Обидевшего чеченцев таджика заставили публично унижаться

13.06.2016 09:354958#Хованское_кладбище массовая_драка Этнические_группировки

В соцсетях активно обсуждают поведение чеченцев, заставивших под дулом пистолета извиняться таджика. Ранее гражданин Таджикистана разместил в сети Интернет видео, на котором обвиняет чеченцев в бойне на Хованском кладбище.

Реакция чеченцев не заставила себя долго ждать. Они нашли мужчину, избили и под дулом пистолета на камеру заставили извиняться.

"Ассаламу алейкум… подождите, месяц байрам... (после чего мужчину бьют - прим. ред.). Я именно тот человек, который это сказал (новая серия ударов и слова: "Если хоть один таджик или кто-то скажет такое про чеченцев, такие ролики — из-под земли достану, ****, и еще глубже закопаю, понял?"). Да, я понял, братан, мы мусульмане, зачем вы это делаете? (следует опять серия ударов). Я понял. Именно я пи*р, я вот именно я пи*р за то, что я это сказал. И я прошу прощения, у всех чеченцев и у каждого прошу прощения. Это я пи*р и я пед*к. Я извиняюсь, больше не буду так говорить", - сказал окровавленный мужчина на камеру.

Вскоре после размещения на YouTube видео было удалено администрацией видеохостинга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт13.06.2016 11:13
Чеченцы - злобная, мстительная нация, не признающие закона и морали, Сталин бы навел порядок.
Ответить
2Смешинка13.06.2016 14:55
В ответ на сообщение № 1 от Факт: А ты самоубийца что ли? Молчи себе, зачем тебе этот геморрой, видишь ведь что творится. Давай переждем, нет ничего вечного.
Ответить
3Я13.06.2016 16:24
В ответ на сообщение № 1 от Факт: живут в горах и только недавно спустились, может обретут норму.
Ответить
4Джони14.06.2016 04:55
Какая разница чеченцы или таджики все исламисты одно полено. Когда их много, то храбрецы, а когда один - дрожит. А за Сталина респект, Сибирь рулит.А насчет второго смс. Дрожат пусть исламисты и мусульмане, а русским и сибирякам нечего бояться, мы всех победили и победим, и чеченцы у нас прислуживают. Деньги идут туда, но ничто не вечно.
Ответить
5Bова14.06.2016 09:30
В ответ на сообщение № 4 от Джони: Что тут особого. В мире животных и не такое бывает.
Ответить
6Владимир14.06.2016 12:23
В ответ на сообщение от Джони: ты ограниченный человек! Из-за таких как ты и происходят межнациональные конфликты! Русские и Сибиряки, разделил! Учи историю, неуч!
Ответить
7ABCD14.06.2016 12:45
Факт, всё правильно сказал.
Ответить
8Смешинка14.06.2016 14:23
В ответ на сообщение № 4 от Джони: Хочешь стать героем вот такого же клипа? Зря. А про русских и сибиряков смешно сказал, молодец, садись, два. )))))))))))))))
Ответить
9Шейла14.06.2016 18:34
В ответ на сообщение № 7 от ABCD: Да, в их генах человеческие гены отсутствуют, отсюда и проблемы. Обезьяна никогда не станет человеком. Теория Дарвина лженаучна.
Ответить
10Солнышко14.06.2016 20:02
В Украине много геройски погибает кадыровцев. Тут как-то все равно кемони себя считают.
Ответить
11Рома14.06.2016 21:11
Да, тьфу на них обезьян.
Ответить
12Степан14.06.2016 21:54
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: Ну как же? Вот ты обезьяна, а даже про Дарвина слышала.
Ответить
13Cku14.06.2016 22:29
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: У них вместо генов ч...ы выросли.
Ответить
14Солнышко14.06.2016 22:47
В ответ на сообщение № 12 от Степан: Жиденько Степа, тухловато выглядишь.))))От тебя неприятно попахивает, ты бы помылся голубчик.))
Ответить
15Вера14.06.2016 22:59
Написала бы своё мнение, но Старому обещала чеченскую тему пропускать.))) А то у него истерика, что я за чеченцев заступалась, а больных нельзя беспокоить лишний раз.))) Промолчу-у-у.)))
Ответить
16Смешинка14.06.2016 23:13
В ответ на сообщение № 12 от Степан: Она обезьяна из глубоко интеллигентных, она палку первая взяла, да сунула ее не туда. С тех пор и мужа имеет и не брезгует чужими мужьями, эволюция, сэр. Но себя считает очень умной и порядочной, из тех кто подряд со всеми.
Ответить
17Белоруска15.06.2016 11:41
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А палку ты какую имеешь в виду?
Ответить
18Смешинка16.06.2016 09:03
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Как говорится - кому надо тот поймет.)))))))
Ответить
19Шейла17.06.2016 14:38
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: О! Вот оказывается кто свечку держит в моей спальне. Учись глупенькая!
Ответить
20Смешинка17.06.2016 19:35
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: Удивительно, как пошло можно понимать вполне безобидные слова, ведь я имела в виду, что палку ты сунула в ухо, но каждый мыслит в силу своей распущенности, продолжай мечтать.
Ответить
21Смешинка17.06.2016 22:53
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: А почему сократили мой комментарий, значит свечку я держать в спальне могу, а Шейла шебуршит - это вам неудобно? Верните комментарий как был, не тупите.
Ответить
22Шейла18.06.2016 08:27
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Жалко мне тебя. У тебя жизнь прошла мимо, не хочет тебя ни муж, никто другой. Вот ты и бесишься. Засовываешь себе палки и в уши, и в другие части тела, а все бесполезно. Завидно тебе, что у меня и муж и куча поклонников. А вот с кем я и как, тебя абсолютно не касается. Захлебнись в своей зависти и злобе, неудовлетворенная женщина.
Ответить
23Смешинка18.06.2016 10:32
В ответ на сообщение № 22 от Шейла: Злобе? Это к тебе-то? Да брось, какая может быть злость к потаскушке, которая кичится своей непорядочностью? А ты точно уверена, что ты удовлетворенная? Я сомневаюсь, довольная баба не кидается на людей как ты, она шутит и смеется, довольная жизнью. А вот ты ненавидишь все вокруг себя, чудило с Нижнего Тагила))) Найди мужика попроворнее, а то эти тебя в могилу сведут своей нерасторопностью)))
Ответить
24Шейла18.06.2016 20:12
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Смешно, правда смешно. Ржу не могу. Говори, говори. Моя ..опа тебя внимательно слушает.
Ответить
25Смешинка18.06.2016 21:08
В ответ на сообщение № 24 от Шейла: Даже не сомневалась, что слушаешь и думаешь ты именно этой частью тела. А кушаешь ты тоже ею? Интереснейший индивид, тебя надо в зоопарке показывать.)))) Кстати, помнится ты утверждала, что общаться со мной ниже твоего достоинства. Ты чего себя опускаешь? Удачи, мадам Ку-Ку.
Ответить
26Шейла19.06.2016 06:43
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Кроме "грязи" и "дури" ничего конструктивного. Хоть и одели на тебя тапки и халат, когда ты слезла с горы. Ничего в голове не изменилось. Не интересно мне тебя слушать. Не зная человека, питаясь сплетнями от "доброжелателей", которые прикидывались друзьями, необоснованно делая свои грязные выводы. Это удел неумных людей. Продолжай в том же духе. Мне на это "ровно". А подружке-врушке бог судья. Не ожидала.
Ответить
27Смешинка19.06.2016 09:07
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Думаешь мне кто-то, что-то подсказывает? Ты точно думаешь тем местом где память небольшая))), вы со СР сами тут распинались про дружбу и совместные походы и застолья, даже кто, что ел. Ты сама вечно упоминаешь свою семью, вот и вывод - у тебя муж и поклонник. Говорить про тебя в личке? Ты особо о себе возомнила, мадам Ку-Ку, не льсти себе, хотя, льсти, кто тебя еще похвалит.)))))) Кстати, каждый раз пишешь про не интерес, но жадно читаешь, может я тебе большое эссе напишу, ты только попроси.)))))))
Ответить
28*20.06.2016 08:03
В ответ на сообщение № 26 от Шейла: Правильно, не ругайся, а то такой же будешь.
Ответить
29Смешинка20.06.2016 08:18
В ответ на сообщение № 28 от *: Правильно, до сих пор ругалась, была такой же, а теперь пусть молчит, может за умную сойдет)))
Ответить
30Железнова20.06.2016 11:59
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Ну, знаю, что Л. всё время интересуется Шейлой. Это ревность.))))))))))) Как говорится, всегда найдется овца, которая обязательно что-то придумает от себя.И, вуаля, старый еврейский приём, чтобы всех перессорить.
Ответить
31Смешинка20.06.2016 13:34
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ревность? Ну допустим, Ласка одинокая бабенка, может себе позволить, но правда, о Шейле она мне ничего не говорила, это их дело, меня не касаемо. С Шейлой и до Ласки отношения прифронтовые, так что. Сделает вид, что меня нет, будет жить спокойно, но ей нравится и я доставляю ей удовольствие, в отличии от ее мужчин))))))Тем более, что дипломатии я научилась от нее.)))
Ответить
32Железнова20.06.2016 14:28
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Ну, не знаю, у меня она всегда всё ревностно выспрашивала.))))))) А я ведь пофигистка, ни на что внимания не обращаю. Кто как выглядит, во, что одет, мне без разницы))))))) Главное, что не голые.))))))))
Ответить
33Смешинка20.06.2016 15:09
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Я не знаю, кто во что одет, я с вами только переписываюсь. Нет, Шейла тут ошиблась. Но это в ее стиле балаболить.)))
Ответить
34Лоханкин20.06.2016 21:16
Таджики с молдаванами египтянам пирамиды построили. Москвичам жильё строят. Чеченцам фонтан соорудили. А что построили сами чеченцы? Ах, да, они построили мост Полтавченко.
Ответить
35Шейла22.06.2016 16:38
В ответ на сообщение № 34 от Лоханкин: И на мосту прикрепили баннер с цитатой речи Кадырова, призывающая убивать русских. Кстати власти признали, что это не экстремизм. Вот такие труженики эти чеченцы. А к слову сказано, ФСБ России завалено запросами от чеченцев, кто где когда бомбил то или иное село, фамилии летчиков, где их семьи, где живут. Также про воен. части. К чему бы это? А?
Ответить
36Старый Русский24.06.2016 22:00
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Вообще-то, он людям написал, а, как звери "поняли" - не его проблема.:))))
Ответить
37Старый Русский24.06.2016 22:30
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Вообще-то, потаскушки это те, кто вторыми, третьими и прочими "жёнами" идут к любому мужику за похлёбку или иную плату, как принято у вас. О каком достоинстве женщины здесь можно говорить? Можно говорить о потаскушке для развлечения самца, готовой быть ради удовлетворения своей похоти на сотом месте на конвейере т...ма у самца-производителя. Узаконенная проституция! Глазки всё невинно закатываешь.У Шейлы достаточно друзей, с кем посмеяться, пошутить, поговорить, пообщаться. С чего ты взяла, что мы с тобой здесь общаемся? Ты вот это называешь общением? Да полноте! Просто смотрим, как дятлы, бараны, овцы бьются бошками, кто о дерево, кто о скалу в попытках вытряхнуть из голов что-то похожее на мысли. Естественно, иногда комментируем, не столько для понятия животными, сколько для людей: "Смотрите, смотрите, как очередная овца гору бодает! Прикольненько!":))))
Ответить
38Старый Русский24.06.2016 22:41
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Для животных. Шейла совершенно не имела ввиду Ласку. Она очень к ней хорошо относится и уважает. Троих детей поднять и порядочными людьми воспитать не каждому дано, Шейла знает какой труд за этим стоит, сама двоих подняла, людьми воспитала. Животные же животных родят, животными и воспитывают. Ну, ты с Железновой в курсе и с опытом, не мне вам объяснять.:))))
Ответить
39Смешинка25.06.2016 08:41
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Ага, приперся защитник обездоленных. Ты еще в суд на меня подай и компенсацию тысяч пять потребуй. У вас не идут вторыми и третьими женами, у вас так спят со всеми, это как у чукчей называется "друзья по жене". А кого она имела в виду, Вассу? Так она тоже никогда не сплетничает о вас, есть у нас другие интересы, с кого денег сорвать. То, что ты считаешь пошлость и грубость женщины за веселый нрав, показывает всю твою сущность. Хотя, ты давно ее и сам показал. Кажется, ты, куда-то уходил, Или ты даже свое слово сдержать не в силах? "Цццццц", какой мужчинка. ))) Про уважение рассмешил, правда.
Ответить
40Старый Русский26.06.2016 00:11
В ответ на сообщение № 39 от Смешинка: Во-первых. А, за, что на тебя в суд подавать? Ты здесь людей не обобрала, как Железнова. В долг денег на "десять" дней, прикрываясь внуком, не вымаливала, как Железнова. На пожрать "не на что" не жаловалась, как Железнова, никого на выпрошенные деньги не кинула, как Железнова. Нижнее бельё покупать себе покупать не просила, не отдав денег за него, как Железнова. Не жрала в свою "хохоталку" привезённую тебе еду, плачась, что тебя кто-то "обул" с машиной, на "счётчик" поставил за попытку впаривания бракованных "камешков", и не просила свершить возмездие над такими нехорошими людьми, как жалобно, пуская слезу упрашивала Железнова, в это же самое время обирая многодетную мать и уже обобрав меня и одну благородную женщину на десять штук. Ты меня с сыном не натравливала на бедную женщину разошедшуюся с мужем, снять с неё двенадцать "лямов", лишь потому, что её муж находился в каких-то дружеских сношениях с сыном Железновой. И ты в наглую не пыталась прикарманить чужие деньги, надменно, развязно называя их копейками, как Железнова. Конечно, откуда Железновой знать цену трудовой копейке, когда она всю жизнь кидало-ростовщичеством промышляла, купи-продай. Во-вторых. Загляни в словарь и узнай значение слова "компенсация", попутно посмотри значение слова "коллектор", а то, не ровен час, свой маленький, лохматый, бестолково тявкающий по сторонам мозг, с болтающимся туда-сюда хвостиком, на прогулку выведешь. Людям напряжение. Нехорошо получится.В-третьих. Ты мне про Железнову-то кружева на уши не плети. Уж сплетен я наслушался о людях из её жидовских уст в живую. И не твоё собачье дело, куда я уйду и, когда вернусь. В-четвёртых. Каким-то странным образом на меня ополчились все, чьи наглые просьбы я отказался выполнить. Не правда ли, какое странное стечение обстоятельств? И ты не исключение из списка.В-пятых. Сколько раз повторять. Я не мужик! Словарь ещё в сторону не отложила?В-шестых. Как давно писал. Уважение величина не постоянная. Раз заслужив, всю жизнь не покатаешься. Впрочем, кому написал? Кавказцам верить себя не уважать. Всегда двуличными были. Кроме грузин, разумеется.:))))
Ответить
41Смешинка26.06.2016 08:55
А улыбочки после грузин поставил, чтобы все поняли, что пошутил про них.))))) Чтобы потом, когда про них узнаешь, сказать-да, что вы, я же шутил, посмотрите, смайлики?))))) Знаешь, я и без твоих комментариев знаю, что ты не мужик, только не в том смысле, который ты в это вкладываешь. У меня есть знакомая, от нее мужик сбежал, когда она ей надоела и отмазался тем, что слаб в *этом деле*, лишь бы она его не доставала слезами, а сам (доподлинно известно) уже живет с другой. Не мужик ты в смысле того, что чисто по-бабьи собачишься, но это твое дело, кем себя выставлять, я тебе уже ничем помочь не смогу. Что то я никого здесь не знаю, кроме Вассы, кто тебя о чем-то просил, тем более я, но все дружно от тебя отвернулись, тут уже брешешь, опять слово собака приходит на ум. О моем мозге можешь не переживать, уж с ним все в порядке, да и сам не раз признавал это, до известных событий. Моральная компенсация - это возмещение ущерба за оскорбление словами, чем мы с Шейлой по-бабьи занимаемся, а ты, как истинный не мужик, встреваешь. Что то она за своих подружек ни разу не встряла, а говорил об уважении ее к Ласке, где же оно? Ни за одну, ни за другую не тявкнула, а они обе ее подружкой считают. Вот такие вы оба друзья, с вами и врагов не надо. Вот по всем этим критериям выражение *собачье дело*, относится к тебе, кушай, ни в чем себе не отказывай. Смайлики ставить не буду, шутки закончились. С бабой только по-бабьи, а то когда тебя мужиком считала было по-другому.
Ответить
42Шейла27.06.2016 10:25
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: С тобой по-бабьи? Не льсти себе горемычная. Какая ж ты баба? Все твои интересы, испражняться прилюдно в интернете. Сплетни плести. Показывать свою беспробудную тупость. Нормальные люди тебе не понятны. Животное.
Ответить
43Смешинка28.06.2016 13:22
В ответ на сообщение № 42 от Шейла: Ну прям интеллигентность из ушей поперла, браво, показала себя во всей красе. Но не трудись, твоя никчемная сущность мне давно известна. Полаяться, побрехать, попытки оскорбить, вот и все, что ты можешь выдать. Не бей по клаве в потугах, испражнения идут от тебя потоком. Но на ты и вшивая интеллигентка. Такие как ты, пошлые, всегда в чести у мужиков. Только на время, не больше. Пользуйся. Не поленилась по веткам пройтись в поисках меня? Ну-ну, это точно говорит о том, что тебе неприятно со мной общаться. Все как я предполагала)))) Кому ты еще нужна, старая (какой привет, такой и ответ).
Ответить
44Смешинка28.06.2016 13:31
Да, то, что ты не баба, тоже давно поняла, можешь не напрягать свою мадам ку-ку. Ты не то, не сё.
Ответить
45Смешинка28.06.2016 20:08
Если убрали из комментария слово, то хоть приведите его в божеский вид, а то *старая* и *какой привет, такой и ответ*. Блюдете её честь? Зря, она сама то ее не блюдет.
Ответить
46Михаил Храмов18.01.2017 17:21
Вот это классно. Чечены избили таджика, а они же типа братья-мусульмане. А мусульмане мусульман не обижают. Обезьянки)
Ответить