Эрдоган отказался признавать "оккупацию" Крыма

21.08.2016 10:271271#Эрдоган Крым Петр_Порошенк

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщается на официальном сайте украинского лидера. Отмечается, что позиция Турции по вопросу Крыма осталась неизменной и Эрдоган "не признает оккупацию Крыма".

"Эрдоган заверил Петра Порошенко в неизменности позиции Турции по поддержке независимости и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах. Президент Турции также заявил, что Турецкая Республика не признает оккупацию Крыма и продолжать всячески поддерживать крымских татар", - указано на сайте главы государства.

В свою очередь, Петр Порошенко заявил о том, что Украина будет поддерживать власть законно избранного президента Турции, так как она отражает волю народа. Он отметил, что Украина будет предпринимать и в дальнейшем действия по углублению стратегического партнерства между государствами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска21.08.2016 12:12
Правильно, какая оккупация? Когда показывали, как сами люди радовались русским паспортам и давали интервью, и говорили: "Ура! Домой вернулись!" Сама видела в российских новостях и как люди брали воду с колонок и говорили: Потерпим» Фу, я из колодца десять лет таскаю воду, ну немножко тяжеловато, привыкла, зато не ржавая вода.Создают войны, а потом еще клевещут. Работали бы, как люди, жили, как люди, хочется мир взорвать, не получится, земля рот раскрыла, проглотит всех, живой организм и создал живых существ. Открытие мое!
Ответить
2Смешинка21.08.2016 17:01
До смешного лживые эти политики, только недавно Эрдоган был другом и сочувствующим Попрошенко.)))
Ответить
3Сознательная21.08.2016 17:50
Смешина, ты все такая же тупая и примитивная старушка, рабыня ))) И почему пенсионеры в Германии, Швейцарии и Эмиратах живут лучше, чем в России?)))
Ответить
4Сознательная21.08.2016 17:53
Беларуска, ты меньше смотри раша новости. А то при СССР жила как рабыня, и сдохнешь как рабыня. Не стыдно быть тупой зомби?Радовались потомки рассеян, быдла, которое завезли в Крым при СССР. Судя по твоей тупости, типа белоруска, тебя тоже из России завезли. Ты хоть белоруский знаешь, угрофинка из совка?)))
Ответить
5Баканова Лера21.08.2016 18:33
В ответ на сообщения № 3-4 от Сознательная: Свиноматка, ты вернулась и вновь захрюкала, пусть и под другим ником, но ведь укросвинодебилизм не исчез. Ну да, ведь горбатого только могила исправит))) Расскажи об успехах укропии))) Когда "рашка фсё" настанет?))) Жалко мне вас, но вы сами выбрали себе эту дорогу, хотя вас предупреждали. Некоторые из ваших начали прозревать, но, видимо, это процесс долгий и коснется не всех. А ты давай, скачи дальше, примитивная.
Ответить
6Смешинка21.08.2016 18:52
В ответ на сообщение № 3 от Сознательная: Так, что же вас держит вдали от Германии, валите, или грехи не пускают? Все хвастаете тем, что именно в России заработаете и только потом свалите отсюда. А я только констатировала факт, на саммитах эти президенты чуть ли не взасос целовались и строили планы как они прижмут Россию. Но результат налицо, можешь опровергнуть, милости прошу.
Ответить
7Смешинка21.08.2016 18:57
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Это не Свиномуть, у той не было мечты свалить к немцам, это фрау, у которой детки знают три нужных для прошения милостыни на улице языка, типа, вже не ма, па си жур))))) Галкин тоже знает много языков, но все, что о нем запомнят, это то, что он Максим Алкин, родил искусственных детей и зарыл талант в землю. Теперь можете смеяться)))
Ответить
8Баканова Лера21.08.2016 19:23
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Это она, на другой ветке раскрылась)))
Ответить
9Белоруска21.08.2016 21:37
В ответ на сообщение № 4 от Сознательная: Я с вольтанутыми не общаюсь.
Ответить
10Учиться, учиться и учиться22.08.2016 06:40
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: У укросвинодебилизма как и у жидорассеянского ноги из одного места растут.
Ответить
11§22.08.2016 12:35
Я тоже остаюсь при своем мнении, что Крым оккупирован. Если все так нагло будут отбирать у соседей территорию, то до третьей мировой недолго ждать осталось.
Ответить
12Cku22.08.2016 13:59
В ответ на сообщение № 11 от §: Литва закупает у Германии 88 танков. В Германии обсуждают закон о десятидневном запасе еды у каждого гражданина на случай войны или атомного теракта.
Ответить
13Смешинка22.08.2016 17:35
В ответ на сообщение № 12 от Cku: Видать, Америка предупредила их о своих дальнейших действиях)))))
Ответить
14Смешинка22.08.2016 20:49
В ответ на сообщение № 12 от Cku: А немецкое правительство уверено, что война или атомный теракт закончится за 10 дней, смехота. В 2012 году многие набрали запасов перед апокалипсисом))))
Ответить
15Белоруска23.08.2016 00:35
В ответ на сообщение № 11 от §: Неправда, не слушай никого.Люди сами перешли на российскую территорию.Радовались российским пампортам, так как им светила участь Донбасса.
Ответить
16Ка23.08.2016 10:26
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Если бы действительно перешли, а то прихватили с собой украинскую территорию.
Ответить
17Белоруска23.08.2016 10:35
В ответ на сообщение № 16 от Ка: Никто ее не захватывал, народ просил, чтобы присоединили вместе с землей.Если бы это не случилось, их бы также разбомбили, как и Донбасс.Кто вам сочиняет эту ерунду?
Ответить
18Ка23.08.2016 11:43
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: я о том, что перешли бы в Россию без земли, как все делают, никто и не бомбил. Представь, если от вас евреи или русские с землей отделились.
Ответить
19Смешинка23.08.2016 13:45
В ответ на сообщение № 18 от Ка: Боишься, что тебе участка земли 2х2 не хватит? Не боись, если что, я с тобой поделюсь.Ты говоришь как истинный оккупант - земля нужна без народа.
Ответить
20Белоруска23.08.2016 14:51
В ответ на сообщение № 18 от Ка: Там люди родились в советское время, и раньше, отвоевывали Крым от немецких захватчиков, и отдать эти люди, которые там живут снова, чтобы американцы забрали, и для мореплавателей выход в море.И рыба для ловли, и для продажи, эти не могли отдать свои курорты, в которых снимались фильмы советские, например: "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука", и другие интересные фильмы, то есть советская классика.И земля эта принадлежит людям Крыма, а не Порошенко, и сами крымские татары против захвата их земель американцами.
Ответить
21Белоруска23.08.2016 15:08
В ответ на сообщение № 18 от Ка: И еще в нашей Белоруссии столько земель, работай, но не все хотят, и в том числе, мне лично сил нет копать эту землю. И я не люблю помидоры с огорода, кислые, и огурцы бывают горькие, угощали, для вида укусила, и выбросила.А вот магазинные люблю с парников наших колхозов.Люди сажают и от дождей портятся все овощи, и в этом, сколько у нас было дождей.С мая месяца, как начались, и вот сегодня и вчера стоят теплые дни.А на поле, прямо ничего, пшеница, рожь, кукуруза, овес, засмотришься. А у меня нет ничего. Слабая я на все, и ум, и физически, и в здоровье, вот в этом году не знаю, как выжить? Какая-то метеозависимость.И безденежье, связалась с этим в 2013 году, немного дали, а выплатить надо в два или даже в три раза больше, с их пеню, штрафами, нотариальными сборами.Забрали пенсию совсем. Пусть подавятся. За два года я 8.000.000. миллионов им выплатила. А дали 4.000.000. И все мало. С ума сойти, не дадут жить.Попробую позвонить им, буду просить, чтобы списали. Иначе, труп зимой неизбежен.Оставлю записку и их квитанции. Пусть читают от чего.Совсем обнаглели эти Лукашенкины банки, обманщики еще те.Сил писать, даже нет сегодня. Надо успеть позвонить, а то помру.
Ответить
22Ka23.08.2016 15:20
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Над вашей мусульманской или кавказской логикой иногда смеешься, не насмеешься, которой фактически нет. Зачем вы своих русских тогда всех выгнали? Хватит, насмеялся сегодня.
Ответить
23Белоруска23.08.2016 16:13
В ответ на сообщение № 18 от Ка: Еще тебе напишу. Квартиры СССР строил, вот пусть эти умные и бросают свои квартиры в Западной Украине.И в Крыму, и в Донбассе, сколько народу бросили свои квартиры и с мебелью, и вещами.Это неважно. Советский Союз строил везде, во всех республиках квартиры, заводы, фабрики, теперь надо разрушить, и отобрать?Пусть отдают квартиры эти хохлы, которые восстали, небось, живут в них. И ругают строителей бывшего социализма.А выше я писала про свой кредит. Не обращай внимания, это я с голодухи так написала, ничего выйду из ситуации, не из таких выходила. По теме лучше писать.
Ответить
24Смешинка23.08.2016 16:54
В ответ на сообщение № 22 от Ka: Не «мы», а такие как ты, у нас тоже, как и у вас, грязи хватает. Почему вы кричите: «Смерть москалям»? Или именно ты не кричишь, с кастрюлей на голове? Ваша сегодняшняя ситуация просто повторение нашей, те же власти, подчиняющиеся олигархам, только у вас есть плюс - американские советники и спонсоры. Белоруска права, если вы так ненавидите Россию, правопреемницу СССР, то выходите из настроенных вам домов и заводов. В прочем, о чем это я? Какие заводы? Вы их благополучно, как и наши, растащили на металл. Вы даже умудрились чернозем продать. Так, что у вас и земли уже нет.)) А Донбасс вам нужен именно для продажи, не больше. Расскажи, что вы сами построили за эти 25 лет. Расскажи, чем можете похвастаться. Смотрела сегодня передачу «Место встречи», так ваш укропский блогер такое нес, даже я, тупая, как вы считаете, поразилась. »Диверсию в Крыму мы сделали потому, что это наша территория» или »Бандера воевал против фашистов». А на вопрос: «Сколько он убил фашистов?« Начал кричать и нести вообще околесицу. Вы, как и наши бандиты, не знаете другого способа заработать, вот и воюете. И наплевать мне на то, что тебе смешно, тупые всегда улыбаются, это их обычное выражение чувств.)))))
Ответить
25Белоруска24.08.2016 11:21
У Порошенко лицо, как будто он получил от Эрдогана миллионыдолларов и вкусно поел. Вот и держит за руку, как влюбленный в своего покровителя.
Ответить
26?24.08.2016 13:40
Наверное, оккупированные монголами Крым и Курилы могут сблизить Украину и Японию.
Ответить
27Железнова25.08.2016 18:33
В ответ на сообщение № 26 от?: Атомные пули были не раз описаны в фантастической литературе, однако мало кто знает, что для СССР такие боеприпасы были не фантастикой, а реальностью. Одна такая пуля расплавляла бронированный танк, а несколько атомных пуль разрушали многоэтажное здание.
Ответить
28Смешинка26.08.2016 12:27
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Это было в то время, когда Турция сбила рос. самолет. Сегодня у Попрошенко совсем другое лицо)))))))))))
Ответить
29Xpe26.08.2016 19:20
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Верится с трудом, ведь для атомного взрыва надо огромная температура, чтобы реакция пошла.
Ответить