Игорь Стрелков: снял портрет В. Путина со стены

07.06.2016 09:531702#Игорь_Стрелков Владимир_Путин Донбасс

Экс-лидер ополченцев Донбасса Игорь Стрелков дал два громких интервью изданиям Znak.com и The Guardian.

"Он перешел Рубикон, но потом неожиданно и нелогично остановился. Он не отступил, но и не идет вперед. У него нет никаких идей и, кажется, он ждет чуда. Он застрял посреди болота", - сообщил Игорь Стрелков в интервью британскому изданию. Во время интервью располневший Стрелков находился в своем офисе в Москве и поглаживал кота породы мэйн-кун.

"Я неудобная фигура для властей, они не знают, что делать со мной: я герой или террорист? Они не могут арестовать меня, потому что в таком случае получится, что они преклоняются перед Западом, называя меня террористом. Но им неудобно и наградить меня", - отметил он.

В интервью Znak.com Игорь Стрелков сказал, что разочаровался в президенте России Владимире Путине и даже снял его портрет со стены. Он подчеркнул, что нынешняя модель экономики очень напоминает экономику трубы, которая представлена "обременительными" государственными учреждениями.

В качестве основной задачи для себя на настоящее время Игорь Стрелков назвал "создание той силы, которая сможет сохранить страну".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вопросов больше чем ответов07.06.2016 12:01
Как только человека перестают финансировать, он уходит в оппозицию. А оправдания найдутся всегда. А зачем вообще вешать портреты, кому это нужно?
Ответить
2?07.06.2016 14:17
Kакой-то он фольклерный.
Ответить
3Кирил07.06.2016 14:18
Тоже хорош, не в одном ли духе они делали то, что теперь есть в Украине? Не с одного ли поля эти ягодки? Не напрасно ведь назвался стрелков, убивал людей в чужих странах.
Ответить
4Солнышко07.06.2016 20:08
Виктория Батьковна, как Вам события в Питере? Или это для Вас не новость?
Ответить
5Алкаш07.06.2016 21:26
В ответ на сообщение № 1 от Вопросов больше, чем ответов: Конечно, на бутылку денег нет и никто не предлагает. Остается только идти в оппозицию.
Ответить
6Солнышко07.06.2016 23:37
Вика, покажи своё фото, будь человеком.
Ответить
7Раша Юрка08.06.2016 15:44
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: что в Питере? Чечня рвется, начиная с моста? А кто жезлом правит-то???
Ответить
8Виктория08.06.2016 16:20
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Во та я какая, самая красивая.
Ответить
9Виктория08.06.2016 16:24
А это мой помощник. На данный момент лечится от туберкулеза в Израиле.
Ответить
10Новосибирск08.06.2016 16:26
Стрелков, русский полководец, как Суворов. Когда приспичит, снова позовут Стрелкова спасать Россию.
Ответить
11Солнышко09.06.2016 14:28
В ответ на сообщение № 8 от Виктория: Не верю, ты не Виктория. Ты больше похож на Железнову. Думаю, что это и есть Железнова.А Виктория красивая в моих фантазиях, чуя меня не позволила.
Ответить
12Солнышко09.06.2016 14:31
Гребаный тупой планшет! Может будь другом исправь этот бред "позволила".
Ответить
13Вера10.06.2016 15:51
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Внешне Виктория-няшка: пластика, спа-салоны.))))) А на фото - внутренняя суть и сущность Виктории.))))))
Ответить
14§10.06.2016 21:01
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Она работает здесь, а ты блакаешь на нее. За оскорбления человека на рабочем месте, ты знаешь что бывает.
Ответить
15Вера10.06.2016 21:23
В ответ на сообщение № 14 от §: Ну, если все люди оскорблённые тут, предъявят свои счета, в связи с тем, что была так организована "работа" ею, ещё неизвестно что будет.)))Так, что, может быть не надо обижаться на мои шуточки?)))
Ответить
16Ганс11.06.2016 13:46
В ответ на сообщение № 14 от §: а чего рожа, как рожа.
Ответить
17аноним11.06.2016 14:21
В ответ на сообщение № 16 от Ганс: Эта Вера и сует эти фото сюда. Не знает уже обкуренная к кому привязаться здесь.
Ответить
18Вера11.06.2016 15:00
В ответ на сообщение № 17 от аноним: Пальцем в небо.))) Хоть ты и анонимно пишешь, а боженька тебе по рукам даст, и пальцы переломает.
Ответить
19Ганс13.06.2016 16:55
В ответ на сообщение № 17 от аноним: Вера права! Суть этой Новиковой именно такая, не симпатичная. Под личиной, которую сорвали скрывается именно такая личность.
Ответить