Владимир Путин назвал США единственной в мире супердержавой

18.06.2016 09:271458#Владимир_Путин США санкции

Неожиданное заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Он отметил, что единственной в мире супердержавой в настоящий момент являются Соединенные Штаты Америки.

"Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", - цитирует российского лидера информационное агентство "Интерфакс". Вместе с тем он заметил, что миру такая страна нужна, только она не должна "вмешиваться в чужие дела".

Президент РФ добавил, что санкции, введенные против России, Америки никак не должны касаться: "Вообще им наплевать на эти санкции. Последствия наших ответных действий, они на них никак не отражаются. На Европе отражаются, а на США никак не отражаются. Нулевой эффект".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Choro18.06.2016 11:15
Внимание! Всем, всем, всем!Даже тем, кто глуп и нем.Даже, если туп, как пупИ давно попал бы в суп.Вам Америка не гей, А владычица морей!Их фрегаты, всех сильней, Чтоб прогнуть вниз королей, Бороздят, не спя ночей.В экономике мощней:– Сколько в бочке пескарей?– Столько строят кораблей!Залпом бьют промеж бровей.А чтоб выглядеть страшнейСамого царя зверей, Их крутой авианосецОснащён, как рогоносец.Так жахнут, да налетят, Аж шакалы завизжат:– Всех Америка сильней, Пострашней царя зверей!Ну и кто же образумитКару божью на Земле?Может тот, который правит, Но сидит себе Кремле?Что же скажет нам храбрец, Добрый парень-молодец?Поведет ли, наконец, Он невесту под венец?А всем тем, кто лает снизуМежду ног у фон маркизы, Кто Америке подлиза:– Не будите в нас киргиза!Как найдёшь крутой ответ, Дай немедленно совет.Так в диалоге вдвоём, Глядь, до истины допрём.
Ответить
2P18.06.2016 11:58
Америке очень выгодны экономические конфликты в Европе, и она их поддерживает. В Германии она контролирует прессу, юстицию, полицию, как правило, через людей еврейской национальности, как "пострадавших" от немцев в войну и их назначает на посты.
Ответить
3Ö_Ö18.06.2016 13:07
В ответ на сообщение № 2 от P: Меркель канцлером американцы назначили, то что она польская еврейка, по фамилии Казмирчак.
Ответить
4Сделать бы ей Гудбай Америка18.06.2016 14:30
Сидят там за большой лужей!
Ответить
5Валентин18.06.2016 15:08
США реально крутая страна, это может сказать каждый, кто хоть раз там побывал. Все продумано для людей, для комфорта, вертолеты которые садятся на крыши небоскребов и авианосцы стоящие в порту. Везде веет мощью и богатством.
Ответить
6Typok18.06.2016 16:37
В ответ на сообщение № 5 от Валентин: Если бы Гитлер воевал только с Америкой , то не ясно кто бы победил тогда.
Ответить
7Построят, потом разрушают18.06.2016 17:32
Войн за два века не было.А здесь, то первая, то революция то вторая, то холодная, попробуйте стать сверхдержавой, разруха в каждом веке.
Ответить
8Абрам18.06.2016 18:25
А очаги военные разжигает Россия, США вынуждены стабилизировать обстановку в мире.
Ответить
9Железнова18.06.2016 18:56
В ответ на сообщение № 8 от Абрам: А может, вернёмся в историю? Вы можете назвать хоть одну Русскую колонию? Я имею в виду Индия - британская, Мали - французская. Америка, Австралия изначально принадлежат совсем не бритам. А на кого нападала Россия? Что, не даёт на шею себе сесть? Я понимаю ваше еврейское возмущение.)))))))
Ответить
10Царя хаяли, советы хаяли, нынешний зверский капитал18.06.2016 23:12
В ответ на сообщение № 8 от Абрам: Ну и сиди в своей Америке.Что-то Абрам какой-то неграмотный, обычно евреи умные люди.
Ответить
11Смешинка19.06.2016 08:59
Обама заявил, что геи - надежда на будущее Америки, интересно, что он имел в виду.))))
Ответить
12?19.06.2016 10:49
Зачем быть супердержавой, чтоб все негры, цыгане, мусульмане перлись туда и всегда обвиняли коренных жителей. Мексиканцев даже стена не останавливает на границе США, везде подкопы делают. Лучше хорошо вооруженным быть и охранять границу с оружием и плюнуть на живую толерантность.
Ответить
13Ыыы19.06.2016 11:22
Сша оплот демократии и процветания во всем мире, каждая страна стремиться быть такой, кроме России и Северной кореи.
Ответить
14Kot19.06.2016 11:53
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Тут в Германии африканцы плакаты вешают, мы ваше будущее. Весь интернет забит ими с блондинками и их громадными хвостами. Ужас обезьянья культура. После Коляна тут многих хотели выдворить домой африканцев, но у 70% оказались справки, что они больные.
Ответить
15Николай19.06.2016 11:54
Фиг им, Американцам, по всей морде. А Путину не надо подлизываться. Нет своего я, с Лавровым только и оправдываются постоянно. Нас уже во всех грехах обвинили, что только можно. Надо же иметь немножко гордость. В целом не понимаю. А сверхдержава, еще надо посмотреть кто.
Ответить
16Факт19.06.2016 12:02
Сверхдержавы сейчас две - это США и Китай, это каждому понятно.
Ответить
17Вера19.06.2016 13:14
В ответ на сообщение № 15 от Николай: Ты просто его не понял.))))Во всём мире надоел страх.))))) Всяких "сверхдержав".)))) Американцы знают психологию простых людей, их страхи и всегда нашу Россию, и во времена СССР выставляли пугалом страшным, опасностью для всего мира.))))) Вот Путин и "перенаправил" все эти "флюиды" ненависти и страха им в обратку, сказав истину, что "да", это США сверхдержава, признал их истинное желание управлять всеми странами мира, как странами в Европе, и всеми людьми на планете Земля.)))
Ответить
18Речь Путина : Воевать я ни с кем не буду19.06.2016 15:02
Сильная энергия Путина может перекинуться на Обаму, и сверхдержава станет еще сильней.
Ответить
19Вера19.06.2016 15:38
В ответ на сообщение № 18 от Речь Путина: "Воевать я ни с кем не буду".:У Путина четыре "двойки", это лидер по рождению и т. д.)))))))Думаю, что он знает, что делает и, что говорит.)))))))Что может "перекинуться" на Обаму?))))) Он же уходит с поста-перекинется вместе с ним и "уход" с мировой сцены в мире "сверхдержавность" США.))))))По всем предсказателям, американским, европейским - с приходом чернокожего президента - закат превосходства в мире - США.)))Поэтому, многие американцы хотят изменить это предсказание и выбрать в президенты - женщину.)))))) Хиллори Клинтон - это знает и на этих страшных предсказаниях играет свою игру, типа того: выберите американцы женщину, типа тогда и измените все предсказания, если выберут её.)))) На это она и давит.))))) Но большинство американцев не знают другого предсказания - которое от них скрывают.)))) Женщина -президент, погубит Америку быстро!)))) Возможно американцам этого и надо?))))) Погибнуть всем быстро и без лишних страданий?))))) Ведь лёгкая смерть, может для изнеженных американцев -0 и будет счастье. Ведь в отличии от россиян, американцы не привыкли к трудностям жизни и лёгкая их массовая смерть - это избавление их от страданий?))))))
Ответить
20Вадим19.06.2016 16:45
В ответ на сообщение № 19 от Вера: гибель Америки и Европы предрекают уже 70 лет, а они все живут, причем неплохо, только в России все хуже.
Ответить
21Будем жить и не тужить19.06.2016 17:48
В ответ на сообщение № 20 от Вадим: СНГ идет к развалу, переселение народов из Украины, и нелегальные перебежки негров, турков, афганцев, иракцев, в Европу и осложняют обстановку на границах.Легально переехало около несколько тысяч мусульманского населения, также Украины. Принимаются беженцы легально в Россию, в Белоруссию, в Казахстан и т. д.Нелегально переехавших людей задерживают и ведутся проверки. Поэтому создается напряженная обстановка между странами, где распадаются государства. Карта мира уже изменена.
Ответить
22?19.06.2016 17:49
По ядерному оружию и космическим ракетам Россия супердержава.
Ответить
23Вера19.06.2016 17:51
В ответ на сообщение № 20 от Вадим: Я раньше такого не читала, и не знаю, чего там 70 лет назад предрекали Европе и Америке. Я же столько не прожила ещё, к тому же 70 лет назад такая информация не была в широко известном ходу, не только у нас, а и у них.Но ведь очевидно, что они скатываются со своими политическими и идеологическими принципами, и в Европе, и в США, и у простых людей (таких же, как и на этом сайте), у них такая паника и безысходность, как им жить дальше, вы этого даже не представляете!) ))) Просто вы не читаете по-английски, на других языках мира, и не общаетесь с людьми из других стран!) ) Вы не можете понять их страхи, у более избалованных, чем мы, как им страшно "как жить дальше"?)))Они даже нам завидуют, что у нас есть Путин, а у них нет гарантии, что их президенты, канцлеры и т. д. будут адекватными и решительными в неординарных ситуациях!) ))
Ответить
24Cku19.06.2016 19:30
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Если бы в Россию эти миллионные массы мусульман и африканцев заселяют твою Родину, то ты бы по другому бы говорила. При том, их кормят и одевают на твои деньги.
Ответить
25Железнова19.06.2016 19:51
Трамп: восстановление отношений США и РФ пойдет на благо всему миру"Россия - супердержава. И, думаю, объединение наших усилий представляет собой позитивную вещь, а не негативную", - сказал миллиардер. Восстановление отношений Соединенных Штатов и России пойдет на благо всему миру.
Ответить
26Железнова19.06.2016 19:55
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Путин: Москве известны военные планы США на несколько лет вперёд. России придётся отвечать на недружественные шаги Запада, несмотря на упрёки в её агрессивном поведении, приводит Взгляд заявление президента РФ Владимира Путина на встрече с журналистами.«Угрозы (ядерной от Ирана) нет, а система ПРО (в Европе) продолжает строиться, значит, мы были правы, когда говорили, что нас обманывают, с нами неискренне, ссылаясь на якобы имеющуюся иранскую ядерную угрозу при строительстве системы ПРО. Так оно и есть на самом деле – в очередной раз пытались нас надуть», – сказал Путин.«Мы примерно знаем, в каком году американцы получат новую ракету, которая будет уже не 500 км (иметь дальность), а больше, и с этого момента они начнут угрожать нашему ядерному потенциалу. Мы по годам знаем, что будет происходить. И они знают, что мы знаем», отметил он. При этом американцы делают вид, что ничего не происходит. «Я не знаю даже, как достучаться», – сказал президент.По его словам, «стратегические системы противоракетной обороны – это часть не оборонного, а наступательного стратегического потенциала, и всё это работает в единой связке с наступательными ударными комплексами».«К чему это (развертывание американской ПРО в Европе) все приведёт – я не знаю, но я знаю точно, что мы вынуждены будем отвечать», – подчеркнул президент.
Ответить
27Вера19.06.2016 20:43
В ответ на сообщение № 24 от Cku: Вот поэтому-то мы и понимаем, что лучше пусть будет у нас Путин, чем типа вашей Меркель.))))))))
Ответить
28Абрам20.06.2016 06:15
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Может, предложишь историю от Адама и Евы? Вот она Новая История, Древняя прошла. Новая История без увеличительных очков видна - самая, самая новая: Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия, Украина. Или у тебя дальнозоркость, наподобие того, что мерещатся тебе только Евреи, а под носом, что происходит, не хочешь замечать.
Ответить
29Cku20.06.2016 07:43
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Действительно, если бы был мужик у власти, то он такого бы не допустил. Меркель откупалась от всех только уступками и деньгами, что привело предразвальному состоянию Европы.
Ответить
30Железнова20.06.2016 07:59
В ответ на сообщение № 28 от Абрам: Всё, что ты перечислил, совершенно свободно.) )) И никому особо не нужно. Если только с целью пощекотать нервишки России. Естественно, мы за этим наблюдаем. Ты же приглядываешь за нами аж из Израиля. И никого это не удивляет. Ты, во всяком случае, считаешь это правильным. Это же «кабэ» (не испр.) твои исконные территории.)))
Ответить
31Абрам20.06.2016 09:24
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: как ошибаешься, что я еврей и живу в Израиле, так и в остальном ты не права.
Ответить
32Ён20.06.2016 09:26
В ответ на сообщение № 19 от Вера: когда Путин говорит, что воевать не будет, значит надо понимать наоборот. Это политика такая у него. Весь мир знает это.
Ответить
33Корнелий20.06.2016 10:34
В ответ на сообщение № 32 от Ён: Если хочешь мира, готовься к войне.
Ответить
34Железнова20.06.2016 12:11
В ответ на сообщение № 31 от Абрам: Ну да, ну да.)))))))))))
Ответить
35Железнова20.06.2016 12:15
В ответ на сообщение № 32 от Ён: Ну конечно, конечно.))))))))))
Ответить
36Кто сказал, что смех продолжает жизнь20.06.2016 14:16
Уморила! Твой юмор лучше, добрее, чем у Смешинки.Насмеялась!
Ответить
37Помереть можно20.06.2016 14:18
В ответ на сообщение № 36 от Кто сказал, что смех продолжает жизнь? У меня сердце болит от смеха.
Ответить
38Лара Баканова20.06.2016 17:19
Я уже привыкла к тому, что Жириновский со своими евреями постоянно повторяют все, что я говорю и пишу и главное так, словно они это своими головами выдумали. Так и Путин услышал, как я здесь высказалась о своей любви к великой державе Америке - так тоже стал за мной повторять это. Да мои высказывания заразительны! А вот вирусы ваших евреев настолько опасны и заразны, что к ним и вам пора принимать меры всем миром. И нечего покрывать фашизм евреев. У вас уже еврейский пир во время чумы!
Ответить
39Лара Баканова20.06.2016 17:24
Дикие нарушения всех прав человека в вашей стране, которые здесь считают нормой жизни для славян - это не ваши личные дела Путин! Это беспредел! Берия за свой беспредел получил расстрел! А у вас уже в стране беспредел похлеще, чем при Берии, и никто даже за решетку не сел! А где моего наследника прячут все 12 лет? Этот вопрос к вам, Путин!
Ответить
40В.В.п.20.06.2016 19:42
В ответ на сообщение № 39 от Лара Баканова: мы вас всех скоро будем стрелять прямо в толпе.
Ответить
41Смешинка20.06.2016 22:32
В ответ на сообщение № 36 от Кто сказал, что смех продолжает жизнь: Ну все, бойся меня, я ужасно мстительная))))
Ответить
42Христ. психолог21.06.2016 06:46
В ответ на сообщение № 19 от Вера: не могла бы ты поделиться предсказаниями, что женщина погубит Америку? Тогда я, возможно, поделюсь тоже кое-чем.
Ответить
43В нашей деревне негров нет21.06.2016 09:47
В ответ на сообщение № 21 от Будем жить и не тужить: Уже несколько миллионов перебежало границы из Пакистана, Сирии, Афганистана, Ирака, Украины, все 50 миллионов объявили по радио.
Ответить
44Смешинка21.06.2016 13:17
"Под водой жить будете.В момент, когда США вынашивали планы о войне против СССР, Великобритания предложила использовать свои аэродромы для американских самолётов в качестве плацдарма. Хрущёв, узнав о такой наглости, начал добиваться встречи на высшем уровне с руководством Британии, но получил вежливый отказ в английском стиле. Тогда Хрущев решил сделать ход конём. Он явился без приглашения. Сам. На военном крейсере «Орджоникидзе». Англичане оказались в щекотливой ситуации. Проигнорировать Хрущева они не могли, но и встречу на высшем уровне позволить тоже не могли. Да и стоящий у берега боевой крейсер как бы намекал, что поздно пить «Боржоми». Выход из ситуации подсказал сам Хрущев: он предложил встретиться с парламентом. Во время выступления в парламенте, Хрущёв, с присущей ему прямотой, заявил, что если Великобритания выступит на стороне США в военных планах, то ничего не останется не только от самой страны, но и от острова, на котором эта страна находится. На следующий же день Хрущеву был оказан приём на самом высоком уровне."Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя))))
Ответить
45Ботинок свой не пожалел21.06.2016 14:01
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Есть его речь в интернете, в Ютубе, и эта речь была сохранена, когда он уже был на пенсии и давал интервью, о том, как его заставили уйти с поста. А это мы знаем, что был бесцеремонный руководитель и умело правил.
Ответить
46Солнышко21.06.2016 15:11
Главное, что санкции отражаются на России. Трудные времена насталина России, а тут ещё китайцы нависают. Началась у раши изжога от Крыма. Ой не к добру это, ой не к добру.))
Ответить
47+21.06.2016 18:52
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Ты права, если всех евреев-артистов выступающих на русской сцене за русских, убрать, то русского искусства будет незаметно. Так они любят хорошо оплачиваемые места, не работая.
Ответить
48На свете дороже жизнь21.06.2016 20:18
В ответ на сообщение № 42 от Христ. психолог: Не собирайте чушь, собирала Ласка, теперь Вера. Сказки бабушки Аугиньи. Анекдот такой есть, бог собрал на корабле людей и сказал: "Отгадайте три загадки, если не отгадаете, утоплю. "Две отгадали, третью, ну никак не могли. "Что всего на свете дороже?"Так и не отгадали, бог взял и утопил их.
Ответить
49Да нет, дорогой, тут есть зерно истины21.06.2016 20:46
В ответ на сообщение № 48 от На свете дороже жизнь: тут есть зерно истины, ожидаю от Веры, тут не до анекдотов.
Ответить
50Завтра 75 лет, как началась отечественная война21.06.2016 21:07
В ответ на сообщение № 49 от Да нет, дорогой, тут есть зерно истины: Вообще дорогая, я дама, и анекдот правдивый, Ласка писала, что все живые будут завидовать мертвым, моя бабкатак все время говорила, в этой библии для всех поколений написано. Теперь новые поколения так рассуждают, кто эту библию читает.Моя бабка так и не дождалась того времени, когда будут они завидовать мертвым, пережив революцию и отечественную, и дожив до развала страны.Новое поколение талдычит заново.Так, что мой анекдот правдивый.Самое главное и дороже на земле — жизнь!
Ответить
51Христ. психолог22.06.2016 10:20
В ответ на сообщение № 50 от Завтра 75 лет, как началась отечественная война: отечественная война, как и предыдущие войны - это игрушечные войны в сравнении той, что вскоре произойдет. В этом смысле живым не позавидуешь, но и мертвые, которые умрут не примирившись с Богом, не позавидуешь тоже, т. к. они навеки окажутся в аду. И это уже не анекдот, а откровение Божье. Так что надо готовиться к встрече с Праведным Судьёй.
Ответить
52Астробиология22.06.2016 11:27
Лучше не было бы страны США, потому что США в внешней политике политический гегемон, который дерзко навязывает свою волю всем странам. Поэтому, без страны США Земная цивилизация была бы лучше.
Ответить
53Ласка22.06.2016 14:00
В ответ на сообщение № 50 от Завтра 75 лет, как началась отечественная война: конечно, жизнь дороже всего. Как проживешь эту жизнь, такой и будет твоя вечность.
Ответить
54Вова22.06.2016 14:27
В ответ на сообщение № 53 от Ласка: Поздравляю вас с 75-летием, как долго живут у нас пенсионеры, а тут хотя бы до пенсии дожить.
Ответить
55Смешинка22.06.2016 15:06
В ответ на сообщение № 51 от Христ. психолог: Не надоело стращать, сами не живете и другим не даете. Радуйся солнышку, будь в хорошем настроении, не вянь, не думай о плохом, умрут все, так хоть поживем. )))))))))))))
Ответить
56Лара Баканова22.06.2016 16:47
На №40 от ВВП. Идиот! Тебя нужно было давно расстрелять, чтобы не гонялся табуном жидовским за женщиной! Я вам гады, после всех ОСВЕНЦИМОВ устрою! Скоро будете давиться своими террористическими миллиардами. А когда на вас гадов пойдет толпа, как пошла на УКРАИНЕ, вот тогда узнаете фашисты!
Ответить
57Лара Баканова22.06.2016 16:50
На № 52. Еще один гумплен под № 52! Америка! Моя любовь! Там лучшие из лучших на планете! А здесь помойка! Миром должна править справедливость и порядочность, а не жидовский терроризм и их мерзкое мошенничество!
Ответить
58Лара Баканова22.06.2016 16:54
Я вас жиды разоблачу так, как никто! Ведь вы гады ползаете в моей жизни с моего младенчества! И ВСЕ ради чего? Ради корысти и наживы! Да вы опасно больны! Человечество еще не знает, какую опасность вы собой представляете.
Ответить
59Лара Баканова22.06.2016 17:00
Теперь еще разберемся, почему жид из генпрокуратуры ползает в моей электронной корреспонденции и блокирует ссылки в моей почте, в письмах ко мне, где мне предлагают заработать деньги, или уже присылают деньги! Это еврейская, криминальная блоха - уже ОТДЕЛЬНОЕ судебное дело!
Ответить
60Лара Баканова22.06.2016 17:03
ВООБЩЕ терроризм евреев, да еще групповой, да еще с кресел РФ - это тема для основательного разбирательства в МУС И ООН!
Ответить
61Христ. психолог22.06.2016 18:46
В ответ на сообщение № 55 от Смешинка: "Радовались", ликовали, "брали все" на Титанике. И так вот, наша планета - это мировой ТИТАНИК. Где же жизнь, неужели мы жизнью зовем этот мрак без лучей идеала? Надсон.
Ответить
62Лара Баканова23.06.2016 19:28
Помощь нулевая. Я мать похищенного, единственного сына, Баканова Милоша Кристовича, которого в 21 год похитили и держат уже более 9 лет насильственно, неизвестно где, под порошки психотропные в еде и вирусы. Обратилась в комитет за Гражданские Права еще в 2009 году, за помощью. Ситуация настолько сложная. Вместо помощи, получила 2 раза отписки, где уделялось внимание не пострадавшему, а Генпрокурору Чайке Ю. Я. и его качествам. После 2-х ответов, переписку со мной вообще прекратили, вот поэтому из-за такого безразличия и сговора, моему единственному сыну нанесли тяжкий вред здоровью. Ответы давал сам Бабушкин А. Не знаю, зачем вас только субсидируют из фонда и мне, ваша организация дутая, вообще не помогла, а помогла Чайке Ю. Я. с сообщниками. Из-за таких как вы, мой судебный иск в Верховном суде РФ к Чайке парится более 4 лет там.
Ответить
63Вера23.06.2016 19:56
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Чайку утвердили на этом посту ещё на один срок.))
Ответить
64Валя Гомельская24.06.2016 12:07
В ответ на сообщение № 63 от Вера: Ну все, трындец будет Чайке, Лара его своими исками замордует!
Ответить
65Dok25.06.2016 15:43
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Были бы у тебя деньги на хорошего адвоката, то бы все по закону было. Конечно, есть люди, которые могли бы тебе и без денег помочь, к примеру, передача Малахова, которая сама ищет такие особые случаи. Обратись к нему.
Ответить
66Главврач психиатрической больницы26.06.2016 00:08
В ответ на сообщение № 65 от Dok: Ларе пора к нам на интенсивное лечение.
Ответить
67Главврач психиатрической больницы26.06.2016 00:11
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лара, мы тебе поможем Адрес нашей клиники: Москва, Загородное шоссе, 1.
Ответить
68Главврач психиатрической больницы26.06.2016 00:58
В ответ на сообщение № 67 от Главврач психиатрической больницы: Кнопка запала - Дом 2.
Ответить
69Лара Баканова28.06.2016 15:27
На № 66 - 68. Пора вам на лечение в вашими евреями! Уж больно сумасшедшие программы они разрабатывают и осуществляют, с такими как вы!
Ответить
70Главврач психиатрической больницы29.06.2016 12:46
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Лара, приезжай к нам, мы тебя обязательно вылечим.
Ответить
71Лара Баканова09.07.2016 17:12
Я здесь не писала коммент № 62! Это мой отзыв на отвратительную работу БАБУШКИНА был написан мной НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД в интернете! Здесь кто-то переписал его вместо меня и мутит воду по еврейскому заказу, которые любят свое групповое сумасшествие приписывать пострадавшим. Вот пусть их подлечат в МУС!
Ответить
72Лара Баканова09.07.2016 17:16
Я уже указывала здесь про коммент № 62, что это написали умышленно, для заморочки ситуации. Со мной из модерации не нужно играть в игру под названием ''Я у мамы дурочка '' потому, что эта игра может закончится в суде!
Ответить
73Рус-Иван13.07.2016 06:16
В ответ на сообщение № 28 от Абрам: А чуть раньше, т. е. послевоенная История - Россия "освободила", т. е. захватила пол Европы, так заключила в "объятия", что задыхались народы, что при первой отдушины освободились.
Ответить
74Лара Баканова25.07.2016 14:26
В ответ на сообщение № 65 от DOK. Cпасибо за совет! Но ты не знаешь, чем все это закончится. У меня уже есть немалый опыт по содержанию судебных адвокатов из последних денег, которые они охотно, получали от меня и тут же работали на Чайку - Жириновского. Абсолютно все адвокаты, которых я годами оплачивала для своей помощи, чтобы не вылететь с ребенком НА УЛИЦУ из собственной, купленной на мои деньги квартиры, были тут-же отслежены и подговорены этими евреями, так как им незнакомо такое понятие, как порядочность! А последний адвокат, вообще был ИХ ПОДСТАВА! Он содрал с меня, ИЗМУЧЕННОЙ геноцидом, безработной мамы единственные 300 долларов, за которые я продала разбитую евреями на стоянке мою автомашину Вольво, и под конец судебного процесса вообще ИСЧЕЗ! И к Малахову идти - также абсолютно бесполезно! Граждане евреи, влезли за моей спиной, даже в Королевский Банк Шотландии и Английский Катер Ален БАНК, чтобы мне пресечь получение уже второго, выигрышного миллиона своими махинациями и сговором с подкупом! Так же они влезли и Европейский Суд в 2006-2009 годах, и там мне заблокировали помощь! У них уже все на поводке, поэтому я надеюсь только на МУС!
Ответить
75Лара Баканова25.07.2016 14:41
В дополнение к комменту № 74. Автомашина Вольво была мной продана даже за 170 долларов на запчасти, а остальные 130 $ я еще зарабатывала тяжким трудом для этого Новгородского юридического дармоеда, чтобы выплатить ему аванс. А он за мои деньги еще и на жидов работал! Банкам, которые я выше указала не понятно, почему у меня нет 4000 - 2000 - 1000 долларов для выплаты им, да еще за несколько дней. Да потому, что на разбитой евреями Вольво, я потеряла из-за них 3000 долларов, на разбитом Мерседесе в заказном ДТП, я потеряла 10000 долларов, на разбитых моих домах евреями, я потеряла 1000000 рублей, а на имуществе, разворованном евреями и их сообщниками, была потеряна многолетняя зарплата моего отца и моя! На разграбленном гараже в Москве, я потеряла 3000 долларов и другие ущербы еще существенней. Евреи все это знают, вот и решили мне еще и кредиты перекрыть, да к знакомым слазить и их подговорить, чтобы я не смогла заплатить банкам по их требованию. Это при том, что я им предложила взять 100000 тысяч фунтов из моего выигрыша и даже готова была отдать им половину этих денег!
Ответить
76Лара Баканова25.07.2016 14:53
К комментарии № 75. А самое главное, что евреи не дают мне годами, десятилетиями работать! Зарабатывать не дают! Везде лезут и все перекрывают, используя свои кресла. А моему сыну вообще все перекрыли! Учеба была приостановлена из-за них, да и когда было учиться, если нас 10 лет гнали жить на улицу! У моего сына прекрасная, любящая мать и он всегда это знал, и чувствовал, поэтому любил меня, уважал и был выращен, несмотря на экстрим и покушения, здоровым и красивым. И вот в наши отношения влезли евреи и отработали их любимую программу, которая называется сектантские приемчики, киднеппинг и прятки от родителей, на которых постоянно льют клевету. Да от такой программы, десятки лет у других пострадавших ехала полностью крыша, а это главное условие работорговли и рабства. Поэтому здесь не Малахов нужен, а ООН И МУС!
Ответить
77Лара Баканова25.07.2016 17:17
На комменты № 67 - 70 от главврача психбольницы. Как была я бы вам признательна, если бы вы разработали важную программу в психиатрии для еврейских террористов в креслах РФ! Банда слабоумных жидов вообразила себя этаким стержнем планеты, при этом поголовно все, вместе с руководством, жиды страдают не просто шизофренией, маниакальностью, параноЙей, а еще дебелизмом. На фоне большого скопления еврейского бандформирования, эти ЦИКЛОПЫ вообразили себя этакими недоступными монстрами, на которых не распространяются никакие законы и общие правила нахождения с другими людьми на планете, поэтому промышляют безнаказанно терроризмом, бандитизмом и очень любят, как маньяки ОХОТУ НА ЖЕНЩИН, не евреек, , что как главврач вы должны понимать, это явление социально - опасное. Но в силу поврежденного их разума, они творят безнаказанно свои преступления и остановить их в рф - НЕКОМУ! Вот ваша психиатрия обязана заниматься подобными нелюдями, которые представляют большую опасность для общества. А самая опасность в них та, что они свое полоумие, ненормальность приписывают пострадавшим. При этом не брезгуют все воровать чужое, даже чужие фразы, слова и книги из издательства, одновременно похищая чужих детей - наследников.
Ответить
78Лара Баканова25.07.2016 17:36
Пусть Чикатилло и их банда не торжествуют, что они лишили меня сына, всех родных, имущества, здоровья и даже выигрышей по миллиону! Я, граждане ЦИКЛОПЫ, все с доказательствами взыщу с вас в международном суде, а выигрыши взыщу в 9-ти кратном размере за каждый потерянный мной из-за вас миллион! Теперь будете платить вы! Абсолютно за все! И это будет справедливо.
Ответить
79Лара Баканова25.07.2016 17:42
А пока я подбираю себе надежный банк, в котором буду хранить свои миллионы, полученные со счетов еврейских террористов по решению международного суда, в качестве компенсации за нанесенный весь вред и ущерб! Потом, эти миллионы постараюсь превратить в миллиарды! Главное, что все деньги пойдут на благо и процветание, а также на борьбу с террором.
Ответить
80Лара Баканова30.07.2016 14:51
В комменте № 77 было важное заключение, а именно Определять подобных циклопов в палату № 6!
Ответить
81Лара Баканова30.07.2016 14:53
В комменте № 79 было важное заключение, что деньги пойдут на борьбу с безнадежными шизами и их террором!
Ответить
82Лара Баканова30.07.2016 15:36
Да Путин, солнце на планете светит для всех, а не только для вас и ваших евреев!
Ответить
83Лара Баканова30.07.2016 15:57
И не надо Путин бежать туда, куда меня приглашают или куда я только собираюсь! Это ведь хорошее доказательство вашего соучастия еврейскому терроризму. Собралась я за помощью к Рамзану Кадырову - вы туда скорее побежали с деньгами. Собралась я к киргизскому правительству - вы туда сразу оружие поставили. Пригласили меня на Кипр и я туда уже собралась - на мою жизнь покушение осуществили, и на Кипре вы свои военные базы поставили. Собралась я в Италию, куда меня пригласили - вы туда КАбзона отправили на лечение вместо меня, а мне лечение после покушений, даже в РФ блокируете! В Испании мне присудили потрясающий, миллионный выигрыш - вы туда рванули, говорят виллочку там прикупили, а мне связь с Испанией заблокировали и выигрыш тоже! Когда я хотела свою недвижимость заложить, чтобы кредит испанский взять - ваши бегунки даже это мне заблокировали, везде нагло и преступно вторгаясь в мою личную жизнь. Как нехорошо и преступно! Фольксваген Групп мне выигрыш предоставил в 750000 рублей и 1000000 фунтов стерлингов - вы и туда рванули в Королевский банк Шотландии и Катер Ален банк, чтобы меня дурили целый год и с носом оставили! Я же не объект для ваших групповых издевательств и террора, чтобы так издеваться десятки лет надо мной! Я обратилась в Европейский суд еще в 2006 - 2009 годах - вы и туда с евреями влезли и помощь похищенному и его матери заблокировали! Теперь, небось думаете дальше вот также лезть на мою жизненную дорогу и блокировать жизненный путь мне и моему спрятанному сыну?
Ответить
84Лара Баканова30.07.2016 16:00
Свобода слова в рф совсем задушена! Мои комменты предыдущие все убрали! Неужто Путину так страшно и его евреям, что даже комменты и жалобы пострадавших убирают, как в концлагере.
Ответить
85Лара Баканова30.07.2016 16:10
Когда Моника Левински получила за свою подставную программу с Президентом Америки Биллом Клинтоном, аж где-то 800000 долларов, почти миллион по суду - при этом кроме спровоцированных претензий и одного доказательства, она ничего не имела. И претензии этой провокаторши удовлетворили в суде. Мои претензии жизненно важны и за геноцид, киднеппинг, непрерывные преследования женщины, рабство наследника и все формы уничтожения моей семьи - вашему еврейскому бандформированию в креслах придется заплатить миллиарды долларов! Вот это будет справедливо! И не надо боятся справедливости евреи - на планете существует закон равновесия, поэтому хотите вы или нет - ОН СРАБОТАЕТ БЕЗ ВАС!
Ответить
86Вика30.07.2016 16:15
Не забывайте, Путин! Солнце на планете светит для всех, а не только для вас и евреев!
Ответить