Власти потратят 11 млрд р. на строительство домов для чиновников

15.06.2016 10:471442#чиновники Управление_делами_президента строительство

Управление делами президента России построит восемь жилых домов. С помощью новых объектов недвижимости ведомство намерено решить проблему "бездомных" чиновников федерального уровня.

Издание "Ведомости" сообщает о том, что дома могут быть построены в столичном районе Кунцева. Это потребует перераспределения 3,86 млрд рублей за счет денег федеральной адресной инвестиционной программы и бюджетных ассигнований в 336 млн рублей. Общий размер расходов на строительство домов для чиновников составит 11 миллиардов рублей.

Пресс-секретарь Управления делами президента Елена Крылова отметила, что благодаря программе к 2020 году удастся решить вопрос обеспечения недвижимостью всех чиновников и еще останется резервный фонд жилья. Жилье будет распределено между сотрудниками парламентов, администрации президента, аппарата правительства, высших судов, Счетной палаты, Центризбиркома и прочих органов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Медведев Д. А.15.06.2016 11:31
Для населения денег нет, держитесь.
Ответить
2Белоруска15.06.2016 12:48
Мне приснился такой дед с бородой, якобы я переезжала, и говорю ему: " Курей себе забирай, а с котами не знаю, что делать? " И идет какая-то женщина, и говорит: "Я бы такого никогда не бросила!" Проснулась, думаю, чего снится такая ерунда? Потом думаю, насыщены мозги всякой жизненной чепухой, да еще интернет давит на мозг, вот и происходят органические изменения в мозгу.
Ответить
3Население15.06.2016 13:18
В ответ на сообщение № 1 от Медведев Д. А.: Ничего, Дима, мы и травку покушаем, она в этом году сочная, вы только себе не в чем не отказывайте, мы любим едроссов.
Ответить
4Ыыы15.06.2016 13:28
Лол, а причем тут Дима, если строит как раз управделами президента?
Ответить
5Белоруска15.06.2016 14:55
В ответ на сообщение № 4 от Ыыы: Чушь какую-то написал.Деньгами распоряжается Национальный банк, а Генеральный директор подписывает, что кому выдать и сколько. А Медведев подписывает документы о расходах Генерального директора, а Путин подписывает всех, и Вице—президента и всех, кто ему подчиняется, а кто ему подчиняется, ты знаешь какое количество человек?
Ответить
6Факт15.06.2016 15:39
В ответ на сообщение № 3 от Население: на зиму травки запасите, зимой денег вообще не будет, пенсии и зарплаты не будут компенсироваться вообще до 2018 года, уже внесен законопроект.
Ответить
7Белоруска15.06.2016 16:41
В ответ на сообщение № 6 от Факт: Лучше уже осенью капустой запастись, мешков эдак 10 на первый раз и картошкой, мешков 15, на зиму как раз хватит. Я думаю, что семья у вас не большая. А, что эта травка? Да еще пшена мешок, перловки, и есть такой свиной жир, он дешевый и у нас, и у вас, он не портится. Зиму проживете, а на лето ягодки, и травки для поднятия иммунитета (витамины такие).
Ответить
8Пенсионер15.06.2016 18:34
В ответ на сообщение № 6 от Факт: Лекарствами надо запасаться, уже сказали, что по осени они подорожают в три раза.
Ответить
9Белоруска15.06.2016 19:58
В ответ на сообщение № 8 от Пенсионер: Лекарствам долго нельзя храниться. И еще пишут о побочных явлениях в инструкции.
Ответить
10Алкаш15.06.2016 23:18
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: В инструкции пишут: "Перед употреблением взбалтывать!"
Ответить
11Смешинка16.06.2016 09:01
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Молодец, Алкаш, самое правильное лекарство принимаешь, да еще и без срока давности.)))))Медведев, говорите, не решает? Ну-ну. А зачем он тогда вообще там нужен, если для народа он решить не может?
Ответить
12Аркадий Иванов17.06.2016 00:11
Ну, откуда же деньги-то? Путин никогда не отменит плоскую шкалу налогов. Его за неё сам Депардье, известный во Франции, как пьяница, но у нас он внёс какой-то вклад во что-то, и за это ему две квартиры для продажи и гражданство в придачу с паспортом из рук самого главного физкультурника - обнял и похвалил! А у нас грядёт - О, РАДОСТЬ!, ещё и Всемирный фестиваль молодёжи, и студентов (надо же Советскому Союзу нос утереть!). И там, как и в Сочи, две трети разворуют, а виноватых и искать не будут, их и так наперёд знают. А вот Чубайс сказал: "У нас денег много". Но у него не отберут: он у нашей власти "Священная корова". А ещё дорога в Сколково за сколько-то миллиардов, или брак-дорога на остров Русский, за которые с главного подрядчика Ю. Дерипаски, конечно же, не спросят. А назвать, задавшую вопрос "провокаторшей", так это "для понта": Кто бы ни был спрашивавший, отвечавшему думать надо! Но нельзя требовать от человека то, чего ему не дано!
Ответить
13*17.06.2016 08:40
Ну, это немного, как говорится: "Маленькая страна - маленькие деньги".
Ответить
14Швондер17.06.2016 11:01
Власти потратят 11 млрд, чтобы потом сказать, а какого вам еще нужно?
Ответить
15Христ. психолог17.06.2016 13:03
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: я же говорил тебе, что с душой у тебя не все, ок. Обратись к Богу и в искренней молитве призови Его в свою жизнь. Увидишь, счастье перемены. Желаю успеха.
Ответить
16Белорускин сожитель17.06.2016 14:27
В ответ на сообщение № 15 от Христ. психолог: Пошел ты к своим чертям, и демонам, воспитывай ты свою крысу и не лезь, куда тебе не надо сектант.
Ответить
17Христ. психолог18.06.2016 09:46
В ответ на сообщение № 16 от Белорускин сожитель: не боишься, что камни, брошенные вверх, посыпятся на твою голову? Таков закон сеяния-жатвы. "За добро платить добром - по человечески, за добро платить злом - по дьявольски, а за зло платить добром - по Божески". Мудрость, выбирай и не ошибись.
Ответить
18И не улыбайся,старче.18.06.2016 12:55
В ответ на сообщение № 17 от Христ. психолог: Пошел ты старец мудрец, камней здесь нет, кусты и всякое другое, а на небо я смотрю, когда дождь идет, капюшон на голову одеваю, и камни твои точит вода.
Ответить