В Одесской области жители громят дома цыган после убийства ребенка (видео)

28.08.2016 16:371564#Лощиновка цыгане Одесская_область народный_бунт погромы

Издание "Думская.нет" сообщает о том, что в украинском селе Лощиновка в одном из домов было обнаружено тело 9-летней девочки со следами насильственной смерти. Правоохранительным органам удалось установить подозреваемого в убийстве - 20-летнего жителя цыганской общины.

Сразу после задержания молодого человека в селе начались погромы. Разъяренная толпа начала разрушать дома цыган. Всего были разрушены примерно шесть домов, в котором проживали 12 цыганских семей. В погромах приняли участие около трехста человек.

"Там со вчерашнего дня находится спецбатальон. Там уже… была обеспечена безопасность, не было никаких правонарушений. Пришли три женщины ромской национальности забрать вещи, жители начали на них кричать, правоохранители создали им коридор, чтобы они могли спокойно покинуть село", - цитирует информационное агентство "Интерфакс" пресс-секретаря областного отделения Национальной полиции Анастасию Якубенко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Zero28.08.2016 17:17
Пора установить нулевую терпимость (попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей "дури". Если будем терпеть дальше этот правовой беспредел, потеряем будущее и своё, и наших детей. Надо выявлять и планомерно изводить эту наркотическую заразу
Ответить
2Решение уже есть, выдворить28.08.2016 20:47
Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что полностью разделяет возмущение жителей села Лощиновка, где прошли погромы домов цыган после убийства ребенка.Появилось видео с места беспорядков под Одессой из-за убийства ребенка.Ранее местные СМИ сообщали о массовых беспорядках в общине ромов (западная ветвь цыган), которые произошли в Лощиновке. Там толпа из трех сотен человек отправилась громить дома цыган после убийства восьмилетней девочки, предполагаемым убийцей, которой стал местный 20-летний житель.Позднее местные жители потребовали от властей выселить всех цыган из Лощиновки, так как связывали с их появлением ухудшение криминогенной обстановки. Местные власти заявили, цыгане покинут утром."Я не могу не откликнуться на трагедию, которая произошла в Измаильском районе, селе Лощиновка… Я полностью разделяю возмущение жителей Лощиновки, я туда направил главу УВД. Там реально притон, массовая торговля наркотиками, которой занимаются эти асоциаль Саакашвили.А теперь к нам, наверное, приползут. А наши правоохранитчики и "правители их примут, у нас же мигрантская помойка имеет место быть.И у нас такой бардак будет, только у нас вот такого нет!
Ответить
3!!!29.08.2016 10:31
Закон, только законы, предусматривающие серьезную ответственность за распространение наркотиков, может спасти от этой заразы. Если в верхах не примут такие законы, то значит, управление распространением этой заразы идет сверху.
Ответить
4Игнатий30.08.2016 11:32
Надо произвести чистку, расселить по разным отдаленным местам под присмотр правоохранителей честных, а не продажных.
Ответить
5Kот30.08.2016 19:30
Я их не перевариваю. Они ворвались в квартиру моего родственника и оставили его калекой на свою жизнь за то, что он защитил ореховое дерево от их детей. Полиция не нашла их, хотя вся эта банда живет рядом. Полиция их просто боится. Пришлось всем оттуда уехать.
Ответить
6Обь-русская река.01.09.2016 06:08
Создать коридор из славянских войск от Кремля и еврейской реликвии - Мавзолея, до внешних границ России. Прогнать из России через этот коридор всю "ЖИ-2", которые приперлись к нам в 1917 г. из США, которых привезли в эшелонах от гитлеровских печей Освенцима в 1941 г. и по указке которых рушится в России медицина, зазывается медицина из Японии. Раздаются русские земли Сибири и Дальнего Востока японцам, и желтой расе. Русские Северные воды уже отданы Норвегии. Порошенко с евреями в Украине и евреи в Кремле, и бизнесе России - это прислужники евреев США. Сталин за одну пятилетку отстроил СССР после войны. Эти уже третье десятилетие вывозят из России на триллионы ресурсов славянских, уничтожают ростки жизни нашего славянского этноса. Немцы, пережившие с русским в Сибири и Казахстане военное лихолетье, сумели переехать на Родину предков без намеков и обид со стороны русских. А эти евреи и дальше сидят в управленческих кабинетах, руководят грабежом России. 140 миллионов русских, получив от Ивана Грозного и Ермака 40% мировых ресурсов, отстранены евреями от управления страной и ресурсами России. Вот как увезли в 1989-1991 гг. 2400 тн. русского золота в США эти евреи-андроповцы, так и увезут троцкисты эти 1100 тн. золота, что подкопил Путин.
Ответить
7P01.09.2016 14:41
Если людей оценивать по полезности природе и обществу, то эта убитая девочка стоит больше чем вся эта криминальная рать, называемая табором. Гитлер был где-то прав.
Ответить
8А у нас что они творят????02.09.2016 15:52
А у нас в Тверской области в поселке Плеханова, что они вытворяют. Только у нас им все можно, а в Одессе не у Пронькиных на даче. Быстренько выдворили насильников, грабителей, мучителей людей и наркоторговцев!
Ответить
9Смешинка03.09.2016 15:57
В Иваново женщина украла и убила двухлетнюю девочку, может оттуда всех женщин выселить?
Ответить
10#03.09.2016 17:04
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Вор защищает вора, не ново. Вы не хуже цыган стали со своим Кадыровым.
Ответить
11#03.09.2016 19:05
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Если бы такое было, то сообщили бы, а ты тут мусульманское радио повторяешь. Как вы надоели уже со своей рождаемостью.
Ответить
12Смешинка03.09.2016 20:16
В ответ на сообщение № 11 от #: Ох, уж мне ваша тупость, мало делать приличный вид, ему надо соответствовать.*25-летняя супруга погубила малышку из ревности к ее матери [видео]Сегодня 1:00164Камеры видео наблюдения зафиксировали, как молодая женщина несет в руках ребенка Фото: Лиза Алерт, оперативная съемка.Двухлетнюю девочку в Иваново искали полиция и десятки волонтеров. Малышка пропала в пятницу, около полудня в Советском районе города. Бабушка гуляла во дворе с внучкой, затем ненадолго отошла в квартиру, оставив девочку на улице одну буквально на пару минут.Вернувшись, она к своему ужасу обнаружила, что коляска пуста. Бабушка тут же кинулась в полицию. Оказалось, что камеры видео наблюдения зафиксировали, как молодая женщина несет в руках ребенка, по приметам напоминавшую пропавшую девочку.А вечером того же дня силовики и волонтеры нашли тело ребенка в реке, в местном парке «Харинка». Вскоре удалось задержать и подозреваемую. Это совсем молодая женщина: 25 лет.Оказалось, что убитая двухлетняя девочка – внебрачная дочь ее супруга. На такой страшный шаг, как похищение и убийство, женщина могла пойти из чувства ревности, считает следствие.«По версии следствия, подозреваемая, являясь официальной супругой биологического отца ребенка, совершила похищение и убийство малолетней из мотива ревности своего супруга к внебрачной дочери и ее биологической матери», - сообщили РИА Новости в Следственном комитете (СК).Женщина задержана по подозрению в похищении и убийстве девочки. В отношении нее возбуждено уголовное дело.
Ответить
13Смешинка04.09.2016 01:01
В ответ на сообщение № 11 от #: Куда пропали, мисс правдивость, почему не опровергаем? Ляпнешь чушь и опять к себе под плинтус бежишь, жди тебя всю ночь оттуда)))))
Ответить
14?04.09.2016 21:51
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Ты все ждешь правдивости, но какая правдивость между волком и ягненком?
Ответить
15Смешинка04.09.2016 22:12
Я жду вшивую интеллигенцию, которая упрекает меня в том, что я вторая жена, а тут глазки и ушки прикрыла, хочет эту историю песочком присыпать, чтобы никто не заметил. А тут у русского Ивана, две жены из которых одна изревновалась до такого зверства. Где вопли, сопли, визги? Подожду еще немного, думаю она пока отдыхает, ведь у нее праздник - друг приехал)))
Ответить
16Фермер12.09.2016 17:00
Когда у нас начнут с ними порядок наводить! Это же ужас, что произошло в Екатеринбурге. 10 машин человек двадцать цыган еще подтянули местную ОПГ и приехали убивать семью! Они уже совсем распоясались! Они на всех положили и не работая убивают, воруют, отжимают, стреляют и грабят. В общем все в одном флаконе! А В Пугачеве, что вытворяли. Присосались к трубе и ни за что не платя жрут, пьют, спят, воруют и дальше по списку. Работать им не надо. Халява гнилая (прости Господи. А и то мало В России мигрантов- бандитов - эти присосались со своими криминальными законами! Когда уже наши доблестные право охранители порядок наведут.
Ответить