Глава ВТБ: В. Путин обрек себя на скромную жизнь без богатств

29.08.2016 17:55944#Андрей_Костин Владимир_Путин

Глава ВТБ Андрей Костин заявил о том, что у президента России Владимира Путина нет никаких квартир и машин, а те, кто ищут у него деньги, никогда их не найдут. Об этом он сообщил в интервью Financial Times, комментируя скандал с панамскими офшорами.

"У Владимира Путина нет ни машин, ни денег. Неужели вы думаете, что после выхода на пенсию он будет плавать на 200-метровой яхте в Монако? Он обрёк себя на скромную жизнь на весь остаток дней, потому что весь мир его знает. Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут", - заявил Андрей Костин, комментируя ситуацию с офшорами, в которых замешаны десятки высокопоставленных российских чиновников и близких друзей главы государства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стоматолог29.08.2016 21:33
Зубы хорошие у этого Костина!
Ответить
2Пупкин30.08.2016 05:18
"МоЛоДэЦ", хорошо умеешь помогать прятать нажитое. Так держать, может от сытости "ряхуто " разорвёт, слишком уж по виду жизнь у тебя сытная.
Ответить
3Фокус30.08.2016 07:34
Как такое лицо в объектив влезло?
Ответить
4Kорова30.08.2016 08:19
В ответ на сообщение № 3 от Фокус: Я тоже заметила, что кто живет за счет вранья, у того такие непролазные в объектив лица получаются. Видно душа как-то связана с телом.
Ответить
5Cвета30.08.2016 08:31
Мы уже изучили президента. Он пользуется любыми возможностями, что бы выйдя из туалета, предстать во всей сказочной красе перед народом. Может, даже губной помадой пользуется.
Ответить
6Железнова30.08.2016 08:45
В ответ на сообщение № 4 от Kорова: Видать, Обама самый честный человек))))))))))
Ответить
7Железнова30.08.2016 10:06
По мне вот это гораздо важней всех ваших рассуждений по поводу теоретических чужих богатств. А немцы пусть ГМО трескают. Зато у них своё, особое мнение, с которым весьма считается канцлерина.)))))))Путин подписал закон о запрете производства ГМО-продукции в России.МОСКВА, 4 июль — РИА Новости/Прайм. Президент РФ подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением проведения научных работ; документ устанавливает штрафы до 500 тысяч рублей за нарушение законодательства о ГМО, сообщается на официальном портале правовой информации. Законом запрещается ввоз в РФ генно-модифицированных организмов и продукции по результатам мониторинга их воздействия на человека и окружающую среду. Импортеры ГМО-продукции будут обязаны пройти регистрационные процедуры. Кроме того, документом предусматривается административная ответственность за использование ГМО с нарушением разрешенного вида и условий использования. Штраф на должностных лиц предлагается установить в размере от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
Ответить
8Железнова30.08.2016 10:08
В ответ на сообщение № 5 от Cвета: А вы за ним подглядываете в туалете?) )))))
Ответить
9Kорова30.08.2016 11:17
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я про тех, которые знают что тут.
Ответить
10Скромный30.08.2016 12:20
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Тут про скромников и скромняг. При чём тут загорелый?
Ответить
11Ржевский30.08.2016 12:52
Как захочу поржать, так открываю эту новость с этой фоткой этой "ряхи". Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Ответить
12Ржевский30.08.2016 12:55
В ответ на сообщение № 1 от Стоматолог: Ага, с плохими зубами такую "ряху" не нажуешь!
Ответить
13Железнова30.08.2016 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Скромный: Так предполагается, что самый худой самый честный. А кто у нас самый хиляк? Загорелый))) Но я бы ему кошелёк подержать не дала)))
Ответить
14Скромный30.08.2016 15:03
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ой, а наши-то "косылёк" вертят и так, и сяк! Ну, прямо напёрсточники.
Ответить
15Железнова30.08.2016 15:39
В ответ на сообщение № 14 от Скромный: Ну эт (не испр.) да.
Ответить
16Смешинка31.08.2016 09:49
Я тоже мечтаю дожить скромно как Путин, может он мне поможет хоть советом.)))))))))))))))
Ответить
17Андрей Троицкий31.08.2016 16:23
Обратимся к цитатнику великого Путина: "Ваучерная приватизация была проведена с нарушениями, но мы с ними разбираться не будем". От национализации природных ресурсов России он тоже, скромно отказался. Внимание вопрос. Что себе приготовил на пенсию наш президент???
Ответить
18Андрей Троицкий31.08.2016 16:33
В ответ на сообщение № 17 от Андрей Троицкий: Да, забыл добавить. Ваучер вложенный в "Газпром" меняли на двухкомнатную в Москве, а это не 2 Волги, как обещал Чубайс.
Ответить
19Андрей Троицкий31.08.2016 18:38
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Скоро выборы президента. Успехов.
Ответить
20Смешинка31.08.2016 19:09
В ответ на сообщение № 19 от Андрей Троицкий: Каких успехов? Дожить бы без войны)))
Ответить
21Andrey Troitsky31.08.2016 21:50
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Дожить скромно, как Путин можно только владея сетью магазинов "Магнит", Россельхозбанком, кооперативом "Озеро" и прочая, прочая, прочая. Для этого нужно побыть 30 лет у кормушки. Выдвигайте свою кандидатуру в президенты. Успехов.
Ответить
22Andrey Troitsky31.08.2016 21:53
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: О какой войне идет речь? По моему с 90 годов она не прекращается ни на один день.
Ответить
23P01.09.2016 08:07
В ответ на сообщение № 22 от Andrey Troitsky: Гитлер говорил, что мир - это война, только мирными средствами.
Ответить
24Иван-рус01.09.2016 08:52
Зачем Путину кусочки? Его вся Россия и зятья, дочери не бедные.
Ответить
25#01.09.2016 10:40
Вранье умирает стоя, как и Космодемьянская.
Ответить
26Пенсионер01.09.2016 21:52
В ответ на сообщение № 17 от Андрей Троицкий: В нашем регионе минимальная пенсия равняется минимальному прожиточному уровню.8 тыс. 600 руб. Попробуйте на эту пенсию попутешествовать на старости лет, как это делают пенсионеры из других стран.
Ответить
27*6601.09.2016 22:04
В ответ на сообщение № 26 от Пенсионер: У меня в Германии заработанная пенсия 606 евро, доплачивают 96. Каждый месяц откладываю 100 евро, хотя могу и большею Если буду жить в России, то только 606 евро будет.
Ответить
28Пупкин02.09.2016 12:38
На сообщение 27, ВАУУУУУУ а как в Германию приехать для продолжения своей пенсионной жизни?????
Ответить
29Xpe02.09.2016 17:41
В ответ на сообщение № 28 от Пупкин: Не, лучше пенсионеру оставаться, хотя можно переехать, женившись на еврейке или немке, как делают молодые. Спроси у Смешинки, на каком основании чеченцы сюда кучами они едут и остаются, хотя войны в Чечне нет.
Ответить
30Смешинка02.09.2016 21:03
В ответ на сообщение № 29 от Xpe: Войны нет, жизни нет, нервов нет. Говорят за месяц рамадана 5000 человек уехало. Многие едут ради детей. Если посмотреть на Авито, то можно подсчитать сколько людей уезжает, кругом только - продается квартира или дом. В маршрутках только и слышно - эти уехали, те собираются. Но я не статуправление, я знаю только то, что слышу, потому утверждать не буду. Если честно, как не уехать, например, тем чьи дома несли, а на их месте строят мечети, стадионы, высотные дома. Или тем, у кого нет надежды построить или купить жилье, там хоть комнату в общаге дадут. Или едут больные, которым здесь не могут или не хотят помочь. Все мы знаем сколько нужно денег в России чтобы быть здоровым. У каждого своя причина. Забыла еще про одну категорию-те кто едет жить на пособия, не работая, ведь на детей там платят хорошие пособия.
Ответить
31Xpe02.09.2016 23:11
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Мне интересно, на каком основании они надеются в Германии остаться, ведь войны нет в Чечне?
Ответить
32Смешинка02.09.2016 23:45
В ответ на сообщение № 31 от Xpe: Ну, остаются же, вопросы к немцам, не ко мне. Я, например, не смогла уехать даже во время войны. Мама болела, а у нее отец и мать болели, она, не смотря на то, что её бы там вылечили, не согласилась поехать. А без мамы никто из нас не уехал. Многие очень хорошо там устроились, живут без проблем, но вот у моей соседки мать недавно умерла, а она приехать не смогла, даже уже зная за месяц, что она умрет. Другие умирают там и родным приходится влезать в долги, чтобы их привезти или, ещё хуже, там хоронят. Разве это жизнь? Конечно, у меня возникает желание бросить все и уехать с девочками, чтобы они выросли в культурной стране, чтобы не переживать за их будущее. Но это проходит. Я ведь сегодня, действительно, живу, по сравнению с тем, что пережила до 2000 года. Вам никому это не понять, многие считают меня бандиткой, обвиняют в разных преступлениях, но меня это не волнует, им я желаю пройти мой путь, желаю испытать всё, что испытала я. Многие бы не выдержали, сбежали бы отсюда. Но мне немного осталось, я хочу быть похороненной здесь. Хотя, какая там уже разница, в гости-то никто не зайдет. ))))))
Ответить
33Смешинка03.09.2016 09:17
А это тем, кто, называя себя русскими, ненавидит все, что связано с историей России, при этом беспрестанно бьет себя пяткой в грудь и мечтает уехать туда, где они не нужны (хотя, здесь тоже).сегодня 08:27Евразия. За мир без фашизма!: Александр Филатов.Пришло время назвать вещи своими именами! Хватит нам стесняться! Россияне! А знаете ли вы за, что на Западе ненавидят Русский Мир? Поляки ненавидят русских за то, что 600 000 советских бойцов отдали свои жизни за освобождение Польши от фашистской Германии! Болгары ненавидят русских за то, что в 19 веке русские на Шипке положили 200 000 своих жизней за освобождение Болгарии от Турецкого Ига! Прибалты ненавидят русских за то, что после окончания ВОВ русские в Прибалтике построили автозавод РАФ, телерадиозаводы ВЭФ, из хуторов и подворий сделали поселки городского типа, подняли животноводство, рыбоперерабатывающую, текстильную и парфюмерную промышленность. Создали современные порты и прочее. Укропы ненавидят русских за то, русские в 1654 году освободили их от зверств польских панов, заставляющих их жинок, грудью вскармливать борзых щенков (со слов Т. Г. Шевченко). Венгры ненавидят русских за то, что в годы ВОВ И. Сталин приказал живыми их в плен не брать, из-за их зверств по отношению к пленным красноармейцам (вырезали звезды на спинах). Чехи ненавидят русских за то, что в феврале 1945 года, русская авиация разбомбила их Шкодовские заводы, на которых они выпускали для Гитлера Тигры, и другую бронетехнику, получая при этом от него зарплату в рейхсмарках и соцпаек. Французы ненавидят русских за то, что после разрушительного похода Наполеона на Москву, русские войска вошли в 1814 году в Париж и не потребовали от Франции контребуций, и не сделали ее своим протекторатом! Итальянцы, хорваты, словаки, румыны и те же французы ненавидят нас за то, что их родственники Жаны, Пьеры, Дранки и Попески, сотнями тысяч умерли в Астраханских степях под Сталинградом, куда они поперлись, в надежде получить землю и русских рабов! Турки ненавидят русских за то, что из 13-ти русско-турецких войн, русские все 13 раз давали туркам по башке, при этом отметая у них территорию как сторона, которой они объявляли каждый раз войну. Ну, а за немцев я ничего не скажу, сами все помните, начиная с 1242 года. А англосаксы ненавидят нас за то, что русские единственные в мире, которые видят англосаксонский заговор и противостоят ему! Теперь то, вам все понятно, россияне!?
Ответить
34Пупкин03.09.2016 11:46
Даааааааааа, не думал, что простой вопрос откроет такую беседу. Одним словом там хорошо, где нас нет и не ждут. Не жили богато и нечего начинать.
Ответить
35Алкаш04.09.2016 15:50
А почему "жирные коты" не посещают секцию дзю-до?
Ответить
36Ржевский04.09.2016 21:00
В ответ на сообщение № 35 от Алкаш: Они нормы ГТО не осилят с первого раза, а ты хочешь их загнать на тотами?
Ответить