Кадыров подарил внедорожники провалившим Олимпиаду чеченцам

04.09.2016 21:221776#Рамзан_Кадыров Олимпиада подарки_Кадырова

Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Разман Кадыров заявил о том, что участвовавшие на Олимпийских играх в Бразилии члены российской сборной, являющиеся уроженцами Чечни, получили в подарок внедорожники Mercedes. При этом внедорожники были вручены абсолютно всем чеченцам-олимпийцам, включая тех, кто провалил выступление. Также транспортные средства вручили не участвовавшим из-за допингового скандала в Олимпиаде в Бразилии чеченцам. О вручении дорогих подарков сообщил сам Рамзан Кадыров в своем Instagram. Деньги на приобретение внедорожников Mercedes были потрачены из Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова.

"Наши ребята усиленно готовились к Олимпиаде, но им не удалось подняться на пьедестал почета. Однако для нас они победители. Ребята вошли в число сильнейших спортсменов страны. И они достойно представляли многонациональный народ России", - заявил глава Чечни.

Он отметил, что призы предоставлены властями Чечни за самоотдачу и упорство спортсменов. Кадыров подчеркнул, что главные победы еще впереди.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка04.09.2016 22:51
Как сказал товарищ Саахов: "Ничего не сделал, только зашел." Когда же мне машину подарят, я же тоже тружусь. )))))))
Ответить
2Трансформирование05.09.2016 10:08
Когда тренер сборной России (извините, не помню фамилии) возмущался тем, что некоторые спортсмены были "всунуты" в сборную России, как "туристы" -помнится на эти слова, один Кадыров возмущался.)) Теперь понятно, видимо он и расстарался своих спортсменов продвинуть в сборную, от своей республики. Но то, что они не выиграли золото (не знаю как на счёт серебра и бронзы), это же для них не имеет значения!? Главное, что отметились, и в аналоги спортивной российской истории, и в истории спортивной Чечни, и в личной истории этих спортсменов-будет записано об их участии в Олимпиаде в Рио. И кто там будет знать, через десяток-пару лет, какими методами они попали в сборную? И кого, из настоящих спортсменов лишили возможности выступить с блеском, ради этих, ради только участия и дутой славы? Я понимаю гордость Глав Республик Ингушетии, Дагестана. Их ребята, добились олимпийского золота, подняли честь своей Республики, честь страны России на высший пьедестал, поэтому они заслуженно, возможно и дарят своим олимпийцам машины. Хотя об этом и не афишируют? А зачем Кадыров устраивает помпу с подарками машин, только за участие?
Ответить
3Олооло05.09.2016 12:03
Надо почаще показывать пенсионерам такие новости.
Ответить
4Смешинка05.09.2016 12:58
В ответ на сообщение № 2 от Трансформирование: Не хотелось вступать в эту тему вообще, но как тот попугай)))У нас, в России, вообще распространено раздавать премии, огромные зарплаты тем, кто что-то развалил или спионерил в больших масштабах. Смотря на эти подарки другие спортсмены будут думать, а зачем напрягаться, всё равно дадут приз. Но это мое мнение.
Ответить
5Иван-рус05.09.2016 14:36
На перегонки с Путиным и Медведевым и кажется обогнал. Причем за счет России, ведь деньги потоком текут в Чечню от налогоплательщиков.
Ответить
6Cвета06.09.2016 00:51
Значит не зря на Западе говорят, что допинг спортсменов в России поддерживается на государственном уровне.
Ответить
7Ka-ka07.09.2016 07:34
Возможно, это аванс им за будущую их работу телохранителями его или тайной полицией.
Ответить
8Киевлянин12.09.2016 16:45
Коммунизм в отдельно взятой Республике, а потом будут удивляться, когда опять начнут стрелять! Потому, что уже по нашему мнению ободрались они там все!
Ответить