Анастасия Волочкова пока передумала становиться депутатом Госдумы

15.06.2016 10:331511#Анастасия_Волочкова Госдума выборы депутат

Балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что передумала баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Ранее она заявила о своем намерении стать народным избранником в рамках шоу "Звонок" на телеканале НТВ.

Сейчас артистка отметила, что занимается благотворительной деятельностью, дает бесплатные концерты, поэтому ей пока некогда работать на благо народа в низшей палате парламента.

"Это благотворительные концерты, на каждом из которых я аккумулирую талантливых детей, и таких проектов у меня 60 в год", - отметила она.

Балерина добавила, что ей постоянно поступают предложения стать депутатом: "Я не принимала никаких предложений, хотя они поступают мне каждый год. Мне это приятно, значит, люди понимают, что я умею защищать себя, свою позицию, интересы людей".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска15.06.2016 11:32
Когда танцевала в Большом театре, то грудь была маленькая, красивая и плечи были незаметны, почти женские. Но теперь, силиконовая грудь, плечи, как у мужика, ноги рабочие, блондинка крашеная, одно личико хорошее. Зачем женщины себя так портят? Мне она раньше нравилась, а сейчас нет.
Ответить
2Избушкина15.06.2016 14:12
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Похоже, у неё комплекс неполноценности. Вот и выставляется.
Ответить
3Смешинка16.06.2016 14:32
Ой, не могу, "передумала"))))) Она еще и думает. )))))))))))))))))))))
Ответить
4Хе-хе16.06.2016 15:42
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Мне она тоже нравится.
Ответить
5Kot16.06.2016 23:38
Эх, эти груди перед глазами. Как в песне поется.
Ответить
6Синтетическая17.06.2016 11:52
В ответ на сообщение № 5 от Kot: Груди силиконовые, ничего настоящего, и ты сам с пластикой, и вот вы бы подошли друг другу и по весу и по росту.
Ответить
7Хе-хе17.06.2016 16:12
В ответ на сообщение № 5 от Kot: О! Здесь задержимся чуть-чуть: бросается в глаза на фоне белом, как две волны, чарующая грудь!
Ответить
8Солнышко17.06.2016 22:45
Пани Виктория Батьковна, удивляет, как Вы неровно дышите в сторонуВолочковой.))) Чем эта особа Вас так задела? А может, а ну ещё? Чем не мировые новости!
Ответить
9Девушки бывают разные,синие,черные,красные.18.06.2016 12:31
В ответ на сообщение № 7 от Хе-хе: Фон красный, ты дальтоник?Женщина хоть куда, но всякихизлишеств сейчас у нее на ее внешности.
Ответить
10Хе-хе18.06.2016 17:49
В ответ на сообщение № 9 от Девушки бывают разные, синие, черные, красные.: Девушки бывают разные белые, черные, а после секса красные.
Ответить
11Всем обязательно хочется во что-нибудь заморочится19.06.2016 11:18
В ответ на сообщение № 10 от Хе-хе: Мы давно знаем, что ты сексуально—озабоченный!?
Ответить
12Иван22.06.2016 21:34
Надо Настя! Надо! Посуди сама, полярники, космонавты, артисты, фигуристы, хоккеисты, боксёры есть? Есть. А вот балерин нет. Непорядок. А какие кнопки нажимать тебе подскажут. Да и на папараци сэкономишь.
Ответить
13Иван22.06.2016 22:33
В ответ на сообщение № 12 от Иван: Господин Модер, Вы убрали вторую букву "Ц" в слове папарацци напрасно.
Ответить
14Миха22.06.2016 22:48
В ответ на сообщение № 10 от Хе-хе: С такими буферами ей надо идти в буфетчицы.
Ответить