорию начинают считать своей, а всех местных – русскими. Любишь нашу страну, разделяешь наши ценности, воюешь с нами плечом к плечу – ты русский. Так, например, стали русскими казанские татары, когда помогали русским освобождать Москву от польских войск Лжедмитрия. Так стали русскими многие другие.Вот сикхи не стали британцами, сколько не воевали за интересы британской короны. И украинские националисты не станут американцами, воюя за интересы Вашингтона. А буряты и чукчи – стали русскими. Оставаясь при этом самими собой. Вот такая русская Имперскость. Потому, что русский – это больше, чем национальность. Это особые ценности, отношение к миру, духовность. Это безграничные просторы. Как в песне – у России нет никаких границ, у России есть только горизонт. Весь мир русский, только ещё не все об этом пока знают. С упором на «пока». Я тут давеча в сети одного персонажа видел. Сидит с имперским «Триколором» на аватарке, ненавидит Путина, мечтает о майдане в России, о переделывании России из «неправильной» в «правильную». А потом как брякнет «Если за два года ничего не изменится – я на запад свалю». Типичный «национал-патриот», хе-хе. Я на таких на Украине насмотрелся, сначала сделают майдан, а потом валят в «Эуропу» собирать клубнику и мыть унитазы. Ты не жди, мальчик, ты сразу вали. Потому, что ничего в России в нужную тебе сторону не изменится. Не в этом поколении точно (это уже помнит и майдан 1991 года, и либеральную власть, накушалось, и пример Руины в Киеве слишком наглядный). Россия всегда была на вершине при сильной центральной власти. Лучшие лидеры России – это Иван Грозный, Петр Великий и Иосиф Сталин. На том стоим, и стоять будем. Всякую либеральную чушь о «народовластии» и «демократии» оставьте для хомячков. Демократия приводит к власти Гитлеров и Бушей-младших (а нынче ещё может гавкающая Клинтонша прийти к власти в США). Ну и напоследок хочется сказать всяким Мальцевым и их фанатам, которые заявляют «когда мы придём к власти, то сознательно потеряем многие территории». Вы их не собирали, вам их и не разбазаривать. И власти вам не видать. Земли казённые, русской кровью политы, серебряными ефимками оплачены. Так, что мы, наоборот, вернём всё, что наше и русский город Харьков, и русский город Одессу, и взятый Суворовым Измаил, и купленные Петром Первым прибалтийские земли. Как говорил Бисмарк «Русские всегда приходят за своими деньгами». Так, что если вам не нравится Россия «как есть», то лучше просто валите. А иначе будет как в песне у Прилепина…
Ответить
60Алкаш10.09.2016 13:04
В ответ на сообщение № 44 от Болезный: Дешевая клизма - панацея от всех заболеваний. Если я заболею и скорее всего кони двину, вы мне клизму скорее поставьте и воды не жалейте.
Ответить
61Шейля10.09.2016 13:57
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Поздравляю!
Ответить
62Железнова10.09.2016 14:23
В ответ на сообщение № 61 от Шейла: Спасибо, дорогая, что помнишь!))))))) Тронута.))))
Ответить
63?10.09.2016 14:26
В ответ на сообщение № 61 от Шейля: У Шейлы видно северный вкус есть, мне тоже понравилась картинка. Но женщин поздравляю до 45-летия, а там не стоит.
Ответить
64Баканова Лера10.09.2016 15:16
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Железнова, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья. счастья. удачи, всего-всего самого наилучшего!
Ответить
65Швондер10.09.2016 15:29
Железнова, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам долголетия.
Ответить
66Болезный10.09.2016 16:15
В ответ на сообщение № 60 от Алкаш: Меньше пейте спирт содержащих жидкостей и больше двигайтесь, тогда и клизма не понадобится.
Ответить
67Вежливая и Анастасия10.09.2016 16:17
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: И мы Вас поздравляем!Здоровья и добра!Ваш Праздник мы отметимСтишатами. Ура!
Ответить
68Смешинка10.09.2016 16:17
Васса, поздравляю, роднулька. Здоровья, успеха, счастья.
Ответить
69Алекс10.09.2016 16:19
Железнова, принимай самые искренние пожелания! Мира, добра, счастья, здоровья и всего того, чего сама себе пожелаешь!
Ответить
70Железнова10.09.2016 16:20
Спасибо, мои хорошие!)))))))) Всем добра.))))))))))
Ответить
71Демьян10.09.2016 16:42
Васса, я тебя тоже поздравляю! Суть поздравления проста, прожить ещё как минимум полста! А там изобретут таблетку долголетия для тебя. Отломи пол таблеточки для Старого Русского. Ты же не жадная!Удачи в добрых делах!
Ответить
72Старый Русский10.09.2016 19:02
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Железнова, не тебе еврейке писано, а русским, чтобы помнили. Голосуйте за Вячеслава Мальцева, не проиграете! Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев.":))))
Ответить
73Старый Русский10.09.2016 19:12
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Знаем, какого добра ты всем желаешь, особенно хорошим людям. Люди! Не вздумайте ей помогать. Она лоботряса здоровенного вырастила, вполне её прокормить может, если работать его заставить, только лень ему, с мамаши пример всю жизнь брал, такой же халявщик.:))))
Ответить
74Железнова10.09.2016 19:27
В ответ на сообщение № 72 от Демьян: Ну вот видишь, а ты говоришь)))) Не, я ему лучше всю таблетку оставлю. Пусть помучается.))))))))
Ответить
75Баканова Лера10.09.2016 19:27
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: Тупой безмозглый баран, мне уже надоело тебе объяснять, кто есть кто.))) А все-таки тебя задело то, что тебя макнули носом и в очередной раз показали, что ты неуч и двоечник.)))
Ответить
76Железнова10.09.2016 19:29
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Старичок, как ты там говоришь, не для тебя писано. Кстати, мой сын сейчас в командировке, на испытаниях, а ты, что делаешь, здоровый лоб? Эпиляцию? А, что твои детки делают?))))))) Или у тебя даже сперматозоиды ленивые?)))))
Ответить
77Железнова10.09.2016 19:31
В ответ на сообщение № 60 от Алкаш: А как насчёт патефонных иголок?))))) Мёртвого поднимут.)))))
Ответить
78Баканова Лера10.09.2016 19:56
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Железнова, Старичок мелкий пакостник хотел тебе настроение в день рождения испортить, а сам в очередной раз повел себя как бабка, лузгающая "семки" на лавочке возле подъезда.)))
Ответить
79Док10.09.2016 20:12
В ответ на сообщение № 60 от Алкаш: Как ты прав! Пора уже Вальке сделать клизму! А то её кишечник забился каловыми массами от чрезмерного поедания санкционных продуктов, которые нужно уничтожать бульдозером. А когда забивается кишечник, то в мозгу перемыкает! Шарики за ролики забегают и она несёт всякую несуразицу.
Ответить
80Док10.09.2016 20:42
В ответ на сообщение № 80 от Док: Чужой ник-то, чужой, сам знаешь. Но если так понравился, забирай, не жалко.
Ответить
81Старый Русский10.09.2016 23:45
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: Железнова, ты ещё не в заднице? Тогда пусть весь остаток твоей жизни будет, пройдёт, как твой сегодняшний день! Страшно? А ты не воруй у честных и порядочных людей, не лги и не оговаривай.:))))
Ответить
82Старый Русский10.09.2016 23:53
А теперь не для жидовки Железновой Леры, а для порядочных людей, в особенности для русских. Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." и "ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))
Ответить
83Шкалик11.09.2016 01:45
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский: Я молюсь на Мальцева! Я пью за партию Парнас! Не чокаясь!
Ответить
84Железнова11.09.2016 07:22
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Старенький, что же у тебя украли? Стишата? Так ты и сам чужие украл? Или тебе можно? Ну что, буриме писать будем, или ссунявый ты? Знаешь, старичок, что я тебя и в этом сделаю. Рисунок нарисовал, который лучше моего?) )))
Ответить
85Старый Русский11.09.2016 09:32
Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Смотрите и слушайте ""ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!:))))
Ответить
86Железнова11.09.2016 12:34
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Ещё можно посмотреть видео "Кто такой мальцев Срочно смотреть всем славянам (Иван Белоконь)", о связях Мальцева с хабадом.)))))))
Ответить
87Баканова Лера11.09.2016 14:10
В ответ на сообщение № 82 от Старый Русский: Старичола, нормальные люди по ночам спят или любят друг друга, а ты сидишь одной рукой на компе агитацию за Мальцева строчишь, а второй рукой сам понимаешь.)))
Ответить
88Баканова Лера11.09.2016 14:17
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Старичок, а ты, судя по всему, из одного места не вылезаешь, все время оттуда вещаешь, лысый огрызок.)))
Ответить
89Старый Русский11.09.2016 15:26
Не для подлецов! Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев."Смотрите и слушайте ""ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите! Напоминаю - не для подлецов!:))))
Ответить
90Баканова Лера11.09.2016 15:33
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Железнова, гляди как Старичка прорвало на агитки за Мальцева))) Наверное, со вчерашнего дня за это полагается тройная оплата))) Вот Старичок и старается, пыхтит, одной рукой по клаве тюкает, а второй рукой под столом)))
Ответить
91Железнова11.09.2016 15:46
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: У него сегодня праздник))11 сентября 1943 г. старейшим стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный выпущен первый советский гранёный стакан. Сегодня тот самый день — день граненого стакана.
Ответить
92Старый русский11.09.2016 17:06
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Железнова, извини, вчера забыл тебя поздравить с днем рождения. Будь здорова и не ржавей!
Ответить
93Железнова11.09.2016 19:24
В ответ на сообщение № 92 от Старый русский: Ну, спасибо))) "Не ржавей", я прям Атеиста вспомнила.)))))))
Ответить
94Шейла11.09.2016 19:34
Беременные мигрантки из Средней Азии переполнили питерские роддома. Бурный поток в Россию беременных узбечек, таджичек и киргизок заставил вмешаться в «родильный туризм» Государственную думу. Совсем скоро в Россию не пустят без медицинской страховки.Госдума намерена внести изменения в законы «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и «Об основах охраны здоровья».Сейчас любой гражданин СНГ, попавший в беду, может спокойно и бесплатно получить в России медицинскую помощь.Народ у нас умный, а потому в Россию хлынул поток больных и страждущих полечиться на халяву. Особенно этим воспользовались роженицы из Средней Азии. Рожать дома, особенно где-нибудь в горном кишлаке, - дорого и опасно, а тут совершенно бесплатно, в нормальных условиях.Так, в родильных домах Новосибирска оказать беременным мигранткам врачи не имеют права, даже если они без документов и с набором опасных болезней. В итоге свободных коек в роддомах практически не остается, а в группу риска попадают роженицы и их дети. Это явление даже получило название "родильный туризм"."Мы проводим экспресс-диагностику на венерические заболевания. Для женщин из Средней Азии стараемся профилировать отдельные палаты", — говорит главный врач городского Перинатального центра Иван Поздняков. Только за три последних месяца в Перинатальном центре уже приняли 337 родов женщин, которые въехали в страну нелегально.В странах Средней Азии родильные туры в Россию — целый бизнес. Рожать в Москву, Питер, Новосибирск, Казань женщин отправляют десятки агентств. Оплата их услуг и расходы на билеты обходятся дешевле, чем роды на родине, ведь почти во всех странах Средней Азии роды платные и многим просто не по карману. Расходы на дорогостоящее лечение, а порой это до полумиллиона рублей, покрывают российские налогоплательщики, поскольку никакой медицинской страховки у приезжих нет.Кроме того, детям, появившимся на свет, например, в Новосибирске, будет легче получить российское гражданство. Именно поэтому большинство выходцев из Средней Азии домой не возвращается.Теперь граждан бывшего СССР обяжут покупать полис. И тогда вас везде примут, не откажут.
Ответить
95Шейла11.09.2016 19:41
В ответ на сообщение № 47 от Демьян: Правильно! Голосуем за "ПАРНАС"!
Ответить
96Пенсионер11.09.2016 19:57
Голосуйте за "Партию пенсионеров" и все будут жить так, как живут пенсионеры!
Ответить
97Дамское общество11.09.2016 20:41
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Правильно. Преодолевайте ряд мелких трудностей!Розы - это вам не мимозы!Ах, ах, ах! Да здравствуют Железнова и Старый Русский!Ну очень красиво! Рыцарь он, кто понимает.
Ответить
98Старый Русский11.09.2016 21:56
В ответ на сообщение № 97 от Дамское общество: Фу! Не надо меня с (с Железновой) уравнивать. Я свинья, но таким, подобно Железновой никогда не был, чтобы у детей кусок хлеба изо рта вырывать на свои увеселушки и на пожрать, а потом глумиться над их матерью оговаривая, клевеща, лживые наветы творить. Потом Железнова кинула на деньги прелестного человека, порядочную, очень хорошую женщину, которая ранее помогла Железновой в трудную минуту. Железнова заявила, что 5 000 руб сущие копейки и отдавать их не собирается. Уважаешь за это Железнову? Уже давно писал, кто поддерживает Железнову в её подлости, тот такой же подлец. И здесь не важно, кто, как ко мне относится и друг ли, сват, брат, почитатель, промокатель. Правда она одна и не делима. Ты, именно ты, считаешь поступок Железновой порядочным? Дай конкретный ответ! Верка-трансформатор и Смешинка отказались давать оценку поступка Железновой, что мной ожидалось. Они понимают, что поступок подл, мягко говоря, но они ненавидят меня, русских, от того идут сами на подлость, которую мы и видим здесь с их стороны, покрывающих подлость Железновой.
Ответить
99Шейла11.09.2016 22:40
В ответ на сообщение № 96 от Пенсионер: Спасибо не надо. Голосуйте за "ПАРНАС"!
Ответить
100Баканова Лера11.09.2016 23:18
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Старичок, пытаешься Мальцеву подражать))) Тот про еврейскую мафию балаболит, и ты туда же))) Он клоун, и ты такой же петрушка. )))
Ответить
101Дамское общество11.09.2016 23:25
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Однозначно! Несомненно! Кто за правду - выходи!Будем бой давать словесный!Старый Русский - впереди!Если прав - не сомневайся!А уверен - обгоняй!И сподвижников, конечно, Тут не мало. Не зевай!Фу ты, ну ты! Разошёлся.Всё всем ясно. Победил!Роза белая - подарок, И рассказом просветил.Белый флаг? Нет. Просто роза.Символ вкуса, красоты.Но - с шипами. Чтобы знали:Надо защищать мечты.А Парнас твой нам не нужен, Не усердствуй, не скачи.Про Касьянова слыхали -С ним нам всем не по пути.
Ответить
102Парнас11.09.2016 23:54
В ответ на сообщение № 92 от Старый русский: такой розой, как нагайкой, лошадей только стегать.
Ответить
103Ульяна12.09.2016 01:02
В ответ на сообщение № 102 от Парнас: Роза белая - Царица, А шипы - её броня.Кто обидит, тот узнаетКак царапает она.
Ответить
104?12.09.2016 07:19
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: "Не верьте даянцам дары приносящим". За камеру, за розу, мнимое дружеское расположение, чем расплачивалась? Забыла?
Ответить
105Наше вам с кисточкой12.09.2016 07:31
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Кто ожидания С. Р. не оправдает, те плохие, так и знайте! Записывайтесь к ним стройными рядами! Не согласные со С. Р. заклеймены позором! Некуда на вас печати ставить! Старый Русский, Шейла, Ласка - самые честные люди на сайте, они святые, честь им и хвала! Они наши наставники.
Ответить
106Наше вам с кисточкой12.09.2016 07:54
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Кто против Старого Русского, тот поступает подло! Кто за Железнову, тот поступает подло!! Так написал Старый Русский! Все за Старого Русского и обласканную им Ласку! Все за Шейлой в Германию!
Ответить
107Старый Русский12.09.2016 08:34
В ответ на сообщение № 101 от Дамское общество: На счёт розы "вате" объясняю. Здесь начали троллить и банить мои комментарии. Банят не ложь, а правду тех, кто, что видит о том и поёт, не сказки рассказывает, фантазии. О порядочности снова. Розу прилепил тролль или сама Железнова. Почему Железнова? Так это её суть, суть еврейки, прячась за выдуманным множеством ников, за других, себя обелять, свои подлые поступки. И неважно Железнова розу прилепила или нет, суть того человека (нелюдя) такая же подлая. Вспомним Задорнова: "Хороших людей больше, но плохие лучше объединены!" Перед такими не извиняюсь никогда. Могу повторить, кому не понятно. Сказал правду, в соответствии с её поступками. Как борются с правдой, что здесь, что в предвыборных компаниях, на дебатах? Посмотрите видео с участием Мальцева в дебатах. Троллят, перебивают, отнимают его время, отведённое Мальцеву, а не им, не дают высказываться. Власть боится правды! Всё, как здесь. У подлецов нет аргументов, значит, что? В очередной раз, правильно, подлость начинает троллить правду! Там Мальцева. Здесь меня. Как всегда всё просто.На мой ответ про подлость Железновой ты не дала ответ, соответственно мой вывод и вывод порядочных людей о тебе ты уже знаешь. Поэтому, любые твои комментарии, так называемое "мнение", для меня ноль, не заслуживают внимания, так, пустая игра слов "Ваты", хоть хвалебные напевы, хоть отрицательные, поулыбаться и забыть.Теперь не для подлецов! Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Смотрите и слушайте "ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!:))))
Ответить
108Железнова12.09.2016 08:37
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Старичок, так деньги отданы полгода назад, а ноги твои всё воняют. Ты бы их помыл, прежде, чем депилировать.)))
Ответить
109Старый Русский12.09.2016 08:38
В ответ на сообщение № 97 от Дамское общество: Фу! Не надо меня с Железновой уравнивать. Я подобно Железновой никогда не был, чтобы у детей кусок хлеба изо рта вырывать на свои увеселушки и на поесть, а потом глумиться над их матерью оговаривая, клевеща, лживые наветы творить. Потом Железнова кинула на деньги прелестного человека, порядочную, очень хорошую женщину, которая ранее помогла Железновой в трудную минуту. Железнова заявила, что 5 000 руб. сущие копейки и отдавать их не собирается. Уважаешь за это Железнову? Значит такая же. Уже давно писал, кто поддерживает Железнову в её подлости, тот такой же. И здесь не важно, кто, как ко мне относится и друг ли, сват, брат, почитатель, промокатель. Правда она одна и не делима. Ты, именно ты, считаешь поступок Железновой порядочным? Дай конкретный ответ! Верка-трансформатор и Смешинка отказались давать оценку поступка Железновой, что мной ожидалось. Они понимают, что поступок подл, мягко говоря, но они ненавидят меня, русских, от того идут сами на подлость, которую мы и видим здесь с их стороны, покрывающих подлость Железновой.Теперь не для подлецов! Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев". Смотрите и слушайте "Плохие Новости в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!Старый Русский 2016-09-11 21:56
Ответить
110Железнова12.09.2016 08:39
В ответ на сообщение № 97 от Дамское общество: Вы не обратили внимания на одну маленькую деталь. Слово "русский" в розе, написано с маленькой буквы. Это не старичок.))
Ответить
111Железнова12.09.2016 08:40
В ответ на сообщение № 104 от?: Ну так и роза не от старичка.)))))
Ответить
112Старый Русский12.09.2016 08:58
В ответ на сообщение № 102 от Парнас: Согласен с тобой. Уж в чём-в чём, а в цветах я толк знаю. Что вывесил тролль, полная безвкусица от фотошопленная. Лошадей стегать не надо, но по Железновской п... протянуть не мешало бы такой розой.:))))
Ответить
113Железнова12.09.2016 09:06
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: Ах, старичок, не даёт тебе моя ж... покоя. Надеешься, что заработает твоя головёнка тряпичная? Зря слюни пускаешь.))))))))
Ответить
114Старый Русский12.09.2016 09:21
В ответ на сообщение № 97 от Дамское общество: Фу! Не надо меня с (с Железновой) уравнивать. Я свинья, но таким, подобно Железновой никогда не был. Уважаешь за это Железнову? Значит такой же. Уже давно писал, кто поддерживает Железнову в её подлости, тот такой же. И здесь не важно, кто, как ко мне относится и друг ли, сват, брат, почитатель, промокатель. Правда она одна и не делима.:))))
Ответить
115Алкаш12.09.2016 09:26
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Нет доплаты к пенсии? Забыла Хакамаду и ее советы? Так я напомню: "Иди и собирай грибы и пустые бутылки" враз разбогатеешь. Кстати, не пугайся, если увидишь рядом с собой, с мешком пустых бутылок Хакамаду или Васильеву, с лукошком лисичек.
Ответить
116?12.09.2016 09:30
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: И Шейля не Шейла?
Ответить
117Железнова12.09.2016 09:34
В ответ на сообщение № 118 от?: Ну ведь, когда мы начинаем забивать наше имя, с первой буквы оно выходит само. И надо специально забить его полностью, чтобы изменить одну букву.))))))))
Ответить
118Железнова12.09.2016 09:37
В ответ на сообщение № 115 от Старый Русский: Ну так что, промокашка, я ведь у тебя с языка не схожу, все мысли вокруг моей задницы вертятся.))))))) А как же Ласка? Ведь такая лубоффь (не испр) была? И чё? Завяли помидоры?)))))) Сморщились?)))))) Можно сказать "сморжопились".))))))
Ответить
119Железнова12.09.2016 10:00
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Историки признали: Ельцин и либеральный режим убили людей в разы больше, чем Сталин - ссылка В период правления Сталина репрессировано было около 2,5 миллионов человек, из которых расстрельную статью получило около 700 тысяч. За период правления Ельцина демографический пассив составил 19 миллионов человек. Это не не чьё-то мнение - это статистика. А старичку всё мало. Без комментариев.
Ответить
120Мерседес12.09.2016 10:23
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Смотря какая операционная система. Как установишь. Мне, например, нужно полностью ник печатать.
Ответить
121Мерседес12.09.2016 10:25
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Старый Русский поддерживал Ельцина? Я никогда от него такого не слышала.
Ответить
122Ох12.09.2016 10:39
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: "А как же Ласка?" Видимо, у нее нет такой незабываемой задницы, как у тебя.
Ответить
123!?12.09.2016 10:52
В ответ на сообщение № 114 от Старый Русский: Ты ненавидишь Железнову? Ты ее ненавидишь, а она спокойна, как удав. Тебя победила Железнова!? "Если ты ненавидишь - значит тебя победили". (Конфуций).
Ответить
124Железнова12.09.2016 11:02
В ответ на сообщение № 122 от Ох: Ну, видать на её корму его щекотунчик не срабатывает.)))))) А у меня, как это представлю, хохотунчик срабатывает. Ржу, не могу.)))))))
Ответить
125Железнова12.09.2016 11:10
В ответ на сообщение № 121 от Мерседес: Ты каким местом читала?)))) Про "либерала" Эльцина?
Ответить
126Дамское общество12.09.2016 11:14
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Ухо держим мы востро, Ну а тут прошляпили.Ну конечно! Вот кино!А надежду - капнули.Старикан тут не при чём?Ватой обзывается.Даже розу не дарил!Вот теперь и мается.Он Поступок совершил!Но сомнений полон?Повторяет без конца, Смысл? Не обоснован.
Ответить
127Дамское общество12.09.2016 11:54
В ответ на сообщение № 114 от Старый Русский: Не "за это", а за то, что умна и ярка.Ты вот женщин обижаешь. Пожалел подарка?
Ответить
128Баканова Лера12.09.2016 12:49
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Помидоры протухли, шланг засох.)))
Ответить
129Смешинка12.09.2016 13:03
В ответ на сообщение № 115 от Алкаш: У нас тоже был советник, предлагал в лесу шишки собирать и вязать шерстяные носки и этим жить. Как эти *радетели России* похожи друг на друга.
Ответить
130Алкаш12.09.2016 15:01
В ответ на сообщение № 63 от?: У кого это не стоИт? У меня всегда стоИт на столе бутылочка!Пойдём выпьем, милочка!
Ответить
131Старый Русский12.09.2016 15:25
В ответ на сообщение № 123 от!?: Я ненавижу подонков, к коим, как оказалось относится и Железнова в своей подлости. И, ты, Железнова, далеко не спокойна, обросла никами и пытаешься себя обелить. Если спокойна, чего суетишься, задницей по сковородке прыгаешь? А на твою задницу, да, да всё тело и сама виагра не встанет! И даже рвота с тебя стечёт, не желая о тебя мараться. В зеркало на себя посмотри в полный рост, чудила, кто тебе даст даже за ремешок подержаться? Ты уже облизнулась на "своего молодого" (с какой стати стал твой, не имея с тобой никаких отношений?), на соседа, на меня. Ребят, кому не в падлу в *овно палку совать. Ну, достала же своими домоганиями.:))))Старый Русский 2016-09-12 14:11.
Ответить
132Старый Русский12.09.2016 15:27
В ответ на сообщение № 97 от Дамское общество: Фу! Не надо меня с Железновой уравнивать. Я свинья, но такой падалью, подобно Железновой никогда не был, чтобы у детей кусок хлеба изо рта вырывать на свои увеселушки и на пожрать, а потом глумиться над их матерью оговаривая, клевеща, лживые наветы творить. Потом Железнова кинула на деньги прелестного человека, порядочную, очень хорошую женщину, которая ранее помогла Железновой в трудную минуту. Железнова заявила, что 5 000 руб сущие копейки и отдавать их не собирается. Уважаешь за это Железнову? Значит такая же падаль. Уже давно писал, кто поддерживает Железнову в её подлости, тот такой же подлец, падаль. И здесь не важно, кто, как ко мне относится и друг ли, сват, брат, почитатель, промокатель. Правда она одна и не делима. Ты, именно ты, считаешь поступок Железновой порядочным? Дай конкретный ответ! Верка-трансформатор и Смешинка отказались давать оценку поступка Железновой, что мной ожидалось. Они понимают, что поступок подл, мягко говоря, но они ненавидят меня, русских, от того идут сами на подлость, которую мы и видим здесь с их стороны, покрывающих подлость Железновой.Теперь не для подлецов! Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Смотрите и слушайте "ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!А также, смотрите и слушайте видеоролики kamikadzedead (Дмитрий Иванов):"Выборы. Медведев. Лучшее. Подарки Путина.Кризис Медведева.Что Натворила Единая Россия." - и другие видеоролики!Ещё:"Валентин Катасонов. ссылка (гуглите!) :))))
Ответить
133Старый Русский12.09.2016 15:29
В ответ на сообщение № 127 от Дамское общество: Обоснуй! :))))
Ответить
134Железнова12.09.2016 15:38
В ответ на сообщение № 131 от Старый Русский: Не, я спокойна. То есть, абсолютно. Это ты всё скачешь, а когда тебя нет, никто о тебе и не вспоминает.Sic transit gloria mundi — лат. Так проходит мирская слава. )))
Ответить
135Железнова12.09.2016 15:39
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Пардон, автора не добавила. Фома Кемпийский)))
Ответить
136Старый русский12.09.2016 15:43
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: Ишь какой, моя роза ему не понравилась! Свою сначала покажи, знаток, как нахамить даме в день ее рождения. И почему это я тролль? Думаешь, что ты один "старый русский"? Нет, есть и другие, старые, пенсионеры, настоящие русские мужчины, рыцари, не чета тебе.
Ответить
137Старый Русский12.09.2016 15:53
В ответ на сообщение № 136 от Старый русский: Почему ты тролль? Потому что мне плевать на тебя!:))))
Ответить
138Старый русский12.09.2016 16:06
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Так, и мне на тебя, как тебе на меня. Ты, точно, русский, не обманываешь? Русские - добрые, зла долго не держат, не жуют и не мусолят по полгода одну и туже "жвачку". Может, ты еврей?
Ответить
139Старый Демьян12.09.2016 16:18
В ответ на сообщение № 138 от Старый русский: У него есть родственники по фамилии Куснирович по отцовской линии, так, что еврейская кровь у него присутствует в немалом количестве
Ответить
140Железнова12.09.2016 16:23
В ответ на сообщение № 139 от Старый Демьян: Опаньки)))))) А как распинался-то. ))))
Ответить
141Шкалик12.09.2016 17:38
В ответ на сообщение № 132 от Старый Русский: Я пью за Мальцева и Парнас, не чокаясь! Мальцева в президенты! Нет, еще выше Мальцева в императоры! Эх, вздрогнем и понеслась!
Ответить
142Народ12.09.2016 19:05
В ответ на сообщение № 141 от Шкалик: Ах ты, чистый и нежный, Не совсем белоснежный!Пить - не пить, не дилемма.А Парнас - не про нас.Даже Трамп отступился, Хоть надеждою полон.Шкалик тоже при деле -Джентльмен за столом.Он проводит и встретит, Пожелает, что надо.Ты держись там, не парься, Закуси опосля.Императоры снятся тем, Кто будет при власти.Нам, простым, кабы вате, Дайте к миру пройти.
Ответить
143Старый Русский12.09.2016 19:11
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Ха-ха! Не плевать на него, а насрать! Стало быть накакать! Уважаемые модераторы, надо быть гибче, гибче, хотя я Вам всё равно благодарен и признателен.
Ответить
144В12.09.2016 19:21
В ответ на сообщение № 143 от Старый Русский: Где рассказ сей? Нет такого!"Модератор", говоришь?"В поликлинике" - читали, Что из нового. Блудишь?
Ответить
145Старый Русский12.09.2016 19:26
Теперь о серьёзном. Про Мальцева в курсе. Смотрите, слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуй за Мальцева - не проиграешь! Вот, вам новенькое. Смотрите видео:"УЛЬТИМАТУМ Президенту РФ Путину В. В. и его Команде-2".Ребят, не ленитесь смотреть! Это не бла-бла пропутинской пропаганды, а реальные события, документальные факты. Как быстро вы забываете погибших под развалинами домов и кто был виновен в их гибели. И надо быть слепым, чтобы не видеть своими глазами то, о чём говорит Потапенко. Если Вы этого не помните, не видели, не видите то, совершенно не означает, что этого не было и нет! :))))
Ответить
146Р12.09.2016 19:29
В ответ на сообщение № 144 от В: Так он же уже в поликлинике, следующий этап - больница, а дальше-. Короче, недолго осталось, поэтому ему же не до рассказов.
Ответить
147Р12.09.2016 19:30
В ответ на сообщение № 144 от В: Да, блудит по коридорам больничным.
Ответить
148Старый русский12.09.2016 20:08
В ответ на сообщение № 143 от Старый Русский: Не переживай, я успел прочитать еще до модераторов. Понял, не дурак, что ко всему прочему, ты страдаешь недержанием, в общем, грязный пакостник.
Ответить
149В12.09.2016 22:54
В ответ на сообщение № 147 от Р: Он дошёл и до психушки?Мальцев потянул за ушки.Вот подлечится - придёт.И опять начнёт полёт.
Ответить
150А12.09.2016 23:06
В ответ на сообщение № 149 от В: У Парнаса - все 0,8 по процентам, говорят.Не особо доверяют, потому, что невпопад.Кто такие? Там Касьянов. Он вещает по ТВ.Раньше Миша был при власти, но слетел.Зачем он мне?
Ответить
151Старый Русский13.09.2016 01:00
Так. Здесь всё отличненько.:))))
Ответить
152Железнова13.09.2016 09:07
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский: Если в попе ананас, Голосуйте за "ПОрнас".))))
Ответить
153Баканова Лера13.09.2016 10:47
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Старичок все по ночам шпарит, когда нормальные люди спят, либо любят друг друга. Старый же в это время "любит" Мальцева. )))
Ответить
154Железнова13.09.2016 10:57
В ответ на сообщение № 153 от Баканова Лера: И себя немножко.)))))
Ответить
155Старый Русский13.09.2016 11:26
Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев". Смотрите и слушайте "Сатира без позитива - YouTube." Факты с интервью живых людей, документальной съёмкой. Голосуйте за Мальцева - не проиграете!За Парнас! За Парнас! В Думе Мальцев будет наш! Кто не вор, не подлец, руку к сердцу ты прижми и за Мальцевым иди! Мальцев наш, а не отстой, парень в Думе будет свой!:))))
Ответить
156Баканова Лера13.09.2016 11:31
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Т. е. он - "Дунька Кулакова"?)))
Ответить
157АВ13.09.2016 12:00
В ответ на сообщение № 155 от Старый Русский: Льёшь на мельницу чужуюТы свою мочу родную.За Касьянова - "Парнас"?Этот купит и продаст.
Ответить
158Смешинка13.09.2016 12:35
Выступление Мальцева перед избирателями: Бандерлоги, хорошо ли вам меня слышно?? Мы слышим тебя, Каа.))))))
Ответить
159Старый Русский13.09.2016 12:45
В ответ на сообщение № 158 от Смешинка: Ах-ха-ха! Молодец Мальцев! Согласен с ним, а, кто же вы ещё?! А, ну да, Вата! Хотя ты и соврёшь не дорого возьмёшь.
Ответить
160Шейла13.09.2016 13:05
В ответ на сообщение № 145 от Старый Русский: Красноярские оппозиционеры перед выборами получили свои фото с черными лентамиВ Красноярске кандидатам в депутаты Госдумы, которые представляют ПАРНАС, перед выборами начали поступать угрозы. Об этом заявил лидер местного отделения «Партии народной свободы» Евгений Бабурин на своей странице в фейсбуке.Оппозиционер пояснил, что получил странное письмо по электронной почте, отправителем которого значится некто Нод Нодович. В послании были прикреплены фотографии представителей партии с черными траурными лентами.На снимках изображены сам Бабурин, Евгений Бахотский и Руслан Руденко, баллотирующиеся в Госдуму, а также член совета регионального отделения партии Сергей Зинов.Пользователи в социальных сетях поддержали активистов и призвали их не бояться. Однако, также появилась версия, что все это специально спланированный ход и самопиар.Напомним, Евгению Бабурину уже не в первый раз поступают угрозы. Одна из них, например, была получена перед маршем памяти Бориса Немцова. Тогда на гараже красноярского оппозиционера появилась надпись: «сидеть тихо».А в сам день митинга активист пропал и не отвечал на звонки. Красноярца также избивали неизвестные в масках и прокалывали колеса его машины.
Ответить
161Железнова13.09.2016 13:08
В ответ на сообщение № 160 от Шейла: БабурИни (не испр) тоже в Порнасе?)))))))))) Отстой.)))))
Ответить
162Шейла13.09.2016 13:34
В ответ на сообщение № 159 от Старый Русский: Голосуем за ПАРНАС!
Ответить
163Баканова Лера13.09.2016 15:00
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Я знаю Сергея Бабурина, который то ли в "Родине", то ли в "Патриотах России". А это другой Бабурин. Видимо, Бабуриных пруд пруди. Как в известном фильме: "Мало ли в Бразилии Педров. И не сосчитаешь".)))
Ответить
164Мерседес13.09.2016 15:33
В ответ на сообщение № 164 от Равшан: какие же у тебя бездарные стишки. Железновская, умоляю, займись самообразованием. Ведь тупее, еще тупее.
Ответить
165Железнова13.09.2016 15:36
В ответ на сообщение № 164 от Мерседес: Да не надо меня умолять, побрякушка ты безграмотная))))) Доумолялась)))))) Старенького умоляй, может, головёнку тряпичную в твою сторону направит. )))))))
Ответить
166Баканова Лера13.09.2016 20:37
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Железнова, они оба со Старичком думают, что выводят тебя из равновесия, называя тебя то моим именем, то теперь еще и Равшаном. Как говорит Задорнов: "Ну, они тупые"))) Но ты спокойна, как удав. От этого фанат Мальцева и "изысканная" девушка с Севера скрежещут зубами еще больше)))
Ответить
167Равшан13.09.2016 20:42
В ответ на сообщение № 164 от Мерседес: Если ты пишешь, что мои бездарные, то это означает, что они неплохие, чему я очень рад.
Ответить
168Равшан13.09.2016 20:45
В ответ на сообщение № 167 от Равшан: Я писал про стихи.
Ответить
169Шейла14.09.2016 06:17
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Я не знаю, как мы будем жить при «Парнасе», но если мы выберем Едросов, то 100% будем жить на улице, как нищие в Индии, только там тепло, а у нас и летом холодновато. Все законы, принимаемые в Думе с активным участием Едросов, против народа. А там делайте, как хотите, "Колхоз, дело добровольное".
Ответить
170Железнова14.09.2016 08:57
В ответ на сообщение № 166 от Баканова Лера: Да мне по анатомическому понятию безразличия. Всё проходит, и эти побрякушки пройдут. Жалко только, те четыре года, которые я прожила в состоянии постоянного стресса. Здоровья они не добавили. Так и Ласке всё вернётся. Закон сохранения.)))))))
Ответить
171Железнова14.09.2016 08:58
В ответ на сообщение № 169 от Шейла: А я не понимаю, альтернативы что, нет? У нас всего две партии?)))))
Ответить
172Шейла14.09.2016 12:38
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Все остальное уже проходили несколько раз. Нужно посмотреть, что то новенькое. А так, даже вариантов альтернативных нет никаких.
Ответить
173Баканова Лера14.09.2016 12:39
В ответ на сообщение № 169 от Шейла: "Я не знаю, как мы будем жить при Парнасе, но буду голосовать за Парнас"))) Уровень "гениальности" зашкаливает))) Слава богу, при Парнасе мы жить точно не будем, как показывает рейтинг этой партии.)))
Ответить
174Старый Русский14.09.2016 12:43
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Мы правильно поняли, что ей вернётся всё на, что ты её обсосала за четыре года? Деньги, которые ты взяла у неё на Соборование (3 000 руб), деньги на оплату интернета, которые ты с неё тянула всё это время (450 руб в месяц), деньги за оплату твоего телефона, деньги за кормёжку, которой тебя она кормила, причём не дешёвая кормёжка была, и ты так зажралась, что грызло стала воротить, это люблю, это не люблю, чего ты мне привезла, деньги за нижнее бельё, с оплатой дороги к тебе, деньги за подарки, которые тебе дарились, ничего не забыл, что Ласке от тебя вернётся? С чего ты тогда по оплате на пониженный тариф (300 руб) перешла? Похудела на 17-ть кг? Бегаешь здесь под несколькими никами и верещишь злобой, сама себе рассказывая, какие мы плохие. Конечно, для тебя плохими стали, такой халявы лишилась, душит жаба и душит, да? А ты не воруй! Не обманывай!:))))
Ответить
175Старый Русский14.09.2016 12:46
В ответ на сообщение № 173 от Баканова Лера: Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною, с проклятой жидовнёй!Мальцев наша сила, Мальцев наш герой! Продвинем его в Думу, он сольёт отстой! Разорвёт он путы, что народ сплели и рассвет наступит уже в наши дни!Голосуй за Мальцева - не проиграешь!:))) )
Ответить
176Смешинка14.09.2016 13:09
В ответ на сообщение № 174 от Старый Русский: Все уже наизусть знают ваш прейскурант *добрых дел*.
Ответить
177Железнова14.09.2016 14:28
В ответ на сообщение № 174 от Старый Русский: Соборование за её счёт, за её прихоти платить не собираюсь, интернет-контроль за её счёт, кстати, три года она мне покоя не давала за мой счёт, телефон-сколько? 100-200? Кормёжка? Раз в год, то, что мне совсем не нужно? Её прихоть, её деньги))))))) Подарки может забрать за ненадобностью. Бельё, единственное, что было нужно, пусть вернёт мои подарки, я отдам ей деньги за бельё)))))))) Далее, считаем мои расходы, за постоянный стресс 4 года. Знаешь, сколько стоят лекарства? Счёт выставить?)))))
Ответить
178Железнова14.09.2016 14:30
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Старичок, я не ошибаюсь? Стишки-то того)))))))) С душком стишки. Плагиат, надо прямо сказать. И за эту порнографию тебе платят?)))))))))) Порнас он такой Порнас. )))))))))
Ответить
179Железнова14.09.2016 14:52
В ответ на сообщение № 174 от Старый Русский: Старичок, да похудела на 17 кг. Любовь, она такая)))))))) Хотя, кто-то от злости сохнет. )))))))
Ответить
180Веселуха14.09.2016 15:07
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: - Подруга, ты, что-то похудела!- Это от того, что мне муж изменяет!- Так брось его!- Не могу! Мне ещё 5 кг надо сбросить!
Ответить
181Баканова Лера14.09.2016 15:15
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Я представляю такую картину: Старичок напрягается, пыжится, пыхтит, аж глазенки выпучивает, агитируя за Мальцева, того и гляди, лопнет от злости и глупости.)))
Ответить
182Баканова Лера14.09.2016 15:19
В ответ на сообщение № 176 от Смешинка: Ну да, 30 серебренников)))
Ответить
183Железнова14.09.2016 15:20
В ответ на сообщение № 180 от Веселуха: Я и говорю, кто-то от злости, как селёдка тощая.)))
Ответить
184Баканова Лера14.09.2016 15:51
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Ну да, или как верблюд лысый. )))
Ответить
185Железнова15.09.2016 17:57
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Из блогосферы."Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом. Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать????? Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении. Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать, что "Путин развалил". Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году. Немцову и ему подобным, не то, что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Они все врут. Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре. Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает гомосексуалистов в Храмах, учить нас человеческим ценностям. Мы - Россия, нам с ними не по пути".Автор неизвестен.Но под этими словами может подписаться каждый, кто выжил в лихие 90-е.
Ответить
186Старый Русский17.09.2016 20:57
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Ты на Соборование взяла у Ласки 3 000 руб.! Проводить, как оказалось, не собиралась и не собираешься, так верни деньги тому, кто тебе их дал на конкретное дело. Так поступают порядочные люди. О тебе уже всем всё понятно. О твоих защитниках Смешинке, Верке - трансформаторе, тоже. Не только тот подлец, кто совершил подлость, но и те, кто защищает, оправдывает подлость. Не правда ли, Железнова?:) )))
Ответить
187Железнова18.09.2016 08:39
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский: Соборование давно прошло, она может проверить по церковным записям, сама ведь договаривалась, телефон знает. Навязывала она мне его долго, всё к смерти готовила))) Старичок, ты скажи, чего ты хочешь? Денег? Тогда точно нет, я с тобой расплатилась. А за Ласкины прихоти пусть сама и расплачивается. И запомни, брандахлыст пустой, по твоему уже никогда не будет. Привыкай)))
Ответить
188Железнова18.09.2016 09:01
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский: Старичок, а никто не желает заплатить мне за антидепрессанты и сердечные средства, которые я стала пить после знакомства с Лаской? И закончила их принимать после того, как мы с ней расстались? Ни до, ни после неё надобности в этих лекарствах никогда не было? Не хочешь возместить их стоимость? Где-то 500 руб. в месяц, в течении четырёх лет, Берёшься? Возместить, или выбить из неё?)))))))
Ответить
189Татьяна18.09.2016 13:34
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский: Согласно новым правилам, коллектор не имеет права раскрывать сведения о должнике и долге, в том числе по месту работы, размещать в интернете, писать на стенах домов и т. д.
Ответить
190Смешинка18.09.2016 16:42
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский: А как же твоя Ш? Она общается с Вассой и не находит её подлой. Или в своём общении вы вместе её презираете? Да и в чем подлость, в том, что человек не располагал сиюминутно (как тебе вожжа в хвост попала)нужной суммой? Она ни разу не сказала, что не отдаст, я такого не помню. Зато твою подлость все увидели. Так что, не трынди, зачем свою сущность на люди вываливать, ведь прет вонь, дальше некуда.
Ответить
191Старый Русский19.09.2016 00:43
В ответ на сообщение № 190 от Смешинка: Это тебе Железнова сказала? И она, Железнова, не разу не сказала, что не отдаст? Естественно, зачем говорить, если можно молча не отдавать. Сколько месяцев она говорила "я отдам" на форуме? Говоришь "сиюминутно (как тебе вожжа под хвост попала) нужной суммой?" А, сколько она не отдавала, до озвученных событий, называя людей нище бродами, издеваясь над людьми, радуясь, что они в холоде и голоде? А обирать многодетную мать, её детей не подлость? А не возвращать долг благородной женщине в дом, которой пришла беда, не подлость, заявив, что ей разрешили не отдавать?! Для баранов напоминаю. Есть банки, где можно взять кредит и вернуть долг. Есть жлоб-сын, не малолетка, за тридцатник давно завалило, правда работать не хочет и помогать матери тоже. Мы его кормить не нанимались. Кого воспитала, то и получила. Есть у жидовки Железновой "подруги", правда такая же нерусь бессовестная, но всё же - ты, Верка-трансформатор, Танька. Чего не помогли? Что мешало?Так что, можешь сама трындеть, сколько хочешь. Все и твою подлость, кавказскую "гордость" и двуличие увидели. А то, что ты и твоё племя русских ненавидите и без твоих напоминаний знаю, и помню геноцид проведённый вами против русских и не чеченцев в Чечне. Хорошо тебе живётся в квартире, из которой вы выгнали русскую семью? Как ты сразу свой рот заткнула, когда я спросил тебя, а кто раньше жил в этой квартире, до резни безоружных мирных русских устроенной вами? А теперь всплыла с "высокой" моралью! Паразитируете за счёт всех народов России. Гадите им! Ненавидите их! Однако, детей своих посылаете к нам учиться, кормиться, спасая их от своей "красивой, сытой" жизни, от того, что вы создали, внимая своим "вековым традициям" у себя со своей "религией добра". От кого воняет, так это от вас! И не выветривается!:))))
Ответить
192Старый Русский19.09.2016 00:57
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Ты от жадности и на халяву не то, что, депрессанты, понос свой сожрёшь не подавишься.:))))
Ответить
193Старый Русский19.09.2016 01:40
В ответ на сообщение № 191 от Старый Русский: "А теперь всплыла с "высокой" моралью адова отродья! Живёте в домах убитых, растерзанных вами людей. Жрёте не заработанный хлеб. Паразитируете за счёт всех народов России. Гадите им! Ненавидите их!" :))))
Ответить
194Железнова19.09.2016 07:37
В ответ на сообщение № 192 от Старый Русский: Так чего, старичок, за лекарства твоя подруга деньги возвращать будет? Немного уточню. Антидепрессанты и сердечные я стала пить после пары месяцев общения с твоей подругой Лаской, и закончила за месяц до прекращения оного. По не зависящим от неё причинам.))) От рук, так сказать, отбилась.)))) К скайпу не подходила. Тогда, она как раз, забеспокоилась. Высасывать было некого. Так что, за три с половиной года, по 500 руб. в месяц, не ошибётесь.))))
Ответить
195Железнова19.09.2016 07:40
В ответ на сообщение № 192 от Старый Русский: Чё, старичок, не прошёл твой «ПОрнас», сколько вы со старухой в наблюдателях не сидели? Ну, хоть денег американских заработали. Я, так просто ухохатываюсь, как представлю вас на избирательном участке, строящих из себя важных персон. "Со свиным рылом, да в калашный ряд")))))))
Ответить
196Железнова19.09.2016 08:26
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Мда, результат "ПОрнаса" впечатляет. 0,68%, ничего не помогло. Даже националисты прокатили, сколько бы там Дёмушкин не впрягался. Зато старичок со старушкой подзаработали.))))))
Ответить
197Смешинка19.09.2016 09:27
В ответ на сообщение № 191 от Старый Русский: Пока тебя здесь нет, всё благоухает, а ты пришел и нагадил.Если человек живет только на пенсию, у него нет возможности отдать, потому, что еще и есть надо. Сколько она не отдавала, год, два? Два месяца, а это не так уж и много. Насчет того, что мне сказала Железнова. От твоей подруги нет опровержений, тут она с Вассой очень даже дружелюбно переписывается, а это всё объясняет. Значит Мишель тебе удалось уговорить не знаться со мной, а Ш. нет. Плохой ты пастух, что овцы тебя не слушаются) Не можешь заставить вторую подружку облить Вассу помоями? То-то же. Зачем дальше разговаривать. То, что ты сплетник и визгливый бАбёр (не испр.) мы уже поняли. Что-то новое можешь показать, клоун, твои репризы набили оскомину. По темам пиши, на это у тебя не ума не смелости уже не хватает. А как начинал. А то, что ваша компания меня не любит говорит о том, что я намного лучше вас. Я прямолинейна, мной никто не манипулирует и не указывает с кем переписываться, с кем нет. Для меня ты не кумир. Вот сколько у меня плюсов, а у вас кроме дешевых анекдотов, показывающих весь вас интеллект, ничего нет. Ну, кроме пафоса.
Ответить
198Старый Русский19.09.2016 10:30
В ответ на сообщение № 197 от Смешинка: Не "два месяца", а почти три на форуме и полгода за его пределами. В общей сложности 9-ть месяцев. И то рожать не собиралась, так и сказала "мне разрешили не отдавать долг". Далее, на счёт пенсии. Как раз с неё она и обещалась отдать сразу по получении. За 9-ть месяцев можно было накопить, откладывая по тысячи и отдать, хотя бы Маргарите. Далее, что ты "тупая баран", можешь больше не доказывать, все увидели, все, слепые и те узрели. Железнова могла пере занять у "друзей", то есть у тебя, Верки-трансформатора, Таньки и других. Ещё раз для тупой пишу. Есть, созданная её кумиром Путиным банковская система, "кровеносная система страны", с его слов. Железнова могла взять там кредит, чтобы вернуть долг. Так делают порядочные люди. Она, Железнова, сама обозначила сроки возврата денег и не выполняла взятых на себя своих же обязательств в течении почти года, одновременно кичась, что живёт в шоколаде, называя людей нищебродами.Далее. У неё есть сын, который и должен ей помогать, содержать, а не мы, за счёт затягивания поясов своих и наших близких.Сын не помогает матери? Пусть подаёт в суд на сына и обязует его платить ей алименты. Мы причём? Мы помогли в трудный для неё момент, пора было ей и честь знать, тем более, когда с её слов она стала "упакована" по полной, стол ломится от яств (вспомним её фото), денег Путин ей насовал в "ЖЖ", немерено, с её же слов, и чем она бахвалилась. Далее. Железнова не просто не отдавала долг и не собиралась его отдавать, о чём писал неоднократно, но для одарённо тупых баранов с гор повторяю снова и снова. Всё это время, ласково глядя нам в глаза (несколько лет) Железнова обирала семью Ласки, самым бессовестным образом, зная о проблемах в той семье. Не помогала многодетной семье, а обирала многодетную семью, в которой есть ребёнок, требующий особого внимания и ухода, где каждая копейка на счету. Тебя это совершенно не смущает, это естественным образом вливается в ваши "вековые традиции" - грабить соседей, друзей, знакомых, что уж говорить о "зажравшихся неверных", к тому же москвичах. Посчитай сколько Железнова обманом, вызывая жалость к себе (напоминаю, имея взрослого, работоспособного возраста откормленного сына), своей немощью и, якобы перенесённым инсультом, выманила и присвоила себе денег, на сколько обобрала детей Ласки. Смотрю совсем с математикой у тебя плохо, когда дело касается справедливости, совести. В очередной раз убеждаюсь в двуличии кавказцев, в отсутствии у вас, совести. Надоела тема? Хочешь её закрыть? Так в чём снова проблема? Заткни поганый рот Железновой, отдай за неё, уворованные Железновой у Ласки деньги и никаких проблем. У меня не будет поводов, писать правду, тем более в неприглядной форме, в ответ на подлые оговоры Железновой порядочной семьи. Ты не Ласке отдашь, а её детям! Что смущает, ты же любишь детей или только своих и своего племени? Для меня и Ласки, как она неоднократно подчёркивала достаточно будет, чтобы Железнова перестала клеветать на Ласку, на её детей. Чего непонятного? Всё ясно, как Божий день. Писалось не раз. Как языком в пустую молотить, так ты розовая фея, а как до дела, так чеченка, ограбить кого, так за всегда пожалуйста, а как помочь и поделиться, так нате вам, выкусите, хорошо ещё, если не удавишь.:))))
Ответить
199Смешинка19.09.2016 10:41
В ответ на сообщение № 198 от Старый Русский: А Ласка требует свои деньги? Где, когда?Не видела. А ты опять коллектором подвязался? Насчет твоей поганой писанины про меня, даже отвечать не буду, свое отношение к тебе давно высказала. А лезть к тебе под плинтус, спасибо, не хочу. Но ладно бы ты под плинтус забился, так ты все копаешь, скоро к центру земли выйдешь. Сообщи нам потом, что там.
Ответить
200Смешинка19.09.2016 10:42
Да, еще. Покажи комментарий где Васса хоть словом обидела ее детей.
Ответить
201Железнова19.09.2016 11:07
В ответ на сообщение № 198 от Старый Русский: Старичок, с Ласки по 500 рублей в месяц, за 3,5 года. Истраченные по её "милости" на лекарства. Читать твою жвачку, извини, не стала. Букофф больно много.))))))
Ответить
202Смешинка19.09.2016 11:07
Вообще, полностью закругляясь в общении с вами, хочу сказать, за время общения в интернете, я встретила только два человека, в которых я разочаровалась - это Мишель и еще дочка одной знакомой нам всем женщины (эта вообще не адекват, не обижайся М.) сама напросилась ко мне в друзья в Мире, сама себе напридумала какие-то проблемы, обвинила меня в них. Но это не суть. Суть в том, что таких, к счастью, очень мало, хороших людей на свете больше. СР, ты можешь в дерьмо изойти (не испр.), меня больше ваше балабольство не интересует. Что и всем советую.
Ответить
203Старый Русский19.09.2016 17:44
В ответ на сообщение № 199 от Смешинка: Читай первую строчку второго абзаца моего комментария № 198. Остальные, разумные люди, могут читать весь комментарий. Ответ на дурь Смешинки, её идиотизм (медицинский термин), там дан в конце, в предпоследнем абзаце.:))))
Ответить
204Старый Русский19.09.2016 17:50
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Вот, теперь мы знаем сколько лет ты грабила семью Ласки! А именно 3, 5 года. Раньше предполагали, теперь точно знаем. Спасибо.:))))
Ответить
205Железнова19.09.2016 18:21
В ответ на сообщение № 204 от Старый Русский: Стесняюсь спросить, это чем же её грабили?))))))))) Перечисли)))))))
Ответить
206Слава Русаков25.09.2016 16:41
В ответ на сообщение № 10 от Иван-рус: Забирайте! Мы не держим!
Ответить
207Петр25.09.2016 16:46
В ответ на сообщение № 202 от Смешинка: Не покидай нас, Смешинка, мы тебя любим!
Ответить
208Ромуальд25.09.2016 16:51
Предлагаю лишить бесплатной мед. помощи всех членов Совфеда! Они люди не бедные пускай лечатся за деньги!
Ответить
209Всеволод25.09.2016 17:08
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Неплохо написано! Я несколько моложе автора статьи но 90-е помню прекрасно! Жернова 90-х перемололи судьбы миллионов людей как в России так и в СНГ.
Ответить
210Хабургаев25.09.2016 17:19
В ответ на сообщение № 157 от АВ: Ох, какие чудесные стихи! "Мишу 2%" вообще нельзя было допускать к выборам!
Ответить
211Адекват25.09.2016 17:35
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Васса, браво! Так их, либералов! А то они все на Сталина кивают, а сами убили своими "реформами" в десятки раз больше народу!
Ответить
212Кириллов Леха25.09.2016 17:50
В ответ на сообщение № 79 от Док: Полностью согласен! Могу за свой счет приобрести клизму для Вали-комсомолки!
Ответить
213Весельчак У.25.09.2016 18:11
В ответ на сообщение № 20 от Яхрома: Валечка умная: она еще не придумала расстреливать безработных в какой-нибудь яме? Причем оплачивать расстрел и погребение они должны сами?!
Ответить
214А. Куксин25.09.2016 18:24
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Чудесная страна Америка! Вот куда нас ведут либералы и Валеннтина Стакановна! Нет денег на лечение - ну и подыхайте! Андрей.
Ответить
215Детройт25.09.2016 18:38
В ответ на сообщение № 214 от А. Куксин: Зачем вообще лечить народ? Ликвидировать все поликлиники и больнмиы! (А если врачи станут лечить подпольно - в тюрьму! И штраф 20 окладов!
Ответить
216Артем25.09.2016 18:47
"Добрая" женщина эта Матвиенко! По сравнению с ней бывший пред. Совфеда эсер Миронов (тоже петербуржец, кстати) - со своими "розовенькими" полусоциалистическими взглядами кажется чуть ли не ангелом.
Ответить
217Евг. Бускин25.09.2016 18:55
В ответ на сообщение № 216 от Артем: Ваш Миронов уже в Думе третий срок заседает! Подите помолитесь ему:- может заплатит за лечение вас и детей ваших?!
Ответить
218Солис25.09.2016 19:06
Я думаю, что всех "избранников народа" надо перевести на самоокупаемость: сами платят за образование своих детей (и в школе тоже); за мед. услуги (по рыночным ценам); за персональный транспорт; авиаперелеты и т. д. и т. п. Зарплаты их позволяют им это. Пора! Экономия в масштабах страны получится в сотни миллионов Р.
Ответить