Каждый россиянин будет "под колпаком": принят "пакет Ирины Яровой"

24.06.2016 17:274613#антитеррористический_пакет Ирина_Яровая Госдума

Государственная Дума приняла нашумевший "антитеррористический пакет" Ирины Яровой. Законы предполагают снижение возраста уголовной ответственности до 14 лет для ряда статей УК РФ (в том числе за то, что человек не донес в органы о готовящемся преступлении), а также обязывание операторов интернет-связи и сотовых компаний хранить все данные о личной переписке и звонках граждан РФ.

Более того, операторы будут вынуждены предоставлять правоохранительным органам эти данные для дешифровки без решения суда. Фактически, реплика "ваш разговор будет записан" теперь может быть отнесена к каждому телефонному разговору. Таким образом, потенциально подозреваемым будет каждый гражданин России. "За" законы проголосовали депутаты "единороссы" и представители партии "Справедливая Россия", "против" высказались ЛДПР и КПРФ.

Вице-президент Mail.ru Group Владимир Габриелян написал в РБК материал под названием "Закон Яровой: шесть ударов по интернет-отрасли", в котором рассказал, что "пакет Яровой" поставит интернет-отрасль на грань выживания.

"Реализация требований, перечисленных в законопроекте (даже в его последней, более мягкой редакции), поставит отрасль на грань выживания. По подсчетам независимых экспертов, расходы операторов связи только на внедрение системы составят 3,9 трлн рублей: это стоимость оборудования, которое потребуется докупить, чтобы хранить данные в течение шести месяцев. Расходы организаторов распространения информации в интернете - или, говоря проще, интернет-компаний - составят примерно столько же. Таким образом, суммарные затраты могут превысить 5 трлн рублей - для отрасли это непосильное бремя", - написал он.

Напомним, сама Ирина Яровая является бывшим прокурором.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко24.06.2016 20:57
Под колпаком это мягко сказано. Точней сказать, что каждый россиянинтеперь может быть уничтожен без суда и следствия.Удачи вам, соседи.))))))
Ответить
2Wendis24.06.2016 21:40
JPON уже начали прокладывать во все квартиры.
Ответить
3Поклонники Виктории24.06.2016 21:55
Виктория, мы теперь ещё больше будем за Вас переживать.Может Вам лучше выехать из РФ? Вы принесете больше пользы для России за ее пределами.
Ответить
4Коля25.06.2016 08:50
Ее саму надо проверить на что ее дети учатся за границей и на какие шиши у нее там недвижимость.
Ответить
5Россияне за мир!25.06.2016 09:35
В ответ на сообщение № 4 от Коля: Прокурорша, рот на боку. Наверное, инсультные дела, от чрезмерной злобы и глупости.
Ответить
6Вера25.06.2016 10:24
Вот! Предупреждала я вас: не поддавайтесь всяким провокаторам, думайте, что вы сами пишете, вам же и отвечать.)) Не пишите в запале!))))А вы всё: "Пугаю вас, пугаю"!)))) За честное предупреждение, как только не изгалялись надо мной.Вам что-то объяснять: как об стенку горохом!)))Возмущайтесь и дальше, а по принятому закону, за ваши слова, вас и привлечь могут.)))Вот ещё будут кое какие меры, для чистки общества и наведения порядка, только я вам всем ничего больше объяснять не буду, предупреждать бесполезно!) ))) Раз не понимаете, то и вляпывайтесь.))))
Ответить
7Вера25.06.2016 10:32
В ответ на сообщение № 3 от Поклонники Виктории: А ты уверен, что Виктория живёт в России?))))
Ответить
8Факт25.06.2016 11:30
Косоротая от злобы бывшая прокурорша ненавидит все население России.
Ответить
9Вера25.06.2016 12:37
В ответ на сообщение № 8 от Факт, и твой же ком за №4 Россияне за мир. Вот теперь понятно, что ты пишешь из-за пределов России, и не россиянин.)))))Чувствуешь себя "героем", что в безопасности и наши законы тебя не касаются?))А тут как, подрабатываешь провокатором?))))))Народ баламутишь?)))))
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович25.06.2016 12:42
В ответ на сообщение № 8 от Факт: Вот где факт, американский провокатор.Факт - это не факт, а пустышкаОн ведет себя как отрыжкаНе верим мы Факту, уходив Америку свою посреди.
Ответить
11Ku25.06.2016 13:03
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А тебе пора обратно в бутылку. Наговариваешь ты только на честных людей.
Ответить
12Дворник25.06.2016 13:17
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Так она в Украине живет, сайтназывается "желтые страницы".
Ответить
13Факт25.06.2016 13:36
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: в отличии от диких озлобленных спустившихся с гор, я объективный, добрый человек.
Ответить
14Житель нищей России25.06.2016 14:29
Видно же как ее корчит, щека дергается, рот перекошен от злобы и ненависти. Ее родители с Западной Украины, видимо впитала злобу с молоком.
Ответить
15.*25.06.2016 15:49
В ответ на сообщение № 14 от Житель нищей России: Ты прав. Какая-то коммунистка. Имя Ирина носят в основном евреи.
Ответить
16Рома25.06.2016 16:43
В ответ на сообщение № 14 от Житель нищей России: значит Америка проводит правильную политику. Воры, диктаторы не должны спать спокойно. Всем, Яровой и другим едроссам, сниться как кошмар переворот, и что агенты госдепа лезут к ним в кровать для ареста.
Ответить
17Алкаш25.06.2016 17:14
В ответ на сообщение № 16 от Рома: Ну да. Кому не спится в ночь глухую? Вору, Алкашу, богатому и (икс)у.
Ответить
18Демьян25.06.2016 17:26
В ответ на сообщение № 8 от Факт: Вот тут, можно смело сказать, я с тобой не соглашусь! Косоротая это факт! Но, если посмотреть, причинно-следственные связи и факты, то станет очевидно ясно, что женщина получила это свойство своего лица от матёрых бандюганов и казнокрадов! Кстати сказать, эта травма, полученная от негодяев, вовсе не обезобразила прекрасное личико прокурорши. Напротив! Эта женщина стала символом величайшей Силы духа и Мужества в борьбе против злых сил!
Ответить
19Алкаш25.06.2016 17:52
"Он совершенно не умеет ходить на лыжах"- подумал Штирлиц!А я совершенно не знаю приёмов "дзю-до"! С тех пор приёмы борьбы изменились.
Ответить
20Христ. психолог25.06.2016 22:41
Подробности законопроекта хранятся в тайне, но многое уже известно. Запрещается говорить людям о Христе вне церковных зданий - штраф до миллиона рублей. Можете прочитать этот законопроект в инт. Возвращается репрессивный закон времен СССР. Нужны стране деньги, вот и ищут во всех сферах жизни. Это уже объявление войны Богу и он не потерпит в свое время воздать. Что посеет человек, то и пожнет. Страну ожидает не лучшее время.
Ответить
21Вера26.06.2016 09:40
В ответ на сообщение № 20 от Христ. психолог: Не путай, объявили борьбу с различными сектами.))))))
Ответить
22Кузенкова Н.26.06.2016 12:07
А нам нечего бояться, Мы себя не продаём.Не утруждайтесь, Яровая,Мы Россию не сдаём!
Ответить
23Христ. психолог26.06.2016 15:18
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Что ты понимаешь в этих вопросах, о каких таких "сектах" ты говоришь?? Это признанные все христианские организации, которые не понимающие люди именуют сектами. Православным крестный ход запретили, нужен документ. Тоже секта? Повторяю, что все Христианские Союзы и Объединения признаны Законом РФ и Конституцией России, имеют документы на право быть, причем имеют равные права, например, с РПЦ.
Ответить
24Лара Баканова26.06.2016 15:32
Я с самого рождения под колпаком!
Ответить
25Вера26.06.2016 19:06
В ответ на сообщение № 23 от Христ. психолог: Прозападные секты.)))
Ответить
26Маша, но не ваша26.06.2016 23:17
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Не спится в ночь глухую.
Ответить
27Христ. психолог27.06.2016 10:00
В ответ на сообщение № 25 от Вера: Теперь уже "прозападные"? Уже политический ярлык вставляешь? Ты бы хоть немного познакомилась с Богословием, чтобы имела представление о чем берешься говорить. Все эти Христианские образования или же Церкви являются вне политическом поле, А вот, кстати, РПЦ во все времена была и по прежнему остается тесно связана с политикой, хотя Конституция говорит, что "Церковь отделена от Государства", т. е не вмешивается в государственные дела, это не политическое образование, а сугубо духовное.
Ответить
28Роза27.06.2016 13:09
Хоть одна вменяемая нашлась! На нее смотреть приятно и слушать ее одно удовольствие! Побольше бы таких вот умных баб в правительство, а то окопались там вот эти вот "очевидцы", опознали в хаме бывшего сотрудника мэрии Москвы - Эраста Матаева, работавшего советником вице-мэра Москвы Леонида Печатникова.Life.ru сообщает о том, что мужчина, избивший женщину, добровольно пришел в полицию. Следует отметить, что во многом этому способствовало видео, получившее широкое распространение во Всемирной паутине.
Ответить
29Демьян27.06.2016 22:48
В ответ на сообщение № 28 от Роза: Этот Эраст мог бы спокойно улететь в Израиль, но лёгкое бабло не отпустило. Проще всё уладить здесь.
Ответить
30Колхозник27.06.2016 22:51
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Я тоже с самого рождения под колпаком. Это меня впечатляет, как Штирлица. Вот только бутылки с коньяком у меня нет.
Ответить
31Иван27.06.2016 23:08
А кто заплатит за банкет? Ну Яровая, понятно, ей сейчас позарез нужен мощный пиар-ход, чтобы застолбить себе место в следующей думе. А думцы о чём думают? Нашли время, уровень жизни населения опять начал подползать к началу 2000-х. Очевидно, что закон на 90% заточен на тотальный внутриполитический контроль, а не борьбу с терроризмом.
Ответить
32Свой28.06.2016 11:55
В ответ на сообщение № 31 от Иван: истину глаголешь. Облава повальная.
Ответить
33Лара Баканова28.06.2016 14:30
Я уже подобный не закон, а постановление правительства пожинаю так, что уже готовлю им судебный материал, по которому я задам вопрос: Почему преследующие меня и мою семью группой, получили еще в 2014 году подобное постановление, которое дает ему право копаться в моей личной корреспонденции, в том числе электронной, и уже творить злодеяния в связи с этим? Мне пришло множество писем на мой личный мейл с предложениями подработать и заработать деньги, и когда я перехожу по ссылке, то вместо выхода на нужный сайт я вижу баннер заблокирован! Или МГТС заблокировал сайт, как подозрительный? Господа криминальные! Это мне решать, какой сайт подозрительный, и какой блокировать, как ненужный, а не вашему оргпреступнику, который перекрыл мне и моему сыну жизнь! А вы уже такой криминал в креслах развели, что помимо ежесуточной слежки и прослушки, они еще и мою электронную корреспонденцию тасуют вперед меня, как карты и следят, с кем я переписываюсь! Гражданин Чайка и Жириновский десятки лет подло и преступно блокируют мне работу, теперь уже 12 лет моему сыну - рабу заложнику, а до этого лезли и к моим родным, и провокациями, и подставными программами лишали их работы! И вот теперь, когда все у меня разграбили и разорили меня, они снова лезут и блокируют мне получение даже выигрышей, о которых они узнали из противозаконного влезания в мою личную, частную жизнь! А теперь еще и в интернете не дают мне зарабатывать! Да вы там паразиты все давно уже обнаглели от вседозволенности!
Ответить
34Лара Баканова28.06.2016 14:32
Ничего мадам Яровая! Я ваш закон теперь повешу вам всем на уши! Надоели! Из-за ваших законов, оргпреступник из Госдумы и генпрокуратуры покушается на мою жизнь годами, безнаказанно! Это уже вам так не пройдет!
Ответить
35ЛАРА БАКАНОВА28.06.2016 14:52
Хочу поблагодарить всех, кто так откликнулся и дает мне возможность не только заработать, а еще и большую моральную поддержку! Я разблокирую все их запреты и препоны, и обязательно заработаю столько денег, какие Чайке с бандюгами и не снились! А, кстати, денежки этой семейки, которые они вывезли отмывать в Грецию и Швейцарию, я обязательно потребую конфисковать! Ведь в них 12-ти летний рабский труд моего сына и мое разворованное имущество! А также разворованное имущество других россиян и деньги от работорговли! Куда смотрит Яровая, при таком кресловом беспределе?
Ответить
36ЛАРА БАКАНОВА28.06.2016 14:58
А почему антитеррористический пакет Яровой не касается террористов из правоохранительных органов, А? Гражданка Яровая, вы сидите в госдуме и даже не знаете, каким терроризмом промышляют ваши соратники из госдумы, Генпрокуратуры и милиции - полиции. Как стыдно Яровая не знать того, что знать обязаны вы по статусу!
Ответить
37Игнатий28.06.2016 18:45
Ползучая диктатура, возвращается 37 год. "Но вы держитесь". Такая судьба России и ее народа. Тяните лямку "Репина".
Ответить
38Иван28.06.2016 23:58
В ответ на сообщение № 37 от Игнатий: Не пора ли изменить эту "судьбу" и каждому ответственно подойти к предстоящим выборам?
Ответить
39Лара Баканова29.06.2016 13:12
В моем комменте № 33 вырезали слова ''прокурор и Чайка''! А, что это теперь ''божество'', про которое ни писать, ни говорить уже нельзя? И из-за вырезки такая неразбериха получается, что не сведущему ничего не понять. Ну и дела!
Ответить
40Лара Баканова29.06.2016 13:20
К № 40. Судя по происходящим, криминальным, непрерывным событиям, которыми евреи насытили жизнь всех членов моей, пострадавшей семьи, уже давно времена похуже 37 года! Тогда хоть к Берию меры приняли, и довольно быстро. А тут вообще МРАК! Потом деньги едут отмывать за бугор! А когда был Берия никто за бугром свои деньги не отмывал, и все в итоге были пресечены.
Ответить
41ЛАРА Баканова29.06.2016 13:28
Мне непонятно, как можно принимать антитеррористические поправки и корчить из себя ''борцов с терроризмом'', если у них и в Думе, и в Генпрокуратуре, и в милиции - полиции этих террористов уже столько, что пора отдельный закон принимать, об их пресечении и ОБЕЗВРЕЖИВАНИИ! Вот так Яровая! Пора обезвреживать тех, кто сидит рядом с вами, и в ваших правоохранительных, то бишь органах!
Ответить
42ЛАРА БАКАНОВА29.06.2016 13:37
Мне гражданка Яровая, жизнь дана не для того, чтобы вместо ваших правоохранительных органов, заниматься десятками лет отбиванием из своей жизни и жизни своего похищенного сына ваших террористов из этих органов! Это же дикая нелепица! Я женщина должна быть как агент 007 все время начеку, чтобы ваши террористы из органов в очередной раз не влезали нахраписто в мою жизнь ежесуточно, со своими обезумевшими, дикими программами оргпреступников! К этому, еще ваши евреи десятки лет, с помощью слежки и прослушки блокируют мне ЖИЗНЬ И РАБОТУ! А наслаждаться жизнью вообще не дают! Эти нелюди, циклопы считают, что только им положено наслаждаться своей криминальной жизнью и трофеями воров оргпреступников!
Ответить
43Лара Баканова29.06.2016 13:42
Вам Яровая должно быть известно, что Чайка Ю. Я. подделал свои документы и биографию! Подделка карается законом везде, а у вас нет! Чего бы это? У вас подобное разрешено? Закон для всех один! И так во всем мире, но не у вас. На жалобы пострадавших от терроризма евреев в креслах РФ, ваша Госдума вообще не реагирует. Может вы инопланетяне?Я вашу Госдуму регулярно с жалобами посещаю, которые мне уже нужны для того, чтобы с вашей думой судиться! А ваша компания даже не отвечает мне или пересылает к Чайке Ю. Я.! Да я везде указываю, что Жириновский совместно с Чайкой кошмарами промышляет, а вы отправляете мои жалобы к Чайке! Нельзя отправлять жалобы к тому, на кого также жалуются! А вы в Госдуме своей, этот элементарный закон не знаете. Зарплату свою вы получаете зря!
Ответить
44Лара Баканова29.06.2016 14:07
У моего сына был прекрасный друг Миша Буров, с которым он дружил с 7 лет! И Бурова убили, когда ему едва исполнилось 13 лет от роду! Другой друг был старше моего сына, и всегда относился к нему прекрасно! Этот красивый и благородный Саша, когда вырос вечером носился по ближайшему стадиону на открытом, спортивном автомобиле и был застрелен террористами - абсолютно безнаказанно, как и убит был Буров Миша! Вот где ваши законы Яровая? Убивают лучших!
Ответить
45Лара Баканова29.06.2016 14:10
Вашу госдуму пора чистить и основательно! Решеткой! А ваших ''правоохраняющих'' подобных, сдавать в МУС! Пусть там отдохнут!
Ответить
46Старый большевик29.06.2016 23:14
От лучших давно начали избавляться. Нет лучших людей - нет проблем у власть предержащих.
Ответить
47Бедный мечтатель29.06.2016 23:19
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Мечтать (о справедливости и о богатстве) не вредно.
Ответить
48Баканова Лера30.06.2016 01:05
В ответ на сообщения №№ 33-36, 39-45 от Лара Баканова: Собака лаяла на дядю фраера. Дора Моисеевна, ты на протяжении многих лет ведешь себя на сайте, как бешеная собака и вываливаешь на сайт свои проблемы, как мусоровоз. Угомонись и попей таблеточек, болезная и прекрати позорит фамилию.)))
Ответить
49Смешинка30.06.2016 10:22
Чем-то мне эта Яровая напоминает Фарион, не находите?)))
Ответить
50Антон30.06.2016 13:29
Яровую на лечение и все вопросы сами себе отпадут.Кто знает Яровую и других депутатов? Есть ли среди них хоть один человек, которых в своем кругу уважали. Как комсомольцы (павлики морозовы), которых никто не уважал. Вот такие у нас депутаты.
Ответить
51Смешинка30.06.2016 15:03
Слушайте, а чего вы все испугались? Прослушки? Так она и так повсеместно, ежечасно.)))) Чего боимся? Кто тут террорист?)))))))))
Ответить
52Иван30.06.2016 21:04
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: В точку.
Ответить
53Влад30.06.2016 21:38
Ну, а как быть с конституцией? Статья 23.1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. Статья 24. 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Ответить
54Татьяна30.06.2016 21:45
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: Не совсем согласна. "Под колпаком" жить плохо и не очень комфортно. Потом, информация о вполне добропорядочных людях может попасть случайным людям, которые могут воспользоваться ею в своих корыстных интересах. В общем, бояться есть чего.
Ответить
55Смешинка30.06.2016 21:55
В ответ на сообщение № 54 от Татьяна: Ты не поняла суть комментария, мы давно «под колпаком», чего заморачиваться. Вчера говорю по телефону со своим работником, а слышу только свое эхо, крикнула, чтобы дали поговорить, что это по работе, эхо исчезло. Ну и, что это, если не прослушка.)))) Мы только предполагаем, а располагают другие.))
Ответить
56Влад30.06.2016 21:58
В ответ на сообщение № 54 от Татьяна:Правильно. К примеру, чего греха таить есть и будут любовники, и любовницы и, что никому не придет в голову организовать на этом бизнес или слить телефонную информацию из баз, данных нужным лицам для очередного шантажа с получением бабок?
Ответить
57Влад30.06.2016 22:03
Видимо, тянуть всю прослушку стало накладно, вот и решили открыться или переложить 4 трлн. на граждан.
Ответить
58Иван01.07.2016 19:04
В ответ на сообщение № 53 от Влад: Посмотрим, что ответит президент на обращение СПЧ. Там много чего "понаворотили", и снижение возраста преступников, подлежащих уголовной ответственности, и разрешение на обыск с последующим уведомлением! Прокурора в течении 3-х суток, и лукавая интерпретация любой миссионерской деятельности. Вот это эльдорадо для служивых! Вот не нравится мне мистер N, дай-ка я заподозрю его в терроризме. А что? Позавчера ругал власти по телефону, пока торчал в пробке. Кстати, какая у его машина? О!, она бы и мне пригодилась. Надо поработать, а сопутствующие отягчающие мы всегда найдём. ИТД. Всё же надеюсь, что президент либо наложит вето, либо отправит на доработку. А то ведь 37-й стучится.
Ответить
59Иван-рус01.07.2016 21:08
В ответ на сообщение № 2 от Wendis: в советское время вставляли в эл. счетчики микрофоны-подслушки, а в последнее время перед распадом СССР стали применять установленные на "Волгах" ТВ с направляющими антеннами и просматривали, что происходит даже в спальных комнатах. Ну а теперь, сами понимаете, что применяют.
Ответить
60Всёзнающий02.07.2016 07:04
Минька Грязный, хорош свистеть!
Ответить
61Вера02.07.2016 10:39
В ответ на сообщение № 27 от Христ. психолог: Вот саентологов закрыли.)))) Они тоже вещали, что саентология-религия, несёт в массы "правильное богословие".)))))) Это по твоему истинно российская религия?))))) Самая, что ни на есть западная-прозападная секта для выманивания денег на российских просторах: чем больше здесь привлекут последователей - тем больше денег нагребут.)))))) Да и будут ещё и "другую" работу делать - мозги нашим людям промывать.)))))Католики вот требуют извиниться перед геями и лесбиянками, так пусть и извиняются в своём западном католическом мире, а россиянам это нужно?)))))) Или ты считаешь, что это тоже от Бога помыслы, раз самый главный католик - Папа, призвал к этому?))))) Это ты считаешь - по христиански правильно, его устами - Бог вещал, да?))))))
Ответить
62Христ. психолог02.07.2016 11:44
В ответ на сообщение № 61 от Вера: Зачем ты продолжаешь пускать пыль в глаза людям, они и так в большинстве ничего не понимают в этом? Что касается Папы Римского, то тут ясно все и я помещал свой отзыв - его надо гнать их христианского сообщества, да и не только его. Католицизм и Православие вышли из одного источника, это как две сестры. Знаешь хоть немного Историю той и другой?
Ответить
63Вера02.07.2016 12:03
В ответ на сообщение № 62 от Христ. психолог: А, что не так?)))) Я на твой вопрос ответила, о прозападных сектах.))))))) До этого и восточного направления секты закрывали, как "религию" Ошо, например, хотя книги его интересные, никто же не возмущался?)))) Чего тебя возмущает, когда прозападные секты закрывают? Ты носишься со своим христианством и всем его навязываешь, людей всех грешными дураками считаешь.)))))))) Вот от таких "агитаторов христианской веры", как ты, люди и шарахаются от религии.)))))Успокойся, читала я, читала христианскую историю, и как западное католическое христианство -уничтожало восточное христианство, православие, ещё со времён крестоносцев.)))))))
Ответить
64Лара Баканова06.07.2016 14:51
В ответ на № 48 от Лера не Баканова. Опять Лерик из своры бешеных, криминальных псов объявился. Ты явно мной серьезно болен! Успокойся, криминальная саранча! Твоя банда, откуда родом ты, настолько аморальна внутренне и даже внешне, что твои тут выкрики на сайте вам иродам не помогут. Напялил мою фамилию и прыгает сзади меня, как полный дурак. Натяни штаны вместо женской юбки и вшивиков из усов выведи - не то объешься ими, а это чревато даже для твоих не извилистых мозгов.
Ответить
65Лорина Баканова06.07.2016 15:06
Гражданка Яровая! Я уже имею из-за прослушек вашего Чайки - Жириновского покушения на свою жизнь такие, которые даже в Освенциме не проводили, поэтому готовьтесь к длительному, международному разбирательству, в связи с подобным пакетом, якобы, антитеррористическим. На самом деле, ваш пакет помогает террористам из правоохранительных органов уничтожать мирных граждан и всячески перекрывать им жизнь! Так я теперь, из-за влезания Чайки в мою электронную корреспонденцию, не имею возможности получать свои денежные выигрыши и даже участвовать в розыгрышах! Мне прислал мой любимый АШАН электронное письмо, в котором предлагает мне участие в розыгрыше ваучера на 50000 рублей - а ваш прокурор заблокировал мне эту возможность блокировкой сайта, на который мне нужно выйти. Я не могу выйти на этот сайт из-за блокировки! Да какое право у этого Чайки блокировать мне все в жизни, что связано с получением денег и их заработком? А сколько он заблокировал сайтов, где мне сегодня предлагают отличные заработки? Я подам в суд на ваши блокировки, с выплатой отдельной компенсации за ущерб.
Ответить
66Лара Баканова06.07.2016 15:36
Кроме грубейших нарушений прав человека, которые нарушает ваш, якобы, антитеррористический закон и его поправки, прослушка и слежка ваших оборотней из правоохранительной системы уже наносит мне дикий вред во всех сферах моей жизни. Так кража моей книги из 2-х частей, в 2007 году из издательства ЭКСМО грубо нарушает мои права человека и мое авторское право. По какому праву, воруют не только мою книгу, а даже мои фразы и необычные словесные обороты оттуда, которые принадлежат мне и были мной написаны еще в 2007 году! Когда я стала об этом указывать, он начал развлекаться этим. Так несколько месяцев назад, проходя мимо газетного киоска я увидела в звездном журнальчике, как гражданочка заявляет на обложке. "Он меня заворожил" Почему именно заворожил? Ведь есть множество разных слов - синонимов такие, как "Зачаровал", "восхитил" и так далее. Ее он "заворожил" потому, что в своей книге в 2007 году я написала такую фразу: "Он заворожил меня своим шармом!" Далее, я описываю свою трудную, зимнюю поездку на автомобиле, которая привела меня к заказному ДТП и пишу в своей книге: "В этот день, несмотря на пронизывающий ветер и мокрый, липкий снег я все-таки забрала свой Мерс со стоянки и уже ехала по городу. Снег залеплял все боковые зеркала автомашины, а по асфальту растекались грязные, снежные массы. Спустя пол-часа я выехала из города и уже неслась по трассе выжимая сто двадцать. Вскоре вдоль дороги показались заснеженные сосны. Красота была необыкновенная, но в этой красоте было что-то зловещее, как в сказке.. "Ну куда ты едешь? Ну куда тебя несет? Поверни назад, домой, пока еще не поздно" - говорила я себе. И тут же противоречила: "Нужно ехать, нельзя ничего не делать, поэтому Только вперед! Только вперед!" Ну, что ж, значит, придется ехать в Москву.. и тут я вспомнила своего любимого отца, который мне рассказывал о трудностях зимней трассы и напутствовал меня.. Зимой без нужды не ездить на машине. Но я была послушной дочерью, от этого и заработала свои проблемы." Мой лозунг Только вперед! Жириновский в своем журнале ЛДПР кричит и повторяет мои слова! Вот к чему приводят ваши поправки и ваши законы. А теперь будем и по этому воровству судиться. Кроме этого покрали еще многие мои фразы и словесные обороты из моей книги! Вот они ваши законы к чему приводят! Мало того, что все воруют, так еще и в суды втягивают!
Ответить
67Лара Баканова06.07.2016 15:41
Уважаемый модератор! Пожалуйста поправьте в моем комменте № 66 фразу "Но я НЕ была послушной дочерью."
Ответить
68Лара Баканова06.07.2016 15:46
В ответ на сообщение № 53 от Влад. Все правильно! Это нарушение Конституции! И грубейшее нарушение прав человека! Это уже нарушение международного Пакта и Европейской конвенции! Вот так Яровая!
Ответить
69Cku06.07.2016 19:56
В первую очередь надо проверить Яровую на вшивость.
Ответить
70Лара Баканова07.07.2016 13:28
На № 48 от Лера не Баканова. Ты допрыгаешься со своими евреями оргпреступниками, что я теперь выдвину везде в судах требования. Без всяких вшивых гуманностей, делать с вами и вашими потомками то, что вы делаете со мной и моим сыном! И нечего тут косить под всемогущего бандюгу с ксивой, которому ВСЕ МОЖНО И ВСЕГДА! Да ничего не можно! С вашими ЕВРЕЙСКИМИ потомками нужно сделать то же и также, что вы сделали с моим сыном и глумиться также над ними, как вы глумитесь 12 лет с моим сыном, а значит изолировать ваших отпрысков и спрятать, потом то голодом морить и заставлять их работать, как моего сына БЕСПЛАТНО, за отравленную еду до умопомрачения.
Ответить
71Лара Баканова07.07.2016 13:33
А то сидят по креслам и радуются, что отпрыск еврейской банды из правоохранительных здесь промышляет, а потом со своими отпрысками, членами их банды, волочет в Грецию и Швейцарию деньги ОТМЫВАТЬ!
Ответить
72Лара Баканова07.07.2016 13:38
Греция - прекрасная страна! Я там была и впечатление страны - сказки!, поэтому как только решу без еврейских помех вопрос с финансами, тут же полечу в США - АМЕРИКУ! Потом в Грецию. А отдельный визит нанесу в потрясающую страну - ИСПАНИЮ!
Ответить
73Лара Баканова07.07.2016 14:20
В связи с этим комментом № 73 хочу добавить, что из-за такого отношения к пострадавшим мой сын до сих пор заложник! И меры к банде не приняты.
Ответить
74Лара Баканова07.07.2016 14:47
Прошу не вырезать мои комментарии в два - три раза! Оставшееся становится непонятным! Как в комментарии № 73.
Ответить
75ЛАРА БАКАНОВА07.07.2016 14:50
Вообще мне лично, до неприятной жути надоел ваш правоохранитель - террорист в кресле Генпрокурора! Пора его давно пересаживать на другой, особый стул!
Ответить
76Лара Баканова07.07.2016 17:04
В РФ теперь все оргпреступники пересели в кресла! На большой дороге им опасно промышлять, там хапнут и еще могут посадить, а в кресле благодать! Сидят занимаются чем хотят и все вокруг них довольные, кроме пострадавших! Вот до чего довели страну! Гласность такая, что даже книгу жалоб пострадавших в интернете закрыли. Все пекутся и заботятся как бы с кресла им не вылететь.
Ответить
77Bop08.07.2016 19:28
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Ты права, у всех этих жуликов 90-х, надо кресла своровать.
Ответить
78Лара Баканова09.07.2016 16:04
Опять обнаружила дикую слежку криминальной банды аморалов с ксивами и без них. Они до того помешались все на мне, как и их руководители в креслах, что бегают за мной не только пешие, а еще рыскают на авто. Так в прошлом году, я в Калужской области на одной большой поляне, которая отлично просматривалась с проезжей дороги, собирала красивые цветы. Это банде не понравилось, и они позже перепахали всю поляну, и в этом году там лишь дикая травка растет. Так вот, 4-его июля этого года я на другой поляне собрала цветы. И как уже понятно, этот мой визит на природу был полностью прослежен! Циклопы, вас пора всех изолировать! Сегодня еду мимо этой поляны и вижу: Вся поляна с цветами уничтожена сенокосилкой, которая моталась даже среди электрических столбов, чтобы цветы мне больше там НЕ рвать! Ну, пора вас за преступную слежку и непрерывные преследования тащить за шиворот всех в международный суд! Там вам разъяснят, что к чему в жизни. Мне уже, русской, на полянах в РФ цветы рвать нельзя! А евреям можно все!
Ответить
79Лара Баканова09.07.2016 16:18
Я не знаю, когда этот Ген прокурор Чайка вообще занимается своими прокурорскими делами, если ему ежесуточно и непрерывно докладывают криминальные ''бегунки'' где я, что делаю, куда еду, с кем разговариваю, что покупаю, с кем переписываюсь, куда шлю письма, куда жалуюсь, в какие суды обращаюсь, где рву цветы, на какой поляне... И даже за какой куст я зашла! После этого, он все переваривает и отдает соответственные приказы. 8 июля 2014 отдал приказ, перекосить все цветы на поляне! А, что до этого было - так это будем разбираться с его приказами, только в МУС!
Ответить
80Лара Баканова09.07.2016 16:27
А Госдуме и гражданке Яровой недопустимо разрешать Чайке копаться в моей личной, электронной и почтовой корреспонденции уже потому, что по моему судебному иску к Чайке и его терроризму до сих пор не приняты меры Верховным судом РФ! И для меня Чайка не Генпрокурор, а лицо, которое обязано нести уголовную ответственность за преступления! Поэтому, поправки Яровой, которые он уже использует с 2014 года, это пособничество криминалу в креслах.
Ответить
81Лара Паганова09.07.2016 19:30
В ответ на сообщение № 79 от Лара Баканова: Наконец-то встретила товарища по разуму. За тобой гоняется только ФСБ и МВД вместе с прокуратурой. А за мной все они и ещё Английская разведка МИ-5, Израильский "Моссад", ЦРУ, ну и ещё с десяток разведок из Германии, даже два разведчика из Эфиопии регулярно ходят под моими окнами. Прикинь! В туалет не могу спокойно сходить, только присяду, а снизу уже объектив высовывается. Никакого житья! Вот давеча сплю ночью, и вдруг просыпаюсь, а над мной стоят двое в белом и чего-то всё разглядывают, разглядывают. Под кроватью всё время кто-то шибуршится, слышу по морзе что-то всё отстукивает, опять информацию про меня сливает. За мной следят и днём и ночью, постоянно яд подсыпают, но я не сдаюсь, всегда сбиваю с толку все разведки, вот вчера мне дали кефир, а взяла и подменила его с соседским. Врёшь, говорю себе не возьмёшь! Соседке ночью плохо стало, увезли в соседскую комнату. Завтра посмотрю как он там. Живой ли? Вот горшок с фикусом стоит в коридоре, я раз понюхала фикус и тут он исчез на два дня, я всё сразу поняла когда он вновь появился на старом месте. Теперь я его не нюхаю, потому, что его опрыскали какой-то гадостью, чтобы я ласты завернула. И так каждый день. Жизнь, это борьба со шпионами. Ну ты держись. Главное всегда быть начеку и вовремя просчитывать происки врагов. До свидания.
Ответить
82Ö_#10.07.2016 13:07
В ответ на сообщение № 81 от Лара Паганова: А что у тебя делает израильский "Mossad" охраняют что ли? Ты же проданка ихняя.
Ответить
83Мара Паганова10.07.2016 15:34
В ответ на сообщение № 82 от Ö_#: Слушай её больше. Она же в дурдоме лежит. Шизофрения с манией преследования. Я её сестра, а тут ей ноут прикупили, чтоб не скучала, а соседка программистской оказалась. Представляешь, подцепила её ноут к вай-фай главврача. Вот и нарезают свои симптомы. А ты сам, что, за своих переживаешь? Не, не переживай, не перекупят, будешь проданцом при своих как и прежде.
Ответить
84Вика21.07.2016 17:53
Опять жидовня здесь застрадала по Ларе Бакановой! Страдания уже длятся десятки лет. Уж они эти евреи давно все чокнутые, раз за женщиной гоняются, да еще бандой. Вот и это их набор с Погановой и Марой. Ведь, что взять с жидов шизов? Они все давно помешанные от своей грязной, паскудной работы. Нормальные, террором женщин не промышляют, а их детей НЕ тиранят в изоляции от родителей, как в концлагере. Пора лечить жидов, не то всех в дураков превратят.
Ответить
85Ольга21.07.2016 17:56
Когда комменты этих разных Погановых и Мар почитаешь, то сразу ясно, учили их жиды. А может еще и медики, любимой жидами психушки.
Ответить
86Ольга21.07.2016 17:57
Мне жалко русский народ и другие нации. Жидовская опасность уже вылезла из их орбит.
Ответить
87Лара Баканова25.07.2016 12:32
В ответ на сообщение № 81 от Лара Поганова. За тобой точно разведки не гоняются! Так, что спи спокойно! Разведки гоняются за другими, но ты в их число не входишь уже потому, что фантазии твои очень беспокойные. Чтобы привлечь внимание разведок, да еще иностранных, нужно быть спокойной, рассудительной и умной - это прежде всего! А потом еще обладать необходимым набором важных качеств, которых у тебя НЕТ, судя по твоему сообщению. Так что, попусту не суетись.
Ответить
88Лара Баканова25.07.2016 18:02
Несмотря на то, что я очень быстро печатаю на компьютере, что безумно раздражает жидов, которые знают об этом благодаря слежке, я еще имею отличную память и прекрасно помню, где я и, что печатаю, тем более проверяя текст. Поэтому попрошу не менять написанное мной, из своих соображений.
Ответить
89Лара Баканова07.08.2016 17:13
Ваши поправки и разные там вредоносные постановления - я уже расхлебываю! Теперь будем в МУС с вами и вашей Думой разбираться! Почему в моей личной корреспонденции Чайка - Жириновский блокируют мне все нужные для моей жизни сайты? Заблокированы сайты по заработкам, сайты предоставления мне помощи международными организациями, сайты по банковским кредитам и почти все из чего состоит жизнь любого человека! Ваши криминальные жиды решили меня кушать на завтрак, обед и ужин, вместе с сообщниками - пособниками их терроризму! Так не пройдет! Доказательства все имеются, чтобы вас всех засудить!
Ответить