Анастасия Волочкова удивила фанатов прекрасной формой

11.06.2016 10:251704#Анастасия_Волочкова откровенные_фото лимузин

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз доказала, что возраст не является помехой для шалостей. На этот раз артистка продемонстрировала блестящую спортивную форму, взобравшись на крышу лимузина и сделав там растяжку. 40-летняя балерина оказалась на крыше дорогостоящего транспортного средства в элитном белом купальнике с синими вставками. Все это было сделано для того, чтобы разместить снимок в Instagram и удивить своих фанатов.

Снимок был сделан после гастролей балерины в Эдельвейсе и Кувандыке. Разместившись на крыше лимузина, Анастасия Волочкова отметила, что ее ноги далеко не такие длинные, как могут показаться на первый взгляд.

"Ноги у меня, конечно, не такие длинные, как этот лимузин", - подписала она фотографию, размещенную в социальной сети. Отметим, снимок привлек внимание блогеров, занявшихся активным его обсуждением.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.06.2016 11:00
А где это Кувандык? Наверное, тоже элитное местечко?)))
Ответить
2Смешинка11.06.2016 16:12
Почему ее растяжкам должен кто-то удивляться и умиляться? Она с детства этим занимается и было бы удивительно, если бы она не смогла. Достала своим телом, в котором и женского то мало, она больше мужиковатая. Но это ее дело.
Ответить
3Doktop11.06.2016 18:37
У нее видно с маткой что-то не в порядке, а не с головой.
Ответить
4Ö_Ö11.06.2016 20:41
Ее почему-то взяли в балет, столько денег угрохали. Что глазки залиты у комиссии были, как ее с дюймовочкой перепутать?
Ответить
5Новосибирск.Живи,спасая Русь.12.06.2016 08:23
Скоро раздвинем и руки в недоумении. Проворонили Божье спасение, продавая рекордными темпами нефть и газ. Потом и деревья на дрова вырубят 7 миллиардов людей Земли. Кислород из земли не будет поступать в атмосферу без зелени. А тут еще и подлетит к Земле по своей орбите некая планета с атмосферой из азота. Но, т. к. масса Земли больше массы Нибиру или еще какой-то планеты, то силой гравитации Земля притянет в свою атмосферу азот с этой пролетающей планеты. Раздвигать ноги и глотать ртом азот будем все разом, превращаясь в карликов. Что делать. Научиться получать из воды водород для водородной технологии. И кислород для аварийной ситуации. Миллеры не спасутся от трагедии, накачивая прибылью от русских ресурсов этот "жидомасонский", так называемый "золотой миллиард". Чубайс отдал американским советникам во время приватизации в России еще и изобретения СССР. Чубайс и его евреи ждут появления информации о водородной технологии, чтобы украсть ее у славян. Славяне прекратят войну и будут жить с водородной технологией. Время пошло. С нами БОГ
Ответить
6ü_o12.06.2016 19:01
Она вроде не еврейка, а делает как они. А вообще, кто его знает.
Ответить
7Зритель13.06.2016 14:55
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: И кому она вообще интересна? Всё пытается в зоне внимания остаться? Другим ничем уже привлечь не может. Жалко, все уже смеются над ней. Нищета духа какая! Если балерина, то выступай на сцене, будут тебе овации.
Ответить
8Белоруска13.06.2016 22:12
В ответ на сообщение № 7 от Зритель:Правильно пишешь, я вон свои балетныетапки показала, так модератор снял, а Волочкову все должны смотреть.Я тоже умело немного на шпагатесидеть и сын мой сидел на шпагате и не только, умел ногу за шею закинуть.А я на брусьях прыгала малость, да бросила все.И пела, и плясала, и ноги поднимала высоко, и прыгала в высоту через перекладину 1 м 10 см, больше не смогла.А Волочкова, заслуженная артистка, куда нам в Калашный ряд.
Ответить
9?13.06.2016 22:20
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Все Белорусски тут не будет, Лукашенко им отключил страницу.
Ответить
10Белоруска14.06.2016 08:49
В ответ на сообщение № 9 от?:Я пришла, опять появилась страница, когда я заходила на свой сайтСПР, то мне было написано, что страница не существует, я то пишу с СПР белорусских предприятий, московских здесь в помине нет.Внизу написано: новости и события мира.
Ответить
11Тюльпан14.06.2016 17:58
Её в агрономы или земельный комитет надо, пусть своими салазками землеотводы мерит.
Ответить
12Белоруска14.06.2016 19:08
В ответ на сообщение № 11 от Тюльпан:Аркадий Райкин когда-то похожее читал.Привязать к ноге динамик и пусть дает свет в недоразвитые страны. Он имел в виду балерину.
Ответить
13Ловелас18.06.2016 09:11
Тема сисек не раскрыта.
Ответить
14Я присела здесь чуть-чуть, потяжелела моя грудь19.06.2016 16:15
В ответ на сообщение № 13 от Ловелас: Широка страна моя родная.Об этом говорит ее шпагат.
Ответить
15Миха22.06.2016 22:49
В ответ на сообщение № 13 от Ловелас: В точку.
Ответить