Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex в России

17.06.2016 09:431687#Durex Росздравнадзор запреты презервативы

Росздравнадзор запретил продажу в Российской Федерации презервативов знаменитого бренда Durex. Представители ведомства заявили, что в компании не прошли всех обязательных регистрационных процедур.

"Это значит, что линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре", - подчеркнули в ведомстве.

Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко отметил, что из-за запрета россияне не будут чувствовать недостатка презервативов других производителей.

Запрет вызвал множество шуток у блогеров. Авторы пишут о том, что таким образом российские власти пытаются улучшить демографическую ситуацию в государстве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сладкая женщина17.06.2016 10:36
Мужикам теперь светит рак простаты, и нехватка противозачаточных средств.Если, конечно, они ими пользуются.
Ответить
2*17.06.2016 15:15
Я купил, но не знаю, что с ними делать.
Ответить
3Ветерок17.06.2016 16:27
В ответ на сообщение № 2 от *: Шарики надувай, и на балкон повесь, пусть развиваются на ветру.
Ответить
4Ловелас18.06.2016 09:17
Появилась информация, что от ВИЧ инфекции презики плохо защищают, особенно женщин. По статистике женщин заражается в четыре раза больше, чем мужчин. Поэтому будем повышать рождаемость.
Ответить
5Заглянул в соседний сад,там смуглянка молдаванка 18.06.2016 12:18
В ответ на сообщение № 4 от Ловелас: Женщинам сейчас делают прививки от рака и спида, а тебе от рака простаты не спастись уже, такие мужчины носят в канале инфекцию.
Ответить
6Ловелас18.06.2016 20:46
В ответ на сообщение № 5 от Заглянул в соседний сад, там смуглянка молдаванка: Я как сделаю прививку от гриппа, так обязательно им заболею. Прививки тоже не спасают. Дело в количестве и близости носителей различных инфекций. Больше всего инфекций и паразитов у мигрантов и гастарбайтеров, которыми они заражают коренное население. Особенно жалко местных женщин. Так, привлекая мигрантов, правительства некоторых стран уничтожают генофонд своих соотечественников. А это, батенька, не хиханьки-хаханьки!А мне уже всё равно от чего умирать. Я своё уже отгулял! И даже место себе на кладбище подобрал. Рядом со своими предками, дедом и отцом.
Ответить
7Ловелас18.06.2016 21:31
Хочу добавить. Много людей, как мужчин, так и женщин, безответственно относятся к своему здоровью. Предупреждаю! Не ищите половых партнёров на час. Всячески избегайте случайные половые связи! Даже с презервативами. Рискуете заразиться множеством всяких инфекций! Диагностика и лечение стоят немалых денег, и, вовсе не исключено, что вас будут лечить не от той инфекции, которой вы заразились! Или не теми препаратами! Вред от такого "лечения" может оказаться катастрофой для всего вашего организма!Так что допускается только очень лёгкий флирт на расстоянии более нескольких метров! Но самое лучшее хранить стопроцентную верность единственному избраннику (избраннице)! Этим вы не только свою жизнь оградите от многих скверных неприятностей, но так же позаботитесь о здоровье своего любимого потомства!
Ответить
8Кто не рискует тот не пьет шампанское18.06.2016 22:57
В ответ на сообщение № 7 от Ловелас: А как жить без полового партнера? Все время, здравствуйте говорить и до свидания?
Ответить
9Ах! мамочка, как ты была права19.06.2016 14:30
В ответ на сообщение № 7 от Ловелас: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Говорила мама мне про любовь обманную, понапрасну тратила слова. Я ее не слушала затыкала уши я.
Ответить
10Ловелас19.06.2016 18:38
В ответ на сообщение № 8 от Кто не рискует тот не пьет шампанское: Обратись к Дуне Кулаковой, она знает, как тебе помочь.
Ответить
11Зачем,зачем я не знаю19.06.2016 19:15
В ответ на сообщение № 10 от Ловелас: Я женщина, зачем мне Дуня, мне интересней партнер.Но я люблю себя сама.
Ответить
12Железнова19.06.2016 19:20
В принципе, запрет "Дюрекса" пережить можно. Главное, чтобы "Гусарские" не отменили, конечно, а то рождаемость упадёт.Автор неизвестен.
Ответить
13Ёклмн21.06.2016 09:01
В ответ на сообщение № 11 от Зачем, зачем я не знаю: Тогда обратись к Свидомитке. Она подберёт тебе нужных размеров и из качественного материала. И даже проведёт с тобой практические занятия.
Ответить
14Есть такая пословица Заставь богу молиться21.06.2016 10:05
В ответ на сообщение № 13 от Ёклмн: Сам просил целый год, ничего не выпросил, теперь меня заставляешь?У меня свои способы есть.
Ответить
15Ёклмн21.06.2016 15:08
В ответ на сообщение № 14 от Есть такая пословица Заставь богу молиться: Я люблю натуралок.
Ответить
16Ваше дело 21.06.2016 17:04
В ответ на сообщение № 15 от Ёклмн: Ну и люби себе.Люби пока любится, страдай пока страдается, ревнуй, пока ревнуется, мечтай, пока мечтается.
Ответить