"Президенту нужна поддержка" - агитаторы просят голосовать за "ЕР"

31.08.2016 21:22574#"Единая_Россия" Владимир_Путин агитация выборы-2016

Издание "Коммерсантъ" сообщает о том, что представители партии "Единая Россия" звонят в московские квартиры и призывают избирателей проголосовать на предстоящих думских выборах за "Единую Россию". Звонки идут с номеров +7-495-539-55-88 и +7-495-539-38-32. Звонящие объясняют, что лучше прийти на выборы, аргументируя это тем, что "нашему президенту нужна поддержка".

"В это непростое для нашей страны время, все мы должны проголосовать за "Единую Россию", - убеждают агитаторы. Далее следует вопрос - "Поддерживаете ли вы политику Владимира Путина?". Если ответ следует утвердительный, то агитаторы призывают голосовать за "Единую Россию", отождествляя партию с президентом, если ответ отрицательный, то следует стандартный ответ: "Очень жаль, надеемся, вы измените свое мнение" и трубка ложится.

Об этом поведал руководитель исполкома московского отделения "Единой России" Олег Смолкин. Он отметил, что агитаторы уже обзвонили несколько десятков тысяч москвичей. Обзвон будет проводиться до 16 сентября.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Клоун01.09.2016 16:39
Кто слушает их, тот в цирке не смеётся.
Ответить
2XE02.09.2016 09:26
В ответ на сообщение № 1 от Клоун: Крым наша, балалайка три струна, ха-ха-ха.
Ответить
3Смешинка02.09.2016 09:54
Да ладно париться.))))
Ответить
4Демьян02.09.2016 21:58
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Они своим отношением к стране и к народу только вредят имиджу Президента.
Ответить
5Смешинка02.09.2016 23:33
В ответ на сообщение № 4 от Демьян: Думаешь он не знает как его приближенные издеваются над народом? Вот у нас любой может написать Кадырову, а Путину разве не пишут жалобы. Может просто не до нас. )))))))
Ответить
6Демьян03.09.2016 14:50
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Из Казани обманутые дольщики собрались ехать в Белокаменную с жалобами на местных чиновников, которым не до народа. Только и радеют о своем кармане и о благополучии своих семей.
Ответить
7Старый Русский05.09.2016 02:01
В ответ на сообщение № 1 от Клоун: Ха-ха-ха! Спасибо, спасибо! развеселил. Взял на заметку, применю в миру, посмотрю на реакцию людей. Так интересно, как реагируют.:))))
Ответить
8Старый Русский05.09.2016 02:05
В ответ на сообщение № 6 от Демьян: Смотрите, слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Он давно дал ответ по поводу различных ходоков на поклон к царю и, какой они получат от царя ответ. Трактористы с Краснодарского края уже получили ответ.:))))
Ответить
9Смешинка05.09.2016 10:23
В ответ на сообщение № 4 от Демьян: Вредят имиджу? А что, у нас глухонемой Президент, вреда не замечает?)))))
Ответить
10Демьян05.09.2016 18:40
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Да я не за то, чтобы объявили импичмент! Я за то, чтобы избушка на курьих ножках повернулась к Народу передом!Также я за то, чтобы депутаты приняли закон о "Правде". Об этом Законе я впервые услышал от Вячеслава Мальцева!
Ответить
11Демьян05.09.2016 18:46
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Не глухонемой, а зависимый от некоторых обстоятельств.Давай, догоняй.
Ответить