Полиция советует гражданам "осыпать цыган проклятиями"

13.09.2016 09:251135#цыгане МВД полиция

Полиция Тюмени издала специальную памятку для жителей города, которая поможет им избежать попадания под гипноз цыган. Пресс-служба тюменской полиции отмечает, что за последние дни в городе часто происходили случаи мошенничества "лицами, внешне похожими на цыган".

Znak.com передает методы борьбы с цыганами, указанные в памятке. В первую очередь, рекомендуется не разговаривать с цыганами, так как если вы начнете это делать, это уже будет означать, что вы попали под их влияние. Полиция отмечает, что также не следует слушать того, что говорит цыганка, вникать в суть сказанного и говорить слово "да". Также правоохранительные органы посоветовали воздержаться от правил приличия: "это не тот случай, когда следует проявлять тактичность".

Аналогичную памятку выпустило МВД и других регионов. Так, на сайте УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве указано, что надо постараться осыпать цыган проклятиями: "Если цыгане понимают, что Вы не поддаетесь их гипнозу, то могут начать осыпать Вас проклятиями. Не теряйтесь, начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ. Цыгане больше всего боятся навести проклятие на свой род".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Цик13.09.2016 10:15
Им нужны ваши деньги? Вам тоже нужны ваши деньги."Пиастры! Пиастры!" - поют романсы.
Ответить
2Христ. психолог13.09.2016 10:44
Это не тот метод, который советует применять полиция. Лучшая защита - это быть искренним христианином, заключить Завет Кровный с Иисусом Христом, отдать Ему свою жизнь, получить прощение грехов в первую очередь, поверить во Всемогущество Божье, молиться Ему от сердца с верою и никакая порча, гипноз не будет действовать, когда человек защищен Кровью Иисуса Христа и Его Ангелов. Я знаю, что говорю как на основании Слова Божья, так и из практической жизни.
Ответить
3Лара Баканова13.09.2016 21:18
Ваши правоохранители сами намного опаснее цыган! Есть криминальные цыгане также, как есть оргпреступники евреи, армяне, кавказцы и так далее. А меня в жизни много раз цыгане предупреждали о предстоящей мне опасности и побивали все рекорды точности по своим словам. Причем, абсолютно бескорыстно, из симпатии ко мне! Ну, эта для меня большая и важная тема моей жизни.
Ответить
4Баканова Лера14.09.2016 12:34
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, в этом нет никаких сомнений, что тебя предупреждали обо всех "опасностях" в жизни. И хорошо, что так, иначе бы мы не читали бы твои бредни в стиле "веселые истории в журнале "Ералаш"))) Продолжай в том же душе, но не забывай принимать таблетки.)))
Ответить
5Демьян14.09.2016 14:52
Проклятия возвращаются! Правда, Вера?
Ответить
6Леви14.09.2016 18:22
Лучше быть посвященным в оккультные науки и никакие колдуны, ни ведьмы, ни слова и уж тем более цыгане, не будут вам страшны. Больше читайте ребята и успехов вам, не бойтесь хорошо забытого старого.
Ответить
7Борисенко14.09.2016 19:04
Нам бы Саакашвили в страну на годок! Вот порядок бы навел! Вон в Одессе изнасиловал цыган девочку и весь табор "под распыл" сначала, а потом всю банду выслали! А наши, как всегда растопырили перед всеми бандитами и бандами этническими страну! И сидят сопли на кулак кровавые намазывают!
Ответить
8Белоруска14.09.2016 21:25
В ответ на сообщение № 2 от Христ. психолог: Здравствуй любовь моя христиолог! Наповал убиваешь своими убеждениями о Христе.Где нет никакого объяснения.А вот покойные родственникиимеют силу над живыми, могутво сне приходить, и поддерживатьсловами, и в приведение превратится, увидев их можнооколеть!
Ответить
9Cku14.09.2016 22:12
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лaра: Не дай Бог ты еще и цыганам будешь давать деньги. Держись от них подальше. Любому человеку они эти общие слова говорят и люди особенно с горем попадаются на уловку.
Ответить
10Христ. психолог15.09.2016 17:00
В ответ на сообщение № 6 от Леви: Заблуждаешься, дорогой и других вводишь в заблуждение. Я утверждаю, что оккультизм - это прямая дорога в ад.
Ответить
11Христ. психолог15.09.2016 17:04
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Не родственники приходят, а бесовские духи под их маской и заигрывают с людьми, не знающими Истины Божьей. Это опасная игра, цель которой затянуть в ад человека, знаю, что и утверждаю.
Ответить
12?16.09.2016 09:39
В ответ на сообщение № 9 от Cku: Это первые евреи.
Ответить
13Александр16.09.2016 17:53
Христ. психолог, вы не из психбольницы сбежали, давайте на лечение рукой не машите.
Ответить
14Трансформирование17.09.2016 08:44
В ответ на сообщение № 10 от Христ. психолог: В оккультизм приходят люди, либо не верящие в Бога, либо разуверившиеся в Боге. И, естественно, они изначально - становятся "врагами" любой религии, поэтому что остаётся религиям, как только стращать адом своих сподвижников, чтобы их стадо не сбежало всё в оккультизм.)) Потому что оккультизм также даёт какое-то духовное развитие человеку, но при этом освобождает его от религиозного рабства, считать себя рабами божьими, его чадами, детьми или там внуками.)) Вся закавыка в том, что такие люди, свободолюбивые и научившиеся владеть какими-то эзотерическими силами - они опасны не столь простым людям, или самой религии, а именно светским, государственным властям, власть имущим.)) Пострашнее всяких революционеров и террористов. Потому что, как бороться с революционерами и террористами - любая власть знает и может, а вот с людьми, обладающими тайными знаниями и силами - она, любая власть не знает и не может. Поэтому со средневековых веков, таких уничтожали посредством государственной, официальной религии. А как известно, любая религия идёт рука об руку с властью, и служит власти. Со времён фараонов и жрецов.)) Ну, а особо сильных оккультистов, как мы знаем из истории - любая власть старалась приблизить к себе, и склонить к себе на свою пользу.)) Сталин, который уничтожал, как религиозных деятелей, так и всяких знахарок, лекарей, шаманов, колдунов, предсказателей, тем не менее, приблизил к себе Мессинга, это для примера.))) А в нынешнее время, не счесть сколько всяких оккультистов, знающих и умеющих, работают по всему миру, не только на Президентов стран, но и спецслужбы.)))Так, что устрашнения адом, это для простых людей, потому что любой власти и незачем иметь большое количество людей, с паранормальными способностями, они же и власть могут перевернуть, без всяких революций и терактов.))) А религия стоит на страже интересов власти, поэтому и стращают адом.)
Ответить
15Железнова18.09.2016 08:29
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Ты знаешь, в молодости я побывала на выступлении Мессинга. Он уже был очень стар. На концерте случился некий инцидент, когда на сцену пригласили "наблюдателей" и из зала вышли несколько человек, и один из них был не подсадной, а простой работяга. Некрасивая была история, и все мы, в конечном итоге, ушли с убеждением, что Мессинг просто жулик и мистификатор.
Ответить
16Железнова18.09.2016 08:35
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Да, и про цыган. Помню, поехала с сестрой к известнейшей госпоже Любе, гремевшей тогда на всю страну. У неё даже передача своя была на телевидении. А поехала я, чтобы возвратить деньги, которые сестра отвезла цыганке, чтобы та помогла ей в одном деле, но не помогло, а деньги были приличные. В подробности вдаваться не буду, но деньги, процентов восемьдесят, цыганка вернула. Потом все надо мной ржали и говорили, что так не бывает, чтобы цыгане деньги отдавали, но я и этого добилась. ))) Вот такой я феномен )))
Ответить
17Трансформирование18.09.2016 10:16
В ответ на сообщение № 15, №16 от Железнова: А ты не знала, что и в те времена устраивались шоу для публики, для сбора денег? )) Кто ж на массы будет выкладываться в полную силу?)) Возьми певцов, большинство только открывают рот "под фанеру" на сцене, а на корпоративах, за большие деньги, поют вживую, выкладываясь в полную силу.))Так и Мессинг, сравнила, что он для Сталина делал, и какие просто подставные фокусы массовой публике показывал?Это ж две большие разницы.))) Да и по фамилии он кто? Чего ты ожидала, честных чудес от него?)))А насчёт цыганов, раньше я им всегда подавала монетки, особенно если сидят с детьми, жалко было их.)) Так тогда же у меня, как выражается Смешинка, много тараканов в голове было. )) Но теперь-то я мало куда хожу, так и не вижу их. В селе, в прошлом году по дворам ездил цыган, металл собирал, на Жигулях, да ещё подвозила цыганку с 2-мя детьми. А так больше и нет опыта общения с ними. И как ты не побоялась из цыганки деньги выбивать? Действительно феномен, видимо её сила внушения на тебя не подействовала.))
Ответить
18Железнова18.09.2016 10:40
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Вот когда мы у неё сидели, она мой стул по стеночке обходила. Сказала, что я колдунья. И что сестре своей двоюродной не сестра.))) Мы ещё переглянулись и засмеялись, ведь наши МАТЕРИ были родными сёстрами. В общем, чем-то я её пугала))) Силой, наверное. В смысле, не физической, потому что там ещё её муж орал, Антас. Это такой здоровенный детина, больше двух метров и килограмм под 180))) Но, ничего. Деньги забрали)))
Ответить
19Трансформирование18.09.2016 11:18
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ну раз даже цыганка спасовала, так значит, действительно, в тебе есть эта "колдунская сила". Что не говори, а они-то разбираются в людях, тем более, если приём вела. Небось, сколько людей ходило, навидалась всякого. Если бы ты послабее была, она бы со своим бугаём и не церемонились бы с вами. Он, видимо, по совместительству и вышибала. )) Но всё равно, рисковая ты и дерзкая.)) К цыганке не каждая пойдёт разбираться. Я бы даже на приём не пошла.))) У меня отец ездил по всяким бабкам и т. д., когда я валялась по больницам, всякие снадобья, обереги, и всякую "заговоренную ерунду" привозил.)) Чтобы не обидеть его, я брала, а потом выбрасывала в мусорку.))) А вот в Башкирию хочу съездить к одному мудрецу, только денег надо накопить на бензин и всякие дорожные расходы, да и не знаю, только к декабрю смогу собрать и взять отпуск. Да и по зимней дороге смогу ли одна туда-обратно за рулём? Может на следующее лето.
Ответить
20Железнова18.09.2016 11:51
В ответ на сообщение № 19 от Трансформирование: Ну, сестра-то моя без моего ведома к цыганке ходила. А так, Люба такой приём вела, нам и не снилось. Мы сначала с сестрой не в тот подъезд зашли, так там четыре квартиры на первом этаже были Любины, просто, глухая железная стена, без двери, и в соседнем подъезде тоже весь холл был её, ещё четыре. В холле паркет положен, сидит народ в очереди, принимали только женщин. Вот считай, как минимум 8 квартир в новостройке были цыганкины. А так, пока разговаривали, сестра аж сомлела от страха, думала убивать будут, особенно, когда эта здоровенная машина вылетела из соседней комнаты.))) Это я дерзкая, а она робкая была, на таких этот развод и рассчитан. Ещё, помню, с цыганкой у Киевского вокзала схватилась раз. Шла на автобус, ехала на показательные каскадёров. Тоже цыганка бежит между машин ко мне. Ну, я её сразу по матери. Ух, как она орала))) Но, близко так и не подошла, хотя я её звала)))
Ответить
21Трансформирование18.09.2016 12:28
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Говорят, если у человека есть внутренняя сила, и если он не находит ей применения, и она, сила эта - не не находит выхода, то может произойти "закупорка", то есть физический организм может дать сбой.))Может это у тебя и произошло? А как найдёшь применение этой силе, дашь ей выход, так и здоровье наладится?)) Впрочем, это я читала давно, так, что не упомню, в какой книжке.)))) Я то понимала, что болезнь - всего лишь следствие, и поэтому искала причину проблемы, и наверное искала панацею.
Ответить
22Железнова18.09.2016 13:21
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Именно это и произошло. Мне всё время надо было "скидываться", кормить слабых и больных энергией. А тут, как-то я расслабилась, хотя меня сильно распирало, но отдать было некому. Вот и результат. Инсульт, на ровном месте.Поэтому и Мерседесовна ко мне присосалась. Но, она очень много жрала, я после разговоров с ней просто болела. Кстати, не только я это заметила. Ещё люди говорили, что не могут с ней общаться. Поэтому, хоть старичок мне и предъявляет, но отлично знает, что в первую нашу с ним встречу я ходила гораздо лучше, чем в последнюю, когда он меня за руку водил.)))))))))
Ответить
23Трансформирование18.09.2016 13:49
Может ты неправильно использовала энергию, подпитывая слабых и больных? Это может совсем не твоё?)))) Поэтому и сбой? Возможно, непродуктивное использование? И выход энергии был неконтролируем тобой? Возможно твоя планида, не в жалости к сирым и убогим, не в подкармливании их, а именно в бое с сильными, для наведения справедливости, как с той цыганкой? Ну, это так сказать размышления по поводу, а тебе самой видней.))
Ответить
24Железнова18.09.2016 13:57
В ответ на сообщение № 23 от Трансформирование: Ты понимаешь, когда скинуться было не на кого, я воевала на Черкизоне обычно. Отбивала тёток, которых силой заставляли что-то покупать. Таких случаев море. Приезжала вообще опустошённая. У меня есть кольцо, какая-то военная разработка, измеряет уровень энергии, камень меняет цвет. Так вот, после таких схваток, он оставался чёрным.) ))))) В общем, не знаю.
Ответить
25Трансформирование18.09.2016 14:20
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Выходит ты боец по натуре.))) А поскольку, ты по каким-то сторонним убеждениям, согласилась быть покорной овцой, это тебя и обессиливало. Это твоё внутреннее "я", оскорбилось на тебя, восприняло, как предательство, стало вянуть. Так, что взбодрись, наметь цели, с кем надо разборки устроить.))) Тренируйся, пока на расстоянии, мозгов и воображения у тебя побольше моего, сообразишь.)) Тебе надо скидывать силу же? У меня было наоборот, нужно было пробудить и накопить. Поскольку, физически была слаба, я вначале развивала внутреннюю силу, как она у меня внутри растёт, а уж потом физическая сила уже сама проявилась. Но вообще-то у каждого свои возможности, это индивидуально, поэтому надо самой экспериментировать.)) Я тысячи методик перепробовала, пока нашла своё. Так спасение утопающих - в руках самих утопающих.)))
Ответить
26Железнова18.09.2016 14:32
В ответ на сообщение № 25 от Трансформирование: Ну вот Мерседесовна крутила мной, как хотела. Убеждала, что все неприятности и болезнь от моих грехов. В общем-то она и здесь периодически пытается это делать)))) Как ей удалось меня так зазомбировать? Думаю, сказались её эзотерические практики. Это она теперь как бы, святоша))))))
Ответить
27Трансформирование19.09.2016 12:27
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Раз ты понимаешь, что она продолжает попытки на тебя воздействовать, зачем откликаешься и вступаешь в перепалку? Оно тебе нужно?Когда поймут, что от тебя не получат "очередной дозы"-сами отвалятся и будут искать других "доноров". Я в одной книжке про вампиризм читала ещё в больнице, там болезные от безделья много читают и книжками обмениваются.) ) Так вот, что вычитала. Энергетические вампиры -всё равно, что наркоманы, без дозы не могут, и будут любыми путями доставать "донора", поэтому надо разрывать эту связь и не откликаться ни на что: "ни по плохому, ни по хорошему.)) Поскольку я всё равно умирала, и мне нечего было терять, то и цепляться за радости или обиды, в своих родственно-дружеских отношениях смысла не было, то я их и отринула. Видимо ещё и поэтому, я "пересортировала" всё своё прошлое общение, и просто порвала связи со многими. Поэтому и выжила, и поднялась на ноги. Ну это мой опыт, а у каждого-свой.)))Не можешь не откликаться, или всё хочешь им что-то доказать, то я не знаю, как тебе действовать.))У меня, тогда не было и сил, и желания кому-то, что -то доказывать.))Поэтому такого вопроса, у меня и не возникало, я просто всех посылала, от ворот-поворот. Так и говорила:живите своей жизнью, но только без меня. Попытки сблизиться со мной, периодически бывают, но это так уже, без прошлого энтузиазма.)) Проверяют, а вдруг, куплюсь опять на их "переживания из-за меня и моего будущего"?))))) Смешно. Побеспокоились бы о себе, и о собственном будущем.))))))Так, что всё зависит от тебя самой, как ты решишь, с их попытками влияния на тебя.)))))
Ответить
28Железнова19.09.2016 14:01
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Я пыталась не отвечать, становится только хуже. Наглеют. А так? В некотором роде тоже "скидка", пока нет других вариантов. Скинулась на них, зато дома тишь, да гладь. Ещё и повеселишься над этими упырьками. )))))
Ответить
29Трансформирование19.09.2016 14:21
Понятно.)))А не жалко их? Ведь энерговампиры, как и наркоманы могут от "передоза" и коньки отбросить. Тем более, если хапанут не чистую энергию, а грязную синтетику.
Ответить
30Железнова19.09.2016 14:25
В ответ на сообщение № 29 от Трансформирование: Ну, чистой энергии им от меня уже не видать))))))) Вишь, как лютуют? Голодные и злые))))) Негатив не усваивается. )))))))
Ответить
31Трансформирование19.09.2016 14:32
Понятно.)) У них агония или как?
Ответить
32Железнова19.09.2016 14:58
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Пока у параноичей понос неудержимый. )))))
Ответить
33Влад21.09.2016 11:42
Средство от энергетических вампиров и назойливых к вам людей.Скрестите по возможности руки и ноги (закрытие), выставите мысленно вокруг себя 4 креста и мысленно их вращайте.
Ответить
34Ольга21.09.2016 18:34
В ответ на сообщение № 4 от Лера Баканова. Тебе уже не только таблетки принимать надо, а линять отсюда в свой гадюшник.
Ответить
35Баканова Лера23.09.2016 22:16
В ответ на сообщение № 34 от Ольга: Дора Моисеевна, успокойся и перестань смешить народ. )))
Ответить
36Мерседес24.09.2016 19:56
В ответ на сообщение № 33 от Влад: Соблюдай Заповеди и никакие вампиры тебе не будут страшны. На себя крест накладывай, а не придумывай или не повторяй за глупышами чушь. Читай утреннее и вечернее молитвенное правило, Иисусову молитву постоянно. Если боишься кого, дополнительно читай молитву священномученику Киприану и мученице Иустине. Сейчас попробую в инете найти.Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине:О, святии священномучениче Киприане и мученице Иустино! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.Молитва священномyченикy Кипpианy:О, святый yгодниче Божий, священномyченице Кипpиане, скоpый помошниче и молитвенниче о всех к тебе пpибегающих. Пpиими от нас недостойных хваление наше, и испpоси нам y Господа Бога в немощех yкpепление, в болезнех исцеление, в печалех yтешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господy благомощнyю, твою молитвy, да огpадит нас от падений наших гpеховных, да наyчит нас истинномy покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия дyхов нечистых, и избавит от обидящих нас. Бyди нам кpепкий побоpник на вся вpаги видимыя и невидимыя, во искyшении подаждь нам теpпение и в час кончины нашей яви нам застyпление от истязателей на воздyшных мытаpствах наших, да водимыя тобою достигнем Гоpняго Иеpyсалима и сподобимся в Hебесном Цаpствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Дyха во веки веков. Аминь.
Ответить
37Влад25.09.2016 11:20
В ответ на сообщение № 36 от Мерседес:В мире есть развитые цивилизации. Экспедиция одной из них по расселению разума с руководителем И-Христом посетила Землю и запустила жизнь в первом прилете (разогрела Солнце- да будет свет, заморозила лишнюю воду в Антарктиде- да будет суша, пока климат приходил в норму построила гермозону для живности- райский сад и т. д. Во втором прилете она давала нам знания. Когда землянам рассказывали о всемирной космической сети, что она одновременно везде и всюду, всё видит и всё знает и обладает могуществом они и написали, что это Бог. Возможно, что все живое излучает ауру, которая концентрируется на иконах и в храмах и желания этой ауры передается сначала лунную базу, а затем в цивилизации. Итак несколько примеров.Душа -файл "Я" который хранится в космической БД и после смерти тела не улетает на небо, а просто проходит в БД по необходимости через информационные фильтры (чистилище), чтобы потом записаться в новое рожденное тело в целях дальнейшего развития с блокировкой прошлой жизни. Земля на китах, плавающих в океане. Неправильное понимание землянами строения Земли, о которой рассказывали члены экспедиции- речь шла о тектонических плитах, плавающих по магме.Храм- его образ уж очень напоминает корабль класса орбита-Земля, и в этом корабле и учили землян. После чего и стали строить храмы по подобию этих кораблей. Все по научному можно объяснить.
Ответить
38Мерседес25.09.2016 16:57
В ответ на сообщение № 37 от Влад: Бред и никаких толковых объяснений. Слепая вера в прилет инопланетян.
Ответить
39Влад25.09.2016 17:40
В ответ на сообщение № 38 от Мерседес: Назвать бредом проще, чем представить что-то с вашей стороны объяснимое. Моя гипотеза не связана с чудодействием и более реальна по жизни. Докажите, что всё не так представлено мной.
Ответить
40Железнова26.09.2016 21:04
В ответ на сообщение № 37 от Влад: Я смотрю, наш трахальд (это приличное слово) опять всех поучает?) )))))
Ответить
41Влад30.09.2016 15:01
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Поучают нас в п.36 я же в п.37 выдвигаю научную гипотезу, которая может реально на полученных знаниях, а не с помощью чудес все объяснить события, описанных в библии.
Ответить
42Н х23.10.2016 16:00
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера. Прекрати унижать и оскорблять других людей на сайте. Хочешь, чтобы тебя проучили?
Ответить
43Н x23.10.2016 17:51
Какой ирод ветки - сайты закрыл интереснейшие на этих новостях? И придумал, что их закрыть нужно потому, что евреев называли там ж. и так далее. А как евреям терроризмом заниматься, это значит можно?
Ответить
44Любисток23.10.2016 17:54
Мне лично терроризм евреев уже надоел и претит, когда их тут прямо ласкают за преступления. А сайты пора открыть, иначе народ на евреев пойдет толпой.
Ответить
45Любисток23.10.2016 17:57
Во всех книгах евреев часто называют ж., и что же, это уже тут преступлением стали считать? А слово литературное и никто от него еще не умирал, как умирают люди от еврейского террора. Хватит издеваться над русской нацией своими политиками безопасности, которой для русских нет здесь элементарной.
Ответить
46Любисток23.10.2016 18:05
Вчера читал интереснейшие ветки, где Лара Баканова отделала евреев отлично, жаль, что только на словах, а сегодня все эти ветки закрыли. А может потому, что там совершили евреи жуткий ПОДЛОГ против пострадавшей Лары Бакановой? Прямо всего до ужаса боятся эти евреи, а как других убивать и грабить, не боятся вообще. У нас, граждане, не еврейская страна, чтобы здесь ласкать и лобызать евреев за терроризм, а другим даже высказываться не дают слова уже под запретом. Тогда евреям раньше суетиться нужно было, когда их стали так называть. Мать родная! Мне даже страшно стало, а вдруг прочтут евреи и терроризм против меня начнут под лобызания в РФ.
Ответить
47Любисток23.10.2016 18:12
МНЕ ЛИЧНО нравится ставить две запятые, как у ЛАРЫ, может здесь и это запретят? А кому-то может здесь терроризм евреев ужасно нравится, только их почему-то не осаживают политикой безопасности. Абсурд ваш говорит о ваших вредных акциях и антинародных ко всему.
Ответить