Скончался легендарный боксер Мохаммед Али

04.06.2016 11:381125#Мохаммед_Али бокс

Телекомпания NBC сообщила о смерти на 75-ом году жизни легендарного боксера-тяжеловеса Мохаммеда Али. Об этом телеканалу сообщил представитель семьи покойного Боб Ганнел.

"После борьбы с болезнью Паркинсона, которая длилась 32 года, Мохаммед Али умер в возрасте 74 лет. Трижды чемпион мира в тяжелом весе скончался сегодня вечером", - сообщил Боб Ганнел.

Экс-боксера доставили в больницу вечером 3 мая из-за проблем с органами дыхания. Туда же приехали и ближайшие родственники Мохаммеда Али, которые находились с ним до последнего момента. Врачи предупредили их, что "конец может быть близок".

На протяжении длительного времени Мохаммед Али страдал от болезни Паркинсона. В последние часы своей жизни Мохаммед Али был подключен к аппарату, обеспечивающему дыхание искусственно. Его имя при рождении было Кассиус Клэй, однако в 1964 году боксер вступил в "Нацию ислама" и сменил имя на Мохаммед Али.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.06.2016 18:02
Ушел великий спортсмен. Покойся с миром.
Ответить
2Смешинка04.06.2016 18:42
Вот это был самый правильный мусульманин.
Ответить
3P05.06.2016 07:35
Он черненький, "Хейли Али".
Ответить
4Солнышко07.06.2016 01:20
Тайсон тоже принял ислам и его звезда потухла, как и Мохаммеда.Касиус был не просто боксером, он был ещё всеми любимый политик.Благодаря ему в том числе, президент США темнокожий. Он выступалпротив войны во Вьетнаме (или врубал косилку?))
Ответить
5Сочувствующая всем мирным жителям10.06.2016 20:41
Эрдоган устроил скандал на похоронах Мухаммеда. Эта американская гончая решила, что с ней долго будут церемониться. Его ждет судьба Каддафи, как только он выполнит свою миссию.
Ответить
6Христ. психолог12.06.2016 18:43
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Жаль, конечно, как и всех смертных. У Бога на суде награды земные ничто. Тут "звезды" сияют, а в Вечности они потухли и Кассиус Клей теперь в аду за то, что не принял Иисуса Христа своим Спасителем. Там бесы над ним издеваются, т. к. они этим, и занимаются - мучить и на Земле, и в вечности.
Ответить
7Солнышко12.06.2016 22:53
В ответ на сообщение № 6 от Христ. психолог: Вот ты такой грамотный, скажи, а в чем-же любовь Всевышнего? В том, что большинство людей обречены на вечные муки? В чем твоя радость, брат? В том, что другиебудут мучиться вечно? А как же любовь всепрощающая?Одно я знаю точно, Россия на грани гибели. Осталось немного времени.АМИНЬ.
Ответить
8Смешинка14.06.2016 07:30
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Это ты зря, ты не видишь того, что творится под носом, но мечтаешь о конце России. Неужели ты не понимаешь, что без России вы вообще исчезнете? Вспомни во, что вы превратили Крым после того как вышли из СССР: закрытые здравницы и лагеря, Артек был запущен до сарайного состояния, все «прихватизировано», пляжи разделены стенами и все в частных руках. Одесская киностудия. Что вы сделали с ней, сколько фильмов там снято за эти годы? У вас осталась одна мечта: продать Черное море американцам, в надежде на вход в ЕС. А без моря оказалось вы никому и не нужны. Ты не тарахти майданными лозунгами, а сядь и подумай: «Куда вас тянут ваши власти и чем все закончится?».
Ответить
9Солнышко14.06.2016 22:35
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Крым вообщето вы загадили. Третий сезон там запустение и разорение. То, что без раши мы прекрасно обходимся это факт. Без раши нам как-то лучше, это давно все поняли. Ты лучше пропой про ваши киностудии, сколько денег выделили и что вы сняли? Позор! Сто раз говорил тебе, не смотри федеральные каналы, имей свои мозги. Чёрное море и сегодня вам не принадлежит, оближись. Подумай, если сегодня люди открыто в лицо говорят премьеру, что он обманул, что будет завтра? Имели мы ввиду вашу Россию, идите бродите свою погибель ищите.)) А мы идём своим путём. Давим вас как клопов уже третий год.)) Я знаю, что ты не чеченка, и живёшь не в Чечне. Уверен, что ты тролль проплаченный, зарабатываешь на похлебку, борешься с голодом в "богатой России". Чеченцы пережили агрессию России, кто говорит своё слово, говорит далеко не в пользу раши. И это факт.Посмотри в паутине, что вы сделали с Крымом. А тот беспредел, что был при Януковиче не только в Крыму, относится к вам оккупантам, т. к Янык ваш ставленник довел до предела не только Одесскую киностудию, за, что и получил пинка второй раз подряд. Третий год у нас война, приезжай, посмотри и сравни. Убедись своими глазами как мы имеем вас ввиду.
Ответить
10Смешинка14.06.2016 23:39
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Слишком много пафоса в тебе, жалко мне тебя, вы пошли по нашей дорожке. Крым только сейчас забрали у вас, в полном упадке, но не в этом суть. Как только Америка окончательно потеряет к вам интерес, вы останетесь одни, хотя вы - простые граждане и так одни, со своими проблемами. Так же как и мы. Не буду с тобой спорить, время покажет все. Я не за Путина, Рамзана или еще кого, но если человек вернул мне мир, я рада. Ты меня не понимаешь, да и не дай Бог тебе увидеть то, что видела я, тяжелое время, ради денег убивали народы. У вас творится то же самое.
Ответить
11Солнышко15.06.2016 00:09
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Ты не чеченка, и живёшь не в Чечне, хватит врать. Железа еврейка выдаёт себя и говорит от имени русских. Прочитай свои комменты ты противоречишь сама себе.Вы там на фабрике троллей совсем попутали?))) Видно, плохи у вас дела.Бедолаги горемычные.)))
Ответить
12Бедоруска15.06.2016 15:03
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: А чего ты мучаешься?Старый Русский давно уже написал, что Железнова - еврейка, москвичка, нищебродка, мы поверили. Есть еврее и нищие, я на фабрике работала, так швеей работала еврейка, без образования.Разочаровался в чеченке, вы оба с неписанными характерами, то любишь, то обзываешь.Смотри, от любви не утопись в своем море!
Ответить
13Бедоруска15.06.2016 15:09
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Да он сам не знает, читает чужую литературу, своей-то нет.Библия-то - чужое сочинение.Вот и знают все по истории, и про индейцев и генуэзцев, и Наполеона, и всяких Чингиз—ханов, и Гитлера, и теперь про СССР. И про твою Украину напишут. И дальше по кругу земного шара.
Ответить
14Христ. психолог15.06.2016 20:05
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: любовь, святость и справедливость. Бог любит грешника, но ненавидит грех и если грешник не кается, то он идет против Бога, Его Заповеди, поэтому он ответствен за свои деяния. Главным же грехом считается неверие в Спасителя и непринятие Его Любви, проявленной на кресте.
Ответить
15Белоруска15.06.2016 22:18
В ответ на сообщение № 14 от Христ. психолог: Ты еще живой?Проповедуешь все и всех.Ну, проповедуй!
Ответить
16Белоруска15.06.2016 22:23
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну вот, помнишь войну во Вьетнаме, тоже молодой и красивый, сорокалетние не знают, что была война во Вьетнаме.И алкаш твой затих, и Швондер.Солнышко ты наш.Столько я тебе сегодня написала.
Ответить