"Ксиву покажи, мусорская тварь": мажор поговорил с полицейcким (видео)

13.08.2016 10:261541#мажоры полиция "Внуково"

Полиция объявила в розыск водителя автомобиля Mercedes-Benz SL500, который грубо нарушил правила дорожного движения в аэропорту "Внуково", а при попытке сотрудника правоохранительных органов привлечь его к ответственности, нецензурно оскорбил полицейского.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщили, что полицейский не являлся сотрудником ГИБДД. Он обратился к нарушителю ПДД, на которого пожаловались другие - автолюбитель нагло хотел припарковаться в пешеходной зоне.

В ответ на вполне корректное поведение полицейского молодой хам предложил полицейскому почитать закон "О полиции" и назвал его "бесом в погонах". "Ксиву сначала покажи, мусорская тварь", - сказал мажор и спокойно уехал с места инцидента.

Видео попало в сеть Интернет, вызвав возмущение блогеров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Олимпия13.08.2016 16:21
Надо наводить порядок в своей стране, а не лезть в чужие.
Ответить
2Швондер13.08.2016 16:24
Номер машины четко виден. Найдут, если не откупится.
Ответить
3Демьян13.08.2016 16:39
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Найдут. Откупится. Рыночная система торжествует.
Ответить
4Смешинка13.08.2016 18:46
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: Правильно, скольких уже отпустили. Нет порядка пока над стражами этого порядка, позволяют издеваться.
Ответить
5Fuc13.08.2016 21:15
А мог стрельнуть, дурачки без броников к мажорам подкатывают.
Ответить
6Одессит13.08.2016 22:52
- Сеня! Оглянись вокруг и трезво содрогнись. Ты "вже" наговорил себе на вышку!- Обратно согласен, Давид Маркович! "Шо" свеженького в Уголовном кодексе?
Ответить
7Швондер14.08.2016 10:45
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: А что? Это метод. Провоцировать мажоров на грубость, а потом деньги с них драть.
Ответить
8Скрипачка14.08.2016 10:50
От таких мажоров один минор.
Ответить
9П14.08.2016 20:10
В ответ на сообщение № 8 от Скрипачка: Хо-хо! Тоже мне сказал! Его бы этого мажора к нам.
Ответить
10Демьян15.08.2016 09:15
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Слава Гайдару и Чубайсу, которые внедрили такие правила! ( ( (
Ответить
11Бейджик15.08.2016 09:21
Погоны носят, пусть носят и нашивку с ФИО.
Ответить
12Учитель и Офицер15.08.2016 17:01
Сперва родители мажора, "спекуляшки", ограбили народ, теперь эстафету приняло это бородатое недоразумение. Напомню, что Москве и области прокатилась очередная волна мести, жгут в основном мерседесы, ягуары и прочие порше. Не удивлюсь, что после подобного этот таракан побежит к этому же полицейскому с мольбой о помощи.На мой взгляд, полицейский должен был открыть огонь по колесам и задержать его. В США данного мажора полицейские бы ликвидировали на месте.
Ответить
13Геннадий16.08.2016 14:13
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: "Учитель и офицер", фамилия ваша не Шариков часом!? Когда пролетарии займутся прямым своим делом, а именно чисткой сараев и ОБУСТРОЙСТВОМ парковок, тогда и порядок наступит! РАЗРУХА НЕ В КЛОЗЕТАХ!"На мой взгляд". Нет тут взглядов! Есть закон (хотя вам то плевать, вам надо стрелять, потомки чекистов) и по нему совершено мелкое правонарушение. Заплатит мелкий штраф и будет дальше наслаждаться жизнью на ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ (я уверен!) на зависть всякому жлобью, которое сжигает машины. А сожгут, не беда, -купит другую, поновее (на страховку, которую оплатят пролетарии своими ОСАГами).
Ответить
14Лара Баканова16.08.2016 14:41
Я не знаю, кто там хотел где припарковаться, так как правду могли искривить, но то, что мусора - это бесы в погонах, сказано очень верно! Я это знаю великолепно. Бесы должны жить в преисподней, а они почему-то среди всех нас!
Ответить
15Вовик17.08.2016 09:17
Вот свобода. Зачем я из России уехал. Попробуй он тут в Германии так отжечь. У меня тоже Мерседес есть.
Ответить
16Мила17.08.2016 13:39
Полиция совсем сбесилась. Давно пора закон вводить за их преступления. И по первой жалобе сразу погон лишать и вышвыривать из органов. А то они уже в банды сбились все.
Ответить
17Баканова Лера18.08.2016 13:08
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у тебя опять язык за лавку зацепился?))) И тут ты свои сопли размазываешь. Попей таблеточек, болезная, и успокойся.)))
Ответить
18Леонид18.08.2016 17:22
На сообщение № 17 от Лера Баканова. Ты больная или больной. Все бегает, скачет за Бакановой Ларой! Что тебе делать больше нечего? Все ветки изгадил своим навозом, даже убрать некому!
Ответить
19Леонид18.08.2016 17:26
К сообщению № 17 от Лера Баканова. Тебе пить "таблоиды" уже бесполезно. Ты в какой тюрьме раньше мотал срок? Пора тебя вернуть туда обратно.
Ответить
20Баканова Лера20.08.2016 18:17
В ответ на сообщение № 18-19 от Леонид: Дора Моисеевна, ты опять защебетала и завалила сайт своими глупостями))) Дорик, я тебе настоятельно рекомендую срочно обратиться в больницу на Загородное шоссе, 2. Время дорого, поторопись, не то скоро будешь Наполеоном называться))) Наполеон из палаты №6 )))
Ответить
21§23.08.2016 12:40
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Тебя скоро лишат возможности тут комментировать, если к людям будешь приставать.
Ответить