Конкурс "Мисс Москва" закончился дракой (видео)

20.06.2016 10:345619#Мисс_Москва драка Екатерина_Ревякина Татьяна_Цимфер

17 июля после торжественной церемонии награждения в рамках конкурса "Мисс Москва 2016" произошла драка между одной из конкурсанток и ее подругой. Это произошло в театре Et Cetera. Причиной драки стал молодой человек. 20-летняя Екатерина Ревякина набросилась с кулаками на подругу прямо на сцене. Об этом сообщает издание Life.ru.

Ссора произошла еще накануне конкурса. Девушки не поделили парня, устроив при этом настоящий скандал. "Я расскажу всем, что ты сделала. Ты предала меня. У меня больше нет друзей. Ты поссорила меня с дорогим человеком!" - кричала Екатерина Ревякина, которой не удалось завоевать призовое место.

Серьезных травм избежать удалось. Подруга участницы конкурса "Мисс Москва 2016" осталась с расцарапанным лицом и несколькими синяками на лице. Следует отметить, что победу в конкурсе одержала 25-летняя Татьяна Цимфер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.06.2016 14:20
Не знаю, как драка, а вот первая красавица страшна до блеска/)))))
Ответить
2Татьяна20.06.2016 14:38
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Полуанфас "красавицы".
Ответить
3Ö_Ö20.06.2016 15:40
Похоже на Мисс Водка конкурс. А что зубы есть, немного страшненькая, староватенькая, не русская, видно,а так смыть краску, может, и лучше будет выглядеть.
Ответить
4Молодость всегда старикам бьет по шее20.06.2016 16:51
В ответ на сообщение № 3 от Ö_Ö: Ты, наверное, красавец? Раз эта для тебя страшна и зубаста.
Ответить
5На собственном примере проверено20.06.2016 16:53
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Красивее чем ты, молодая всегда не нравится старухе.
Ответить
6Вафля20.06.2016 17:23
Лицо приёмщицы из химчистки, выбирают такие же, как их пассия.
Ответить
7Татьяна20.06.2016 17:36
В ответ на сообщение № 5 от На собственном примере проверено: Белоруска, ты несправедлива к Железновой. Мне тоже не нравится эта "Мисс Москва-2016". Сравни ее хотя бы с Оксаной Федоровой ("Мисс Вселенная-2002").
Ответить
8Галя20.06.2016 20:05
Женской дружбы не бывает.
Ответить
9Ржевский20.06.2016 21:28
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!
Ответить
10Галя20.06.2016 22:21
В ответ на сообщение № 9 от Ржевский: Бабы все красивые, особенно между ног.
Ответить
11Цитата21.06.2016 00:35
Если была драка, да ещё из-за мужика, то они вдвойне дуры. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!"
Ответить
12Смешинка21.06.2016 12:45
Мужиков не хватает, отсюда все печали баб. Мужики, хватит любить друг друга, вернитесь к женщинам))))))))))))))))))
Ответить
13Железнова21.06.2016 15:10
В ответ на сообщение № 3 от Ö_Ö: Её фамилия- Цимфер.)))))))))
Ответить
14Железнова21.06.2016 15:11
В ответ на сообщение № 5 от На собственном примере проверено: Ну, ты мне в молодости тоже не нравишься)))))))))) Пафосна больно.) )))))))
Ответить
15Я в дорогих вещах плохо всегда выглядела21.06.2016 21:38
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я тебя не видела молодой на фото, прислала пятилетнюю девочку, очень хорошенькую и лет шестнадцать наверное, а в двадцать так и не показала.Я лично всегда в дешевых одеждах, допустим ситец на мне, тетя из Магадана присылала китайский, парча тоже ее арабская, там магазины с китайскими товарами и другойимпорт. Даже моей матери она ездила во Владивосток за женьшенем, она лечила отложение солей.
Ответить
16Татьяна22.06.2016 09:03
В ответ на сообщение № 15 от Я в дорогих вещах плохо всегда выглядела: Есть женщины, которые, вроде бы, и не очень красивые, но чертовски обаятельны. И не имеет значения, в чем такая женщина одета, если от нее исходит свет и доброта. Мериться с кем-то одной только внешней красотой и тряпками глупо.
Ответить
17Железнова22.06.2016 12:05
В ответ на сообщение № 15 от Я в дорогих вещах плохо всегда выглядела: Ну почему, та фотка, где ты считаешь меня шестнадцатилетней, и есть двадцать лет.))))))))) А одежда? По молодости я сама себе всё шила, покупных вещей было мало. Мне не нравилось. Был только любимый красный кримпленовый костюм из "Берёзки". Тогда таких ни у кого не было.)))))))))
Ответить
18Железнова22.06.2016 12:06
В ответ на сообщение № 15 от Я в дорогих вещах плохо всегда выглядела: Девочке на фотке, кстати, и двух лет нет.))))))
Ответить
19Ласка22.06.2016 13:44
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Чертовски обаятельны - так говорят о тех, кто использует для воздействия животную, сексуальную энергию. Некоторые подсознательно - родились с таким перекосом - а некоторые сознательно. Под обаяния чертовски обаятельных всегда попадают люди со слабым, разболтанным низом или страдающие комплексом неполноценности.
Ответить
20Ласка22.06.2016 13:49
В ответ на сообщение № 15 от Я в дорогих вещах плохо всегда выглядела: Все очень просто. Шила ты на себя. Просто но со вкусом. А дорогую одежду, подобранную на тебя, ты никогда и не мерила. :)
Ответить
21Татьяна22.06.2016 14:44
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Загляни в толковый словарь, что ли, а не в Библию, если не знаешь о ком говорят, что он "чертовски обаятельный человек". Могу тебя успокоить, ты к таким женщинам не относишься.))))
Ответить
22Ласка22.06.2016 15:21
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Не хочешь подняться разумом повыше? Насколько я поняла, ты давно живешь в Москве, немолодая уже, а понятия плохо образованной провинции. (Есть и хорошо образованная провинция:) ) Попробуй вылезти из своего болота. Вне твоего болота гораздо интересней.
Ответить
23Татьяна22.06.2016 15:38
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: Опять взяла в руки указку?))) Зря, от этого ты выглядишь еще менее обаятельной.))) Еще раз повторяю, если до тебя это никак не доходит. Ты для меня всего лишь глупая девочка и что-то делать руководствуясь твоими указаниями и советами никогда не буду. Ферштейн?)))
Ответить
24Железнова22.06.2016 16:14
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: А вы с уровня "ниже пояса" давно поднялись? Всё мечтали, мечтали))))))) Почти как образованная провинция))))))) Как там у вас с образованием? По писаниям видно, не очень. Как у Маугли))))))))))Вы же у нас вроде переезжали в очередной раз? Вещи собирали? Съезжались с кем-то?))))))))) Что, опять мимо кассы? И снова с нами?))))))
Ответить
25Железнова22.06.2016 16:19
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: И вообще)))))))
Ответить
26Ласка22.06.2016 16:21
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Работа нудная, заглядываю сюда, чтобы отвлечься. Вещи собираю.) )) Что значит "снова с нами"? Когда бывает возможность, я всегда в Новости заглядываю. Не всегда возможность бывает, время или желание.
Ответить
27Железнова22.06.2016 16:21
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Наша Л. вообще любит поучить. Помню, мне всё время отправляла всякую дребедень и требовала, чтобы я это изучала. Какие-то шаманские практики))
Ответить
28Ласка22.06.2016 16:23
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Нравится повторять - повторяй. Мне без разницы. Хочешь ежиться на своем уровне, пожалуйста, мне тоже без разницы.
Ответить
29Железнова22.06.2016 16:27
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Действительно, это очень нудно, ничего не делать.))) Лежишь себе и лежишь. Встанешь, к столу подойдёшь, сюда заглянешь.)) Вы не забывайте там, движение - это жизнь. Поэтому, даже лежа, подёргивайте иногда лапкой.)))) Хотя)))
Ответить
30Ласка22.06.2016 16:29
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: У меня с памятью, Слава Богу, лучше будет, чем у тебя. Но я не помню никаких практик, тем более шаманских. На счет поучать, так это вы так болезненно мои комментарии воспринимаете. Ваше дело. А я всего лишь пишу свое мнение и делюсь своими знаниями. Если сосредоточишься, то, может, вспомнишь, что в читателях здесь не только ты и иже с тобой.
Ответить
31Железнова22.06.2016 16:31
В ответ на сообщение № 28 от Ласка: В данном случае, грамотные провинциалы, слово "Нравится" пишут БЕЗ мягкого знака.Память развивайте.))
Ответить
32Железнова22.06.2016 16:39
В ответ на сообщение № 30 от Ласка: Занимайся своим делом, не поучай других, как жить плохо. Как жить без смысла."Призраки гениальных людей. За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому, что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому, что театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером. За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому, что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить. Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому, что никто не хотел издавать его рукописи, таких "писак" навалом, сейчас все пишут. Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому, что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому, что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье. Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства - великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных. Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого канала на сотый".
Ответить
33Христ. психолог22.06.2016 17:04
Развратные зрелища бессовестных "красоток" и бессовестных зрителей, разжигаемых похотью, и как следствие, умножаются преступления в смысле развращения насилием. эти показухи полуобнаженных девиц пора давно прекратить.
Ответить
34Белоруска22.06.2016 18:08
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: У меня в поселке, где я когда то жила, у соседки (мы росли вместе), отец работал на базе, и он доставал дочери и жене дефицит, а я с ней немного дружила, и она давала примерить в молодости свои вещи, они были дорогие, импортные, красивые, размер тогда у нас одинаковый был, и мне эта одежда была не к лицу.А на ней хорошо было.Допустим кримплен был таким дефицитом, не каждый мог носить, так я бросила свою фабрику (работали с ней тогда вместе на одной фабрике, только она в отделе, а в цеху, у нее техникум был.) и пошла в ателье работать, еле взяли, так как разряд был другой, но взяли, переобучили меня и дали разряд.И я, чтобы быть красиво одетой, брала себе ткани в ателье и на пальто и на платья и на юбки с блузками, но и до этого заказывала в ателье.И там кримплен был всякий, трикотин, цветной и с люрексом.Ой, как я любила эту работу, но пришлось уволиться, вторая смена была, страшно домой было ходить. Пока отец встречал, потом умер, некому было, отец моего сына не хотел.Ну и ладно. Да и сын маленький был тогда, пришлось в садик идти работать.И тогда только я начала шить. А первые мои две вещи я сшила одно платье ситцевое в 1969 году, мне было 15 лет.А в 1970 году я сшила красивый, черный с мелкого вельвета жакетик. До сих пор вспоминаю его.Потом понеслось, но до ателье, я еще к другой соседке ходила, через забор, рядом с нами жила.Она пожилая. тогда была.И она так красиво и хорошо шила, и у меня были такие вещи. симпатичные, и не одна. я к ней ходила, потом бросила и стала сама шить.Денег жалела, так. дешевле было, на сына тратила.Сделала себе выкройку. и все фасоны по выкройке штамповала, ведь мерки с себятрудно снять.И мои тряпки стали вульгарные, то есть яркие и я очень отличалась в обществе, заметно было, что сама шью (некоторые говорили), а женщинам пожилого возраста нравилось. Дешево и сердито.И до сих пор отличаюсь своими дешевыми тряпками, половина в печке сожгла, жалко было, но нечем было растопить печь.А сейчас всякую ерунду делаю.Тот гипюровый шарфичек, который был на фото, я приспособила с голубым куском ткани (шелк), маленькая такая кофточка с гипюровой отделкой, еще не дошила.Людям дерьмо мое не нравится, а я не люблю китайский ширпотреб в три дорого. Не на что смотреть, особенно в интернет-магазине. Спасибо, что прочитала.
Ответить
35Белоруска22.06.2016 18:37
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Но, согласись, когда неопрятныйчеловек, то с ним рядом стоятьне хочется.
Ответить
36Белоруска22.06.2016 18:52
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: О! Эта красотка мисс Вселенная, сравнила, а эта мисс города Москвы, подбирают специально по физиологическим данным. Здесь учитывается не только лицо, но и объемы ее прелестей. Вот и подошла комиссии эта девушка.Фото портит, то одно укоротит, то другое удлинит, просто девушка на фото получается хуже, чем в жизни.
Ответить
37Ласка22.06.2016 18:55
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Если я много раз печатала это слово правильно, а вдруг неправильно, значит это всего лишь опечатка. Могла бы и сама догадаться. Некогда проверять.
Ответить
38Ласка22.06.2016 18:58
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Если это твои рыбки, то я даже в очках не вижу написанное на картинках. У меня нетбук, а не ноутбук. И время тратить на возню с масштабом не хочу.
Ответить
39Белоруска22.06.2016 19:02
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: На той фотке ты школьница с виду, ты не красила еще волосы, глаза, и прически не делала.Наверное, родители не разрешали.А я с семнадцати лет начала красить волосы, глаза, и наряды шила в ателье.Поэтому и выглядела так.Для друга в армию все посылала, но оказалось есть лучше, ну и ладно, мне одной хорошо.Мальцы не собаки на кости не кидаются. Это я так отвечаю всем, которые спрашивали, почему одна живу?А сейчас старуха, зачем мучить себя. Хорошо тогда, когда молодой.А ты в каком году прически стала делать? И волосы красить?
Ответить
40Ласка22.06.2016 19:15
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: В советское время я тоже никогда ничего не носила из магазина. Просто потому, что в магазинах ничего хорошего нельзя было купить, а барахолкой и комиссионками я брезговала. Пока была маленькая мне мама шила, даже школьную форму. Когда подросла сама шила из "Бурды" или немецкого молодежного журнала, уже забыла точное название. Меня и в родном городе называли самой модной девочкой и когда в Москву приехала также говорили обо мне, незнакомые часто за иностранку принимали. Так, что я тебя очень хорошо понимаю. Ширпотреб тоже не люблю. И на как у всех никогда не ориентируюсь.
Ответить
41Белоруска22.06.2016 19:48
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Вот и ты призналась, что рукодельница, а раньше и не писала про это, я только зря спорила с тобой на эту тему.Я помню, ты написала, что любишь, фланель, ситец, я также все эти ткани люблю и еще люблю штапель, а я его уже нет в продаже у нас. Два года назад я купила небольшой кусочек, продавали, да он дорогой такой, что я пожалела потом, так еще ничего не сшила. Ой! Рассказать, что не так давно приснился сон, что в тридцати метрах от моего дома приземлился самолет.Сегодня прочитала гороскоп на июль, так там написали, что в июле вы выйдете из дома и обнаружите себя на борту трансатлантического лайнера с прекрасным незнакомцем.Я сегодня в ударе, не дай бог такое увидеть. И еще написали, что ваш дух авантюрный и сейчас приключения на то, что прописал вам врач.Кошмар какой! Ты даже можешь прочитать.Набери слово "гороскоп", и выдаст все гороскопы, там будет "оракул", "рамблер" и другие, и в одном будет английское название, вот его и читай. Я сегодня недоспала, и еще этот гороскоп прочитала, так мне аж плохо.Вот сны и разгадывают астрологи.
Ответить
42Железнова22.06.2016 19:51
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Даже помню, в каком году волосы в первый раз покрасила. В 1988. Сначала чудно было, то красила, то не красила. Потом понравилось. А, насчёт родители не разрешали, просто надобности не было.) ))
Ответить
43Железнова22.06.2016 19:53
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Когда это ты научилась шить? Во всё время нашего знакомства ты ничего делать не умела, а теперь вдруг швея-мотористка нарисовалась. И на какой машинке ты шила?
Ответить
44Ласка22.06.2016 20:13
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Что я умела или не умела - это все ты сама придумала. У нас дома была электрическая и, кажется, подольская, как у всех, тумба лакированная. Здесь в Москве шила на ручной "Зингер".
Ответить
45Ласка22.06.2016 20:15
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Я и вязала в отрочестве и юности. Потом все некогда было таким делом заниматься.
Ответить
46Татьяна22.06.2016 20:27
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ну, да, уже заметила, что ласка любит всех поучать. Еще обратила внимание на то, что особенно она любит указывать тем, кто ее намного старше. Понятно, что ее навязчивое "опекунство" не только удивляет, но и возмущает. На ум сразу же приходит столь популярный в Москве преступный бизнес связанный с отниманием квартир у беззащитных стариков.))) Ласка шаманка верующая в Бога? Очень интересно.)))
Ответить
47Железнова22.06.2016 20:45
В ответ на сообщение № 46 от Татьяна: Ну вот я теперь тоже удивляюсь, откуда у неё такая внезапная любовь ко мне прорезалась? И ненависть к моим близким? Теперь всё расставлено по местам. И на ум опять приходят данайцы.А насчёт шаманства? Да, она мне то одну даму посоветует, с какими-то гимнастиками и практиками, то другую, чтобы я видео смотрела. Потом всё допытывалась, выполнила я это или нет? Ко мне в поликлинику звонила, о здоровье расспрашивала. Видно решила, что я зажилась)))))))) В жизни б мне такое даже в голову не пришло))))))) И лезла, и лезла.))))))))Мда, не оправдала я её надежд))))))))))Если честно, я даже не уверена, что она православная, а не сектантка какая-нибудь.
Ответить
48Татьяна22.06.2016 21:05
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: У меня тоже есть сомнения по поводу ее веры. Слишком много говорит о вере, а дела расходятся со словами. Если она не из соцзащиты, не ваш опекун, не родственница, то кто ей в поликлинике даст информацию о здоровье чужого для нее человека?
Ответить
49Железнова22.06.2016 21:26
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Да и зачем ей нужна была эта информация из поликлиники?))) Я и сама ей могла рассказать о своём здоровье)))Знаю, она так же отслеживала одну даму с квартирой на старом Арбате. Но там другие раньше подсуетились, столкнули женщину под поезд в метро.
Ответить
50Железнова22.06.2016 21:27
В ответ на сообщение № 45 от Ласка: Ну да. Лениться надо было.)))
Ответить
51Ласка22.06.2016 21:40
В ответ на сообщение № 46 от Татьяна: Не понятно почему мое "опекунство" начало возмущать тебя и Ж. только после того, как это "опекунство" закончилось.
Ответить
52Ласка22.06.2016 21:47
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: В очередной раз. Что-то с памятью твоей стало. Исключительно из-за твоих стенаний помогала тебе с поликлиникой. По твоим просьбам и жалобам. А информацию ты мне сама давала. Твои личные данные, номер поликлиники, фамилию лечащего врача.
Ответить
53Ласка22.06.2016 21:52
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Все, тетеньки. Спокойной ночи. Развлекайтесь без меня.
Ответить
54Избушкина22.06.2016 22:14
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Да, вот она и вся жизнь, как на ладони. А если бы "молодость знала и старость могла" ты бы с теми же людьми сходились и так же бы жила? Штапель тоже люблю, но он мнётся очень. Сейчас хочется без глажки обходиться: постирал - и готово. А всё-таки, хорошие были времена, когда шили да вязали сами себе, уютно так отдыхали.
Ответить
55Железнова23.06.2016 07:14
В ответ на сообщение № 52 от Ласка: Детка, я, совершенно без твоей помощи, написала по своим делам в Мосгорздрав и врачи ходили ко мне домой толпами, аж по 4 человека.))))))) И зав. моим отделением просила обращаться сразу к ней, если что.))))))) При чём тут ты со своими звонками?))))))) Ещё раз повторюсь, я умею эффективно жаловаться, знаю как и куда.)))))) И тебе не раз подсказывала, куда обратиться.)))))) Кстати, ты помнится, сама забыла, куда звонила, то ли в поликлинику, то ли в больницу.)))))) Я же говорю, память, как у рыбки, 3 сек.)))))))
Ответить
56Ласка23.06.2016 07:58
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Замечательно, что мне удалось убедить тебя, что под "лежачий камень вода не течет". А то все ныла и жаловалась на бесполезность обращаться с жалобами.
Ответить
57Ласка23.06.2016 08:00
В ответ на сообщение № 54 от Избушкина: Дети вчера гуляли в зоопарке. Из фотоотчета:)
Ответить
58Белоруска23.06.2016 08:53
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Здесь написано, белка, а в клеткептица.
Ответить
59Смешинка23.06.2016 09:25
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Если бы ты не сказала, то и не поняли бы.))))))) Белоруска, заведи себе живность и рассказывай им свои сны.))))) Ласка, это ново выведенная белочка. наверное или у белки-папы рожки выросли, всяко бывает сегодня.)))))))))
Ответить
60Избушкина23.06.2016 09:50
В ответ на сообщение № 57 от Ласка:Как всегда, везде "пригляд":У сотрудников - наряд.Но работать неохота, Птицы, белки - не забота.Кому надо - разбирайтесь, Только к нам не обращайтесь.Ведь на улице жара, Нам в "тенёк" идти пора.
Ответить
61Белоруска23.06.2016 10:07
В ответ на сообщение № 54 от Избушкина: Я с ней общаюсь иногда, но родители ее уже умерли, как и мои, а только иногда по телефону и у нее второй муж, я его не люблю, он также пьюший, два сына неплохие, лучше, чем мои, один от первого брака, а второй пошел в ее породу, на машине ездит, квартиру правда брал по ипотеке, но все вернул в банк, такой хороший парень, не то, что мой был, кроме пьянки и девок ничего не нужно было.Вот и пошел в 39 лет на кладбище, Ну и она мне деньги одалживала на все похоронныеатрибуты, а все остальное сестра моего сына двоюродная, по. отцовской линии сделала.Мы подругами не считаемся, мы жили по соседству я с 1953 года она с 1955 года, вот и в песочнице вместе сидели, с котами возились, домики лепили, кашу из песка варили, потом в школу в одну ходили, только накласс я была старше.А ее класс рядом.И вот ко мне липли ее одноклассники, двое, один был влюблен, а другой ходил за компанию.И не нужно было о встречах одному отказывать, очень. Был хороший мальчик, симпатичный, круглый отличник, на полголовы выше меня. Носили меня оба, руки скрестят, а я садилась на руки и понесли.Потом, у нас была такая канавка, и один был на одной стороне, а другой рядом со мнойстоял. Так я прыгала к одному, потом к другому, и они меня так ловко ловили, какие были красивые ребята, вспоминаю их.И вот нас перевели в другую школу, а один так хотел со мной встречаться, Игорь Самарин, отличник, пришел еще его один дружок ко мне и говорит: "По тебе Игорь сохнет". А я говорю, ну пусть приходит, и уходя он сказал: "Что он только в тебе нашел?" Меня так резанула гордость, и когда он пришел, такой выутюженный, в белой нейлоновой рубашке, я ему отказала, во дура была, во уже мозги не работали на тот счет.А он институт окончил, живет припеваючи, мы ни разу с ним так и не виделись, а второй давно умер, я видела в нашей газете еще в 1983 году соболезнованиеродственникам. Надо же попалась газета на глаза.Подруги все замуж повыходили, одна я, как малахольная все бегала, пока не набегала себе сына, а он учился в пединституте. А перед ним я была так влюбилась и ждала одного с армии, а он пришел после одного вечера не явился, пришел вечером к поезду за часами, мы махнулись часами. И все, и ничего так и не было, он по девках пошел, учиться поступил в техникум, а меня его девки начали отгонять, он не реагировал на то, что меня так унижали, письма сохранил, что жена нашла, и до сих пор его ко мне ревнует, жгла письма, и его и мои, рассказали мне. Он с родом с той деревни, где и моя мать родилась. И сейчас живу недалеко от той деревне. Черт меня загнал из города. И тогда я связалась еще с одним, от которого у меня сын, плюнула на все стала с ним жить. Он с института бегал ко мне, потом отец умер мой. А я была беременная, и на похоронах обомлела, ну вообщем, я родила в 1976 году мальчика на одном году с похоронами.Этот муж бегал, где хотел, я через два года подала в суд на алименты, так судья переиначила, и заставила его жениться на мне.Зачем он мне нужен был, через эту судью только себе пробоем сделала.Пошел дом под снос, как он бегал, а его не прописывали, даже не знаю, как прописали.Как зашел со мной в квартиру, так и стал соседом. Своих там таскал дур, бедный мой ребенок, этот папа никогда на собрании в школе не был. Получала алименты, и без конца дрались. Пять утюгов я побила на его башке, в он мне разбил рот, что чуть не сел в тюрьму. И в квартире была нищета, что сестра ему подарила, то он поставил себе, да еще купил кухню, друзей и подружек принимать, я их гоняла всех, вещи выкидывала с девятого этажа, а он мне говорил, сживу со свету и квартира мне останется. Так я и разменяла ее (двухкомнатная была 27 кв. м.).Устроившись на работу в строительную организацию, мне разменяли на две маленьких через суд. Что с ним творилось.До этого он сделал одной ребенка, претензии ко мне предъявляла, маме его на. диванпринесла и положила в 1983 году.А он сбежал, и потом у него другие были дуры, чуть отделалась от него.Когда квартиру заселили женщину молодую с двумя детьми, так он пошел ей ремонтделать, рисовал ей там, пытался въехать опять через эту женщину, ее муж сгорел, со мнойработал вместе.Так у него ничего не получилось, остался со своей предпоследней дурой.В конце концов стал инвалидом.А сейчас, не знаю, жив он или нет родня мне его врет. Никогда я не видела в жизни дурака с высшим образованием.Это иметь жилье в городе, через кого-то и быть дураком.У нас еще три пары таких было недоделанных, там еще смешней, как-нибудь напишу.А дальше с сыном были такие страсти—мордасти.Что очутилась в деревне, недалеко, где родилась моя мать.И жена того первого ухажера, думает, что я переехала из-за него, есть сарафанное радио.До чего бабы дуры, не могу понять.Мои подруги городские живут хорошо, богато, я не общаюсь.Одна умерла в 36 лет, чего там напилась.Остальное оставим в секрете.Замуж не стремилась, считай и не была и не знаю, что это такое?Родня моя меня не лю
Ответить
62Избушкина23.06.2016 10:10
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка:Думаешь, гибрид такой?Хищник - парень не простой.Верь глазам или не верь, Белкой будет он теперь.
Ответить
63Избушкина23.06.2016 10:23
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Прошлое уже ушло, Ты теперь свободна.А душе покой пришёл?Это сейчас модно.
Ответить
64Белоруска23.06.2016 11:04
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Я пишу тому, кто с богом дружит.А сны может подает кто? Одни говорят, что думаешь, а другие говорят, что от бога идет, а психолог говорит мне, что они вместе с психиатрами еще не выявили, отчего снятся сны, так как некоторые идут по жизни.Сказок всяких много.А животные у меня есть.Четыре кота и кошка.Они на улице, одного только в дом беру.Я с людьми не общаюсь, зарослав траве, и ничего не сею, земля плохая, нужен батрак, забор сделать, землю вспахать, мнеодной ведро картошки. На неделю хватает.А овощи ем мало и некоторые только. А сны мои можешь не читать.Ласка, меня понимает.Я не собираюсь на нее всякую чушь в интернете собирать.Я не знаю человека и обговаривать.Поначалу не могла привыкнуть.А сейчас пишу, как в трубу кричу.
Ответить
65Белоруска23.06.2016 11:16
В ответ на сообщение № 63 от Избушкина: Прошлое давно прошло, да и настоящего нет.Наложен венец безбрачия.А в роддоме я слышала, врачи говорили, что мама с отрицательным резусом и мальчик с таким резусом.Для медицины это плохо.И вообще, наверное, отец пьяный меня сделал.Ну и ладно, свобода тоже иногда мешает, как привяжется какой-нибудь гуляка от жены, не отвязаться, защитить некому.Ой! сколько такого было.Мужики, они видят, если женщина одинока, то ее можно брать.Ну сейчас уже почти никто не обращает внимания.Здесь медики бывшие всем объявили, что я с приветом.Бывший фельдшер со своей женой. Сами гуляки еще те.Сейчас уже притихли, как вышли на пенсию, то бегали друг от друга.Чего проперла старого козла.Тоже сорок девок, один я.Надоело лежать, поеду в город прохлаждаться.
Ответить
66Железнова23.06.2016 12:39
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: У тебя теперь новый метод, приписывать себе то, что делаю я? Именно поэтому я активный член инициативной группы моего района, а ты в своём сидишь, тухнешь.)))))) Я даже в автопробеги езжу, а ты до собеса дойти не можешь.)))))))) Она мне советовала. Да кроме своих замшелых сектанток, ты ничего не советовала. Тупо зомбировала. Ты своего ребёнка в 15 лет не можешь научить говорить, а ведь раньше она слова говорила. И ходила, пока ты не решила, что это очень хлопотно. Лучше лежать рядом целыми днями, и мечтать о венчании.))))))))
Ответить
67Ласка23.06.2016 18:48
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Прекрасно, что ты стала такой активной. А то, когда мы с тобой познакомились, я была удивлена тому, насколько не соответствовало то, как ты себя представляла здесь на сайте, с тем, какой ты была в реальной твоей жизни. Слава Богу, если ты стала полноценным человеком. Удачи!Мечтать не в моем характере. Про венчание я всегда рассуждаю, когда пытаюсь помочь кому-то сойти с тропы блуда.
Ответить
68Вера23.06.2016 19:28
В ответ на сообщение № 67 от Ласка: Ну да, как в игре "Сталкер", на опасной Тропе, нужен опытный проводник, знающий и прошедший все ловушки.А к венчанию только через тропу блуда проводишь?))) Сама-то этой тропой до венчания прошла?))))
Ответить
69Ласка23.06.2016 19:40
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Я оба раза выходила замуж уже при наличии факта рождения ребенка. Это, во-первых. Собственный опыт. Во-вторых, я знакома с учением православной веры. В-третьих, в юности увлекалась режиссурой, отголоски этого увлечения остались на всю жизнь, много общалась с разными людьми, много выслушала жизненных историй, многие доверяли мне, рассказывали о личных проблемах. Есть, что анализировать и есть с чего делать выводы.
Ответить
70Вера23.06.2016 19:51
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: "Богатый" опыт.))) А, как-то в голове не укладывалось, что у людей может быть совершенно другой опыт жизни, без вступления на эту тропу блуда?)) Или ты не представляешь иных путей в жизни?)))
Ответить
71Ласка23.06.2016 19:52
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: И вот что, наверное, все-таки, надо тебе сказать. Ты не только себя, но и подружку свою опозорила вдоль и поперек. Твои потуги рассорить меня со Старым Русским напрасны. Я не брала с него слова, что он будет молчать, это, во-первых. Во-вторых, он убеждал меня в глубокой порядочности твоей подружки. Это его дело, имеет право заблуждаться. Ну, а в третьих, ваши с подружкой сплетни отвратительны. Вы издеваетесь над бедным ребенком. Причем информацию до тебя она донесла искаженную, так как реальной проблемы не знает, но восприняла все в меру своего низкого развития.
Ответить
72Ласка23.06.2016 19:56
В ответ на сообщение № 70 от Вера: Там было еще и в-третьих. И разговор в изначальном моем комментарии шел о тех, кто вступил на эту тропу. Я же ясно написала, цитирую "Про венчание я всегда рассуждаю, когда пытаюсь помочь кому-то сойти с тропы блуда."
Ответить
73Вера23.06.2016 20:04
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: А как ты определяешь тех, кто на тропе блуда, со свечкой стоишь, дежуришь?)))
Ответить
74Железнова23.06.2016 20:05
В ответ на сообщение № 71 от Ласка: Много «слофф»))) (не испр) И всё о какой-то мифической подружке, ну, и конечно (куда же без него?) твоём любимом старичке.)))) Не припомнишь, сколько уже раз я вам желала жить счастливо и любить друг друга? Но ты всё долдонишь о том, что вас хотят рассорить. Так сильно не уверена ты в себе? Комплексуешь? Переживаешь?)) Ну да, полтос уже.
Ответить
75Железнова23.06.2016 20:09
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Цивилизованные провинциалы выводы делают не "с" чего-то там, а "ИЗ" чего-то.)))
Ответить
76Вера23.06.2016 20:24
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Она всё мнит себя "Снегурочкой".)))) Знаешь анекдот про Снегурочку?)))Лежит баба в луже, что под себя сделала. Милиционер подходит: "Это, что ещё за чудо-юдо?" Баба: "Я Снегурочка!" Милиционер: "Чего в луже лежишь?" А баба вся такая томная: "Я растаяла".))))Так и эта, в своей луже, а вся из себя "Снегурочка".)))Старикашка видимо купился на срежессированную "легенду" чуда-юда, и сам растаял от неё.))) И оба наделали большую лужу на сайте.
Ответить
77Железнова23.06.2016 21:03
В ответ на сообщение № 76 от Вера: Хороший анекдот. И очень в тему)))))))))
Ответить
78Вера23.06.2016 21:25
В ответ на сообщение № 76 от Вера: Модераторы, ладно, что сократили комментарий, а зачем исправили "томная" на "темную"?)))))Вы никогда не видели, всяких дешёвых позёрш, изображающих из себя "томных" женщин?
Ответить
79Ласка24.06.2016 04:01
В ответ на сообщение № 76 от Вера: Как же тяжело тебе жить с такими помоями в душе и сознании! Тетенька ты уже пожилая, а благородства и чистоты так, и не нажила.
Ответить
80Ласка24.06.2016 04:31
Мне пора. Прощаюсь надолго. Прошу моим ником не пользоваться.
Ответить
81Железнова24.06.2016 07:02
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Ну зато ты "чистейшей" прелести "чистейший" образец.))) От слова "чистилище".
Ответить
82Железнова24.06.2016 07:08
В ответ на сообщение № 78 от Вера: Ты заметила, как она всем по возрасту проходится? Типа, она молодуха, хотя уже полтос.))) Сдаётся мне, что ты моложе этой престарелой бандерши))) Нашей "святоши".)))
Ответить
83Железнова24.06.2016 07:09
В ответ на сообщение № 80 от Ласка: Дорогуша, твой ник стал символом чего-то помойного. Кому он нужен?
Ответить
84Вера24.06.2016 08:48
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Да не приписывай свои качества другим.))) И не приписывай чужие качества себе.))) Не обвиняй других в блуде, раз у тебя самой блудливые помыслы и опыт.))))Не пекись и не мучайся о чужом благородстве и чистоте, раз свои не имеешь!) ))
Ответить
85Вера24.06.2016 08:51
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Можно, к словам Лихтенберга ещё добавить: и охотно других поучают.)))
Ответить
86Вера24.06.2016 08:55
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Нам и своих ников хватает, поэтому это касается таких же, как и она сама.))) ) Видимо сама писала под чьими-то никами, поэтому и такое предупреждение, опять же из её собственного опыта.)) Ну, такая вся "опытная".. ))
Ответить
87Железнова24.06.2016 08:58
В ответ на сообщение № 86 от Вера: Ну, под моим ником она писала, а потом звонила по скайпу и говорила: "Ты извини, но вот я за тебя высказалась". Высказывайся за себя. За Белоруску она писала иногда))) Думаю, полно ещё, чего я не знаю.
Ответить
88Вера24.06.2016 09:01
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Заметила.))) Ей же и аукнется, за все её "прохождения по пожилым и старым женщинам", когда болезни и немощь её тело, и спесь одолеют. ))) Если раньше не помрёт, "молодухой в полсотни лет". )))
Ответить
89Эксперт24.06.2016 10:03
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Да знаем мы, что за Белоруску ты писала, железяка плохая.
Ответить
90Смешинка24.06.2016 10:05
Опять война? Оно вам надо. Простите друг друга и закончим эту распрю)))))))))))))))
Ответить
91Вера24.06.2016 10:11
В ответ на сообщение № 90 от Смешинка: Так ветка такая!) ))) Московские красавицы за первенство дерутся.)))))))
Ответить
92Вера24.06.2016 10:40
В ответ на сообщение № 89 от Эксперт: Навряд ли.)))))Скорее всего Ласка, у них с Белоруской вкусы и интересы схожи: лирическо-романтическо-драматические.))))))) Песни о любви и страданиях копировать и упоминать, ну и так далее. ))))))На одном уровне и в одной плоскости.))))))Хотя под Белоруску легко "косить", любая сможет.))))))) Одни в шутку, другие свои мысли под своим ником не хотят светить, а хочется, вот на Белоруску - и валят.)))))) Та же Ласка могла, чтобы не портить свой имидж "святоши", писать от имени Белоруски?))))))А Железновой зачем такие "игрища"?)))))Она чего захочет, и под своим ником вам всем в глаза выскажет.))))Так, что эксперт, подучись ещё, чтобы разбираться в людях.))))))Но, сомневаюсь
Ответить
93Вера24.06.2016 11:50
В ответ на сообщение № 80 от Ласка: желаю тебе попутного ветра на твоём трудном пути - выводить женщин с тропинок блуда и при этом - обязательно соблюдать заявленные тобою мерки. Не терять чистоту и благородство, при любых тяжёлых ситуациях.
Ответить
94Белоруска24.06.2016 13:35
В ответ на сообщение № 92 от Вера: ну и делов куча, фетишистамя прощаю, занюхались.
Ответить
95Железнова24.06.2016 13:38
В ответ на сообщение № 89 от Эксперт: Нет, под чьими-то никами не писала никогда. У меня пара своих есть.)))) Заноза, например.)))) Или Шмулевич для Дорика. Под чужими не пишу.))))))
Ответить
96Вера24.06.2016 14:15
В ответ на сообщение № 94 от Белоруска: А я вообще так решила, что кто пишет под моим ником, подделываются под меня - так пусть сами и отвечают за свои слова своей задницей.)))))))
Ответить
97Эксперт24.06.2016 16:30
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: На других валишь чтобы свои нехорошие делишки спрятать. Знаем.
Ответить
98Железнова24.06.2016 16:50
В ответ на сообщение № 97 от Эксперт: Обоснуйте. Какие нехорошие делишки? Вы тоже на чужой сексуальной жизни зациклены?))))))
Ответить
99Эксперт24.06.2016 18:36
В ответ на сообщение № 92 от Вера: Свои похабные мысли Железяка прячет за чужими никами. Знаем.
Ответить
100Леонора24.06.2016 20:28
В ответ на сообщение № 99 от Эксперт: Ну, это ты зря! Глупость написал несусветную. Три "постулата" в двух предложениях - и ни слова правды. Ещё и пошлятина очевидная! Фу!
Ответить
101Железнова24.06.2016 20:36
В ответ на сообщение № 99 от Эксперт: А вы, конечно, знаете мои мысли)))))))))) Я поделилась? Так я иногда сама не знаю, что сделаю в следующий момент)))))))))))Но, я вас понимаю))))))))))
Ответить
102***24.06.2016 20:52
Ну, что ж я страшная такая, я такая страшная! И накрашенная страшная и не накрашенная! Чувихи страшные все как смерть.
Ответить
103***24.06.2016 20:54
В ответ на сообщение № 102 от ***: Ну, что молчишь?
Ответить
104Старый Русский24.06.2016 21:17
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Ах-ха-ха! Жидовка Железнова только за всю жизнь и научилась "эффективно жаловаться", да честных, трудолюбивых людей обирать и оговаривать. Ничего в жизни руками не сделала, не произвела, на базаре торговкой базарила и ростовщичеством в ломбарде занималась - вся "трудовая" деятельность. Помнится и мне "эффективно жаловалась", слёзы пускала, вытаскивать её из неприятностей и денег вымогала. Ладно бы только у меня, так умудрилась нескольких человек с сайта на бабки кинуть. Когда мне на житуху свою бедную и засилье чеченцами жаловалась на кухне, поди два года уже Ласку и её детей обирала, имея здоровенного сына-детину, которому лень своими руками работать, своей же матери помогать. Лила слёзы, что и с машиной кинули, денег не дали, а Ласку кидать, это для неё нормально. Подумаешь, у Ласки трое детей, своя харя у Железновой, естественно, ближе к телу. Жрала и не давилась. Такая у нас Железнова "обаятельная", "привлекательная", "работящая", типа "порядочная", "русская", такая вся "жалобная".:))))
Ответить
105Старый Русский24.06.2016 21:28
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ах-ха-ха! "Активный член" Железнова, ты чего пол успела сменить. Активной, ну, той, что у женщин, не получилось стать, так в "активный член" перелепилась? А я-то думал, к чему ты о медицине и что к тебе домой врачи толпами ходили? Вона оно к чему! :)))
Ответить
106Старый Русский24.06.2016 21:47
В ответ на сообщение № 92 от Вера: Ну-да, ну-да! У Железновой ников уже штук двадцать! У неё не менее пяти ещё три года назад было. Даже я со счёта сбился. И под чужими никами любительница писать. Ага, расскажет она правду-матку. Много она тебе или кому ещё рассказала, как деньги с Ласки на интернет тянула (почти два года по 500 т. руб. в месяц) на шмотки, на жратву, телефон. С благочестиво набожным лицом взяла деньги с Ласки на Соборование (3 000 руб.), не собираясь его проводить. Много она тебе рассказала, как с меня, с Маргариты, Шейлы тянула деньги и Смешинку разуть хотела? Кстати, ты мало чем отличаешься от Железновой. Разве что она чистокровная жидовка, а ты помесь.:))))
Ответить
107Железнова24.06.2016 21:48
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Привет, старичок)))))) Сколько желчи накопил))))))))))
Ответить
108Железнова24.06.2016 21:49
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: Завтра поболтаем, после обеда.)))))))))) Но ты пока попиши, работа же)))))))))) Арбайтен))))))
Ответить
109Железнова24.06.2016 21:51
Ой, добавлю. Длинно не пиши, не читаю))))))))))) Краткость, знаешь ли, сестра таланта)))))))))) Хотя, это не к тебе)))))))))))
Ответить
110Вера24.06.2016 22:39
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: Что, смену принял?))))) Вы посменно работаете, одна ушла, попрощалась, другой эстафету принял.))))) Или у вас уже семейный подряд?)))) Да ты уже по 20 раз перечислял, что вы для Железновой сделали.)))))) Повторяешься, скучно.)))))) Ничего интересного, пойду я почивать.))))))
Ответить
111Старый Русский24.06.2016 23:30
Верке Железновой! Кто сказал, что вам пишу? Мне по барабану будете читать или нет. Я написал правду, а как вы её называете мне тоже по барабану. Правда она и в Африке правда. И подонки и в Африке подонки! Не уютненько себя почувствовали? И правильно! А нечего подлецам себя уютненько чувствовать! Смотрю расслабились без меня. Одна костяшки свои парит, другая жир свой плавит - пригрелись. Теперь прыгайте на сковородке правды. Посмотрим, какие рожи снова корчить начнёте. "Жопе" к сведению, когда проснёшься - у меня завтра, куда более приятные дела, чем тыкание шилом в твою задницу, хоть до обеда, хоть после обеда. :))))
Ответить
112Нескажу25.06.2016 00:28
Во вы схлестнулись и самое основное не о чём.))))))Вы постами себя измордовали. Кто из вас там образованней и умеет курицу есть ножом и вилкой. От того, что вы выучили наизусть "Войну и мир" укладывая трамвайные шпалы, это не значит, что её вообще стоило открывать, что Толстой, - гений и у вас будет сегодня хороший секс и, или вкусный ужин, или ребёнок придёт с улицы без синяков, или ребёнок придёт с улицы. По данным МВД России ещё около 3 млн. чел. нелегалов, данные официальные, было больше, но 5 млн. чел. амнистировал президент и они стали легальными, часть разогнали.И вот вы ругались, ругались, слушайте, я конечно ошибаюсь возможно не в этот раз, но я вижу, я предполагаю, некую причину, по которой её выбрала всякая Кобзон и компани. По-моему у неё сходство с Алиной Кабаевой.
Ответить
113Железнова25.06.2016 06:30
В ответ на сообщение № 111 от Старый Русский: Да я уж давно проснулась, пироги пеку. Это тебе, бездельнику, заняться нечем.))) Носишься со своей пипеткой, не знаешь, куда пристроить))))). Ну, а судя по градусу злобы, дела у вас так себе, дорогая редакция.))) По подвигам и награда.)))А я опять к плите.
Ответить
114Вера25.06.2016 09:54
В ответ на сообщение № 111 от Старый Русский: У каждого своя правда, а ты носишься со своей "правдой", как дурак со своей торбой, и всем впихиваешь насильно.))) Навязываешь всем своё видение мира и ситуаций.))) А всем правит Истина. Истина всегда всего дороже. В итоге истина поставит точку в любой ситуации.)))Так что, носись со своей правдой и дальше, в надежде, что кому-то впихнёшь, или кто-то купится на неё.))) Это твоё личное дело.))) Хоть испишись тут.)))
Ответить
115Дворник25.06.2016 11:59
Один и тот же человек пишет. За Веру и Железнову, слово"носишься" повторяется и смысл одинаковый.
Ответить
116Вера25.06.2016 12:49
В ответ на сообщение № 115 от Дворник: Различия есть.)))) Железнова написала Старому: "носишься со своей пипеткой".)))))) Я написала: "носишься со своею правдой".))))) Но единое у нас с Железновой видимо впечатление от Старого, что он "носится", как заполошный.)))))) Так, что хотя бы ищи не только одни и те же слова, и одинаковое мнение, а вникай и в смысловые и другие различия.)))))) Успехов!
Ответить
117Железнова25.06.2016 14:28
В ответ на сообщение № 116 от Вера: Да, между пипеткой и правдой большая разница.))))))))
Ответить
118Железнова25.06.2016 14:39
В ответ на сообщение № 111 от Старый Русский: Старичок, как хорошо, что ты приехал. Без тебя в Русском движении произошло много неприятных событий. Квачков, которым ты любишь размахивать, как знаменем, скорее всего попадёт ещё под один срок по два восемь два. Вертухай на него заяву настрочил. Будет новый суд. Тут народ деньги на адвоката и пр. собирает. Ты как, поможешь, я могу реквизиты выложить? Или со своей высокой эээээ (не испр) юридической квалификацией сам туда поедешь помогать? Спрашиваю так, для проформы, знаю, что конечно же нет.))))) Понимаю, что даже волос на мадам сижу у тебя не дернется)))))) Екишев арестован. Может, ему поможешь? Да нет, тоже нет. Ты только других провоцировать можешь. Вот такой ты у нас злой болтун и хохотун. Только науськивать других, почему-то без всяких последствий. Про Гапона вспоминай почаще. Он плохо кончил. Его повесили.
Ответить
119Железнова25.06.2016 14:45
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: Старичок, у меня никогда не было интернета за 500 рублей.))))) Я не продвинутый хакер, в игры не играю, фильмы не скачиваю, зачем мне такой дорогой? У меня тариф 300 рублей. Кто из вас кому врёт, и кто преувеличивает, не знаю, в принципе, вы два сапога пара. И оба кривые-кривые. По всем остальным пунктам, то же самое.))))))))
Ответить
120Вера25.06.2016 15:24
В ответ на сообщение № 116 от Вера: Слушай, я поняла, почему мои комментарии приписывают тебе.))))))) Те, кто думает, как Дворник, что под этими никами-пишет один человек, они "схватывают" только "общую картину наших мнений".)))))) И не вникают в детали, либо в тонкости.))))) Индивидуальность других они просто не в состоянии отличать.) А поскольку, к тебе ездили Старый, Ласка - твой факт существования- подтверждён!))))))А ко мне же никто не приезжал, даже приглашённая мною Смешинка, то моё существование-подвергается сомнению!)))))А эти фомы-неверующие, как хохлы- пока "своими глазами не увижу, не пощупаю - ни за, что не поверю".)))))) А раз так, то это Железнова пишет, или один человек под Железнову и Веру.)))))))Так, что это их проблема, пусть и дальше заморачиваются.)))))
Ответить
121Иван Петрович25.06.2016 16:08
Кому ты вообще нужна, чтоб тобой "заморачиваться", Верка? Мания величия, что ли? Немного ли на себя берешь? Или совсем больная на голову? Пошла вон, надоела!
Ответить
122Эксперт25.06.2016 16:19
Верунчика и железяку объединяют одинаковые цели. Обе пострадали от Старого Русского.
Ответить
123Вера25.06.2016 16:20
В ответ на сообщение № 121 от Иван Петрович: Так не цепляли бы мой ник к Железновой, так и я бы вас не трогала!) ))))))Кому бы сдались, только чертям на забаву.)))))))
Ответить
124Вера25.06.2016 16:25
В ответ на сообщение № 122 от Эксперт: Не знаю, страдает ли Железнова, сама напишет за себя.)))) Но мне старикашка был временами интересен, как наблюдаемый объект.))))))) Может и допекала его излишне, каюсь, но не со зла, а ради интереса, что он ещё выкинет.)))))))
Ответить
125Железнова25.06.2016 17:00
В ответ на сообщение № 122 от Эксперт: Сомневаюсь))))))) Вот ЭГО Старичка точно пострадало. Так же, как реноме. Теперь он у нас как бы БИЧ (бывший интеллигентный человек).)))))))))))) А я, про меня всё сказано этим))))))- Чем ты отличаешься от остальных?- Я пью чай без сахара, пишу букву ё, если она положена в слове, а так же отличаю оливки от маслин.- Ты страшный человек.Я всё это делаю))))))))))))))))
Ответить
126Другой эксперт25.06.2016 17:33
В ответ на сообщение № 123 от Вера: Под ником "Иван Петрович"-Железнова. Она на тебя гадости пишет под разными никами. А ты ей веришь.
Ответить
127Вера25.06.2016 17:39
В ответ на сообщение № 126 от Другой эксперт: Предположительно, это скорее всего Белоруска за Ивана Петровича.)))))))
Ответить
128Железнова25.06.2016 18:24
В ответ на сообщение № 126 от Другой эксперт: Я? Иван Петрович? С дуба рухнул? Уже не знаешь, как обгадить?)))Тот иксперд, другой иксперд (не испр). Икспердов развелось)))
Ответить
129Железнова25.06.2016 18:27
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Главное, как старичок появился, сразу всякое дрянцо полезло)))
Ответить
130Белоруска25.06.2016 18:54
В ответ на сообщение № 127 от Вера: Может я еще за Сидора пишу. Все пошла я прочь от этих гремучих змей. Телефон портится, буду я интернет на вас тратить. Идите вы со своими Леонорами, Иванами Петровичами к чертям. Пока! Мне телефон дороже, чем вы, сами тут собираете чушь всякую.
Ответить
131Вера25.06.2016 20:04
В ответ на сообщение № 130 от Белоруска: Время покажет, кто есть кто.)))))
Ответить
132Лучше кино смотреть, чем с вами25.06.2016 21:00
В ответ на сообщение № 131 от Вера: Пишет пьяный Швондер. Он и баба, и мужик, он корова, он и бык. Слово "старая перечница", это его слово. Он всегда гонит с сайта, кто ему осточертеет. Можешь запрос дать Новиковой, кто пишет, или еще в органы.
Ответить
133Эксперт25.06.2016 21:01
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Глупая лживая железяка. Много кто пьет чай без сахара и отличает оливки от маслин. Мало кто, как ты, пинают за гроши.
Ответить
134Старый Русский26.06.2016 00:29
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Ах-ха-ха! Пироги печёт! Видели мы "твои" пироги, которые сами же и привозили. Тебе в лом слюни с губ своих обтереть, не то, что, пироги печь. Подсказать, как духовка включается, при какой температуре пироги пекут? Ещё скажи тесто сама замесила. Совсем в покате от смеха буду! Муку от крахмала не отличишь. Всю жизнь поди за чужой счёт живёшь.:))))
Ответить
135Старый Русский26.06.2016 00:39
В ответ на сообщение № 114 от Вера: Как тебя понимаю! Подлецу подлость другого подлеца и не подлость вовсе, правда, Верка? От того ты и спелась с Железновой. Скажи, скажи, ненавидишь меня потому-что я русский? Благородный, умный, красивый, с превосходным русским генетическим наследием? А, да, ещё и мимо тебя пролетел не заметив, как не замечаю под ногами плоского чугунного канализационного люка. Наступил. Что-то там под ногами дребезднуло, ну и хай с ним. А тебе обидно неприласканной. :))))
Ответить
136Старый Русский26.06.2016 00:57
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Ах-ха-ха! Помнится ты писала, что у тебя интернет стоил 450-т рублей, когда твой интернет оплачивала Ласка, причём ты в наглую с неё требовала оплату. А так, как у тебя 10 000 рублей (данные тебе мной в долг и ещё одной благородной женщиной), с твоих же слов, копейки, то, что, мы будем обсуждать, какие-то 50-т рублей? На фоне "копеек" в 10 000 рублей это даже не гроши, вообще ничто. Так что, для простоты подсчётов и красивой цифры, округляем бесконечно малую величину до 500-т рублей. И не жабься! С чего для тебя 50-т рублей вдруг огромной суммой стали, когда десять тысяч рублей, правда наших, для тебя фуфло, ради которых и давиться не стоило. Однако, за свои 50-т рублей, вон, как давишься! Вот, ведь, жидовская натура! Генетика! С ней не поспоришь, да, Железнова? Наследственность! :))))
Ответить
137Вера26.06.2016 09:56
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Не позорь русских своими высказываниями и своим существованием, и называясь русским.))))))) "Генетический чистый"?))))))) Тебе бог даже детей не дал, потомства, чтобы не размножатся.)))))))) Пролетел ты по жизни, как "фанера над Парижем".)))) Ничего настоящего не познал, не умел, не имел, всё "клоунство" по жизни.))))) С этим и помрёшь, хоть какая-то земле польза, удобрение из тебя будет.))))))
Ответить
138Читая Библию26.06.2016 10:33
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Евреи придумали, будто главное в жизни родить ребенка. Пророки им предсказали рождение Спасителя в их еврейском стане. Спаситель родился вот уже, как две тысячи лет назад.Другие народы бесконечно рожали для увеличения числа войска. На кого войной собралась, что "осеменения" от всех требуешь?
Ответить
139Вера26.06.2016 10:46
В ответ на сообщение № 138 от Читая Библию: Ты тоже бездетный, и тоже евреев винишь?)) Ищешь себе оправдание?))Тут дело не в политике вовсе, а в законах Природы - всё бесполезное прекращает жизнь.))) И по законам Вселенной.)))Вообще-то, это не только по христианской религии, а по всем верованиям.))) По научным выводам тоже.))) С генетическими недостатками, чтобы не плодили, лишают потомства.)) Как не нужный материал природе для дальнейшего развития. ))) На удобрение! Только в таком качестве ещё какая-то польза от такого материала.)))
Ответить
140Железнова26.06.2016 11:19
В ответ на сообщение № 136 от Старый Русский: Это кто ж мне дал 10 тыc.? Ну-тес? Озвучьте. А то фантазии, фантазмы. ))) Ко-ко-ко)))
Ответить
141Железнова26.06.2016 11:22
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Красивый, генетически чистый. Ни на, что не способный, только Фаберже свои чесать)))Кстати, я тоже думаю, что не нужным в природе людям, не нужно иметь потомства.
Ответить
142Читая Библию26.06.2016 11:49
В ответ на сообщение № 139 от Вера: Бог может воздвигнуть детей Аврааму и из камня. Так сказано в Библии. Людишки сами назвали бесчадие злом. Ни в одной религии нет этому подтверждения. Твоя жизнь тоже прекратится. Маньяки, садисты и другие недочеловеки - какой нужный природе материал для дальнейшего развития!.
Ответить
143Вера26.06.2016 12:01
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Что ты меня Железновой попрекаешь?))))))) Не я же дружилась с ней, а вы?)))))) Это вы же к ней бегали, подкупали её своей притворной "добротой и заботой", преследуя свои собственные цели, её моральную поддержку, а так же для вашего самоутверждения "собственной значимости".))))))))Её единственная вина в том, что поверила в вас, в вашу искренность.)))) Но каждому хочется верить в искреннюю доброту других, а притворство других, искренним людям трудно распознать.)))) Человек ведь всегда судит по себе - и того же ожидает от других.))))) А хитрым это на руку, они могут "прикинуться" таким же, от кого хотят какой-то пользы для себя.)))))) Ты можешь сказать, что какая вам была польза от Железновой, а только одни вам расходы от неё?)))) Не знаю, но раз вы так всё считали до мелочей, что вы для неё сделали - значит вы очень расчётливые люди, и просто так вы к ней не бегали бы!?))))) Значит был какой-то у вас расчёт, цель, только вы об этом умалчиваете, а только распинаетесь в своём "моральном благородстве".))))))) Опять концы с концами не сходятся.)))) Моральные и благородные, не преследовали бы так за долги, не перечисляли бы так мелочно всё то, что сделали для неё, свои подарки и угощения.)))))Так, что благородством тут и не пахнет!) )))))Железнова как-то написала, что знает за что получила. За то, что молчала, когда ты, старикашка, других поносил.)))))) Ей лучше знать, возможно она знает, что в её силах было на самом первоначальном этапе прихлопнуть тебя, как муху?)))))) А она этого не сделала, и этим давала рост твоей мании величия?))))) И этим способствовала твоему разгульному поведению на сайте?))))))) А ты решил, с её попустительства управлять мнением не только других людей на сайте, а и её собственным мнением?))))) И тут коса нашла на камень?)))))) Обломался?)))))) Поэтому и закусил удила, и понёсся уже и на саму Железнову?))))) А тут облом!) ))) И в ход пошли грязные методы?)))))А тут, с тобой несогласные есть!) ))) Ату их?!) ))) Дело даже не в том, что Железнову оправдываю, дело в другом.))))) Не хочу повторять ошибку Железновой и молчать, когда ты грязью других поливаешь.))))) Отрабатываю карму, чтобы избежать в жизни, на своём пути, в живую, встречу с такими людьми, как ты и Ласка!
Ответить
144Вера26.06.2016 12:38
В ответ на сообщение № 142 от Читая Библию: Эта тема волнует не только тебя, а многих и мнения очень разные.)))) Попробую вкратце, выжимки из всяких диспутов написать.))))))Как мы все знаем, что "за грехи родителей расплачиваются потомки".)))))) Сталин (сам учившийся в семинарии), пытался переломить этот "божеский закон" в установлении нового советского воспитания фразой: "Сын за отца не отвечает".)))))) Хотя, как мы знаем, детей репрессированных так же гнобили.)))))) Несмотря на все советские планы и цели, ведь эти "законы свыше", всё равно работали?)))))Далее: мы знаем, что в каждом много намешано и плохого, и хорошего.)) А при рождении ребёнка к нему переходят качества родителей, обоих.))))) Чтобы он исправил плохие качества, взял самое лучшее от родителей, переработал, стал лучше и передал улучшенные качества-уже следущему потомству.))Так постепенно улучшается человеческий род!) )))) Этот процесс эволюции заложен природой, творцом (для верующих - Богом).))))))))Естественно, в процессе развития идёт и отбраковка: кто-то погибает.)))) Кому-то отказано в потомстве.)))))Да, можно удивляться, возмущаться от того, что вроде бы "приличные, обеспеченные, культурные", а Бог им детей не даёт.)))) И наоборот, людей безответственных, бедно живущих куча детей, за которыми они толком не смотрят, не обеспечивают.))))) И как вы пишите, у всяких "недочеловеков", маньяков, убийц. ))))) И начинаются роптания на Бога, что он несправедлив!) )))))На самом деле, несмотря на такие сказать "общественно отрицательные качества" родителей, в их детях и заложен потенциал для дальнейшего развития человеческого рода!) ))))) А те, которые изжили все возможные данные, и уже не будет от них пользы, толка, даже от их потомства - тем отказывают в продолжении рода.)))))Да, люди придумали, как избежать такого "божеского наказания", стали разводить детей искусственно, в пробирках.)))) Но ведь это новые эксперименты, и ещё неизвестно какими людьми они вырастут, возможно гении, а возможно и "недочеловеки" - похуже от родителей-недочеловеков.))))))
Ответить
145Дворник26.06.2016 13:26
В ответ на сообщение № 144 от Вера: И ответ таков, что самец с самкой спаривается и получаются дети.И размножение идет по всейземле. Никто в это не вмешивается.Постепенно все старое отмираети становится ненужное обществу.Сама ты писала об этом.А в пробирках также выращивают детей, как в инкубаторе кур.И занимаются этим люди, у когоголовы умные.Человек или недочеловек одинаковы, только при произрастании меняется фактура.Потому, что существует наукагенетика. Вот, где участия Бога?Нигде, его придумали дармоеды, которые избегают общество и государственное насилие, назовем так для них.В чем заключается это насилие:плата налогов, ходить на работунадо, платить государству всякие издержки, вот себе Богоми отделываются.А мести улицу никто не будет.И мыть посуду в столовой и уборщицей ни один не будет.Божьи угодники не будут житьпо государственным законам.Внушают, кто послабее мозгами, на тех и ездят.В церквях одни бабы, которыеслабы духом, и некоторые мужчины-неудачники.
Ответить
146Читая Библию26.06.2016 13:30
В ответ на сообщение № 144 от Вера: Меня эта тема не волнует. Меня волнует, когда самоуверенные глупышки вроде тебя выдают свои мыслишки и "выжимки" за что-то умное и стоящее внимания. Рассуждаешь вопреки имеющимся историческим фактам. Многие выдающиеся люди не имели детей. Деяния этих людей спасали не только их окружение, их соплеменников или их страну, но и все человечество. Но если женщина выскребет матку, убив ни в чем неповинное дитя, то вновь зачатое дите не удержится, набирая вес на поврежденной стенке матки и случится выкидыш. Или не сможет прикрепиться к изуродованной стенке матки изначально. Если женщина несколько раз избавлялась от ребенка путем убийства его в утробе, организм ее на генном уровне передаст стремление избавиться от зачатого плода ее родившимся детям. Если девочка с детства глотает яды из лекарств, табачного дыма, еды, то большинство ее яйцеклеток окажется поврежденным к возрасту деторождения. Это бытовые примеры. Здесь люди сами оставили себя или своих детей без потомства. И есть бездетные по повелению Свыше.
Ответить
147Вера26.06.2016 13:43
В ответ на сообщение № 145 от Дворник: Да, правителям всех стран нужен народ для обслуживания, чтобы было кому платить налоги, кому охранять границы их государств, их богатство и власть.)))))) И религии поставили на служение себе, исковеркав всю первоначальную суть. )))))))
Ответить
148Вера26.06.2016 14:14
В ответ на сообщение № 146 от Читая Библию: Ну, если ты такой умный, то развёрнуто изложи свои мысли, а то только одна фанаберия.)))) Да я и сама так могу, накидать "пендюлей" насчёт твоего ума.))))))Знаменитые люди исчерпали свой ресурс возможно, и ничего полезного дальше нечего взять?))))) Даже про талантливых говорят, что на их детях "природа отдыхает".))))))) И вообще замечено, что генетические качества передаются больше через поколение, и качества бабушек и дедушек проявляется не в детях, а в их внуках и внучках!) ))) Частично и поэтому бабушки и дедушки так любят своих внучат, больше чем своих детей.))))) Они в них видят себя, своё продолжение в будущем!) )))) А не потому, что как считают психологии, что у бабушек и дедушек в старости больше времени на внуков, чем было времени в зрелом возрасте на своих детей.))))) Хотя, что это объяснять бездетным, не испытавшим своей родительской любви к собственным детям, а тем более им не испытать и любви к внукам, к своему продолжению")))))))А все, хоть в малой дозе, лишённые любви во всех её проявлениях, не испытавшие любовь во всех её ипостасях в полной мере, духовной - уже страдальцы по жизни.))))))
Ответить
149Дворничиха26.06.2016 14:23
В ответ на сообщение № 146 от Читая Библию: Все женские сокровища знаешь, не в одну залез.И глубоко ошибаешься, выкидыши появляются из-зарезус фактор крови.Тоже мне, гинеколог недоделанный.Не одна лахудра подставила тебесвое лоно.Знает он, кто за что держится.Какой-то пишет юродивый монах.Еще с кем-то спорит о девочках.
Ответить
150Вера26.06.2016 14:29
В ответ на сообщение № 149 от Дворничиха: Ну да, таким "вумникам" грамотным всегда бабы виноваты.))))) Даже если они не способны и ребёнка сделать - всё равно виновата баба с абортами.)))))Жертва он, неудавшегося аборта, пришлось его мамке, его родить никчёмного.))))) Так он перед другими женщинами выпендривается.))))
Ответить
151Читая Библию26.06.2016 14:42
В ответ на сообщение № 148 от Вера: Знаменитым следовало бы себя вести достойно, тогда бы природа на их детях не отдыхала. У людей, оказавших множественное положительное влияние на развитие людей и даже всего человечества, детей или не было, или на их детях природа не "отдыхала". Исторические факты. Насчет бабушек и дедушек психологи более правы чем ты. У бабушек и дедушек нет стремления к самореализации, как у молодых родителей. Бабушки и дедушки уже приобретенной цельностью способны оказать более воспитательное влияние на ребенка, чем вечно где-то пропадающие и куда-то спешащие родители. А гены одни и те же. Только бабушки и дедушки эти гены привели в порядок. В лучших случаях. Или довели до точки негативно оформившихся.
Ответить
152Железнова26.06.2016 14:47
В ответ на сообщение № 136 от Старый Русский: Так 500, или 450? Видишь, умник, как легко тебя поймать на лжи?) )))))))) А ведь я тебе не одну наживку бросила.))))))))) Как, на адвоката Квачкову скинешься? Или Екишеву? Нет? Тогда не упоминай их имён всуе. Не погань своими грязными лапами настоящих Русских людей.Чеши Фаберже молча.
Ответить
153Вера26.06.2016 15:20
В ответ на сообщение № 151 от Читая Библию: Так вы и подтверждаете, только словами социума, что надо вести себя правильно по жизни, тогда будет ок и с вами, и с вашими детьми, внуками.))))) Но ведь такого не происходит, во все века и во всех странах люди страдают из поколения в поколение?))))))) А потому, что следуют законам и правилам общества, социума, в котором проживают!) ))))А для кого написаны эти правила и законы, и кем?)))) Правителями-законодателями написаны, для их выгоды и удобства, чтобы было удобнее управлять народом! Как справедливо заметил комментатор Дворник.)))) И религии так же были отданы своими учениями, так же!) )))А я вам твержу о вселенских законах мироздания!) )))) Крохи, которые изложены в вероучениях!) ))))) Без этих первоначальных крох знания, остальное всё духовное, физическое, умственное развитие убогое, поэтому и люди живут такой калеченной жизнью!) ))))Насчёт бабушек и дедушек, ведь они тоже разные, как и родители.))))) Это ж опять зависит от их образа жизни, а образ жизни зависит от их умственного, духовного, физического состояния.)))))Я сама уже бабушка, у меня годовалый внук, так я считаю, что мне ещё самореализовываться и самореализовываться.))))Пока я вообще не вмешиваюсь в воспитание внука, на "семейном собрании" решили, что на первоначальном этапе ребёнку необходимы прежде всего любовь отца и матери.)))) Это их сын, и они вложат в него всё, что считают нужным (для развития важны первые 7 лет).))) А уже потом и я подключусь, как подрастёт, со своими более житейскими знаниями, для более гармоничной его жизни.)))У меня было наоборот, меня до 10 лет воспитывали дед и бабка, и нагрузили своими мудроствованиями выше крыши, так что я и детства не знала.)))) А отсюда, были и мои проблемы вживания в социум, да и комплексов куча.)))) Своих детей, исходя из собственного печального опыта, я уже растила по другому.)))) Они уже получились получше чем я и живут лучше, чем я жила.)))) Но с внуком ведь и жизнь продолжается, и интерес к жизни.)))))
Ответить
154Читая Библию26.06.2016 15:22
В ответ на сообщение № 149 от Дворничиха: По плодам узнаете их. Так сказано в Библии. Судьба детей все расскажет об их родителях. Только не суди.
Ответить
155Перун26.06.2016 16:28
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Не понимаю о чём можно говорить с обезьяной? Ведь давно уже весь сайт знает, что он неандерталец. Жертва блуждающего гена неандертальца. Не надо его замечать, постучит себя кулаками в грудь, похахакает, помните начала его комментов Ха-ха! Это их приветствия такие. У гориллы, например крик УХ-УХ. У неандертальцев Ха-Ха. Они поддаются дрессировке, нельзя давать слабину, потому что сразу людьми начинают прикидываться. Не надо давать повода неандертальцам, что они могут общаться на равных с людьми.
Ответить
156Читая Библию26.06.2016 16:47
В ответ на сообщение № 153 от Вера: У мудрых правителей сильное могучее государство и народ во здравии. У народа, не утратившего чистоту сердец, мудрые правители. Все взаимосвязано. Народы, погрязшие в разврате, имеют таких же правителей. Бог показывает всем без исключения путь к счастью. Очень немногие верят Богу. Пойми слова Иисуса Христа, тогда много чего поймешь в жизни. Евангелие от Иоанна:"(13) И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. (14) Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. (15) Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (16) И я умолю Отца и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, (17) Духа истины, Которого мир не может принять, потому, что не видит Его и не знает Его, а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет". " (23) кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (24) Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. (25) Сие сказал Я вам, находясь с вами. (26) Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. (27) Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается".
Ответить
157Вера26.06.2016 17:11
В ответ на сообщение № 155 от Перун: Да, пожалуй уж хватит мне с ним общаться.))) Но, в моём окружении нет же таких людей, как он.))) И для какого-то урока жизни, этого старикашку дали для рассмотрения?)))А раз столкнулась в общении на сайте, то и это надо было пройти до конца, как урок.)))
Ответить
158Вера26.06.2016 17:31
В ответ на сообщение № 156 от Читая Библию: Мой дед, так и говорил: каждый народ имеет такого правители, которого заслуживает.)))Я не религиозная, но многие книги различных вероучений читала иногда и перечитываю.))) Спасибо за список, обращу внимание на указанные вами выборки.)))А тем, кто обращается к Богу только когда им плохо, когда жизнь к стенке припрёт, а потом ропщет на несправедливость Бога, я такую цитату Омара Хайяма выставляю.)))
Ответить
159Старый Русский26.06.2016 17:43
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Для дятлов повторяю ещё раз дословно свои слова: "Как тебя понимаю! Подлецу подлость другого подлеца и не подлость вовсе, правда, Верка? От того ты и спелась с Железновой. Скажи, скажи, ненавидишь меня потому-что я русский? Благородный, умный, красивый, с превосходным русским генетическим наследием? А, да, ещё и мимо тебя пролетел не заметив, как не замечаю под ногами плоского чугунного канализационного люка. Наступил. Что-то там под ногами дребезднуло, ну и хай с ним. А тебе обидно неприласканной. :))))Старый Русский 2016-06-26 00:39"Спрашиваю у дятлихи, поясни, что означает твоя фраза, твоя, не моя:"Генетически чистый"? Понастругали дятлов из деревьев! Как вы живёте-то без мозга? А, ведь, живёте же, вот он факт на лицо: ты, Железнова, Смешинка, Танька и еже с вами.:))))
Ответить
160Старый Русский26.06.2016 17:50
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Я дал тебе пять тысяч. Маргарита дала пять тысяч. Сложи "богоизбранная" или ты только вычитать умеешь из карманов трудового народа, да воровать, лгать, обманывать? Ты не прикидываешься дурой. Ты, получается, глупая, раз такой простой математический счёт тебе не доступен. :))))
Ответить
161Читая Библию26.06.2016 17:54
В ответ на сообщение № 158 от Вера: Глава 14.
Ответить
162Вера26.06.2016 17:57
В ответ на сообщение № 159 от Старый Русский: Сам ты дятел, стучишь одно и тоже долдонишь.)))Умные люди вот, не писать тебе вообще.))) Так, что прощай, старикашка-дятел неантердальский.)))Другим мозги суши, а с меня хватит!
Ответить
163Железнова26.06.2016 18:03
В ответ на сообщение № 160 от Старый Русский: Так чего, обратно не получил? Или до сих пор дойти не может? Ты знаешь, у меня нет медицинского образования, но может тебе антижерафинчику попить?))) Успокоит)))А может тебе заняться нечем? Вот хороший способ отвлечься)))
Ответить
164Старый Русский26.06.2016 18:25
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Так откуда пришли твои предки на мою русскую землю, на землю моих предков? Ты так и не ответила. И почему твоя позорная генетика всегда всё сводит к деньгам и сексуальным фантазиям, что очень свойственно евреям. Ты из раза в раз подтверждаешь своё происхождение, и, осознавая его, стыдясь, всё время паразитируешь, прячась за спины достойных людей. Ты сама воспитала такого, бросившего свою семью в момент рождения ребёнка, чего ты, впрочем, достойна. Умеешь только жаловаться и "лайкать" по сайтам, людей обворовывать. Ты, что своими руками сделала в жизни? Тоже ни разу не ответила. Что касается по Квачкову. Смотри "Артподготовка. Вячеслав Мальцев". Хотя ты не поймёшь, к чему, потому что недоразвита и не любишь русских, но любишь у них вымогать деньги. А умные, русские и не русские, но порядочные люди, меня хорошо поняли. Тому было много подтверждений на сайте. Я достаточно наблюдательный, как тоже подмечалось на сайте, чтобы заметить знаки полной поддержки меня, моей правды, правды порядочных людей, за, что всем благодарен. И это куда более существенная помощь Квачкову и другим патриотам России. Но тебе не понять, в твоей голове мысли только о деньгах, то, о чём мной написано. Теперь о твоих мечтах, о сексе. Тебе пора давно купить зеркало во весь рост и ширину. А, что? Вдруг поможет осознать кое-какие вещи.
Ответить
165Железнова26.06.2016 18:25
В ответ на сообщение № 143 от Вера: Ну, конечно, от меня одни расходы, ведь Ласка так хотела меня контролировать, даже за интернет платила, когда я отказалась. Чтобы мимо неё ничего не прошло. Старичок туда же. Одни контролёры.)))))А, в общем, получилось так, как получилось.)))
Ответить
166Железнова26.06.2016 18:30
В ответ на сообщение № 164 от Старый Русский: Посмотрю на артподготовке.))А Квачкову-то скинешься, или только ля-ля? Ты же не нищий какой-нибудь, квартирки сдаёшь. Это не у духовки с 4-х часов крутиться)))Насчёт зеркала? Не пора тебе у подъезда на лавочке сидеть? По-моему, уже созрел.))))
Ответить
167Старый Русский26.06.2016 18:33
В ответ на сообщение № 162 от Вера: Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Вера, ты чего, обиделась? Да ладно тебе. Жизнь без мозга прожила, а тут, вдруг, под конец жизни расстроилась. Посмотри на меня. Кем только здесь не перебывал, но не отчаиваюсь же. Крепись, мужайся! Всё будет хорошо! Ха-ха!:))))
Ответить
168Железнова26.06.2016 18:35
В ответ на сообщение № 164 от Старый Русский: А ты там кто, на этой артподготовке, Фед или Чпок? Ники, обхохочешься. Все такие пафосные любители России.)))
Ответить
169Старый Русский26.06.2016 18:36
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Так откуда пришли твои предки на мою русскую землю, на землю моих предков? Ты так и не ответила.Спой цветик, не стыдись! Ха-ха!:))))
Ответить
170Железнова26.06.2016 18:39
В ответ на сообщение № 169 от Старый Русский: Старичок, они здесь лет 400 живут, на одном месте.))) Это твоих как Моисей по пустыне кто-то водил)))Старичок, у тебя хоть кто-то из предков здесь похоронен, или в Якутии все остались?
Ответить
171Старый Русский26.06.2016 18:44
Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Раз Железнова вспенилась, раскорячилась в ёрничестве, значит Вячеслав Мальцев достойный человек! Конечно жидовке Железновой выгоднее, чтобы русские, как додики бегали ни о чём по закоулкам, типа, движение такое, а не реально боролись за свои права.:))))
Ответить
172Старый Русский26.06.2016 19:02
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Для дятлов повторяю. Мои предки с Рязани, Подмосковья, Москвы. Испокон веков! Твои откуда припёрлись до тех четырёхсот лет, которые ты сейчас выдумала. Путём лёгкого, опять же математического подсчёта, твои предки припёрлись в 17-ом веке на Русь. В 17-ом! А, что у нас было в 17-м веке? Торгашня, как сейчас, пёрлась на Русь, запущенная Петром Первым. Весь сброд: обманщики, лодыри, бездельники, ростовщики. Теперь вернёмся к твоим истокам. Ни о чём не говорит сочетание слов "болгарские евреи"? Или ты отреклась от своей крови? Заметь, у Киркорова глаза тоже выпученные, как у тебя и такой же неадекват с "богоизбранными" замашками. Всё. Я, пожалуй, пойду, противно мне с тобой как-то. Фу. Гадость какая!.:))))
Ответить
173Железнова26.06.2016 19:06
В ответ на сообщение № 171 от Старый Русский: Старичок, ничуть меня твой Мальцев не взволновал))) Очередной болтун, который считает дни до новой революции. Сроки, правда, всё время переносятся. Пару лет назад он обещал её чуть ли не через месяц. Сейчас 498 дней, если я правильно запомнила.))) В общем, или ишак сдохнет, или твой гуру.))) Бывший мент, кстати. ))) Подобное тянется к подобному)))Справочка: МальцевВячеслав ВячеславовичПрезидент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее". Президент Фонда им. Фритьофа Нансена. В прошлом - заместитель председателя областной думы.Компания ФОНД ИМ. Ф. НАНСЕНА осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):Основной вид деятельности91.1 Деятельность коммерческих, предпринимательских и профессиональных организаций.Гуманитарный фонд Нансена – это неправительственная некоммерческая организация, основанная 10 октября 2006 г. норвежскими миллиардерами Берндтом Даниелем Одфъелем и Троном Муном при поддержке норвежских, российских и армянских бизнесменов. Цель фонда - внести свой вклад в продвижение идей Фритьофа Нансена, в укрепление сотрудничества и взаимопонимания между Норвегией, Россией и Арменией в области культуры и человеческих взаимоотношений.Короче, ещё одна балаболка)))
Ответить
174Железнова26.06.2016 19:11
В ответ на сообщение № 172 от Старый Русский: Ты знаешь, в молодости у меня был поклонник индус, он считал, что я выгляжу как иллюстрация к Рамаяне. Огромные глаза, глаз больше, чем рот. Кукла))) Вспомни мою фотку в 20 лет. Очень похоже. А кто у нас вышел из Индии? Самые, что ни на есть чистокровные арии.)))Так у тебя кто-нибудь из предков в Москве похоронен?
Ответить
175Старый Русский26.06.2016 19:12
А ещё жидовка Железнова якутов ненавидит, как и русских, украинцев, белорусов и другие народы мира, они для неё тоже гои. И всё время меня попрекает якутами. Хорошие, добрые, благородные люди. Мне нравятся. У меня и рассказ про якуточку есть - "Нимб над головой". Ах, как вспомню тот случай, настроение повышается, жизнь радостна и прекрасна. Дай Бог здоровья всем якутам!:))))
Ответить
176Железнова26.06.2016 19:16
А теперь, вуаля, моё фото. Большие глаза, маленький рот, прямой нос. Старичок, слабо свою выставить?
Ответить
177Железнова26.06.2016 19:17
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Да мне они вообще параллельны.
Ответить
178Дворник26.06.2016 19:18
Эти люди ничем не заняты в жизни, целый день у компьютера.
Ответить
179Старый Русский26.06.2016 19:20
Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев"! Сами разберётесь, что за человек, за что радеет. Одно могу сказать. Если жидовка Железнова на него взбесилась, значит Вячеслав Мальцев очень и очень порядочный человек! Скоро выборы в Думу. Стоит присмотреться и подумать, соответственно.:))))
Ответить
180Железнова26.06.2016 19:25
Старичок, так как ты относишься к индусам? За жидов считаешь, ненавидишь?)))
Ответить
181Перун26.06.2016 19:35
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Да, как же он выставит? Он только словесами может брызгать, что русский. А куда он денет покатый лоб и надбровные дуги. Что русского, кроме трёпа о русскости? Как ему упрятать неандертальца-то?
Ответить
182Железнова26.06.2016 19:37
В ответ на сообщение № 181 от Перун: Интересничает.)) Ко-ко-ко.
Ответить
183Вера26.06.2016 19:42
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Класс!) ))) О да, похожа!) ))У евреев рты большие, губастость - первый признак.)))Железнова, ты займись индийскими танцами, дома хотя бы, для себя.))) У тебя энергетика подвижная, у тебя красиво будет получаться.)))У меня одна дальняя родственница, повёрнута на Индии, на всём индийском, утверждает в шутку, что в прошлой жизни жила там.)) Ей за 60, полная, живёт в сельской глубинке, особых возможностей не было потакать своему увлечению, тем более съездить в Индию.))) Так она у себя дома создала Индию.)) Своими руками убранство в доме и т. д. Накупила индийские фильмы, сначала песни выучила, распевала, потом дальше пошла.)))) Разучила их танцы, по фильмам, да так исполняла, что попросили выступить в самодеятельности местной, выписали ей по интернету индийские наряды для танцев.)))) Сначала стеснялась, всё таки костюмы "с голым пузом" (как сама она выражалась), а теперь зажигает только так!) ))) На концерты ездит от района, на свадьбы её приглашают, праздники.))) И ей удовольствие, и народ восхищается.))) Вроде денег уже собрала на свою мечту - побывать в Индии.))А ты можешь для себя, и для здоровья полезно.))))
Ответить
184Перун26.06.2016 19:44
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Скажи, как по-якутски водка? Если твои предки из Якутии, так и скажи, ничего, это хороший народ, однако. Но даже, если ты якутянин, то всё равно стоишь на низкой генетической пирамидке, т. к. неандертальца, ну, никак не спрячешь. А где землю топтали твои предки, это ты глубцам рассказывай. Известно, что и на территории всей Европы, и России жили неандертальцы. Была борьба видов, человека разумного и неандертальцев. Победил человек, но какая-то обезьяна успела закинуть свой ген. Вот он и блуждает, как рецессивный. А в тебе стал доминантным. Ну, ничего, ничего. Поешь бананов и успокойся.
Ответить
185Cовсем другой эксперт26.06.2016 19:48
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: На фотографии, где ты взрослая была бородавка, а здесь нет. Куда делась?
Ответить
186Железнова26.06.2016 19:51
В ответ на сообщение № 183 от Вера: Здорово! Какая молодец! Я тоже люблю Индию, издалека, правда.))) Но танцы, кроме современных, люблю латину, бачата, кизомба, что получается.)))) Если захочешь, посмотри танцевальную пару Чавес и Сильвия, я их обожаю.)))Вот это вообще моё любимое. Чавес похож на кое-кого и внешне, и пластика один в один.))) Chaves y Silvia - Bachata Kizomba (Bachaturo) Warsaw May 2015 г.
Ответить
187Железнова26.06.2016 19:54
В ответ на сообщение № 185 от Cовсем другой эксперт: Не бородавка, а родинка. С возрастом много чего вырастает.)) Это естественно.))
Ответить
188Вера26.06.2016 20:33
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я записалась на уроки латинских танцев, пока здесь буду, похожу. ))) В неделю 3 раза, во вторник и четверг вечером с 19 ч. до 20.30, в субботу с 16 ч. до 17.30.))) Мне удобно, рядом, и два раза после работы, а в выходной пораньше.))) Всё, с той недели и в инете меньше буду сидеть.))) В неделю 900 руб (один урок - 300 руб за полтора часа), за месяц -3 тыс 600 руб.))) Есть дешевле, но далеко ездить, на окраине города.))) А тут мне понравилось: и танцзал, и учителя- парень с девушкой.))) Собирала деньги на триммер, ну ладно, потрачу эти деньги себе на здоровье, танцами мышцы буду качать.))) Соседи звонили, что перед моим домом они скосили, для вида (у нас ходит в селе комиссия из поселкового совета, чтобы перед дворами было чисто). А во дворе и за двором -заросло. ))) Вот я и хотела купить триммер и быстренько там всё выкосить, как поеду на выходные.))) Не езжу пока, на бензин туда и обратно, каждый раз надо по две штуки.)) Экономлю.))) Траву и косой покошу, как приеду, тоже физзарядка.)))
Ответить
189Железнова26.06.2016 20:55
В ответ на сообщение № 179 от Старый Русский: Степана Миронова лучше почитай. Хотя, он по делу говорит, а не болтает попусту.))))
Ответить
190Железнова26.06.2016 20:56
В ответ на сообщение № 188 от Вера: Тоже дело хорошее. Молодец)))
Ответить
191Вежливая26.06.2016 21:48
В ответ на сообщение № 176 от Железнова:Умница, красавица!Пришла сюда понравится?Это классика, друзья!Не шутите с ней, нельзя.Есть эпоха Возрожденья, Знаем век Серебряный.В наши дни, конечно, тожеЕсть канон заметливый.Но законы красотыКак бы Вечность, посмотри.P.S. Ничего не говори, Только знай себе, смотри!
Ответить
192Знатный оленевод Евканур26.06.2016 22:15
В ответ на сообщение № 191 от Вежливая: Зато Старый Сидорсразу с сайта спрыгнул.Нечем крыть, однако,трусливый забияка.
Ответить
193Эксперт26.06.2016 22:18
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: Намекаешь, что ты цыганка?
Ответить
194Дворник26.06.2016 23:09
В ответ на сообщение № 193 от Эксперт: Морда просит кирпича.Ее бы заставить двор мести, а лаяться здесь она мастер.
Ответить
195Евканур26.06.2016 23:45
В ответ на сообщение № 194 от Дворник: Выложи свою морду, посмотрим чего она попросит. Старый Сидор уже закрылся в туалете и не высовывается. Ты не с ним в одной каморке примостился?
Ответить
196Евканур26.06.2016 23:46
В ответ на сообщение № 193 от Эксперт: Намекаешь, что ты "эсперт"?
Ответить
197Эксперт27.06.2016 06:32
В ответ на сообщение № 196 от Евканур: Намекаешь что ты Железнова? Намекаешь, что пол поменяла?
Ответить
198Железнова27.06.2016 07:40
В ответ на сообщение № 194 от Дворник: Не нравлюсь я тебе, Белоруска? Это не трусы свои выставлять.)))
Ответить
199Железнова27.06.2016 07:42
В ответ на сообщение № 191 от Вежливая: Спасибо! Я обязательно к нам вернусь.))) Просто пироги немного вымораживают. Раньше было 2 дня в неделю, теперь пять. Сил ни на что нет.))) Сегодня буду на месте. Выходной))))
Ответить
200Железнова27.06.2016 07:43
В ответ на сообщение № 196 от Евканур: "Иксперд" (не испр). "Прахвесар" (не испр) кислых щей.)))
Ответить
201Железнова27.06.2016 07:45
В ответ на сообщение № 193 от Эксперт: В молодости цыгане пытались заговорить со мной на своём языке. И что?)))
Ответить
202Железнова27.06.2016 07:47
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Модерация, вы что, тупо ставите запятую перед "что"? С какого перепугу? Правил русского языка не знаете? Сейчас и здесь наставят не по делу.))
Ответить
203Знатный оленевод Евканур Кобозев27.06.2016 08:26
В ответ на сообщение № 197 от Эксперт: У нас 10 яранг. Все собираемся в Москву, будем однако на обезьян охотиться. Лицензия есть.
Ответить
204Железнова27.06.2016 09:06
В ответ на сообщение № 193 от Эксперт: Кстати, я ожидала этого вопроса.)))))) Ты очень предсказуем.))))))))
Ответить
205Совсем - совсем другой эксперт27.06.2016 10:40
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Нарциссизм никому не принес счастье. Только смерть. Подурнела. Было обаяние чистой юности. И вот уже старая карга.Друзья тебе сказали: ты не права.Обиделась. Словесными помоями их облила.Они в ответ. Вот публичной ссоры тут секрет.
Ответить
206Железнова27.06.2016 12:37
В ответ на сообщение № 205 от Совсем - совсем другой эксперт: Все дурнеют с возрастом. И что? И ты, видимо, пропустил начало ссоры.)))) Когда на меня за червонец узду надеть хотели))))))))) Не прокатило.)))))))))) А потом, ты каких "друзей" имеешь в виду? Это не друзья))))) Это контролёры, причём всех и вся))))))) Что, не нравится, когда отпор дают?))))))))))Вот почему картошке можно выколупывать глазки, а людям, которые всех бесят, нет?
Ответить
207Совсем-совсем другой эксперт27.06.2016 12:48
В ответ на сообщение № 206 от Железнова:: : Два человека тебе сказали: ты не права.Обиделась. Словесными помоями их облила.Они в ответ. Вот публичной ссоры тут секрет.
Ответить
208Железнова27.06.2016 13:04
В ответ на сообщение № 207 от Совсем-совсем другой эксперт: Оставляю за собой право не соответствовать вашим ожиданиям.)))))))) Судя по тупому упорству, Л. пишет.)))))))))
Ответить
209Эксперт27.06.2016 15:16
В ответ на сообщение № 206 от Железнова:: У железяки мозг палача и садиста.
Ответить
210Железнова27.06.2016 15:22
В ответ на сообщение № 209 от Эксперт: Ну да, ну да.)))) "Икспердам" не понять.)))
Ответить
211Эксперт-профессионал27.06.2016 17:34
В ответ на сообщение № 207 от Совсем-совсем другой эксперт: Но двадцать два сказали двум:Вы обнаглели и ваш шум, Не стоивший и медного грошаКонцерт нарциссов, жалкая лапша.
Ответить
212?27.06.2016 19:14
В ответ на сообщение № 205 от Совсем - совсем другой эксперт: Белоруска, опять ты? Завяла нарцисс?
Ответить
213Железнова27.06.2016 19:19
В ответ на сообщение № 212 от?: Ну да, они с Л. очень похожи по интеллекту, воспитанию.)) Родственные души.)))
Ответить
214Белоруска27.06.2016 21:22
В ответ на сообщение № 212 от?:Пиши своей Лере Бакановой (Железновой), а здесь не причем!
Ответить
215Белоруска27.06.2016 21:25
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Чего пристали ко мне, сумасшедшие, за город Москвыотправляйтесь в психушку, вам туда уже надо давно.
Ответить
216Белоруска27.06.2016 22:30
В ответ на сообщение № 215 от Белоруска: Молодец модератор, лучше менянаписал, но ругательное словоим бы не помешало.
Ответить
217Белоруска27.06.2016 22:50
В ответ на сообщение № 216 от Белоруска: У нас в Минске умер артист Ростислав Янковский. Старшийбрат Олега ЯнковскогоБыло ему 87 лет. Много прожил.А Олега Янковского жалко, раноушел, следом за Абдуловым.
Ответить
218Вежливая28.06.2016 06:47
В ответ на сообщение № 217 от Белоруска:Да, талантливый артист!Жалко, мир покинул.Но душа его парит, Он для нас не сгинул.А Абдулов и ОлегНавсегда осталисьВ образах героев тех, Что в фильмах им достались.
Ответить
219Белоруска28.06.2016 11:33
В ответ на сообщение № 212 от?: На тебе, на тебе, не говори матери, цвету и пахну.И исчезаю надолго.
Ответить
220?28.06.2016 13:17
В ответ на сообщение № 219 от Белоруска: Ты от имени матери вещаешь? А я от имени твоего сына! Знаем, какая ты мать!?
Ответить
221!28.06.2016 13:54
В ответ на сообщение № 219 от Белоруска: Обгадила меня, своего сына, перед людьми этого сайта, чтобы оправдать свою никчёмную жизнь. Я приду к тебе ночью, чтобы ты честно мне ответила! Буду приходить к тебе каждую ночь, чтобы ты испытывала страх за свою жизнь! Отвечай за издевательства надо мной, ребёнком - твоим сыном, как ты била, издевалась над своим сыном!
Ответить
222Эксперт28.06.2016 14:25
В ответ на сообщение № 221 от!: Разбегайся кто может, железяка на охоту вышла.
Ответить
223Железнова28.06.2016 17:09
В ответ на сообщение № 222 от Эксперт: Галь, ты вроде уйти хотела? Но, думаю, от тебя мокрыми памперсами не отмахнешься)))))))))))
Ответить
224Вера29.06.2016 14:36
В ответ на сообщение № 222 от Эксперт: Белоруска, хватит уже запугивать своими страхами других?)))))) Ты боишься той комиссии экспертов в психушке, что отправит тебя на определение твоего "ку-ку" Так не перенаправляй свои страхи на Железнову, это бесполезно! Смирись тем, что твоё-это твоё, и нести тебе самой расплату!На Железнову, на соседок, на Швондер, Смешинка и другие!)))))))) Одно, ни на кого ты же не спихнёшь- как раньше-пойми это! Тут ведь люди поумнее тебя, та же Железнова, Ласка.
Ответить
225Вера29.06.2016 14:41
В ответ на сообщение № 224 от Вера: Модераторы, ау!)))))))) Сама удивилась своему "перековерканному тексту".))))))) Мне переписать, или возьмёте на себя этот труд?))))))))
Ответить
226Старый Русский29.06.2016 22:08
В ответ на сообщение № 184 от Перун: Без понятия. Я в Якутии не был. Мои предки там не жили. За придурь и эротические фантазии Железновой ответственности не несу.К слову. Культура северных народов мне нравится. Ещё в детстве смотрел танец якуточек и помню, как пели: "Ёхарья, ёхарья, ёхарья-харья-хапрья!". И производили звуки курлыканья. Можешь спросить меня, что такое "ёхарья". Также честно тебе отвечу, что и про водку - не знаю.Ещё добавлю. Не так давно отзываясь о якутах (и не только о них) именно так и написал, как ты запоздало рекомендуешь, что якуты хороший, добрый народ, и что мной давно был написан рассказ о якуточке "Нимб над головой" (под моим же ником - Старый Русский). А эта прокажённая, мной отвергнутая Железнова, просто запала на меня, ревнует к молодым и теперь по бабьи мстит. Смешно. Она не первая в таких потугах. На что надеялась? Думала, что с подлой дружить буду, да ещё спать? Ещё раз пишу, для вновь прибывших. Подлецов у меня в друзьях нет и не будет!:))))
Ответить
227Старый Русский29.06.2016 22:23
В ответ на сообщение № 218 от Вежливая: Вежливая, давно хотел спросить, а может и спрашивал, да за делами запамятовал, где Вас можно почитать. К сожалению, сейчас времени совсем не хватает и со своими делами управиться, но на интересного человека выкроить можно минутку-две. Мне нравится, как Вы пишете. Детям, наверное, очень нравится.:))))
Ответить
228Старый Русский29.06.2016 22:27
В ответ на сообщение № 219 от Белоруска: Молодец, Белоруска. Пусть эти корявые лопнут от зависти!:))))
Ответить
229Старый Русский29.06.2016 22:32
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Не твоё собачье дело. Кто, когда уйдёт с сайта и вернётся. Хм! Кому-то уже такую фразу писал. Вот, злобная собачья свора завелась, территорию застолбила, всех гонит с сайта.:))))
Ответить
230Не обижай Белоруску29.06.2016 22:41
В ответ на сообщение № 221 от! : Мама мальчика не била,Мама деточку любила.Но кто от Бога отвернулся,Тот заснул и не проснулся. Заблудился, спился, потерялся.Калекой или одинокимНа всю жизнь остался.
Ответить
231Железнова29.06.2016 23:17
В ответ на сообщение № 226 от Старый Русский: Старичок, это твой последний аргумент? Запала? На кого? Напыщенного лентяя? Неандертальца? Короткие ноги, толстая попа, бочкообразное тело, выступающие надбровные дуги и полное отсутствие лба? Обширная плешь?Фанфаронство? Унижение всех и вся? На что западать? Графоманство твоё тоже не нравится, ошибки просто вымораживают))))))))Ты б работу нашёл, Старый Бездельник. Глядишь, и жизнь веселее бы пошла.)))))))))) Только никого не нагружай своей высокой квалиФикцией (не испр.), не возьмут)))))))))
Ответить
232Железнова29.06.2016 23:20
В ответ на сообщение № 227 от Старый Русский: На человека "выкроить". Хм)))))))) Забавно. И, в данном случае "пишЕте".Деловой ты наш.))))))))
Ответить
233Вежливая29.06.2016 23:30
В ответ на сообщение № 227 от Старый Русский: Спасибо! Правда, польщена.Вас - очень уважаю.Вы как писатель - мне пример.Успехов Вам желаю.Читаю Вас я в Прозе. ру(Да, нравится мне это).Вы мне писали в сайте здесь, И не однажды. Где-то.Вниманьем Вашим я горда.А раньше, так бывало, Что издевались вы тогда, А смеха было мало.Но Вы умны. И кругозорТакой обширный, верный, Что интересны мне с тех пор.Вы - очень достоверный.Для отдыха - к котам хожу.(Я Вассу обожаю).Миритесь, что ли. Все так ждут!Обоих - уважаю.
Ответить
234Вежливая30.06.2016 00:01
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Ну и пусть как хочет пишет, Не мешает это мне.Как писатель - так талантлив, Что всегда он на коне.Всё, что лично и за кадромНе могу критиковать.Как писатель - бесподобен!Это можно мне сказать?
Ответить
235Знаток30.06.2016 01:51
В ответ на сообщение № 234 от Вежливая:Это, детка, Интернет!Хочешь верить?Веры нет.
Ответить
236Стихоплётчик-Таврический30.06.2016 02:26
В ответ на сообщение № 235 от Знаток:Путеводная звезда нас зовёт и манит.Если продолжать идти, Интернет романит.
Ответить
237Вежливая30.06.2016 02:32
В ответ на сообщение № 236 от Стихоплётчик-Таврический: Ну конечно! Прямо "щас"!Глупости всё это.Стих удался? Хорошо.Если с мыслью где-то.
Ответить
238Старый Русский30.06.2016 03:06
В ответ на сообщение № 233 от Вежливая: Не помню, чтобы о Вас плохо отзывался, разве, что помню, какая-то Кузенкова (кажется, так именовалась), муть елейную про Путина несла безобразно рифмуя, аж, до противного. Примерно так, как сегодня мне в магазине предложили чай "Акбар". Первый раз я смолчал и отошёл в сторону, ища нужный мне чай. Я никогда первым на забор не прыгаю лаяться, но бывает вынуждают. Так и в магазине. Женщина снова подошла:- Предлагаю вам очень хороший чай "Акбар"Развернул я к ней свою грушевидно-цилиндрическую, бедро-ширеплечную фигуру. Упёрся своим скошенно-неандертальским лбом ей в переносицу и тухло выдохнув из себя ей в лицо, промычал набором звуков, которые она, к моему удивлению, сразу поняла:- Если бы вы знали, на сколько мне уже противно слышать это поганое слово. Я ищу крупнолистовой "Майский чай Корона Российской империи". Вы хорошо меня поняли?- Извините. Я это, ну, вы понимаете, работа, семью кормить надо. Ещё раз извините, - глядя на мой скошенный лысый череп и выпирающие надбровные дуги залепетала она, видимо, вспомнив слова Путина, что русские есть бандерлоги, националисты и фашисты, а ещё, если их поскрести, то вообще они и не русские, а татары. Такие, видимо, мысли привели её в полуобморочное состояние, подкосив ноги, покачнув тело, закатив глаза. Только стеллаж, набитый до отказа упаковками с чаем "Акбар" спас её от падения, на которые женщина непроизвольно облокотилась, смяв часть упаковок. Мятый "Акбар" мне понравился. Больше меня "Акбаром" никто не допекал.Как бы там ни было, но Ваши стихотворные комментарии напомнили мне детство и стихи Маршака, поэтому хотел ознакомиться с ними поближе, если, конечно, у Вас что-то и где-то есть. Что касается Железновой. Устал повторять. С подлецами не дружу. Не только не дружу, но и не поддерживаю никаких отношений. Напоминаю. С ней и с людьми, против кого она сподличала знаком лично. Видел глаза Железновой, поведение, реальные слёзы (многоточие). А в это самое время, она цинично, безжалостно объедала многодетную семью, кинула на деньги благородную женщину, кстати, я сначала подумал, что Вы Маргарита, по характеру, его мягкости, миролюбию Вы с ней очень схожи. Поддавшись эмоциям созвонился с ней и узнал, что она не Вы. Мне очень приятно с ней общаться. Взволновалась моим отсутствием. Позвонила недавно, беспокоилась всё ли у меня хорошо. Напомнила, что у неё лежат мои деньги и, если нужно, может добавить свои. Успокоил. Просто дела. На близких родственников и то, времени нет, только на звонки. Удивляюсь, как Железнова и её не приписала в мои любовницы. Ласка. Ласка, если и просит помочь, то только за детей. Чаще просто просит дружеского совета, как поступить в том или ином случае. Где возможны материальные затраты всегда предлагает оплату. Пока обходились без этого. Вот, подскажите мне, дураку, как можно мне помириться с Железновой, когда она совершила подлость, отбросим меня, но против таких женщин. Называясь им подругой, чистила их карманы в тихую от всех и рисуясь порядочной! Причём в достаточно трудные для них времена, когда им самим потребовалась помощь, если не материальная, то хотя бы моральная. Хуже того. Железнова, потеряв их помощь, стала их гнобить, оговаривать, лишь бы обелить себя. Одно дело, кто, что здесь на сайте пишет, а другое дело реальные дела в жизни. Она задницей сидя на "клаве" лайкает в интернете, будучи "активным членом", а Маргарита с Лаской реально пашут. Одна детей поднимает, другая больную сестру выхаживает, похоронив недавно брата и обе ещё работают и людям реально, а не "лайками" помогают. Мириться с Железновой?! :))))
Ответить
239Железнова30.06.2016 06:49
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Напомните-ка мне, любезный, где это я плохо отозвалась о Маргарите? Вы свои пустопорожные фантазмы за реальность не выдавайте. Уж много раз прокололись. Диван, который как бы есть, а его нет, Ашан, которого как бы нет, а он есть))) Пришлось вам даже его географические координаты выкладывать))) Я понимаю, что профессия накладывает определённый отпечаток, но он уж слишком виден))). Вообще, такое впечатление, что вы периодически вываливаетесь из какой-то параллельной реальности, где лешие, черти, чай Акбар))) Поорёте здесь, и обратно, на болота, штаны сушить)))
Ответить
240Железнова30.06.2016 06:50
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Башмачки не ваши? Как бы)))
Ответить
241Железнова30.06.2016 06:52
В ответ на сообщение № 233 от Вежливая: Это исключено. Никаких отношений, ни хороших, ни плохих))) Всё ровно)))
Ответить
242Всякое бывает30.06.2016 09:55
В ответ на сообщение № 241 от Железнова:
Ответить
243Вежливая30.06.2016 10:05
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский:"Кузенкова"? Это ас!Тут уж я, конечно, пас.Маршака читала в детстве, Что-то помню до сих пор.Классика всегда в почете, Нам пример или укор.
Ответить
244Вежливая30.06.2016 10:18
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Узнаю знакомый слог: безупречен, ярок!А характер - как кому, сам себе - подарок.Кошка Настя здесь была, Маша да не ваша.Извините, если что. Вот такая каша.
Ответить
245Вежливая30.06.2016 10:37
В ответ на сообщение № 240 от Железнова:Башмачки такие - суть:Человек опасен!Хищник в жизни есть всегда.Вывод этот ясен.Если вспомнить хорошо, И у нас бывало, Что такие башмакиСовесть примеряла.
Ответить
246Вежливая30.06.2016 10:39
В ответ на сообщение № 245 от Вежливая: Или:Что в таких вот башмакахНаше "Я" гуляло.
Ответить
247Старый Русский30.06.2016 12:03
В ответ на сообщение № 244 от Вежливая: Ха-ха! Во, пролёт! Будем считать, что, то, были не Вы. Ладно? Но развлекли меня тогда изрядно. Насмеялся вдоволь.Вот, поэтому и пишу, что в интернете можно быть, кем угодно, но жизнь всё ставит на свои места. Так жизнь в отношениях с Железновой расставила все точки над "И". Показала её истинное "лицо". Показала, кто честен и порядочен, а, кто "Железновы". Например, те, кто поддерживает её в подлости.Попросил защитников Железновой оценить её поступок, а не меня. Вера, Смешинка, Татьяна и прочие их ники - отказались оценивать поступок Железновой. И понятно почему. Всем без исключения очевидно, что он подлый, однако, неприязнь ко мне, русскому, оставляет их совесть (есть ли она у них?) далеко и выдвигает на передний план личную ту самую неприязнь ко мне, к русским.Напоследок. Железнова неоднократно кичилась на сайте своей любовью и обожанием к американскому спортсмену Джеффу Монсону. Интересно, почему не к Емельяненко. Пришло время прокатиться и по этому поводу, по Джеффу, значит. Смотрите фото. Почти моя копия. Такой же неандерталец. Скошенный лоб, надбровные дуги, узко посаженные глаза. Но. В отличие от меня выглядит старее, в наколках и далеко, русским языком не владеет. Проводим аналогию, переносим стереотип её мышления и притязаний с Джеффа на меня. Я здесь, рядом, под боком, такой же неандерталец по виду. Ну, не такой прокаченный, зато, живчик и на велосипеде катаюсь (в последнее время, правда, совсем нет того самого времени кататься, что сильно расстраивает), опять же, деньжат с меня отжать можно, крышей попытаться сделать, под свои грязные делишки, мент, как никак. О фигуре без комментариев. Кто хотел давно увидел. Её моя фигура вполне устраивала, пока деньги капали, и надежда была на интим со мной. Никому такое в голову не пришло (кроме Верки и Таньки, конечно), а Железновой пришло. Про Верку с Танькой пошутил, хотя, кто вас, баб разберёт, что у вас на уме? Многие пишут, что мне надо было (многоточие). А то, я такой, дурее их (с моим аристократическим воспитанием и генетикой), что не воспользовался их "надо было". Ну, не глупые? Вот, за кого их ещё считать? Тем более, когда я им уже открытым текстом о том писал. В общем, здесь осталась одна труха (к Вам не относится). Личностей нет и делать мне тут, собственно, нечего более, поэтому вполне может статься, что перестану появляться. У Железновой нашлись настоящие "друзья", кто её теперь будет поддерживать. Если будет ныть и просить денег, не давайте! Добрый совет.:))))
Ответить
248Эксперт, ещё один30.06.2016 12:16
В ответ на сообщение № 246 от Вежливая: Сама ты, кошек и собак любишь, только по картинкам, зачем самой возиться?Железнова твою слабость удовлетворяет, фотки выставляет - тебя забавляет?Старый Русский рассказами на прозе, твою скуку разбавляет?Для тебя дешевле, льстивыми стишками с ними расплатиться?
Ответить
249Вежливая30.06.2016 12:42
В ответ на сообщение № 248 от Эксперт, ещё один:Если бы читал про всё, Знал бы, что трудягамНадо тоже отдыхать.А "стихи" - не скрягам.Это всё, ведь, от души, Живность - в прошлом.Галь! Пиши!
Ответить
250Совсем-совсем другой эксперт30.06.2016 12:45
В ответ на сообщение № 248 от Эксперт, ещё один: У Вежливой доброе сердцеИ умная головаВ отличии от тебя.
Ответить
251Вежливая30.06.2016 12:51
В ответ на сообщение № 248 от Эксперт, ещё один: Добрый юмор не в ходу?Ну, души потёмки!"Расплатиться"?Что за вздор!Суть твоя: иголки.
Ответить
252Железнова30.06.2016 13:06
В ответ на сообщение № 247 от Старый Русский: Старичок, ты к Монсону-то не старайся при совокупиться.))))))) Помимо того, что Джеф чемпион, он ещё и магистр психологии, до чемпионства работал в социалке, занимался со стариками и больными. И да, бывало и горшки выносил. Сейчас он в Донбассе, тренирует детей и выступает. Так, что вас там рядом не стояло, вы же трус. Вот стоять в оцеплении у Белого Дома и на выпускать простых людей, которые просто хотели спастись, это да.))))))) Это для вас самое оно.
Ответить
253Железнова30.06.2016 13:18
В ответ на сообщение № 247 от Старый Русский: Старичок, у Монсона нет выступающих надбровных дуг, зато есть хороший лоб, а не скошенный череп.))))))) И ещё. Джефф - очень добрый человек.)))))))))
Ответить
254Железнова30.06.2016 13:21
Даже слоны это понимают.))))))))))
Ответить
255Железнова30.06.2016 13:28
В ответ на сообщение № 252 от Железнова: Модерация "присовокупиться" пишется слитно, зачем разделили? Присовокупиться, в данном случае, значит присоединиться хоть каким-нибудь боком. А про совокупление, это к старичку, бредит))))
Ответить
256Железнова30.06.2016 13:34
В ответ на сообщение № 247 от Старый Русский: Старичок, вот ты всё пишешь про мою, якобы, ненависть к русскому, а сам даже правила русского языка не знаешь."Кобан", "мостак" приставки с предлогами путаешь. Времена настоящие и будущие. Полное неуважение к своему средству общения, Русскому языку.)))))))) Так ты ничего не попутал, старичок?))))))) Я вот свой Русский очень даже уважаю. И являюсь носителем языка. А ты носитель ошибок в языке. Читать невозможно.))))
Ответить
257Эксперт30.06.2016 14:00
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: Старого Русского интересно читать, а тебя нет. У тебя свободного времени навалом, ты одинокая пенсионерка, стыдно грязно писать, а у тебя куча грязных текстов, предложений и слов. По стилю изложению и страсти поганить русские слова, ты никак не можешь быть русской.
Ответить
258Татьяна30.06.2016 14:14
В ответ на сообщение № 257 от Эксперт: Ласка, не всем интересно читать твоего любимого Старого Русского.))) Пишет очень длинные и нудные сообщения. Часто повторяет одно и тоже, забывая, что об этом уже писал месяц назад. О грамматике я судить не могу, сама безграмотная.
Ответить
259Татьяна30.06.2016 14:27
В ответ на сообщение № 258 от Татьяна: Кажется, Галю с Лаской перепутала, но это не столь важно.))))
Ответить
260Железнова30.06.2016 15:09
В ответ на сообщение № 257 от Эксперт: Галь, приведи-образчик "грязного" текста? По-моему, это ты не знаешь, на кого повеситься. Все способы уже испробовала, вплоть до выкладывания несвежих трусов. Это из-за низкой самооценки. Знаешь про себя всё.))))))) Твоя последняя фотка со смыслом, это доказывает, ты даже ниже своего стола.))))))))) А примерчик "грязных" Комментов приведи. Сделай экспертизу (не испр).
Ответить
261Железнова30.06.2016 16:36
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Было написано "икспердизу". Какой иксперд (не испр), такая "икспердиза"))) И не надо исправлять.
Ответить
262Железнова30.06.2016 16:48
В ответ на сообщение № 247 от Старый Русский: Старичок, до меня только дошло, что тебе надо бы было сделать.)) Ну попробовал бы. Поржали бы. Подумаешь, с фингалом бы походил, ибо лапа у меня по-прежнему медвежья.))) И в удар весь корпус вкладываю, а он у меня не маленький.)) Вот с ногами засада, а рук, видать, поостерёгся. Ну и правильно, повода тебе не давали, а бью я без предупреждения.)) Всё правильно сделал, старичок.
Ответить
263Железнова30.06.2016 18:32
В ответ на сообщение № 257 от Эксперт: И, всё-таки, меня терзают смутные сомнения. И на Ласку похоже. Попытки привить комплексы, манера речи, поучения. Они так похожи с Галей. Одно воспитание, один образ жизни, одно образование, одни интересы, одно мировосприятие.) ))
Ответить
264!30.06.2016 18:53
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Пусть "эксперт" (видимо, Ласка) не будет голословной и предъявит "кучу грязных текстов, предложений и слов" якобы написанных Железновой. Ждёмс!
Ответить
265Старый Русский30.06.2016 19:36
В ответ на сообщение № 258 от Татьяна: Вот и подумай, почему тебе пишут по несколько раз одно и тоже. Господи, забыл, да, чем же тебе думать. Попробуй, как Железнова - задницей!:))))
Ответить
266Старый Русский30.06.2016 19:49
В ответ на сообщение № 249 от Вежливая: Ну-у-у-у-у (многоточие). И, как тебе оставшаяся на сайте орава? Теперь понятно, почему я часто перехожу на понятный для них их родной язык?))Железнова, вон, третий месяц давится полотенцем, привязав его к батарее и всё удавиться, не может. Как вспомнит, что своими руками мне мои же деньги отдала, оживает и снова от обиды давится. Приятно наблюдать за её судорогами, подёргиваниями тельцем.:)))
Ответить
267Железнова30.06.2016 20:09
В ответ на сообщение № 265 от Старый Чпокер.))))))) Старичок, на зад очень похожа твоя голова, как по форме, так и по содержанию.))))))) Так за, что ты не уважаешь Русский язык?
Ответить
268Железнова30.06.2016 20:13
В ответ на сообщение № 266 от Старый Чпокер: Фантазмы, фантазмы.))))) Ты ещё радиограммы не принимаешь, как радистка Кэт?))))))) Представляю тебя с кастрюлей на голове.)))))) Повторюсь, больно нравится.))))))
Ответить
269Татьяна30.06.2016 20:17
В ответ на сообщение № 265 от Старый Русский: Я правильно поняла, что вы меня пытаетесь не только обидеть, но и оскорбить? Т. е. "Старый Русский" (который, кстати, намного моложе меня) настолько плохо воспитан, что опять решил нахамить очередной своей жертве, женщине-Матери-жене-бабушке Татьяне, а также выразить ей свое непочтение и неуважение? Если это так, то напишите мне хоть одно и тоже 1000 раз, не поверю, что вы такой гад (не испр. это змея), аспид и т. д.
Ответить
270Старый Русский30.06.2016 20:26
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский: Вообще-то, не орава, а, как минимум свора.:))))
Ответить
271Старый Русский30.06.2016 20:31
В ответ на сообщение № 269 от Татьяна: Ха! Да я понятия не имею, кто ты такой, сколько тебе лет, родитель-1 или родитель-2, но по поведению, замашкам жид. Только жид жида в подлости отстаивает (или исламист исламиста, но сейчас не тот случай). Так учит Тора.:))))
Ответить
272Важный вопрос30.06.2016 20:36
В ответ на сообщение № 271 от Старый Русский: Чем отличается родитель-1 от родителя -2, кроме порядкового номера?
Ответить
273Старый Русский30.06.2016 20:43
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский: Подёргиванием жирным жидовским тельцем! Это не оскорбление, а факт. Не, а, чего? Она правда жирная и бесформенная, но позволяет себе глумиться над стройными девчонками. Видите ли ей, этой ожиревшей тупой массе, не нравится то, не нравится сё. Выщипала себе всю шерсть на лице в тонюсенькие брови и человеком, что ли сразу стала? Получается - не стала. Хрюлометром своим везде водит и воняет у людей под носом.:))))
Ответить
274Старый Русский30.06.2016 20:46
В ответ на сообщение № 272 от Важный вопрос: Откуда я знаю?! Не менее важный ответ.:))))
Ответить
275Татьяна30.06.2016 20:53
В ответ на сообщение № 271 от Старый Русский: Кто о ком пишет, ну а вы, как всегда, о жидах. Какая прелесть.))) Тора? Всегда считала, что Тора и Библия это почти одно и тоже, кстати, и то и другое кажется придумали евреи. А что? Чему-то плохому учат в Торе? Я так и знала! Вот поэтому я и атеистка.
Ответить
276Татьяна30.06.2016 20:58
В ответ на сообщение № 271 от Старый Русский: Извините, быстро отвечать не получается, долго буковки на клаве ищу. Старость, не радость, сами понимаете. С большим трудом нашла буковку "р". Зря мучилась, надо было просто заменить ее, как обычно, на "л".
Ответить
277Вежливая30.06.2016 21:49
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский:Последний день июня, а ветке не конец.Обидели Вас сильно? А доводы - венец!Я вспомнила, как в детстве, двоюродные всеСобачились при встречах, но весело вообще.В Инете всё так смутно, не знаю кто и как.Не верю я обычно. Всегда. И просто так.
Ответить
278Железнова30.06.2016 23:19
В ответ на сообщение № 273 от Старый Чпокер: Не трудись, есть моя фотка. Правда с тех пор -13, но не суть.)))))))) А вот твоей нет.)))))) Стесняешься?)))))) Я бы на твоём месте тоже стеснялась, Старый чпокер.)))))))
Ответить
279Старый Русский01.07.2016 07:25
В ответ на сообщение № 275 от Татьяна: Считала? Ты не считай, а возьми и почитай! Сразу разницу увидишь.:))))
Ответить
280Старый Русский01.07.2016 07:35
В ответ на сообщение № 277 от Вежливая: Ну, не надоело об обидах? Сколько раз писал, объяснял, "чё" по чём. Вон, Железнову обидел, вот, где с её стороны обида, так обида! Обнамекалась уже. Вырвало от одной мысли такой. Всё. Извиняюсь. Лимит времени исчерпан. Всего Вам хорошего!:))))
Ответить
281Железнова01.07.2016 10:40
В ответ на сообщение № 280 от Старый Русский: И, всё-таки, я настаиваю. Как намекалось, по телефону, скайпу, в личных письмах?))) Может, здесь? В каких выражениях? Нет, Старичок, это меня бы стошнило, от одного представления, что надо подъёмный кран вызывать, чтобы твоего мертвеца оживить))) С молодости знаю, что количество в этом деле, не переходит в качество))) Зачем, если есть прибор, который прекрасно работает?)))
Ответить
282Железнова01.07.2016 10:44
В ответ на сообщение № 280 от Старый Русский: Кстати, чувачок, в Русском языке, выражение "Извиняюсь" означает "Я извиняю сам себя". ))) Даже в этом еврействуешь, позорник )))
Ответить
283Ульяна01.07.2016 11:18
Вы с ума, "что ль" все сошли?Ниже пояса ушли.Быть в разборках- иногда!Адекватными - всегда!Это лозунг наших дней.До свиданья! Не болей!
Ответить
284Железнова01.07.2016 14:58
В ответ на сообщение № 283 от Ульяна: Ниже пояса у нас уходит только один человек. Хоть поговорить ))) Теоретик))) Не надо обобщать)))
Ответить
285Вежливая01.07.2016 15:23
В ответ на сообщение № 284 от Железнова: Железнова снова с нами!Безусловно, хорошо!Настроение как туча?Победила? Ну и что?Старый Русский отдыхает, Он - в лесах как огурец.Вновь окрепнет и напишет, Что дискуссии конец.Что у каждого есть правда, Размышления, то-сё.Вы такие шебутные!Интересны нам ещё.
Ответить
286Железнова01.07.2016 17:07
В ответ на сообщение № 285 от Вежливая: Да нормальное у меня настроение. Устаю просто.))) Ни на что времени не хватает. И сил.)))
Ответить
287Вежливая01.07.2016 20:25
В ответ на сообщение № 286 от Железнова: Посмотри своих котов,Снова силы будут.Пусть заварят чай тебе, Все тебя так любят! (Мне они - все помогают, Снова силы прибывают).
Ответить
288Белоруска14.07.2016 13:26
В ответ на сообщение № 221 от! : С сумашедсшими не разговариваю! У нас снята страница этого сайта.
Ответить
289Белоруска14.07.2016 17:16
В ответ на сообщение № 257 от Эксперт: Тебя за меня принимают, ты можешь признаться, что ты это не я, а я это не ты, ну, пожалуйста, напиши, что это неправда, что я пишу под твоим ником? Чтобы они не рехнулись!
Ответить
290Эксперт14.07.2016 23:40
В ответ на сообщение № 289 от Белоруска: Да без проблем, Белоруска, признаюсь, что я это не ты, а ты это не я. Пусть живут в здравии.
Ответить
291Старый Русский15.07.2016 01:37
В ответ на сообщение № 285 от Вежливая: Да, она меня своей жирной задницей уже достала. Можно подумать, что от её "чувачок", "старичок", "ремешок" и т. п. её задница в размерах уменьшилась? Устаёт она, видите ли. Ещё бы! Сутками напролёт задницей диван свой мять! Работяга. У неё только одна тяга - задница! К земле дюже тянет! :)))
Ответить
292Ka16.07.2016 10:12
У меня впечатление от плачущей участницы, что она не вспомнит, кому она не дала еще для победы. Ведь в России победителей не судят.
Ответить