Мусульманский духовник предложил поголовно обрезать всех женщин

17.08.2016 16:454724#Исмаил_Бердиев обрезание ислам

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев вновь выступил с громким заявлением, на этот раз предложив подвергнуть обрезанию поголовно всех женщин. Несколько ранее в другом резонансном заявлении он говорил, что это совершенно безопасно для здоровья. В качестве аргумента обрезания женщин муфтий назвал спасение планеты от разврата: "Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась".

Он отметил, что хоть ислам на этот счет ничего не говорит, обрезание помогло бы уменьшить разврат - порок нынешнего общества, по мнению муфтия. Следует отметить, что муфтий не является просто частным лицом, а входит в Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ.

Активно Бердиев занялся продвижением в общество идеи женского обрезания после того, как правозащитная организация "Правовая инициатива" обнародовала отчет о практике обрезания в высокогорных районах Дагестана.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка17.08.2016 17:05
Слов нет, одни слюни.
Ответить
2Неважно17.08.2016 17:09
Пусть он себе яйца тоже отрежет.
Ответить
3Иди на17.08.2016 17:16
Надоело навязывание "мусульманских идей"! Своё личное мнение "мужика", который не понимает в женщинах не шиша, может засунуть себе!
Ответить
4Имя17.08.2016 17:20
Религия головного мозга очень опасное и, к сожалению, распространённое заболевание.
Ответить
5Русская женщина17.08.2016 17:32
Пусть он своим "зверям" отрезает все, что болтается и тогда не будет никакого разврата. Сам, уверена, шлюх снимает втихаря!
Ответить
6Димон17.08.2016 17:35
Совсем берега попутал.
Ответить
7Андрей17.08.2016 17:38
Подобные Бердиеву превращают ислам в злобную, тупую веру. Все это идет от "недалекого, заднего ума", расположенного соответственно его названию. Лечится это единственно прогрессивным методом - хирургически. Отрезается рудимент по самую макушку, чтобы не было рецидивов.
Ответить
8Нелли 17.08.2016 17:46
Каков президент, такие и советники.
Ответить
9Нелли17.08.2016 17:48
Пусть у себя своих обрезает! А то все на славян лезут из всех дыр.
Ответить
10Кирилл17.08.2016 17:53
Маразм! Работает он на запад, все и делают для сокращения населения! Совсем обнаглели уже!
Ответить
11Олег17.08.2016 18:07
Скорее всего он импотент. Как Гитлер.
Ответить
12Белоруска17.08.2016 20:32
А что женщинам можно обрезать?Ну только косы, или побрить водном месте, или под мышками.Грудь детям нужна.Клитор что ли обрезать, так он будет возбуждаться и обрезанный.Так что можно обрезать женщине? Не понимаю! Что?!
Ответить
13Белоруска17.08.2016 20:36
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Наверное, язык отрезать?
Ответить
14Христ. психолог17.08.2016 20:43
Мусульмане вообще находятся в демоническом заблуждении, отсюда и их бредовые идеи. Позор им и осуждение всенародное.
Ответить
15Валерия17.08.2016 22:50
Духовник, который ничего не знает о духовном восхождении человека через первую чакру, никогда не читавший великого учителя Ошо - не духовник, а недоразумение. Пусть обрежет себе голову - у него это явно лишний орган.
Ответить
16Секрет18.08.2016 08:21
Да, пусть он замолчит мусульманин.
Ответить
17Старый Русский18.08.2016 08:54
Ислам религия "добра"! Всё режет, режет, режет и никак не на режется (многоточие).:))))
Ответить
18Мерседес18.08.2016 09:07
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ты, наверное, хотела сказать, что женщина будет возбуждаться и отрезанным клитором? Ты права. Чтобы женщина не возбуждалась, ей придется отрезать все эрогенные зоны. Напрасно они уродуют женщин в высокогорных селах Дагестана. В результате они получают психически больных женщин, не способных воспитывать полноценное потомство. Лучше бы подвергали обрезанию мужиков, которые гуляют от своей жены и поэтому не удовлетворяют ее эмоциональные и физические потребности. И узаконить только одну жену. Все равно для удовлетворения даже двух жен сил ни у одного мужика не хватит. Не рождаются на планете Земля такие мужчины, которые смогли бы полноценно эмоционально и физически удовлетворить больше одной женщины.
Ответить
19Обкуренный маразматик18.08.2016 09:15
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Прячься в подвал! И внучек с собой возьми.
Ответить
20Железнова18.08.2016 09:20
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Именно он и обрезается. Но это обычно практикуется у арабов из Северной Африки. Очень распространено в Судане. Так они там и не моются. Дымом окуриваются. Решил дядя и у нас Судан устроить.) ))) Может, отправить его туда?)))
Ответить
21Смешинка18.08.2016 09:32
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Не знаю насчет Аравии, я там не была (из фильма)))) Но такие чудовищно тупые традиции есть у индейских племен в Джунглях, там то мальчиков проводят через какие-то процедуры, то девочек. Если в мусульманском законе нет такого, зачем придумывать? Думаю, это все от того, что чиновником, миллиардером или муфтием можно стать не от большого ума, а при связях или приличной сумме денег. Я тебе уже говорила, что будь у меня тысяч двести, то я работала бы не здесь.))) И поверь, я принесла бы больше пользы, чем все эти муфтии и министры.
Ответить
22Смешинка18.08.2016 09:34
Этот муфтий заявил, что он это сказал просто так. Просто так, сидел и болтал невесть что, ну не будем обижаться на него, он не со зла. Интересно, своим дочерям он все, что надо отрезал?)))
Ответить
23Старый Русский18.08.2016 10:15
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: А вы всё делаете не со зла, вам, что человека убить (журналиста Политковскую), что геноцид устроить (изгнали из республики более 300 000 не чеченцев), что клитор отрезать, как за чашечкой чая поболтать ни о чём. Великие дети великой религии "добра" ислама! Где-то я неправду написал?:))))
Ответить
24Смешинка18.08.2016 10:22
В ответ на сообщение № 19 от Обкуренный маразматик: Не переживай, я так просто не сдамся.))))
Ответить
25Смешинка18.08.2016 10:24
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Ага, а вам на раз шестилетнюю падчерицу изнасиловать, сжечь. У всех свои причуды. Я где-то неправду написала?
Ответить
26Я18.08.2016 11:36
Ну, как обычно всё. Чего-то не припомню, чтобы женщины насиловали мужиков. У кого чего свирбит, как говорят.
Ответить
27Железнова18.08.2016 12:03
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка:У меня подруга долго жила в Судане, муж был военным атташе, поэтому знаю об этих обычаях.)))))))) и Мало того, что обрезают, так ещё и зашивают всё. Оставляют одну только дырочку. Когда рожают, всё опять разрезают. Дикий народ.
Ответить
28Белоруска18.08.2016 12:19
В ответ на сообщение № 14 от Христ. психолог: Наконец-то "христиолог" прозрел!Но, я его люблю, несмотря, что он старый и развратный дед.Да, любимый! Призадумался о боге перед смертью.Сколько поимел женщин? Молчит.В секрете такие держат свои страсти.
Ответить
29Белоруска18.08.2016 12:20
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Ухохоталась!
Ответить
30Белоруска18.08.2016 12:21
В ответ на сообщение № 26 от Я: И ты тоже!?
Ответить
31Белоруска18.08.2016 12:34
В ответ на сообщение № 18 от Мерседес: Правильно поняла, просто не понимаю, или эти люди в исчислении веков живут не в двухтысячных годах, на несколько веков меньше.Поэтому развитие не нашего времени, а белые люди начали развиваться раньше, чем мусульмане, но как пишут в этих библиях, то у них на земле произошло раньше размножение.Кто их поймет.Вот у моего бывшего было очень много любовниц, даже одна родила.Влияние на здоровье имеет не только алкоголь и курение, но и излишний секс с разными женщинами, есть большой риск в конце жизни иметь рак предстательной железы.Ну, а у обрезанных женщин не будет заболеваний так называемых, "по-женски".
Ответить
32Смешинка18.08.2016 12:37
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Бедные женщины. Я очень рада, что выросла совсем в другом обществе, где можно было свободно ходить в кино, петь и танцевать в самодеятельности в школе, ездить в лагеря. Никто не пытался одеть в платок и закрытые платья. Была свобода и доверие. То, что произошло сейчас-это бездарное и бестолковое навязывание формы поведения. Не молишься, не держишь уразу? Ты не человек, ты позоришь нацию. А Вера должна быть не навязанной. Сегодня переврали все чему меня учили с детства, но меня не сломить, я крепкий орешек))))))
Ответить
33Белоруска18.08.2016 12:39
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Знаю! Вот ты норовишь меня учить, да я не меньше тебя знаю.Есть такая пословица: "Если бы молодость знала, если старость могла!?"
Ответить
34Железнова18.08.2016 14:06
"Спутник и Погром " на эту тему:1. На самом деле про женское обрезание действительно ничего нет в исламе, в главных исламских странах - Саудовской Аравии (сунниты) и Иране (шииты) - эта практика неизвестна. 2. Зато эта практика известна в африканских странах, где степень усвоения ислама, скажем так, дискуссионная. Поэтому уважаемый муфтий, рассказывая нам про "традиционные дагестанские обычаи", наглядно доказывает, что по своему уровню развития горные районы Дагестана - это Африка. Причем не какая-нибудь относительно приличная, типа Туниса или ЮАР, а совсем кромешное Сомали и прочий Судан. 3. Самое замечательное, что операция по удалению клитора, которая теоретически должна укрепить семью, на самом деле ее разрушает: тупо потому, что не очень интересно заниматься сексом с женщиной, которая ничего или почти ничего не чувствует. Через некоторое время героического оплодотворения бревна любой нормальный мужчина задумается о хождении на сторону. Отрезали клитор, поняли, что без клитора как-то не очень, баба ничего не чувствует, плачет, мужик по ночам через забор к соседке лазит. Соборность, духовность, традиционные ценности, и себе жизнь устроили, и людям интересно.
Ответить
35Бывалый18.08.2016 14:09
Ерундой какой-то занимаются.Во время работы выходил покурить в соседний двор, стоял в тени около дерева. Посмотрел вниз, а там огромная куча маленьких муравьев. Что-то там бегают, таскают что-то. Целая жизнь. Недолго думая, сходил в ближайший магазин, купил банку повидла за 35 рублей. Вернулся и вывалил её рядом с их движением. Что там началось! Эти малявки ломанулись туда, получилась огромная очередь, и они по капельке начали носить в свой домик. Проверял на следующие дни, почти всё растаскали. Ни к чему не призываю, просто, когда у вас есть минутка остановиться - осмотритесь, буквально под ногами происходит столько всего интересного.
Ответить
36Мы все18.08.2016 14:41
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: А если все соседки подрезанные, куда деваться бедному крестьянину? Маразм крепчал, деревья гнулись.)))
Ответить
37Белоруска18.08.2016 14:49
У женщин есть два оргазма, мусульмане не знают про это.Я испытывала два оргазма, ха, ха!
Ответить
38Железнова18.08.2016 19:58
Дядьке лучше в Африке будет, если он ставит её обычаи выше наших.)))))))) Вот кто настоящий растаман)))))))
Ответить
39Шейла18.08.2016 22:34
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Ну все, сейчас буду смеяться. Чтобы разврата не было на земле, надо всем мужикам все попилить, а то бегают за каждой юбкой. И вот только тогда, не с кем будет женщинам развратничать. И наступит на земле благодать. И начинать нужно не с высокогорных районов Дагестана, хотя, чего они приплели сюда Дагестан, странно. Там что, супер женщины живут. Нет, мое мнение мужикам поотрезать пиписьки и дело в "шляпе". Вы как? За разврат? Или?
Ответить
40Шейла18.08.2016 22:44
В ответ на сообщение № 35 от Бывалый: Прикольно! В мире животных. А вы однако садист. В повидле, повидла и нет. Там чудеса китайской химии с ароматизаторами, стабилизаторами и казеиновым клеем. Значит потравили целый клан муравьев? А как часто вы выходите покурить?
Ответить
41Белоруска18.08.2016 23:04
Этот Исмаил Бердиев давноуже импотент, поэтому хочетсянаказать женщин за немоготу ихбрать.Если бы он был молодой, то такойбред ему не пришел в голову.Кем он был в советское время?Видно, что старый.
Ответить
42Мисс Диарея19.08.2016 09:23
В ответ на сообщение № 40 от Шейла: А Вы только покупное варенье знаете, сами варить не пробовали? И почему такая уверенность в том, что варенье покупное, с химией, потому что другого в глаза не видели?
Ответить
43Бывалый19.08.2016 12:37
В ответ на сообщение № 40 от Шейла: Вы знаете, ничего не изменилось. Ползают.
Ответить
44Белоруска19.08.2016 13:50
В ответ на сообщение № 43 от Бывалый: Она слаще морковки ничего не ела, и красота ее состоит из казеинового клея. Похоже у нее задница слипается от повидла.
Ответить
45Белоруска19.08.2016 13:56
В ответ на сообщение № 42 от Мисс Диарея: Сахар дорогой! И у нас и у вас. Ягодки кисловатые и фрукты есть с кислинкой, надо на 1 кг ягод, два кг сахара.Поэтому человек не ест ни повидло, ни варенье, а вообще витамины, в свежем виде лучше.Давно в моде замороженные фрукты и овощи, витамины сохраняются в морозильнике.Не всем идет варенье и повидло, так как не у каждого желудок принимает, "диарея" мучает, и изжога от этих "вареньев".
Ответить
46Шейла19.08.2016 14:13
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Время идет, а люди не меняются. Все по-прежнему, глупость, тупость. Я раньше наивно полагала, что старость - это мудрость, но видимо эта истина не про вас дорогая Белоруска. Жаль, так ничему и не научились за столь долгую свою жизнь. Делайте выводы.
Ответить
47Шейла19.08.2016 14:16
В ответ на сообщение № 42 от Мисс Диарея: Вы можете почитать состав магазинного повидла, и лично убедитесь в этом. Я варю очень вкусное домашнее варенье, можете лично убедиться. Приглашаю!
Ответить
48Вера19.08.2016 14:25
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: У нас с тобой одинаковые мысли по заготовке.))) Я тоже решила, в этом году, отказаться варить варенье и вообще заготовки в банках делать, а всё замораживать.))) В прошлом году столько банок закрывала, по своей старой привычке, парилась, а есть некому, почти всё так и раздала.)) Выкидывать жалко было, столько возни и труда вложила же.))) В этом году заморозила в небольших пакетиках смородину, вишню, абрикосы и клубнику (покупала исключительно у бабок, чтобы без химии), нарезанные помидоры, зелень.)) Мне одной много не надо, и времени свободного больше.)))
Ответить
49Христ. психолог19.08.2016 15:29
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Галина, ты только что проснулась, что ли? Я же объяснялся уже, что у меня не было ни одной женщины. Мне Господь дал прекрасную христианку и чудесных детей. Так, что не говори глупостей. А Христианином я являюсь с молодости. Меня призвал Господь в откровении во сне, когда я был еще студентом.
Ответить
50Белоруска19.08.2016 15:34
В ответ на сообщение № 46 от Шейла: На каком основании наша Шейла умничает, у вас высшее образование? Если это так, то я отступлю. Но, если вы такая неуч, как и я, то стоит немного поразмяться, где неучи доказывают свою причастность к большому уму. Ну так как, у вас какое образование? Или оно недействительно по сегодняшним меркам менеджеров.
Ответить
51Белоруска19.08.2016 15:38
В ответ на сообщение № 49 от Христ. психолог: Что ты, я тебя одна только и обожаю, несмотря, что и сопротивляюсь твоим проповедям, и называю тебя на «ты». В душе-то я уважаю тебя, и какое-то странное чувство к тебе имею, когда пишу. Влюбиться можно и в таком возрасте.А бог твой, видишь, не дает возможности увидеть, услышать, может, в жизни человек верующий не так плох, и честен.
Ответить
52Белоруска19.08.2016 16:38
В ответ на сообщение № 49 от Христ. психолог: И еще тебе напишу, у нас есть в Витебске католический собор, и я недавно лежала в больнице в хирургии, рядом с этим собором. К нам в отделение пришел молодой человек в белой мантии с большим крестом и черным шарфом на шее. Назвался ксендзом и начал по палатам ходить, но мне дурил голову целый час, я была одна в палате, двое женщин ушли до него, было посещение.Ой! Так завел меня, да еще с польским акцентом, он белорус.Сказал мне напоследок, что у меня глобальные запросы, нет ответов у бога. Я смеялась так.Ответить так ничего и не смог.Чего-то говорил, говорил долго, язык ломаный, в общем, западная Белоруссия пристроилась к нам в Витебск и построили собор большой. По акценту поняла. И выходя из больницы, я через пару дней, нашла крестик, знак какой-то. Знаки я не раз получала, как ответ на мои душевные переживания или пререкания.
Ответить
53Белоруска19.08.2016 16:48
В ответ на сообщение № 48 от Вера: В советское время я также, что-то варила, жарила, консервировала, а потом забросила все.Переехала и немного отстранилась от этого.Перешла на засолку в кастрюльках, в баночках, без консервации.Надоело все, сыну не нужно было, девушки все кормили.А здесь сейчас вообще некому и уже неинтересно, только свежее для поднятие иммунитета. Вот и лето прошло, как не бывало.Есть песенка такая у Софии Ротару.
Ответить
54Вера19.08.2016 17:11
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Галя, я где-то читала, что найденный крест надо отнести в церковь, нельзя себе его оставлять. А то на себя чужой крест взвалишь. Ты и так свой крест мужественно тащишь, зачем тебе ещё и чужой? Я написала, как другие пишут, а решать тебе. Может тебе покреститься надо и тогда легче жить будешь?
Ответить
55Христ. психолог19.08.2016 17:34
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Галина, Господь любит тебя, это уж точно, потому, что Иисус приходил на землю пострадать за нас грешных и никого не отгонял от себя, а то, что тебя что-то притягивает к моим словам, то Бог хочет, чтобы ты искала Его, этим Он привлекает тебя к себе. А на счет плотских помышлений не надо и допускать мыслей и желаний, скоро жизнь наша закончится на земле и надо готовиться к встрече с Господом, чтобы не оказаться в аду. Открой страничку ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ в интернете, открой, не поленись. Бог да благословит тебя. А за Католика ничего не хочу говорить, так как я с ним не встречался. Знаю, что многие называемые христианами, не знают сами Бога Истинного, т. к. не знают Его Слова.
Ответить
56Христ. психолог19.08.2016 17:38
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: когда во сне найдешь крест или крестик, то это к страданиям, болезням, а в натуре - не знаю.
Ответить
57Вера19.08.2016 17:47
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Думаю, что ты чувствуешь, что этот х. п., относится к тебе с заботой о твоей душе, без всяких меркантильных интересов.))) А сопротивляешься потому, что не привыкла к такому, чтобы заботились о тебе за просто так.))) Всем твоим мужчинам нужно было что-то от тебя: командовать тобой, знакомства, близости, заботы и т. д.))) Но вот видишь - потихоньку оттаиваешь, может со временем и поверишь, что он о твоей душе заботится? Может его планида такая, твою душу спасти?)))
Ответить
58Белоруска19.08.2016 17:53
В ответ на сообщение № 54 от Вера: Этот крестик серебряный, кто-то потерял, да не верю я в это, что ты написала, просто один теряет, другой находит.Пусть будет, куплю колечко серебряное и будет ансамбль.
Ответить
59Белоруска19.08.2016 18:03
В ответ на сообщение № 56 от Христ. психолог: Я нашла на яву, а не во сне.Говоришь Господь любит, может, наоборот? Зачем к смерти готовится, у меня рядом никого нет, никто не увидит ее, и может случится такое, что я долго лежать буду одна, пока почтальон не найдет, принеся мне пенсию.Но, вчера прочитала гороскоп свой, появление людей из другого общества, и даже важных персон. Ну надо же. Одна важная персона приснилась до этого гороскопа, вот и не верь, когда совпадает. Плотских отношений у тебя никто не требует, так как разница в годах на целых двадцать лет.Это и в молодости невозможно было бы.В шестидесятых годах я была школьница. Спасибо Л. И. Брежневу, что дал немного хорошо пожить, целых восемнадцать лет.
Ответить
60Вера19.08.2016 18:09
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Я же написала: решать тебе.)))) Главное, что знала-то я, и написала, предупредила, так, что у меня совесть чиста.)))) А дело, как поступить, естественно твоё.)))
Ответить
61Белоруска19.08.2016 18:49
В ответ на сообщение № 57 от Вера: И еще напишу тебе, ты считаешь, что х. п. это отдельная личность на сайте, а я считаю по-другому, он в нескольких никахв одном флаконе, есть у него одно слово, которое его выдает.Не буду раскрывать это слово.Так, что меркантильных интересов здесь ни у кого нет.Мы далеко друг от друга все.
Ответить
62Вера19.08.2016 18:53
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Может и пишет под другими никами, тут многие так пишут, ну и что? Да я о том, что к тебе-то он относится с дружеским постоянством, жалеет тебя.)))
Ответить
63Белоруска19.08.2016 19:09
В ответ на сообщение № 62 от Вера: Ну, так кто здесь к женщинам неравнодушен?И один здесь человек, которому 80 лет, да и Софи Лорен ему нравилась в свое время.
Ответить
64Вера19.08.2016 19:14
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Швондер неравнодушен к твоей внешности, телу, а Христ. психолог печётся о твоей душе.)) Есть разница?)))))
Ответить
65Христ. психолог19.08.2016 19:22
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: готовиться к смерти - это не значит к похоронам, а к жизни после смерти, ибо она реальна. Я знаю не одного человека, которые переживали даже не клиническую смерть, а настоящую. Познакомься со свидетельствами хотя бы Андрей Берглесов, так и напиши, или Татьяна Анисимова, Борис Пилипчук. Это в интернете.
Ответить
66Белоруска19.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 64 от Вера: Так это одно и тоже лицо, но, чтобы так?! И то, и другое что-то не вмещается в моем тупом умишке.
Ответить
67Вера19.08.2016 20:10
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Сомневаюсь, что Швондер и хр. п одно и то же лицо.))))))))
Ответить
68Белоруска19.08.2016 20:10
В ответ на сообщение № 65 от Христ. психолог: Ну какая жизнь после смерти?Если тела больше нет.Ну, где это, кто видел? На все есть ответ, даже на этисны, наука отвечает на все вопросы.Все, устала писать.Будь счастлив. Люблю тебя, старого, маленькогоростом и умного, целый год, если не больше. Пока, палец болит.
Ответить
69Смешинка19.08.2016 20:23
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: *Сидят двое близнецов в животе, один верующий второй нет.Атеист: после родов жизни нет. Верующий: ну почему нет, там тепло и светло, там есть мама.Ат.: А как докажешь, ведь никто ее не видел.Вер.: Я не знаю, но она есть, ведь благодаря ей мы живы, нам тепло и уютно.*Там долго, но суть одна - всегда нужно верить в чудо.
Ответить
70Знаю19.08.2016 20:24
В ответ на сообщение № 56 от Христ. психолог: Видеть крест во сне - к защите.
Ответить
71Белоруска19.08.2016 22:57
В ответ на сообщение № 67 от Вера: Одно и то же лицо, не может быть здесь двоих престарелых мужиков одноговозраста, да и слова повторяются одни и те же, почтив каждом комментарии, кроме евреев. Ну артисту надо менятьроль и играть без ошибок, чтобы зритель не заметил.
Ответить
72Христ. психолог20.08.2016 09:00
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Ты посмотри, посмотри свидетельства хотя бы указанных мною людей. Б. Пилипчук офицер МВД, бывший десантник, воевал в Афганистане, был безбожник, крутой мужик, а теперь христианский проповедник. Что заставило его быть верующим? Послушай его свидетельство. 2) Татьяна Анисимова - врач высшей категории, в 17 лет уже была член КПСС, трое суток была мертвой, ее свидетельство передавали по разным в/каналам, в том числи по С-Петербургу. Посмотри и послушай. Захватывающая история и т. д. А насчет Швондер и Хр. психолог - это разные лица. Полезно всем посмотреть.
Ответить
73Железнова20.08.2016 10:41
В ответ на сообщение № 72 от Христ. психолог: По пункту второму несрастушки.))))Вступить в партию можно было с 18 лет. Однако надо было иметь рекомендации от трёх членов КПСС со стажем не менее 5 лет и работавшими вместе с претендентом не менее года. К тому же в возрасте до 23 лет можно было вступить в партию только через пребывание в ВЛКСМ, и при этом ещё получить от своего комитета комсомола рекомендацию, которая засчитывалась как рекомендация одного коммуниста. Зачем врать?))))
Ответить
74Белоруска20.08.2016 11:05
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Здесь ты молодец, понимаешь, наверное, была членом партии, я работала в парткоме в восьмидесятых и про это знаю, И то, у нас с 20 лет в организации принимали, меня не успели, партия развалилась.Правильно, "христиолог" не знает эту сторону медали.Ну, мне понравилось, а то все учить, действительно могла бы и на пенсии учить детей у себя дома, не древняя старуха.Мне давали без образования двух мальчиков, так я комиссию не прошла.
Ответить
75Христ. психолог20.08.2016 11:16
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: А ты прослушай ее историю из ее собственных уст. Она в 17 была мастером по баскетболу, по мотокроссу, стреляла из всех видов личного оружия (отец - полковник готовил ее быть "кем-то". Мало того, что в 17 лет была членом партии, но ее даже принимали в Кремле. Послушай ее историю. Мы же ее знаем.
Ответить
76Белоруска20.08.2016 11:18
В ответ на сообщение № 72 от Христ. психолог: Это я к чему о любви написала, откроюсь всем, люблю мужчину на сайте, которому уже восемьдесят лет и около этого.И не могу никак понять, Швондер это или Хр. психолог. Ну, прямо, одинаковое чувство, когда тому и тебе.Не знаю, как это отогнать бред этот? Целый год мучает какая-то душевная страсть к незнакомому мужчине. Читать не буду, потому, что знаю на это ответы, есть медицинский талант, даже врачи заметили, когда я им помогала словесно, что болит и где и как называется, и даже две недели назад врачу хирургу подсказала, какое делать обезболивание.Названия лекарств я все, конечно, не знаю, не училась, но назвала то, что переношу организмом.Он меня послушал и обезболил несколько раз, и когда мне было больно, то он снова делал укол.Хирург - это тяжелая работа. Не нужно мне читать эти бредни, сама в бреду живу. Своих бредней хватает.
Ответить
77Христ. психолог20.08.2016 11:22
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Я не вру, к твоему сведению, если кто-то и врет, то врет сама Анисимова. Люди добрые, призываю вас в свидетели: посмотрите и прослушайте свидетельство самой Татьяны Анисимовой Воскресшая из мертвых. Интервью академика и профессора Ольги Голиковой по Санкт-Петербургскому ТВ. Три дня шла передача.
Ответить
78Христ. психолог20.08.2016 11:31
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Галина, тебе нужен Бог. Выбрось из головы всякую навязчивую мысль, помолись Господу, чтобы убрал эти бредни. Это все от прошлой жизни отложено в духе, и демон искушает этим прошлым. Имей холодную голову и поступай не по чувствам, а по разуму. Так сказать, умойся холодной водой. Желаю успеха.
Ответить
79Аже20.08.2016 11:41
Чтобы вообще не было "разврата", а только размножение надо собирать сперму для последующего искусственного оплодотворения.
Ответить
80Христ. психолог20.08.2016 12:18
В ответ на сообщение № 79 от Аже: Ну, вот еще один экстремист, умышленно высказывает глупости. Все проблемы в нравственной порядочной жизни надо разрешать с помощью Бога. Вся эта развратная похоть культивируется самим человеком.
Ответить
81Железнова20.08.2016 12:36
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Нет, я никогда не была членом партии, так же, как и никто из моих родственников. Тем не менее, правила эти были всем известны. Ну, и интернет нам в помощь.))))
Ответить
82Железнова20.08.2016 12:37
В ответ на сообщение № 75 от Христ. психолог: Зачем, если мне это неинтересно? Каждое действие должно иметь какую-то цель.)))) А тут?
Ответить
83Белоруска20.08.2016 12:40
В ответ на сообщение № 78 от Христ. психолог: Теперь я понимаю, почему существуют лесбиянки и гомосексуалисты, где люди страдали от безответной любви.Я стала подумывать над этим. Зачем мне эти мужики, когда есть однополые.Будь здоров и не кашляй, наверное, уже скоро отвалишь с этой земли, и попадешь в ад, у тебя там спросят, почему ты отказывалГалине?
Ответить
84Железнова20.08.2016 12:55
В ответ на сообщение № 79 от Аже: - Роза, а ви таки знаете, что я женат?- Ой, Изя, я вас умоляю, но не кастрирован же!
Ответить
85Христ. психолог20.08.2016 13:10
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Справедливости ради тогда вы не имеете права обзывать во лжи того, кто говорит истину, а вы не желаете проверить, кто лжет и кто говорит правду. "Участь лжецов в озере огненном" – Христос, если не покаются, конечно.
Ответить
86Железнова20.08.2016 13:50
В ответ на сообщение № 85 от Христ. психолог: Во времена СССР существовали очень жёсткие правила. Без исключений. Особенно, в 127 лет. Могли на что-то закрыть глаза в отношении людей старшего поколения, но не молодняку. Есть правило в 18 лет, значит с 18 лет. Даже дочь Брежнева всю жизнь прожила беспартийной, потому, что её отец считал, что она ещё не доросла. А проталкивать в партию мажоров тогда было не принято.Вот тут я могу быть совершенно спокойна насчёт лжи.)))
Ответить
87Железнова20.08.2016 13:51
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: В 17 лет. Двойка, конечно лишняя.)))))
Ответить
88Белоруска20.08.2016 13:56
В ответ на сообщение № 85 от Христ. психолог: Я попрошу бога, чтобы он тебя наказал. Я попросила бога, чтобы он наказал моего бывшего мужа, и он его сделал инвалидом.А потом, когда умер сын, я попросила бога, чтобы он забрал этого папашу на тот свет, чтобы он не жил больше.Так вот приснился сон, что бывший умрет от рака простаты. А еще одному я пожелала через бога, чтобы он лишил его жилья, чтобы его жена выгнала его из собственной квартиры, так как я его, когда ждала из армии. А он пришел, а потом после учебы привез, какую-то, на голове портянка, нормально одеть ее не мог.Вот и я увидела сон, что он придет ко мне на старости лет, если раньше не умрет. А я его пошлю к черту. Вот теперь тебя попрошу, чтобы тебя черти жарили на том свете. Не забывай, бог меня любит, сам написал, вот из-за любви ко мне, бог тебе уже приготовил жаркую сковородку.
Ответить
89Вера20.08.2016 15:24
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Ничего себе, нашла ты о чём Бога просить, всех твоих мужиков наказывать?)) А меня тут уверяют некоторые, такие как Избушкина, что ты добрая-добрая, а я такая злобная!))))) А у тебя на уме месть многолетняя что ли?))))) Какая тебе радость и польза от того, что все твои обидчики перемрут?))) А Христ. психолог за что попал тебе в немилость, что ты его жариться на адову сковороду отправляешь?))
Ответить
90Белоруска20.08.2016 15:24
Вот, как мы с Железновой замучили Хр. психолога, сразу исчез, и думаю не без бурчания отошел от своего компьютера.
Ответить
91Вера20.08.2016 15:33
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Молиться пошёл за твою душу, он же обязался спасать её?)))))
Ответить
92Белоруска20.08.2016 15:48
В ответ на сообщение № 89 от Вера: Что-то я тебе рада стала, несмотря, что ты на меня так наезжала. У меня тоже бывают нервные срывы, и я могу после них долго быть ласковой и добродушной. Жизнь-то моя не из легких. А это я написала правду.Бывший стал инвалидом в 2002 году, когда я переехала в однокомнатную квартиру, проклинала все. Время, что потребовал от меня жилплощадь, да не такую хотел, а ту двухкомнатную, которую я бросила, в Верховный суд с папашей своим писали.А, что мне с сыном дали однокомнатную квартиру, это неважно. Так он пошел к новой хозяйке, пытался к ней в примаки пристроиться, или сам додумался, или папа подсказал. У нее муж сгорел. Так он набился ремонт ей сделать, рисовал ей в ванной и на кухне. А любовница, которую он при мне водил в нашу квартиру, и не знала, что он от нее также ходил к другим. Ничего у него там не получилось, и она отказала ему. Мне рассказала моя соседка. А эта с ним ездила в ту малосемейку, которую он имел от меня.Он ее потом сдал квартирантам, и эта бросила его. Пришел ко мне, я его поперла, и просила, чтобы его наказал бог.А до этих еще сорок таких же было. И он завел роман со своей однокурсницей, она в магазине работала, так она все пыталась свою к моему сыну пристроить, так увидела у своего любовника малосемейку.А он только цеплял инфекцию. И эта ушла и сказала: такую волчью яму я никогда не видела.Это мне мой сын рассказал.А до этих еще в восьмидесятом одна родила, и опять были ко мне претензии.И учительница в школе, когда он работал, имела претензии, кто я такая? О, всех не расскажешь.Ой! Сколько у этого озабоченного было баб, и главное образованные.Ему семья ни с кем не нужна.Есть у него предпоследняя, которая на малосемейку глаз положила, узнав, что он инвалид, а там сестра родная опекун.Вот какие есть мужчины, и я через бога наказала, если так думать, увидев сон.А наяву его врачи сделали инвалидом. И сейчас отрежут конец его. Увидела сон. Туда ему дорога.
Ответить
93Вера20.08.2016 16:12
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Можно подумать, что я наезжала на тебя от делать нечего.))))))) Хотела, чтоб ты исправила свою жизнь, а не губила её, поскольку ты застряла в прошлом.)))))) Как и сейчас, всё о прошлом обиды.)) А "застревание в прошлом" - тормозит твою нынешнюю жизнь, а ты не хочешь это понять.))))) Да ладно, Бог твой личный лучше знает, как тебе жить.)))) Извини, больше не буду лезть к тебе со своими взглядами на жизнь.)) Тебе виднее, может эти мужики, начиная с твоего мужа, и заслужили твоих проклятий? Поэтому и жизнь у них такая, "коту под хвост"? Заслужили! ?)))))
Ответить
94Белоруска20.08.2016 16:18
В ответ на сообщение № 89 от Вера: Напишу, какая радость?Я рада тому, что они в тяжелой ситуации и того, которого я ждала с армии, я потратила время (два года). Писала письма в армию, верила ему и любилаего. А он подослал мне брата своего, чтобы, наверное, что-то проверить, или лишить менядевственности. Чуть отбилась от него пятнадцать лет тому назадего Бог покарал, он себя сам ножом зарезал.Братец также мучился от того, что жена ревновала всюжизнь его ко мне, так как нашлаписьма наши, хранил для чего-то.А про других-то она не знала, которые мне на пятки наступали, которым он лапшу науши вешал.Вот она его чуть не бросила.Многолетняя ненависть.В школе был такой хороший парень, отличник, тогда детство гуляло. По дурости отказала ему, друг приходил упрашивал, что сохнет Игорь потебе, и что он в тебе нашел?Вот гордость и взыграла.На этом моя месть закончилась.Все, больше не пишу.
Ответить
95Христ. психолог20.08.2016 16:39
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Знаешь басню Крылова, как безумная толпа решила забросать Бога камнями. Решили - сделали, только камни полетели на их головы. А теперь из Библии "незаслуженное проклятие, как птичка улетит". И еще сказал Христос: "Не проклинайте, чтобы не быть проклятыми". О Галина, я вначале говорил тебе, что у тебя душа больная, иди к Господу в покаянии, пока не поздно.
Ответить
96Христ. психолог20.08.2016 16:42
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: жалкий ответ и оправдание мыльное. По существу убегаешь от правды и людям это понятно.
Ответить
97Вера20.08.2016 17:14
В ответ на сообщение № 95 от Христ. психолог: Оказывается, я неправильно понимала поговорку: "Благими намерениями продолжена дорога в ад"!) )))) Как я думала, что эта дорога в ад касается того, кого направляют благими намерениями.)))) А оказывается всё наоборот!) )))Дорога в ад для того, кто эти свои "благие намерения" проявляет!) ))))))) И этот случай, между тобой и Белоруской прямое доказательство!) )))) Ты всё пёкся о душе Белоруски со своими благими намерениями, а Белоруска однозначно (и недвусмысленно), отправила тебя в ад жариться на сковородку!Это же прямо открытие для меня!) )))) Что, нечего лезть к другим людям со своими "благими намерениями"! Вот, где такое ещё поймёшь такие мудрости, как не на этом сайте?))))))) А меня ещё все мои друзья-приятели критикуют, мол, зачем я на этом сайте торчу, время своё трачу, когда много других интересных и полезных форумов?)))) А вот затем, что здесь можно прояснить многие глубинные вопросы, потому что люди тут все от народа.))))) А народная мудрость, превышает все другие знания, которые можно легко получить, попросту обучаясь.)))))
Ответить
98Железнова20.08.2016 17:32
В ответ на сообщение № 96 от Христ. психолог: Почему же жалкий ответ? Это как раз подтверждённый факт. Уставом КПСС, а вот коммунистка с 17 лет, действительно смешно. Станут из-за неё устав нарушать.)))))) Как же, как же)))))))))) Я уж не стану говорить, как тогда легко было попасть под понятие "кумовство", обвинения в котором боялись все. Не буду так же объяснять про "соподчинение родственников", которое было просто запрещено, поэтому вашу малолетку папа никак не мог проталкивать. Вы, если не владеете материалом, хотя бы проверяйтесь в интернете)))))))
Ответить
99Железнова20.08.2016 17:34
В ответ на сообщение № 97 от Вера: Думаю, благие намерения никак не должны пересекаться со свободой того, на кого они направлены. Осчастливить насильно нельзя!) ))))) Вот и весь секрет.
Ответить
100Вера20.08.2016 17:47
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: В принципе верно, но для меня лучше вообще отказаться от желания кому-то улучшать жизнь, даже советами. )) Кто его знает, у кого какие границы этой самой свободы?)))))))) Ведь границ некоторые не знают краёв, и желание свободы переходит в своевластие или распущенность?))))) Как тут ориентироваться?))))))) Допустим, спорю я со С. Р., Лаской, торможу их, а получается посягаю на их свободу слова?)))))) Или так же с другими, с кем спорю.)))))))) Тут тоже выводы мне надо делать.)))))))
Ответить
101Железнова20.08.2016 18:00
В ответ на сообщение № 100 от Вера: В спорах рождается истина. Не думаю, что это относится к благим намерениям. Ты же не заставляешь кого-то поступать так-то и так-то. Не продавливаешь свои намерения. Я вон четыре года потеряла на выполнение указаний недостойной женщины. И вроде, у неё были "благие" намерения.)))))) Четыре года, когда итак осталось немного.
Ответить
102Пылесос20.08.2016 18:23
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: А были бы у тебя эти четыре года, если бы ты не задумалась под влиянием Ласки о своих грехах? Может, чтобы не коптила зря небо, Бог бы тебя уже забрал. Ваша здесь переписка указывает на то, что ты хотела прелюбодействовать с чужими мужиками, а Ласка говорила не надо.
Ответить
103Вера20.08.2016 18:37
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Как не продавливаю, "не учу жить"?))))))) Ещё как давлю и поучаю, вон они как стонут и возмущаются, потерпевшие от моих "наставлений"!) )))))))) Да чем же лучше мои действия, чем поступки Ласки?))))) Разница лишь в том, что Ласка "продавливает" в каких-то личных интересах и избирательно, к кому-либо (допустим, к тебе или к Старому), влезая в доверие, лаской так сказать.))))))) А я, со своими "благими намерениями" -лезу ко всем подряд, да таской, таской!) ))))) Правильно Смешинка ругалась на меня, что я в каждой бочке затычка.))))))) Вот какое мне дело, спрашивается, до этого немца, с его протухшими понятиями из его сибирского несчастного детства о России?))))))) Кто его знает, чего его мать натворила, что в тюрьме сидела, а потом над ним, ребёнком, издевалась, а ему всё Россия виновата?))))))) Тоже застрял в своём несчастном детстве?)))))))) Да пусть хоть исстрадается там, на этом своём "загнивающем западе". Так нет, я же с ним ещё и спорю, а зачем спрашивается?))))))) Это же его выбор был, как жить, чего я лезу?)))))) Ну и так же-по всем остальным моим оппонентам.)))))))) Да живите все вы, как хотите!Вот как Белоруска мне открыла глаза на меня саму.)))))))
Ответить
104Вера20.08.2016 18:41
В ответ на сообщение № 102 от Пылесос: А откуда ты знаешь, что Ласка права, что Железнова "прелюбодействовала" с чужими мужиками?)))) Она со свечкой стояла?))))))))
Ответить
105Промокашка20.08.2016 18:45
В ответ на сообщение № 102 от Пылесос: Ласке противопоказано вмешиваться в чужие жизни! Она сама не идеал ни в поступках, ни в жизненных принципах. А что, разве Железнова насиловала "чужих мужиков"? Мужики, в том числе "чужие", всегда ищут, с кем им будет лучше.
Ответить
106Пылесос20.08.2016 19:01
В ответ на сообщение № 105 от Промокашка: Тогда расскажи, как Ласка вмешивается в чужую жизнь. Сужу по переписке. Ласка дружила с Железновой. Железнова всегда хорошо отзывалась о Ласке. Потом Железнова не хотела отдавать долги. Ласка ей писала отдай. Потом Железнова стала обвинять Ласку в том, что Железнова четыре года потеряла. Тайна. Как потеряла?
Ответить
107Пылесос20.08.2016 19:08
В ответ на сообщение № 104 от Вера: Так Железнова сама писала, что любила кого-то, гуляла с ним, пока он был женат. Потом он развелся. Ласка писала, что Железнова его с женой развела. Что так нельзя. Что надо искать своего. Железнова на Ласку ругалась за это. Вот почему эта бедная женщина изводит так себя ненавистью к Ласке? Тайна.
Ответить
108Смешинка20.08.2016 19:17
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я стараюсь не навязывать свою точку зрения потому, что каждый видит свою проблему своими глазами. А сочувствующий дает совет со своей колокольни. Особенно, я ненавижу совет - не обращай внимания, не нервничай. Как будто это возможно. Но частенько и сама даю тот же тупой совет)))
Ответить
109Пылесос20.08.2016 19:34
В ответ на сообщение № 103 от Вера: Хо-хо, так благими намерениями "моя хата с краю, ничего не знаю". Или непротивления злу туда же, в ад топают.
Ответить
110Швабра20.08.2016 19:40
В ответ на сообщение № 107 от Пылесос: Бедная и жалкая женщина - это Ласка-Пылесос!) )) Никто никогда не сможет развести любящую супружескую пару, если у них все хорошо и гармонично. Значит, брак был такой, с брачком.)))
Ответить
111Вера20.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 107 от Пылесос: Вот один философ, высказался примерно так: читая один и тот же текст, все люди "вычитывают своё", близкое своему уму.)))))) Ты вычитал то, что тебе понятно.))))))А я читала, что Железнова писала, что эта "связь", длившаяся несколько лет, имела ментальную, духовную близость, чувство единства. )))))))) И физическая близость наступила лишь позже.)))))А ментальная, духовная близость, когда два человека созвучны и понимают друг друга без слов, с полувзгляда очень сильна и её труднее разорвать, чем физическую близость.)))))) И если эта близость единства, со временем перешла в физическую, то инициатива необязательно исходила от Железновой.))))))) Возможно молодому человеку хотелось полной близости, во всех сферах общения?))))) Мужчины ведь такие собственники, хотят не только власти не только над умом, душой, но и над телом близкой женщины.))))))))))Об взаимоотношениях между мужчинами и женщинами можно рассуждать бесконечно, всё зависит от мнения участников дебатов.)))))))) Вот муфтий не прочь, чтобы женщинам делали обрезание.)) Ласка решает, что Железнова должна отречься от близости со своим другом.)))) Но ведь в итоге каждый решает сам за себя.))))))А тебе надо бы сменить ник, наверное?))))))) А то ты так и будешь вычитывать из всего написанного только пыль, разный мусор?
Ответить
112Промокашка20.08.2016 19:45
В ответ на сообщение № 106 от Пылесос: Смотри архив, там найдешь все ответы на свои идиотские вопросы.))))
Ответить
113Пылесос20.08.2016 19:47
В ответ на сообщение № 110 от Швабра: Хорошо и гармонично бывает только после многих-многих лет совместной жизни. Железнова писала о молодом. А вот ее старый, это Ласка писала, как раз после многих-многих лет жизни бросил Железнову и остался с женой, еще и в церковь ходил. Вот почитай внимательно, что они друг-другу писали.
Ответить
114Вера20.08.2016 19:50
В ответ на сообщение № 109 от Пылесос: Так зачем зря стараться, кого изменишь, всё равно каждый останется при своём мнении.))
Ответить
115Пылесос20.08.2016 19:57
В ответ на сообщение № 111 от Вера: Швабра только, что написала, что никто не сможет развести любящую пару. Выходит не было любящей пары, если они расстались.
Ответить
116Пылесос20.08.2016 20:00
В ответ на сообщение № 112 от Промокашка: Нет в архиве ответов на мои вопросы. Почему Железнова потеряла четыре года? Тайна. А ты не знаешь. Чего лезешь?
Ответить
117Швабра20.08.2016 20:02
В ответ на сообщение № 113 от Пылесос: Плохо разбираешься в супружеских отношениях!) ))) Какая тебе разница, с кем Железновой было хорошо? И куда Ласка влезла, со своей больной головой в чужие отношения. У Ласки все и вокруг блудят.
Ответить
118Железнова20.08.2016 20:04
В ответ на сообщение № 102 от Пылесос: Ласка, тебе-то, что за дело?)) А ты хотела прелюбодействовать со старым.))))) В чём разница? Мой - не мой, а старый - твой. Ты за него всех предала, кто тебе доверял.
Ответить
119Пылесос20.08.2016 20:05
В ответ на сообщение № 114 от Вера: Человек - создание Божье. Негоже созданиям лезть друг друга менять.
Ответить
120Промокашка20.08.2016 20:06
В ответ на сообщение № 116 от Пылесос: Сама не лезь. Очки одень, посмотри еще раз архив, Ласка.
Ответить
121Железнова20.08.2016 20:07
В ответ на сообщение № 104 от Вера: Не надо писать во множественном числе. С мужчиной, с которым мы встречались к тому времени, уже 7 лет. Который давно разведён. Я даже была против его развода, так уж, по большому счёту.))))
Ответить
122Пылесос20.08.2016 20:10
В ответ на сообщение № 117 от Швабра: Мне нет разницы. Мне интересно почему Железнова четыре года потеряла и за, что Ласку ненавидит. Тайна. Архив безмолствует.
Ответить
123Железнова20.08.2016 20:12
В ответ на сообщение № 106 от Пылесос: Ласка, ты всё хочешь перевести в деньги, бескорыстная ты наша. Только вечно забываешь, а какие подарки тебе делались? Скромно умалчиваешь, зато со своей шваброй носишься. Убери из своих рассуждений деньги, к которым ты ровно никакого отношения не имеешь, и вся твоя конструкция рассыплется. Ты с Маргошей общаешься? Она тебя просила насчёт денег? Нет? А почему я увидела твой нос в наших делах?) ))))) Скажи уж, бесит, что у других мужики есть, а тебе никак не катит. По большому счёту, ты и Шейлу за это ненавидишь)))))))
Ответить
124Швабра20.08.2016 20:14
В ответ на сообщение № 122 от Пылесос: Ласка, Железнова разве тебя ненавидит? Ненависть слишком сильное чувство. Может, презирает?
Ответить
125Железнова20.08.2016 20:16
В ответ на сообщение № 111 от Вера: Мало того, знаю, что такие отношения бывают очень редко. Любви вообще мало на Земле. И те, кто стремится её разрушить, наказаны будут очень жестоко. Но Ласке это невдомёк. Она ж пылесос, шлангом прикидывается.
Ответить
126Пылесос20.08.2016 20:19
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Бедная женщина. Вот и причина твоей ненависти. Предательство. Даже если ты в этом уверена, надо простить. Тогда тебе простится и твое предательство. Очень может оказаться, что Ласку ты предала раньше. Или кого-то другого.
Ответить
127Железнова20.08.2016 20:21
В ответ на сообщение № 113 от Пылесос: Он меня бросил? Опять ложь, и как не боишься. Никто из нас никого не бросал. Это я много лет разрывалась, любила двоих, всё пыталась понять, что делать? Чернышевского перечитывала, Джека Лондона "Маленькую хозяйку большого дома". Все эти истории плохо кончались. В конце концов, просто сбежала. Но, мы дружим до сих пор. И я люблю своего старого, только по другому. Ха, мы даже в одну больницу в одно время ложимся, когда нам надо)))))))))) Только в разные отделения)))))) Гуляем вместе)))))))) Старухе не понять, она никого не любила и не уважала никогда.
Ответить
128Пылесос20.08.2016 20:21
В ответ на сообщение № 124 от Швабра: Если бы Железнова Ласку презирала, то по другому бы писала, или бы не писала совсем.
Ответить
129Железнова20.08.2016 20:25
В ответ на сообщение № 115 от Пылесос: Ты ж прекрасно помнишь, как убеждала меня, что все неприятности близких от моих грехов. Я всех отодвинула от себя, чтобы они за меня не отвечали. Молодого, так просто выгнала. Хитрый ход, старушка, внушить мне чувство вины, чтобы управлять мной. Но, ты кое-что не учла. Мы снова начали общаться))))))) Только тебе я об этом не рассказывала, к скайпу не подходила. И странным образом всё стало налаживаться, у всех. Значит, не мои грехи виноваты?
Ответить
130Железнова20.08.2016 20:28
В ответ на сообщение № 126 от Пылесос: Я не нуждаюсь в твоих советах. Скорее, сделаю наоборот. Да, мне жалко четыре года, в которые я могла быть счастлива. Мне жалко потерянного здоровья, потому что все эти неприятности на пользу не пошли. К сожалению, этого уже не вернуть.
Ответить
131Железнова20.08.2016 20:29
В ответ на сообщение № 128 от Пылесос: Ты была бы счастлива, если бы я не писала)))))))) Хочешь именно моё место занять?) ))))))
Ответить
132Пылесос20.08.2016 20:40
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Любви много на земле. Бедная женщина, любовь разрушить нельзя. Но можно разрушить супружеский союз, разрушить ростки любви, не дать любви расцвести и окрепнуть. Можно затоптать зарождающуюся любовь мужчины и женщины, самим Творцом, предназначенных друг для друга. Можно захотеть украсть мужчину, предназначенного Творцом другой женщине. Ласка тебе твердила, ищи своего. Любовь - Дар Божий. Когда мужчина чужой, то любви быть не может. Только страсть.
Ответить
133Пылесос20.08.2016 20:45
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Я не хочу занять твое место. У меня есть свое место. Мое счастье не зависит от того, будешь ты писать или нет.
Ответить
134Железнова20.08.2016 20:47
В ответ на сообщение № 132 от Пылесос: Чужой, чужой)))))) Твой, что ли?)))))))) Ты за него до сих пор молишься?))))))) С какой стати?)))))))А впрочем, не твоё собачье дело))))))))))
Ответить
135Железнова20.08.2016 20:48
В ответ на сообщение № 132 от Пылесос: Так, что на счёт Старичка? Он тебя отшил, я так понимаю? Тщетно бытие, вот и бесишься)))))))
Ответить
136??20.08.2016 20:50
В ответ на сообщение № 132 от Пылесос: Ласка, ты сама-то любила, училка? "Чужой" мужчина? Это ты определила?
Ответить
137Железнова20.08.2016 20:51
В ответ на сообщение № 132 от Пылесос: Кстати, забавный факт. Ты как его фотку увидала, стала за него молиться (твои слова). Как стала молиться, так он и развёлся, хотя я была против. Старуха, с твоими молитвами что-то не так)))))))))
Ответить
138Пылесос20.08.2016 20:53
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Ты продолжаешь настаивать, что источник твоих неприятностей - Ласка? Расскажи, как это возможно?
Ответить
139?20.08.2016 20:57
В ответ на сообщение № 138 от Пылесос: Чтобы тебя, Ласка, больше не интересовали "чужие" мужики, заведи своего. Где твоя любовь? Где твой Божий дар? Тебя Бог не любит?
Ответить
140Железнова20.08.2016 20:57
В ответ на сообщение № 138 от Пылесос: Ласка, а у меня нет тебя.))))))) И неприятностей тоже нет. Я ж говорю, с твоими молитвами что-то не так))))))))
Ответить
141Пылесос20.08.2016 21:00
В ответ на сообщение № 136 от??: Если у мужчины есть жена, то он чужой. Если мужчина твой, то Бог так все устроит, что у мужчины будут силы, возможности и желание сделать тебе предложение, а у тебя будет желание и возможность ответить ему согласием. Если мужчина не готов, не может, не хочет соединить с тобой свою судьбу, то он не твой, он ищет свою, а ты эпизод в его жизни.
Ответить
142Железнова20.08.2016 21:01
В ответ на сообщение № 138 от Пылесос: Хочу на жизнь кирпич повесить, Чтоб не въезжали дураки.
Ответить
143Железнова20.08.2016 21:02
В ответ на сообщение № 141 от Пылесос: Буль-буль-буль.) ))) Как всегда, ни о чём.)))))))
Ответить
144Пылесос20.08.2016 21:03
В ответ на сообщение № 139 от?: Отвечу только за себя. Моя любовь при мне.
Ответить
145??20.08.2016 21:08
В ответ на сообщение № 141 от Пылесос: Заблуждаешься. Бывают и ошибки. "Чужой" мужчина женится на " чужой" женщине, а потом, встречает "свою" женщину и разводится с "чужой" ему женщиной. Ты же сама разведенка, должна понимать и Бога не приплетать, он здесь не причем!) ))
Ответить
146?20.08.2016 21:10
В ответ на сообщение № 144 от Пылесос: Вот и радуйся.))) А в чужую любовь не лезь, не твоего ума дело.)))
Ответить
147Пылесос20.08.2016 21:25
В ответ на сообщение № 145 от??: Нет. Так не бывает. Когда мужчина разводится ради другой, то прелюбодействует. Опять с чужой. Если чужой мужчина женится на чужой женщине, то очень нужно постараться, чтобы Бог вызволили из "тюрьмы". А потом очень постараться, чтобы Бог простил и дал свою или своего.
Ответить
148Железнова20.08.2016 21:29
Вот представляете, народ, этот бред я слушала четыре года. Кто скажет, что у меня не ангельское терпение?))))))))
Ответить
149Пылесос20.08.2016 21:29
В ответ на сообщение № 146 от?: Я в чужую любовь не лезу. Любовь она такая, если она есть, эта любовь, она ничего и никого не боится и всех любит.
Ответить
150??20.08.2016 21:34
В ответ на сообщение № 147 от Пылесос: Что же ты постоянно Бога тревожишь по пустякам? Накажет!) )) Не разбираешься в любви, бывает, не всем дано, так и не смеши народ.)))
Ответить
151!20.08.2016 21:35
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Сочувствую, Ласка редкостная зануда!) )))
Ответить
152Железнова20.08.2016 21:37
В ответ на сообщение № 150 от??: Всё врёт про свою любовь.)))))) Сама говорила, что никогда никого не любила.)))))) А тут, здрасьте)))))))
Ответить
153Пылесос20.08.2016 21:39
В ответ на сообщение № 150 от??: Так в Евангелии написано.
Ответить
154Железнова20.08.2016 21:39
В ответ на сообщение № 151 от!: Каждый день, а то и не один раз)))))))) Главное, только ляжешь, колоколит. Я вот всё думала, она что, видит?)))))))
Ответить
155Пылесос20.08.2016 21:40
В ответ на сообщение № 150 от??: Бог наказывает за пренебрежения Его Заповедями, а не наоборот.
Ответить
156?20.08.2016 21:40
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: У тебя ангельский характер или матерные слова забыла?
Ответить
157??20.08.2016 21:42
В ответ на сообщение № 155 от Пылесос: Опять ты Бога вспоминаешь всуе!) )) Точно тебя накажет.)))
Ответить
158Железнова20.08.2016 21:48
В ответ на сообщение № 156 от?: У меня замечательный характер, даже матом я ругаюсь красиво. Но человек же от Божьего имени вещает. Типа просветлённая.
Ответить
159?20.08.2016 21:53
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Похоже, она назначила себя правой рукой Господа.))))
Ответить
160Железнова20.08.2016 21:55
В ответ на сообщение № 155 от Пылесос: Старуха, так со старичком-то как?)))))) Он и не вдовец пока, вроде))))))) А по твоим словам вы вместе, твоя любовь с тобой))))))) Вожделеешь?))))))) Ещё родишь?)))))))
Ответить
161Железнова20.08.2016 21:56
В ответ на сообщение № 159 от?: Всегда правой))))) Я угораю))))
Ответить
162Пылесос20.08.2016 22:05
В ответ на сообщение № 157 от??: Это не всуе. Заповеди знаешь? Если не знаешь, потрудись узнать. Если знаешь и пренебрегаешь Заповедями, то строишь дом на песке. Это значит, что все достижения твои рухнут рано или поздно и останешься у разбитого корыта. Сколько таких несчастных, проклинающих в конце жизни все свои устремления, мечты, идеалы, разочарованных не так прожитой жизнью, не с тем или не с той, точнее, не с теми, служением не тем и не тому, проклинающих свое богатство и свои презренные любовные утехи. Да-да, многие с отвращением вспоминают тела любовниц и любовников, даже самые красивые тела вспоминают с отвращением. И плачут, что так и не любили по-настоящему. И сожалеют о не так прожитой жизни. А все почему? Строили дом на песке.
Ответить
163Белоруска20.08.2016 22:08
Запомните одну истину!Когда мужчина любит женщину, он ее ведет в загс!А, ваши здесь, любит не любит, это можете на ромашке погадать.Смехота! Да и только! Никто вас не любит, ни один мужчина, все вы здесь разведенки.
Ответить
164Вера20.08.2016 22:09
В ответ на сообщение № 119 от Пылесос: А ты оказывается Ласка-Пылесос?))))) Так ты сама не создание божье, раз лезла "менять" Железнову, по-своему усмотрению?)))))))
Ответить
165Железнова20.08.2016 22:14
В ответ на сообщение № 162 от Пылесос: Нет, всё-таки у меня ангельское терпение)))))) Сама удивляюсь, как я на этот развод велась столько лет?)))))
Ответить
166Вера20.08.2016 22:15
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Что за обидки?)))) Прочитай кому и на какие слова я ответила.)) Так это мой ответ ласке-пылесосу насчёт мужиков во множественном числе, так что все претензии к ней!
Ответить
167Пылесос20.08.2016 22:19
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: От Божьего имени вещают апостолы и другие святые. Заповеди же записаны в Евангелии. Евангелие было написано теми, кому дано было вещать от имени Божьего. А я - простой смертный. И в Евангелии сказано таким как я. Если твой ближний согрешил - скажи ему об этом. Раз судьба нас здесь всех свела, то вы ближние мои. Вот я и говорю своим ближним, чтобы не пренебрегали Заповедями Божьими, в частности, Заповедью, запрещающей блуд. Когда у вас, женщин, появятся законные мужья, то и любите их как мужей. А возгорать страстью к незаконному мужу - блуд.
Ответить
168Железнова20.08.2016 22:20
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска: Слушай, вот только ты не усложняй. Тут не знаешь, как отбиться. Вот уж не хочу никому жизнь портить.
Ответить
169Железнова20.08.2016 22:22
В ответ на сообщение № 167 от Вера: Не, я как раз не обиделась, это Ласка всё пытается мне лишних грехов навесить. Наверное, всех своих половых партнёров на мой счёт записать. Поэтому и говорю про одного. За свои грехи пусть сама отвечает))))))))
Ответить
170Вера20.08.2016 22:22
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска: Знаю одну пару, которые жили вполне счастливо много лет, без всякого ЗАГСа. Просто при рождении детей записывали на отца, и всё.))))) Зарегистрировали брак в ЗАГСе, когда стала перестройка, для каких-то документов, бумаг - надо было брак оформить.))))) Печать ЗАГСа - не гарантия любви.)))))
Ответить
171Белоруска20.08.2016 22:26
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Отбиться не можешь?Ерунда! Тебе самой нравитсяэто трепотня!
Ответить
172Железнова20.08.2016 22:27
В ответ на сообщение № 167 от Пылесос: Даже читать не стала))))))) Это я уже слышала много раз)))))) А скучно тебе без моего скайпа, правда?)))))) Ты лучше про старенького расскажи. Он так хорош, как рекламирует себя? Венчаться будете?) ))))))) Рожать собираешься, ведь полтос это не предел?)))))) А на чьей территории вы друг друга любите?)))))) Страсть как интересно. Давай, старуха, не стесняйся, жги))))))
Ответить
173Железнова20.08.2016 22:29
В ответ на сообщение № 171 от Белоруска: Я периодически говорю ему, что хочу передать его в хорошие руки, чтобы умереть спокойно))))) Ну и зачем лишний штамп? Мне точно не надо.
Ответить
174Пылесос20.08.2016 22:34
В ответ на сообщение № 170 от Вера: Печать ЗАГСа - гарантия того, что мужчина хочет жить именно с этой женщиной и никакой другой. При условии, что это его добровольное решение, а не вынужденное.
Ответить
175Белоруска20.08.2016 22:34
В ответ на сообщение № 170 от Вера: Но, большинство мужчина инициатор регистрации брака.Свадьбы не справляли и не былобы столько машин возле ЗАГСа.И несли бы женихи своихлюбимых через мост, чтобы положить цветы к памятнику Пушкина. Это у нас такой обычай в Витебске.Регистрация брака дает основудля существования семьи.А сейчас многие живут так просто, без регистрации. Придумали себе слова "гражданский брак", а на самомделе гражданский брак являетсязарегистрирован в книге о записи брачующихся.
Ответить
176Пылесос20.08.2016 22:41
В ответ на сообщение № 170 от Вера: Если они жили счастливо, значит не изменяли друг другу, не блудили, никого не знали кроме друг друга. За их чистоту и целомудрие Бог их и хранил. Раньше люди Заповедей не знали. Но даже при незнании Заповедей они законно оформили свои отношения. Бог сам все устроил.
Ответить
177Смешинка20.08.2016 22:43
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я стараюсь не навязывать свою точку зрения, потому что каждый видит свою проблему своими глазами. А сочувствующий дает совет со своей колокольни. Особенно, я ненавижу совет - не обращай внимания, не нервничай. Как будто это возможно. Но частенько и сама даю тот же тупой совет)))
Ответить
178Вера20.08.2016 22:46
В ответ на сообщение № 175 от Белоруска: Белоруска, ты отстала от жизни, сейчас вообще у многих по другому.)))))) Молодые справляют пышные свадьбы, даже венчаются, или справляют свадьбы по народным обычаям, а в ЗАГСе не регистрируются!) )))) Я думаю, это из-за всяких новых экономических законов, для людей денежных невыгодно иметь по документам общее имущество в браке.))))) Такая есть финансовая теория - "нельзя все яйца складывать в одну корзину", она и при семейных делах учитывается.))))
Ответить
179Белоруска20.08.2016 22:52
В ответ на сообщение № 178 от Вера: Ничего подобного, у нас стоитцерковь и ЗАГС рядышком.Вот и там все происходит.А потом едут на мост и несутженихи своих невест. А другие едут, я видела, к памятникуна площадь Победы, к вечномуогню.Даже вчера видела, в городе была.А поводу имущества, сейчас подписывают договор.
Ответить
180Белоруска20.08.2016 22:56
В ответ на сообщение № 177 от Смешинка: Что это ты завела тему проад?Уже кажется писала такой комментарий! Или это машина пишет?
Ответить
181Вера20.08.2016 23:18
В ответ на сообщение № 179 от Белоруска: Это у вас.)) А тут же "западные отношения", да и народностей разных национальностей не счесть, в моду вошло и по старинке свадьбы играть.)))))
Ответить
182Вера20.08.2016 23:19
В ответ на сообщение № 180 от Белоруска: Внучки могли нажать кнопку "отправить", и последний комментарий мог уйти повторно.)))))))
Ответить
183Знаю20.08.2016 23:40
В ответ на сообщение № 178 от Вера: венчают без ЗАГСа крайне редко, в особых случаях. Можно сказать, что такого почти не бывает. По правилам венчают только после регистрации в ЗАГСе.
Ответить
184Вера20.08.2016 23:54
В ответ на сообщение № 183 от Знаю: Да не суть в этом.)))))) А в том, что упёрлись в этот штамп в паспорте.))))) Сколько гулящих мужчин с эти самым штампом в паспорте, как будто он гарантия от измен.)))))))))))
Ответить
185Железнова21.08.2016 08:08
Подведу итоги общения с Пылесосом. Про заповеди правильно и даже красиво. Но, глаз почему-то упёрся в комментарий, где Пылесос пишет, что он не Ласка. Бдыщ!) )) ) Всю остальную болтологию можно опустить.))))) Стесняюсь спросить, Пылесосик, а клятвопреступление у нас не грех? Или это только для нас, сирых, а тебе можно?)))) И не надо прикидываться шлангом.Старуха, тебе срочно бесов своих гнать надо))))
Ответить
186Белоруска21.08.2016 08:14
В ответ на сообщение № 95 от Христ.: От больного читаю, как нечем крыть, тогда люди придумывают на другого болезнь, тоже мне «дохтуры»! Себя вылечить не могут.Ты болеешь богом, а я болею любовью, ни того, ни другого не существуют.Жизнь на земле и существует, чтобы размножаться, мы относимся также к животным, только разумным.Мужчина имеет силу, чтобы оплодотворить женщину для продолжения потомства.А как заведено, что мужчина себя считает сильным над женщиной, то ни в коем случае женщине не нужно поддаваться до брака его низменным чувствам.Мужчина инициатор разврата, и инициатор заключения брака.А те, которые живут в открытую и, изменяя женам имея кучу любовниц при этом, это и является в животном мире сила самца.И твой бог бессилен, молись и молись, пока не умрешь.Ни у одного мужчины.
Ответить
187Вера21.08.2016 08:54
В ответ на сообщение № 186 от Белоруска: Может, для девиц молодых и важно - сначала в ЗАГС, и штамп в паспорт, а то обрюхатят и бросят, эти самцы.))) Но нам-то, что, старушкам об этом спорить, чай уже не девственницы и из возраста деторождения все тут вышли, чего про этот штамп грузитесь-то?)))
Ответить
188Железнова21.08.2016 09:02
В ответ на сообщение № 187 от Вера: Да помню, у меня тут одна любительница штампов старому очень понравилась))) Красавица-соседка. Она даже трусы сняла, перед ним бегала))) И, главное, как мужик с ней переспит, сразу вопрос: "А ты жениться собираешься?")))
Ответить
189Вера21.08.2016 09:13
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Может быть, у неё меркантильные интересы?))) Прописка там, либо право на жилплощадь, имущество и так далее? )) Такие больше всего заинтересованы в "штампе", только прикрываются желанием, что бы "всё было порядочно, по закону". А потом мужика за порог, или со свету сживут, как в сказке: "Была у зайца изба лубяная, а у лисы-ледяная".)))У Белоруски наоборот оказалось: она заяц, а мужья - лисы.)))
Ответить
190?21.08.2016 09:19
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Да, Ласка, хоть Папой Римским подпишется, все равно узнаем по ее занудству и указаниям.
Ответить
191Железнова21.08.2016 09:23
В ответ на сообщение № 189 от Вера: Именно так. Хоть за козла, но московского))) Дальше по старому сценарию)))
Ответить
192Пылесос21.08.2016 09:37
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Бедная женщина, где клятвопреступление?
Ответить
193Белоруска21.08.2016 09:49
В ответ на сообщение № 189 от Вера: Вот и поэтому, и штампуются, чтобы иметь основу под ногами, и жилье и имущество, а любовь, если она у них есть, только сдерживает отношения до той поры, пока друг другу не опротивят.Как это пословица гласит: "Береги платье снову, а честь смолоду!"
Ответить
194?21.08.2016 09:55
В ответ на сообщение № 192 от Пылесос: Ласка, себя пожалей, ник свой опять поменяй. Кто хочет переписываться с неодушевленным предметом?))) Хотя, для тебя, энергетического вампира, ник "Пылесос" даже очень подходит.)))
Ответить
195Пылесос21.08.2016 10:02
В ответ на сообщение № 194 от?: А закорючка или вопросик - одушевленный предмет? А Железнова, она почему Железнова? Наверное, потому, что жизнь свою придумала, себя придумала, потому и ник вымышленного персонажа.
Ответить
196?21.08.2016 10:13
В ответ на сообщение № 195 от Пылесос: У Железновой характер соответствующий, она не похожа на бедную, несчастную женщину Ласку, поэтому, она и Железнова, а не "Пылесос"-Ласка! )))
Ответить
197Пылесос21.08.2016 10:53
В ответ на сообщение № 196 от?: То, что на Ласку не похожа, тут спору нет. И хорошо, что не похожа. Но чем ваша Железнова соответствует горьковской Железновой? Врете.
Ответить
198Белоруска21.08.2016 10:55
В ответ на сообщение № 187 от Вера: Так я со своего опыта и пишу, что, если повела иначе и жизнь была бы другая, как Лев Толстой произнес фразу: "Женщина выходит замуж, когда ее берут, а не когда она хочет."
Ответить
199Белоруска21.08.2016 11:05
В ответ на сообщение № 195 от Пылесос: Так ты Ласка? А чего ты себе такой ник выдумала? Лучше бы ромашка, или еще какой цветочек, или ягодка, или сладкая женщина на худой конец. А я думала это мужик. Пылесос мужского рода. Так меня грамоте учили в школе.Загляни в модный журнал и там на любой можно себе выбрать ник.Или даже в интернете дать запрос о красивых игрушках, и т. д. "Ай, лайф, ю", сейчас поют эту песню, самая хорошая песня семидесятых "Ай лоу, ю".
Ответить
200?21.08.2016 11:13
В ответ на сообщение № 197 от Пылесос: Насмешила. Ты сама разве не врешь? Написала, что ты Пылесос" и вовсе не Ласка. Говорила о себе и защищала себя же от третьего лица, то есть ты, Ласка. Сама стала защищать себя же. Ведь, других желающих выгораживать, и копаться в грязном белье, кроме тебя, не нашлось. Вот и стала опять пилить опилки, заводить свою шарманку, бу-бу-бу.)))
Ответить
201Пылесос21.08.2016 11:16
В ответ на сообщение № 196 от?: Ваша Железнова все время прыгает на "бедную, несчастную" женщину Ласку. Может Железнова и не Железнова, а какая-нибудь чугунная болванка? Кто еще может нападать на бедных, несчастных женщин, как не болванка?
Ответить
202!21.08.2016 11:20
В ответ на сообщение № 199 от Белоруска: Ник "Пылесос" ей подходит.))) Только как-то не очень нормально "пылесосу" ссылаться на Евангелие или рассказывать нам про любовь. Очень смешно.)))
Ответить
203Железнова21.08.2016 11:20
В ответ на сообщение № 197 от Пылесос: Вообще, если уж брать литературных героев, тебе больше всего подходит ник "Кабаниха", помнишь, из Островского? Та самая, которая давила луч света в тёмном царстве)))
Ответить
204Пылесос21.08.2016 11:21
В ответ на сообщение № 200 от?: Ты закорючка по своей сути, а не вопросик. Ты написала, что у Железновой характер соответствующий. Соответствующий чему? Отвечай, закорючка.
Ответить
205Железнова21.08.2016 11:22
В ответ на сообщение № 201 от Пылесос: Заныла, как всегда))) Чертей своих гони, сразу жизнь изменится.Кстати, когда венчание?)))
Ответить
206?21.08.2016 11:29
В ответ на сообщение № 201 от Пылесос: А ты что хотела?))) Твоя работа "коллектором", здесь, на сайте, не прошла даром. Ты на нее давила, а теперь она на тебя "прыгает", смирись, "пылесос".)))
Ответить
207Пылесос21.08.2016 11:30
В ответ на сообщение № 202 от! : Гармония.
Ответить
208?21.08.2016 11:31
В ответ на сообщение № 204 от Пылесос: Догадайся сама, чему "соответствующий", это легко.)))
Ответить
209Пылесос21.08.2016 11:32
В ответ на сообщение № 205 от Железнова: Почему ты Железнова? Не стыдно красть чужое?
Ответить
210Пылесос21.08.2016 11:33
В ответ на сообщение № 208 от?: Догадаться легко. Ты не знаешь и ума у тебя не хватает достойно ответить.
Ответить
211Пылесос21.08.2016 11:35
В ответ на сообщение № 206 от?: Горьковская Железнова прыгает? Окстись.
Ответить
212Белоруска21.08.2016 11:42
В ответ на сообщение № 211 от Пылесос: Вообще я тоже помню, ей писала, что покойников не нужно тревожить и чего-то у них отнимать.Ой! Сколько шуму было.Но и тебя защищала хорошо, если, конечно, Ласка.А теперь, что: "Когда меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу, и только дождь стучит по крыше".
Ответить
213?21.08.2016 11:47
В ответ на сообщение № 210 от Пылесос: Достойно люблю отвечать достойному человеку, а не "пылесосу".))) А ума у меня действительно не хватает, раз вмешиваюсь в ваши с Ж. дела!) ))
Ответить
214Пылесос21.08.2016 11:49
В ответ на сообщение № 208 от?: Вопросику вопрос. Если догадалась о соответствии, если знаешь финал, зачем помогаешь развиваться трагическому сюжету в жизни той, которая нацепила на себя судьбу горьковской героини? Ник Железнова взят Железновой не случайно. Это родственные души. Горький писал свою героиню с таких, которая подписывается этим ником. Добиться своих целей и бесславно умереть.
Ответить
215Пылесос21.08.2016 11:52
В ответ на сообщение № 213 от?: Это не мои с Ж. дела. Это дело, закрученное тобой. Моих дел с Ж. нет и не будет.
Ответить
216Пылесос21.08.2016 11:54
В ответ на сообщение № 213 от?: Любить достойно отвечать - это не уметь достойно отвечать. Чтобы достойно отвечать надо самому быть достойным человеком.
Ответить
217?21.08.2016 12:04
В ответ на сообщение № 216 от Пылесос: Ласка, с тобой очень скучно и неинтересно, у тебя очень тяжелая энергетика, от тебя хочется убежать и больше с тобой не общаться. Не понимаю, как могла Ж. так долго тебя терпеть. Понимаю всех мужчин, которые бросили тебя.))))
Ответить
218Железнова21.08.2016 12:30
В ответ на сообщение № 209 от Пылесос: Да ты у меня вечно фразочки тыришь, я же не спрашиваю, зачем? А, Кабаниха?)))
Ответить
219Железнова21.08.2016 12:33
В ответ на сообщение № 211 от Пылесос: Прыгаю, прыгаю))) Не высоко правда))) Особенно, когда целуюсь. Начинаю подпрыгивать от восторга. Тебе не понять, вобла сушёная. )))
Ответить
220Железнова21.08.2016 12:36
В ответ на сообщение № 214 от Пылесос: Старуха, эти твои заученные завывания уже не пройдут. Типа, ты свои флюиды на меня напускаешь. Железнова - персонаж вымышленный, так же, как её жизнь. Хотя, прототип есть, но с другой фамилией. Ты старушка, развивайся, что ли, читай. А то всё лежишь и лежишь. Ты ж не камень.)))
Ответить
221Железнова21.08.2016 12:38
В ответ на сообщение № 217 от?: Во, во, говорю же, у меня ангельское терпение. Хотя, бывало, отключалась от неё, когда она меня до слёз доводила)))
Ответить
222Пылесос21.08.2016 12:51
В ответ на сообщение № 217 от?: Ага! В цель значит попало. Жареным запахло, закорючечка?
Ответить
223Белоруска21.08.2016 13:02
В ответ на сообщение № 222 от Пылесос: Ласка, если бы ты была порядочная женщина, ты бы ушла от этих дебатов, и писала по теме. Один раз написала и хватит, и и второй человек перешел на другую тему, поговорите вы о одежде, о еде, о косметике, омебели, о качестве приготовлении еды.Со стороны можно подумать, что вы обе сумасшедшие, зачем так друг друга жрать поедом.На свете есть, о чем поговорить.
Ответить
224Пылесос21.08.2016 13:04
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Другая фамилия к тебе отношение не имеет. К тебе имеет отношение только выбранный тобой путь. Путь горьковской героини. Ты запрограммировала себе ее бесславный конец. И жизнь ради того, чтобы все видели фантик, а не какая ты настоящая внутри этого фантика. Рисуешь, рисуешь свою жизнь и себя. Зачем? Ради бесславного конца? Ну поплачет о тебе твоя глупая Ласка. Тебе то там в земле, что от того. Жизнь закончится, а ты так и не была настоящей, все кому-то подражала, все себя нарисованную преподносила. Стыдишься той женщины, которую создал Бог? Перекручиваешь Божье создание на свой извращенный вкус?
Ответить
225Пылесос21.08.2016 13:08
В ответ на сообщение № 223 от Белоруска: Ласка и ушла от дебатов. Обо всем остальном ты сама можешь красиво поговорить.
Ответить
226!?21.08.2016 13:28
В ответ на сообщение № 222 от Пылесос: Куда ты можешь попасть, чемпионка по занудству?))) Вот и Белоруска тебя раскусила, поняла, что ты из себя представляешь. Правильное замечание сделала, но до тебя же Ласка не достучаться. Ага, Ласка, попала, сама в себя.))))
Ответить
227Железнова21.08.2016 14:16
В ответ на сообщение № 222 от Пылесос: Что попало? Кому попало?)) Совершенно правильно сказано. Не знаю, как ты так мужиков доводила, до умоисступления, что тебя даже беременную мужья колотили. А потом ты полжизни пряталась, как крыса. Это же какими-то необыкновенными способностями надо обладать?))) Действительно думаешь, что твой стереотип поведения единственно правильный?))) Тогда точно, сходись со старым, он тебе точно трендюлей каждый день наваливать будет)))) Ждём-с)))
Ответить
228Железнова21.08.2016 14:18
В ответ на сообщение № 224 от Пылесос: Даже читать не стала. Больше строчки твоих "старых песен о главном" не осилила.)) Ник ей теперь мой не нравится.)) Уже не знаешь, к чему прицепиться. Шлангуешь напропалую.)))
Ответить
229Пылесос21.08.2016 14:26
В ответ на сообщение № 226 от!?: Ты и палочка, ты и закорючечка, гоп-стоп? Тебе нужно было потрудиться на пути примирения Ласки и Железновой, а ты исходила выпадением против Ласки и отравляла Железнову изрыгающимся из тебя ядом. Теперь лечи Железнову, можешь тем же ядом, восстанавливай ее затухающий иммунитет. Кто-то посоветовал в архиве про Евпаторий. Изучено. Ты не только закорючечки, но и Вредная, и Шерлок Холмс, и звездочку вместо ника ставила. Ты устроила базар на несколько месяцев. И куда теперь тебе деваться? Так и крутишься в этом колесе. Потому, что совесть еще осталась. Понимаешь, что не имеешь теперь права в сторонку улизнуть. Но если будете во всем винить только Ласку и Старого Русского, то кончите с Железновой бесславно.
Ответить
230Пылесос21.08.2016 14:35
В ответ на сообщение № 227 от Железнова: Меня мужья не колотили. Ты и Ласке такое писала. А Ласка тебе отвечала, что ты врешь. Себя придумала. Других придумываешь. И все в черном. Железнова, тебе старуха с косой мерещится. Знак. Железнова, вспомни конец своей героини. Куда катишься? Белоруска, спасай, брызни животворящим!
Ответить
231Железнова21.08.2016 15:02
В ответ на сообщение № 230 от Пылесос: Колотили, беременную, по пузу. Поэтому ты и думаешь, что ребёнок больной. Нет, не из-за этого. Дурная кровь и занятия эзотерикой. Поэтому у тебя и черти по углам сидят. Ты и на мне эти технологии применяла, но слава Богу, пелена спала))
Ответить
232Железнова21.08.2016 15:04
В ответ на сообщение № 230 от Пылесос: Остальной бред даже комментировать не хочу.))) Мальчики кровавые в глазах? Черти по углам шепчутся?)))) Это от грязи. Голову помой, можно изнутри, углы пропылесось.)))))
Ответить
233!21.08.2016 15:29
В ответ на сообщение № 229 от Пылесос: Тебе лечится надо, Ласка-пылесос, Мерседес, Мишель и т. д.! ))) Попей таблеточек, успокойся, приведи все мысли в порядок, тогда и определишься, кто есть кто, а пока не смеши мои тапочки.)))
Ответить
234Пылесос21.08.2016 15:30
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: Бедная женщина! Видно тебя уже не спасти. Если что, цепляйся за закорючку. И вдвоем умоляйте Всевышнего простить вас и спасти. Ласку Бог от тебя спас. А я последую совету Белоруски.
Ответить
235Старый Русский21.08.2016 15:36
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: А чего тебе комментировать? Ты потаскушничала всю жизнь. От кого залетела сама не знаешь. Подцепила дурачка, припугнув статьёй за "износ" (чего он физически сделать не мог, ввиду своей пьяной отключки), обманув женила на себе. Он узнав (в последствии) о твоей подлянке, отволтузил тебя по всей твоей жирной заднице и башке. Из задницы случился выкидышь, естественно с соответствующими заднице задатками. Задница вырастила задницу, которая в свою очередь, бросила жену с только, что родившимся ребёнком, такое может только задница, воспитанная и взращённая задницей. Ты пожала то, что посеяла своей задницей сама и на нас валишь свои беды. Ты мои видеокамеру и деньги отнесла в детдом, как я просил? А обманутым многодетным матерям? Снова зажала в свою жирную задницу, как и раньше?! :))))
Ответить
236Влад21.08.2016 15:42
Если Бог создал полноценную женщину, то, что духовник считает себя умнее Бога, если желает внести физические поправки в ее теле и ограничить этим ее психическое состояние в жизни?
Ответить
237Железнова21.08.2016 15:42
В ответ на сообщение № 235 от Старый Русский: Старичок, опять пьяный?))) Со своими влажными фантазиями? С ремешком в руках?)))Насчёт видеокамеры всё давно сказано))) Или ты тупой? Вроде не раз повторила.))) Ладно, ещё раз, для особо одарённых. Получаешь разрешение на передачу камеры. Здесь. Приезжаешь, забираешь, всё)))
Ответить
238Железнова21.08.2016 15:44
В ответ на сообщение № 235 от Старый Русский: Нет, не приезжаешь. Притаскиваешь свою задницу сюда, раз уж это слово разрешили)))
Ответить
239Влад21.08.2016 15:51
В разврате участвуют двое, но почему духовник выбрал для наказаний только женщин? Они у мусульман и так уже живут в обществе как в тюрьме, дак еще этого мало что ли?
Ответить
240Старый Русский21.08.2016 15:57
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Причём тут разрешение на видеокамеру? Ты сама выставила фото камеры разных цветов. Сказала выбрать и она моя. Я выбрал зелёненькую, сказал куда отнести. Деньги за моё молчание тоже туда же определил в размере 5 000 руб, которые мне обещались отдать. Передаёшь деньги и видеокамеру в обозначенные мной места. Проверяю подлинность твоей информации и, по сотворённым тобой подлостям в прошлом, молчу. Договор был такой, если кратко. Вперёд, выполняй взятые на себя обязательства! Как ты не любишь выполнять обещанного. Пинками гнать приходится реализовывать твои же обещания.:))))
Ответить
241Старый Русский21.08.2016 16:01
Теперь информация для честных, порядочных, умных людей. Смотрите, слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Делаете дела? Некогда? Тогда делайте и слушайте! А там в вашей воле принимать решения.:))))
Ответить
242Железнова21.08.2016 16:14
В ответ на сообщение № 240 от Старый Русский: Оооооо, утипутибоземойкакиемыгрозные (не испр). Вот мы и о деньгах заговорили.))) Я тебе что-то обещала? Номер коммента, плз. И насчёт камеры, то же самое))) Подтверждай свои слова фактами, а не измышлениями.А жаба давит, правда?))) Она такая)))
Ответить
243Железнова21.08.2016 16:17
В ответ на сообщение № 234 от Пылесос: Я смотрю, ты мощную поддержку себе насосала))) Вместе живёте? А как же венчаться?))) Грех-то какой. Или он всё-таки уже вдовец?))) Значит, сначала венчаться, только потом жить вместе. А пока он не твой)))
Ответить
244Железнова21.08.2016 16:22
В ответ на сообщение № 241 от Старый Русский: Старичок, тут "известный российский писатель" попросил убежища в Хохляндии. Не ты, случаем?)))
Ответить
245Смешинка21.08.2016 16:59
В ответ на сообщение № 180 от Белоруска: Потому что вся эта катавасия - это переливание из пустого в порожнее. Одна решила другую спасти, но это никому не нужно.А вообще, я на море, на Каспийском. Приехала узнать мнение дагестанских женщин об этой экзекуции))) Вчера вечером решила плюнуть на всё и утром уехала. Не повезло - волны большие, больше устаешь, но зато отдыхаю.
Ответить
246Вангую21.08.2016 18:36
В ответ на сообщение № 245 от Смешинка: Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
Ответить
247Белоруска21.08.2016 18:37
В ответ на сообщение № 245 от Смешинка: Стихло на миг море у ног, чайкаплывет над волной голубой.Надо же на море съездила, одна?Надо в Крым ехать к Солнышко, там теплее. Вообще все можно делать без посредников, а я вот никогда небыла на море, а моя мать в Сочиездила и в Бердянск в свое время. Я ела сыр дагестанский, вкусный. Каспийское море, я его толькона карте видела.
Ответить
248Вангую21.08.2016 18:39
В ответ на сообщение № 216 от Пылесос: Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
Ответить
249Кофейная гуща21.08.2016 19:07
В ответ на сообщение № 248 от Вангую: Она не за рулем и к тому же близорука.)))
Ответить
250Белоруска21.08.2016 19:08
В ответ на сообщение № 248 от Вангую: Это ты христиолог?Вангуете? Ванга слепая была, чтоона могла знать, сделали из нееидола? А зачем Смешинку запугиваете?И вообще, сумасшедших здесьхватает, может это и не христиолог, а третий лишний.
Ответить
251!21.08.2016 19:23
В ответ на сообщение № 250 от Белоруска: Она (он) хочет сказать, что любой человек, который хочет помочь жертве (избавитель), когда его об этом не просят, сам может стать жертвой. Это закон треугольника судьбы.
Ответить
252Железнова21.08.2016 19:50
В ответ на сообщение № 251 от!: Идея неплоха. )))
Ответить
253Железнова21.08.2016 19:53
В ответ на сообщение № 250 от Белоруска: Я так поняла, что это не к Смешинке относится.))) А к тому, что старуха решила меня спасти от хорошей жизни))) Типа она мой избавитель.
Ответить
254Знаю21.08.2016 20:39
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Иисус Христос - избавитель и спаситель. Вам к Нему.
Ответить
255?21.08.2016 20:53
В ответ на сообщение № 254 от Знаю: Зачем опять надо беспокоить Иисуса Христа? У него других забот что ли нет? Его верующие замучили своими просьбами и молитвами.
Ответить
256Знаю21.08.2016 21:06
В ответ на сообщение № 255 от?: Его неверующие замучили своими преступлениями.
Ответить
257?21.08.2016 21:14
В ответ на сообщение № 256 от Знаю: Ласка, ты его больше всех замучила. Лишний раз не беспокой, а то накажет.)))
Ответить
258Смешинка21.08.2016 21:47
В ответ на сообщение № 246 от Вангую: Я именно об этом, но когда пишешь с телефона, трудно донести мысль. Правильно, стараясь переменить суть человека, можно навредить. Никогда не нужно указывать человеку на его грехи (как другим кажется), может это его достоинство))
Ответить
259Знаю21.08.2016 21:50
В ответ на сообщение № 257 от?: Бог любит, когда его чадо с ним разговаривает. Наказывают люди себя сами, не желая или забывая общаться с Богом. Ох, женщина, как же ты невежественна.
Ответить
260?21.08.2016 21:56
В ответ на сообщение № 259 от Знаю: Слишком много вас желающих поговорить с Господом.)))) Неужели не видишь, он не справляется и всем не может угодить. А я Господа вообще не беспокою.
Ответить
261Знаю21.08.2016 21:57
В ответ на сообщение № 258 от Смешинка: Читай Заповеди Божьи. Это о грехах. Грехи, указанные в Заповедях Божьих, не могут быть достоинством. Но все остальное от людей и лукавого. В остальном, ты права.
Ответить
262Знаю21.08.2016 21:59
В ответ на сообщение № 260 от?: Слишком мало желающих поговорить с Богом. Поэтому так много зла на земле.
Ответить
263Белоруска21.08.2016 22:05
В ответ на сообщение № 258 от Смешинка: Тебе там на ветке, где Сечина Свидомитка оставила комментарий, ты умеешь ей ответить, она под ником Сознательная.
Ответить
264Белоруска21.08.2016 22:13
В ответ на сообщение № 261 от Знаю: Ты, наверное, и "христиолог", не только Ласка, раз у тебя мужского рода ники, все о боге, а нормальную жизнь вы видите перед собой, или вы как на сцене играете роль перед зрителями.Есть жизнь нормальная, о которой и хочется говорить. Надоели вы тут со своим богом. Сколько можно его кости мыть? Похоже, вальты в голове осели. Выворачивают мозги вам наизнанку.
Ответить
265Знаю21.08.2016 22:38
В ответ на сообщение № 264 от Белоруска: Нормальная жизнь бывает только с Богом. А без Бога одни ваши базары, да интриги, да измены, да мужья инвалиды или импотенты. Предательство, одиночество, нищета. Вот ваша "нормальная" жизнь.
Ответить
266Матрос21.08.2016 22:44
В ответ на сообщение № 264 от Белоруска: Эх, Белоруска, спляшем и споем, Леру накажем, чтобы не подглядывала.
Ответить
267Белоруска21.08.2016 23:02
В ответ на сообщение № 266 от Матрос: Сразу на душе хорошо стало, когда появился мужчина.А то все бог, да бог, а мне хлеб нужен и молоко со сметаной.Бог не дает ничего. Напьются, а потом пишут ересь какую-то.
Ответить
268Белоруска21.08.2016 23:11
В ответ на сообщение № 265 от Знаю: Что, мне Бог пенсию увеличит, илиденег скинет с неба, или холодильник купит и заполнит его. Иди ты к чертям своим.Все-таки ты ненормальная. А то, что перечислила, так у тебяу самой рыльце в пуху. Тоже мне ксендз.Нет, связывается с такими, этозначит подписывать себе приговор.Беру свои слова обратно, где написала, что ты мне нравишься. Нет, уже разонравилась, думалауспокою, оказывается человек в футляре.
Ответить
269Абассадзе21.08.2016 23:25
В ответ на сообщение № 261 от Знаю: Ласка, опять ник поменяла? Какая ты непостоянная.
Ответить
270Знаю22.08.2016 00:11
В ответ на сообщение № 268 от Белоруска: Не без того. Было в пуху. Так почиститься можно, было бы желание. А как почистишься, так солнышко светит, птички поют, денежки летят и сметанку ем. Во сне. А что хорошего с грязным рылом жить?
Ответить
271Знаю22.08.2016 00:13
В ответ на сообщение № 269 от Абассадзе: Памперсы купи! И как тебя муж терпит?
Ответить
272*22.08.2016 08:41
Если б знал, что у женщины обрезать можно, то мог что-то и сказать.
Ответить
273!22.08.2016 09:26
В ответ на сообщение № 267 от Белоруска: Ха! Во, дела!) )) Оказывается, с нормальным мужиком "Матросом" намного легче, чем со святошей Лаской-Пылесосом-Знаю и ее богом!) ))
Ответить
274Железнова22.08.2016 09:28
В ответ на сообщение № 258 от Смешинка: Я хочу всё-таки уточнить, по поводу моего "спасения". К тому моменту, когда Мишель написала мне на почту, в моей жизни всё было нормально. За исключением здоровья. И то, я восстанавливалась быстрыми темпами, хотя в своё время врачи вообще никаких прогнозов на эту тему не давали. То есть, я не бомжевала, не жила в коллекторе, не пила, не курила и не наркоманила. Была нормально упакована. К этому же времени уже появилась определённость с работой, бывший шеф ждал меня обратно. С личной жизнью тоже всё понятно. То есть, по всем, кроме здоровья показателям я жила лучше Мишель.))) Так от чего она меня хотела "спасти"? Она крутой доктор? Нет. Может хороший массажист, готовый каждый день ездить ко мне? Нет.))) От чего? Первым делом начинает проталкивать мне идею с соборованием, хотя я отпихиваюсь изо всех сил. Готовит к смерти. Звонит в храм, договаривается, даже денег привозит. Оно мне надо? Вот сколько здесь народу, который соборовался? Я думаю, даже Ласка через эту процедуру не прошла. Дальше, больше. Начинает звонить в мою поликлинику, узнавать подробности о здоровье, скоро ли? Когда лежу в больнице, звонит туда.)) Про скайп вообще молчу. Покоя не было. Причём доложить ей надо было всё.))) Ты погуляла, поела. А почему сегодня не гуляла? "Неважно себя чувствовала". Теперь-то я понимаю, какая радость была на том конце, когда мне было плохо. Выспрашивалось про всех, персонально. Разъяснялся Божий промысел, неприятности, это нормально, я же такая грешная. И, странное дело, неприятности стали расти, как снежный ком.))) Старуха меня просто высасывала. Про остальное уже рассказывала.Вот и ответь мне, а почему она для "помощи" не выбрала какого-нибудь бомжа у церкви? Сирого и убогого? Почему присосалась ко мне, нормально, в общем-то, упакованной? Живущей лучше её. Что отсосать-то хотел наш пылесос?
Ответить
275Железнова22.08.2016 09:31
В ответ на сообщение № 271 от Знаю: О, старуха, вот это твой настоящий лексикон. Девки с московского Бродвея.)))) Ласка, про твои ники очень хорошо сказал дедушка Крылов: "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь".)))
Ответить
276Белоруска22.08.2016 10:29
В ответ на сообщение № 273 от! : Конечно, потанцевать можно, имею голос, слух, и в танцевальный в молодости ходила.А с Лаской, что, психбольница, и надоедливая муха.Я думаю, ее посещает шизофрения, ведь к психотерапевту она не пойдет.А не мешало бы сходить.Попить антидепрессантов.И, не нужно мне таких добреньких.У меня официальный был сразу добренький, когда наш поселок пошел на снос, а потом зашел в квартиру и стал гадом, говорит мое это все, потому, что прописку по блату получил, вот теперь и здесь такая добренькая нашлась.Так лучше с матросом поплясать, и удовольствие получишь и сметанки покушаешь, и признание в любви услышишь.А то Бог, да Бог, что он мне - родня?
Ответить
277Белоруска22.08.2016 10:54
В ответ на сообщение № 275 от Железнова: Ваша Ласка почему-то со своими ровесниками не общается. Старые бабы ее привлекают, не в опекунах ли она сидит?Социальный работник, что ли?Имеет доступ к церкви?Монашка, наверное?
Ответить
278!22.08.2016 11:03
В ответ на сообщение № 276 от Белоруска: Вспомнила оптимистку и жизнелюбку Надежду Бабкину и на ум пришли слова из ее песни "Радуйся":"Когда живешь на белом свете-радуйся,А если очень горько, то поплачь.Никто не застрахован в жизни, кажется, От неприятностей и неудач.Пока на небе ясном всходит солнышко,Пока в ручьях поет, звенит водаПей радость жизни, пей ее до донышка,А выпил всё и горе-не беда."
Ответить
279Вера22.08.2016 11:20
Может хватит вам ругаться?))) Все мы под Богом ходим, и всех Бог любит, только это надо понять.))) И не обязательно биться головой о пол в молитвах, ради признания Бога в душе.))) Просто принять, как данность, ))) Даже, если всё складывается не так, как нам хочется.)))Вы все здесь, если на то пошло-все счастливчики.))) Все живы, относительно здоровы, свободны.))) Даже одиночество - это не для страданий, а для того, чтобы почувствовать вкус свободы, независимости ни от кого.))) Вы все везучее меня, вам свобода так просто далась, просто складывались так обстоятельства (возможно и через разочарования в ком-то), но это хоть полегче, чем мне пришлось добывать свою свободу - через разрыв, отрывая от себя с кровью и мясом-мою многочисленную родню, многолетних друзей-приятелей, подруг и т. д.))) Сколько мне пришлось выслушать попреков и истерик: что я пропаду одна, что я неблагодарная, что я сдурела совсем.))) Сколько у них было сплетен насчёт меня: что я ни с кем не общаюсь, что не выхожу на связь, что я их головная боль за меня, что я пропала! ))) Сколько пришлось выпроваживать, даже не впуская за калитку всех тех, кого отправляли ко мне, чтобы переубедить меня и наставить на путь истинный, что без близких и родни, при моём болезненном и слабом состоянии, при моём таком отношении к людям - мне перед смертью и кружку воды не будет кому подать.))) Это сколько надо было иметь сил, чтобы выдержать такую осаду со всех сторон?))) А вам Бог дал одиночество, за просто так, из своей милости, а вы ещё ноете недовольные. К тому же, вы все относительно здоровы, на ногах, и все с крышей над головой.))) А я ходить толком не могла, и дом мне пришлось искать самостоятельно, чтобы было где укрыться от всех, сбежать от всех.))) Благо, что за рулём могу ездить, так из-за того, что трудно было лишний шаг сделать, надо было своё тело ещё затащить в машину и машину подгонять как можно ближе к объекту посещения, к тому же магазину, чтобы ещё и суметь дойти до него.))) Фильм есть, с Умой Турман, где она после комы, сбегала на машине, как она свои ноги, руками подтягивала в машину, чтобы уехать, вот и я, примерно, также преодолевала. ))) А вам-то грех ныть, вы бы в моём положении и ноги протянули. Вы должны радоваться: руки-ноги целы. Что вам ещё надо?))) Даже кто здесь из инвалидов, тоже надо радоваться, голова же работает, раз читаете и пишите тут.)))))А если голова работает-то все вопросы можно решить.))) И мелкие, личные, и глобальные.))) Считайте, что вам дали, подарили возможность изменить себя и собственную жизнь, тогда у вас появится и радость от самой жизни, от собственного существования.))
Ответить
280Смешинка22.08.2016 11:31
В ответ на сообщение № 274 от Железнова: Вот я как раз о таких *благих намерениях*. Нельзя всё время внушать человеку, что он живет неправильно, ему так нравится жить. Ласка, не в обиду, ты всё время говоришь, что я слишком много трачу на родных, на детей. А у нас принято и в больницу с кастрюлями и фрукты пакетами носить и обязательно ещё денег дать, потому не очень богатому тяжело, но это закон. Так же и ко мне приходят. У нас без этого бабушки и дети тоже бы по помойкам лазали.
Ответить
281Железнова22.08.2016 11:32
В ответ на сообщение № 277 от Белоруска: Ну какой из неё работник, если она даже не понимает, какую пользу государству приносит работающий человек? Обычная паразитка, захребетница.))) И, далеко не монашка. Это она других строго судит от имени Бога, а себя-то всегда прощает. Думаю, будет яснее, если я повторюсь по-поводу последних трёх месяцев нашего общения. Итак, предпоследние два месяца она ежедневно поднимала тему завещания, якобы для кого-то. Ну, что тут можно ежедневно разжёвывать? Она тупая? Не совсем, вроде. Теперь-то я понимаю, это был тонкий намёк. Устав жевать это каждый день, я ей сказала, что завещание никаких гарантий не даёт. Нужно дарственную, это наверняка. Дальше, месяц мы обсуждали дарственную, причём каждый день я говорила одно и то же "Идите к нотариусу, он скажет, какие документы нужны и оформите". Всё, больше мне сказать было нечего. Но это, каждый день.Незадолго до взрыва))) у меня в гостях был старый, и видимо сказал, что выгляжу нормально, настроение хорошее, помирать не собираюсь))) Ну какие нервы это выдержат? Столько времени меня обрабатывать, а я помирать не собираюсь.))) И насчёт дарственной никак не въеду)))Дальше выводы делайте сами)))
Ответить
282!22.08.2016 11:53
В ответ на сообщение № 279 от Вера: В каждой избушке свои погремушки.))) Не берусь судить у кого горе было более горьким. Хорошо, что ты выкарабкалась из своих бед, пройдя испытание на прочность на все 5 баллов, а ведь, могло всё кончится и по- другому. Ты стала сильнее и добрее, тоже хорошо. Еще бы забыть всё, что с тобой случилось, но это, видимо, невозможно. Ты никогда больше не будешь той, которой была до болезни.
Ответить
283Вера22.08.2016 12:23
В ответ на сообщение № 282 от! : А я и не хочу быть той, что до болезни.))) Я может и была для кого-то и хорошей, раз многие до сих пор тянутся ко мне и надеются восстановить связь и отношения, но я им недвусмысленно заявляю: "Прежняя я умерла", а нынешняя я - им далеко не по вкусу, так, что не тратьте своё и моё время в напрасных своих надеждах! Жёстко? Возможно.))) Но ведь, мой опыт и говорит о том, что всё их сочувствие и желания "добра" мне, вся их суета вокруг меня-чуть не довели меня до могилы.))) Пока я решительно не взяла в свои руки собственную жизнь. Решила сама и самостоятельно решать за себя. Поэтому я и понимаю Железнову, когда она говорит, что напрасно потеряла 4 года из-за Ласки.))) Вокруг меня было ещё больше "жалельщиков", вот и представьте, как мне пришлось от всех их отбиться, от их забот и попреков.))) Ладно, Ласка - она чужая Железновой, и без приглашения к ней домой не попрётся, со своими наставлениями.))) А когда ко мне, заявляются сёстры с мужьями, а я их от калитки отправляю, надо же ещё и силы иметь, чтобы самой в жалость не впасть.))) Ведь я понимаю, что они хотят "добра мне", и в какой-то мере мне жалко их, когда они от такого холодного "приёма" впадают в растерянность и в слёзы обиды, когда слышат от меня: "Я вас сюда не звала".))) Но ведь это правда.
Ответить
284Старый Русский22.08.2016 12:25
В ответ на сообщение № 274 от Железнова: Ах-ха-ха! Ну ты пёрнула задницей в облака, что из зенитки выстрелила (!) : "Почему присосалась ко мне, нормально, в общем-то, упакованной? Живущей лучше её. Что отсосать-то хотел наш пылесос?"К тебе никто не присасывался. То, ты к нам присосалась. Изнылась вся, что больная, кривая, безмозглая, типа, помогите, кто может. Мы помогли. Тебе мало. Ещё, ещё, вопила, больше давайте, больше! Подкинули больше. Каково было наше удивление, когда увидели, что у тебя не мозг развиваться начал, а огромная задница. Естественно, перестали помогать, видя, как наша помощь не в пользу тебе пошла, а в фекалии твоей задницей перерабатываться стала. Теперь ноешь, что тариф за интернет изменила с 500-сот руб на 300-та руб, самой же теперь платить приходится, и жирность твоя понизилась на 17-ть кг, никто же не кормит более, ремешок обжорства за чужой счёт, пришлось утянуть. Упакована! Ха! Видели твою упакованность, ни вилки, ни чайной ложки нет, ни самой чашки, гостям к накрытому ими столу подать. Всё грязное, словно из помойки или из задницы вытащено. Мыть приходилось самим. И только нытьё, нытьё, нытьё, как всё плохо, пожрать не на что, какие все вокруг соседи подлые, гулящие, пакости против тебя замышляют, в жизнь претворяют. А мы тебя всю сопливую успокаивали. Тортики, пироги, кушанья разные в ротик засовывали, подарки дарили, даже вымя твоё на лифчик подвесили за бесплатно, чтобы по земле не волочилось. Откормили корову! Дураки, поверили жидовке. Впредь наука будет, кому помогать, кого, чьи слёзы через "шланг" бросать! :))))
Ответить
285Железнова22.08.2016 12:58
В ответ на сообщение № 284 от Старый Русский: Слова, слова, слова. Ни одного доказательства. Впрочем, чего от тебя хотеть?))) Ты же мент)))Тебе все должны)))Кстати, бельё, единственная вещь, которую я попросила купить, действительно, нужная.Интернет? Старый, я хотела его отключить, чтобы тупо отдохнуть от твоей подруги. А то, только ляжешь, ноги с трудом на кровать затащишь, тут же колоколит.)))) Как видит.))) Причём, независимо от времени.))) И уж, если она хотела меня ежедневно контролировать, её проблемы. Про тортики и пироги? Ау, Шейла, подтверди, что я просила ничего не привозить, итак холодильник полон))) Мало того, старичок, когда сидишь на диете и расписываешь продукты на неделю вперёд, очень трудно впихнуть в рацион что-то лишнее. А сожрать надо, нельзя, чтобы продукты пропадали. Вот и сидишь потом на кефире, чтобы лишнее съеденное рассосалось. Мой ест очень скромно, постится 2 дня в неделю, а уж если пост, вообще не ест скоромного. Вот зачем мне твои пироги и тортики? Чтобы потом 2 пальца в рот над унитазом.? Тоже мне, благодетель)))Ласка тебе, наверное не рассказывала, как привезла пиццу, а я её домой с ней и отправила?))) Не нужны ваши подачки были.))) А вы с ними навязывались, так ещё и квакаете о них теперь напропалую)))У тебя так всё, через же-пе-те.))) Рисунок-то нарисовал, старичок, лучше моего детского?))) Якалка)))
Ответить
286Старый Русский22.08.2016 13:11
В ответ на сообщение № 283 от Вера: Вообще-то, Ласка, если и звонила Железновой, то исключительно по настойчивым просьбам Железновой. Железнова её и других так доставала своим нытьём, что Ласка и прочие просили меня контактировать с Железновой, ввиду моей лёгкости в характере, весёлости, юморка и жизнерадостности, умения выдерживать негативный психологический прессинг, как со стороны Железновой, так и других (в том числе на форуме), просили поддерживать её, давать им передых на решение своих проблем. Железнова меня также доставала своим нытьём:"Ты звони почаще! Приезжай!" Когда на велосипеде бывал по делам в районе обитания Железновой, то без особого желания, но считая себя обязанным своему слову перед просьбой достойных женщин, звонил Железновой, что могу заскочить, но в мокрых труселях и с велосипедом. Принимал восторженное приглашение. Теперь понимаю, что совершал ошибку. Железнова ждала не меня, а мои помидоры (!), жадно впиваясь взглядом и ища их "выпираемость" в моих труселях. Но салат не салат из одних помидоров, поэтому Железнова взглядом пыталась нащупать через труселя и мой огурец, откуда же ей было знать, что его там давно нет, как-никак овощ сезонный, впрочем, как и помидоры. Однако Железнова не теряла надежд, каждый раз облизываясь на мою "впуклость" в труселях, а вдруг вырастет и поспеет новый урожай? И жалко старуху и смешно до слёз. Ну, чудила, так чудила! Наверное это и называется старческим маразмом, отягощённым, в довесок, отсутствием мозга и присутствием необузданной похоти.:))))
Ответить
287Старый Русский22.08.2016 13:28
В ответ на сообщение № 285 от Железнова: Что касается пиццы. То была не простая пицца, замороженная в магазине, а самая что ни на есть свежеприготовленная настоящая пицца! Кстати, очень дорогая. Но ты же к тому времени уже на столько зажралась, откормленная нами, что стала ковыряться в привозимом - то люблю, а это не люблю, что нравится, что не нравится. Оливки, что ли ты там увидела:"Фи! Я этого не ем! Не привози мне больше пиццу с оливками! Привози со сливками и сметаной!" Обнаглела совсем! Человек выбирал, деньги платил, пёр через всю Москву, хотела угостить вкусненьким, порадовать и получила от тебя жидовскую "благодарность" по всему лицу и на отмаш. Стоит отметить, что ты не за, что не платила. Ни за что! Не платила и за то, что сама просила тебе купить, обещая отдать деньги, естественно и не думая отдавать. Ты отдала мои видеокамеру и 5 000 руб в детдом или голодающим многодетным матерям в помощь? Не в первый раз вопрос задаю! Не слышу ответа! :))))
Ответить
288Вера22.08.2016 13:36
В ответ на сообщение № 286 от Старый Русский: Вот у тебя фантазии, так фантазии, так распишешь, что и нарочно не придумаешь, и за себя со своими "помидорами и огурцом", и за Железнову, что она только о твоём "салате" и мечтала.))) Такую твою буйную фантазию - да на благое бы дело пустил бы, а не на то, чтобы с Железновой воевать.))) Чего распыляешь свой сатирический талант на такую мелочность, а не жалко себя-то?))) Написал бы уж какую-нибудь сатиру на кого-нибудь из власть имущих, так прославился бы.))) А на Железновой ты популярность не сделаешь: где сядешь, там и слезешь.))) Да и впечатление у меня такое, что эти ваши нападки с Лаской - развлекают её, играется она пока с вами, как кошка с мышками. ))) А как надоест, так вас придушит и слопает.))) Может быть и ошибаюсь, но у меня такое впечатление от ваших перебранок.)))
Ответить
289??22.08.2016 14:02
В ответ на сообщение № 286 от Старый Русский: Фантазер! ))) Что у вас за "впуклость в труселях"? Аденома, что ли? Видимо, поэтому часто ночью строчите комменты по пути в сортир. И злой по той же причине?)))
Ответить
290Старый Русский22.08.2016 14:22
В ответ на сообщение № 288 от Вера: Какая же фантазия?! Железнова сама здесь, на форуме, написала, что я приехал к ней в непристойных мини труселях и что она не увидела, чтобы из них что-то "выпирало" на месте того, что должно выпирать. Ты читала. Теперь дурой прикидываешься, вся такая умно-справедливая. Она же написала! Значит смотрела во все свои выпученные глазёнки именно туда, на то место, о котором заикнулась. Кстати, сюда я скинул фото, на котором я в тех самых труселях среди народа с велосипедом и в тех самых, грязных чёботах (по мнению Железновой), как она меня описала. Ты всё читала, всё видела. Но вы с Железновой одного поля ягоды. Одно плохое от вас и никакой никому помощи.Теперь рассмотрим. Кто пишет правду, кто ложь.Футболка, что на мне с немецкими овчарками - 600 руб. Дороже, чем футболка с изображением Путина. В эту сумму заложена помощь ребятам и приютам, которые помогают животным, спасают их, лечат, ищут и передают в хорошие, добрые руки. Труселя, что на фото, те самые о которых писала Железнова. Фирменные, да, свободный покрой для занятий с железом в спорт зале, не стесняют движений, хлопок, карманы, немногим выше колена, не короче, чем у девчонки стоящей рядом. Использую, как универсальные, в том числе и для велосипедных прогулок. Лож Железновой о мини труселях очевидна. Носки, хлопок двойной вязки фирмы "Nike" с логотипом фирмы.Грязные чёботы. Кроссовки тёмнокоричневой кожи с каучуковой подошвой. Всё натуральное. Фирма "Caterpillar". Опять неувязочка от Железновой. Опять лож от Железновой очевидна. Она называет себя "упакованной", одетая в дешёвую синтетику. Кичится этим. А я не считаю себя упакованным, хоть и ношу натуральное, часто фирменное. Просто я не на столько богат чтобы покупать откровенную дрянь, как Железнова, и не на столько богат, чтобы потом тратиться на медицину, на подорванное здоровье этой некачественной, ядовитой синтетикой. Стараюсь, в меру средств поддерживать золотую середину в выборе всего. Что мы увидели? А увидели ложь, откровенное враньё от Железновой во всём и в отношении всех, не только меня. У неё такая же дешёвая синтетическая "дружба". А мы привыкли и тяготеем больше ко всему натуральному. Именно по этой же причине, Вера, и ты для нас сторона, а не попутчик. Ты поддельная, не натуральная, как бы ты не старалась преподнести себя иначе.:))))
Ответить
291Старый Русский22.08.2016 14:28
В ответ на сообщение № 289 от??: Когда есть время и охота, тогда и пишу. Для тебя очевидное не понятно? Ну что могу сказать? Трудно объяснить дураку, стало быть тебе, то, что для умного, стало быть мне, очевидно!:))))
Ответить
292Вера22.08.2016 14:46
В ответ на сообщение № 290 от Старый Русский: Естественно, я вам не попутчица.))) Но и со стороны посмотреть, тоже ведь можно посмеяться?))) Что про твои трусы и одежду-обувь, Железнова раньше писала, так мне всё равно. ))) Мне вообще без разницы, кто во что одет-обут. Видел бы ты стариков и старух сельских, которых я подвозила, в чём они ходят.))) Ну ты знаешь: по одёжке встречают, а по уму провожают.))) Если ты так обижаешься за свои одёжки, так может Железнова знает эту твою слабость, и специально так писала, чтобы ты не задавался?))) Раз тебя это так обидело, значит она достигла своей цели?)))И чего ты так расхваливаешь и одежду свою, и себя, как будто тот старик из мультика, что корову продавал?))) Как-будто покупателя ищешь, цену набиваешь, чтобы подороже продаться.))) И так уже дохвалился, что сам собой гордишься: "Такая корова мне нужна самому!".))) Вот и получается, что вся твоя ценность и была, пока Железнова тебя ценила.)))
Ответить
293Железнова22.08.2016 14:55
В ответ на сообщение № 286 от Старый Русский: У тебя всё на уровне труселей))) Я угораю)))
Ответить
294Белоруска22.08.2016 14:56
Я потеряла в жизни в. два, три, четыре раза больше и ничего, живу.Какие-то вы здесь крохоборы!Надо нести мобильник в ломбард опять, он хоть отдыхает там.А читавши ваши крохоборные комментарии, он сгорит.
Ответить
295Железнова22.08.2016 14:57
В ответ на сообщение № 287 от Старый Русский: Старичок, доказательства того, что я тебе что-то должна - в студию)))
Ответить
296Железнова22.08.2016 15:01
В ответ на сообщение № 290 от Старый Русский: Ну да, ну да старичок))) Вот сижу я сейчас в шёлковой рубашке-поло, от Drax golf и вискозных, с лайкрой, брюках, и посмеиваюсь)))
Ответить
297Белоруска22.08.2016 15:09
В ответ на сообщение № 278 от! : Надежда Бабкина тоже пережила болезнь, что потеряла такие косы.Сама в интервью рассказала, а чем болела не заполнила.Голосище у нее, что надо, я люблю еще Шаврину, и была еще певица русская народная, она еще жива, но не поет, этоСтрельченко. Я так любила ее песни, особенно "На муромской дорожке", когда слушала, как она пела, дрожь по телу.Вот это певица. Остальные поумирали сильные, голосистые.У нас была певица. Ольга Шутова, тоже пела хорошо, умерла, вот ее песня, может знаете: "Течет вода в ярок", голос такой народный был.Рано ушла из жизни.
Ответить
298Железнова22.08.2016 15:14
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Пардон, Brax golf)))
Ответить
299Железнова22.08.2016 15:30
В ответ на сообщение № 288 от Вера: Рассказываю. Приехал в трусельках, для начала озадачил своим великом, не захотел оставлять в холле, с запирающейся железной дверью, вдруг украдут? Хотя соседский велосипед всегда стоит именно там.))) Ладно, затащил в квартиру. Потом на кухне весь извертелся в своих трусиках. И так повернётся, и эдак. Уже неудобно стало, глаза отвожу.)))) Но!) )) Если ничего не привлекло внимания, значит ничего выдающегося и не было))) Зря он себя расхваливает))) И безволосых мужиков не люблю.))) Должна быть некоторая лохматость)))
Ответить
300??22.08.2016 15:38
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: Так он не волосатый? Может, он не мужик? Труселя проверяла?
Ответить
301Старый Русский22.08.2016 15:52
В ответ на сообщение № 292 от Вера: Обидело её и тебя. А я просто изложил факты. Подтвердил факты посредством фото. Вы задали темы о труселях и прочем, охотно поддержал. Чего сморщила костяшки, стыдливо? Вы на меня бросаетесь, тявкаете, а я вас фактами по лбу! Вот, ты сейчас и чавкаешь ртом, не зная, что ответить. Потому что понимаешь, что веры тебе и Железновой от людей никакой, за пустую вашу болтовню, демагогию.Вот, ты наляпала языком, а чем подтвердила своё словоблудие? А Железнова?! Про какие-то ремешки, хоботки, шланги, труселя, выпуклости на них визжит, и обижается, нервничает, что я не мужик, и на сдвиги её по фазам, как-то странно реагирую, не так, как она ожидала. Ей же не раз в морду противоположный пол по морде бил за такие ею к ним применительные слова, когда она настаивала на совокуплении, а они брезгливо отказывались. По её понятиям и по твоим, меня это так должно обидеть и зацепить, что должен примчаться к ней, спустить труселя, и вывалить свой "салат" ей в рот, потом в жопу, доказать, что мужик. Чё, я совсем ёкнутый? Если бы вы знали, как мы уписываемся (кому рассказываю; читать вас тут давно никто из моих друзей, знакомых не читает) над вашей с Железновой придурью. Не далее, как вчера уписывались, аж, домой только на ночь глядя приехал, еле от друзей оторвавшись.:))))
Ответить
302Железнова22.08.2016 16:00
В ответ на сообщение № 300 от??: А надо? Это к Ласке)))
Ответить
303Железнова22.08.2016 16:05
В ответ на сообщение № 301 от Старый Русский: Старичок, и о тарифе интернета, раз тебя это так волнует. У меня был конфликт с провайдером. Одна дама, их представитель, снесла мне в компьютере все программы. Потом их инженер по удалённому доступу, откатил систему назад и всё восстановил. В качестве компенсации мне было предложено либо месяц бесплотно обслуживаться, либо сменить тариф. Я выбрала тариф. Не понимаю, почему тебя это так взволновало)))
Ответить
304Старый Русский22.08.2016 16:14
Ах-ха-ха! Жидезновой дверь соседи поджигали, в морду кулаками тыкали, а я свой любимый велосипед на растерзание им оставить должен в общем коридоре? Жидезнова так запугала меня своими отношениями с соседями, что я готов был голыми руками разобрать свой велосипед до винтика и рассовать по карманам, лишь бы соседи, через неприязненные отношения к Железновой, не попортили моего, ни в чём не повинного железного коня. К тому же, разве я мог допустить, чтобы пропал мой кошелёк, находившийся в сумке, пристёгнутой к велосипеду. Сами посудите. Вы приехали к страшному похотливому чудовищу, которое не только много жрёт, но и мысли мыслит непристойные по вашу очаровательную невинность. Вступать с ним в интимные сношения никакого желания: ни огурцом, ни помидорами, ни языком, ни пальцами, ни носом, ни какой-либо другой "выпуклостью". Нет, а, что, в тот момент, подумалось, лучше пусть страшила доит мой кошелёк, чем меня. Ну, верное же решение? С её то безумием она бы и шкурку мою на изнанку вывернула бы, высосав всего меня без остаточка. Старуха без тормозов!:))))
Ответить
305Старый Русский22.08.2016 16:23
В ответ на сообщение № 303 от Железнова: Ах-ха-ха! Ты пишешь: "У меня был конфликт с провайдером." Слушай, немощь "упакованная" (ха-ха), и почему это меня совсем не удивляет?:))))
Ответить
306Железнова22.08.2016 16:27
В ответ на сообщение № 305 от Старый Русский: А Билайн что, не провайдер?)))
Ответить
307Железнова22.08.2016 16:29
В ответ на сообщение № 305 от Старый Русский: «БИЛАЙН» (тм BeeLine) — Интернет-провайдер. Тупишь, старичок?
Ответить
308Железнова22.08.2016 16:31
В ответ на сообщение № 304 от Старый Русский :))) Поржала. Старичок, а фотку свою выложи))) Не стесняйся, ты ж такой красавчег)))
Ответить
309Вера22.08.2016 18:04
В ответ на сообщение № 301 от Старый Русский: Вот ты дурашка, на черта бы ты кому сдался хоть в труселях, хоть без.))) Точно, как крохобор - перечисляешь всё, что "подносил" Железновой, бегая к ней по звонку.))))))) Как баба, хвастаешься своими тряпками, указывая качество и цену.))) Ну, продолжай в том же духе, может лопнешь быстрее от своей жадности.)))
Ответить
310Вера22.08.2016 18:28
В ответ на сообщение № 304 от Старый Русский: Балаболка ты тряпочная, ты бы лучше своего Мальцева поддержал, он сейчас по ТВ надрывается, что надо Путина убрать.))) А ты всё о Железновой, агитируешь против неё народ.)))
Ответить
311Белоруска22.08.2016 19:04
В ответ на сообщение № 310 от Вера: Есть фото, где Чаплин, этонаверное СР, если это он, тоздесь все женщины в подметкиему не годятся, хоть на нихсемь сортов импорта надень. Если он с лысиной, тотакие мужчины очень сексуальные. Так что, Вера, он натебя и Железнову свой приборс помидорами. Да, видно любитпогулять, но разборчив.
Ответить
312Вера22.08.2016 19:16
В ответ на сообщение № 311 от Белоруска: Почему ты всё переводишь на личные отношения?))))))) Ты сама, как Старый рассуждаешь по меркам: "Кто кого хочет, с тем и мил"? У нас по другому поводу "непонятки".)))) Успокойся, Белоруска, я Старого, как мужчину, даже не рассматриваю. А всего лишь, как невиданный ранее старый экспонат.))))))) А ты бы вот с ним запросто нашла бы общий язык, тем более сама писала, что у вас есть общее.)))))))
Ответить
313Подглядел22.08.2016 19:22
В ответ на сообщение № 312 от Вера: Белоруска вас правильно переводит. Она в лоб, а вы юлите, "барышни".
Ответить
314Вера22.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 313 от Подглядел: Ну, что ж, подглядывающий, значит у тебя такие же взгляды, как у Гали.)))) Обзор узкий, через призму личных желаний, отношений близости.)))) А такие узконаправленные взгляды на отношения между мужчинами и женщинами - обедняют личность, в том числе и жизнь в других аспектах.)))))А я человек практичный, у меня в голове можно создать комп, который просчитывает всё, даже взаимоотношения с людьми.))))) Кто мне импонирует как человек, как друг, как близкий человек, а кто нет.))))) Поэтому, даже с точки зрения расчётливости, не говоря уже о других качествах, мне Старый, как мужчина, вообще не интересен.)))))
Ответить
315?22.08.2016 19:48
В ответ на сообщение № 311 от Белоруска: По-моему, Старый очень любит Железнову, поэтому и пристает к ней, как мальчишка-первоклассник, гадости говорит, за косички дергает. А сам по уши влюблен и никак забыть ее не может, только о ней и говорит. Белоруска, ты в любви ас, как тебе мое предположение, основанное на доказательствах, а?
Ответить
316Белоруска22.08.2016 19:52
В ответ на сообщение № 312 от Вера: Зачем мне мужчина моложе меня, мне его не выдержать уже.Мне 63 в декабре будет, я что, совсем рехнулась?И не надо ко мне его приставлять.Я уважаю свой возраст, зачем мне это нужно. Общий язык можно найти с кем хочешь, дажес тобой.Но, он постоянно пишет, что егохотят, а женщине, которой перевалило за 60, ей конечно стыдно, чтобы знали про это все.Я то люблю уже восьмидесятилетних. А на самомделе своих ровесников, вот я быс удовольствием ровесника приняла к себе.Но пословицу мне не подгоняйте, что тот ровесникане ищет.
Ответить
317Железнова22.08.2016 19:59
В ответ на сообщение № 315 от?: Свят, свят, свят))))))) Хотя, как умные люди говорят)))))))))
Ответить
318Белоруска22.08.2016 20:01
В ответ на сообщение № 315 от?: Можно и так думать, но слишкомунижает ее, любовь такое непозволяет. Если бы он ее любил, он бы не выносилсор из избы, а подумать и так, что у них была близость. Мне как то не по себе, когда онтак пишет.Влюбленный человек все наоборот делает, и не отбирает ни подарки, ни деньги. А вот если долг, то да.Вряд ли, но кто его знает, чужая душа потемки.
Ответить
319Железнова22.08.2016 20:02
В ответ на сообщение № 316 от Белоруска: Не, мне не стыдно, что старый так пишет. Это ж он пишет, пусть ему и стыдно будет. Никаких подтверждений его слов нет)))))))))) Ну, кроме его слов.
Ответить
320Вера22.08.2016 20:05
В ответ на сообщение № 316 от Белоруска: А тебе самой не смешно от себя, что ты веришь мужикам, как молоденькая дурочка?))))) Мало ли, что Старый пишет, что его все хотят.)))))))) Может, он так себе цену набивает. Может, он так шутит. Может, он дурака валяет, может он так завлекает?))))))) А ты и ведёшься, подумала бы своей головой: а на самом деле, сами женщины-то его хотят?))))))) Ты только словам мужчин веришь?)))))) Теперь понятно, почему тебя мужчины обманывали, влезая тебе в доверие на словах.)))))
Ответить
321Железнова22.08.2016 20:07
В ответ на сообщение № 319 от Белоруска: У меня грудь действительно есть, и мне не надо раздеваться, чтобы её кто-то увидел. Так что не надо ля-ля про близость. Фу, аж передёрнуло. Открою тебе секрет, уже много лет уверена, что от добра, добра не ищут. Мне как-то очень трудно вступить в такие отношения. Как подумаю, что импотент, или скорострел, или недоросток попадётся. Соплями тебя всю измажет, ещё и обвинит, что ты его плохо возбудила.))))))) Фуууу. Лучше уж и не начинать. Мне так проще.))))))))
Ответить
322?22.08.2016 20:09
В ответ на сообщение № 319 от Белоруска: Он прибежал к ней в труселях надеясь, сама понимаешь на что, но получил отказ от Ж., а теперь мстит за то, что она его отвергла?
Ответить
323Железнова22.08.2016 20:14
В ответ на сообщение № 311 от Белоруска: Он, он на Чаплине. Только сливку свою и лысинку не показывает)))))))))) Напиши ему, может тебе покажет?
Ответить
324Железнова22.08.2016 20:21
В ответ на сообщение № 287 от Старый Русский: Старичок, я оливки обожаю. Я их ела, ещё когда никто не знал, что это такое. Помню, с сыном лет этак тридцать назад любили ходить в "Огни Москвы", соляночки или рассольничка в горшочке откушать. Так он все оливки выковыривал и мне в супчик кидал. Райское блаженство.))))))) Куда уж вашей дорогой пицце. Придумай что-нибудь другое. Поржём.
Ответить
325Подглядел22.08.2016 20:37
Все Старого Русского ждете, "барышни". Истомились "красавицы".
Ответить
326Вера22.08.2016 20:43
В ответ на сообщение № 326 от Подглядел: Ну да, и жрать не можем, и спать не можем, только о Старом и думаем. Как у Пушкина: "Когда же чёрт возьмёт тебя!".
Ответить
327Смешинка22.08.2016 20:45
В ответ на сообщение № 319 от Белоруска: Ты выразилась немного неправильно - не влюбленный человек, а вообще человек, не отбирает и не упрекает. Но тут определение про человека под сомнением))
Ответить
328Без претензий22.08.2016 20:50
Женщины, а чем вам Старый не мил? Посмотрела фото на Чаплине. Нормально, руки вроде бы есть, ноги тоже, раз на велике катается. Плохо, что головы нет, а так-то можно в хозяйстве использовать. Картошку, например, почистить или пол натереть мастикой.
Ответить
329Белоруска22.08.2016 21:00
В ответ на сообщение № 321 от Вера: Я уже никому давно не верю, но год уже влюблена на сайте, что же это за мужчина? Или Швондер или христиолог.Мучилась ужас от неведения и страсти к нему, что делалось, и куда-то тянуло в сторону Украины, но не в Москву.И вот сейчас уже полегчало, и емууже много лет, кто он такой, этотинкогнито?
Ответить
330Белоруска22.08.2016 21:11
В ответ на сообщение № 326 от Подглядел: Ему еще 50 лет, зачем ему старые бабы? Не хочу я слушать, что в такомвозрасте мужчина будет со старыми бабами флиртовать илив постель ложится, тем болееСР симпатичный.Лысых мужчин кругом у нас через одного.Да и мода была на лысых мужчин.Вон Бондарчук киноактер, какойкрасавец. Здесь все старухи.Он и помоложе найдет, если емунадо.
Ответить
331Вера22.08.2016 21:16
В ответ на сообщение № 330 от Белоруска: Ну откуда мне знать, из-за кого у тебя такие страсти-мордасти?)))))) Швондер или христиолог? Они же совершенно разные, ты уж сама в себе разберись.)) Или у Смешинки спроси, она же может предсказывать.))) )Правда, мне отказала по работе подсказать, но может насчёт любовных отношений она спец?))))А я вообще-то, человек холодный и расчётливый, меня страсти-мордасти и любовные отношения вообще не волнуют.))))))
Ответить
332Белоруска22.08.2016 21:20
В ответ на сообщение № 331 от Вера: Ты меня сейчас опередила, и мойтакой комментарий не прошел.Веб-страница появилась через тебя.
Ответить
333Белоруска22.08.2016 21:26
В ответ на сообщение № 331 от Вера: Снился мне брюнет и еще чернаяовчарка на пороге у меня. Так я и не увидела никого.А Смешинка ничего не сможетсказать.Ну и ладно, он и сам знает, таккак чувствует, наверное. Даже под другим ником иногда пишет.
Ответить
334Без претензий22.08.2016 21:28
В ответ на сообщение № 330 от Белоруска: Завидую.))) Влюбилась, а говоришь, что ты старая.))) Старая - это Ласка, а ты еще о-го-го. Смотри не спугни своей прямотой объект любви.
Ответить
335Мерседес22.08.2016 21:43
В ответ на сообщение № 334 от Без претензий: Она влюбилась в подобного себе. Я слышала много об этом. Что хорошие люди чувствуют друг друга на расстоянии. Она не гулящая, не развратная. Только такие и чувствуют себе подобного. А вы остальные развратные. Таким ничего не дается. Только на чужих можете облизываться. К Ласке и Старому Русскому пристаете. Значит, чему-то можете научиться от них нужному для вас. Поэтому и дергаете их.
Ответить
336?22.08.2016 21:51
В ответ на сообщение № 335 от Мерседес: Ласка, ты ревнуешь к Старому Русскому?)))
Ответить
337Вера22.08.2016 21:53
В ответ на сообщение № 333 от Белоруска: Ну, если брюнет, то скорее всего Швондер.))))) Евреи все кучерявые и чернявые.))))
Ответить
338?22.08.2016 21:55
В ответ на сообщение № 335 от Мерседес: Что-то С. Р. давно не пел дифирамбы тебе, Ласка, неужели, разочаровался и разлюбил?
Ответить
339Вера22.08.2016 21:59
В ответ на сообщение № 336 от?: Ишь возомнила, что они такие учителя по жизни.)) Старый-то хоть на энергии своей бешеной выезжает, а эта всё к нему примазывается.))))
Ответить
340Белоруска22.08.2016 22:01
В ответ на сообщение № 331 от Вера: Снился мне брюнет и еще черная овчарка на пороге у меня. Так я и не увидела никого.А Смешинка ничего не сможет сказать.Ну и ладно, он и сам знает, так как чувствует, наверное, даже под другим ником иногда пишет.
Ответить
341Белоруска22.08.2016 22:01
В ответ на сообщение № 331 от Вера: Ты меня сейчас опередил и мой такой комментарий не прошел.Веб страница появилась через тебя.
Ответить
342Белоруска22.08.2016 22:01
В ответ на сообщение № 326 от Подглядел: Ему еще 50 лет, зачем ему старые? Не хочу я слушать, что в таком возрасте мужчина будет со старыми флиртовать или в постель ложиться, тем более СР симпатичный.Лысых мужчин кругом, у нас через одного.Да и мода была на лысых мужчин.Вон Бондарчук киноактер, какой красавец. Здесь все старухи.Он и помоложе найдет, если ему надо.
Ответить
343Белоруска22.08.2016 22:02
В ответ на сообщение № 321 от Вера: Я уже никому давно не верю, но год уже влюблена на сайте, что же это за мужчина? Или Швондер или христиолог.Мучилась ужас от неведения, и страсти к нему, что делалось, и куда-то тянуло в сторону Украины, но не в Москву.И вот сейчас уже полегчало, и ему уже много лет, кто он такой, этот инкогнито?
Ответить
344Вера22.08.2016 22:03
В ответ на сообщение № 339 от Вера: Вопросик: Это я про Ласку-мерседесную.))
Ответить
345Смешинка22.08.2016 22:03
В ответ на сообщение № 333 от Белоруска: Собака - это друг. Если кусает, то друг предаст, если ластится, жди поддержки.
Ответить
346Вера22.08.2016 22:07
В ответ на сообщение № 343 от Белоруска: Чего-то последние комментарии постирали?)))))))) Про евреев нельзя?)))))Если брюнет, то скорее всего Швондер.)))))) Все евреи чернявые и кучерявые.)))))
Ответить
347Белоруска22.08.2016 22:10
В ответ на сообщение № 334 от Без претензий: Так он знает, это наверное Швондер, он здесь под другимником, мне то уже проходит все, я не железная.Повторить не смогу.Прямота плохо, конечно, кажетсятогда человек, или дурак, или больной. Уже все равно.
Ответить
348Вера22.08.2016 22:10
В ответ на сообщение № 346 от Вера: Это только у меня с комментариями чехарда, или у всех?
Ответить
349Белоруска22.08.2016 22:20
В ответ на сообщение № 322 от?: Ну, сейчас на велосипедах всев трусах ездят, сейчас мода ездить на велосипедах так -в шортах, в трусах. Девушки и парни.Вот и СР также, как и молодежь, ну кто в брюках, в джинсах ездит на велосипеде?В колеса попадут.Так что, труселя ваши ни причем.Ну, можно и так подумать, что приехал перепихнуться. Открою секрет, у мужчин самыйлучший внутринец, а у него наверное так.А второй забыла, на "с".
Ответить
350Белоруска22.08.2016 22:29
В ответ на сообщение № 321 от Железнова: Ну ты зря так говоришь.Надо поспокойнее. С горячкивсегда так. Особенно, когдапервый раз.
Ответить
351Мерседес22.08.2016 22:57
В ответ на сообщение № 336 от?: Я думала тут одна маньячка - Железновская, она уже достала меня со своей Лаской. Отвяжись, озабоченная.
Ответить
352Мерседес22.08.2016 22:59
В ответ на сообщение № 344 от Вера: Еще одна кошка драная. Опухли все дружно?
Ответить
353Мерседес22.08.2016 23:06
В ответ на сообщение № 349 от Белоруска: Хотела послать этот форум, но разве мимо такого можно пройти? : ))) Что такое внутринец у мужчин? И второе на "с". Будь ласка! (зазомбировали меня на ласку)
Ответить
354Белоруска22.08.2016 23:23
В ответ на сообщение № 353 от Мерседес: Который прячется и только маленький кончик.Но в рабочем состоянии он хорош, очень подвижный и женщинам от хорошо, каждая будет летать на небеса.А второй забыла, но знаю, по внешнему виду, как в не рабочемсостоянии одного размера, таки в рабочем одного размера.С этим не у каждой женщины может быть оргазм. Но забыла, как называется.
Ответить
355Белоруска22.08.2016 23:29
В ответ на сообщение № 353 от Мерседес: А вот Швондер меня считает развратной.Однажды написал, как велика страсть мужчины к развратной женщине.А я десять лет уже не видела мужчину, и забыла, как это все.
Ответить
356Белоруска22.08.2016 23:34
В ответ на сообщение № 345 от Смешинка: Знаю! Друг чернявый, брюнеты всегда яркие, зачем мне друг в мою нищету?
Ответить
357?!22.08.2016 23:43
В ответ на сообщение № 353 от Мерседес: Какая ты развратная женщина!
Ответить
358Мерседес22.08.2016 23:57
В ответ на сообщение № 357 от?!: С чего ты взяла? Только мужа люблю. Всего.
Ответить
359Мерседес23.08.2016 00:03
В ответ на сообщение № 356 от Белоруска: В снах цвет волос что-то обозначает. Не обязательно в реале должны быть черные. Кажется, что-то вроде трагедии или мрачные мысли. Если волос много, то материально обеспечен. Если кудрявый, то легкомысленный или гулящий. Как-то так примерно, плохо помню.
Ответить
360Мерседес23.08.2016 00:07
В ответ на сообщение № 355 от Белоруска: Кто знает, что он имел ввиду. Если не объяснял, то трактовать можно по разному.
Ответить
361Железнова23.08.2016 09:06
В ответ на сообщение № 335 от Мерседес: Старуха, у тебя раздвоение личности? О себе, любимой, в третьем лице?)))
Ответить
362Железнова23.08.2016 09:10
В ответ на сообщение № 350 от Белоруска: Ты знаешь, про горячку я забыла лет сорок назад. Теперь и начинать незачем. Старую собаку новым фокусам не научишь)))
Ответить
363Железнова23.08.2016 09:12
В ответ на сообщение № 352 от Мерседес: Браво! Бродвейская девка раскрывается))) А то "Заповеди, заповеди". Нудота.
Ответить
364Железнова23.08.2016 09:14
В ответ на сообщение № 359 от Мерседес: Занятия эзотерикой даром не прошли. Совсем не прошли)))
Ответить
365?23.08.2016 09:49
В ответ на сообщение № 358 от Мерседес: Ласка, у тебя есть муж? Который по счету? Четвертый, пятый? Какая же ты развратная!
Ответить
366Железнова23.08.2016 10:19
В ответ на сообщение № 365 от?: Да у неё и сожителя-то нет. Все сбежали.))) Мухи и те от скуки сдохли.))))))
Ответить
367Вера23.08.2016 10:27
В ответ на сообщение № 365 от?: Это может Старый нынче у неё в "мужьях"?)) Без венчания сойдёт.)))
Ответить
368Железнова23.08.2016 11:11
В ответ на сообщение № 367 от Вера: Я тоже думаю, что она себе это простит))) Обоснует, теорию подведёт, что это не то, а очень даже другое. Типа, научный эксперимент)))
Ответить
369?23.08.2016 12:35
В ответ на сообщение № 367 от Вера: Она всё больше о нас печется, как бы мы не согрешили, в блуд не ударились, воспитывает, указывает, забывая о себе и своих грехах.)))
Ответить
370Старый Русский23.08.2016 12:56
Ха-ха! Обсмеялся. Белоруске отдельное спасибо. Польщён. Достаточно объективный подход к жизни, в своих рассуждениях. Особенно про прибор на этих старух похотливых. В самую точку. От того и бесятся. Так держать, ты молодец!:))))
Ответить
371Старый Русский23.08.2016 12:59
В ответ на сообщение № 367 от Вера: Завидуете? А что вам, страшилам старым и одиноким остаётся делать? Только облизываться на чужое счастье! :))))
Ответить
372?23.08.2016 14:07
В ответ на сообщение № 371 от Старый Русский: Чему завидовать? Тому, что у нее больной ребенок? У вас дети есть? Вы знаете, что для женщины больной ребенок - это и горе, и наказание, и испытание на всю оставшуюся жизнь?
Ответить
373Железнова23.08.2016 15:25
В ответ на сообщение № 372 от?: Нам не понять. Ну, пусть старче будет счастлив. И Ласку чувство вины не мучит.)))) Пусть полёживает целыми днями.) )))
Ответить
374Железнова23.08.2016 17:20
В ответ на сообщение № 370 от Старый Русский: Старичок, смотри, какую штуку на Али нашла, для твоего велосипеда. Задний фонарь в форме сердца. И не дорого.)) Тебе точно нужно.)))
Ответить
375Валентина26.08.2016 02:40
У мужчин нужно обрезать не верхнюю плоть. Весь разврат идет от мужчин. Почему мусульмане берут в жены молодых 12-16 летних девочек? Это что, не разврат? Ненасытные вы наши. Нет ни стыда, ни совести. И это еще мусульмане, мужчины обвиняют девочек в разврате.
Ответить