На Донбассе вместо "Макдональдса" открыли отечественный "ДонМак"

21.07.2016 10:54650#ДонМак Макдональдс Донбасс рестораны

РИА Новости сообщает о том, что закрывшиеся на Донбассе рестораны быстрого питания "Макдональдс" были заменены отечественными ресторанами "ДонМак". Всего в Донецке работают два таких ресторана. Ассортимент и упаковка "ДонМака" очень напоминают продукцию компании "Макдональдс", как и само оформление здания, в котором "ДонМак" находится. Руководство "ДонМака" заверил, что компания ничего общего с "Макдональдс" не имеет и что это эксклюзивный отечественный продукт.

"Мы взяли помещение и оборудование в аренду у фонда госимущества ДНР. Ни мы к «Макдоналдсу», ни он к нам никакого отношения не имеем", - заявил один из собственников "ДонМака" в интервью РИА Новости. Он отметил, что гамбургеры и картошка фри присутствуют в ассортименте только потому, что жители Донецка соскучились по этой еде.

Собеседник агентства заверил, что в ближайшее время меню будет дополнено отечественной эксклюзивной едой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска21.07.2016 14:41
Сколько на эту еду нужно денег?Особенно на такую в красивых упаковках. Я не ем такую еду.Иогурты имеют бактерии, на которых создаются, кефиры также, и сметана, а вот молоко имеет кислую форму от своегосамоокисления, так я люблю простоквашу.Возьму три литра молока, солью в банку, вот оно и киснет, потом вкусное такое.А все эти продукты в баночках, в коробочках не ем. Пенсии не хватит на эту отраву.А колбаса у нас соленая, почти вся. Это потому, чтобы вес был, поэтому так солят, разве ее не купили, если бы она не быладешевле и не такая соленая, так долго лежит на прилавках.Вот я только два вида ем. Колбасу, вареную любительскую или чайную, а из сухих только полусухую или полукопченую. Сервелат в рот взять нельзя, соленый какой.Московская у нас дорогая, и много всякой разновидности этих колбас, названий не перечесть.А уже из Макдональдса есть эту еду, нужен желудок иметь, который камни перерабатывает.
Ответить
2Белоруска21.07.2016 14:44
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Если бы не дырка в роте (не исп.)ходил бы в злоте.
Ответить
3Лолы21.07.2016 18:03
Вот черти, ничего своего придумать даже не в состоянии мозжечком.
Ответить
4#22.07.2016 11:53
Соскучились, а что Кобзон не соскучился по западным лекарствам, но не хнычет, хотя уже не молодой.
Ответить
5Вера24.07.2016 12:32
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Колбаса солёная, потому что туда селитры впихивают больше нормы, чтобы дольше могла пролежать на прилавках.))) Ну и ещё солёная, что добавляют глютанат натрия (если я правильно написала название), такой усилитель вкуса, чтобы колбаса вкуснее пахла. ))) Читала как-то статью.)))
Ответить
6Белоруска24.07.2016 20:02
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Глюконат натрия, вообще-торезиновая эта колбаса, сухаяничего такая, но стоит, пенсиимоей три раза сходить за колбасой (сухой).
Ответить
7Вера24.07.2016 22:35
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Нет, глюконат натрия - это другое химическое соединение и для других целей.))))))) Сейчас, столько химии в продукты пихают, о которой раньше мы и "слыхом не слыхали".))))))
Ответить

Добавить комментарий

95420 69376 23556