Барак Обама и Владимир Путин пожали друг другу руки на саммите G20

05.09.2016 11:23843#Владимир_Путин Барак_Обама саммит G20

В городе Ханчжоу в Китае в рамках саммита G20 была проведена встреча тет-а-тет между президентами России и США. Комментируя итоги встречи, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что встреча прошла "хорошо".

"Встреча проходила дольше, чем планировалось, они задержались, обсуждали Сирию, главным образом, и Украину. После этого еще Обама с Путиным переговорил с глазу на глаз", - сказал Песков.

В переговорах, длившихся около полутора часов, президентов сопровождали главы внешнеполитических ведомств - Сергей Лавров и Джон Керри. Перед встречей Владимир Путин и Барак Обама обменялись рукопожатиями. Источник РИА "Новости" в российской делегации сообщает о том, что именно президент США Барак Обама стал инициатором персональной встречи с Владимиром Путиным.

Вместе с тем информационное агентство Reuters сообщает, что состоявшаяся 5 сентября встреча Сергея Лаврова и Джона Керри "закончилась ничем". Переговоры касались сирийского вопроса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ололо05.09.2016 12:07
ссылка - смотрю и ору).
Ответить
2Смешинка05.09.2016 14:14
Обманка страстно желает узнать о чем Путин говорил с Эрдоганом, во время общего снимка. Путин не прокололся, Обманка возьмется за Эрдогана. )))Кстати, Обманка заснул во время саммита, а Меркель зачем-то внимательно рассматривала потолок, наверное камеры американские искала. )))Да еще. Кто знает чем намазаны пальцы Меркель, что их все время сводит?)))
Ответить
3Железнова05.09.2016 15:09
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: И здесь кто-то кого-то не замечает.))))))))) Чё деется-то?))))))))
Ответить
4Имярек05.09.2016 21:38
А по-моему они собираются вместе лишь для координации совместных усилий по борьбе с человечеством.
Ответить
5Старый Русский06.09.2016 01:08
Никто не забыл посмотреть и послушать "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Там все ответы на ваши вопросы!:))))
Ответить
6Трансформирование06.09.2016 09:41
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский:Ты честно признайся, сколько тебе платят за рекламу Мальцева? Тебе сайт этот платит?)) Ведь по правилам ни один сайт не пропускают чью-то рекламу, тем более, с многократным повтором. Один раз и может проскользнуть чья-то реклама, но не так, как ты на всех страницах шлёпаешь эту рекламус "Артподготовкой В. Мальцева"? Сайт вынужден придерживаться законов о СМИ, и тебя нанял, как частное лицо, зная твои умонастроения, и ты, якобы, от себя популязируешь Мальцева? Ты надеешься, что если когда придёт время спроса, то ты инвалид на голову и это отмазка будет? Ну ты же здесь себя позицинируешь себя умным? Уже давно пора тебя снять с инвалидности, чтобы ты не прикрывался ею, этой инвалидностью, и как вполне "умный", отвечал за свои поступки, как в прошлом, так и сейчас. Да и надо тебе поработать ещё, пенсию трудовую заработать, а ментовской лишить. А то, молодой 50 летний, халявно пенсию получает, да от безделья дуркует. Непорядок!
Ответить
7Имярек06.09.2016 10:09
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Другая версия тоже была.
Ответить
8Имярек06.09.2016 10:10
В ответ на сообщение № 7 от Имярек:
Ответить
9Железнова06.09.2016 13:59
Третий день Путин бегал от международной изоляции.
Ответить
10Имярек06.09.2016 14:31
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Это всё для отвода глаз. Посмотрите на них.
Ответить
11Лара Баканова06.09.2016 19:00
Опять убрали мой коммент! Это дискриминация русской в РФ!
Ответить
12Баканова Лера07.09.2016 00:53
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты напакостила, за собой не убрала, другие за тобой убрали и все смыли.)))
Ответить
13Xrek07.09.2016 13:38
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Не пропадет ваш скромный труд тут, года два тебе дадут за оскорбление. Вышел закон недавно.
Ответить
14Баканова Лера07.09.2016 14:07
В ответ на сообщение № 13 от Xrek: Опа, хряк безбубенчиковый, ты за нашими законами следишь.))) Но как всегда твой язык зацепился за скамейку, и ты им метешь, как метелкой, кастрюлеголовый бабуин.)))
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович08.09.2016 08:38
Старый Прусский вновь тут вылез и сказал то, он нам что? Намекнул про Мальцев вырез, ну и больше ничего. Показал себя ты сразу, знаем эту мы заразу. Ещё знаем мы и то, что к нам лезешь "друг в пальто". Ну, а сам живёшь ты там, ну за морем, за холмом. Из "тарелки" щи хлебаешь, потихоньку ты нам лаешь.
Ответить
16Cвета08.09.2016 13:45
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы все злитесь на Старого Русского, то что он настоящий русский.
Ответить
17Настя двухстволка08.09.2016 14:47
В ответ на сообщение № 16 от Cвета: Он завидует таланту СР. Сам Гафурыч на четвереньках всю жизнь лазил и всего боялся, дрожит и сейчас. Отсюда зависть к мыслящим и смелым людям. Зависть и ненависть родные сестры.
Ответить
18Трусоватый правдолюб08.09.2016 15:09
Обама какой-то в пятнах, то ли темнеет или светлеет?)))Вчера еще 11-российских кампаний попали под санкции США.Закатайте губу ватнички, вам кирдык.
Ответить
19Баканова Лера08.09.2016 18:20
В ответ на сообщение № 17 от Настя двухстволка: Это Старичок смелый? Не смеши! Он смелый только здесь на сайте, сидя на диване и строча свои "глубокомысленные" опусы. ))
Ответить
20Shindand198410.09.2016 18:22
После каждого рукопожатия санкции усиливаются. То есть, чем реже они встречаются, тем дольше просуществует Россия.
Ответить
21Kopoba12.09.2016 21:52
Они оба на картинке в верху похожи на наших "новых бабок", приодеть ещё.
Ответить