Андрей Малахов показал эротическое фото, взорвавшее интернет

28.08.2016 11:452445#Андрей_Малахов эротическое_фото "Пусть_говорят"

Телеведущий Первого канала и главный редактор издания StarHit Андрей Малахов специально для своих фанаток решил сделать эротическую фотографию. На своей персональной странице в социальной сети Instagram Андрей Малахов обнародовал фотографию, которая буквально за несколько часов набрала несколько десятков тысяч лайков. Он рассказал, что фотография была сделано фотографом Кристой Судмалис - девушка, имеющая прибалтийские корни, проживает в Москве.

Ведущий программы "Пусть говорят" представлен в обнаженном виде - на нем есть только нижнее белье. "Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис. Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34, дальше только хэштег #наташапрости 18+", - подписал снимок Андрей Малахов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова28.08.2016 11:46
Эротический снимок Андрея Малахова.
Ответить
2Мимоходом28.08.2016 22:10
Ах, эти белозубые кролики! Разрисованы мышцы, что ли? Выглядит, как манекен по анатомии (в 8 классе такой в школе был). Бр-р!
Ответить
3Железнова29.08.2016 09:37
Тело одного человека, а голова - другого.)))))
Ответить
4Смешинка29.08.2016 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Надеюсь, Новикова это и сама поняла))))))))))))))))
Ответить
5Пусть говорят29.08.2016 13:35
Вот пусть он на передаче "Пусть говорят" разденется.
Ответить
6Железнова29.08.2016 16:31
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я только не поняла, почему это фото назвали "эротическим". Никакой эротики, только недоумение, как можно всех дураками такими считать? Интересно, уже есть фотожабы на эту тему?))))))
Ответить
7Железнова29.08.2016 17:11
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я думаю тело от того, что слева. )))))))
Ответить
8Железнова30.08.2016 08:42
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А чего фоточки убираем? Модерация, там все одеты)))))))))
Ответить
9Ku30.08.2016 15:12
Аполлон.
Ответить
10Ku30.08.2016 17:12
В ответ на сообщение № 8 от Ku: Что тут вырезать-то?
Ответить
11Не30.08.2016 17:15
В ответ на сообщение № 8 от Ku: Нет, не похож на Аполлона. Сам посуди.
Ответить
12Ku30.08.2016 17:18
В ответ на сообщение № 9 от Ku: TOCHNO:
Ответить
13Света30.08.2016 17:40
В ответ на сообщение № 10 от Не: на бога помоек больше смахивает.
Ответить
14Железнова31.08.2016 13:53
В ответ на сообщение № 12 от Света: Дольф Лундгрен отдыхает.)))))
Ответить