СМИ: Ксения Собчак ждет ребенка

10.06.2016 12:371564#Ксения_Собчак беременность

Средства массовой информации утверждают, что Ксения Собчак и Максим Виторган ждут первенца. Журналисты и блогеры заметили у телеведущей округлившийся живот, который она тщательно пытается скрыть.

На открытие выставки Льва Бакста в Москве телеведущая пришла в очень широком одеянии в восточном стиле. Dni.ru сообщают, что многие гости экспозиции подходили к Ксении Собчак и открыто поздравляли ее с первенцем. Телеведущая принимала поздравления, не возражала против них, но отказывалась что-то комментировать.

"Я не хочу иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. У меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня. Я всегда исхожу из принципа "от добра добра не ищут". Если все хорошо, не надо пытаться что-то менять – будет только хуже. Мне моя жизнь очень нравится: муж, друзья, работа. Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения", - ранее заявляла Собчак.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт10.06.2016 15:58
Лошадка скоро станет кобылой, Слава тебе Господи.
Ответить
266610.06.2016 17:07
Появится еще один еврейчик в России.
Ответить
3Ыы10.06.2016 18:07
Рожать в Израиль поедет или в США, как все патриоты.
Ответить
4Солнышко10.06.2016 19:57
Ксюша умница, мы тебя любим и уважаем! Береги малыша, он достояниене только России.)) Будем молится за вас.
Ответить
512310.06.2016 20:02
В ответ на сообщение № 3 от Ыы: В США, она уже говорила, что доверяет только американским и швейцарским банкам, где и хранит ценности.
Ответить
6Рома10.06.2016 20:22
В российских банках деньги держат только работяги и пенсионеры. В общем, нищеброды.
Ответить
7Смешинка10.06.2016 20:35
Теперь она оправдает свой дебош беременностью)))) Еще один хамченок родится на нашу голову и будет давить на дороге, избивать и оскорблять полицейских, посылать нас)))))
Ответить
8Резюме10.06.2016 22:10
Да, это конечно событие. В масштабах всей страны.
Ответить
9Ö11.06.2016 11:07
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Я вообще уже радикальней Ленина, Маркса, Гитлера и евреев стал. Я хочу, что если кто в чем-то провинился, запретить рожать детей. Это решит проблемы с беженцами, эмигрантами, не будет войн из-за места под солнцем, будет чище воздух, природа оживет. Конечно, это не будет касаться голубоглазых, они записаны в красную книгу из-за демократии.
Ответить
10Абассадзе11.06.2016 11:37
— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.— Да мама, молодая я еще, зачем он мне?Отец с дивана:— Негоже такой лошади без принца…
Ответить
11Вера12.06.2016 12:01
В ответ на сообщение № 9 от Ö: Американцы своими исследованиями сделали вывод: у всех голубоглазых -был один предок. )) У которого был "сбой программы", мутировавший.))) И от этого мутанта - пошли все голубоглазые, а зеленоглазые, сероглазые - это потомки этого мутанта - помесь с черноглазыми, кареглазыми.))) Ваш Христос был черноглазым.)))Насчёт чрезмерного размножения людей.)) Есть интересные теории, что квантовый скачок изменит и физиологию людей.))) Потребность, и возможность оплодотворения, размножения будет происходить всего лишь один раз в год.))) Как у крупных животных в природе.)))И поскольку у людей исчезнет излишняя потребность в сексе, всякая похоть искоренится, люди меньше станут грешить, а освободившуюся энергию направят в более творческое русло.)))И любовь, которую нынче проявляют через половые привязанности, всякие страсти-мордасти, - она перейдёт на более высокий уровень: в сердечную любовь.)))
Ответить
12"Typok"12.06.2016 14:16
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Я не особо оригинальный, я все сравниваю человека с животным, как и Дарвин.
Ответить
13Lopa12.06.2016 17:24
В ответ на сообщение № 10 от Абассадзе: она давно уже нашла.
Ответить