Ольга Бузова раскритиковала недовольных игрой сборной России

30.06.2016 10:201850#Ольга_Бузова сборная_России_по_футболу Евро-2016

Ведущая Дома-2 Ольга Бузова раскритиковала болельщиков сборных России, критикующих команду. Она призвала их быть более воспитанными и напомнила, что футболисты рискуют жизнью.

"А на секундочку, каждая их игра может стать последней. Об этом люди думают? Если не дай Бог какая-то травма, то все – карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, “засаживать”, как у нас на "Доме-2" говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать. А судьи кто? Сидеть в студии, и говорить “какой позор” – это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое. Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футбол и делают все, чтобы иметь хороший результат. К сожалению, это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитаны", - заявила она.

Отметим, игроки сборной России находятся в ТОПе сборных, где игроки получают в клубах наивысшие зарплаты, однако по результатам в игре на Евро-2016 сборная России стала одной из худших. Сама Ольга Бузова является женой футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

Напомним, после вылета с Евро-2016 снимок из частного самолета разместил футболист сборной России Павел Мамаев, сопроводив его циничным заголовком: "Жду *овна в комментариях".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рамис30.06.2016 13:11
Не команда была на ЧЕ, а стадо инвалидов, не играть, не умеют ничего, вон Исландия с населением меньше чем какой-то Урюпинск играет лучше, грандов выбивает. Первый раз вышли на ЧЕ - вот это гордость за свою страну. А не то, что наши инвалиды.
Ответить
2Фима30.06.2016 13:18
Поучалка поучает: "Как умеют, так играют!"Мы про то же говорим. А зарплаты - сохраним?
Ответить
3Солнышко30.06.2016 14:08
По опросу в Европе русские сыграли хуже всех. Поэтому Россия играет хуже всех, несмотря на большие деньги. Оля говорит правду, и если Ольга Бузова вам пережевывает, посмотрите, до чего вы дожили.
Ответить
4Гера Мумукин30.06.2016 17:54
На работе рискуют жизнью шахтёры, пожарные, электромонтёры, лесозаготовители, полицейские и военные, водители, а так же люди многих других профессий. Рискуют получить травмы и погибнуть пешеходы и, даже домохозяйки!А уж как алкаши рискуют своей жизнью, покупая палёнку в магазинах! При этом они участвуют в наполнении бюджета страны. Но никто из перечисленных мною не имеет таких доходов, как наши колченогие футболисты.
Ответить
5Ясное30.06.2016 19:25
В ответ на сообщение № 4 от Гера Мумукин: В нормальных странах молятся за своих игроков, за каждого в отдельности. А вы водку кушаешь.
Ответить
6Мумукин01.07.2016 10:23
В ответ на сообщение № 5 от Ясное: Пусть наши играть научатся как играют футболисты в "нормальных странах". Молиться за таких - только время тратить. Ты хоть лоб расшиби, но этот состав играть не будет. Они явно зажрались. Не тяни Му-му за хвост.
Ответить
7Борис01.07.2016 14:34
Когда человек ест, он не пользуется зеркалом, чтобы в нужное место направить ложку с пищей - навык приобретён в детстве. Футболисты - уже достаточно взрослые люди, которые получают за свою работу хорошие деньги, а результатов работы не видно. Мяч не попадает в ворота шириной 7,32 м. Диаметр баскетбольного кольца = 40 см. И попадают! Ваши (уже) футболисты, как и наши (в РБ), не могут обыграть противника, т. к. не владеют простейшими техническими приёмами - финтами, - ну а дриблинг - набор финтов - это фантастика. Пытаются обежать противника, а скорости нет. Во втором тайме, зачастую, уже нет сил что-то пытаться. Все компоненты мастерства приобретаются в процессе банальных тренировок - игровых, беговых, тактических.. Но времени не хватает - когда же считать деньги. А люди всё ходят и ходят, в надежде увидеть, когда-нибудь, СПЕКТАКЛЬ. В юношестве, в журнале "Спортивные игры", я увидел схему исполнения удара "сухой лист", - после нескольких десятков повторений, я попал в ворота 3 раза подряд. Тренируйтесь, ребята (Мастер спорта СССР по л/а, "без отрыва от производства", - по марафону. Финансы для подготовки - зарплата советского инженера.)
Ответить
8Фима01.07.2016 22:27
В ответ на сообщение № 7 от Борис: Спасибо за компетентное мнение. "Имеющие уши, да услышат".
Ответить
9Екатерина02.07.2016 09:02
По-моему Оле Бузовой 5 лет. Чтоб защищать нашу сборную, если там одни девицы-красавицы в сарафанах бегают и получают за это миллионы долларов. Шахтеры жизнью своей рискуют. А эти, так сказать, футболисты могли бы и за такие деньги нормально сыграть. Позорники нашей страны.
Ответить
10Вера02.07.2016 10:18
Этот "Дом-2", проект Собчак-рассадник примеров дурного поведения для молодёжи, под видом "свободы любви".))))) Даже при переключении каналов, случайно попав и прослушав пару реплик- и то противно.)))))) А молодёжь смотрит, да ещё все их "истории" знает, обсуждает.))))) Кто с кем поругался, с кем помирился и т. д.)))))) Всё равно, как бабки, которые смотрят свои сериалы и впадают в обсуждение жизни персонажей.)))))
Ответить
11Agnshht02.07.2016 12:57
Бузова в одной лодке вместе с "кто подымает страну с колен".
Ответить
12Вера04.07.2016 12:39
Вот исландские футболисты достойны уважения! Они англичан победили в матче!)))))) И это при том, что исландским футболистам их страна зарплату, футболистам не платит!))))) И мало того, -сборная Исландии состоит из парней, которые футболом занимаются в свободное от работы время!))))) Все они работают, кто почтальоном, кто рабочим, кто где.))))))) А тренируются после работы!)))))) Вот это действительно патриоты своей страны, отстаивают честь своей страны без всякой платы!)))) Единственное, что им оплачивают - это дорогу, чтобы они могли поехать на чемпионат Европы.))))) И то, оплачивают не из бюджета страны, а за каждого оплачивает дорогу та организация, фирма - в которой работает футболист!))) А за плохого работника, ради его желания играть в футбол - никто платить не будет, поэтому они все, исландские футболисты - ещё и ответственные работники!))))))))А наши и не наши футболисты-миллионы получают, на всём готовом живут, их, известных футболистов, туда-сюда "покупают-продают", какая там может быть ответственность за честь страны?))))) Одно бабло на уме.))))))
Ответить
13Люба05.07.2016 18:37
Рискуют жизнью. Бузова бы это рассказала шахтерам да металлургам и т. д., которые за копейки пашут, и действительно жизнью рискуют.
Ответить
14Ну и молись07.07.2016 05:02
В ответ на сообщение № 5 от Ясное: За своих. А кто, что кушает - не твоё дело.
Ответить
15Ой, ну всё......07.07.2016 05:06
Бузова учить будет нас. Она-то купюрами шелестит, которые муж-футболёр приносит, а мы, значит, смотри на горе-футболистов и входи в их положение. Ага ( ( ( Петицию за расформирование сбродной уже 75 тысяч человек подписали.
Ответить
16Андрей07.07.2016 16:20
Сомневаюсь что не умеют играть. Просто совесть заела и решили откатные деньги пропить. А Мутко в копилочку положил.
Ответить
17Мумукин07.07.2016 16:23
В ответ на сообщение № 15 от Ой, ну всё.: Во-во! Ага-ага! Давно пора расформировать! Тех кто, это, ё -ё, ну-ну, и иже с ними.Формировщики, му-му, маму их через корыто!
Ответить
18Koco08.07.2016 17:43
Вчера проиграла и сборная Германии Франции. Но в Германии не особо расстраиваются. Говорят, что после терактов и финансовых проблем Франции нужна победа как воздух, что бы вздохнуть облегченно.
Ответить
19АВВ10.07.2016 12:40
В ответ на сообщение № 7 от Борис: Боря молодец. Всё разжевал рашам. Правда, большинство и так всё понимает, например №17.
Ответить