Д. Медведев встретился с крымчанами: "денег нет, держитесь" (видео)

24.05.2016 09:311348#Дмитрий_Медведев Крым пенсии

Прибывшего с трехдневным визитом в Крым премьер-министра России Дмитрия Медведева встретили отчаявшиеся крымчане, пожаловавшиеся на низкие пенсии.

"На пенсии невозможно прожить, цены бешеные... Неправильно индексацию у нас насчитывают", - прокричала какая-то женщина из толпы.

На это глава кабинета министров сообщил, что индексации проходят правильно, просто "нет денег". "Обижают нас, не дают четыре процента даже. Что же такое восемь тысяч? Это мизер!" - парирует ему женщина.

"Пенсией мы будем заниматься по стране, мы не можем сделать только в одном месте пенсию. Ее нигде нет. Мы ее вообще не принимали. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию", - ответил Дмитрий Медведев.

После этого глава правительства поспешил уйти, при этом предложив крымчанам "держаться", а также пожелав им хорошего настроения и здоровья.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска24.05.2016 10:45
Лукашенко отдайте Крым, он наведет порядок, как просил Украину во всеуслышание.
Ответить
2Свидомая24.05.2016 11:13
Какие-то неправильные пенсионерки, и вопросы у них неправильные!) ))) Бандеровки, что ли? Вся расеюшка последние копейки на кремлевские войны отстегивает, а они повышение пенсий клянчут! А может у них визитки Правого сектора в карманах?))))
Ответить
3Свидомая24.05.2016 11:15
1 Беларуска, Крым-то вам каким боком?)))В Крыму нет света и воды, они поставлялись из Украины, нет ж/д и авиа сообщения из Украины. Что Лукашенко будет в Крыму делать? Крым для России - это военная база, а не курорт. То ли ты шутишь, приводя пример Лукашенко, то ли ты сама не понимаешь, что пишешь.
Ответить
4Охрім24.05.2016 11:16
Гыгыгыгы,)))) крымчане подождите еще,) потом вам обязательно проведут индексацию и выплатят пенсии.)))))
Ответить
5Я Волкова24.05.2016 11:17
"Мы готовы даже сдохнуть, лишь бы Путину помочь!" - кто транспаранты держал в 2015? Старые клячи получайте!) )))
Ответить
6Учитель и офицер24.05.2016 11:55
В российском Крыму средняя пенсия 15 тысяч рублей (330 долларов). На Украине средняя пенсия 20 долларов. В Белоруссии 50 долларов.
Ответить
7Офицер и генерал24.05.2016 12:11
В ответ на сообщение № 6 от Учитель и офицер: У тебя шизофрения? 15 000 р это 220 долл. Да и не 15000 средняя, а 5-6 в реальности! И не 20 долл на Украине, а около 50, и то -это минимальные.
Ответить
8Свидомая24.05.2016 12:36
6 Учитель-офицер, да, потому, что там бывшие советские военные, моряки. У них и в Украине была высокая пенсия, манкурты!20 долларов в Украине - 720 гривен, Что ты врешь? Вообще-то 1300 минимальная, и цены дешевле российских, учитель некомпетентный!
Ответить
9Свидомая24.05.2016 12:38
Пришла Россия, а с ней пустые пляжи и расходы на армию. А туризму в Крыму смерть настала!
Ответить
10Белоруска24.05.2016 13:00
В ответ на сообщение № 3 от Свидомая: Для чего-то он Украину просил, чтобы навести порядок?Вот и я повторяю его шутки.Думаю, что он пошутил, ты не слышала по телевизору в новостях говорил, а мы слышали, некоторые, кто иногда смотрит новости.А база и у нас российская в Барановичах, ну и, что, а свет и всеостальное подключат, вот только нашу электростанцию достроят.
Ответить
11Демьян24.05.2016 13:01
В огороде лебеда, А в офшорах деньги!Обманули, как всегда.Мало кто заметил.
Ответить
12Алкаш24.05.2016 13:03
Я пою как канарейка, И свищу как соловей!Ну-ка милая налейка, Запою ещё сильней!
Ответить
13Белоруска24.05.2016 13:19
В ответ на сообщение № 11 от Демьян: Мне не разрешают писать про гинеколога, а вам матом разрешают?
Ответить
14Учитель и офицер24.05.2016 13:22
Военные пенсионеры в Крыму, ну возьмем офицеров. Это от 20000 рублей (читай от 300 долларов). По 10000 получают учителя. Ну, средняя так и выходит около 15000. Цены в Крыму в частности на хлеб, грудки куриные и качественное вино в целом ниже, чем в Белоруссии и чуть выше украинских. Но если брать в расчет, что пенсия в российском Крыму на 500-700% выше украинской, то безусловно крымчане выиграли.Плюс туризм. До 6.000.000 человек ежегодно. И если скупой украинский турист приезжал (в основном) дикарем со своими консервами, то один русский турист более богатый и щедрый в разы стоит трех украинских. Этот факт подтверждают владельцы всех отелей в Крыму.А доллар скоро будет по 45 руб. Поэтому в предыдущем комменте и посчитал по этому курсу. Академик и советник Путина - Глазьев вообще говорит, что реальная стоимость доллара не больше 20 рублей. И он прав.
Ответить
15Белоруска24.05.2016 13:23
И еще, по них не скажешь, что они сидят без света, может в отдаленных районах. Так у России сколько электростанций, не сосчитать.Мне кажется все это лабуда.
Ответить
16Демьян24.05.2016 13:27
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Это значит обманули. Модератор задремал или ушёл на обед.
Ответить
17Учитель и офицер24.05.2016 13:28
Когда в начале года доллар был по 80, я всем советовал сдавать валюту. Ну и где сейчас эти лопухи, которые купили по 80?Видел, как возле обменников бабушки с трясущимися (в Паркенсоне) руками меняли свои гробовые. Я их спрашиваю: Что Вы делаете. А они: "По рбк Демура сказал, что доллар по 500 рублей будет." И кому верить?
Ответить
18Демьян24.05.2016 13:37
Нефть подешевела, казна опустела. Друзей толстосумов напрячь боятся. Экономика продолжает "закисать". Бюджет продолжают пилить чиновники без зазрения совести. Депутаты сплошь незрячие и глухие. При коммунистах министр получал 500 руб., а уборщица 60 руб. Разница в доходах была не более, чем в 10 раз. Сейчас нувориши погрязли в роскоши и разврате, а количество нищих увеличивается. Скоро нищие вымрут, как мамонты и тогда останутся только богатые. Страна с катастрофической скоростью теряет людские ресурсы, а Димону наплевать.
Ответить
19Демьян24.05.2016 13:47
В ответ на сообщение № 17 от Учитель и офицер: Ты кого лопухами обозвал? По твоему Ротенберги, Сечины, Лисины, Прохоровы, Абрамовичи и иже с ними лопухи? Посмотри рейтинг олигархов. При Путине долларовых миллиардеров стало в 12 раз больше! И все они по твоему лопухи. Я же говорил, что как кто обзывается, тот так и называется.
Ответить
20Учитель и офицер24.05.2016 13:53
В начале года нефть была по 28 долларов - сейчас уже под 50. Рост в 70%! Думаю к средине лета будет уже под 60 долларов за бочку.Только с Путиным выстоим и победим!Осталось только полностью освободить окраину страны и Прибалтику! Вперед к победе!
Ответить
21Демьян24.05.2016 14:05
В ответ на сообщение № 20 от Учитель и Офицер: Только недальновидные могут уповать на повышение цен на нефть.
Ответить
22Учитель и Офицер24.05.2016 14:16
Как раз таки дальновидные. РСФСР - Россия еще с 60-х годов прошлого тысячелетия является крупным мировым экспортером нефти, газа, никеля, золота, палладия, фосфатов.Безусловно, что Путин много денег вкладывают в модернизацию других отраслей промышленности (кроме добывающей). На мой взгляд нужно развивать и туризм в России. Это выгодный бизнес. Нужно конечно же надеяться на то, что цены на нефть вырастут. Тогда и рубль укрепится. А на, что еще надеяться, если в нашей стране ведущей отраслью является добывающая промышленность (на данный момент)?
Ответить
23Белоруска24.05.2016 14:17
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Ну у алкаша стих получился лучше.Слово "обманули" с одним "б".У Демьяна сняли мат. и две "б".Во везет ему.
Ответить
24Демьян24.05.2016 15:15
В ответ на сообщение № 22 от Учитель и Офицер: Про туризм ты прав. Давно пора заниматься развитием внутреннего туризма. Но у тормознутых всё растягивается во времени. А вот про доллары надо сделать посмотреть. Например, пишут, что у "бедных" японцев доллар вообще стоит 109 йен. Только они чихать хотели на зелёные фантики. Они печатают свои йены в соответствии с ростом своей экономики! А наши готовы на коленях ползать за вражьими бумажками.
Ответить
25Алкаш24.05.2016 15:18
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Ну да, везёт всяким.
Ответить
26Егор24.05.2016 15:22
"Погибайте с гордостью" - сказал главный министр.
Ответить
27Белоруска24.05.2016 15:52
В ответ на сообщение № 7 от Офицер и генерал: Шизофрения протекает по другому, он бы давно тебя нашел и дал в ухо. А так спокойно пишет и этот подсчет денег в его примерах, не так, как в банке.
Ответить
28Алкаш24.05.2016 17:04
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Вот, под утро мне приснилась белая метелица.Говорят, что "нэту дэнег, тока мне не вэрится!"
Ответить
29Ыы24.05.2016 17:20
На Сирию, олимпиады и чемпионаты находят деньги, а свою страну разорили и ограбили недомерки.
Ответить
30Алкаш24.05.2016 19:26
В ответ на сообщение № 29 от Ыы: Ой, летели, ой, летели, ой летели комары!Вместе с ними улетели наши доллары!
Ответить
31Демьян24.05.2016 19:42
В ответ на сообщение № 24 от Демьян: А куда дели слово наши "патриЁты"? Они такие патриотичные, что матерных слов на них не хватает! Они лечатся в районных поликлиниках, они затариваются в «Пятёрочках» и «Магнитах»! Они ездят на отечественных авто марки УАЗ Патриот! А так же на вазиках (тазиаках) с гайками. Они живут среди народа на минимальную зарплату и на минимальную пенсию!
Ответить
32Демьян24.05.2016 19:50
В ответ на сообщение № 22 от Учитель и Офицер: А сколько сейчас стоит твоя квартира в Химках в долларах?Вот упадёт доллар в цене, и ты свою квартиру оставишь в подарок инородцам, да ещё должен им, останешься.
Ответить
33Учитель и Офицер24.05.2016 21:25
А, Бог его знает сколько моя элитка сейчас стоит. Я уже там без малого пол года не живу. Причины? Постоянные пробки на Ленинградке, ужасная экология, да и район, какой-то деревенский, что ли. Квартиру я свою сдал. Чистыми имею 30000 + беру еще за свет с водой. Сам сейчас проживаю в Новой Москве. Мне так удобней. И до работы добираться быстрей. Спасибо Путину, что подарил мне такую роскошную квартиру. Хоть сам сейчас там и не проживаю.Что? Инородцы? Зачем? У меня с этим проблем нет. Русская семья проживает. И пускать квартирантов с Кавказа и Средней Азии считаю в наше неспокойное время делом очень рискованным и опасным. А вдруг это окажутся террористы ИГИЛ (группировка запрещена в России)? Мне такие проблемы не нужны.Ладно Демьян. Это лето станет для меня решающим в финансовом плане. Особняк на участке + новенький Рэндж Ровер + хороший японский квадрацикл. Это цели до сентября. Дальше? Посмотрим.
Ответить
34Демьян24.05.2016 21:45
В ответ на сообщение № 33 от Учитель и Офицер: Ну вот, ты тоже признаёшь, что Москва и ближайшее Подмосковье совершенно не совершенны для проживания нормального человека.Уж лучше иметь небольшой домик в деревне.Сильно переживал за тебя! Ты долго отсутствовал! Не погиб ли ты на поле брани с радикалами на чужбине? Вижу, что выжил! Выживешь ли на Родине, большой вопрос.
Ответить
35Учитель и Офицер24.05.2016 22:04
Ну, у нас тут в разы спокойней, чем в уважаемых мной ЛНР и ДНР. Я выполнял лишь задания близ границы с т. н. Украиной (Окраиной). На моем счету всего две командировки. Так что, как там бандеровцы живут мне неведомо. Знаю одно. В России пенсии в разы выше, да и цены в принципе приемлемые.Спасибо Владимиру Путину!
Ответить
36Учитель и Офицер24.05.2016 22:10
В ответ на сообщение № 34 от Демьян: В крайний раз местная администрация подарила мне большую бутылку фирменной французской водки "Ельцин" (название улыбнуло) и фирменную кружку с логотипом. Водка эта почему-то всего 38 градусов, а не 40, как принято. Пока до Москвы ехал с проводниками этот пузырек раздавили.
Ответить
37Учитель и Офицер24.05.2016 23:02
Пардон. 37 градусов, но не суть. Самое главное, что мне ее подарил сам полковник. Офицеры сказали, что где-то конфисковали. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят. Я потом проводничкам, после этого "Ельцина" массаж делал.
Ответить
38Демьян24.05.2016 23:31
В ответ на сообщение № 37 от Учитель и Офицер: Массаж разный бывает, бывает массаж расслабляющий, бывает тонизирующий, бывает стимулирующий, а бывает внутренний. Ты уточни для ясности.Лично я предпочитаю массаж скрабом.А с проводницами стараюсь не связываться, так же как и с девочками, которые стоят по вечерам на Ленинградке. Очень опасно для здоровья. Белоруска подтвердит.
Ответить
39Шейла25.05.2016 07:21
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Согласна. И Россию тоже. На следующих выборах Российских, буду голосовать не за Ворована Воровановича, а за Лукашенко, хоть его в бюллетенях не будет.
Ответить
40Шейла25.05.2016 07:27
Я думаю, что скоро будет развернута активная борьба с нетрудовыми доходами (сдача квартир). Налоги не платят. Многие пенсионеры живут на дачах (в дачных домиках - курятниках), а квартиры сдают, денег на жизнь не хватает. Правительство скоро займется этими "воротилами теневой экономики". И Вами уважаемый Учитель и Офицер, займутся налоговые органы.
Ответить
41Учитель и Офицер25.05.2016 10:47
В силу своих боевых так сказать заслуг все налоги за меня платит Государство. Включая различного рода штрафы, сборы, взносы. Сейчас местная администрация в Новой Москве планирует дать мне бесплатно земельный участок (20 соток), где у меня будет роскошный яблоневый сад, десять рядов малины и стайка с кроликами. Я вообще считаю, что торговать землей - это преступление перед нашими дедами, которые за эту землю воевали. Ладно. Сейчас нужно срочно посмотреть котировки и промониторить рынки. Чтобы денег у моих инвесторов стало в разы больше. Кстати все мои клиенты всегда голосуют за "Единую Россию". Ибо успешные люди всегда шагают в ногу с лидерами страны.
Ответить
42Факт25.05.2016 11:42
В ответ на сообщение № 41 от Учитель и Офицер: если любишь Путина, значит люто ненавидишь свою страну и ее население.
Ответить
43Шейла25.05.2016 12:46
В ответ на сообщение № 42 от Факт: Да ему "фиолетово", что будет с его страной и народом. Он весело и дружно шагает с "Единой Россией" перешагивая через нищих наших сограждан замученных налогами и отсутствием социальной помощи от государства. Короче, "дорога по трупам" Учителя и Офицера и его кумиров будет долгая.
Ответить
44Смешинка25.05.2016 12:52
Голосуйте за Кадырова, его тоже не будет в списках, но порядок наведет - голыми ходить не будете, детских домов не будет, проституцию прижмет, насильникам все оторвет. Чиновники будут писаться от страха на совещаниях. Что еще? В общем, не пожалеете)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
45Белоруска25.05.2016 12:58
В ответ на сообщение № 20 от Учитель и офицер: Какую Прибалтику?Ваш Медведев, когда был президентом, по телевидению объявлял что: "Уважаемые россияне, прошу соблюдать спокойствие, на Россию выставлены ракеты семи стран. Белоруссию считают продолжением России 600 км".Собственными ушами слышала его выступления, и что-то еще говорил, не запомнила.А недавно наш Лукашенко принималу себя американцев, так спросил: "Почему у наших границ Нато?". Так что Прибалтику охраняет Нато, Латвия и Литва граничит с Белоруссией.И не собирай офицер, если у тебя есть награды, то не значит, что ты силен. У моего отца тоже были награды в Отечественную, так он их выбросил, пять медалей за отвагу.Придет время и у тебя или украдут, или станут бесценные твои награды.Офицеры-учителя, а не понимают, что разводят третью мировую.Твоя квартира в Химках полетит в трам—тара—ры. Если начнется война.Так что не выпендривайся здесь.Наш Лукашенко у них спросил у американцев: "Вы что, воевать с нами собрались"?Кстати, я была в Химках. Зеленый город, старый и есть новый.
Ответить
46Учитель и Офицер25.05.2016 13:06
Я служил, служу и буду служить всегда своему народу. Я люблю россиян, белорусов и украинцев, эстонцев, латышей и литовцев. Надеюсь в скором будущем мы снова воссоединимся.Что касается пенсий. Тебе по-русски сказали, что денег нет. Найдут деньги - будет и индексация. Средняя пенсия по стране 15000 рублей. Это в сравнении с окраиной просто капитал.
Ответить
47Белоруска25.05.2016 14:22
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Это ты мне написал?Эта, ветка про деньги не причем.Но маловероятно, что ты попадешь в Прибалтику на танке, или с пушкой.А с визой можешь ехать, у нас Литовское консульство, многие выезжают в Прибалтику, кто в Литву, а потом в Германию. Люди выезжают многие.
Ответить
48Факт25.05.2016 15:26
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Правильно, в Москве и Питере пенсии 30-40 тыс., а в регионах России 8-8,5 тыс. и пенсионеры не вылазят с помоек. Где и питаются, и собирают алюминиевые банки.
Ответить
49Примак25.05.2016 15:45
У многих моих знакомых пенсия 8 000 р., и что? Есть силы еще работают. Только вот вы забыли, что пенсии в России все равно больше чем на Украине, а вот тарифы в разы меньше. А России из-за ваших бывших соплеменников сейчас нужно проводить в Крым и воду и электроэнергию. Поэтому мы вас поддерживаем, а уж вы Крымчане, потерпите. Мы с вами в одинаковом положении.
Ответить
50Учитель и Офицер25.05.2016 15:49
Бред. Знакомая бабулька в Московской области. Работала всю жизнь школьным учителем. Пенсия у нее 11500 рублей. На жизнь не жалуется. Имеет социальную карту Московской области. По ней покупает продукты со скидкой. Проезд по этой карте бесплатный. Что касается других регионов то пенсии точно такие же. В пределах от 8000 до 25000 у гражданских, и от 10000 до 30000 у военных пенсионеров.В Москве и Питере пенсии точно такие же. Просто в Москве Семеныч (Собянин) доплачивает до 12000 у кого меньше этой суммы. К примеру пенсия 9000 + 3000 добавляет Сергей Семенович. Теперь поняла?
Ответить
51Вера25.05.2016 16:25
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Ну да, если считать, что у высокопоставленного чиновника уходящего на пенсию - пенсия большая, от 60-ти тысяч и сложить его пенсию с несколькими пенсиями "бедных" пенсионеров, у которых пенсия около 8 тысяч рублей, тогда в среднем и получится по стране - 15 тысяч.)))Ты хоть особо не завирайся, "патриёт", или совсем считать не можешь, или обманываешь бессовестно с цифрами, в угоду "российской статистики"? Или в своём самомнении "нужного системе", других людей, неумными считаешь?))
Ответить
52Смешинка25.05.2016 16:55
Ну, не расстраивайтесь так, зато у нас самые высокооплачиваемые наймиты в спорте. Грасия станет одним из самых высокооплачиваемых наставников Российской футбольной премьер-лиге. Ежегодный доход уроженца Памплоны составит около €3,5 млн. в год. (Евро). В футбол играть некому, но есть, кому выплачивать такие гонорары!!))))
Ответить
53Белоруска25.05.2016 17:39
В ответ на сообщение № 50 от Учитель и Офицер: А у нас такого пенсионерам, карты такой нет. Проезд по железке только на летний период снижен пенсионерам. Так, что у Путина лучшепоставлена система правления. Эта Шейла за него хочет голосовать.Она не знает, что у нас работы почти нет, и выгоняют, как собак бездомных на улицу с фабрик и заводов, тоже закрываются, а предприниматели меняют, как перчатки рабочую силу.Но, жулики, как и у вас существуют.По продажам квартир, и другой недвижимости и машин.Вот наш Лукашенко пошел на хитрость, поменял экономику, у насцены как в СССР. Уже ковер стоит 84 рубля, в СССР столько стоил натуральный.Все продукты будут стоить в малой цене.И зарплаты и пенсии, и пособии, и стипендии и пенсии инвалидам с 1 июня в сокращенном виде, допустим у меня примерно будет 150 рублей, а может и меньше.Вот, поэтому и доллар и российские и евро, и марки, все остальные будут иметь маленький курс.Банки не будут работать целый день 1 июля. Обмен будет идти.Мне все равно, как-то.Это молодые пусть живут, а пенсионерам и так хорошо. А вот в России думают, что у Лукашенко лучше, глупые думают. Ничего хорошего, также проценты дерут в банках, сокращение, безработица. И так далее.Я просто раньше писала, все о хорошем в Белоруссии.Хорошо для тех, кто смог ухватиться за хвост удачи.Все больше нечего писать.
Ответить
54Ласка25.05.2016 18:45
В ответ на сообщение № 48 от Факт: Пенсия в Москве 30-40 тысяч? Это у кого? (много-много вопросительных знаков)
Ответить
5512325.05.2016 19:19
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Железнова здесь писала, что у нее 30 тыс. пенсия в Москве.
Ответить
56Латвиец25.05.2016 20:02
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Я тоже надеюсь на воссоединение, присоединяйтесь к нам, будет Россия в составе великой Латвии. А там уж язык подучите и к нашему экономическому уровню подтянетесь.
Ответить
57Учитель и Офицер25.05.2016 20:19
В ответ на сообщение № 56 от Латвиец: Скоро Вас освободим. Будете встречать с цветами, как в 1945-м. Ждите.
Ответить
58Учитель и Офицер25.05.2016 20:31
В ответ на сообщение № 56 от Латвиец: Эт, к какому такому уровню? У Вас долг к ВВП 210%. Да и цены в разы выше, чем в России.Кстати, многие в Латвии и Эстонии давно хотят воссоединиться с Россией. Ведь жить в составе большой и сильной России куда лучше, чем отдельно.Эстонской Нарве мой пламенный привет. Ждите.
Ответить
59Я25.05.2016 22:23
В ответ на сообщение № 56 от Латвиец: Красавец, в яблочко.
Ответить
60Старый Русский26.05.2016 00:10
В ответ на сообщение № 41 от Учитель и Офицер: Ну-ка, расскажи с какого перепуга государство за тебя налоги платит, да, ещё и штрафы? По какому такому закону и по статейно, пожалуйста.На счёт 20-ти соток тоже поясни, а то, я сам покупал, государство ни копейкой не помогло. Лапшу людям на уши вешаешь.:))))
Ответить
61Старый Русский26.05.2016 00:17
В ответ на сообщение № 48 от Факт: Откуда такие цифры? У меня со всеми надбавками (московской в том числе), 17-ть с копейками. У кого не спрошу столько же, с небольшой, смешной разницей в плюс или в минус.:))))
Ответить
62Вера26.05.2016 10:00
В ответ на сообщение № 57 от Учитель и Офицер: Из-за таких, как ты, шапкозакидатель, Россию и считают агрессором.)))Не позорь своими высказываниями политику России!) )
Ответить
63Шейла26.05.2016 14:43
В ответ на сообщение № 50 от Учитель и Офицер: Только личным примером сможете доказать, что на 11500 руб. сможете прожить в Московской области, регулярно покупая лекарства, платя за ЖКХ 7500 руб. в месяц. Я буду пристально наблюдать за этим экспериментом. Как ранее уже говорила о том, что наши думовские толстяки, тоже могут личным примером показать, как можно прожить на "потребительскую корзинку". Жду вашего героического примера.
Ответить
64Шейла26.05.2016 14:45
В ответ на сообщение № 62 от Вера: Из-за таких "Офицеров" мы потеряли Россию. Позор таким офицерам.
Ответить
65Ыыы26.05.2016 15:22
Таких офицеров в 17 году на фонарях вешали и Сталин расстреливал.
Ответить
66Смешинка26.05.2016 16:55
Неужели кто-то верит этому лжеофицеру? Да это болтун, у которого и квартиры-то нет, а ему еще отвечают, спрашивают, вот вы смешные.)))))
Ответить
67Белоруска26.05.2016 17:52
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: Это ваш Швондер, который по семьдесят ников имеет.Ему уже под восемьдесят, наверное, уже инвалид, так всем мстит. А я люблю королеву Британскую, классная женщина, таких никогда не увидишь больше. У Железновой картинка есть.
Ответить
68Учитель и Офицер26.05.2016 21:21
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Твоя лжеролева убила Диану. Так что лучше закрой свой рот.
Ответить
69Белоруска26.05.2016 22:18
В ответ на сообщение № 68 от Учитель и Офицер: Я ртом не пишу, а пальчиком.Они все дуры эти бабы и не знают, что здесь пишет старый маразматик.А я то умная и красивая, давно вычислила тебя.Королева правильно сделала, нечего было изменять ее сыну.Конечно, жалко красавицу Диану, но королева сама прелесть в молодости была, мне она очень нравится.А в этом году ей 90 лет.Вот какая женщина! А ты старый жулик сам заткнись, и не трогай меня.Они все равно тебе отвечают под ником "алкаша". Ко, ко, ко, цып, цып, цып.
Ответить
70Шейла26.05.2016 23:10
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Про 20 соток, правда. Вот "маршал Жуков" тоже в очередь встал за 20 сотками. Только их обрабатывать нужно, если они в течение трех лет не обрабатываются, то их заберут взад. Я уже присматриваю шезлонг и бинокль, буду лежа на жезлонге в бинокль наблюдать, как "маршал Жуков" со своим отпрыском в 130 кг, будут копать и сажать на 20-ти сотках. Вот умора. Есть свободные места в партере, если, что звоните, вместе посмеемся.
Ответить
71Шейла26.05.2016 23:14
Всем спокойной ночи! Сладких снов! Хорошего завтрашнего дня!
Ответить
72Серега27.05.2016 15:22
Ну да, на нас как всегда государство зарабатывает!Сходить купить еды для завтрака в Москве сейчас стоит минимум 500 рублей, зарплаты в среднем у 80 % Рассеян 30000 р.))) да это 300 долларов! Просто провал! Как жить, работаем на завтрак и на проезд до работы, доллар растет, цены собственно тоже, а зарплаты такие же. Мне лично очень жалко людей, которые живут в маленьких городах или поселках, они еле-еле выживают, а наши красные галстуки богатеют на росте бакса и своей жадности.
Ответить
730727.05.2016 16:20
Пенсии нищие по всей стране, чем Крым лучше, а вообще тухлятиной закидать этого недомерка.
Ответить
74Старый Русский27.05.2016 19:40
В ответ на сообщение № 70 от Шейла: Созвонимся. Расскажешь поподробнее. А когда копать начнёт, вместе посмеёмся, согласен. Тоже любопытно посмотреть. Поп-корном похрустим, как в кинотеатре, только на природе!:))))
Ответить
75Солнышко27.05.2016 23:52
Помнится крымчане кричали хотим умереть в России.Правительство РФ исполняет любые желания. Аминь.
Ответить
76Железнова30.05.2016 15:42
В ответ на сообщение № 55 от 123: Где, когда? Подтвердить можете? Всегда писала, у меня пенсия пятнашка.
Ответить
77Алексей Дикушин31.05.2016 09:46
Предлагаю флешмоб запустить - как приходит платежка нарисовать там карандашом или ручкой цитатку Медведева за подписью - денег нет, но вы там держитесь. Д. Медведев - считаю это справедливым, раз денег нет, то и платить ничего и никому не нужно.
Ответить
78Железнова01.06.2016 07:52
Президент Филиппин продаёт свою яхту для выплат пенсий и зарплат.
Ответить