Дочь экс-прокурора Северной Осетии угрожала ножом полицейским (18+) (видео)

08.06.2016 12:131419#Камилла_Кумехова Руслан_Кумехов полиция Северная_Осетия

Во Всемирной паутине набирает популярность видео, на котором пьяная дочь экс-прокурора Северной Осетии Руслана Кумехова спокойно угрожает полицейским ножом, при этом предупреждая, что ей за это ничего не будет.

Сотрудники ДПС попросили выйти из автомобиля девушку, сидевшую на заднем сидении, однако Камилла Кумехова отказалась подчиниться требованиям сотрудников полиции и пообещала проблемы.

"Давай, притронься ко мне, ну вот притронься. Я тебя ударю этим ножом, клянусь. Будет больно. Даже если я тебя убью, я все равно сидеть нигде не буду. Если кто-нибудь ко мне сейчас притронется, я того ударю ножом. Очень классно, что я с собой ствол не взяла", – заявила она.

Ранее стало известно, что следствие отказалось возбуждать уголовное дело против Камиллы Кумеховой так как "в ее деяниях не было реальной угрозы полицейским".

"В рамках проверки законности принятого решения решение межрайонного следственного отдела отменено. Все материалы по решению Главного управления СУ СКР региона вновь направлены для дополнительной проверки", - сообщили 7 июня в пресс-службе СК по Северной Осетии.

Отметим, 30 мая в американском штате Аризона полицейский застрелил женщину, которая попыталась угрожать ему ножницами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.06.2016 12:24
Ну все, держитесь полицейские, дело ваше труба. Угрожает вам всяк кому не лень, никого за это не наказывают. Стыдоба, лучше распустить этих ребят, чем позорить, ведь они даже себя защитить не могут, что говорить о нас. Скоро никто не пойдет служить в полицию. Но может так и задумано?
Ответить
2Факт08.06.2016 12:42
В Россию надо американских полицейских и прокуроров они навели бы порядок, как в Грузии. Как только она бы достала нож, получила бы пулю вне зависимости от должности.
Ответить
3Гнилая Великая, Россия08.06.2016 13:05
Даже если убьет с десяток ментов, ничего ей не будет, с Москвы позвонят и отпустят.
Ответить
4Железнова08.06.2016 14:54
Как-то достали уже эти местечковые "новости". Пафосные колхозники с коронами на голове. Скоро будем обсуждать только новости из деревни Гадюкино. А в Гадюкино снова идёт дождь.
Ответить
5Ыы08.06.2016 15:29
Как-то достали эти немытые 'комментаторы', которые считают, что это круто.
Ответить
6Смешинка08.06.2016 15:53
Кстати, никто не знает почему ее заставляют выйти из машины?
Ответить
7Железнова08.06.2016 15:54
В ответ на сообщение № 5 от Ыы: Вы из Гадюкино? Обиделись?))) Ыыыы)))
Ответить
8Kot08.06.2016 15:55
Грубость полицейских явная. Возможно, что она дочь бывшего прокурора. С судом согласен. К тому же, она ничего девчина.
Ответить
9Кент08.06.2016 19:33
В ответ на сообщение № 8 от Kot: Такая дивчина тебя ночью задушит и скажет, сам повесился, и ей ничего не будет
Ответить
10Kot09.06.2016 14:41
В ответ на сообщение № 9 от Кент: Я в смысле, что к женщине в любой ситуации, да и к тому красивой, мужикам надо быть мужиками.
Ответить
11Kot09.06.2016 15:33
В ответ на сообщение № 10 от Kot: Добавлю, что в мусульманской стране женщина должна быть вооружена, чтобы быть свободной от пахана с мусульманской башкой. Из-за этого я ее оправдываю, то что она с ножом была, вспоминая бедных девушек в театре норд-ост.
Ответить
12Смешинка09.06.2016 16:42
В ответ на сообщение № 11 от Kot: Она не в мусульманской стране, осетины православные, а матюкается она как заправская бандеровша.))))))))))
Ответить
13"Typok"09.06.2016 17:17
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Aх, вот и разгадка, почему ее судьи оправдали. За такое в Чечне бы наказали за попытку женщины себя защищать, особенно выпившей. Чтоб не думать о бандеровцах, поставь его портрет в угол и кланяйся, кланяйся, пока он не начнет улыбаться, как Мухамед.
Ответить
14Смешинка09.06.2016 20:31
У нас не рекомендуется обижать женщин-чревато. У нас, в отличии от вас, нельзя оскорбить женщину, выбивать из нее долг, обзывать и устраивать с ней разборки, на это у нас есть мужья, сыновья и братья. Если она виновна все равно, разборка будет не с ней лично. А вот за такую выходку женщина может лишиться головы и это правильно-какая мать из такой похабной бабы.))))
Ответить
15Tpecka09.06.2016 21:50
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Был бы матриархат. Женщина, как показал опыт, не дурнее своих сожителей мужского пола. Это, по своей отсталости или выгоды придумал Мухаммед.
Ответить
16Смешинка10.06.2016 11:59
В ответ на сообщение № 15 от Tpecka: Неправда. Взять хотя бы то, как женщина водит авто, даже говорить не стоит. Так же она будет руководить. Именно дуры стараются показать, что они умнее мужчин, а умные стараются не выделяться. Вот из-за таких взглядов не мусульманские женщины решили, что они главнее и у вас более распространено, что изменяет в семье именно женщина и ей за это ничего не бывает, бьют обычно её любовника.))) Нет, не все гуляют, но большинство. У вас даже анекдоты только про любовников жены.))))))) Тем более, что женщина курящая, матюкающаяся, валяющаяся пьяной вызывает отвращение. У нас таких не уважают. Помнится была одна, в ролике про стопхамовцев, вела себя крайне грубо, хотя и не материлась. Её родственники не поддержали, попало ей не шуточно.)))
Ответить
17Tpecka10.06.2016 15:08
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Мне нравится материться, а девушка - это круто. Главное, чтоб не ругалась и не подрывала себя взрывчаткой в толпе.
Ответить
18Смешинка10.06.2016 20:37
В ответ на сообщение № 17 от Tpecka: Те, кто взрывается, тоже находят себя крутыми, у вас всегда находится оправдание для себя.
Ответить
19Вера11.06.2016 15:56
Чего всё наоборот всё стало?)))))Сейчас, если родители высокие посты занимают, если начальство какое, хоть на областном уровне, районном -их дети дуреют, наглеют, позорятся и позорят родителей, подводят их.))Наверное, потому, что нажито всё легко или нечестным путём?Для шикарной жизни своим детям, родители неправедно поступали, и через детей так аукается?)))))В советское время было наоборот, у большинства советских людей, коммунистов: если родители были начальством, то со своих детей они и требовали больше.)) Чтобы они занимались чем-то полезным в свободное время, учились хорошо, были образцами поведения и не позорили родителей.)))))
Ответить
20Kpak12.06.2016 10:33
В ответ на сообщение № 19 от Вера: У богатых западных капиталистов на счет детей то же самое, как раньше, да и не только у богатых. Видно их родители из-за других качеств попали на руководящие посты в наше время.
Ответить
21Sergey09.07.2016 00:47
Автору под кличкой "Kot"! Зачем ты лезешь в соц. сети (объясняю, это значит интернет), если у тебя вместо мозгов Торричелиева пустота. Снова объясняю - это вакуум, т. е. совсем пусто! Ты же больной человек, быстрей в больницу, хоть ты и дурак, но жалко! Мне бы тебя на 1 месяц, я бы с тебя дурь вышиб и научил ходить строем.Дис. бат., сержант Боков.
Ответить
22Нодар09.07.2016 01:07
Кот! Хоть у тебя и погоняйло авторитетное, но ты свой базар не фильтруешь. Чего ты плетешь насчет мусульманских обычаев и где это мусульманки в пьяном виде ходят с финками, а мусульмане-мужики их в таком виде катают на тачках!? Посмотрел бы я на тебя, если бы ты такой базар завел среди настоящих мусульман. Ты наверное никто, просто уличная, сексуально озабоченная шпана. Осторожней на поворотах.
Ответить