Сын депутата снял старинный замок во Франции для своей свадьбы

20.06.2016 15:392086#Анатолий_Матюшенко Дмитрий_Матюшенко депутат свадьбы Франция

В средства массовой информации просочились сведения о том, что родной сын депутата Законодательного собрания Красноярска Анатолия Матюшенко Дмитрий сыграл роскошную свадьбу во французском замке.

Церемония бракосочетания состоялась в замке XVI века Chateau de Robernier, расположенном неподалеку от Сен-Тропе, в штате Прованс. Замок был арендован на несколько дней.

Сам Анатолий Матюшенко, возглавляющий в Законодательном собрании Красноярска комитет по промышленности и вопросам жизнеобеспечения отметил, что его сын может себе это позволить: "Мой сын уже восемь лет живет за границей. Закончил наше СФУ, закончил магистратуру за границей. К сожалению, в России не нашел себе работу. Девушка наша, красноярская. Тоже СФУ, тоже магистратура за границей. Они собрали в Европе своих друзей, таких же мальчишек и девчонок. Люди уже состоявшиеся, очень развитые, знают по несколько языков, поэтому они могут себе позволить такое удовольствие", - сообщил депутат телеканалу ТВК.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гибон20.06.2016 17:26
На первую полосу! Магическая и амбициозная новость! Всем смотреть, как "нищеброды" узаконили этот процесс. Гуцериев мальчишка со своими фейерверками.
Ответить
2Fktrcf20.06.2016 18:11
Это может позволить себе акционер краскома обворовавший красоярцев.
Ответить
3Лоханкин20.06.2016 20:02
Пора уже чинушам урезать зарплаты. Мне пенсии не хватает на оплату ЖКХ, лекарства и питание.
Ответить
4Гражданин20.06.2016 23:35
Ну, наглые! Воинственно наглые! Скоро перестанем удивляться безнаказанности "власть имущих". На какие- такие денежки эти отпрыски учатся и живут за границей? Да ещё "замки" под свои свадьбы снимают "на несколько дней"? Государство, не молчи! Мы так понимаем, папаша обеспечивает их "жизнедеятельность" из закромов Родины, откуда же ещё?
Ответить
5Демьян21.06.2016 09:56
Вы держитесь там, на Лазурном берегу! Хорошего вам настроения и здоровья!
Ответить
6Ласка21.06.2016 10:44
Если сын народного избранника не нашел применения себя на Родине, а шикует за границей, значит его папочка не должен допускаться к управлению государством. Всем прекрасно известно, что через родственные связи утекает богатство России и российского народа за границу. Отца этого молодожена необходимо отстранить и от деятельности депутата и от ответственной работы в органах управления.
Ответить
7Смешинка21.06.2016 12:43
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Ты меня опередила.) Точно, как это не нашел применения, столько в Госдуме кресел нелёжено?))))))) Брезгует работать тут? И денег успел накопить, молодец, хорошая смена отцу растет.))))))))))))
Ответить
8Ваша молодость прошла21.06.2016 15:32
Старые грымзы всегда завидуют молодым, это было и раньше.
Ответить
9Население21.06.2016 20:27
В ответ на сообщение № 8 от Ваша молодость прошла: Нормальные не "завидуют", а возмущаются неприкрытым хамством власть имущих. Даже этого не поняли? Ну и уровень!
Ответить
10Хук21.06.2016 20:47
В ответ на сообщение № 9 от Население: Они, наверное, себя представляют "аристократами", которые дорвались до кормушки.
Ответить
11Хук21.06.2016 21:26
В ответ на сообщение № 10 от Хук: Модер всё перекорячил, сам-то понял, что написал?
Ответить
12Смешинка22.06.2016 10:44
В ответ на сообщение № 8 от Ваша молодость прошла: Наша прошла молодость, а у вас её и не было. То, что вы называете модным и под, что вы кайфуете, не сравнить с красотой того, что было в наше время. Тебе не понять, что можно было жить и не переживать за завтрашний день, а мы так жили. Богатые хоть и были, но они как огня боялись показать свое состояние. Поэтому никто себя нищим не ощущал. Сегодня такие как этот сынок в лицо смеются над такими как ты, а нам-то не так обидно как вам, мы видели нормальную жизнь - без войны и насилия.
Ответить
13Ласка22.06.2016 16:10
В ответ на сообщение № 11 от Хук: Главное, читающие поняли, что ты сказал:)
Ответить
14Христ. психолог22.06.2016 17:07
Дворцы, замки, миллионные пиры счастье не приносят, скорее наоборот, делают несчастными.
Ответить
15Хук22.06.2016 20:23
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Спасибо за поддержку и понимание. Ну да, было написано, что они себя позиционировали, в своём воображении конечно, "высшей кастой", тогда как на самом деле суть их другая: плебейская и т. д. Так это выглядит, если объективно.
Ответить
16Иван22.06.2016 21:38
В ответ на сообщение № 4 от Гражданин: Горько!
Ответить
17O_#23.06.2016 06:15
Китай от Красноярска ближе и дешевле.
Ответить
18Лоханкин23.06.2016 18:57
В ответ на сообщение № 17 от O_#: В Китае таких расстреливают, а с родственничков взимают стоимость патронов.
Ответить
19Юра25.06.2016 22:56
В нашем Мирском замке и свадьба дешевле получилась бы. Да и ехать не так далеко.
Ответить
20Влад27.06.2016 12:17
Уже нечему удивляться. В 90-х прошла тихая революция в результате чего всё, что можно приватизировали, а общество разделилось как слоеный пирог. Если у чиновника была печать, а у предпринимателя деньги и они находили между собой "тему", то сейчас у чиновника всё или сам не может по-крупному, так его жена в крутом бизнесе. Ну и детки почти все на хороших денежных должностях. Что еще говорить при рыночной экономике, когда по ее определению всё ведется только с короткими деньгами, и при которой имеется возможность тянуть все в свои карманы. Естественно перейти на капиталистическую плановую экономику уже большинство не желает, кто решится рубить свой сук, на котором сплошная халява. Для примера нужен был стране щит всё комплексно сделали в ВПК, а вот теми же методами да в гражданке никто потому и не желает и нет генерации такого же импульса в реальном автономном подъеме экономики, то и смотрим на цену нефти как на божничку.
Ответить
21Стас27.06.2016 12:40
Нет! Главное Белыха схватили! А все остальные, такие как некто Гуриев, представитель типа бедного Дагестана, может что ли бриллиантами русскими разбрасываться??? А то все в Дагестане бюджета не хватает на людей, а Гуцириеву хватает вполне всего бюджета республик. Вишь, как расслабляется на свадьбе своего отпрыска! Бабла немерено из бюжджета утекло на эту хавальню для своих подельников!
Ответить
22Вера30.06.2016 09:50
У моей старшей сестры, сын выучился в Питере, там и "закрепился", остался работать, и свадьбу его "играли" в Калмыкии и в Питере.))) В то время я была больная, ни по каким свадьбам, даже близкородственным - не ездила.)))) Но все перепитии и отголоски жизни моей родни - приходили на мою почту, так, что я всё равно была в "курсе событий".))))) Так вот, мой племянник, исполнил мечту невесты, чтобы свадьба была "красивая", арендовал коттедж в виде замка, с прудом то ли озером, с фейерверками, плаванием гостей на лодках и прочих прибамбасах.)))))))) Моя сестра ему, своему сыну, устроила истерику, мол "сколько денег выкинул на ветер, на всю эту "показуху"!"))))) На, что он ей ответил: "Мама! Это моя свадьба, а не твоя! И я её справляю так, как мне хочется!А не так, как тебе хочется.)))) Я понимаю, что у моей сестры, все понятия нашего с советского с детства и калмыцкого воспитания: скромнее надо быть!)))) Тем более, что по её понятиям, что "невеста не первой свежести", побывавшая уже замужем и недостойна такой пышной свадьбы!)))))) Это же драма разных поколений.))))) Ну и племянника можно понять, ведь действительно - это его свадьба и справляет так, как они, молодые хотят!))))) Тем более, у родителей денег на свадьбу - не просил!)))))))
Ответить
23Колхозник30.06.2016 18:06
Когда-то, во времена не столь отдалённые, главбух нашего колхоза сыграла роскошную свадьбу своей дочери. Вскоре молодой муж (зятёк главбуха) так избил свою жену, что она на всю жизнь осталась инвалидом. Сам же стал наркоманом.Эти тоже шикуют на деньги родителей.
Ответить
24Валек04.07.2016 20:18
"Квартиры на 600 миллионов рублей обнаружил Фонд борьбы с коррупцией у вице-премьера Игоря Шувалова. Во всяком случае, так утверждается в новом расследовании фонда".РЕБЯТА! Ну им же все можно, хозяевам страны!
Ответить
25Cyk06.07.2016 21:18
Свадьба по-сибирски - главное иметь две фляги самогонки. На нее как мухи слетятся близ живущие сибиряки. Потом драчки и мировые, это как положено.
Ответить