Кандидат в депутаты от "Единой России" провела агитацию пьяной (видео)

08.09.2016 10:081194#"Единая_Россия" Светлана_Игошина выборы-2016 алкогольное_опьянение

Депутат Думы Дегтярска Светлана Игошина, также являющаяся заведующей местного детского сада, пришла на агитационную встречу с избирателями пьяной. Это впоследствии сама подтвердила, заявив о том, что у нее случилась личная трагедия.

Местные избиратели прислали пять видеороликов в редакцию издания Znak.com. Избиратели сообщили, что кандидат от "Единой России" говорила несвязные и бессмысленные предложения и шаталась. На встрече присутствовали в основном пенсионеры.

"Это кошмар, очень стыдно. При этом Игошина работает заведующей детского сада. Отличный пример для подрастающего поколения", - возмущаются местные жительницы.

"Да, я не стесняюсь этого - я выпила за афганское братство, так как имею на это полное право, я прошла Чечню. У меня дома произошли трагические события. И вообще я не хотела идти на эту встречу, но оппоненты меня разозлили, и я была вынуждена на нее пойти. Я больше даже лекарств выпила", - так объяснила сама Игошина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт08.09.2016 10:32
Берет пример от Вальки-полстакана.
Ответить
2Смешинка08.09.2016 11:06
Ну вот, а Путин объясняет низкий рейтинг ЕР травлей оппозицией. Вот вся суть единоросов-плевать на людей, главное их личные трагические события.)))))))
Ответить
3Баканова Лера08.09.2016 12:32
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Решила подражать Петьке Порошенко.)))
Ответить
4Хитросделанный08.09.2016 14:33
Прошла Чечню под командованием героя России!) )
Ответить
5Демьян08.09.2016 15:08
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Люди сами виноваты. Они её разозлили!
Ответить
6Смешинка08.09.2016 16:49
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: Чем? Не так вопрос задали? Какой же она депутат будет, с такими нервами. А Чечню она кем прошла?
Ответить
7Алкаш08.09.2016 18:13
Я бы с этой кандидаткой выпил на брудершафт и поговорил с ней о жизни. Это же моя родственная душа!
Ответить
8Демьян08.09.2016 18:23
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Возможно, была медработником. У тех, кто участвовал в боевых действиях нервы не в порядке, и им иногда надо принять 100 грамм, тоже не секрет.
Ответить
9Смешинка08.09.2016 18:37
В ответ на сообщение № 8 от Демьян: Да-да, особенно перед дебатами нужно принять, с людьми без бутылки общаться невозможно. ))))))
Ответить
10Мерседес08.09.2016 18:39
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Возможно, у нее уже алкогольная зависимость. Скорее всего, она уже серьезно больна.
Ответить
11Солнышко08.09.2016 19:36
"Денег нет, но вы держитесь" пьяная единороска и т. д. Все делается с умыслом. Единоросы не хотят слишком большой процент голосов на выборах.Как это не странно звучит 85 % голосов их не устраивает. Хотят реальной цифры трусы несчастные. Кого бесстрашные боятся?
Ответить
12?08.09.2016 22:46
В ответ на сообщение № 4 от Хитросделанный: Причем тут "афганское братство", когда воевала в Чечне.
Ответить
13Баканова Лера09.09.2016 00:15
В ответ на сообщение № 10 от Мерседес: Ну, разумеется))) Ты же все знаешь, как говорится, только в туалет не просишься.))) Ты с одного взгляда ставишь человеку диагноз. Как ты достала уже своим морализмом, Старуха.)))
Ответить
14Хитросделанный09.09.2016 08:05
В ответ на сообщение № 12 от?: Типа исполняла долг перед Родиной, нюхала порох.)))
Ответить
15Смешинка09.09.2016 09:17
В фильме "Бригада" хорошо показали, как некоторые "проходили" Чечню.)))
Ответить
16Смешинка09.09.2016 20:53
*По обвинению в коррупции задержан зам. главы анти коррупционного комитета*. Что делается, куда катимся.))))
Ответить
17Старый Русский09.09.2016 23:36
"Артподготовка. Вячеслав Мальцев. "Голосуй за Мальцева, не проиграешь!:))))
Ответить
18Мерседес10.09.2016 09:28
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Она может и честно прошла Чечню. Тут нельзя без доказательств подозревать или намекать. Но побывать на войне и остаться здоровым головой далеко не всем удается. Здесь вопрос в другом. Если она считает, что имеет право выпить, то она никак не может занимать руководящий пост. Если она считает, что имеет право выпить, то она уже безответственна.
Ответить
19Смешинка10.09.2016 10:53
В ответ на сообщение № 18 от Мерседес: Ну вот, видишь, её ты оправдала за то, что она с головой не дружит, а на меня всех собак повесила. А я больше неё прошла эту войну, страдая неизвестно за что. Но ваши двойные стандарты мешают вам жить.))))
Ответить
20Мерседес10.09.2016 11:32
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Как это оправдала? Тем, что сделала вывод, что она не может занимать руководящий пост по причине ее безответственности? А за, что ты страдала известно очень хорошо. За зверства, насилие других чеченцев, твоих соплеменников, над мирными жителями, не чеченцами.
Ответить
21Смешинка10.09.2016 11:55
В ответ на сообщение № 20 от Мерседес: Насмешила. Я значит Христос, мучаюсь за грехи всего народа. Спасибо, ты меня утешила.))) А почему тогда виновные в этом разбое живут припеваючи, им как с гуся вода, а я отвечай. Ох, и логика у тебя, как у младенца, но об этом я всегда говорила. Короче, мы с тобой вместе несем крест, ты за свою нацию, я за свою. А ведь русские ни в чем не виноваты. Тебя-то за, что наказали?)))Тут в те года пострадали не только не чеченцы, любой не согласный с политикой насилия, был убит или сбежал. Так же и нам приходилось время от времени бежать из города в село, которое так и осталось в оппозиции. Хотя, сейчас то же самое время, не согласные то и дело пропадают. Так что, если меня долго не будет, кричите или ура, или караул.))))
Ответить
22Мерседес10.09.2016 14:35
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Не терзай Иисуса Христа, это ты зря.Каждый получает в соответствии со своими понятиями. Бог тебя и твоего сына сберег? Сберег. А все происходившее вокруг тебя дано тебе для вразумления. Попробую объяснить на своем примере. До поры до времени я была удачливой, все случалось, по-моему. Единственное, я никогда не хотела чего-то дурного. Воспитание такое. Но перед тяжелейшим испытанием в моей жизни, перед вторым замужеством, мне было предупреждение и помощь. Но я поступила в соответствии с тем, как было принято в нашем обществе, предупреждения свыше отнесла к разделу бабкиных сказок. Но так как я сама ничего дурного не хотела и не делала, то Бог и в этих испытаниях не оставил меня, послал мне помощь - моего больного ребенка. И благодаря этому, больному ребенку я смогла спасти здоровых сына и дочь, жизнь которых оказалась в опасности из-за неправильно принятых мною решений, из-за легкомысленного отношения к предупреждениям. Бог разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств. Но мы обычно слышим только себя, а Бога не хотим слышать и видеть. Отсюда и наша тягомотная жизнь.
Ответить
23*6610.09.2016 15:23
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Я помню еще то время, когда Россия, отпустив другие республики, но не отпускала Чечню, хотя вроде бы ее в первую очередь отпустить стоило бы за агрессивность. Я расценил тогда, что Россия и алкоголик Ельцин хотел показать, развязав войну, на примере Чечни, что они не такие слабые в действительности для других. А то, что русские и другие массово стали уезжать из отделившихся республик, просто не хотели унижаться и учить местный язык, что говорили и крымчане. До сих пор так думаю.
Ответить
24Смешинка10.09.2016 16:16
В ответ на сообщение № 23 от *66: Не знаю насчет крымчан, но я вкусила всю прелесть независимости. Крым-то не стал анклавом, он присоединен к России, а мы-то болтались в невесомости. Кто нас к себе взял, кто руководил? Я даже обсуждать не хочу то время. Это тяжело.
Ответить
25Шейла11.09.2016 19:20
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Ну что, голосуем за "Парнас"? Народу уже много собралось. Вон ВВ, запретил "Центру Левада" проводить опросы. Едросы уже упали ниже уровня московской канализации. Как же они будут подделывать выборы, если по данным "Левада Центра" опрос показал, что они никуда не проходят. А так будет как всегда, голосовали все против, а они победили.
Ответить
26Мерседес12.09.2016 00:53
В ответ на сообщение № 25 от Шейла: Все против голосовать не будут. Многие за правящую партию. Не потому, что довольны, а потому, что остальные партии в их глазах еще хуже. Знаю тех, кто скрупулезно изучил программы и уставы всех партий, выслушивал предвыборные речи и остановил выбор на едросах, как меньшем зле.
Ответить
27#12.09.2016 10:28
В ответ на сообщение № 26 от Мерседес: Большинство партий, это пустышки, созданные правящей партией.
Ответить
28Шейла14.09.2016 12:35
В ответ на сообщение № 26 от Мерседес: Согласна. К сожалению, полное непонимание. Сторонников Едросов много лет обманывали невыполненными обещалками, а они "опять". Как в анекдоте про глупую обезьяну.
Ответить
29Мерседес14.09.2016 12:57
В ответ на сообщение № 28 от Шейла: Шейла, очень тебе советую Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 12 сентября 2016 г. Про едросов в самом начале. Но интересного много и кроме них.
Ответить