"На хрена ты мне нужен?" - врач выгнала пациента с переломом (видео)

29.07.2016 16:391355#Олонец врачи перелом больница

В сети Интернет появилось видео, на котором запечатлено, как врач больницы Олонца (Республика Карелия) предъявляет претензии к пациенту, пришедшему в медучреждение за помощью. Отметим, у пациента был перелом ноги. Врач отказалась производить осмотр и в целом нелестно высказалась о пациенте.

Произошедшее случилось в ночь с 15 на 16 июля, видео было записано другом пациента. Осмотрев пациента, врач сообщила, что раз кости не торчат, значит перелома нет. Также лечение было ограничено нравоучениями.

Врач объяснила пациенту, что все нормальные люди должны спать в 4 утра. Также она авторитетно заметила, что "за все в жизни надо платить". Она отругала молодого человека, заметив, что "на гулянке тебе было хорошо, а я должна спасать". "На хрена ты мне нужен" - резюмировала доктор.

Отметим, на следующий день пострадавшему все же удалось выяснить, что у него перелом двух костей и для их сращивания в ногу вставили специальную пластину.

Руководство больницы и Карелии отказались комментировать видео.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Blad29.07.2016 17:38
Судят по повязке у больного вместо гипса пластиковая шина, которая не дёшево стоит. На месте врача предложил бы лечение на внебюджетной основе.
Ответить
2Ульяна29.07.2016 19:15
Тётка разозлилась очень:Пьяного заметила."Ты в четыре разбудил!" -Заодно отметила."Как поедешь на рентген?"-Строго так спросила.А диплома не лишат, Что, конечно, мило.
Ответить
3Абсурд29.07.2016 19:20
Театр абсурда. Вот такая наша действительность.
Ответить
4Железнова30.07.2016 06:58
В ответ на сообщение № 2 от Ульяна: А как его лишишь, если он куплен? Деньги уже уплачены.)
Ответить
5Вера30.07.2016 10:02
Модераторы! Если я напишу по какому-то поводу: так вы убираете! ))) А именно это выражение этой врачихи - в заголовок аж вынесли! )))
Ответить
6Ö_#30.07.2016 13:41
Мне тоже на Казанском врачиха с температурой 40,5 предложила ехать дальше. У москвичей эта бесчеловечность в крови что ли, или это все понаехавшие?
Ответить
7Железнова31.07.2016 07:33
В ответ на сообщение № 6 от Ö_#: Подумай сам, кто из москвичей пойдёт работать на вокзал, когда даже понаехавшие ищут местечко почище?
Ответить
8Железнова31.07.2016 11:51
В ответ на сообщение № 6 от Ö_#: У нас в поликлинике процентов 70 врачей с Кавказа. Дипломы их никто не проверял. Раньше главврач был чеченец. Его убрали и, года три назад, поставили русского парня. Он начал потихоньку наводить порядок, но без фанатизма. Прошлой осенью его уволили. Не поверите, за что. ЗА ШОВИНИЗМ. Хотя должность эту он получил по блату.
Ответить
9P02.08.2016 09:51
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Подрабатывал на кирпичном крематории (заводе) под Москвой в Софрино, ударил ноготь кирпичом. Грузин-врач вырвал ноготь. Как стало отходить, чуть не умер, все, что он делал с моим ногтем, все пережил. Видно слабо замораживал, алкоголем. То же в детстве самое с грузином, зубным врачом в детстве пережил ужас. Тут в Германии узнал, что значит безбольная операция, но у немецких врачей, черных с лысинами тут избегайте, которые ради денег тебе не нужную операцию сделают.
Ответить