В Сочи женщина зарезала своего ребенка из-за измены мужа

07.06.2016 21:131970#самоубийство супружеская_измена Сочи

Сочинские правоохранительные органы ведут расследование убийства малолетнего ребенка. По предварительной версии, смертельные ножевые ранения ребенку нанесла его мать. Затем женщина устроила ДТП и спрыгнула с моста, попытавшись покончить с собой, но сделать ей этого не удалось.

"После ДТП водитель автомобиля Hyundai покинула машину и спрыгнула с моста. В салоне данной машины была обнаружена малолетняя девочка (дочь) с колото-резаными ранениями тела. Ребенка, которому исполнилось 2,5 года, отправили на скорой помощи в больницу. Но в пути девочка скончалась", - сообщается в официальном пресс-релизе СК РФ по Краснодарскому краю.

На преступление женщину толкнула измена супруга. Издание "Живая Кубань" сообщает, что у женщины диагностированы переломы ребер и позвоночника. Она направлена в медицинское учреждение. Согласно неофициальным данным женщина узнала об измене мужа, после чего решила убить ребенка и совершить суицид.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко07.06.2016 23:34
Убить можно легко и безболезненно. Эта дура жаждала мести и мучений. Получила то, что заслужила. Суицид страшный грех.
Ответить
2Акулов08.06.2016 07:05
Россия сходит с ума, сми переполнены ужасными сценами, но пропаганда все еще твердит "Святая Русь".)) "Титаник" идет ко дну.
Ответить
3Смешинка08.06.2016 09:47
Эти случаи не только в России, погугли и найдешь весьма ужасающую картину. Мать-дрянь, думать только о муже может, только последняя прошмандовка. Этот ребенок и не узнал бы материнской ласки, его жизнь прошла бы в нескончаемых дрязгах и скандалах между родителями. Конечно, я не говорю, что смерть оправдана. Вот так же такие женщины (если можно их так назвать) отдают своих детей на утеху отчимам, делая вид, что ничего не видят, главное. чтобы, типа, любимый был рядом. Но ее сейчас немножечко))посадят, потом выпустят и она опять найдет мужика, родит ребенка и повторит все опять. И называется это оправдание - в состоянии аффекта. Ужас.
Ответить
4Вопросов больше, чем ответов08.06.2016 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Акулов: Россия, говоришь? Ну-ну.Высокопоставленный правосек-каратель расстрелял жену, тещу и тестя из-за квартиры.В Киевской области, боевик фашистской организации «Правый Сектор» совершил жестокое серийное убийство.Об этом сообщило киевское издание «Страна» со ссылкой на собственные источники в прокуратуре Киевской области.В минувшую субботу 4 июня 2016 года, под Киевом начальник тренировочного центра разведки Правого Сектора по кличке "Арес" расстрелял свою гражданскую жену и ее родителей. Сообщается, что убийца стрелял в спящих людей из пистолета с глушителем.«Убийство произошло ночью, Максим Л. с позывным «Арес» дождался, когда заснет его жена и ее родители, и начал стрелять. Для того, чтобы не слышали соседи, пистолет Макарова он оснастил глушителем. На убийство Арес, пошел по предварительному сговору с кумой своей жены, целью было завладение квартирой родителей жены» - цитирует издание работника прокуратуры.По данным правоохранителей, Максим Л. (позывной «Арес»), долгое время воевал в составе карательного бандформирования ДУК Правый сектор на Донбассе, был снайпером. Затем занял должность начальника тренировочного центра ДУК Правый сектор, учил новобранцев азам разведки и снайперской стрельбе.По данным издания «Страна», убийца был сослуживцем и обучал азам разведки еще одного фигуранта нашумевшей криминальной истории, подозреваемого в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова — Луана Кингисеппа по кличке Лука.«К слову, и застреленная жена Ареса, и его кума, которая подозревается в сговоре с убийцей, также были членами Правого Сектора», - отмечается в публикации. Таким образом, самоликвидировалась целая семья членов Правого сектора.«Арес, после убийства попытался скрыться. Пистолет Макарова с глушителем он разобрал на запчасти и разбросал на пустыре. Однако уже на следующий день Максим был задержан оперативниками уголовного розыска. После задержания Ареса оперативникам удалось найти запчасти к пистолету. А во время обыска на квартире, где скрывался Арес, был найден целый арсенал: тюнингованная винтовка Мосина, обрез, огромное количество патронов различных калибров, взрывчатка и гранаты», - рассказал изданию источник в прокуратуре.Журналисты пишут, что в прокуратуре не разглашают задержания «Ареса» из-за опасений, что того могут отбить «побратимы» - боевики Правого сектора.Источник: ссылка
Ответить
5Xpek08.06.2016 12:07
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Надо сначала узнать настоящую причину трагедии, а не махать языком во все стороны.
Ответить
6Смешинка08.06.2016 12:21
В ответ на сообщение № 5 от Xpek: Причина? Куда еще узнавать? Муж изменил, жена рассвирепела. А ты еще поплачь над ее дальнейшей судьбой, можешь после отсидки взять ее к себе. Может она тебе язык отрежет, тогда ты станешь умнее.
Ответить
7Алкаш08.06.2016 12:30
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Лучше бы она меня зарезала за алкоголизм. Эх, не успел попросить.
Ответить
8KOT08.06.2016 13:20
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Садись в тюрьму на полгода или год, там и вылечишься от алкоголя, если хочешь, но не можешь. Так что учи уголовный кодекс, чтоб не залететь на большой срок.
Ответить
9Катя09.06.2016 02:49
Как рука поднялась. Господи. Бабы, что творите????? Царство небесное малышке. ( ( (
Ответить
10Гульнара09.06.2016 11:34
Женщины, милые! Вы рожаете детей для себя! Отец мой всегда говорил нам, своим дочерям, что женщины во время ВОВ одни поставили на ноги десятерых детей. Природа нам женщинам дает силы и во время беременности, и во время мучительных родов и во время, когда мы растим своих детей. Не надо жить эмоциями, чувствами, когда ты уже МАМА. Но не любит тебя, изменяет, но прими этот факт и засун куда подальше, покрепче обними своего ребеночка и настраивай, обманывай себя, что придет время и все будет ОК. Окунайся головой в работу, находи себе тысячу и одну занятий и еще улыбайся всем холодным ветрам назло. Своим поведением ты украсишь не только свою жизнь, но и жизнь твоих близких людей.
Ответить
11Смешинка09.06.2016 13:37
В ответ на сообщение № 10 от Гульнара: Самые правильные слова - родила, будь добра, заботиться о ребенке больше, чем о себе и муже.
Ответить
12?09.06.2016 16:07
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Может она ненавидела его не меньше, чем мужа бывшего. Таким надо дать возможность отдать в детдом.
Ответить
13Смешинка09.06.2016 16:46
В ответ на сообщение № 12 от?: Конечно ненавидела. Может, он ей мешал ночью и она решила, что изменяет ей муж из-за него. Тут много причин, но вывод один - она дура, помешанная на плотских утехах. Если бы она мужа ненавидела, она бы выгнала его или сама ушла. Её скоро будут показывать по телевизору, устраивать ток-шоу с ней, кто-то будет её проклинать, кто-то оправдывать. У нас такое любят.))))))))))))
Ответить
14Белоруска12.06.2016 23:22
Признают невменяемой, плотские утехи не причем, просто мужу в отместку пожертвовала ребенком, чтобы знал, как вестисебя ему дальше в жизни. Возмездие, так сказать.
Ответить

Добавить комментарий

95861 69762 23611