Никита Михалков: умные люди используют кризис для инвестиций

19.06.2016 20:02826#Никита_Михалков инвестиции санкции экономический-кризис

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков выступил на Петербургском международном экономическом форуме, рассказав о своих бизнес-проектах. Он отметил, что его проект отечественных закусочных под названием "Едим дома" будет запущен в 2017 году. Михалков отметил, что уже нашел инвестора - это частное предприятие.

"Умные люди и тонкие люди кризисом пользуются, чтобы инвестировать, а не для того, чтобы бежать, потому что потом случается так, что кризис кончается, а места уже заняты", - высказал свое отношение к кризису Никита Михалков.

Очень обрадовался санкциям против России и глава администрации президента Сергей Иванов, заявивший в эфире программы "Вести недели" следующее: «Лично я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше, а не побыстрее были сняты. Это мое личное мнение. Мы долго говорили о диверсификации экономики... Знаете, есть такая поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Вот здесь это как раз сработало»".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дураки берут кредиты и отдают свои кровные 19.06.2016 22:26
Умные люди еще рубли меняютна доллары. Умные люди еще акции вкладывают в европейский бизнес, умные люди выкупаютзаводы и фабрики. Поэтому и происходит кризис, где его используют для инвестиций.
Ответить
2O_#20.06.2016 08:44
Санкции благо для России? Так радуйтесь, а вы все обижаетесь на Европу.
Ответить
3Русская Сибирь20.06.2016 12:45
В СССР был общаг в Кремле. Из общага "нищих отделяли, а домашних заели совсем". Содержали коммунисты-троцкисты по -Миру разных Чомбе, Мобуту. Учили народ СССР в вузах, техникумах, чтобы народ добрался до богатств в недрах России, собрал хороший урожай. Ничего не завозили от соседей, сами кормили всех. При полной бесконтрольности со стороны народа русского троцкисты украли в 1989-1991 гг. все золото СССР, 2400 тонн. США на 70% завозит ресурсы из других стран, покупая их на доллары. А доллары печатает неустанно денежный станок США. Троцкисты и либералы России оставляют за кордоном выручку от продажи русских ресурсов и поддерживают на плаву доллар-банкрот. Значит надо власть в России выбрать согласно процентного состава населения России. Землю и недра вернуть в державную собственность. Запретить гнать руду на продажу, а торговать изделиями из металла и металлом. Бензином, керосином, электричеством. Легкая промышленность может быть и частной собственностью, но стратегическое сырье и промышленность должны быть не в руках "умных людей", а собственностью державы Россия, которой умные люди должны управлять, но и подчиняться 140 млн. русского народа, который может их заменить на честных, если они, избранные на время по рулить Россией, проворовались. Засучив рукава, очистим конюшни России.
Ответить
4СССР на карте не существует20.06.2016 13:28
В ответ на сообщение № 3 от Русская Сибирь: Чего ты одно и тоже повторяешь, все время про этих золотоискателей, они это золото утопили, так, что это выеденного яйца не стоит.
Ответить
5Есть люди первого сорта, а мы от них зависим20.06.2016 13:32
В ответ на сообщение № 3 от Русская Сибирь: Держи карман шире, живи и ешь, то, что дают революционер.
Ответить
6Самый настоящий Паратов20.06.2016 15:34
Простому народу его фильмы не нравятся, слышала, а окружение у него почти дворянское, вот и вышел в люди. Режиссер он никакой, но актер он замечательный, я очень люблю фильм "А я иду, шагаю по Москве". Вот взять к примеру его фильм"Родня". Сам сценарий ничего, но роль Мордюковой - это не ее роль или она уже шла эта славная артистка на эту роль из-за денег?Основной темы у него нет, разнобой какой то, а уже "Утомленное солнце", точно утомленное и дустом посыпанное, смотреть невозможно, ну остальные там по Чехову, что-то про пианино.И про Веру Холодную, а остальное не смотрела.Неинтересно.Вот есть два режиссера Усков, а второго забыла, как фамилия, то они очень умело снимают свои жизненные фильмы, один "Вечный зов", чего стоит.Я, конечно, простой человек, и не эксперт, но фильмы Михалкова - бездарные и хорошие артисты, которые снимались у него, тоже казались никакими.Не мне это обсуждать.
Ответить
7Вера20.06.2016 20:45
Кому советует, богатеям?))) Так они сами не глупее его.)))Населению, у которого и лишних денег нет?))) Так это его "тонкое" издевательство "барина" над простолюдинами?))) Любит на публику покрасоваться.)))Было бы у меня, что вкладывать, и без его "вумных" советов, нашла бы во, что вложиться.)))
Ответить
8+21.06.2016 17:28
Умных людей без поддержки не бывает. Если б не было поддержки в прессе от всемирного еврейства, то Михалковы были бы господа никто.
Ответить
9Русская Сибирь22.06.2016 04:03
Отв. на № 4.Напоминаю о воровстве золота, 2400 тонн, т. к. теперь снова подкопила Россия 1100 тонн золота. А троцкисты у власти в России. Случись победа русского народа на выборах этой осенью, то золото снова троцкисты тайно увезут из России, как это они сделали в 1989-1991 гг. А без золота Россия опять будет с миллионами за коробок спичек. Тут один изгаляется. Живи и ешь, что дают ГГГеволюционеры. Опять он перепутал Божий дар с яичницей. Русские кормят вас, иудо-сионисты. Русский хлеб ешь, а не научился уважать славян. Русские ресурсы не дают пасть США, долг которых в золотом эквиваленте 240 тыс. тонн золотом. В Мире добыто только 161 тыс. тн. золота. Оборзел, пархатый. Но памятники Маннергеймам, Колчакам, Ельциным русские привяжут к вашим ногам и отправят в Прорубь кормить рыб.
Ответить

Добавить комментарий

95900 69795 23617