В США мужчину посадили пожизненно за управление транспортом пьяным

14.06.2016 10:211200#пьяное_вождение Дональд_Миддлтон законы_США

Телеканал Sky News сообщает о том, что гражданина США Дональда Миддлтона судебная инстанция приговорила к пожизненному лишению свободы. Любопытно, что мужчина не является ни террористом, ни убийцей, ни крупным мошенником -- он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Причиной столь жесткого наказания является то, что с 1980 года он уже девятый раз попался с содержанием алкоголя в крови, превышающим допустимую норму. Также он был виновником других аварий.

В мае текущего года он выехал на встречную полосу и столкнулся там с другим автомобилем. Пострадавших от ДТП не оказалось, но сам Дональд Миддлтон покинул место происшествия.

Последние четыре раза его сажали в тюрьму на различные сроки за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, однако исправить осужденного не удалось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бывший алкаш14.06.2016 12:17
Блондинка за рулём, всё равно, что обезьяна с гранатой, апьяный за рулём преступник!
Ответить
2Белоруска14.06.2016 19:21
В ответ на сообщение № 1 от Бывший алкаш: Блондинки все крашеные, не обольщайся.
Ответить
3Белоруска14.06.2016 19:22
Ну и рожа у этого водителя.Прямо из вытрезвителя выпустили.
Ответить
4Kot14.06.2016 19:47
Многие всю жизнь нетрезвые ездят и не попадаются. Жалко парня, явно неплохой мужик был, с ним можно и выпить было. Из-за чего его и засосало болото.
Ответить
5?14.06.2016 23:15
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Кстати, настоящую блондинку можно по глазам и бровям узнать.
Ответить
6Белоруска15.06.2016 00:25
В ответ на сообщение № 5 от?: Брови всегда темнее волос у натуральных блондинок.У нас была девочка у соседки приемная (соседка брала приемных детей), так эта девочка натуральная блондиночка с красивыми светлыми волосами и голубыми глазами. Я думала, что она альбинос, но моя соседка учительница, она сказала, что нет.Теперь эта девочка стала девушкой и поступила в мед.училище.А соседка купила квартиру и уехала в город Витебск.Вот тебе пример с бровями, они были темнее.Все бабы перекрашенные дуры. Редко есть натуральные, светловолосые женщины, девушки.
Ответить
7?15.06.2016 09:13
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Хотя есть блондинки, но в большинстве уже мутированные: маленькие мутные глазки, тоже не блондинки. Еще узнать крашенную можно по темным корням волос.
Ответить
8Вера15.06.2016 10:54
Всех наших алкоголиков за рулём, предлагаю отправлять в США.))))
Ответить
9Белоруска15.06.2016 11:53
В ответ на сообщение № 7 от?: Ну да, я то крашусь тоже, седина прет.Начала краситься с 1970 года по 1974 год.Потом бросила и носила свой цвет волос (шатенка), до 2002 года, и снова начала, так как полезла седина.А как седина не ровная, а только у висках и на челке и на боковых частях волос, приходится закрашивать, так хоть не сильно заметно, перекись осветляет седину, а все эти черные и каштановые красители никчемные, смотреть на этих женщин моего возраста и чуть чуть моложе, волосы покрашены в черный цвет, а макушка вся седая, или в каштановый также.Лучше отбеливать. И рожа светлее, и моложе чуть-чуть на годика четыре.И есть такие женщины, которые считают, что из красота состоит в этом цвете волос и как накрашено лицо.Это глупости. Женщина таким способом прячет свои недостатки врожденные.Так как от природы мало красивых людей, чтобы все так соответствовало и лицо, и фигура, и цвет волос.
Ответить
10Mypka17.06.2016 10:29
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ты так откровенна, как-будто в лучший мир собираться.
Ответить
11*20.06.2016 08:26
На меня похож, когда с глубокого похмелья. Да, жалко человека.
Ответить
12Белоруска21.06.2016 18:13
В ответ на сообщение № 11 от *: Это ты так страшен, а я еще набивалась к тебе в Германию. Ой! Я таких страшных людей обхожу стороной, свои были, пока не угробили себя.Я даже непьющих страшных людей обхожу. Я очень миниатюрная женщина, хрупкая, меня даже тошнит от пузатых, пьющих, таких дерущихся и с людьми не общаюсь, это уже диагноз.Берегу себя любимую.
Ответить
13Миха22.06.2016 23:21
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Мы с тобой похожи и если ты сама не страшная, согласен порадовать тебя своим присутствием. Кидай адресок, так и быть, сделаю тебя счастливой на пару недель.
Ответить
14Белоруска23.06.2016 13:32
В ответ на сообщение № 13 от Миха: У Швондера попроси фото, он тебе покажет. Я то уже старая тетка, тебе чего, не хватает в России?Откуда ты взялся такой? Или новый ник Швондера? Нет здоровья, потом ходи по врачам, от таких, которые на пару недель, т...р лечить ходить, нема охоты.
Ответить