В Волгоградской области одноклассники надругались над школьницей

30.05.2016 12:027238#Волжский школьники изнасилование

В городе Волжском Волгоградской области расследуют преступление, совершенное в отношении выпускницы школы ее одноклассниками.

Сообщается, что сверстники полностью разрисовали девушку, находящуюся в полуобнаженном состоянии, изнасиловав ее. Девушка в это время пребывала в состоянии алкогольного опьянения.

Издание "Волгасиб" сообщает, что пострадавшая никак не может прийти в себя и не понимает, как будет сдавать важный экзамен по русскому языку, намеченный на 30 мая.

Издание "Московский комсомолец" пишет о том, что происходящее произошло в квартире одного из школьников, куда зашли его одноклассники. Воспользовавшись состоянием алкогольного опьянения девушки, молодые люди разрисовали ее фломастерами. Снимки своего деяния были выставлены в социальной сети "ВКонтакте". Этим немедленно заинтересовались правоохранительные органы, которые проводят проверку по данному факту.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка30.05.2016 14:11
Тут изнасиловали, там избили, там задавили. И никто не наказан, никто не сидит, обливаясь горькими слезами сожалея о содеянном. Попустительство, отказ в возбуждении уголовного дела за взятки, сынки отмазываются родителями. Закон ничто, он только для бедных, попробуй бедняк нарушить. Даже шоколадку за справку взять не моги))) Где берег, куда сойти. Нет, плыву дальше)))
Ответить
2Владимир30.05.2016 18:36
В нашем преступном государстве как любят говорить чиновники государства строго действует основной закон конституция законы УК, ГК,ЗК РФ - это чистой воды ложь. Суды трактуют при рассмотрении дел, только кто больше положит на счета. Простой народ государству не нужен. но чиновники государственные не понимают, что нет людей, нет государства и им нечем управлять. Возьмите любую губернию и скажите сколько получает губернатор, ответ один, что коммерческая тайна. От кого, тоже самое говорят и правители нашего преступного государства.
Ответить
3Реальность30.05.2016 20:25
В общежитиях Сибири это обычная история. Запитых водят для всеобщего употребления.
Ответить
4Ласка31.05.2016 00:14
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Дети из богатых семей, в процентном соотношении, более развратные. Скорее всего, в подобные истории попадают дети из бедных семей, которые жаждут "из грязи в князи". Родители заняты добыванием денег, а дети воспитаны телевизором. Ответственность за подобное ложится на дядей, от которых зависит наше российское образование.А развратность богатой молодежи заканчивается ранней импотенцией и ущербным потомством. Знаю нескольких представителей бывшей "золотой молодежи" и их грустную ущербную старость
Ответить
5Христ. психолог31.05.2016 07:31
"На то и напоролась". Какая она девушка? Однажды около моего дома тащили такую "девушку", она не могла идти сама, подошла с парнем кое-как до калитки и повисла на заборе около дома. Я как раз был около дома. Подошел к ней и говорю: «Миленькая, что же ты делаешь? Так ты дойдешь до того, что ты никому не будешь нужна, и тебя ногами будут пинать под горку к реке« (мы, как раз живем у реки). И я рассказал, как, будучи студентом, уверовал в Господа и он спас меня. И она только и могла произнести: «Я тоже студентка». Подходит парень за ней, и я говорю ему: «Пожалейте её». На, что он ответил: «Она не жалеет себя сама». Вот такие эти "девушки". Жаль очень, гибнет молодежь, гибнет народ, гибнет страна без Бога.
Ответить
6Смешинка31.05.2016 09:12
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Суть не в том к чему приходит "золотая молодежь"с возрастом, а в том, что им завидуют дети победнее. Редко кто из детей сегодня мечтает стать врачом или учителем, мечта одна - быть богатым и привело их к этому государство, которое ничего не дает таким детям. Сегодня встречают по одежке и никак боле. От этого растет злоба и зависть, как результат - озверение. По телевизору показывают и умные передачи, но их никто не смотрит.
Ответить
7Смешинка31.05.2016 09:13
В ответ на сообщение № 5 от Христ. психолог: А ты тот еще фрукт))) Нашел время для душеспасительной беседы - когда девушка не видит и не слышит. Ну, нашел бы ее после того, как она отойдет и поговорил бы.
Ответить
8Алкаш31.05.2016 09:17
Люди добрые, прекратите употреблять алкоголь! И тогда вы избавитесь от многих бед! И тогда многие беды и неприятности вас обойдут стороной! И только тогда вы сами останетесь здоровыми и станете по-настоящему счастливыми! И только тогда у вас будут расти здоровые и счастливые детки.Я вот хотел выпить всё это алкогольсодержащее пойло, чтобы этой дряни больше никому не досталось. Не за себя старался, а за всё наше подрастающее поколение! Чувствую, что не справляюсь с поставленной задачей. Всё, бросаю это гнилое дело! И никому не советую пить огненную воду, потому как от её употребления случается столько неприятностей с людьми, что крыша едет! Огромное количество людских судеб погубил именно алкоголь! Всё, далее сам не пью и никому не советую! Это я вам как опытный и знающий человек говорю!
Ответить
9Ласка31.05.2016 16:48
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Главное, что детям показывают, плохие мультики и фильмы. Умные передачи могут смотреть только те, кого не испортили вредные мультики, фильмы и журналы. Так воспитывать ребенка, чтобы оградить его от негативного влияния СМИ, имеют возможность немногие.
Ответить
10Христ. психолог31.05.2016 16:53
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Я живу в большом городе, где ее искать? И мне ли это делать в мои года, когда в городе сам не был где-то лет 30. Но у каждого человека, во-первых есть совесть (соведение, совместное ведение кем человек есть и кем должен быть), Некто сказал: две вещи заставляют меня верить в Бога - небо над головою и совесть во мне. В городе имеется много церквей, имеется христианское радио. Все проинформированы.
Ответить
11Справедливость01.06.2016 11:36
Здравствуйте. Это ужасно, а куда смотрит школа, учителя, родители. Ведь жизнь бедной девочки на волоске, кто ей поможет весь этот ужас забыть. Давайте поддержим ее через сети интернета, что она не одна, пусть держится милая, они должны понести наказание.
Ответить
12Алекс01.06.2016 16:27
В ответ на сообщение № 11 от Справедливость: Вы абсолютно правы! Когда я ходил сначала октябрёнком, потом пионером, затем комсомольцем, все окружающие были в ответе за нас, неразумных детей! Бывало, что мы баловались, бывало и шкодили, и даже, стыдно признаться, делали плохие поступки! Однажды трудовик нам раздал снеговые лопаты и повёл чистить снег на школьном дворе. Учитель шёл впереди, а мы, ребята, шли за ним. Тогда девочек в школе было запрещено нагружать тяжёлым физическим трудом. Я, играясь, поддел лопатой кучку снега и подбросил этот снег вверх. Эта масса снега, возвращаясь обратно к Земле, почему-то (вероятно по прихоти Ньютона), упала на голову преподавателя и просыпалась ему за воротник. Я был готов на месте сгореть от стыда за свой неосмотрительный проступок! Мы все очень уважали и любили нашего трудовика. После того, как снег просыпался за воротник пальто учителя, он даже не отряхиваясь, обернулся и спросил: "Кто это сделал?". Все, а нас было более десяти ребят, дружно промолчали. Он не стал нас терроризировать. Просто сказал: "Прежде чем, что либо сделать, подумайте о последствиях".Прекрасные были педагоги!В детском и юношеском возрасте о последствиях немногие думают. Так вот, у нас были пионервожатые! До сих пор помню пионервожатую нашей школы! Всегда чисто одета, повязанная безупречно выглаженным алым пионерским галстуком! Я ни разу не слышал, чтобы она когда-либо на кого-то повысила голос! Мы все уважали её! Настолько высоким был её авторитет! В дальнейшем мы уже сами выбирали себе комсомольских вожаков. Сейчас-то почему все эти хорошие правила ушли в небытие?
Ответить
13Доктор Пилюлькин04.06.2016 11:47
В ответ на сообщение № 9 от Ласка: Одень ему мешок на голову и залей уши воском.
Ответить