Глава охраны Кадырова насмерть задавил офицера спецназа "Альфа"

14.09.2016 10:272074#Рамзан_Кадыров Альви_Мутаев Юрий_Торшин Абузайд_Висмурадов

Глава регионального чеченского отделения "Ночных волков" Альви Мутаев рассказал о том, что командир спецназа ФСБ "Альфа" Юрий Торшин был раздавлен трехколесным мотоциклом начальника охраны Рамзана Кадырова Абузайда Висмурадова. Случилось это во время мотопробега, организованного мотоклубом "Ахмат" совместно с "Ночными волками". Об этом пишет Газета.ру. Во время трагедии "Норд-Ост" Торшин вместе со своей группой ликвидировал террориста Мовсара Бараева.

МВД, ГИБДД и МЧС Чечни проигнорировали вопросы журналистов о трагедии, а официальную информацию из пары строчек, опубликованную на сайте МЧС Чечни, вскоре и вовсе удалили.

"За несколько минут до аварии он очень сильно подскочил на "лежачем полицейском". Если бы он был "клубный", мы бы настоятельно попросили его ехать как полагается, но он человек известный, поэтому диктовать ему, как управлять мотоциклом в колонне, никто не стал. К тому же, когда мы только трогались, он сказал, что ездит на мотоцикле еще с 80-х годов. Но я предупреждал участников пробега, что надо соблюдать дистанцию, чтобы не наехать на человека без шлема в случае его падения. К тому же мы с ним раньше никогда не ездили. Я его вообще в первый раз увидел. С Патриотом (кличка главы охраны Кадырова прим. ред.) несколько раз уже участвовали в мотопробегах", - рассказал один из байкеров о случившемся.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.09.2016 11:03
Бено, кажется твой сон начал сбываться и вот тебе ответ на твоё недоумение, почему эти то участвуют в грызне. ))) Я же сказала, что сон к драке.
Ответить
2Мерседес14.09.2016 13:17
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Позволь, Смешинка, и тебе посоветовать послушать вопрос-ответ Пякин В. В. от 12 сентября 2016 г. Но я тебе советую только начало, где про выборы. Ты у нас человек прямолинейный и можешь подумать, что раз я советую, то думаю также как и Пякин. Не всегда и не во всем согласна. Советую обычно то, что дает хорошую пищу для размышлений, а не потреблений.
Ответить
3Смешинка14.09.2016 14:29
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Я не люблю слушать такие выступления, если надо могу потрындеть лучше их))) Но раз ты просишь, послушаю, но только завтра.
Ответить
4Что то знал, мог проговориться14.09.2016 14:45
50 лет назад прокатился на мопеде. Понравилось! И после этого всю жизнь хожу пешком!Несколько раз доходил пешком до Кремля, никто и не заметил!
Ответить
5Тоже хожу пешком14.09.2016 16:15
В ответ на сообщение № 4 от Что то знал, мог проговориться: Или кровная месть?
Ответить
6Смешинка знает14.09.2016 16:29
В ответ на сообщение № 5 от Тоже хожу пешком: Вопросов больш, чем ответов!
Ответить
7Мерседес14.09.2016 17:28
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка знает: Но не скажет. :)
Ответить
8Бено.14.09.2016 19:00
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Это крысы. Они давно грызутся.
Ответить
9Железнова14.09.2016 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Вот так и я всегда отговаривалась. Но, не смотрела ни разу. Гляжу, она на тебя теперь насела с советами))))))
Ответить
10Смешинка14.09.2016 21:14
В ответ на сообщение № 8 от Бено.: Не скажи, до такого ещё не доходило. До сих пор приближенных мутузили и отправляли восвояси отобрав все, что *было нажито непосильным трудом*)))))))
Ответить
11Белоруска14.09.2016 21:17
В ответ на сообщение № 8 от Бено.: Неправильно Смешинка разгадалатвой сон.Это не к драке, это вам приснилось то, что вы написали. Диких животных видеть к ссоре в высших чинах.Дикие звери считаются во сне государственными людьми.Вы, или увидите, или узнаете о разборках ваших властей, или местных властей.Смешинка не умеет сны разгадывать.
Ответить
12Смешинка14.09.2016 21:17
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка знает: Да, знаю, знаю, в нашем стане сексот ( (не испр.)))))
Ответить
13Белоруска14.09.2016 21:29
Сны имеют обратную сторону, и не бывает так как снится драка, то наяву драки не будет, а ссора.И, ерунду не городите, если не знаете.
Ответить
14Смешинка14.09.2016 21:32
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Даже не знаю смеяться над тобой или плакать. А я про, что говорю или эти люди не государственные мужи. Может, мы скоро узнаем, что авария не случайна?
Ответить
15Смешинка14.09.2016 21:34
Кстати, я никогда не говорила, что разгадываю чужие сны, только свои.
Ответить
16Белоруска14.09.2016 22:29
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: И вообще, это не к ссоре, и не к драке, как ты пишешь, а перестановка местных властей, или еще каких-нибудь казенных людей, и слабый победил во сне, значит, уступит место сильному побежденному.Можешь плакать или смеяться, а хоть стой и падай.
Ответить
17Смешинка14.09.2016 22:52
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: У нас не может быть смены власти без драки, это все знают. Не трынди, я ведь не говорю, что разбираюсь в снах лучше тебя. Твой негр из снов явился, тебя поэтому так долго не было?))))))
Ответить
18Белоруска15.09.2016 01:04
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Он был не негр, а на нем была одета черная маска и так красивосложен. Не надо мне никаких негров, ты, что меня пугаешь? Соседи совсем тронутся, дикий народ. Не знают, как в интернете найти, что нибудь, да у моей приятельнице новый телефон, так валяется под столом на даче. Зачем, спрашиваю не смотришь интернет? И вообще купила зачем? Так она сделала умный вид, что ей это неинтересно.Тупая она там, скорее всего, несмотря, что техникум окончила когда то и говорит, что она образованная. Купила швейную машинку, так ничего не шьет. В общем для мебели. Вот такие умные строят из себя еще умней. И, здесь, где я живу, спрашивает одна, что я в этом. интернете читаю? Имеет телефон с интернетом и не понимает, как с ним обращаться. Так, что лучше с молодыми общаться, все понимают и еще подскажут, как надо. А я еще жду самолет, когда прилетит ко мне на поляну, тоже снился, здоровый такой и сон мой разгадал гороскоп. В Бога не верю, но говорю не дай Бог!
Ответить
19Знаю15.09.2016 08:20
Россия и русские в опасности. Вот о чем это. Наступление темных сил. Но не всякое наступление заканчивается победой.
Ответить
20Lauka15.09.2016 16:36
В ответ на сообщение № 19 от Знаю: Если бы была такая же страна в мире, как Россия, то была бы угроза для России. А так бла-бла, как Лера тут сочиняешь.
Ответить