Британский принц Уильям появится на обложке журнала для геев

15.06.2016 18:10907#Принц_Уильям Британия ЛГБТ

Британский принц Уильям снялся для обложки журнала Attitude - самого читаемого в Великобритании периодического издания для геев. Об этом 15 июня сообщил сам журнал.

Сообщается, что принцем Уильямом редакция журнала была приглашена в Кенсингтонский дворец. Там принц побеседовал с издателями журнала, поинтересовавшись об основных проблемах, с которым сталкиваются представители сексуальных меньшинств. После этого фоторепортеры журнала сделали фотографии принца.

Принц Уильям подчеркнул, что издеваться над людьми по причине их половой ориентации недопустимо: "Никто не должен терпеть такую ненависть по отношению к себе, как терпели эти молодые люди".

Следует отметить, случай фотографирования королевской особы в Англии для обложки гей-журнала является первым. Приобрести очередной номер журнала можно будет с 22 июня.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер15.06.2016 19:28
Уж не знает, как ещё засветиться для популярности. Кроме брезгливости, никаких эмоций. Если люди ущербные, то скрывать это надо, стыдиться.Это психическое, не лечится. Но и выставляться ни к чему. Потому, что все эти сексуальные отклонения - патология, а не мода. Фу!
Ответить
2Белоруска15.06.2016 21:31
В ответ на сообщение № 1 от Пенсионер: Люди с психическими отклонениями стоят на учетеу психиатра.Они не являются больными, ихв психушку не забирают и не колют психотропными препаратами.Патология есть у каждого человека, только у каждого своя.
Ответить
3Пенсионер15.06.2016 22:11
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Это правильно ты написала. Только девиантность (отклонения) в психушку не забирается и психотропные препараты ничего не изменят. Это ущербность генетическая, тут ничего не сделаешь. Но им скромнее надо быть, а то марши какие-то устраивают и вообще шуму от них много (позорного). И на учёт их не ставят. Кому нужен их учёт, если только статистикам? А зачем? А ты знаешь, что даже шизофрения лечится только с согласия больных и госпитализация только с их разрешения? Если только совсем уж "ку-ку", заберут на время. А они детей делают, а потом их выбрасывают с верхних этажей. Проблема общества.
Ответить
4Пончекрыжка16.06.2016 21:30
Лично мне они неприятны. Ненависти к ним у меня нет. Одна брезгливость Я нормальной ориентации. Но кто им дал право взять символ-флаг РАДУГУ? Для меня радуга - это не элемент из физики, а самое яркое и загадочное явление природы из детства. Как мне теперь объяснить подрастающим внукам, что РАДУГА - это сказка, красота, загадка и ничего в этом грязного нет. А то, что они проповедуют, это ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ и распущенность.
Ответить
5Зур Флек Тюбетейкин16.06.2016 22:04
В ответ на сообщение № 4 от Пончекрыжка: Это да. Поддерживаю. Одобрям-с. Что это в Европах у людей с мозгами "деется"? Совсем с ума сошли что ли?
Ответить
6Пончекрыжка16.06.2016 22:25
В ответ на сообщение № 5 от Зур Флек Тюбетейкин: Для них (Европа) блуд и распущенность - это признак толерантности. А когда надругались над флагом великого государства - это пшик! Тройные стандарты.
Ответить
7Тюбетейкин Зур Флек 16.06.2016 23:08
В ответ на сообщение № 6 от Пончекрыжка: Видали по "телеку", как же. Прыгали они и прыгали. Допрыгаются. Те, которые прыгали. Примитивы они, всё-таки. Малообразованные и тупые.
Ответить
8Tpecka17.06.2016 10:00
Причем тут ориентация, какая-либо, но они хотят те же привилегии денежные, которые имеют нормальные семьи, хотя ничего не производят. Это как кукушки вынашивают, возможно так.
Ответить
9Приветливая была женщина17.06.2016 11:38
Похож сынок на маму Диану, принцесса была красавица, с красивыми волосами, с голубыми глазами, и рост красивый, жаль женщину, богатые тоже плачут.
Ответить
10Христ. психолог18.06.2016 18:52
Князья, дворяне, короли, принцы - эти слова ассоциируются с благородством в понятиях простых крестьян-холопов, на самом же деле это такие же грешники и особенно в наше время тотального разложения общества. Я бывал в молодости в имении князя Михаила Романова - ничего не скажешь, прекрасно было его имение благоустроено, но сам то князь не святой был, как теперь стараются представить его народу православные пропагандисты. А теперь вообще в дворцах, что творится.
Ответить
11?19.06.2016 11:18
В ответ на сообщение № 10 от Христ. психолог: Михаил Романов, имя и фамилия очень похожи на еврейские. Куда они только без мыла не пролезли.
Ответить
12Bop20.06.2016 07:58
В ответ на сообщение № 11 от?: А может, евреи у него переняли, имя и фамилию. Ведь известна особенность евреев, прятаться под имена честных и известных национальностей и имен.
Ответить