Елена Исинбаева переедет жить из Волгограда в Монако

28.07.2016 15:532401#Монако Волгоград Елена_Исинбаева

Многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева приняла решение вновь перебраться на постоянное место жительство в Монако. В 2006 году она переехала из родного Волгограда в Италию, после чего отправилась жить в Монако. В июле 2008 года, выиграв соревнование в Монако, она завила: "Я живу в Монако. Это были мои первые соревнования на домашнем стадионе, что не могло не мотивировать меня".

В 2011 году она решила вернуться в Волгоград, но теперь приняла решение вновь вернуться в Монако. Об этом сообщает "МК". "Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей", - заявила Исинбаева. При этом она пообещала не забывать тренера Евгения Трофимова и родной город.

Отметим, накануне Елена Исинбаева встретилась с президентом России и попросила главу государства поддержать российских спортсменов и объединиться "против общего врага".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.07.2016 16:26
Уважаю Исинбаеву, немало она сделала, не мало потрудилась. А в чем её упрекать, многие зарабатывают здесь, а жить мечтают в Европе.
Ответить
2Девочка кака28.07.2016 17:57
Я тоже хочу в Монако.
Ответить
3Дарья28.07.2016 17:58
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А и пусть там живёт, если возможности позволяют. Лена столько сделала для спорта в нашей стране! Пусть ей будет хорошо! Жалко, что Лену отстранили от Олимпиады. Несправедливо. И даже нам обидно, а каково ей. Где теперь работать будет?
Ответить
4Смешинка28.07.2016 19:08
В ответ на сообщение № 3 от Дарья: Такие спортсмены всегда востребованы, они работают тренерами, у них огромный опыт.
Ответить
5!28.07.2016 21:11
Елена обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом! Она может жить там, где захочет!
Ответить
6Cku28.07.2016 21:29
Она может даже с детьми русскими там работать, главное там работа. Безделье - смерть иностранцу там.
Ответить
7Поклонники28.07.2016 22:05
Елена, мы тебя любим и уважаем. Забери нас с собой!
Ответить
8Девочка кака29.07.2016 08:30
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: А у нас своя олимпиада - бег от долгов и прыжки в сторону.
Ответить
9Смешинка29.07.2016 09:31
В ответ на сообщение № 8 от Девочка кака: Бегать от долгов себе же дороже, долги надо платить.
Ответить
10Девочка 29.07.2016 15:44
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ну, а как же Монако? Без долгов туда не всякий попадет.
Ответить
11*29.07.2016 18:28
Жалко, что если что, патриоты забывают о патриотизме.
Ответить
12Митрофанушка29.07.2016 19:23
А нельзя ли Монако переместить в Россию, что бы Исинбаева осталась на Родине?
Ответить
13Смешинка29.07.2016 21:39
В ответ на сообщение № 10 от Девочка: Исинбаева достаточно заработала нелегким трудом и не думаю, что она должна государству. Пусть живет где хочет. У нас даже последнее хамло мечтает уехать за бугор, но прежде заработать здесь.
Ответить
14Сара29.07.2016 22:35
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: А ты знаешь, кто здесь зарабатывает, таки?
Ответить
15*6630.07.2016 04:39
Я думаю, что она вернется, но будет работать и жить в Москве, как многие вернувшиеся. Она на время хочет потеряться из виду, но рекорды ее феноменальны и без наркотиков. На вряд ли кто может приблизиться к ее результатам.
Ответить
16Смешинка30.07.2016 08:54
В ответ на сообщение № 14 от Сара: Одну доподлинно знаю)))
Ответить
17Железнова30.07.2016 11:46
На тему Олимпиады.Что скрывает допинг-проба самого предателя Родченкова?Как известно, президент WADA Крейг Риди ещё в мае в личном разговоре с пранкерами признал, что у агентства нет никаких доказательств виновности российских легкоатлетов, кроме показаний экс-директора «Антидопингового центра» Г. М. Родченкова. То есть все обвинения в их адрес не более чем «демократический вердикт» без суда и следствия.Г. М. Родченков.Имя того, у кого руки по локоть в моче, советского и российского химика Григория Родченкова – было мало кому известно до сентября 2015 года, даже Википедии. Но теперь оно, наверняка, войдёт в историю России, а именно в список предателей Родины. Родченков не только оклеветал российский спорт, при этом, не предоставив никаких доказательств, но испортил репутацию и сломал карьеру многим спортсменам, которые долгие годы честно шли к Олимпиаде в Рио.Но какая моча ударила в голову учёному, чтобы вот так в одночасье перебежать в США и оттуда начать дискредитацию всего российского спорта? К сожалению, чтобы ответить на этот вопрос мне пришлось засучить рукава и покопаться в грязном белье и анализах самого Родченкова. И я даже почувствовал себя немного специалистом антидопингового центра.Итак, перенесемся в далекий 2011 год, то есть во времена, когда ещё не состоялись ни Лондонская, ни Сочинская Олимпиады, на которых российские сборные якобы потребляли запрещённую химию. 28 февраля Григорий Михайлович Родченков, тогда ещё глава Антидопингового центра, поступает в Клинику Склифосовского с колото-резаной раной левой части грудной клетки, которую он нанёс сам себе в суицидальном порыве. А вот и документ, который любезно предоставляет нам возможность узнать не только состав мочи пациента, но и его крови, и общий психический диагноз.Но суицид на почве глубокой депрессии не возникает из ничего, поэтому отмотаем счетчик ещё на пару недель назад. На этот раз перенесемся не в больницу, а в Следственный комитет. 12 февраля 2011 года в отношении Марины Михайловны Родченковой, сестры нашего «пациента», было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и сбыт наркотиков.В рамках дела установлено, что наркоту обвиняемой поставлял брат, который доставал запрещённые препараты, пользуясь служебным положением. Благодаря работе Григория в антидопинговом центре, семейный наркобизнес цвёл и благоухал. Уличённый не только в сбыте и хранении наркотиков, но и в превышении полномочий, Григорий Михайлович в буквальном смысле зассал, но не в бутылочку для допинга, а в гораздо большем размере. Отсюда и попытка суицида. Позднее дело против Григория было прекращено. К счастью для него, страна сделала ему аванс, рассчитывая привлечь опытного специалиста к Играм в Сочи. Но к несчастью для всех российских спортсменов, которые огребли по полной из-за банального наркодилера, последние годы прикрывавшегося высокой должностью.Фотки медицинской карты Родченкова ссылка
Ответить
18*6630.07.2016 12:55
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Оклеветать можно невиновных, но факты упрямая вещь. Так что "предательство" погрязшего в кумовстве и в наркотиках российского спорта - это очищение. Я знал не понаслышке советский и 90-х годов спорт.
Ответить
19Ульяна30.07.2016 13:22
В ответ на сообщение № 17 от Железнова:Отмотать назад полезноИ узнать, зачем его Продвигали так прилежно, Кто прикрыл и для чего.Вот спасибо Железновой!Будем знать, какой он "спец".Не поладил с государством?Отвалил он, наконец.Подложил "свинью" спортсменамИ, довольный всем, затих.Есть диагноз, говорите?А "работал" он за стих?
Ответить
20Железнова30.07.2016 15:16
В ответ на сообщение № 18 от *66: Вот-вот."Оклеветать можно кого угодно", тем более, за бабосики. Вот он и оклеветал наших спортсменов. Доказательства ни одного не представлено.))))))))) А вот на него есть конкретное уголовное дело и медицинская карта, по поводу попытки суицида.
Ответить
21Вера30.07.2016 16:05
Америкашки таким путём, отстраняя наших спортсменов-мечтают всё золото Олимпиады к рукам прибрать?)))))) Вот и Исимбаю не пускают, а то она всех перепрыгнет, и опять золото возьмёт и увезёт.))
Ответить
22Анна30.07.2016 19:26
Почему же не клеймите ее как перебежчицу? Двойной подход?
Ответить
23?30.07.2016 21:36
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А как переводится Исинбаева?
Ответить
24Смешинка30.07.2016 22:30
В ответ на сообщение № 23 от?: А я откуда знаю, а разве фамилии что-то означают? Иванов, Петров, Сидоров, как переводятся?) )))
Ответить
25Пётр Павлович30.07.2016 23:36
В ответ на сообщение № 22 от Анна: Соскучилась по "железному занавесу"? А может, сталинский режим тебе подавай? Отрыжка прошлого.
Ответить
26Железнова31.07.2016 07:35
В ответ на сообщение № 22 от Анна: А кто сказал, что она перебежчица? Мало того, тренировалась бы в Монако со своим тренером, поехала бы на олимпиаду. От России, между прочим.
Ответить
27Смешинка31.07.2016 09:19
В ответ на сообщение № 22 от Анна: В отличии от многих, она не наворовала своё состояние и не льёт грязь на Россию. Она заслужила право иметь своё мнение. А власти Волгограда надо гнать.
Ответить
28?31.07.2016 11:18
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Отгадай, какой национальности принадлежат эти фамилии: Михайлов, Ананьев, Маркин?
Ответить
29Анна31.07.2016 13:12
В ответ на сообщение № 25 от Пётр Павлович: ты не понял меня, как раз наоборот.
Ответить
30Смешинка31.07.2016 13:49
В ответ на сообщение № 28 от?: Может мы еще в города поиграем?
Ответить
31Старый Русский02.08.2016 10:58
"Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные - машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – «кирдык» этой машине. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. А, что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей", я так понимаю, спасибо Путину за это? Напахал, так напахал на галере, с колен чего-то поднял - "Россияния вперёд!":)Не проверял, но по слухам она (Исинбаева) депутат в "россиянии" (или была депутатом), но живёт в Монако. Бяки корчит рожей, однако, Путина хвалит. И, кто за неё "кнопку" жмёт на её работе, за которую ей платят деньги? «Спорнём», что в партии Единой России состоит!? Она патриотка! А я, русский, живу на исторической Родине, никуда не сбегал, живу, жую, хожу, слушаю, общаюсь (привет, Железнова с Верой! Танька ты рядом? Тогда и тебе привет! Привет и всему троллинговому "коллективу"!), возмущаюсь против всего. И кто же я со слов «путиноидов» и «едросоедов» (?) - фашист, нацист, националист, скинхед и прочее, ах, да, ещё предатель! Где я вам скажу, спрашиваю справедливость?!:))))
Ответить
32Старый Русский02.08.2016 12:30
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: "Она патриотка! А я, русский, живу на исторической Родине, никуда не сбегал, живу в дерьме, жую дерьмо, хожу по дерьму, слушаю дерьмо, общаюсь с дерьмом (привет, Железнова с Веркой! Таньк, а ты рядом? Тогда и тебе привет! Привет и всему троллинговому "коллективу"!), возмущаюсь против такого дерьма" и далее по тексту.:))))
Ответить
33Смешинка02.08.2016 14:11
Обычно люди нюхают то, что сами же и распространяют-дерьмом воняет тем кто в нем сидит, а цветами пахнет тому кто садит их вокруг себя. Я больше аромат чувствую.Так, к слову.)))))))
Ответить
34Старый Русский02.08.2016 15:21
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Странно, а в мою сторону снова дерьмом потянуло, причём с гор, а я в горах не сижу. Так, к слову.:))))
Ответить
35Смешинка02.08.2016 20:27
Ну да, типично еврейский ответ - сам дурак. Своё придумай. А дерьмо, видать, у тебя под носом намазано, раз всё время тянет. Моя мама так говорила, а она была умная женщина. А про горы. Не повторяй тупость своей подружки, ты лучше неё знаешь, что в горах я никогда не жила. Видать, без гавканья в мою сторону она тебя не допускает. Печалька.А теперь по теме. В отличии от Исинбаевой, ты ничего для своей Родины не сделал, работал за зарплату, да еще и поливаешь грязью всё и вся. Только и слышны от тебя жалобы и нытье как тебя обидели, как ты трудно живешь. А в чем тебе трудно, у тебя даже детей нет, которых надо одевать-обувать, в школу собирать. Посмотри как другие живут, но не ноют вечно как ты. Ты как Лара Баканова, всех бы перевешал, лишь бы свою злобу утолить. Достал всех своей ненавистью, которую ты за прибаутками скрываешь. Сегодня не то время, твоя муштра не проходит, каждый имеет свое мнение и плевать на то, что оно не сходится с твоим. Ку-ку, Гриня.
Ответить
36Старый Русский03.08.2016 22:02
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Какая разница? Значит в горах скопилась столько *овна, что оно, естественно, стекло по склонам гор на равнину. Ты что, физику в школе не учила? Значит воняешь и с гор, и с равнины. Вот такое вот огромное *овнище! Аж до Москвы запашок дошёл.:))))
Ответить
37Xpe03.08.2016 22:14
А почему она в Турцию или Монголию не переедет. Что, кровь предков не зовет?
Ответить
38Старый Русский03.08.2016 22:38
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Смотрим, как тебя закарёжило от ненависти к русским, что умнее, порядочнее, благороднее, душевнее, трудолюбивее тебя и твоего племени. Была бы твоя воля опять бы вырезала более тридцати тысяч русских и более трёхсот тысяч выкинула бы из их домов и без средств к существованию, предварительно надругавшись и искалечив, от стариков до детей малых грудных. Рассказывает, как она бедная страдала. В трёх комнатной живёшь, а с какого бодуна? Русскую семью вырезали и заселились? Я жизнь проработал, ни на метр родительское жильё не расширил. Ты же, с твоих слов, с детьми по чужим сараям мыкалась. И - бац! Трёхкомнатная квартира! Ладно бы пахала, как вол, а то ещё и на болячки хватает лечить. Аллах даёт? На русской крови своих детей подняла, квартиру отхапала и поганый свой рот на русских разевает. На прокорм к нам своего сына послала, ещё и наглости набралась ныть и слюни пускать, подобно Железновой, чтобы его пристроили в Москве на чистенькую, лёгонькую, в тёплом местечке "работу" денежку не зарабатывать, а получать. Я тебя послал в твои горы, пусть щебень кайлом колит, трудом деньги зарабатывает, свою республику поднимает, тут-то нутро твоё истинное через рот твой похабный попёрло. Вон, как воняешь, злобой пышешь, смогла бы сожрать, давно бы набросилась в своей ненависти к русским. Ну, как-то так. Зато по честному. Часто вижу, как ваша поросль дикими зверёнышами с ненавистью на меня и местных смотрит, может и твой сын так смотрел среди них на меня, охранником в магазине. Вижу, кем вы их воспитали.
Ответить
39Смешинка04.08.2016 07:36
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Будешь трындеть твою займу. Будешь 30001. Кстати, мой сын дома, благодаря таким как ты. Уговорил его один *чисто русский*, вроде тебя, снять у него комнату недорого и обокрал, в милиции сказали, что этим и промышляет. И как я уже говорила, одна *чисто русская мадам* возжелала кавказского тела, этим ты и горд, что ваши бабы не получая от вас удовлетворения, унижаются перед нашими мужиками. Ты прав, ненавижу таких как ты - считающих себя порядочными, а всех остальных дерьмом под ногами. Теперь я точно знаю, что ты не русский, ты сброд, у таких как ты нет национальности, у нас тоже такие есть - на всех свысока смотрят. Но чем выше себя ставишь тем больнее падать, смотри, шею не сломай, за тобой даже ухаживать некому, сдадут тебя в дурку, где тебе и место, я бы уже сейчас позвонила, ты скоро убивать начнешь. Нет, тут без кавказца не обошлось, поройся в биографии, найдешь корни в горах, я уверена.
Ответить
40Татьяна04.08.2016 18:22
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Ау, Вы меня искали?) )) Чего хотели? Я здесь, живу по-прежнему в своей любимой России, разделяю все ее радости и горести, смеюсь и плачу вместе с россиянами. Не представляю себя в Монако ни с шестом, ни без него. На Россию, как делаете это Вы, не жалуюсь и не обижаюсь. На мать свою обижаться грех. Если Россия без меня еще сдюжит, то я без нее пропаду. Дайте мне кучу денег на всю оставшуюся жизнь, посадите меня в наручниках на самолет, который летит в Монако, все равно вернусь к своей матери России, босиком, пешком, без денег, хоть как. "Старый", а где это Монако? Если недалеко от Рязани, может, махнем, посмотрим на шест Исинбаевой?
Ответить
41Алкаш04.08.2016 18:54
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Лучше на мой шест посмотрите. Ни в какое Монако не надо ехать.
Ответить
42?04.08.2016 19:43
В ответ на сообщение № 40 от Татьяна: Ты говоришь так, как-будто лет 10 уже за границей пожила. Не еврейка ли ты?
Ответить
43Татьяна04.08.2016 20:30
В ответ на сообщение № 42 от?: Нет, не была и не жила. Просто постарела и поумнела. Все в жизни просто. Надо жить и работать там, где твои корни, где живут твои родные, близкие и друзья, где могилы твоих предков. Еврейка ли я? Старый Русский тоже говорит, что я еврейка, но я ему не верю.)))
Ответить
44Татьяна04.08.2016 20:49
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: И на твой шест посмотрим, если покажешь. И не только посмотрим, но и сравним его с "шестом" статуи Давида.
Ответить
45?05.08.2016 08:19
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Какие правильные слова, но абсолютно неверные. Большинство москвичей, это приезжие, видно по разговору.
Ответить
46Алкаш05.08.2016 09:04
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Он против меня мальчик. Хотел фото разместить, но думаю модератор от восторга и изумления может и фото кастрировать. Так, что не буду рисковать.
Ответить
47Девочка кака05.08.2016 09:14
Я девочка Кака,Мечтаю в Монако уехать.Россия клоака, Ее не отмыть никогда.Не надо кричать, что ты родилась в захолустье.
Ответить
48Ты права05.08.2016 16:20
В ответ на сообщение № 47 от Девочка кака: Я не верю. Никто не мог выглядеть так же хорошо, как вы.
Ответить
49Железнова07.08.2016 17:15
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: "КолИт", какой ты русский, если свой язык не уважаешь? Кайлом он размахался.))))))) По жизни-то, тяжелее ложки не держал ничего, работяга.))))))))))
Ответить