Посольство России в Киеве закидали яйцами

06.03.2016 22:35574

В Киеве участники протеста забросали яйцами здание российского посольства. Демонстранты требовали освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, содержащуюся под арестом в Российской Федерации. Сюжет об акции протеста показал в эфире телеканал "112 Украина". На видео видно, как пришедшие на мероприятие люди бросают яйцами в посольство Российской Федерации и кричат антироссийские лозунги.

Пресс-секретарь российского посольства Олег Гришин рассказал, что акция проходит пока мирно и никаких особых эксцессов не наблюдается. Однако несколько позже он уточнил, что в здание посольства полетели и камни. Митингующие повредили и транспортные средства, на которых передвигаются сотрудники посольства.

Надежда Савченко обвиняется по статьям "Покушение на убийство", "Убийство" и "Незаконное пересечение границы". Последнее слово подсудимой должно прозвучать 9 марта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомая06.03.2016 23:34
В Москве посольство Украины забросали яйцами под крики "Вон из нашего Киева!"Около 200 радикалов забросали яйцами посольство Украины в Москве под лозунги "Вон из нашего Киева!" и "Киев – русский город"Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, организованная группа молодых людей выстроилась напротив украинской дипмиссии в Леонтевском переулке в центре Москвы.Участники акции держали в руках плакаты: "Хунта, руки прочь от русских", "Украина, ты больна! Опомнись! Что ты творишь?", "Украина! Руки прочь от посольства РФ", "Киевская хунта! Допрыгаетесь", "Украина! Наведи порядок у российского посольства", "Савченко – убийца российских журналистов".Собравшиеся скандировали "Руки прочь от посольства России", "Савченко – убийца российских журналистов", "Руки прочь от наших дипломатов", "Позор", "Украинскую хунту к ответу", "Фашизм не пройдет", "Помним Одессу, помним Донбасс!", "Вон из нашего Киева", "Киев – русский город" и "Смерть американским фашистам".Кроме этого можно было услышать лозунги в поддержку агрессивной политики президента РФ Владимира Путина.По окончанию акции радикалы начали бросать в посольство Украины яйца.У посольства Украины были усилены меры безопасности, однако полиция нападению не препятствовала и никого не задержала.Около 22:00 по московскому времени (21:00 по Киеву) акция закончилась.Организатором акции является "Национальное освободительное движение" депутата Государственной думы РФ Евгения Федорова. Движение известно, в частности, тем, что во всех бедах России обвиняет США и лично их президента Барака Обаму. Известность организации, среди прочего, принесла акция в Москве с плакатами "Обама, руки прочь от наших пенсий!" Также в НОД обвинили США в организации протестов российских дальнобойщиков. Движение также призывает к радикальным действия по борьбе с так называемой "пятой колонной" и "национал-предателями".
Ответить
2Свидомая06.03.2016 23:36
№2))))))))"Смерть американским фашистам".))Это как? Вы россияне вообще знаете, что такое фашизм?! Хотя все указывает на вашу принадлежность к этому явлению на территории России!
Ответить
3Свидомая06.03.2016 23:39
ФАШИЗМ - это форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн. ВОЙНА на Донбассе организованная Россией, оккупация Крыма и санкции против Росии наложенные антипутинской коалицией!
Ответить
4Свидомая06.03.2016 23:43
Известный исследователь фашизма Стенли Пейн к трем "анти-" Нольте добавляет следующие характеристики: национализм, авторитарный этатизм, корпоративизм, синдикализм, империализм, идеализм, волюнтаризм, романтизм, мистицизм, милитаризм, насилие.Мистцизм в случае с Россией это православие.Романтизм в России это приписывание истории Руси к истории Масковии и самоименование себя Русью вопреки историческим фактам.
Ответить
5??07.03.2016 00:36
В ответ на сообщение № 4 от Свидомая: Когда у себя разберётесь? Даже в Раде драки.
Ответить
6Смешинка07.03.2016 09:02
Свиномуть, у вас с продуктами проблем нет, что вы ими разбрасываетесь? Отдали бы их пенсионерам которые у вас голодают. Конечно ты была в первых рядах на этом позорище)))Или опять только ляляканьем помогаешь?))) Виктория, почему нет в статье о том, что укр. посольство закидали в Москве в ответ на происшествие в Киеве? Терзают меня смутные сомнения, что Вы живете рядом со свидомыми, позиция Ваша похожа на их.
Ответить
7Рус-Иван07.03.2016 09:29
Украинцев понять можно, их протесты против издевательства над Н. Савченко, которую выкрали и теперь пользуются ей, как разменной монетой, чтобы своих ГРУшников обменять. Что же касается упреков, что в Раде "дерутся", так помолчали бы, в Думе тот же Жириновский постоянно устраивает драки.
Ответить
8Железнова07.03.2016 11:38
В ответ на сообщение № 7 от Рус-Иван: Иваныч, а кто над Надиёй (не испр) издевается? И как?
Ответить
9Рус-Иван07.03.2016 11:46
Закрой рот. И ты еще спрашиваешь, неужели все глупцы по твоему, что не понимают?? Разговора с тобою больше не будет.))))))))))))))))
Ответить
10Смешинка07.03.2016 13:31
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Боже, как жить-то теперь, без разговора с ним. Выдержишь это испытание?)))
Ответить
11Свидомая07.03.2016 14:38
Известный российский журналист о деле Савченко: Более глупого процесса еще не было.Александр Невзоров назвал ситуацию абсурдной.Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров считает, что процесс по делу украинской летчицы Надежды Савченко нельзя называть судом. "Мы имеем абсурдную ситуацию. Офицер, который защищает свою страну от бандитов, похищается, перевозится на территорию другого государства и там судится за то, что он выполнял свой офицерский долг", – заявил он в эфире телеканала "Дождь".При этом Невзоров резко прокомментировал обвинение летчицы в гибели журналистов: "Что касается гибели журналистов, пора перестать делать из журналистов священных коров. Журналист всегда выступает на чьей-то стороне. Журналист всегда участник конфликта. Он должен претерпевать все те же лишения, тяготы, смерти, ранения, что и любой другой участник войны".Журналист признался, что симпатизирует летчице. "Мне редко нравятся люди. Но это тот редчайший случай, когда я готов снять шляпу", – сказал он.В то же время российский политолог Станислав Белковский назвал условие, при котором можно рассчитывать на освобождение Савченко. "Савченко обменяют только в том случае, если Путин сочтет для себя это не унизительным. Дело не в том, сколько лет дадут Савченко, а когда наступит благоприятный момент для ее обмена", – пояснил он.
Ответить
12Свидомая07.03.2016 14:40
Москалопитеки, вы как были примитивами два года назад, такими и остались! и гордитесь этим, ничтожества расейские!
Ответить
13Язва07.03.2016 15:10
В ответ на сообщение № 11 от Свидомая: Невзоров? Это тот, который НЕРВОЗов? Он еще в психушке лежал, вроде бы с диагнозом истерический психоз или шизофрения? Тогда конечно, его мнение очень ценно.)))
Ответить
14Язва07.03.2016 15:17
В ответ на сообщение № 13 от Свидомая: Бобакулова больная, шизофреничка. ))) Цитируешь ее бред.)))
Ответить
15Железнова07.03.2016 15:24
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Ну, как тебе эээ сказать.))))
Ответить
16Иван-рус07.03.2016 16:03
Очень правильно написал Невзоров. В данном случае он заслуживает похвалы.
Ответить
17Белоруска07.03.2016 16:07
В ответ на сообщение № 13 от Язва: Ты знаешь, что такое шизофрения? Ее много разновидностей, вот напиши какую ты здесь имеешь в виду (название медицинское, не подглядывая в интернет).
Ответить
18Белоруска07.03.2016 16:12
В ответ на сообщение № 14 от Язва: Свидомитка имеет специальность психоаналитика, магистр, а ты ее хочешь дурой назвать. Она может тебе поставить диагноз, а ты не знаешь, что с шизофренией в тюрьму не сажают и даже в СИЗО не держат, а в психушке Гульчехра сидит в изоляторе до суда. В общем не знаешь.
Ответить
19Баканова Лера07.03.2016 17:57
Свиноматке и остальным свидомым.Башни сорваны, верить некому…Труселей кружевных все нет!Отдались мы первому встречному…За простой лотерейный билет.Обещали, волкИ позорные, Новый, светлый, беспечный Мир«Мыжедети» Бандеры гордые!Не беда, что страна-сортир.Нам сказали, что мы свободные, Нам сказали: мы не рабы…Что трусы кружевные, модныеЭто символы нашей борьбы!Обманули! Трусов не дадено, Все коленки истёрты в кровь.Два последних бакса украдено…Как же верить теперь в любовь???Оказались ЕС не нужные, И коктейли метали зря, Зря скакали и пели дружно мы, Зад пиндосам лизали зря…Смело шли на Донбасс каратели, Возвращались назад в гробах…Нет потерь? Иль кругом предатели?Липким потом всё чаще страх…Мы сражались со «злобной Рашей», Не считая потерь, обид…Только зад от жизни нашейВсё сильней с каждым днем болит…Вытирают слезинки пальчики, За границу жених сбежал!Даже в шлюхах нужнее мальчики!Разве кто-то про это знал?Может, всем нам продаться Путину?Можно и на колени встать…Вдруг простит нашу злобу лютую?Лишь бы что-нибудь дал пожрать…Это стихотворение написала Марина Олефиренко из Киева.
Ответить
20Баканова Лера07.03.2016 18:18
Немного юмора из жизни свидомых укропов.Здесь фуры не идут, Отсюда все бегут, И лишь свидомые безвизом грезят тут.Горит вонючая покрышка, Над всем майданом черный дым, И всем заводам скоро будет крышка, "Круши, ломай! Мы за ценой не постоим!Круши, ломай! Мы за ценой не постоим!"
Ответить
21Язва07.03.2016 18:36
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Если Свидомитка (может даже, не она, а он) "психоаналитик, магистр", то что? По-твоему, мы должны молиться на нее (него), что ли? Если заглянешь в инет, то найдешь всю информацию по Бобокуловой, в т. ч. и то, что еще в 1999 году ей был поставлен диагноз "шизофрения". Будет проведена комплексная нарколого-психолого-психиатрическая экспертиза, она многое расставит по местам. Ждем-с и не обращаем внимание на свидомых.
Ответить
22§07.03.2016 18:45
В ответ на сообщение № 21 от Язва: Там можно любые документы достать.
Ответить
23Баканова Лера07.03.2016 18:46
Свиноматке и остальным еврогабонцам.Украина - это страна лимония. У хохлов-шароварников виноваты все, кроме них самих: снег зимой, погода плохая, Путин, сепаратисты, Запад потому, что денег не дает, Россия потому, что перестала нахаляву содержать еврогабонию, сосед потому, что у него харя жирная и он за границей очко моет, родители потому, что не там родили, и вообще, все родственники потому, что денег не шлют. В этом вся суть еврогабонских нищебродов.)))
Ответить
24Xpek07.03.2016 19:38
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Отдайте Крым.
Ответить
25Смешинка07.03.2016 19:46
В ответ на сообщение № 24 от Xpek: Иди и забери, чего здесь глотку дерешь. Иди, опроси крымчан, может они теперь референдум за выход из России проведут. Мы то при чем?)))
Ответить
26Баканова Лера07.03.2016 20:03
На № 24. Хряку. При оккупации население оккупированных территорий сопротивляется, создает партизанские отряды, убивает оккупантов. Спрашивается: где крымские партизанские отряды? Во время Великой Отечественной войны Севастополь сколько сопротивлялся немецким оккупантам? А сейчас где оно, это сопротивление?))) Оно только в промытых мозгах свиноукропов)))
Ответить
27Баканова Лера07.03.2016 21:22
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Железнова, вчера в твиттере либерасты визжали по поводу "голодовки" Савченко, особенно Ахеджакова с Лазаревой, которые грозились уехать из страны, если с Савченко что-нибудь случится. Думают, что кто-то зарыдает о них))))) Голодовка Савченко. В российских застенках голодает, медленно доедая шестнадцатый бутерброд с колбасой, убийца российских журналистов, хероиня бандеровско-фашистской Украины Надежда Савченко. Приятного аппетита!) )) А Ахеджакова визжит: "Наденька, живи!".
Ответить
28Баканова Лера07.03.2016 21:39
Анекдот. Украина.-Мамка, дай пожрать!Вчерашнюю яичницу будешь?-Буду!-Тогда двигай к российскому посольству.
Ответить
29Баканова Лера07.03.2016 21:54
Погонщик скотов @jukki2013, 20 ч. 20 часов назад.Еще дней 5 и из страны свалят Лия Ахеджакова и Татьяна Лазарева. Надя, мы с тобой, не останавливайся!Как-то так.
Ответить
30?07.03.2016 22:21
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Создавала партизанские отряды Москва, а не местное население. Три месяца подготовки и потом сбрасывается самолетами.
Ответить
31Баканова Лера07.03.2016 22:37
В ответ на сообщение № 30 от?: А местное население Крыма по своей воле не сопротивлялось, так получается? Не фантазируй и не пиши глупости. ))) Или ты считаешь, что все ведут себя так же, как хохлы, которые всегда с хлебом и солью встречали очередных "хозяев", пытаясь выслужиться. )))))
Ответить
32Баканова Лера08.03.2016 00:25
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Железнова, я поражаюсь над нашими либерастами. В частности, над Ахеджаковой, которая на полном серьезе считает, что Украина - это ориентир для всего мира))))) Её капитально ахеджакнуло)))))
Ответить
33Баканова Лера08.03.2016 00:49
И еще немного юмора на ночь. Анекдот.И попросил свиноукр у золотой рыбки последнее желание, чтобы у него было все хорошо. -Иди с богом, все у тебя было хорошо, - ответила рыбка.Пришел домой свиноукр-ни дома, ни денег, ни работы."Зато не обманула", - подумал свиноукр)))))
Ответить
34Белоруска08.03.2016 01:00
В ответ на сообщение № 21 от Язва: Зачем мне заглядывать в интернет, я и так понимаю, что, если эту Гюль признают невменяемой, то освободят от наказания.А ребеночка то нет. Ой, зачем они только нанимали, все денег мало. Могла бы мама смотреть свое чадо. А теперь и деньги не нужны. И виноватого может не быть.
Ответить
35Православная Русь08.03.2016 08:32
Савченко, особенно гоп компании "Свидомитка", надо вернуться к реальности. Православная Украина никуда не денется. А грекокатолическая униатская Украина - это прошедший мираж. Россия сохранилась, избежав поголовного вырезания при татаро-монгольском иге. Монгольская конница тонула в болотах Руси, где за каждым деревом славяне их уничтожали стрелами. Киев был пепелищем после нашествия татаро-монгол, а Православие сохранилось в стране русского православного народа. Надо благодарить русский народ за спасение православия, когда Александр Невский бился за свою православную веру и землю с рыцарскими католическими ордами, спасал Русь своим умением поладить с монгольской ордой. Потом Московское княжество при Иване Калите стало могучим, собирая и забирая себе часть дани, потом и дали бой этим азиатам. А, что Киев. Весь этот период происходило там рождение от татаро-монгол и Роксолан помешанных народов на Юге Украины и в Прикарпатье Западной Украине. Как Данила Галицкий ушел с войском в Угорщину, так и пришли на его земли турко-татары. Рожденные от татар и монголов злобные Прикарпатцы и бродячие злобные бастарны приняли от иудеев Речи Посполитой униатство, грекокатолическую веру образца 1596 г. Не кричите, Свидомые, Крым наш. Крым славянский, православный, а не грекокатолический. Христианство возникло в 1 веке Н. Э. Когда в Крыму крестился Владимир Великий, когда Русь Крестилась в Христианскую веру в 855-870 гг., тогда была одна вера, Христианская. Только в 1054 г. произошел раскол Христианской веры на Православную и католическую веру. Котолическая вера обосновалась там, где был Рим. Православная вера там, где есть Константинополь и Русь с Крымом. Грекокатолики начали жечь православные древние церкви при Ющенко в Зап. Украине, даже пытались заменить православные церкви на грекокатолические в самом Киеве. Не удалось. А в Зап. Украине православные боятся перекреститься по своему обряду. Теперь проникли в лоно православной киевской церкви рожденные от униатов грекокатолики и делают все, чтобы забыть, что во времена пожарищ и пепелищ монгольского ига Православие спасено было Московским государством. Когда Ушаков, Суворов, Румянцев силой русской армии изгоняли турков и Девлет-Гиреевское ханство с земли скифов и славян Крыма и Причерномрья и далее, из Балкан, то греко-католики были в составе Австро-Угорской империи, но про Крым и думкой не думали. Чего сейчас вдруг про славянский Донбасс и Крым озаботились. Чего приперлись с танками и пушками с тризубом еврея Бандеры к православным в Донбасс. Да еще и придумали тризуб надломить, чтобы получилась фашистская свастика. Железный гитлеровский крест вместо православного креста на воротах воинских частей православной Украины намазюкали. Далеко пойдете, аж до диаспоры в Канаде, униаты, но православные славяне на Руси обретут тогда покой.
Ответить
36Железнова08.03.2016 09:46
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Ты чего это слово сказала "нищеброды"?))))))) Старый приедет, в асфальт закатает.)))))) Оно у него под запретом. И Ласка щас зашипит)))))))))
Ответить
37Железнова08.03.2016 09:52
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Ну какой она психоаналитик? Какой магистр? С чего бы это? Ты посмотри её писания, бред сумасшедшего. Хотя, говорят, все психиатры немного сумасшедшие."Я вижу чудеса повсюду, Но старый, добрый психиатр, Сказал, чтоб я молчал об этом, И очень хитро подмигнул")))))))))
Ответить
38Железнова08.03.2016 09:55
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Да пусть сваливают.))))))))) Только, жизнь показывает, что жрать, мыться и зарабатывать деньги они все, почему-то приезжают в Россию.)))))) Вон, как славно Зеленского с его тупой киношкой у нас прокатили.)))))
Ответить
39Баканова Лера08.03.2016 14:11
Госдеп США призвал Россию НЕМЕДЛЕННО освободить Савченко. "Освободите Надю Савченко! Надя, мы с тобой!")))))
Ответить
40Дикий древний укр-свиномит08.03.2016 16:50
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Степан Бендера о самих свидомых украинцах: «Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем.» Перевод: «Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским.» ссылка
Ответить
41Баканова Лера08.03.2016 17:16
Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova, 5 марта.Смешанные чувства, два события, 5 марта умер Сталин, но и печальный день - умер украинский герой Роман Шухевич!Что тут можно сказать? Только покрутить пальцем у виска.)))
Ответить
42Баканова Лера08.03.2016 17:23
Ахеджакова поздравляет "хероиню" Украины с 8 Марта.Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 19 часов назад.С праздником, дорогая Наденька! Ваш пример мужества невозможно переоценить. Только живите, Надя! Молим вас: живите! Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 6 марта.Чудовищная, подлая и наглая месть ничтожного человека! Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 6 марта.Ребята, мы должны многому научиться у Наденьки! Не продавайте честь и совесть! Не торгуйте правдой! Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 6 марта.Живи! Наденька, только живи!Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 5 марта.Наденька, мы с Андрюшей восхищены вами! Лия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova. 4 марта.Ребята, появилась ощутимая надежда! Петр Алексеевич, прошу Вас, как артистка и просто пожилая женщина. Помогите!
Ответить
43Дикий древний укр-свиномит08.03.2016 17:24
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Свидомые (укр. свiдомi от польск. wiadomi - «сознательные»)Даже это слово вы не смогли сами придумать и позаимствовали его у поляков в свой собачий язык, собранный из языков тех народов (австровенгры, польсколитовцы и татаромонголы), которые были хозяевами земель, на которой проживали истинные смуглые укро "славяне". Позорники, ничего своего нет: ни племени, ни истории, ни чести, ни славы. Вот вы и цепляетесь за бандеру, как за единственное событие, которое заставляет общество говорить о себе. Остальное все пустота, словоблудие и треп.Звание «свидомый украинец», именно тот «маленький українець» обласканный в мечтах президентом Ющенко, налагает на своего носителя неподъемное бремя, требуя не просто особого склада ума, но и длительных его тренировок для овладения целым набором весьма специфичных интеллектуальных приемов, из которых первый и основной - сознательно преодолевать сознание и при этом не сознавать, что занимаешься самогипнозом.Давай, свидомая, вдарь историческими событиями своих исторических предков.Есть одно, которое будут вспоминать предки: за 25 независимости эти свидомые закатали богатое молодое государство в землю и довели его до состояния дикого племени, то бишь, до своих исторических корней. Даже потомкам янычар дают безвизовый режим, а истинным славянам, то бишь украм, только одни обещания.
Ответить
44Баканова Лера08.03.2016 17:26
Ахеджакова поздравляет свою либерастную подругу - МальдонихуЛия Ахеджакова. Почта: @LiyaAkhedjakova, 3 ч. 3 часа назад.Хочу поздравить с женским праздником дорогую Катюшу Мальдон! Катенька, не буду оригинальной, тебе и всем нам победы! Она все еще верит в пэрэмогу)))))
Ответить
45Баканова Лера08.03.2016 21:24
Точнее и не скажешь."Те, кто не любит негров - расисты. Те, кто не любит евреев - антисемиты. А те, кто не любит русских - правозащитники" (Михаил Задорнов.))))
Ответить
46Смешинка08.03.2016 21:35
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Её надо рядом с Надей посадить).)) Такие, как Ахеджакова, Зеленский, Лазарева должны, нет, обязаны переехать в Киев. А то зарабатывают здесь, а ноют за них. Фильм с Зеленским выходит в прокат, а не противно ему играть с российскими актерами и получать рублями?)))
Ответить
47Баканова Лера08.03.2016 21:47
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Нет, ему не противно потому, что он считает, что деньги не пахнут и к тому же он часть денег, как настоящий "укропатриёт" (не испр.) перечисляет в фонд поддержки украинской армии. Кстати, сам он отказался пополнить ряды украинской армии, когда ему работник военкомата попытался вручить повестку о призыве в армию. Он ее отказался принимать, сказав, что он нужнее на другом участке фронта))). Кстати, Макаревич деньги от продажи своих нескольких гитар тоже перечислил в фонд поддержки украинской армии.
Ответить
48Баканова Лера08.03.2016 22:56
Смеха ради. Хрюкаине можно "позавидовать". Одно дело строить ракеты, атомные ледоколы, космические корабли, АЭС. Сложнейшие технологии, организации многотысячных производственных коллективов. Голова кругом идет. И совсем другое дело соломой торговать и на паперти стоять, навязал тюков, погрузил на телегу и до железнодорожной станции. А там в Европу прямиком. Лепота! Звание- главсоломоэкспорт. А после отгрузки соломы вновь на паперть мелочишку башлять)))))
Ответить
49Смешинка09.03.2016 10:41
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Ага, я даже знаю где этот "участок фронта" находится - перед телевизором, на диване.)))
Ответить
50Смешинка09.03.2016 10:42
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: У свидомых шок, им заявили, что ЕС им лет 25 не видать. Как пережили они эту новость пока не сообщается, но Свиномути не слышно было недельку. Видать, заливала горе.)))
Ответить
51Kp-m09.03.2016 11:42
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: У Ларченка на раковине перед газетой.
Ответить
52Смешинка09.03.2016 12:40
В ответ на сообщение № 51 от Kp-m: "На раковине"? А ты на раковине сидишь? Зачем? Теперь я понимаю почему вас в ЕС не принимают. ))))))))))))))
Ответить
53Хохлы! Мы готовы отдать Крым!10.03.2016 17:42
Но вашему стаду нужно оказать нам интимные услуги! Готовы!??
Ответить
54А слабо айфонами закидать?!)))10.03.2016 18:10
У дирижёров хохло-театра сдают нервишки! Ишь, как массовка беснуется снова.))))
Ответить
55Сразу11.03.2016 18:31
В ответ на сообщение № 53 от Хохлы! Мы готовы отдать Крым!: Ты такое в Крыму не вякни. Окажут там тебе интимную услугу, и отдашь ты только порванные штаны. В ремонт.
Ответить
56Ха23.03.2016 21:16
В ответ на сообщение № 55 от Сразу: так тебе уже порвали? И штаны тоже?! )))
Ответить