Никита Джигурда сбрил бороду и меняет фамилию

19.09.2016 13:185137#Никита_Джигурда Людмила_Браташ

Известный режиссер, сценарист и актер Никита Джигурда поразил поклонников, неожиданно сбрив усы и бороду. Фотографию без атрибутов, по которым его узнавали на протяжении 30-ти лет, он разместил на своей странице в социальной сети. Кроме того он заявил, что в ближайшее время поменяет и свою фамилию. Документы, отметил Никита Джигурда, уже поданы в соответствующие государственные органы.

Отвечая на вопросы журналиста "МК", Джигурда пояснил, что сбривание бороды связано с "победой в борьбе за истину в деле о гибели Людмилы Браташ".

Напомним, бизнес-леди Людмила Браташ была найдена в своей квартире в феврале 2016 года. После смерти было вскрыто ее завещание, из которого вытекало, что все свое имущество женщина оставляет своему другу Никите Джигурде. Брат бизнес-леди обвинил Джигурду в том, что он заставил ее написать завещание силой.

"Мы выиграли, общественность знает правду. А так как я оккультист, то понял, что пришло время, я вступил в новую реальность, поэтому сбрил бороду, она мне больше не нужна. Я устал от бороды. Как 30 лет я прикрывался фамилией Джигурда, так 30 лет я прикрывался бородой. Номинально Джигурды нет, это был мой образ, просто я хороший артист. Сейчас я в своем истинном виде, в том, в котором был до 18 лет", - пояснил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.09.2016 14:17
Вера, это не ты ему посоветовала изменить образ и фамилию?))))Если на фото он то он очень страшен. То, что он говорит о себе как о хорошем артисте, не соответствует реальности. В жизни он совершил немало глупостей, начиная с родами жены, которые он выставил на всеобщее обозрение. А в общем, пропиариться ему никто не может запретить, так хоть на недельку заинтересует публику.
Ответить
2Ka20.09.2016 08:47
Ему осталось обрезание сделать или вообще кастрирование, мечется туда-сюда, как бешеный.
Ответить
3Христ. психолог20.09.2016 08:57
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Он сам признался, что является оккультистом. А вы знаете кто такие оккультисты? Это и маги, и волшебники, что по сути одно и то же. От них держитесь подальше. Сами-то они идут дорогой в ад. В древнем Израиле Бог заповедал таких истреблять из своей среды.
Ответить
4Смешинка20.09.2016 09:51
В ответ на сообщение № 3 от Христ. психолог: Он тоже любит потрындеть, как некоторые.))) Какой он маг, какой волшебник? Ему нужно внимание, а чем его привлечь? Только глупостями, сегодня многие до нее падки))))
Ответить
5Железнова20.09.2016 14:01
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Мда, борода и усы прикрывали эту страшноту.))))
Ответить
6Смешинка20.09.2016 14:24
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Да, прикинь, страсть какая. И этот голос, как иерихонская труба.)))
Ответить
7Трансформирование20.09.2016 15:41
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Чуть, что, так сразу я?)))) Вообще-то, это Путин сказал, что "некоторым надо бородёнки посбривать и заняться работой".))) Намёк, как посчитали, был на Грефа, и т. д. Но, Греф свою эспаньолку-то сбрил.))) Так и Джигурда, мало ли какие он цели преследует?)) Наследство получил, так и пиар ему побоку. )))) Другой имидж придумает.))))
Ответить
8Смешинка20.09.2016 15:46
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Наследство получил? От кого?
Ответить
9Смешинка20.09.2016 15:55
Ну вы еще в волосы вцепитесь друг другу. СР и его подружка ручонки потирают, радуются всему, что вы тут устроили. Неужели вы этого не понимаете? Он приходит, заведет вас обеих и уползает под плинтус, а вы и рады. Одна Вассу поддерживает (якобы), а второй Ласку подзадоривает. Васса, стоит тебе не отвечать на их обвинения, всё утихнет. СР уже без комментариев к тебе ничего писать не может. Мне кажется, что кто-то из вас должен быть адекватнее.
Ответить
10Христ. психолог20.09.2016 16:12
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: да у него и выражение лица демоническое, судя по этой фото, а лицо как известно, является зеркалом души, что-то напоминает мефистофеля.
Ответить
11Трансформировние20.09.2016 16:58
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да с весны идут разборки за наследство Джигурде, все СМИ трубили.)) Да и читай выше.)) А то заголовок и фотку только увидела и давай шмякать комментарий, и Веру подозревать?)))) Что она заставила Джегурду имидж поменять?
Ответить
12Трансформирование20.09.2016 17:58
В ответ на сообщение № 10 от Христ. психолог: А ты вообще заглохни, человеконенавистник-якобы христианин. Да любой мусульманин яростный, он честнее тебя, потому, что в своей ярости -искренен. А ты мелкий, хитрый подлец-укусить бы кого из под тишка, ты же сектант-евангелист и ненавидишь всех других людей, с другим цветом кожи, разрез глаз, другой веры или без твоей веры.))))))) Но твоя вера трусливая и подлая: ты одним поклонишься - другим в спину нож воткнёшь, и всё будешь считать себя благостным.))))) Таких, как ты-много, но говоря тебе -я говорю подобным, аллилуйя, мы имеем вас всех!
Ответить
13Христинский психолог20.09.2016 20:11
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование:, что сказать тебе на твою злость? Да простит тебя Господь, и я прощаю, ибо если бы ты знал истину, то не сказал бы этих слов. Христианство настоящее имеет силу прощать людей. Ну а если по-человечески сказать, то, мягко говоря, не разумно говорить о человеке, которого не знаешь.
Ответить
14Трансформирование20.09.2016 20:20
В ответ на сообщение № 13 от Христ. психолог: Так ты же неоднократно здесь католик-евангелист-баптист высказывался.))))))) Ты же не православный христианин, чего мне тебя жалеть? Ты же как высказался на ветке про Днестр? Что ты калитку не откроешь монголам и татарам, пусть подыхают?) ))) Так силою мне данной свыше, которой я пользуюсь редко, скажу тебе, что ты и твои потомки погибнут от голода, и ни один христианин и нехристь тебе и твоим чадам и куска хлеба не подаст! Да будет так во веки веков! Пошёл бы ты в глубокую прорубь со своими прошениями, тебя ни один Бог не простит! Аминь!
Ответить
15He21.09.2016 11:43
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Баба Яга, я тоже хочу проклятия, выжги еще раз на всю катушку, пожалуйста, для меня. Вот и сынок рядом захныкал, тоже хочет.
Ответить
16Христ. психолог22.09.2016 07:37
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Запутался ты совсем, с кем-то перепутал. Но ты не знаешь Бога, жаль, что идешь в ад. Читай Новый Завет Господа Иисуса Христа и поймешь чему Он учил и учит. Покайся, примирись с Богом! Больше не отвечаю.
Ответить
17Трансформирование22.09.2016 11:04
В ответ на сообщение № 15 от He: Ишь как размечтался, выжги его, с сыночком.))) Ещё чего, очищающий огонь на тебя тратить, нетушки!Загнивай и дальше, вместе с сыночком.
Ответить
18Трансформирование22.09.2016 11:35
В ответ на сообщение № 16 от Христ. психолог: Это ты раб божий, тварь дрожащая, можешь хоть лоб себе расшибить и каяться перед своим Богом. И оставь себе свои убеждения. С именем богов на устах, сколько было убито и убивается людей в наше время? Вот и ты тварь религиозная, желаешь смерти людям другой веры.)))Я могу покаяться, если посчитаю нужным, перед какими-то отдельными людьми или народами, но не перед каким-либо Богом.))) Я сама себе Бог и Царь.))))))) Но тебе этого не понять. И вообще, моя мечта, чтобы каждый "Человек", именно с заглавной буквы, стал бы настолько велик и мог бы воскликнуть, вслед за Руми, этим стихом:Руми."О люди всех эпох и мест, что о себе скажу я вам?Моя религия не Крест, не Иудейство, не Будда (от меня добавлено), не Ислам.Я все стихии перерос, я вышел из под власти звёзд, Юг, север, запад и восток-не для меня, не здесь мой Храм!Твердь и вода, огонь и дух-к их мощным зовам слух мой глух.Я тотчас всё, чего достиг за новую ступень отдам!Не страшен мне горящий ад, не жажду райских я наград, Я узы крови развязал, и я не сын тебе Адам!Я вне событий и имён, я превозмог закон времён, Я в каждом встречном воплощён-и не подвластен я годам!Во множестве продвижу я Одно-Единство Бытия, И слово Истины живой, читаю я не по складам!".
Ответить
19*22.09.2016 23:38
Стал похож на "Единую Россию".
Ответить
20Баканова Лера23.09.2016 12:58
В ответ на сообщение № 19 от *: Нет, он из оппозиционеров, и, что он против Путина, он сам неоднократно заявлял. Лицо оппозиции. )))
Ответить
21Солнышко24.09.2016 09:02
А кто такой этот Джигурда? В камеди говорили, что какой-то Джигурда собирается в большую политику.))Вся Россия замерла в ожидании перемен.))
Ответить
22Смешинка24.09.2016 12:34
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Поройся в Раде, там Джигурд много.)))
Ответить
23Алкаш24.09.2016 12:47
В ответ на сообщение № 2 от Ka: А ты думаешь, что у него нет обрезания?
Ответить
24&24.09.2016 15:38
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Так ты "Камеди Клаб" смотришь, значит, ты поддерживаешь ватников и сепаров, вражина!
Ответить
25126.09.2016 17:34
Сменит фамилию Джигурда и пол еще вдобавок изменит, для полноты картины, ему давно пора. И будет- Никита батьковна (экс Джигурда)!Короче -фрики рулят!
Ответить