Жириновский назвал теракты "выгодными" для РФ: пусть они подыхают (видео)

23.03.2016 11:161994

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский одобрил теракты в Европе так как, по мнению политика, они выгодны Российской Федерации и принудят руководителей европейских стран к тому, чтобы они просили помощи у России.

"Теракты будут идти по всей Европе! И нам это выгодно. Пусть подыхают и погибают. Пусть они к нам идут и просят нас", - заявил Владимир Жириновский. Эти слова прозвучали в программе Владимира Соловьева "Воскресный вечер", на которой присутствовали также другие политики и общественные деятели.

Напомним, серия терактов произошла в Брюсселе 22 марта. По последней информации скончались 34 человека, еще более ста человек получили ранения различной степени тяжести. Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая организация "Исламское государство". Правоохранительные органы уже назвали имена организаторов теракта в аэропорту. Ими являлись братья Ибрагим и Халед Бакрави.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ёржи23.03.2016 12:23
Это голос России. Жириновский выкладывает то, чего желаю высшие власти. А если нет, то пусть осудят одержимого бесами Вл. Вольфовича.
Ответить
2Рус -Иван23.03.2016 13:37
В Латвии уволили полицейского за пренебрежительное высказывание о жертвах русских в авиакатастрофе. Ну, а как поступят в России за злорадство Жириновского о гибели в Брюсселе во время теракта? Как вы думаете, осудят "депутата"?
Ответить
3Моржов23.03.2016 13:42
Задолго до захвата Крыма и развязывания Украинской войны на Востоке государства, было точно известно, что устами Жириновского опробываются "на реакцию населения" будущие Кремлевские решения, главным образом, непопулярные у народа. В данном случае, этот вброс придворного шута, также как и все остальные его высказывания, рассчитан на "опробацию" реакции стада (населения), которое обычно все это послушно проглатывает. Зато всегда есть возможность произнести сакраментальное "вас же предупреждали и вы не противились".
Ответить
4Не на пустом месте23.03.2016 14:57
3 от Моржов. Умно сказано, значит не все одурманены злостью и ненавистью к "Инославным", как любят говорить в РПЦ.
Ответить
5Свидомая23.03.2016 15:02
Русский народ находится в крайне печальном состоянии: "он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей." - Философ Владимир Соловьев.
Ответить
6Свидомая23.03.2016 15:05
95 % рассеян злорадствовали над терактами в Бельгии.В Украине считают, что теракты дело рук России. И случились в день оглашения сфабрикованного обвинения Савченко, чтобы отвлечь от российского судилища над украинским офицером.
Ответить
7Смешинка23.03.2016 16:42
Интересно, Свиномуть, а сколько бельгийцев страдало, когда, например, нас бомбили, не помнишь? И, кажется, Европа была не против ИГИЛ, они пожинают свои плоды. Естественно, что людей жалко. К сожалению, всегда страдают рядовые граждане. Но то, что у Украины есть свое - неправильное мнение, нас не колышет, поверь.
Ответить
8Лермонтов23.03.2016 18:00
Придет время и оно скоро придет, когда "заколышет" так сильно, что и под землей не укрыться. Есть праведный суд.
Ответить
9Свидомня - смойся в сортире23.03.2016 18:46
В ответ на сообщение № 6 от Свидомая: ты молча хавай свои укропские информационные помои! И держи свой грязный рот закрытым - воняет!
Ответить
10Uin23.03.2016 18:48
В ответ на сообщение № 2 от Гнус-Ботван: грузчик дядя Петро к твоей мамке ещё ходит?! Часто?!
Ответить
11Баканова Лера23.03.2016 19:16
На №№ 5-6. Свиноматка, ваше еврогабонское мнение нас абсолютно не колышет. Вашего руководителя СБУ Грицака, озвучившего это официально, назвали придурком, что соответствует действительности. Скачите дальше)))
Ответить
12Да23.03.2016 19:37
А что, правильно Жириновский сказал, по существу!
Ответить
13Позор Жириновскому23.03.2016 19:53
Жириновский - позор России. Такие же политики как он устраивают теракты, а потом злорадствуют по поводу гибели простых людей. Нет слов, как низко он пал. Гнать таких из Правительства России.
Ответить
14Давай, давай23.03.2016 20:04
В ответ на сообщение № 13 от Позор ХОХЛО радио: Ты уже пошёл его выгонять?! Иди, хорош стул греть. )))
Ответить
15Аха23.03.2016 20:05
В ответ на сообщение № 5 от Свидомая: Ты снова сама своему предыдущему бреду противоречишь!) )))
Ответить
16Позор Жириновскому23.03.2016 23:23
В ответ на сообщение № 14 от Давай, давай: пошли вместе ))
Ответить
17Xpek24.03.2016 17:12
В ответ на сообщение № 16 от Позор Жириновскому: Он видно обиделся на Европу, что он попал под санкции, Леру тоже надо санкционировать. Что она думает об этом?
Ответить
18АБВ24.03.2016 19:30
Видно по всему, что перед бедой правители России замышляют тщетное.
Ответить
19Позор Жириновскому24.03.2016 20:45
В ответ на сообщение № 18 от АБВ: Жириновский не правитель, он гнилая элита.
Ответить
20Баканова Лера24.03.2016 22:58
В ответ на сообщение № 17 от Xpяkа: Ты точно уже попал под санкции, под врача-ветеринара.
Ответить
21Вас дурят, терпилы вы русские и украинские25.03.2016 11:14
Жириновский может и немец, но евреи ему отыскали еврейских предков на кладбище Израиля. Его эзоповщина не принесла спасения тем, где он побывал. Советовал помыть ноги русским солдатам в Индийском океане, а не двигаться СССР ни на Восток или Запад. А Азия - это 3 миллиарда одноверцев, а русских и так мало - 140 млн. Это второй Троцкий-Бронштейн. Поплавал Жириновский в бассейне в Ираке у Садама Хуссейна - узнал его планы. Нет свободного Ирака и нет Хуссейна. Мата-Хари позавидует. Горбачев избавился от тех единомышленников - 1300 челов., кто вывозил русское золото на счета в иноземные банки. Теперь этими 2400 тн. золота он с такими Жириновскими русских будет уничтожать, нанимая на наше золото наемников. Да Горбачева подменили на немца с Поволжья, еще когда он ходил учиться на тракториста.
Ответить
22??25.03.2016 11:26
Жириновский заявил, что будет баллотироваться на пост Президента, поэтому такие "бешеные" заявления? В расчёте на поддержку озлобленных и неадекватных?
Ответить
23Швондер25.03.2016 16:10
В ответ на сообщение № 22 от??: Для начала нужно вызвать врача. Срочно! Как наступает весна, так начинаются припадки у Жирика. Ну, что делать? Хоть впору разоружаться от греха подальше. Ведь в бреду может и пальнуть оконный.
Ответить
24Лара Баканова25.03.2016 16:31
Его дружка повесили, Саддама Хусейна и пора к нему меры давно принимать. Я приму сама к нему меры и к его шайке, как только получу свой первый миллион.
Ответить
25??25.03.2016 17:03
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: А без миллиона никак? Или тебе надо киллеру заплатить?
Ответить
26Рамиль25.03.2016 17:54
Жириновский на президента готовится? Еще надо готовится Кадырову. Кремль плюёт на призывы снять Рамзана и завести на него дело. И завели на повышение - продлили срок. Вот, что значит сов. власть.
Ответить
27Лара Баканова25.03.2016 18:20
В ответ на № 25 от??. Миллион мне нужен, как воздух! Особенно теперь! Я его бы сама придушила - да мараться не желаю. Пусть к нему МУС меры наконец-то примет, по моему иску.
Ответить
28Лара Баканова25.03.2016 18:24
А вообще мне непонятно, это, что - же Путин допускает подобное! Жир! Пора отвалить от Лары Бакановой! Жаль меня нет в этой ГОСДУМЕ, а то он там всех в ступор постоянно вводит.
Ответить
29Лара Баканова25.03.2016 18:32
Когда я в 24 года решила еще раз поехать разобраться с моей мамочкой и ее таинственной родней, то вся наша компания выехала в город Черноморский. По сути мелкий, прибрежный городишко НА ЧЕРНОМ МОРЕ оказывается должен был служить для меня - западней! Там начали происходить совершенно жуткие случаи.. И первое, , что в истерике кричала моя криминальная мамочка, когда я постоянно нервировала ее своим свободолюбием и непослушанием, так это был вопль: ''Нужно срочно позвонить Жириновскому и Платону! Она совсем обнаглела!'' Это она кричала про меня. Да я обнаглела! Зато спасла свою жизнь там, много раз!
Ответить
30Лара Баканова25.03.2016 18:38
Сегодня у меня нет пока денег, чтобы разобраться с Жиром и его сообщниками - вот поэтому они и заблокировали мне получение 1000000 евро жутким способом. Ведь с деньгами я стану очень опасной для Жириновского уже тем, что сравняю наше положение, а потом, что будет потом, это самое интересное!
Ответить
31??25.03.2016 19:00
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: А кто этот Платон?
Ответить
32§25.03.2016 23:14
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Ты описываешь свою историю очень интересно. Конечно, если это правда, то прискорбно. Я думаю, что одной с ним не стоит связываться, лучше найти надежного человека.
Ответить
33Шмакулевич26.03.2016 11:54
В ответ на сообщения № 24, 27-30 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ну нельзя же так издеваться над своим и так уже весьма подорванным здоровьем. Особенно меня беспокоит состояние вашей головы, Дора Моисеевна. Вчера видел вас в магазине с огромным баулом, хотел помочь поднести его, думая, что там продукты, но как услышал громкое звяканье бутылок, передумал помогать. Бедный Шмулевич, иметь такую непутёвую племянницу, не дай бог никому!
Ответить
34Баканова Лера26.03.2016 12:14
В ответ на сообщение № 24, 27-30 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты сначала с головой своей разберись, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами, сайтовский петросянчик )))
Ответить
35Лара Баканова26.03.2016 12:53
В ответ на сообщение № 31 от??. Платон Данилович украинский еврей и опасный орг. преступник - это муженек моей мамочки и по паспорту мой отчим. Этот мерзкий тип всю свою жизнь мечтал меня уничтожить, а потом подключил к этому занятию Жириновского и других циклопов.
Ответить
36Лара Баканова26.03.2016 12:57
В ответ на сообщение № 32. Если бы это была неправда - за мной не гонялась бы вся банда жидов и их подельников с раннего детства. И сын мой не был бы 11 лет у них в рабстве, неизвестно где.
Ответить
37Лара Баканова26.03.2016 13:09
НА № 33. О! Жидовская компания опять с клеветой на всю ширь своих ртов вылезла на сайт! Конечно жидовня, вся ваша деятельность десятки лет ОПИРАЕТСЯ на КЛЕВЕТУ! Ради сбора клеветнического компромата на меня, вы всю мою молодость загадили мне своими насильниками! И в этих криминальных делишках, участвовала с вами жидами моя драгоценная мамочка! Вот до чего вы жиды аморальны! Даже родная мать, которая меня не растила, с вами психами разрабатывала сцены насилия над дочерью, которые вам было необходимо впечатлеть для дальнейшего компромата. Не тужься жид, даже этих насильников и ваших сообщников, за все годы было ровно столько - сколько пальцев у меня на руках. Так, что при таком раскладе, могу считать себя почти пуританкой! Поэтому жид не разевай рот в мою сторону на сайте, чтобы меня клеветой облить и представить похожей на их общую, жидовскую тетку, какую-то Дору Моисеевну!
Ответить
38Лара Баканова26.03.2016 13:15
А таких как этот Жириновский не бояться надо, а вешать! При этом конфисковывать все имущество, даже потомков, за рубежом и везде! Вот тогда жидовская, криминальная братва потеряет всю прыть и террором не на, что будет заниматься.
Ответить
39Лара Баканова26.03.2016 13:18
Потом за подобную деятельность, гражданина Жириновского давно пора лишить неприкосновенности, от которой он уже свихнулся! А потом судить по его ''заслугам''.
Ответить
40Лара Баканова26.03.2016 13:21
А то развил преступную, групповую деятельность в РФ вокруг меня. Такую, что даже штат КЛЕВЕТНИКОВ, бегающих за мной по пятам, оплачивает. А какую банду имеет, так это уже целая армия.
Ответить
41Шмакулевич26.03.2016 13:30
В ответ на сообщения № 35-40 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я вижу, что вы сегодня уже опохмелились после вчерашнего. Главное, чтобы опохмел не превратился в очередной день литрболизма. Дорочка, лечите свою голову, не злоупотребляйте увеселительными напитками. Как я сочувствую Шмулевичу, с его племянницей Дорочкой просто беда!
Ответить
42Лара Баканова26.03.2016 14:00
На № 41 от Шмакулевич. Ты еврей имей ввиду, что я никогда в жизни не опохмелялась и даже не знаю, что это у вас жидов - алкашей значит! Так, что ножками топай в другую от меня сторону - потому, что я тебя не знаю и знать не желаю. А то даже на сайте, вы ко мне как пиявки все липнете.
Ответить
43Шмакулевич26.03.2016 15:08
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, надо взять волю в кулак и бороться с зеленым змием. А то вчера с вами такой конфуз случился. В магазине при скоплении народа вы затеяли словесную перепалку из-за бутылки, которая перед вашим носом упала и разбилась. У вас уже был целый огромный баул с бутылками напитков увеселительного содержания. Лечите голову, Дорочка Моисеевна! Сочувствую Шмулевичу, иметь такую непутёвую племянницу не дай Бог никому!
Ответить
44Лара Баканова26.03.2016 15:38
Что-то всем эти жиды, разные Шмакулевичи внушают и постоянно внушают! А где мой сын - МИЛОШ, ты Шмакулевич, конечно, знаешь, а вот я родная мама, которая его вырастила, из-за вас, жидов, не знаю! То фамилию ему поменяли, а на сайте другие совсем лица под этими фамилиями, то местонахождение его скрывают 11 лет! Вы что, киднепперы, хотите, чтоб вас изолировали от людей, вместе с вашей жидбандой? ИЗОЛИРУЮТ! И все еврейские нелюди специализируются по преследованию женщин!
Ответить
45Лара Баканова26.03.2016 15:44
Ишь жид Шмакулевич! Сидит на сайте и целенаправленно всем внушает свои еврейские фантазии и бредни! Другой бы постыдился с женщиной групповым бандитизмом и клеветой заниматься! Ан нет! У евреев это смысл жизни - преследовать другие нации, особенно беззащитных женщин! Если у женщины есть защитник отец или муж - их убивают. А потом циклопы наслаждаются своими кресловыми возможностями и террором. Дурень еврейский! Наступят и для вас плохие времена - так, что не радуйся чужому горю, у тебя свое горе впереди!
Ответить
46Лара Баканова26.03.2016 16:03
А за использование опаснейших вирусов против меня, да еще годами, что является хорошим доказательством всего геноцида моей семьи, этот самый еврей со своей еврейкой, еще как будет нести уголовную, международную ответственность! А то везде повлезали в мою жизнь, даже в процесс получения моих грантов! Стыдобище жидовская, еще не нахапали что ли?? Что везде лезете на мой жизненный путь со своими криминальными бреднями и грабежами?! Пора вас лечить - да пока некому.
Ответить
47Шмакулевич26.03.2016 16:41
В ответ на сообщения № 44-46 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, тебе срочно надо выпить таблеточек, а иначе твоя голова совсем захиреет. Дорочка, ты ошибаешься, с женщинами я занимаюсь не бандитизмом и клеветой, а кое-чем другим, более приятным и для них, и для меня, по ночам и не только. Может быть, и с тобой, при желании, мы покуралесим, да еще как покуралесим да так, что Камасутра отдохнет! А по поводу Милоша, так он же сам тебе писал, что ты его уже достала и он знать тебя не желает. А про вирусы и порошки, которые против тебя применяли - это верх юмора и фантазий, Задорнов со Жванецким отдыхают! Как же я все-таки сочувствую Шмулевичу, его племянница все-таки не совсем здорова.
Ответить
48Лара Баканова26.03.2016 17:26
Проклятый жид! Что ты морочишь всем головы, в особенности похищенным?! Я знаю прекрасно, как вы, жиды, добились того, чтобы мой сын жил под вашу диктовку - да на порошках, которые ваша банда-секта сыпет скрытно ему в пищу все годы, он повторяет за вами то, что вам нужно и то, что вы ему внушили! Сектанты и то намного менее опасны, чем ваша еврейская банда. Вы умышленно повреждаете похищенным психику порошочками, от которых в голове у них полная прострация, а потом когда они созревают на ваших внушениях и бесконечных повторах, прямо как на этом сайте, все повторяете и повторяете, одно и то же. После этого вы толкаете заложников впереди себя и прикрываетесь ИМИ! Вот и мой сын, когда хотел видеть свою мать, вы не давали годами! Прятали его и порошками кормили, а потом внушали, что ему такая мать не нужна, она, якобы, такая-сякая, и разный клеветнический свой бред несете! От вашего бреда, час рядом с вами здоровый человек заболеет, а под порошочки заболеть можно навсегда! Вот за счет этого десятки лет вы похищениями молодежи промышляете! СЕКТА ЖИДОВ! Криминальных опасных дегенератов! Вы моему сыну ради наживы все здоровье покалечили и психику! Вот он и повторяет теперь то, что нужно вам! Ишь как устроились, под балаган! Судить вас надо! - чтобы не прятали чужих наследников и не наносили тяжкий вред их здоровью и психике.
Ответить
49Лара Баканова26.03.2016 17:35
На № 47. И свои предложения ''куролесить'' оставь для себе подобных! Твои и твоих подельников грязные ''перлы''. Я уже читала даже в письмах, которые вы писали мне. Плевалась много раз от вашей грязи, пока до конца дочитала! Ну чего можно хорошего прочитать от еврейских бандитов, у которых давно крыша съехала и по наследству съезжает поколениями.
Ответить
50Лара Баканова26.03.2016 17:39
И куда это правительство смотрит? Что в стране происходит! А они все только свои задницы видят, да прибавление нулей к очередной зарплате. МРАК!
Ответить
51Шмакулевич26.03.2016 17:40
В ответ на сообщение № 48 от ЛАРА БАКАНОВА: Дорочка Моисеевна, ви мене возбуждаете своей дикой беготней по сайту. Вам надо успокоиться, попить успокоительных таблеточек. Давайте с вами, Дорочка, встретимся, и покуролесим, так покуролесим, Камасутра отдохнет, мы с вами отдохнем на полную катушку, я вас порву, как Тузик грелку, Дорочка! Я вас успокою, и буду потом периодически успокаивать! А вот с увеселительными напитками, Дорочка, надо аккуратнее, не надо злоупотреблять ими, а то тебе башню сорвет окончательно. Шмулевич, тебе надо все-таки следить за своей неугомонной племянницей.
Ответить
52Лара Баканова26.03.2016 17:48
Это у вас жидовская, дикая беготня вокруг меня и моего сына! Вместо того, чтобы давно меры принять, эта шайка даже мою жалобу в ООН на сайте заблокировала МГТС-ом! Когда же вы за все заплатите???
Ответить
53Шмакулевич26.03.2016 17:56
В ответ на сообщение № 52 от ЛАРА БАКАНОВА: Дорочка Моисеевна, как ви мене возбуждаете своей беготней по сайту и тем, шо ви тут плюетесь на всех, как неугомонная бешеная собака! Мы с вами, Дорочка, обязательно встретимся, я в этом нисколько не сомневаюсь, и отдохнем по полной программе, и удовлетворим друг друга! Дорочка, пейте успокоительные таблеточки, лечите голову и не злоупотребляйте увеселительными напитками. Шмулевич. следи за своей непутёвой племянницей.
Ответить
54Ольга26.03.2016 18:12
Да, этот жид Шмакулевич, еще тот маньяк!
Ответить
55Ольга26.03.2016 18:14
Когда так маньяки, да еще группой преследуют женщину, это настоящий кошмар. Откуда вы понаехали? Из Израиля?
Ответить
56Ольга26.03.2016 18:16
Эти Шмакулевичи женщинам даже жаловаться не дают. И так изгаляться могут только поврежденные разумом. Откуда в Россию вы понаехали? А чем здесь МВД занимается? Может вместе они промысел этот ведут?
Ответить
57Ольга26.03.2016 18:20
Судя по запискам Шмакулевича, у них ведется работа по головам других людей.
Ответить
58Шмакулевич26.03.2016 18:30
Дорочка Моисеевна, я приглашаю тебя отдохнуть. Как мы с тобой позабавимся! Позабавимся в разных умопомрачительных позах! Я тебя уверяю, что ты не пожалеешь об этом! Только об одном прошу, Дорочка, не злоупотребляй увеселительными напитками, они помешают нашему с тобой наслаждению друг другом! Шмулевич, присматривай за своей непутёвой племянницей!
Ответить
59Шмакулевич26.03.2016 18:56
Дора Моисеевна, насколько я знаю, твоя историческая Родина - тоже Израиль, как и у меня. Дорочка, не надо отказываться от могил своих предков. Твой дядя, Исаак Маркович Шмулевич, мне очень хорошо знаком, да и тетушку твою Розу Лейбовну я прекрасно знаю. Поэтому и переживаю за состояние твоей головы, которое еще более резко ухудшится, если ты и дальше будешь злоупотреблять увеселительными напитками. Дора Моисеевна, мы с тобой отдохнем на полную катушку, и удовлетворим друг друга по полной!
Ответить
60?26.03.2016 19:28
В ответ на сообщение № 59 от Шмакулевич: Может, там тебе Железнова поможет, она вроде знает законы и живет в Москве.
Ответить
61Вера26.03.2016 19:47
В ответ на сообщение № 59 от Шмакулевич: В самом деле, оставьте Лару в покое, пусть пишет, что хочет. Не нравится -просто не читайте. Пожалуйста, мне её жалко! ( ( ( ( ( (
Ответить
62Шмакулевич26.03.2016 20:27
В ответ на сообщение № 61 от Вера: Наоборот, Дорочка мне очень нравится, вот я и пытаюсь закрутить с ней интересный гешефт, да так, что мы оба от этого будем кайфовать!
Ответить
63Вера26.03.2016 23:27
В ответ на сообщение № 62 от Шмакулевич: Какой гешефт, если вы девушку унижаете, подозреваете?))))) С девушкой надо танцевать и говорить комплименты! Чего ты, вы недомужчина, и совсем не еврей, кадрить не умеете, притворщик!) )))))))
Ответить
64Шмакулевич27.03.2016 01:44
В ответ на сообщение № 63 от Вера: Я Дору Моисеевну ни в чем не подозреваю, мы же все про нее знаем, она же все свои проблемы, вымышленные и реальные, вываливает сюда на сайт, как бульдозер. Я кадрить не умею? Да я кадрю так, что у девок ноги автоматически раздвигаются!
Ответить
65Вера27.03.2016 11:37
В ответ на сообщение № 64 от Шмакулевич: Судя по вашего танца "кадрили" с Ларой, девки от вас просто шарахаются.)))
Ответить
66Шмакулевич27.03.2016 13:18
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Не, не, не, ви мене неправильно поняли. Дора Моисеевна всегда и на всех шарахается, она - не в счет, а вот остальные кайфуют от встречи со мной.
Ответить
67Ö27.03.2016 14:11
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Это кавказцы с мусульманской душой так могут над женщиной покривляться.
Ответить
68Шмакулевич27.03.2016 18:53
В ответ на сообщение № 67 от Ö: О, кого я вижу! Кошкина попка! "Шой-то" тебя долго здесь не было. Наверное, ты болел, в больнице лежал?
Ответить
69Руслана28.03.2016 16:49
В ответ на сообщение № 61 от Вера. Этот Шмакулевич судя по особой прилипчивости к Ларе, один из еврейской банды, которая прыгает вокруг нее годами, да еще и сына ее прячет. Вот он и таскается вокруг, да около Лары. Ведь преследовать женщин, как уже понятно, даже на сайте, это их основное занятие. Мне например жуть как интересно почитать книгу Лары и узнать про еврейских бандитов, чем они там промышляют. Вот они этого боятся больше всего. Так пора Израильские выкормыши в Руси вести себя по-людски, но они этого не понимают.
Ответить
70Руслана28.03.2016 16:52
В ответ на сообщение № 68 от Шмакулевича. Пердулевич, пора тебе заткнуться. Ты намного страшнее кошкиной попки, даже не тянешь на куриную попку!
Ответить
71Лара Баканова28.03.2016 18:10
В ответ на сообщение № 61 от Вера. А мне жалко тебя! Уже потому, что ты без меня на сайте жить не можешь. Точно, ты имеешь прямое отношение к моей киевской, криминальной и аморальной родне. Они тоже с евреями, без меня жить не могли и не могут десятки лет. И все лезли везде и всюду, и по сей день лезут и пресечь их некому, как и Жириновского с Чайкой. Надоели. Хотят они весь мир под себя подмять, то с терактами выскочат, то с подкупом. А потом кричат, чтобы с ними договаривались. Да не надо договариваться с ними. Россию уже оккупировали, какая страна следующая???
Ответить
72Лара Баканова28.03.2016 18:20
Ишь негодяи еврейские, сына моего в раба превратили, да еще годами в долги затаскивают! Так это же классическая схема их, изображать липовых "друзей, жен, коллег", а самим плюхать скрытно в пищу свои токсипрепараты с наркотой, и ворковать о неземной "любви и дружбе", при этом еще и угрозами сдабривать свое воркование, под толкание в долговую яму. Денежки кредитные отбирают, а мой сын потом годами их отрабатывает или сами в долги затаскивают. А, что интересно Колокольцев делает с МВД?
Ответить
73Лара Баканова28.03.2016 18:32
Гражданка Зоткина Карина, полуармянка, которую внедрили моему 21 летнему сыну в качестве липовой "жены", все годы ворковала "о любви", а сама все порошочки сыпала для прострации. Ведь без прострации и одурманивания, даже при наличии угроз, мой сын давно бы послал их шайку. А так, при наличии круговой поруки уже столько юнцов перекочевали неизвестно куда, благодаря Жириновскому и Чайке. И самое важное, что вместо помощи матери, которая везде заявляет о терроре, эти лица оказывают дикое сопротивление.
Ответить
74Лара Баканова28.03.2016 18:39
Банкиры откликнитесь! Отдам под залог свою недвижимость - дом, или землю на Юге 17 соток с пропиской, всего за 2 тысячи долларов, чтобы вложить эти деньги в испанский кредит, который мне предлагали. И надеюсь не откажут и теперь! Я вложу большую сумму в борьбу с терроризмом! С террором без денег не борются! Это ясно любому.
Ответить
75Лара Баканова28.03.2016 18:49
Сколько просила с 2014 года эти деньги у знакомых, но вперед меня к ним уже бежали криминальные дяденьки от Жириновского - Чайки и подговаривали мне ничего не давать. Потом, эти нелюди позаботились, после покушения на мою жизнь в 2007 году, испортить мне кредитную историю и видно специально подговорили банки, не давать кредит в Калужской области под недвижимость, и землю на Юге. Для банкиров мой e-mail.: miss.bok@bk.ru.
Ответить
76Лара Баканова28.03.2016 19:01
Как влезают в мою жизнь эти евреи. Иду чинить новые туфли, у которых после разового использования отклеилась подошва, туда уже бегут криминальные "бегунки", и подговаривают подошву приклеить, а туфли сбоку порезать. После такой починки, их уже можно выбросить. Отнесла в ломбард натуральную шубу из ламы, красивую, серебряную из Германии, так евреи и там побывали. Велели выжечь кусок меха с пол-ладони и прикрыть снаружи, чтобы сразу было не разглядеть, и в таком изувеченном виде вернули. Потом и с дубленкой сделали тоже самое. И так везде! Я найду на вас управу.
Ответить
77Лара Баканова28.03.2016 19:18
А разве так я должна жить? Если мой единственный сын Милош, который спрятан, является родным сыном иностранного сообщника Жириновского - Чайки, который обязан был сам, как мужчина позаботиться о сыне еще в младенчестве, и выплачивать большие алименты. Ведь серб, Гарич Никола Тодорович, яркое отражение личности Жириновского и его сообщников, которые влезли даже в жизнь Милоша - младенца.
Ответить
78Лара Баканова28.03.2016 19:31
Ну спасибо, модератор! Все мои крепкие словца вырезали из моих комментов! А ЗРЯ! Такие фразы должны быть доступны для обозрения. ТЕМ более, что все слова литературные.
Ответить
79Баканова Лера28.03.2016 21:55
В ответ на сообщение № 69-78 от Руслана: Дора Моисеевна, опять ты нарушила предписания лечащих врачей и застрекотала, наш местный петросянчик ))) Я тебе настоятельно советую перестать смешить народ своими глупостями, которые ты тут несешь, успокоиться, попить таблеточек и перестать позорить фамилию )))
Ответить
80Баканова Лера28.03.2016 21:57
В ответ на сообщение № 69 от Руслана: Дора Моисеевна, ты можешь назваться хоть Русланой, хоть Людмилой, хоть чертом с кочергой, все равно твой неповторимый навозный стиль видно за версту. Дора Моисеевна, ты местный жук-навозник)))
Ответить
81Баканова Лера28.03.2016 22:05
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты еще расскажи о том, что идешь в магазин, а он закрывается на учет - конечно, это все евреи виноваты, идешь в подземный переход, а он закрыт на ремонт, идешь в отхожее место, а оно закрыто из-за засора в канализации, во всем виноваты евреи))) Железная логика))) Дора Моисеевна, тебе необходимо срочно лечить свою тыкву, а то она лопнет. Попей таблеточек и перестань позорить фамилию, неугомонная рыжая клоунесса с вечно спадающими штанами)))
Ответить
82Шмакулевич28.03.2016 23:12
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, я очень беспокоюсь о состоянии твоей головы. Видел тебя вчера в магазине, где ты стояла с большой сумкой, в которой подозрительно позвякило большое количество бутылок, и судя по твоему состоянию, с увеселительными напитками, и громко ругалась с кассирами, которых ты обвиняла в том, что они все являются евреями и обманули тебя со сдачей на целых шесть рублей. Дорочка, не позорь своего дядю Исаака Марковича Шмулевича, с которым мы знакомы много лет. Дорочка, пей таблеточки и не злоупотребляй увеселительными напитками, жди встречи со мной, во время которой мы с тобой покуралесим, да так покуралесим, что будут искры лететь из твоих глаз!
Ответить
83Xpek28.03.2016 23:21
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: А что ты за евреев печешься-то так, тебе-то какое дело до чужого горя? Не нравится, при всех признайся, что ты еврейка.
Ответить
84Баканова Лера29.03.2016 00:19
В ответ на сообщение № 83 от Xpяkа: Хряк, а тебе-то, что за дело? Тебе дали пинка на одной ветке, а ты лезешь на другую. Как говорится, тебя в дверь, а ты в окно.))) Свидохряк, иди за желудями, не отсвечивай.)))
Ответить
85Шмакулевич03.04.2016 23:04
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, а ты можешь на пианино сбацать "Мурку"?
Ответить
86Лара Баканова04.04.2016 15:38
В ответ на сообщение № 79-81 от Лера не Баканова. Опять бедный юбку со штанами перепутал! Все по головам бедного, российского, зачуханного террористами народа, начал гулять, да сайт дергать своей непристойной чепухней! Иди вшей выведи лучше из усов, не то поперхнешься ими на ужин!
Ответить
87Лара Баканова04.04.2016 15:42
В ответ на сообщения от Шмакулевича. Уже надоел ты мне со своими бредовыми фантазиями! Бредишь какими-то бутылками, да еще родственными связями со мной. Да я тебя знать не знаю, и знать не хочу!
Ответить
88Лара Баканова04.04.2016 15:50
В ответ на сообщение № 32. Все, что здесь и везде написано мной - чистая правда. А милиции РФ не помешало бы выяснить, ПОЧЕМУ в 1953 году, родной отец Генпрокурора РФ - ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ РАППОПОРТ, который был в это время членом семьи моей бабушки, таинственно ''умер'' в городе Уфе. И вместо него там же родился другой Яков Михайлович, уже Чайка! Такие подробности могу знать только я, как внучка Лидии Бакановой Ксендз!
Ответить
89Лара Баканова04.04.2016 15:53
А все эти Шмакулевичи, Леры не Бакановы - это же высадной, еврейский десант на сайте для того, чтобы всем как всегда дурить головы и клеветать не меня! Это хорошее доказательство всего происходящего со мной, моим сыном, и всего террора.
Ответить
90Лара Баканова04.04.2016 16:02
А также попрошу милицию выяснить, кого прописали в нашу квартиру в УФЕ, из которой меня 3-х летнюю, моего отца инвалида ВОВ, и мою бабушку преступно выселили на улицу! При этом на вопрос моего отца; ''А как же нам быть с пропиской?'', заявили: ''Когда найдете жилье, отсюда выпишитесь!'' Через полгода скитаний по чужим углам, моя бабушка уехала в Липецк и там прописалась, получив комнату от работы. А вот я с отцом, скитаясь РЕБЕНКОМ несколько лет, выписалась из УФЫ только через несколько лет! Это все нам подарило бандформирование РАППОПОРТОВ-ЧАЙКИ.
Ответить
91Лара Баканова04.04.2016 16:06
А подобные пердулевичи, Леры трансвеститы и так далее - так это обычные, криминальные персонажи еврейской, бандитской жизни! Всех запугать, всех оклеветать, унизить, оскорбить и еще на жизнь покушаться. Но и это не все составляющие.
Ответить
92Баканова Лера04.04.2016 17:30
В ответ на сообщения № 86-91 от Лара Баканова: Вновь забил фонтан из глупостей! Опять раздался голос из помойки от Доры Моисеевны! Дора Моисеевна, настоятельно рекомендую тебе попить успокоительных сильнодействующих таблеточек, заняться делом, например, продолжить писать мемуары под названием "Как пустить жизнь псу под хвост, или каждодневная борьба с криминальными еврейскими бандами", продолжить писать глупые иски в различные суды и прочие конторы.))) Успокойся и прекрати позорить фамилию.)))
Ответить
93Шмакулевич04.04.2016 18:21
В ответ на сообщение № 87 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, вы так и не ответили на мой вопрос, можете ли сыграть на пианино "Мурку". Я слышал в вашем исполнении "Собачий вальс", когда мы с вами были в гостях у вашего дяди Исаака Марковича Шмулевича и тети Розы Лейбовны. Это было два года назад, вы туда пришли в очень веселом настроении и еще в неглубоком подпитии, у дяди продолжили употреблять увеселительные напитки до глубокой ночи и при этом играли на пианино "Собачий вальс", а другие произведения вы играть были уже не в состоянии. Дорочка, вам нужно обязательно попить таблеточки и уменьшить потребление увеселительных напитков. Жди встречи со мной и мы обязательно с тобой покуролесим!
Ответить
94ЛАРА БАКАНОВА06.04.2016 15:48
К № 92 от Лера не Баканова. А по поводу вашего бандитского вторжения в мою жизнь на десятки лет - так это МОЙ иск к Путину отразит великолепно! Пока с компенсацией за групповой террор и непрерывные преследования на 99 миллиардов долларов, а если это будет дальше продолжаться, то прибавим еще третью девяточку, к двум объявленным! Тогда еще дочкам Путина придется продавать свои вилочки во Франции, чтобы Путин смог выплатить мне требуемую сумму. Ведь печатный денежный станок к тому времени, уже может стать недоступным. А пока шестерка трансВеститтус - ОТДЫХАЙ!
Ответить
95ЛАРА БАКАНОВА06.04.2016 15:50
На № 92 от Лера не Баканова. Попрошу мои комменты к тарнсвеститтусу - не убирать! Это же чистой воды дискриминация славянки - русской в России.
Ответить
96ЛАРА БАКАНОВА06.04.2016 15:53
НА № 92 от Лера. Трансвеститтус! Ты опять в своем амплуа! Перепутал как всегда, меня со своей еврейской теткой Дорой Моисеевной, которую я вообще не знаю и знать не желаю. Чем глючить на сайте, пойди лучше вшивиков из усов выведи - иначе скушаешь их на завтрак!
Ответить
97Лара Баканова06.04.2016 16:02
В ответ на сообщение № 93 от Шмакулевича. Вы как всегда пытаетесь всем ВНУШИТЬ, , что знакомы со мной и даже якобы общались. Ну не устали еще, свой бред разводить на сайте? К тому - же, навязываться ко мне в общение на сайте, уже стало вашей, маниакальной привычкой! А может вы маньяк из еврейской банды? Ведь их там полным - полно народилось за десятки лет. Охота на женщин - их основное занятие.
Ответить
98Лара Баканова06.04.2016 16:16
Открою ваш наследственный еврейский секрет. Вы до того обнаглели, что десятки лет три поколения моей семьи побывали МНОГОКРАТНО в вашем криминальном мошенничестве, которое было прямой угрозой для наших жизней. Когда я была еще ребенком, моему отцу - врачу крикнули в окно его кабинета: "Баканов, выгляни в окошко!". Больница, где работал мой отец, имела форму буквы П. Когда отец выглянул, то раздался выстрел и пуля, летевшая ему в грудь, ударилась об металлический, врачебный значок, который всем выдают после окончания мед. института, и рикошетом отлетела в стену. Когда я была уже девушкой, подобная схема была использована со мной! Когда я отправила своего 8-летнего сына в пионерский лагерь - эта же схема киллеров была использована, уже с ним!
Ответить
99Лара Баканова06.04.2016 16:44
Для плагиаторов сообщаю: Слизывать из моих комментов и других моих сообщений сюжеты и сценарии для своих фильмиков, вам дорого обойдется! Уже такие ВОРЫ-СКОРОХОДЫ, в составе нескольких человек, мной обнаружены. Ну теперь ждите моего судебного иска, и так далее. Все сцены из моей жизни, я в своей книге опишу подробно, а потом и в своем фильме. Поэтому, попрошу плагиаторов не путаться у меня под ногами!
Ответить
100Баканова Лера06.04.2016 19:01
В ответ на сообщения № 94-99 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, судя по всему, одна из этих пуль, про которые ты тут написала, а может, быть, и все, срикошетировали тебе в голову, и застряли там до сих пор))) Попей таблеточек, пиши свои "мемуары", снимай свой "фильм" под названием "Ералаш в голове".)))Прекрати позорить фамилию.
Ответить
101Илона24.04.2016 17:24
В ответ на сообщение № 100 от Лера. Ты такую здесь чушь разводишь! Да еще с чужой фамилией Бакановых, к которым ты никакого отношения не имеешь. Но у еврейских бандитов принято, все чужое воровать, даже чужие фамилии и чужих детей. Бегаешь ты по сайту за Ларой так, словно до ужаса боишься, , что вашей бандой наконец займутся.
Ответить
102Илона24.04.2016 17:30
Судя по тому, , что пишет Лара, эта книга и фильм будут не мемуары и '' ералаш в голове '' который у тебя, а раскрытие важных тайн, ваших еврейских, многолетних преступлений, которые вы тщательно маскируете под ложь и групповое мошенничество.
Ответить
103Илона24.04.2016 17:32
И твоя беготня по сайту за Ларой, хорошо доказывает этот факт.
Ответить