Польские истребители перехватили российский самолет

01.08.2016 10:521294#авиашоу Радом Польша истребители

Polska Times сообщает, что польские истребители F-16 перехватили российский самолет под Краковом и принудили его приземлиться в городе Радоме. Самолет был транспортирован в ангар, а сам пилот задержан до выяснения обстоятельств.

Издание сообщает, что самолет из России направлялся к месту проведения чемпионата мира по высшему пилотажу. Отмечается, что российский самолет мог прибыть в Польшу раньше запланированного времени. Чемпионат мира по высшему пилотажу состоится в Радоме 5 августа.

Пресс-секретарь польского Министерства обороны Бартломей Мищевич в эфире телеканала TVP подтвердил факт перехвата российского легкомоторного самолета.

"Произошло нарушение воздушного пространства российским тренировочным самолетом, направлявшимся в сторону Кракова. По его словам, польские истребители перехватили самолет, находившийся в запретной зоне, и заставили его приземлиться. "Пилот последовал распоряжениям", - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш01.08.2016 16:05
Надо было сбить этот самолетик атомной ракетой. Пусть ответит за провокацию перед польским народом. Вот из-за таких все войны начинались.
Ответить
2Железнова01.08.2016 16:11
Это интересно)))))))В секретном отделе пирамиды Фараона найдена мумия инопланетянина.В секретном отделе пирамиды фараона найдена мумия инопланетянина. Есть предположение, что она не одна. Маленькое тело инопланетянина с большими глазами было найдено в тайной комнате возле помещения, в котором было помещено тело египетского фараона, пирамида гробница! Отлично сохранившееся благодаря тщательной мумификации чужеродное тело было найдено в одной из египетских пирамид в непосредственной близости от гробницы Сенусерта II. Информация о нахождении мумии появился на публике несколько дней назад, и есть неподтвержденные свидетельства, что найдены и другие тела. Первым об этом сообщил Виктор Любек, бывший профессор археологии из Университета Пенсильвании. Мумия была найдена в отдельном, секретном отделе пирамиды, и была погребена со всеми почестями. Надписи в комнате, говорят, что это был Osirunet, советник фараона, чье имя означает «звезда» или «прийти со звездами». Возможно, он пришел с Марса, где существовала вода, как доказывают снимки сделанные марсоходом «Любопытство». Вокруг тела были обнаружены странные объекты, происхождение и назначение которых археологи до сих пор не в состоянии определить!Эл. адрес: ссылка.
Ответить
3Лара Баканова06.08.2016 16:19
Вот поляки молодцы! Нечего делать в чужом, воздушном пространстве! Везде лезут без приглашения!
Ответить
4Баканова Лера07.08.2016 21:54
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, бригада психиатров с носилками и смирительной рубашкой выехала по твоему адресу)))
Ответить
5Лара Баканова11.08.2016 14:51
В ответ на сообщение № 4 от Лера не Баканова. Спасаешь от краха свою банду евреев? Везде носишься за мной по сайту, как ошпаренный после моих комментариев. А твои очумелые дружбаны, вот так везде по миру бегают за мной! Ведь это шикарное доказательство того, что все, что я пишу, и о чем заявляю везде - правда! Чистая, правда, которой вы до жути боитесь! Психиатров, притом международного масштаба и из международной тюрьмы, срочно нужно вам всем! До чего страна докатилась! Иди на воскресные дни помойся от грязи и «вшивиков» из усов своих выведи, а то уже расползутся по РФ!
Ответить
6Лара Баканова11.08.2016 14:57
Приложение к комменту № 5. Такая назойливая маниакальность этого существа под ником Лера не Баканова, которое нацепило еще мою фамилию для заморочки и бегающего за мной везде по сайту. Хорошо отражает те групповые преследования, которым везде подвергают меня женщину, десятки лет и их руководители в креслах Генпрокуратуры, и Госдумы! Да, пора евреи ваши кресла давно менять.
Ответить
7Баканова Лера12.08.2016 11:05
В ответ на сообщения № 5-6 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе пора на арену цирка коверным клоуном работать))) Будешь смешить всех свои спадающими штанами)))
Ответить
8Белоруска17.08.2016 13:30
Когда это увиденный мной во сне самолет сядет? Рядом с моим домом!?Да еще трансатлантический лайнер, с прекрасным незнакомцем, а шею-то скривило.Вот у вас наяву самолеты падают, а у меня во сне.Вот белорусские самолеты ни разу не свалились с неба.А все то российские, то иностранные, что их не так смотрят механики, или во всехбомбы подложены?
Ответить
9Леонид20.08.2016 15:11
В ответ на сообщение № 4 и №7 от Лера Баканова. Срочно психиатра вызывайте на сайт! Здесь маньяк регулярные бега заделывает, гоняется за Ларой Бакановой, как особо опасный. Преследования, да еще постоянные, да еще незнакомой женщины, да еще своро - групповые лечатся, либо в психушке, либо на нарах. Пора ему, этому усатому Лера на отдых в Ганнушкина. Отдохни приятель там, а то уже все ветки загадил. А убирать после тебя некому. Все отморожены.
Ответить
10Баканова Лера20.08.2016 20:07
В ответ на сообщение № 9 от Леонид: Дора Моисеевна (Лёнчик - навоза вагончик), ты уже задолбала своими слюнями и соплями, которыми ты заполонила весь сайт))) Нагадила - убери за собой.
Ответить