20 тысяч пчел прилипли на два дня к автомобилю британца

03.06.2016 13:351170#пчелы пчеломатка

Выйдя из дома утром к своей машине житель британского города Пембрукшир обнаружил, что его транспортное средство Mitsubishi Outlander облепили тысячи пчел. Издание Faily Mail пишет, что с этого момента в течение двух дней с пчелами боролись пчеловоды и неравнодушные свидетели происшествия. Они даже не собирались отставать от автомобиля.

Удалось справиться с пчелами 65-летнему пасечнику Роджеру Бернсу, который с помощью веника сгреб разбушевавшихся пчел в коробку. При этом мужчина был ужален 20 раз.

"Я работаю на пасеке 30 лет, и я никогда не видел, чтобы пчелиный рой так себя вел. Следовать за маткой естественно для них, однако очень странно видеть, как они преследуют автомобиль в течение двух дней. Это было изумительно", - заявил он.

Выяснилось, что пчелы следовали за автомобилем из-за пчеломатки, которая случайно оказалась внутри транспортного средства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Винни Пух04.06.2016 14:06
Это правильные пчёлы. Куда их мамка, туда и они. А вот мамка заблудилась. С людьми тоже такое бывает.
Ответить
2O_#05.06.2016 06:52
В ответ на сообщение № 1 от Винни Пух: Чокнутая мамка какая-то, как наш тоже.
Ответить
3Солнышко07.06.2016 00:31
Вчера поливал, пчелы опыляли лук. Когда наклонился, ониползали по голове, одна даже на глаз залезла. Но ни одна не укусила, потому что знают, что я у себя дома, а они гости.
Ответить
4Белоруска12.06.2016 22:54
Ага, эти пчелы умные, знают, где сидеть и на кого лететь, а разницы им нет в гостях они или дома, главное хорошо сидеть.
Ответить

Добавить комментарий

95888 69783 23617