И. Пригожин отказался от своей подписи в акте о присоединении Крыма

19.08.2016 11:401404#Иосиф_Пригожин Валерия присоединение_Крыма

В интервью Радио Свобода продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что ни его супруга Валерия, ни он сам не подписывали никаких документов, одобряющих присоединение Крыма к России.

Напомним, документ, названный "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму", был в 2014 году обнародован на официальном сайте министерства культуры России. Всего документ подписали 400 человек, включая Валерию и Пригожина.

Любопытно, что характеризуя присоединение Крыма к России, Пригожин использовал слова "аннексия" и "агрессия". "Мы не поддерживали никакие агрессии, никакие аннексии, нам даже не предлагались такие документы никогда, мы ни разу такого документа не видели, потому что если бы был предложен подобный документ, мы его сто процентов бы не подписали", - заявил продюсер.

Пригожин признал, что лишь устно высказывался о праве людей высказываться о том, как они хотят жить, на референдуме.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и Офицер19.08.2016 21:02
Не зря Шульгин мутузил Аллу-Валерию и держал в собачьем вольере. Это враги народа.
Ответить
2Николай21.08.2016 08:50
Вон оно что. Думал, что этот Пригожин мужик, патриот, а он в воде не тонет. Много раз уже писал, для таких нет Родины. Для них Родина - это деньги. Теперь будут ждать приглашение из Украины. Надо денежки заработать и дать им. Путин молодец, награждает всех по-крупному, все-таки "патриоты" России. Ихний кумир, за 30 серебряников предавал. У меня такое желание: их надо лишать звания и наград. С такими в одном поле не надо садиться близко.
Ответить
3Максим21.08.2016 22:10
Умный человек, который не зомбирован "крым нашинством".
Ответить
4Юрий Михайлович21.08.2016 23:29
Не надо обращать внимание на уродов, не любящих свою Родину. Да имеют ли они отношение к России. Наверное, это пришлые россияне, появившиеся в лихие девяностые. Гнать их надо из России поганой метлой и никогда не пускать назад. Этим псевдодемократам должен быть заказан путь во власть навсегда. Иначе, в стране будут править государственные преступники типа № 1 пьяницы Ельцина и его камарильи. Разрушить страну легко, а восстанавливать?! Москва.
Ответить
5Старый Русский22.08.2016 10:28
В ответ на сообщение № 4 от Юрий Михайлович: Ай-ай-ай! Как Вам не стыдно?! Разве можно так о Вашем президенте?!:) Ещё и Ельцинской камарильей обозвал.: (
Ответить
6Р22.08.2016 18:26
Видно, все поворачиваетсья боком с Крымом для Путина. Евреи так просто раком не поползут.
Ответить
7Гость с Украины27.08.2016 12:14
Пусть скажет, когда налоги начнет платить со своих миллиардных гонораров! А то присосался к этой своей звезде и молотит к себе на карман! А как насчет того, что бы делиться! А то отвез миллионы долларов в Лондон, типа он ее там показал и толку 0. Наше бабло отвез и нищую ее опять привез, и опять молотить! Ни налогов не платят, ни благотворительностью видимо не занимаются. Так живут халявно на шее страны и еще при этом рот разевают. Помалкивать надо, если уж рыло в шерсти! Поскромнее быть.
Ответить
8Бухарик застенчивый29.08.2016 21:27
Как называется скользкая рыба?
Ответить
9Николай31.08.2016 12:21
Раньше их уважал - теперь противны оба. Предатели России. За деньги готовы мать родную продать. Шрек, он и есть шрек.
Ответить
10Николай01.09.2016 13:23
Какой же все-таки он гнида этот Пригожин. Ненужная резина.
Ответить