Канал "Россия 1" смонтировал видео, чтобы "обелить" "единоросса"

09.06.2016 18:153100#Алексей_Большеданов "Единая_Россия" "Россия1"

Блогеры уличили вновь телеканал "Россия 1" в подтасовке фактов. 4 июня на YouTube появился скандальный ролик, на котором кандидат в депутаты от "Единой России" Алексей Большеданов, будучи пьяным, с использованием нецензурных слов нападает на мотоциклистов и пытается избить их. Однако один из мотоциклистов уворачивается и ответным ударом "укладывает" Большеданова.

Однако в передаче "Специальный корреспондент" представили все так, якобы Большеданов стал жертвой нападения мотоциклистов.

"Кулаком в шлем. В ответ — сразу в челюсть. Дальше — на землю и ногами. Тот (водитель) по тормозам, гудит. Дальше — как сорвало", - говорится в сюжете. При этом авторы сюжета не сообщили о том, что напал на мотоциклистов сам же пьяный (по сообщению издания "КП") Алексей Большеданов.

Также была смонтирована видеозапись. В сюжете видеоряд показали таким образом, будто бы на "единоросса" напали мотоциклисты и избили его. В оригинале видно, что водителю Lexus (кандидату в депутаты) просто не понравилось, что на проезжей части находится мотоциклист и он выбежал из автомобиля, попытавшись избить его.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

4Смешинка10.06.2016 10:27
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Естественно, соглашусь, а где я оправдывала беззаконие, вранье? Если вижу бардак, говорю -бардак, если нравится, говорю - нравится. Думаешь, есть в мире страна, где все хорошо и нет недовольных людей? Нет.
Ответить
5Иван-рус10.06.2016 14:05
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Та же самая ложь от личных столкновений до политики страны в международных отношениях. Так, например, Россия приступила на границе с Беларусью в 50-ти км от украинской границы в г. Клинцы строить военную базу. На вопрос ведущего так называемый "Эксперт России» ответил: «Это перед страхом от нападения Украины». Может ли быть большей ложью это утверждение и за кого он принимает народ ?)))
Ответить
6Алкаш10.06.2016 16:37
В ответ на сообщение № 2 от Иргу: Бей их гадов! Ой, врут, скотобаза!
Ответить
7Солнышко10.06.2016 19:52
В ответ на сообщение № 5 от Иван-рус: вы глупый, то, что вы ещё живы, это не ваша заслуга, а доброта Украинцев.)))
Ответить
8Железнова11.06.2016 10:57
В ответ на сообщение № 5 от Иван-рус: Не понимаю твоего недовольства. Мы на своей территории строим? На своей. Я так понимаю, пока раздолбанные двери были открыты, и вся страна была сплошным проходным двором, не думающим о своей безопасности, всем очень нравилось. Теперь дверь поменяли и закрывают. Все возмутились.))) Так в чём проблема? В том, что маломальский порядок наводится? Я вообще не понимаю логику всяких проходимцев из ближнего зарубежья. Отказались от России? Хорошо. Ладно. Отлично.)) Откажитесь и от российского рубля. «Арбайтен» за свои тугрики, или как там, гривни. Всё.)))А насчёт нападения руины, нет, мы от сомалийских пиратов защищаемся, а не от этих тигров.)))
Ответить
9аноним11.06.2016 11:31
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Что вы ломитесь в закрытую дверь, как алкоголики. Все приехали не званные гости хуже "солнышка", как говорится, стали.
Ответить
10Иван-рус11.06.2016 12:52
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: недовольство, -спрашиваешь? то, что говорит ложь, в которую сам не верит, а именно, что Украина не нападет на гиганта Россию.
Ответить
11Вера11.06.2016 17:32
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Дональд Трамп пообещал американцам, если они выберут его, построить стену, самую великую, чтобы оградить Америку. )))) И "надёжные ворота", где будет жёсткий пропускной контроль.))))
Ответить
12Железнова11.06.2016 21:27
В ответ на сообщение № 10 от Иван-рус: А что, нападёт? Нападалка не отвалится?))))
Ответить
13Tpecka12.06.2016 16:57
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Похожи на братьев Кличко.
Ответить
14Иван-рус12.06.2016 17:45
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Украине и защититься то трудно, а напала-то Россия.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович13.06.2016 20:42
Солнышко, вот ты где, а я тебя там ищу.
Ответить
16"Typok"14.06.2016 07:57
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Что тебе старче-аксакал от христианина надо?
Ответить
17Железнова20.06.2016 09:34
В ответ на сообщение № 14 от Иван-рус: Хде? (не испр).
Ответить