Россия и Лаос подписали соглашение о безвизовом режиме

10.09.2016 11:50577#Лаос Дмитрий_Медведев визы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил Лаос и подписал целый пакет документов о двустороннем сотрудничестве. В частности, страны договорились о взаимном безвизовом режиме. Переговоры российского премьер-министра и президента Лаоса Буннянга Ворачиты касались сотрудничества в сфере ядерной энергии. Также Дмитрий Медведев провел переговоры с президентом Филиппин Родриго Дутерте, который на днях оскорбил президента Барака Обаму, после чего тот отменил встречу с филиппинским лидером.

BBC Russia сообщает также о том, что "были подписаны соглашения по финансовому мониторингу и подразделениями финразведки по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма".

Напомним в Лаосе прошел Восточноазиатский саммит АСЕАН, в котором приняли участие такие страны как Австралия, Индия, Китай, Республика Корея, Новая Зеландия, Россия, США и Япония.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.09.2016 14:15
А я всё думаю куда поехать. Пойду, чемодан соберу, а то кто знает, надолго ли безвизовый режим.))))
Ответить
2Мерседес10.09.2016 14:53
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: По-моему, они догоняют и обгоняют по экспорту опиума.
Ответить
3Смешинка%10.09.2016 16:11
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Правда? Ну тогда туда ломанут многие.))))))
Ответить
4Алкаш10.09.2016 16:52
Никогда я не бывал в Лаосе!И никогда я не закусывал лососем!В далёком Лаосе природа честна, Три месяца стылая осень, затем три года весна!
Ответить
5Shindand198410.09.2016 18:01
Единственное, что привлекательно для России в Лаосе, так это интеллект и храбрость президента. ссылка
Ответить
6Старый Русский10.09.2016 19:23
Нас, наш русский генофонд, продают с потрохами враги, пятая колонна, а с ним продают и Россию!:))))
Ответить
7Старый Русский10.09.2016 19:25
Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуй за Вячеслава Мальцева - не проиграешь!:))))
Ответить
8Шкалик11.09.2016 01:49
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: У меня над столом висит предвыборный плакат партии Парнас, на котором изображены Касьянов, Зубов, Мальцев и Пелевина, эти кристально честные и чистые люди! Под плакатом стоит рюмка водки и кусочек черного хлеба, и я пью за эту партию, не чокаясь!
Ответить
9Старый Русский11.09.2016 09:55
Нормальным людям. Смотрите и слушайте "ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите! Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))
Ответить
10Шкалик11.09.2016 14:35
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Я еще раз выпил за Мальцева и за Парнас, не чокаясь, занюхав рукавом!
Ответить
11Алкаш11.09.2016 17:35
В ответ на сообщение № 10 от Шкалик: Закусывай колбаской. Дурилка ты картонная.
Ответить
12Шкалик11.09.2016 17:53
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: О, так ты тоже за Мальцева! Сторонников Мальцева становится все больше! За Мальцева! За Парнас! Не чокаясь! Вздрогнули!
Ответить
13Алкаш11.09.2016 19:00
В ответ на сообщение № 12 от Шкалик: Ты меня в свою шайку не затягивай. Из чего это видно, что я за "Парнас". Я против него. "Парнас" - это пятая колонна.
Ответить
14Шкалик11.09.2016 20:10
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: А я за Парнас пью, не чокаясь потому, что люблю выпить и люблю Парнас!
Ответить
15Ka12.09.2016 00:27
В один прекрасный день русские проснутся, взглянут в зеркало, а у них глаза узкие, хитрые, хитрые, как у лаосцев или китайцев. Так называется путинская переориентировка на Восток в натуре; чего не хотят украинцы.
Ответить
16Смешинка12.09.2016 14:29
В ответ на сообщение № 15 от Ka: Чуть не померла от смеха. У вас хоть один чистый украинец во власти есть? Евреи, армяне, грузины и граждане Германии. Не шути так больше, пожалей старушку)))
Ответить
17Старый Русский12.09.2016 15:47
В ответ на сообщение № 15 от Ka: Смешинка не русская, с гор. Прости ей её недоразвитость. А с тобой согласен. Именно это и происходит у нас. Власть замещает уничтожаемых русских на азиатов и кавказцев. Они продажные (что по форуму отчётливо видно), беспринципные, а главное трусливые и управляемые, под любого, кто сильнее ложатся.:))))
Ответить
18Баканова Лера12.09.2016 16:26
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Старичок, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.))) Уж более беспринципного, трусливого, продажного и управляемого существа, чем ты, на сайте нет.)))
Ответить
19Равшан12.09.2016 17:09
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Жабельбе, кабельбе, Еду в Москву из Душанбе!Старый Русский, ты чудак!В голове у тебя полный кавардак!
Ответить
20Равшан12.09.2016 18:21
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Амбарма, бамбарма!Урюк, шашлык и шаурма!Старый Русский пустозвон, За Мальцева ведет прозвон!
Ответить
21Равшан12.09.2016 18:48
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Умбурле, бумбурле!Шампусик, водка, крем брюле!Старый Русский, ты трепло!Заткни вонючее мурло!
Ответить
22Равшан12.09.2016 19:01
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Амбальбан, бамбальбан!Пустой лысый барабан!На людей орет, бросается!Старым Русским называется!
Ответить
23Равшан12.09.2016 19:23
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Андельман, бендельман!Сопливый, лживый Мальцева фан!Пустую репу чешет он!Старый Русский мильтон!
Ответить
24Старый Русский12.09.2016 19:39
Для разумных, особо подчёркиваю - людей! "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуй за Мальцева - не проиграешь! Вот, вам новенькое. Смотрите видео:"УЛЬТИМАТУМ Президенту РФ Путину В. В. и его Команде - 2. Дмитрий Потапенко. Путин и его шайка убивают экономику России." Ребят, не ленитесь смотреть! Это не бла-бла пропутинской пропаганды, а реальные события, документальные факты. Как быстро вы забываете погибших под развалинами домов и, кто был виновен в их гибели. И надо быть слепым, чтобы не видеть своими глазами то, о чём говорит Потапенко. Если Вы этого не помните, не видели, не видите то, совершенно не означает, что этого не было и нет! Смотрим, думаем, вспоминаем! Голосуй за Мальцева - не проиграешь!:))))
Ответить
25Равшан12.09.2016 19:47
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Амбельман, бамбельман!Вместо башки - капусты качан!Орет, слюнями брызгает он!Старый Русский покемон!
Ответить
26Железнова12.09.2016 20:58
В ответ на сообщение № 25 от Равшан: Старый гнусский покемон, Прогуляться вышел.Загляделся в небо он, И свалился с крыши.Черепушка пополам, Вот наука будет нам, Чтобы лысого не слушать, Дребедень его не кушать.
Ответить
27Железнова12.09.2016 21:11
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Жил на свете покемон, Смолоду болтлив был он, Но, для пущей важности, Блеска, эпатажности, Он назвался старым гнусским, Хоть и был совсем не русским.)
Ответить
28Равшан12.09.2016 21:52
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Амберович, бамберович!Старый лысый Куснирович!Подловат и трусоватЯрый Мальцева фанат!
Ответить
29*12.09.2016 21:58
В ответ на сообщение № 28 от Равшан: Не ожидал, что бараны могут на зайцев походить.
Ответить
30Равшан12.09.2016 22:03
В ответ на сообщение № 29 от *: Хлестко ты про себя выразился. Самокритика - хорошее дело.
Ответить
31Равшан12.09.2016 22:10
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Амбербёс, бамбербёс, Мальцева он верный пёс!Обматерит любого онТрусливый, лживый солдафон!
Ответить
32Равшан12.09.2016 23:16
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Абырган, бабырган!Паскудный подлый интриган!За Мальцева всем пасть порветНа несогласных с ним орет!
Ответить
33Старый Русский13.09.2016 01:02
Так. И здесь всё отличненько!:))))
Ответить
34Железнова13.09.2016 11:19
Старичок делает вид, что свои владенья обходит. Типа, уездный барин. )))))))
Ответить
35Баканова Лера13.09.2016 11:38
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Он не барин, а баран)))
Ответить
36Баканова Лера13.09.2016 12:47
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Он уездный баран.)))
Ответить
37Старый Русский13.09.2016 12:49
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера:: Железнова, голосуй за Парнас, чтобы Мальцев Россию спас! "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Мальцев наш! Мальцев наш! А, вот, Путин (многоточие). А я этого не написал, то, как вы о Путине подумали и в голове у меня такого не было, но я с народом и полностью с народом согласен, не могу же я идти против народа.:))))
Ответить
38Равшан13.09.2016 15:20
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Амболда, бамболда!Из тебя льется белиберда!Кто голосует за Парнас-Тот либераст!
Ответить
39Равшан13.09.2016 15:26
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Амболда, бамболда!Из Старого льется белиберда!Лизоблюд и пустозвон, От Мальцева фанатеет он!
Ответить
40Равшан13.09.2016 17:41
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Амболло, бамболло, Ты дешевое ссыкло!Мальцевский ты подхалим, К горькой правде нетерпим!
Ответить
41Старый Русский13.09.2016 18:00
Модерация, не надо вырезать факты! Пусть посмотрят на факты! Меня сейчас назвали лгуном! Как здесь весь троллинг состав любит орать, что их оскорбляют правдой. Правда оскорбительна? Нет! Оскорбительна ложь! Ложь Железновой, Верки-трансформатора, Смешинки, этих и других многоликих существ. Они просят факты, не озвучивая, не предъявляя своих разумеется, шавкают, пустобрешут. Я не пустобрёх. Они попросили факты? Я им предоставил! Поэтому не надо удалять факты. Пусть смотрят, заодно и вы смотрите:""УЛЬТИМАТУМ Президенту РФ Путину В. В. и его Команде - 2. Дмитрий Потапенко. Путин и его шайка убивают экономику России." Ребят, не ленитесь смотреть! Это не бла-бла пропутинской пропаганды, а реальные события, документальные факты. Как быстро вы забываете погибших под развалинами домов и, кто был виновен в их гибели. И надо быть слепым, чтобы не видеть своими глазами то, о чём говорит Потапенко. Если Вы этого не помните, не видели, не видите то, совершенно не означает, что этого не было и нет! Смотрим, думаем, вспоминаем! Голосуй за Мальцева - не проиграешь!Также смотрите:"Сатира без позитива - YouTube." Факты с интервью живых людей, документальной съёмкой. И не забывайте смотреть и слушать "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))
Ответить
42Баканова Лера13.09.2016 19:06
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Старичок, нечего ответить на стихи Равшана. Кроме крика и визга, ничего у тебя нет. А эти "факты" ты из носа и еще кое-откуда выковырял )))
Ответить
43Железнова13.09.2016 19:28
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Помнится, когда люди погибли под развалинами, у руля был либерал Эльцын, а ты, старичок, работал в ментовке. Тебе не стыдно?
Ответить
44*13.09.2016 21:41
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Я так и думал, что наша азиатка Лера сочиняет стихи. Только она может такие тупые стихи сочинять.
Ответить
45Баканова Лера13.09.2016 22:12
В ответ на сообщение № 44 от *: Я не азиатка, и уж тем более, не ваша))). Я бы хотела писать стихи, даже пробовала это делать, но не получалось. Не умею рифмы создавать, фантазии для этого не хватает. Поэтому хохлофитюлька твоя шпилька, как всегда, мимо кассы.)))
Ответить
46Равшан13.09.2016 22:35
В ответ на сообщение № 44 от *: А, что это ты вдруг за Старого Русского так испереживался, защищаешь его? Или может он с тобой делится денежками, получаемыми от агиткампании в пользу Мальцева? Стихи мои тебе, видишь ли, не нравятся. Ну, если мои стихи не нравятся Ласке Мишелевне Мерседес (Запор) и тебе, то значит они неплохие.
Ответить
47Железнова14.09.2016 08:59
В ответ на сообщение № 46 от Равшан: Да прикольные стихи.))))
Ответить
48Железнова14.09.2016 14:50
Новосибирская область откажется от услуг мигрантов.В 2016 году Новосибирская область стала первой в России, которая решила пойти путём запрета на работу для мигрантов.Таким образом для иностранцев в области теперь действует ограничение на работу в детских садах, школах и лагерях во время каникул. Также они не должны водить такси и автобусы, работать на производстве детского питания, добывать полезные ископаемые, заниматься торговлей лесоматериалами, бухгалтерским учетом, работать секретарями и переводчиками. Согласно документу, работодатели обязаны в течение трех месяцев после вступления постановления в силу отказаться от услуг гастарбайтеров. Постановление вступает в силу с декабря 2016 года. Осталось совсем немного, чтобы увидеть как это работает на практике. Будут затронуты граждане следующих стран: Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Молдова, Грузия, Китай, Туркменистан. Постановление можно увидеть здесь: ссылка (от 15.08.2016 № 176).
Ответить
49P14.09.2016 19:42
Ой! Спасибо сибиряки, вот бы тут с беженцами так. Как эти турецкие и африканские наглые, мусульманские морды надоели. Конечно, есть, которым надо помочь, но христианам и то с возвращением на Родину в конце войны.
Ответить