Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Анной Калашниковой

20.05.2016 10:482535#Прохор_Шаляпин Лариса_Копенкина Анна_Калашникова тест_ДНК

Средства массовой информации сообщают о том, что любовная история между Прохором Шаляпиным и моделью Анной Калашниковой подошла к концу. Журналисты обнаружили Шаляпина, в сопровождении адвоката выходящего из здания ЗАГСа.

Адвокат Майя Сандлер пояснила, что Прохор Шаляпин явился в ЗАГС для того, чтобы забрать заявление о регистрации брака

"Более того, Шаляпин приехал сюда в большей степени из-за Калашниковой, поскольку считает, что, вопреки сложившейся ситуации, должен вести себя достойно в отношении бывшей невесты. С его стороны было бы нечестным обнадёживать Анну своим молчанием и бездействием", - добавила она.

Сам Прохор Шаляпин принес приглашенным на свадьбу лица извинения. Напомним, свое решение Прохор Шаляпин изменил после оглашения результатов ДНК-теста в эфире "Первого канала", когда выяснилось, что он не является отцом ребенка.

По словам экс-жены Шаляпина Ларисы Копенкиной, отцом ребенка Калашниковой может быть пожилой мужчина, который содержал модель как до ее отношений с Шаляпиным, так и во время них.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.05.2016 14:10
Все эти хождения Шаляпина напоминают городового из рассказа "Хамелеон" Чехова. "А накинь-ка на меня, Елдырин, пальто. А сними-ка с меня, Елдырин, пальто."))))))))))))))))))) Тьфу, достал.
Ответить
2Белоруска20.05.2016 16:16
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я не помню про этого Еддырина, но насмешила опять. Богатым жить красиво не запретишь.
Ответить
3Демьян20.05.2016 16:51
Прохор, хоть женись, хоть не женись, всё равно пожалеешь! Но лучше женись на старой. Народная мудрость гласит: "Старая лошадь борозды не испортит". А когда захочешь сходить налево, то она и не заметит.
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович20.05.2016 16:57
Смешинка, тут конечно Вы попали в точку. Кратко рассказав историю, глупого сыночка. Прохор Шаляпин с детства такой. Он в своих решениях немного резковат. То старая бабка стала ему женой. Не прошло и года, он кричит: "Постой". То девица Анна стала ему невеста. То вдруг он говорит: "Она не из того теста". Не буду я жениться по холостую пока, а то с это Анной выросли у меня рога.
Ответить
5Белоруска20.05.2016 17:56
Пришел Швондер и все ники пошлив ход, но какой главный у него ник?Я зациклена на Швондере.Инкогнито еще тот.Повеселело на сайте.
Ответить
6Белоруска20.05.2016 17:58
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: Но мелко пашет твоя старая кобыла.Молодому нужна молодая, и продолжение наследства.
Ответить
7Алкаш21.05.2016 14:00
Прохор, я бы тебя пригласил к себе в гости. Посидели бы, выпили, закусили. Поговорили бы про баб изменщиц, которые так и норовят кому-нибудь ещё понравиться. Вот только дверь у меня низкая, боюсь твои рога не пролезуть. Но ты всё равно бери бутылку, а лучше две и приезжай. Я тебе рога отпилю болгаркой в два счета. Только опилки в волосах останутся.
Ответить
8Студент Тимирязевки21.05.2016 16:36
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Не, болгаркой нельзя. У козлов рога спиливают проволочной пилой или ленточной. Это целая операция. В рогах проходят нервы и сосуды. Надо обязательно обезболивать. Придется тебе, кроме Прохора, еще и ветеринара к себе приглашать, один точно не справишься.
Ответить
9Белоруска21.05.2016 20:03
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Кто тебе изменяет?Маловероятно, что тебе изменяют, сказки рассказываешь здесь.Шляпин тебе вряд ли отзовется.Ты со своей женой никогда не расстанешься, кто тебе будет борщварить и горячие блины жарить? Не вводи людей в заблуждение, что кто хочет тебе нравится.Знаю на кого намекаешь!
Ответить
10Алкаш22.05.2016 14:32
В ответ на сообщение № 8 от Студент Тимирязевки: Теперь он больше похож на молодого оленя с рогами. Я бы из этих панд сделал лекарство «пантокрин», которое повышает жизненный тонус.
Ответить
11Дед23.05.2016 17:18
Правильно сделал! А то припылила очередная покорительница Москвы. Ну, что покорила??? Ни профессии, ни работы, ни желания работать, как у них у всех только халява, халява и еще раз халява! Вот и получила "своим же салом по своим же мусалам". Молодец Прохор"!
Ответить