Павел Астахов: за мою отставку голосуют боты и украинцы

26.06.2016 11:23966#Павел_Астахов Сямозеро петиция

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов заявил о том, что не собирается покидать свой пост. Инициированная петиция об отставке Астахова за несколько дней собрала десятки тысяч голосов. Павел Астахов не собирается обращать внимание на развернувшуюся против него кампанию.

Чиновник отметил, что подписываются за его отставку украинцы и боты, а сам сайт change.org, где размещаются петиции, является американским продуктом.

"Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходят большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться. Когда пишут, что там россияне голосуют, вы меня извините, я даже по своему "Инстаграму" вижу, что 90% заходят с украинских сайтов, чтобы написать какую-нибудь гадость. Я могу ответить только работой - я продолжаю работать", - заявил он в интерdью изданию Life.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера26.06.2016 18:58
Как удобно стало для некоторых известных лиц.)))) Голосуют против? Это украинцы!))))Выскажись против украинцев громче, всё, ты патриот!))))И чем они лучше тех же украинцев, которые во всём винят русских ватников, россиян?)))Эх, славяне, где же ваше братство?)))
Ответить
2Татьяна26.06.2016 20:34
«Я никогда не забываю, что Питтсбургская школа права стала моей второй альма-матер, а Соединенные Штаты — моей второй родиной.» (из Астахова). Печально, что господа безмерно лицемерны.
Ответить
3Кожушко Владимир27.06.2016 01:03
А мне он нравится. И надеюсь, что все это закончится, забудется!И он останется и будет еще долго служить на благо наших Русских детей.
Ответить
4Лилия27.06.2016 18:37
Удобное объяснение и оправдание для зарвавшегося чиновника. А это значит, что он не только не выполняет надлежащим образом свои прямые обязанности и искренне болеет душой за российских детей, но и не допускает мысли, что может за это быть подвергнутым обструкции реальными российскими гражданами.
Ответить
5Галина27.06.2016 19:16
А мне он нравится!И он останется и будет еще долго служить на благо наших Русских детей!
Ответить
6Демьян27.06.2016 21:28
В ответ на сообщение № 3 от Кожушко Владимир: Тебе нравится, что по вине таких безответственных чиновников десятками гибнут дети?
Ответить
7Смешинка28.06.2016 13:23
В ответ на сообщение № 3 от Кожушко Владимир: А может про "благо" расскажешь? Так интересно.))))
Ответить
8Демьян28.06.2016 17:01
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: По версии чиновников тонуть в очень холодной воде, заживо сгорать в несовершенных жилищах, погибать под колёсами автомашин на остановках общественного транспорта и на проезжей части, подросткам быть изнасилованными инородцами и местными. Ну и так далее. Вот такие "блага" они "дарят" нашим детям.
Ответить
9Смешинка01.07.2016 06:53
А ведь увольняется, друзья. Может, запустить сбор подписей за то, чтобы минимальные размеры пенсий и зарплат подняли до уровня чиновников? ))) Или чтобы лечение было бесплатным не только на бумаге?
Ответить
10Леонора01.07.2016 22:23
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ничего не увольняется, "утка" это. Уехал в отпуск в "Сан-Тропезу", кажется.
Ответить
11Вера02.07.2016 12:15
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: По принципу: "повинную голову -меч не сечёт", побежал к Путину с заявлением об уходе.)))))) Тот ему вроде, нахлобучку дал, но заявление пока не подписал.))))))) Понёсся за границу, видимо устраивать для себя свои "отходные пути".))))) Ну, что ж, посмотрим дальше, что будет.))))) Оставит его Путин, так и ответственность на нём, его же кадры - ему и нести ответственность, за тех же детей-сирот, раз назначенный им обмудсмен такой.))))А мы "умываем руки".)))))
Ответить
12Вера02.07.2016 12:58
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Из новостных полос: "Источник в Кремле подтвердил отставку Астахова после отпуска"!) ))))))
Ответить
13Смешинка03.07.2016 19:12
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Его надо было судить хотя бы за 1700 детей, которые утонули в лагерях. Нахапаю денег, работу толком не сделают, а их просто так отпускают.
Ответить
14Вера04.07.2016 15:32
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка:Ещё не вечер.))))))Сейчас вскрывают дела, кто наворовал за прошлые года, пока были у власти, бывших чиновников и ответственных лиц. ))))Вплоть до конфискации имущества записанные на жён, детей, и здесь и за рубежом.))))))Так, что всякие "экс-чиновники" теперь трясутся, да пусть, ну не всё же коту маслице.)))))) А то всё надеялись "революцию" устроить, Путина убрать - и "своего" поставить, и тогда бы "концы вводу".)))))))Жили бы и дальше, не тужили при миллонах на западных счетах.)))))А теперь Западу не до них, себя бы, как спасти.)))))Так, что, по Астахову не власти, так жизнь накажет. Дети-сироты - это святое для всех людей, и улыбочками тут не отделается.))))))
Ответить
15Рая04.07.2016 19:25
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Разве было такое? Ты что-то напутала.
Ответить
16Волгоградец12.07.2016 17:55
Был единственный приличный достойный человек при этом так называемом Правительстве и того сожрали! Сейчас свою нерусскую халяву поставят на его место! На этом добрые дела в стране закончатся совсем! Прямо какой-то геноцид порядочных. достойных людей в стране! Их все больше как крыс становится, приезжих завоевателей и оккупантов! Которые приезжают не работать, а хапать!
Ответить