Надежду Савченко признали виновной в убийстве журналистов

21.03.2016 13:481491

Донецкий городской суд Ростовской области рассматривает уголовное дело в отношении украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Судебная инстанция сочла вину Надежды Савченко доказанной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также в покушении на убийство мирных жителей и незаконном пересечении границы Российской Федерации.

"Савченко Надежда Викторовна совершила убийство Корнелюка и Волошина группой лиц по предварительному сговору по мотивам ненависти и вражды", - заявил председатель коллегии судебной инстанции Леонид Степаненко.

В приговоре, который цитирует РИА Новости, указано, что мотивом совершенного Савченко преступления послужила ненависть ко всем русскоговорящим людям.

Адвокат осужденной Марк Фейгин сообщил, что его клиентка не намерена обжаловать приговор. "Это ее решение, она считает, что отказ от обжалования ускорит переговорный процесс и ее выдачу Украине", - заявил он.

22 марта Надежда Савченко была приговорена к 22 годам лишения свободы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш21.03.2016 15:22
Как птица в клетке, а ведь она летала. А грудь какая! Восхитительно!
Ответить
2Белоруска21.03.2016 15:23
У нее же были главнокомандующие, сама то она не распоряжалась приказами, ведьбомбы под чье-то усмотрение брать нужно.И вылеты она делала по приказу, ей то приводили все ненавистное в известность.Если судить, то всех надо: и кто бомбы давал, и наводил туда. А то одну бабу мусолят мужики.
Ответить
3Швондер21.03.2016 15:32
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Как ты попадаешь на этот сайт? Расскажи. У меня получается через раз. Что-то изменилось.
Ответить
4Белоруска21.03.2016 15:39
В ответ на сообщение № 3 от Швондер:Ты хитрый, но не умный, кроме грудей тебя ничего не интересует. Секрет я написала.Отключена у нас в Витебске ваша страница, я писала уже, как я попадаю.Хитрый умному в карман кладет.
Ответить
5Ласка21.03.2016 21:07
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Как у вас тут тихо и культурно )))
Ответить
6Николай21.03.2016 21:09
Одного боюсь, и очень расстроюсь - если ее выпустят на свободу. Не женщина, а противная, нахальная рожа. Судить ее как положено. 23 года и в Сибирь. Там только ей место.
Ответить
7Швондер21.03.2016 21:25
В ответ на сообщение № 6 от Николай: Основная масса украинцев по части гуманизма остановились в развитии и находятся на уровне VI-VIII века. В отношении к людям они просто зверьё.
Ответить
8Белоруска21.03.2016 21:31
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Ну, перестройка сайта понравилась?
Ответить
9Ласка21.03.2016 21:34
В ответ на сообщение № 6 от Николай: Ну уж нет. В Европу ее, а лучше в Америку отправить. Или хотя бы выгнать из тюрьмы. А то ведь свои шлепнут, а на русских свалят. Подкупят кого-нибудь из охраны или обслуживающего персонала или адвокат ее какое-нибудь зелье ей в водичку подмешает, а России-матушке ответ держать придется.
Ответить
10Швондер21.03.2016 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Как бы не пришлось в компьютере перестраивать Domain Name System — систему доменных имён. Новикова что-то перемудрила, наверно, хочет сделать свой сайт стерильным.
Ответить
11Ласка21.03.2016 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: А тут случилась перестройка? Я пока особо ничего не заметила, кроме того, что чисто, тихо и мультики рекламные скачут. ) ))
Ответить
12Белоруска21.03.2016 22:23
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: Какая-то есть. Нет того архива, нет полностью, несколько штучек и рубрика "Новости и заметные события" исчезли, и мне в сохраненные страницы прислана копия этого названия. А на белорусском сайте написано, что СПР страницы не существует. А как я сейчас захожу, то инкогнито.
Ответить
13Белоруска21.03.2016 22:25
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Правильно сделала, поэтому не будут здесь лаяться.
Ответить
14Смешинка21.03.2016 22:26
Виктория хотела избавиться от нас, но ничего не вышло - мы все тут, на завалинке)))))
Ответить
15Баканова Лера21.03.2016 23:04
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Привет, Галина! Хорошо, что ты уже здесь, а то я думала, что больше не увижу твоей околесицы)))
Ответить
16Баканова Лера21.03.2016 23:10
Прямо на оглашении приговора Савченко объявила сухую голодовку, демонстративно выпив литр питательной смеси из галушек со сгущёнкой)))Анекдот.Судья:- Подсудимый, вашим адвокатом назначается Марк Фейгин!Подсудимый:- Лучше я сразу удавлюсь!)))
Ответить
17Баканова Лера21.03.2016 23:22
На оглашении приговора Наде Хавченко будут присутствовать представители Книги Рекордов Гиннесса: Надька-вертолет будет внесена туда, как единственный человек в мире, прибавивший в весе после голодовки)))
Ответить
18Баканова Лера22.03.2016 00:19
Новость. Дело Савченко: делегацию украинских депутатов не пустили в суд по делу Савченко. Комментарий. Русские по привычке держат их на улице, а не дома.)))
Ответить
19Ласка22.03.2016 00:36
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: У тебя это вроде как юмор? Ты наверняка уже не раз слышала, что с чувством юмора у тебя проблемы. Не стоит эту свою проблему вывешивать на всеобщее обозрение. Найди то, в чем ты сильна. И мы порадуемся за тебя.
Ответить
20Славяне не отдадут земли предков, не надейтесь22.03.2016 07:40
Взять эту Савченко, так она типичный образ изгоя. Борется по указке католиков, как и это было при Мазепе. Католики будут иметь то, зачем шел к православным Карл-12, Наполеон, Гитлер. А славяне с Савченковыми будут без земли и Родины превращены в тлен. Думаете, для чего католики и иезуиты Речи Посполитой внедрили в 1596 г. унию нескольким бастарны и помешанным монголами, и местными Роксоланами с Западной области тогдашней земли, ныне Украины. А вот это можно понять, побывав на конечной остановке троллейбуса № 25 во Львове. Там вы увидите во всей красе католическую церковь со статуей на улице Папы Римского. Вот так с помощью религии захватили эти католики западные земли Украины и хотели такой же храм и статую поставить еще, и в Киеве. А за ними придут ростовщики и администрация из католических стран Европы и хитростью, подкупом и обманом превратят славянские земли в собственность Карла 12, Наполеона, Гитлера. На майке у Савченко изображение не Православного Креста, какими есть 40-ка миллионный украинский народ, а она гордится Тризубом еврея Степана Бандеры. Значит и хочет, чтобы Великая Хазария воскресла после ее изгнания в 10 веке русским князем Святославом. Недаром Коломойский отгрохал большую Синагогу в Днепропетровске. Вся команда, правящая Украиной из евреев, а этим Савченко невдомек, что Патриота О. Бузину, Ярослава Галана, разведчика Николая Кузнецова и тысячи православных эти савченки с тризубом на груди убивают, чтобы пришли на славянскую землю очередные Гитлеры, Мазепы, Карлы 12, Наполеоны, Байдены. Да, православные Богдан Хмельницкий в Киеве и Князь Данила Галицкий на коне во Львове вас проклинают, Мазепы, променявшие православную веру на веру англо-саксов-католическую.
Ответить
21Железнова22.03.2016 07:55
В Киеве 2 миллиона патриотов вышли в поддержку Надежды Савченко. А кто видит на видео не 2 миллиона, а двух человек - тот ватник, зрадник и агент Кремля!
Ответить
22Железнова22.03.2016 08:00
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: На самом деле Савченко питается детскими смесями. Не самая плохая еда. Фрутоняня, Агуша.))) И о какой сухой голодовке может идти речь? Фруктовые и овощные смеси из баночек она тоже употребляет. Вот после приговора ситуация станет гораздо хуже. На зоне наша малышка будет жрать как все. Ей бы ещё хорошую компанию.)))
Ответить
23Железнова22.03.2016 09:47
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Странно, когда о чувстве юмора рассуждает человек, напрочь его лишённый. Не помню ни одного юморного комментария, или разговора.))))))))) Одни нравоучения и злобность.))))))
Ответить
24Ласка22.03.2016 10:10
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Вот именно. Я и не кидаюсь юморными комментариями, потому как являюсь человеком, лишенным чувства юмора, как вы справедливо изволили заметить. Пусть эта Лера на галерах и берет с меня пример. Как нравоучение, мое пожелание имеет неопровержимую ценность.
Ответить
25Свидомая22.03.2016 10:22
Примитивный суд России!) )) А ничего, что Савченко и на русском говорит, как половина батальона Айдар? Журналисты вообще незаконно приехали в Украину. Надежду насильно вывезли в Россию.В общем, Россия своим абсурдом приумножает, обоснованно, ненавистников московского мракобесия.
Ответить
26Свидомая22.03.2016 10:26
Желейная, ты как всегда, распространитель русской ахинеи московского мира!) ))))Лучше судите педофила, на которого отравленный полонием Литвиненко указал, а лондонский суд признал.
Ответить
27Свидомая22.03.2016 10:40
#2 Белоруска - Савченко защищала свою Родину от оккупантов из России. В Киеве судят двух грушников России, кадровых военных РФ. Они приехали в Украину убивать украинцев.Ваша Беларусь уже контролируется Россией. Угрофины масковии контролируют славян Беларуси и мнят себя Россией.
Ответить
28Ласка22.03.2016 11:16
В ответ на сообщение № 25 от Свидомая: "Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины, не то кого-нибудь ободрать". (Салтыков-Щедрин)
Ответить
29Железнова22.03.2016 11:19
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: С какого места именно, надо брать пример? ))) Начинать злобно бухтеть? Так в жизни и так дерьма хватает. Ну, а насчёт святости вашего святейшества, очень сильно сомневаюсь. ))) Как говорит мой бывший, глаза-сирота, а звезда-разбойница.)))Кстати, о звёздах, возвращаюсь к прошлому разговору. Классическая звезда Давида, выглядит примерно так. Только в жёлтом цвете. Как видишь, два треугольника в ней построить довольно проблемно. В математическом выражении действительно 6 углов, 6 вершин, 12 сторон.Нынешняя же звезда Давида символизирует именно число зверя, 6 сторон, 6 вершин, шесть углов. И, напомню, символ этот во множестве находится в главном храме Москвы - ХХС.
Ответить
30Белоруска22.03.2016 11:19
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Я тоже думала, как я буду теперь без тебя и других, относящихся к моему "типу", несущую околесицу.
Ответить
31Железнова22.03.2016 11:22
Милые Дамы! С праздником! Всем добра)))
Ответить
32Белоруска22.03.2016 11:24
В ответ на сообщение № 25 от Свидомая: Как насильно?Власти отдали, вот, как во всех странах передают нарушителей закона.Ваши власти с этим, наверное, были согласны.
Ответить
33Свидомая22.03.2016 11:32
32. Белоруска, какие власти отдали? Ее боевики ЛН в плен раненую взяли и вывезли через неподконтрольную Украине часть границы. Для этого расеяне обстреливали украинских военных с территории России, чтобы оттеснить украинцев от границы.В Россию вывезли десятки пленных украинцев.
Ответить
34Свидомая22.03.2016 12:05
#29 желе, сколько же у вас в головах религиозно-коммунистической ахинеи московского мира!) ))))) 666 - это имя Нерона. Это римский император, который преследовал христиан и был для них таким же антихристом, каким стал ваш царь для Украины.
Ответить
35Конан22.03.2016 12:35
Виновна, сиди и мечтай о воле. А то хохлы то Юльку, то Надьку кумирами делают, от не далёкого ума видно. Всем понятно, что разум у хохлов-бендеровцев помутился против РОССИИ, желчью плюют на себя от безысходности. Куда их дорожка заведёт, в рабство америкосов. Всю свою землю продали, а теперь простому крестьянину податься некуда, вот и прыгают козлами по вагонам.
Ответить
36Мимо проходил22.03.2016 12:39
Савченко, Генеральной прокуратуре РФ необходимо обжаловать решения суда и ходатайствовать для Савченко справедливого наказания, высшую меру социальной справедливости расстрел, без права обжалования вынесено приговора. Теперь пускай улыбнется в ствол винтовки или мешок на голову и петлю на шею. Развели здесь шоу, "сухая голодовка", морда Савченко ещё больше лоснится. Фашистам и их сателлитам, только один приговор СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, без срока давности.
Ответить
37Свидомая22.03.2016 12:40
Фраза судьи про "типичную бандеровку" вызвала бурную реакцию в суде над Савченко. Зал начал смеяться, а летчица заявила, что ей весело.В городском суде г. Донецк (Ростовская обл., Россия) продолжается оглашение приговора украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко. "Судья Степаненко продолжает читать приговор. За вчера и сегодня прочитал примерно 90 листов из толстой пачки", – сообщил на своей странице в Twitter адвокат Савченко Николай Полозов.ВИДЕО: Российский суд оглашает приговор Савченко (прямая трансляция)Кроме того, у Савченко случилась небольшая перепалка с судьей."Судья читает в приговоре "типичная бандеровка". В зале смех. Судья: "Кому весело – могу удалить". Савченко: "Мне весело!", – пересказал ситуацию Полозов.Отметим, в приговоре говорилось, что Савченко "вела себя нагло, как типичная бандеровка".
Ответить
38Свидомая22.03.2016 12:40
И еще находятся ИМБИЦилы, которые рассказывают, что нас Америка рассорила. Судья выказывает неуважение к нации, а не Америка! Или судья американский тоже?
Ответить
39Свидомая22.03.2016 12:42
35 КОНАН-В чем же она виновна? В том, что защищала Родину? ( ( (
Ответить
40Свидомая22.03.2016 12:45
20. Так славяне и не отдают вам своих земель, угрофины! Поэтому Украина-Русь и воюет с вами, оккупанты московские-мокша! Вы, угрофины, вы не славяне, и не Русь. Герб России - это герб императоров Византии. До 18 века вы были масковией, и сейчас вы масковия, которая мнит себя Русью, не являясь при этом ни Русью, ни славянами!
Ответить
41Ласка22.03.2016 12:56
В ответ на сообщение № 38 от Свидомая: Я думала, что у украинцев национальность - украинцы. А ты тут внушаешь нам, что украинцы по национальности - бандеровцы. Однако, врешь. Кстати, бандеровцы - это совсем не обязательно украинцы, это последователи Бандеры. В Забайкалье проживает много потомков бандеровцев. Я читала про их оргии, когда они вырывали живое сердце и съедали, это был магический ритуал, чтобы вернуться на родину на запад.
Ответить
42Ласка22.03.2016 12:59
В ответ на сообщение № 39 от Свидомая: Нет, она корректировала огонь по мирным людям. За это и судят.
Ответить
43Свидомая22.03.2016 13:00
41 Ласка, ты вообще не думаешь. А бред судьи, которая "судит" Савченко, говорит о примитивности ее мышления, да и твоего тоже.Бандера защищал свою РОДИНУ! Как и Савченко! А вас это бесит и злит! Потому что мы Родину защищаем от Масковии и таких как ты и твой хозяин!
Ответить
44Свидомая22.03.2016 13:02
41, ласка, что ж ты тупая такая! Судья такая же примитивная как и ты! Для вас все украинцы бандеровцы. Хорошие только хохлы, которые на вас вкалывают. При этом большинство беженцев в Россию с Донбасса не украинцы, а угрофины, как и ты сама, ласка! Их предков Сталин завез в шахтах работать. Потомки зэков!
Ответить
45Свидомая22.03.2016 13:04
42ласка, по каким мирным людям?))) Эти было в Украине! Какое вы имеете к этому отношение? Там были террористы и наемники!
Ответить
46Ласка22.03.2016 13:06
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ну куда мне до тебя. Насчет злобно бухтеть - тут ты на высоте, недосягаема.
Ответить
47Смешинка22.03.2016 13:08
Свиномуть, а от кого она защищала? От своих же, от тех кто не поддался маразму? Таких как ты защищала? Так вас вообще-то на опыты сдать пора. Вон, вас уже вывозят частями-органами. Свои кому завещаешь, земле или европейцам?))))))))))))))))))) Только не заплюй монитор в запарке, люблю тебя, взбешенную.)))))))))))))
Ответить
48Железнова22.03.2016 13:12
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: Я строга, но справедлива.))))) Тебе же всё не так. А копнуть.)))))))))) Мужика тебе надо.)))))))) Больной вопрос.)))))))
Ответить
49Православные открещиваются от тризуба 22.03.2016 13:25
Свидомитка нашла лазейку на этот сайт. За, что борешься, если ты призналась, что имеешь корни евреев в Польше. А за что борется эта Савченко. Поставила править над собой евреев Вальцмана, Яценюка, Турчинова, Коломойского, Капительман. Проповедует и продвигает на остальную православную Украину Тризуб еврея Степана Бандеры, родом из Угрынива биля Стрыя. Мать Степы была бандершей, держательницей питейного заведения, вот и получили они кличку Бандеры. А вы о высокой материи. Гитлер брал деньги у евреев-миллиоенеров США для создания военной машины рейха и для создания на эти доллары банд формирований против славян СССР. Никто в СССР после изгнания еврея Троцкого и не думал тогда угрожать и захватывать для капитала США Европу, озброившись коммунистическим учением. Гитлер проповедовал одну цель. Захватить все до Тихого океана, а всех славян кастрировать, уничтожить, оставить в живых зомби-рабов для работы на полях и в рудниках. Бандера в ОУН служил немцам, получая доллары от них на создания бандформирований против СССР. Хоть говорят, что немцы его упрятали в тюрьму за то, что Бандера захотел самостоятельную Украину в составе Рейха, но документы говорят о другом. Бандера присвоил деньги фюрера. Теперь пьяные от наркотического майданного чая и дыма покрышек побратимы еврея Яроша превратили Тризуб в меч. Вернемся к нашим дням. В Раде никак не могут найти согласие, чтбы принять закон об символе-ТРИЗУБ. Этот Тризуб окроплен кровью славян, убитых бандеровцами. Не хватает голосов одобрить принятие Тризуба за символ (герб) Украины. Тут говорит депутат Скорык. Мол Тризуб не опасен. В середине изображен росток жизни. Вот и прняли окровавленный кровью Ярослава Галана, О. Бузины, Николая Кузнецова-разведчика этот Тризуб за Герб Украины. Теперь мы, 40 миллионов православных Украины, повязаны с бандеровцами этим тризубом его кровавом прошлом. Нет. Так не годится. События эти принимают уже другой оборот. Уже успели воины еврея Яроша лепесток Тризуба превратить в МЕЧ. А другие, подученные в военных лагерях Польши с психически расстроенными мозгами, в Тризубе надломили его конструкцию и получили свастику Гитлера. Православный хлопец-призывник с удивлением смотрит на изображение на вортах КПП воинской части Украины. Он видит не Православный Крест, а гитлеровский крест - высшую награду СС. Вот теперь с девизом Гитлера - совесть, это химера. И девизом Бандеры - Наша влада будет страшной, с девизом хунты. Обещайте все, вешать будем потом. Эти звери жгут людей в Одессе, уничтожили города Донбасса. Последышей Гитлера нужно изолировать от людей мира. Вернуть славянские земли православным славянам. Униатство пусть 3.14 - дует в Канаду. Там их однодумцы, удравшие в 1944 г. на возах гитлеровских обозов.
Ответить
50Свидомая22.03.2016 13:36
49 - Ты сектант РПц!) ) Все смешалось в головах российских плебеев!Тризубцу тысячи лет. А герб России - это герб Византии, означавший запад и восток. Россия смотрит на восток и ненавидит запад. Это и есть шизофрения, разделение сознания. Вот такой герб в России!
Ответить
51Свидомая22.03.2016 13:38
47 смешина, а от кого вас армия защищала, когда вас бомбила? От своих же! САВЧЕНКО ЗАЩИЩАЛА УКРАИНУ от оккупантов из России! В том числе и таких как ты, кадыровцев! Что ж вы ТУПЫЕ ТАКИЕ!Санкции против России вам в помощь!
Ответить
52Татьяна22.03.2016 13:58
В ответ на сообщение № 51 от Свидомая: Свидомая, можешь защищать свою Родину, как хочешь или, как твой кумир Савченко, только не стреляй в журналистов, они выполняют свою работу, как могут, они неприкосновенны.
Ответить
53Ласка22.03.2016 15:30
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: О таких справедливых как ты можно прочесть у дедушки Крылова. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - вот чем руководствуется твоя "справедливость".
Ответить
54Н. Завет22.03.2016 15:51
Несчастные все вы, ненавидящие других, есть человеко убийцы.
Ответить
55Свидомая22.03.2016 15:55
Суд постановил прекратить уголовное дело в отношении Савченко по обвинению в покушении на жизнь шести мирных жителей Луганской области, так как это дело неподсудно российскому суду", – зачитал решение судья во время оглашения приговора.
Ответить
56Свидомая22.03.2016 15:58
51 ТАТЯНА-во-первых, журналисты были там незаконно на стороне проросийских террористов. Во-вторых, Савченко в их законной смерти не виновата. В-третьих, это были военные, помогавшие террористам лнр. Как думаешь, для советских граждан было преступлением убить гитлеровских журналистов, которые снимали допросы советских военных? Наверное, нет. Так, что смерть журналистов - не преступление.
Ответить
57Белоруска22.03.2016 16:38
В ответ на сообщение № 54 от Н. Завет: И, кошек, и собак, и других животных.Что мясо, сало кушаешь, этих животных тоже убивают, чтобы ты не умер с голоду и дожил до ста лет!?
Ответить
58Железнова22.03.2016 17:51
Всё, приземлили Надьку-вертолёт))))))))) На 22 годика. Долго сидеть небось не будет, обменяют на кого-нибудь)))))))
Ответить
59Железнова22.03.2016 18:03
Вчера был день людей с синдромом Дауна.Вот так выглядя детки, с которыми действительно занимаются родители. Солнечные люди.Это чемпионка мира по спортивной гимнастике из Челябинска.
Ответить
60Баканова Лера22.03.2016 19:59
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Мне абсолютно все равно, что ты обо мне думаешь. Не нравится, что я пишу - ну, так не читай)))
Ответить
61Баканова Лера22.03.2016 20:00
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Если отсидит у нас долго, то отожрется, Надька-вертолет)))
Ответить
62Баканова Лера22.03.2016 20:07
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Железнова, гляди: свиноматка на этой ветке прямо как радиокомментатор Вадим Синявский работает, только тот вел репортажи с футбольных матчей)))
Ответить
63Баканова Лера22.03.2016 20:27
Кастрюлеголовые, запевайте!Это было во вторник, На скамье подсудимых. Надюха, И тупой адвокат.
Ответить
64Баканова Лера22.03.2016 20:29
Кастрюлеголовые, вы даже Земфиру достали. Во время концерта Земфира матом потребовала убрать из зала флаг Украины.
Ответить
65Баканова Лера22.03.2016 20:34
Уже вижу заголовки укропских СМИ: "Путин устроил теракт, чтобы отвлечь весь мир от суда над Савченко". Одно слово -кастрюлеголовые)))
Ответить
66Баканова Лера22.03.2016 20:35
Российский суд потроллил Одежду Сявчинко - 22 марта получила 22 года. Поздравляем!
Ответить
67Баканова Лера22.03.2016 20:36
Кастрюлеголовые, давайте спивайте: Горела шина, скакал майдан, едет дивчина на Магадан.
Ответить
68Баканова Лера22.03.2016 20:41
Всё же не зря Медведева в Правительстве держат.Дал внешнеполитический отпор единственным понятным Украине образом. Медведев назвал придурком главу СБУ после его заявлений о российском следе во взрывах в Брюсселе.)))
Ответить
69Баканова Лера22.03.2016 20:47
Хочу напомнить, что сегодня печальная дата.22 марта 1943 карательный батальон СС из бандеровцев уничтожил деревню Хатынь. Были заживо сожжены 149 человек, включая 75 детей.
Ответить
70Железнова22.03.2016 20:48
В ответ на сообщение № 66 от Баканова Лера: Да, ещё в Донецке. Российском, правда))))))))
Ответить
71Баканова Лера22.03.2016 20:57
Комментарий украинского журналиста Анатолия Шария по поводу криков в укроСМИ о причастности России во взрывах в Брюсселе.Приехал. Включил ТВ, посмотрел заявления об "однозначном отвлечении от дела Нади". Ну, я как в воду смотрел, правда?
Ответить
72Свидомая22.03.2016 21:08
Савченко была в плену ЛНР в 10:30. Журналисты России погибли в 12 часов. И убили их законно, как военных страны-оккупанта.
Ответить
73Свидомая22.03.2016 21:09
Теракты в Бельгии дело рук России, чтобы отвлечь мир от от Савченко. Прием примитивный, но в стиле России. Да, бакланова?)))
Ответить
74Свидомая22.03.2016 21:11
20. Угрофин, за Савчкнко вся Украина ненавидит Россию. А вас, угрофины-москали, погнали пинками отовсюду. Россия стала изгоем. Об этом говорит весь мир.
Ответить
75Баканова Лера22.03.2016 21:14
Фейгин рекордз представляет новый альбом "Надежда":- Гододовка-голодовочка;- Фак для прокурора;- Малява от Петрухи;- Две двоечки и другие хиты)))
Ответить
76Баканова Лера22.03.2016 21:36
Меня одну это умилило, как возмущаются укропопатриоты использованию Земфирой ненормативной лексики в их адрес? Это те же ребятки, перед которыми глава МИД Украины кроет матом и прилюдно главу соседнего государства, и пропетая им песенка стала практически вторым гимном соломенной "державы".
Ответить
77Свидомая22.03.2016 22:21
Взамен на освобождение украинского офицера и народного депутата Надежды Савченко Кремль хочет получить возможность использования путепровода из Ростова в оккупированный Крым через украинскую территорию. Об этом в интервью "Новой газете" рассказал советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.Ссылаясь на разговор со своим знакомым из Москвы, который близок к администрации российского президента, Тандит сказал, что вариант обмена Савченко на разведчиков Евгения Ерофеева и Александра Александрова не устраивает Москву. (с) А кукиш из трех пальцев! Надя не согласится.
Ответить
78Баканова Лера22.03.2016 22:33
На № 77. Свиноматка, этот очередной ваш укропотрындюк эту же информацию получил бы и от уборщицы Администрации Президента РФ, и от агентства ОБС (одна бабушка сказала.)))) Не зря вас ваш же журналист Шарий называет гиббонами.)))
Ответить
79Баканова Лера22.03.2016 22:43
Петро жёстко надавил на Путина и Надежде скостили срок. Сперва давали 23)))
Ответить
80Баканова Лера22.03.2016 22:59
Очередное "простите нас" от Ахеджаковой.Лия Ахеджакова: @LiyaAkhedjakova 11 ч. 11 часов назад.Не ожидала такого от Земфиры Талгатовны Рамазановой! Низость! Вокруг сплошное предательство и обман! Простите, украинцы, за её пакость!) ))
Ответить
81Баканова Лера22.03.2016 23:11
Очередное сумасшествие. Как обычно, во всем виноваты Путин, ФСБ и кровавый режим)))Кстати, ахеджакнутая этому верит)))Патологоанатом США подтвердил расстрел выживших поляков опергруппой ФСБ.Польская популярная газета «Факт» сообщила дальнейшие подробности русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года. В статье «У одной из смоленских жертв было огнестрельное ранение!» газета пишет:«Политические потрясения от книги 70-летнего Юргена Рота становятся фактом. У читателя «Хранимого под замком дела С» встают дыбом волосы на голове. Пишет Yeghiazaryan.US.Немецкий журналист пишет, что у одной из жертв, найденных в Смоленске, могло быть огнестрельное ранение в голову! Доказательством является таинственное фото. Неизвестно, кто его сделал и где этот человек сейчас находится.«На фото показано тело Пётра Н. (Piotr N.) рядом с самолетом, между его обломками, причем тело, как кажется, в относительно хорошем состоянии. Снимок был сделан примерно в 14.50 по местному времени (10 апреля 2010 — КЦ). Однако в глаза бросается рана на голове, а именно отверстия на входе и выходе пули», — читаем мы на страницах «Хранимого под замком дела С».Убитый лежал на левом боку. Как представляется, он был одет в белую или голубую рубашку с длинными рукавами.Юрген Рот пишет, что фотография поступила к Винсенту Ди Майо, хорошо известному американскому патологоанатому, который специализируется по огнестрельным ранениям.«Повреждение задней части головы, вероятно, вызвано огнестрельным ранением. Возможным кровавый след означает, что раны были сделаны, когда человек был еще жив «- написал Ди Майо в своем заключении от 27 ноября 2014 года.Рот пишет, что попытки улучшить качество снимка, чтобы наверняка установить, что речь идет о пулевых ранениях, не увенчались успехом. Единственным способом объяснить причину повреждения черепа было бы физическое обследование тела.Откровения немецкого журналиста заинтересовали 54-летнего адвоката Стефана Хпмбуру. Он представляет часть семей жертв Смоленской катастрофы. Адвокат хотел побеседовать с главной военной прокуратурой, но та ему отказала».В своей другой статье та же газета «Факт» рассказала о Юргене Роте.«Кто такой немецкий писатель, пишущий о Смоленске? Немецкий журналист Юрген Рот, автор книги «Хранимое под замком дело С», уже известен в Польше, в частности книгой с разоблачением деятельности русской и итальянской мафии в Германии «Европа мафии». В ней говорится о тайных связях между политическими и экономических элитами.Его книга о Смоленской катастрофе вызвала много споров. В Польше она вышла в мае в издательстве Zysk i S-ka.Главный тезис последней книги Юрген Рот, как он сказал в интервью газете «Bild», это трехстраничный документ немецкой разведки, переданный в ее штаб-квартиру в марте 2014 года.Он касается возможного теракта в Смоленске против президентского самолета. Этот документ был получен Ротом от его давнего друга, все еще активного агента БНД, имеющего, как сказал журналист, отличные контакты в руководстве польской и русской спецслужб.Кто же Юрген Рот? Это немецкий журналист. Он родился в 1945 году во Франкфурте-на-Майне. В юности он изучал торговлю и экспедицию. Через год, однако, он оставил учебу и переехал в Турцию.Три года спустя, в 1972 году, он опубликовал свою первую книгу, «Нищета в Федеративной Республике Германии». У него много публикаций и документальных фильмов, посвященных главным образом мафии, преступности и коррупции в высших эшелонах власти.В Германии он является одним из самых известных расследовательских журналистов. За ним также числится несколько проигранных судебных процессов. Юргену Роту предъявляли иски, в частности, бывший канцлер Германии Герхард Шредер (матёрый преступник, агент Москвы, получивший иудину плату — высокооплачиваемую синекуру в банде «Газпром» — КЦ) и болгарский министр внутренних дел Румен Петков.Рот, как любой уважающий себя расследовательский журналист, ни при каких обстоятельствах не раскрывает свои источники, предпочитая платить высокие штрафы. Для журналиста его уровня раскрытие источников фактически означает прощание с профессией.Рот является активным членом независимой организации Business Crime Control (BCC) по контролю за преступностью в сфере бизнеса, в которую входят журналисты, обозреватели, писатели и исследователи из Австрии, Германии, Швейцарии, Лихтенштейна и Люксембурга».Добавлю, что это было опубликовано на укроповском сайте.А вот как эту "новость" прокомментировала АхеджаковаЛия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 20 ч. 20 часов назад"Это чудовищно! Неужеле Польша это простит?! Необходимо собирать ООН, я не знаю, НАТО подключить, Евросоюз!"Это уже неизлечимый клинический случай)))
Ответить
82Баканова Лера22.03.2016 23:15
Еще один клинический случай))) Кристина Хайретдинова, эл. адрес: @ladykhayretdin1, 3 часа назад.Эл. адрес: @nbe59@LiyaAkhedjakova. Ельцин власть не передавал, Путин под дулом автомата захватил иначе бы его пожизненно посадили в тюрьму, 180 томов УК.Кристина Хайретдинова, эл. адрес: @ladykhayretdin1, 4 часа назад.Эл. адрес: @LiyaAkhedjakova. Только Лия и пытается сохранить доброе имя России, поднять престиж страны. Человек высокой культуры, она знает как должно быть.Слов нет, только гомерический хохот)))))
Ответить
83Баканова Лера22.03.2016 23:22
Армянское радио сообщило.Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился уйти со своего поста, поставив при этом одно условие: не обменивать его на Надежду Савченко.)))
Ответить
84Баканова Лера22.03.2016 23:29
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Брать с тебя пример? С тебя, чье "пожелание имеет неопровержимую ценность"? Свят, свят, свят! Корону сними.)))
Ответить
85Баканова Лера22.03.2016 23:33
На вопрос депутата Европарламента: "Зачем Евросоюзу Украина?", - министр иностранных дел Украины Павло Климкин ответил: "Для распространения европейских ценностей")))
Ответить
86Учитель и Офицер22.03.2016 23:59
Российский суд приговорил к двадцати двум годам колонии наемницу нацистско-карательного батальона "Айдар", наводчицу Савченко.Считаю, что 22 года слишком мало за наших ребят. А ведь сколько мирных украинцев убил этот Оноприенко в юбке. Кстати Надя с Чикатило одно лицо, не замечали?
Ответить
87Славяне23.03.2016 07:56
Мало того, что в Украине возродили культ бандеровщины, как плацдарм нападения на Россию и захвата славянских ресурсов англо-саксо-жидами, так еще и евреи, залезшие на плечи православных славян Украины, уже испытывают радиоуправляемые ракеты. Ракеты делают в Украине, а советчики советуют радиус действия этих ракет увеличить для поражения любого города России. Видать, не сделали выводы эти любители халявы и Тризуба. Уже взяли на себя ношу гитлеризма. Фашисты нас, славян, жгли и расстреливали, хотели захватить все от Балкан до Тихого океана. Славяне разбили и спасли Мир от коричневой чумы. Спасли от клетей, наполненных отсортированной обувью, одеждой, от выбитых золотых зубов из челюстей заключенных в лагерях смерти с крематориями. Это и есть золото Гитлера, украденное передовым десантом США в 1945 г. Савченки привели в помощь бандеровщине военщину НАТО и США. Славянские земли хотят отдать на разграбление капиталу США и Европы. А это значит убить самих славян. Всего славян от Балкан до Тихого океана 200 миллионов. А их под фашистскими крестами и тризубами наберется 300 тысяч человек. Да еще кучка евреев Киева и правящих евреев, захвативших власть в Украине. Может остановить их в зародыше. Славяне это умеют. Потому и непобедима наша славянская нация с античных времен. Савченко, ты Мазепа. Чего привела оккупантов, долларовых банкротов в Украину? Хочешь отдать землю наших предков масонам, приготовивших славянам шестиконечный намордник. Веди своих хозяев туда, где 7 миллиардов населения, а не к нам, где славян от Балкан до Тихого океана только 200 миллионов.
Ответить
88Железнова23.03.2016 08:30
Ой, ржу, не могу.)))Когда заняться больше нечем.Грузины станцевали боевой танец в поддержку Савченко возле бывшего здания российского посольства в Тбилиси.А я думала они только штаны задом наперёд одевать умеют.)))
Ответить
89Железнова23.03.2016 09:04
Надька опять голодать собирается. С 6 апреля. Сейчас две недели на отжираловку.
Ответить
90Белоруска23.03.2016 16:25
В советское время была стюардесса, которая погибла при захвате самолета террористом, она один на один с ним с этим захватчиком.Звали ее Надежда Купченко, что ли?Вот это герой! А здесь ля, фа, ля, фа.Испортила себе жизнь на всю. Жизнь, улыбка ее неестественная. В интернете я еще читаю новости, которые сюда еще не дошли некоторые, то там пишется, что Савченко в шоке от данного ей срока.
Ответить
91Белоруска23.03.2016 16:32
И, еще для. Свидомитки, героев не судят, и сроки такие не дают. Не дай никому такое, и не желай, а герои награждаются орденами, медалями и денежными премиями.
Ответить
92Белоруска23.03.2016 16:35
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Исправить Курченко, убрать букву "п".
Ответить
93#23.03.2016 17:15
В ответ на сообщение № 86 от Учитель и Офицер: Что не хватает отсиди сам.
Ответить
94П23.03.2016 17:57
В ответ на сообщение № 93 от #: клавиатуру с русской раскладкой купи для начала, потом "сявкало" своё открывай!
Ответить
95Xpek23.03.2016 18:48
В ответ на сообщение № 85 от Баканова Лера: Ты на этой ветке, как взбесившаяся свинья напившаяся крови, рвешь и мечешь. Ты не только бы подошла к бандеровцам или эссесовцам по своему собачьему характеру, но и в НКВД не последняя была бы.
Ответить
96Пшол вон23.03.2016 18:55
В ответ на сообщение № 95 от Xpяk: Напиши по-русски. Не можешь? Тогда иди в своей ночлежке на стенах пиши свои глупости.) ))
Ответить
97Xpek23.03.2016 19:07
Таких, как Савченко, патриоток не хватает России.
Ответить
98Хэх23.03.2016 19:17
В ответ на сообщение № 97 от Xpяk: Нет! У нас все психушки хохлами уже забиты! Доктор сказал в морг?! Значит в морг!) ))
Ответить
99Баканова Лера23.03.2016 19:25
В ответ на сообщение № 95 от Xpяkа: Во-первых свинья - это ты. ))) А по поводу НКВД, я была бы не прочь находиться в их рядах и уничтожать бандеровцев, если бы жила в то время.
Ответить
100Баканова Лера23.03.2016 19:25
В ответ на сообщение № 99 от Баканова: Модер, не сокращай мой ник.
Ответить
101Свидомая23.03.2016 19:43
Шок в Горловке: боевики рассказали о случае каннибализма.В сети разгорелось горячее обсуждение.О жутком случае сообщили жители Горловки, оккупированной боевиками так называемой "ДНР": двое местных жителей убили женщину, вырезали ей сердце и съели его, поджарив на огне.Об этом в интернет-сообществе "Сводки от ополчения Новороссии" написал боевик с позывным "Дроздовец": "Несколько дней назад 2 пьяных местных жителя жестоко убили женщину. Подробности произошедшего случая рассказывают ополченцы и местные жители. Убийцы поймали женщину и вырезали ей сердце, зажарили его и закусили им водку… Убийц быстро задержали, ополченцы хотели расстрелять их на месте преступления, но все же довезли до отдела полиции, дальше их будут судить".Кроме того, "Дроздовец" сообщил об участившихся случаях суицида в городе."В Горловке сегодня были обнаружены 2 трупа в петлях, предположительно это самоубийства, число которых также в последнее время возросло", – пишет боевик.Стоит отметить, что в сводке новостей от так называемого "МВД ДНР" случай каннибализма не проходит. Основное внимание "министерства" уделено кражам личного имущества, мобильных телефонов и борьбе со стихийной торговлей.
Ответить
102Да уж)))23.03.2016 19:46
В ответ на сообщение № 101 от Свидомая: Какие страшные сказки даёт читать вашей палате санитар!) ) Жуть)) Наверное, для утреннего анализа урины)))
Ответить
103Xpek23.03.2016 19:52
В ответ на сообщение № 99 от Баканова: Ты права, от твоих красных свинячьих глаз все разведчики бы сразу раскалывались, не надо и иголки под ногти втыкать и уши отрезать, как делали нормальные НКВДешники.
Ответить
104Баканова Лера23.03.2016 20:20
В ответ на сообщение № 103 от Xpяkа: Безбубенчиковый, ты опять нажрался и несешь всякую чушь)))
Ответить
105Баканова Лера23.03.2016 20:21
На № 101 Свиноматке:- Сколько нужно хохлов, чтобы.- Нисколько.- Но я же еще не договорил.- Хохлов нисколько ни для чего не нужно)))
Ответить
106Баканова Лера23.03.2016 20:35
Савченко еще повезло, что в РФ отменили смертную казнь, иначе Фейгин постарался бы получше)))
Ответить
107Уничтожайте бандеровских псов23.03.2016 20:39
В ответ на сообщение № 105 от Баканова Лера: Хохлы пусть будут. А вот тех, кто сочиняет то, что Свидомая выложила, нужно найти. Это враги России и Украины. Такое сочинить могут только бандеровские псы. Или сотворить, но свалить на местных жителей.
Ответить
108Ka-ky23.03.2016 20:54
В ответ на сообщение № 107 от Уничтожайте бандеровских псов: Уничтожу себя, Леру и некоторых других монголов и бандеровцы исчезнут.
Ответить
109Баканова Лера23.03.2016 20:56
Судья:- Господин адвокат, сколько раз хэштэг "Свободу Савченко" выходил в ТОП твиттера?Адвокат Фейгин:- 22 раза, ваша честь!Судья:- Отлично, тогда 22 года!) ))
Ответить
110Баканова Лера23.03.2016 20:59
В ответ на сообщение № 108 от Ka-ky: Был "ка-ка", а стал "ка-ку". Как был какой, так и остался))))
Ответить
111Люди23.03.2016 21:56
Какая мерзость эта Савченко, как и остальные герои Европы, вместе со своими штатными правителями. Сколько ненависти к людям в перекошенной физиономии. Шабаш продолжается по всем направлениям. Сверхмаразм, сверхагрессия патологических фальсификаторов, лжецов. Надо менять все эти международные, то бишь американо-европейские конторы, которые стригут купоны со всех, особенно с тех, кто отстаивает мир, равноправие, справедливость. Да здравствует Россия!
Ответить
112Баканова Лера23.03.2016 23:23
Порошенко испытал новый украинский БТР. Для того, чтобы создать мощную рекламу этому БТР и заодно испытать его в боевых условиях, предлагаю посадить туда Порошенко и все украинское правительство, а потом шарахнуть по нему из РПГ и из зенитно-ракетного комплекса. Этот БТР же ведь супернадежный, и им ничего не будет)))
Ответить
113Баканова Лера23.03.2016 23:27
Германия советует Украине отказаться от атомной энергетики. Сначала они от АЭС откажутся, потом от ГРЭС, ТЭЦ. Далее -соха, плуг, собирательство ягод и грибов. Выводят новый вид обезьян - "еврогабонские скачущие"?)))
Ответить
114Баканова Лера23.03.2016 23:30
Новости от Грицака, руководителя СБУ. Да-да, того самого, которого Медведев назвал придурком: "В Украине задержали 19 россиян из ИГИЛ". Грицак - это фамилия или диагноз?) ))))
Ответить
115Укроп23.03.2016 23:38
Home /Історія, Події/. Читать всем украинцам и всем русским, которые лично меня уже достали и бендерой и бандерой! 3:08. Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной! Дивизия СС «Галичина» — около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон «Нахтигаль» — 800 человек. ОУН УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берём.А теперь перейдем к русским воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду — рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой Союз Русских Националистов (БСРН), Братство Русской Правды, дивизия «Руссланд», Добровольческий полк СС «Варяг», Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР), Национальная Социалистическая Партия, Организация «Цеппелин», РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань», русский личный состав в дивизии СС «Валлония», русский личный состав в дивизии СС «Дирленваген», РОНД/РНСД и много других. И, конечно, казаки Каминского, Первый восточный запасной полк «Центр» подполковника Ягненко, добровольческий полк «Десна» майора Аутча и т. д. и т. п. В одной только РОА Андрея Власова за время её существования насчитывалось около 800 000 человек! Украинская «Галичина» вместе с «Нахтигаль» — грубо 51 000 человек. Дружим с математикой?Кстати, чёрно-оранжевую нашивку, из которой пропаганда сделала «георгиевскую» ленточку — символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ, который не знает прошлого, не имеет будущего.Так, что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. «В чужом глазу соринку вижу, а в своём — бревна не разгляжу» — очень мудрая русская пословица.Текст Ярослав Маланчук.На фото неизвестные воины СС Галичина.
Ответить
116Рамиль24.03.2016 08:27
Устроили фарс над Н. Савченко и тем самым показали своё нутро человеконенавистнического облика всему миру. Позор кремлю, позор тем в России, кто злопыхает ненавистью к свободным странам, свободному выбору.
Ответить
117Укроп24.03.2016 08:30
Своей ненавистью кремль прославил не только Н. Савченко, но и всю Украину. Впрочем, это лишь начало злодейства кремля.
Ответить
118Железнова24.03.2016 10:21
В ответ на сообщение № 115 от Укроп: Знаешь, в чём проблема? Никто к вам не пристаёт.))) То есть, вообще. Вас использовали и забыли.))) Даже здесь уже неинтересно вам чего-то доказывать. Но, халявы больше не будет. И работы особо тоже теперь для вас здесь нет. Все уже знают, как хохол, так ленивый горлопан. Нанимают только ребят из Новороссии.У вас, конечно, есть национальное достояние, вдоль всех дорог стоит, напоминанием о руине.))) Иногда им даже рот открывать разрешают.)))
Ответить
119Баканова Лера24.03.2016 15:43
Узнав о том, что их интересы будет защищать адвокат Фейгин, цыгане мятежного табора начали сносить свои дома и закачивать газ обратно в трубу.)))
Ответить
120Баканова Лера24.03.2016 15:46
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Железнова, представь такую картину))) Откинулась Надюха-вертолёт через 22 года с зоны, вернулась в Киев, а там Президент Захарченко!) ))Вот это зрада и подляна.)))
Ответить
121Железнова24.03.2016 17:01
В ответ на сообщение № 117 от Укроп: Ну да, ну да)))Мало кто знает, но Киплинг тоже был украинофобом. Из "Книги джунглей":"Послушай, детёныш человека, — сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где пьют обезьяны; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о Бандар-логе?""Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому, что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их."
Ответить
122Баканова Лера24.03.2016 17:03
МВФ: госдолг Украины побил рекорд. Еврогабонцам надо клад искать, как дядя Фёдор в Простоквашино. Другого выхода нет! )))
Ответить
123Баканова Лера24.03.2016 17:35
Маккейн призвал Керри требовать от Кремля немедленного освобождения Савченко. Вот же память у старика Маккейна! Хохлы уже про Савченко забыли, а он нет. )))
Ответить
124§24.03.2016 17:49
В конце концов идет к размену военнопленными с Украиной. Ну зачем старо-монголам ее оправдывать, хотя уже доказано адвокатами на фактах, что она не виновата.
Ответить
125Баканова Лера24.03.2016 18:10
На № 124. Адвокаты за деньги или за возможность засветить себя в СМИ докажут, что Гитлер был санитаром человечества.
Ответить
126Xpek24.03.2016 18:38
А по-твоему это неправда? Ну, поменьше бы было евреев, цыган, Лер.
Ответить
127Баканова Лера24.03.2016 21:30
В ответ на сообщение № 126 от Xpяkа: Было бы гораздо лучше, если бы было меньше фашистов, хохлобандеровцев и прочей аналогичной мерзости. Под эту категорию подпадают все, кто здесь поддерживает укропов.
Ответить
128Железнова24.03.2016 21:50
Предлагаю поменять Савченко на Караджича.Сегодня годовщина начала бомбёжек Югославии.
Ответить
129Баканова Лера24.03.2016 22:36
Песенка хохлов-мечтателей.Мы в город Изумрудный (ЕС)Идем дорогой трудной, Идем дорогой трудной, Дорогой не прямой.Заветных три желания (безвиз, труселя и рашка-скоро)Исполнит мудрый Гудвин (поросенок Петя), И Элли (Надька-вертолет) возвратитсяс Тотошкою ("кинорежиссер" Сенцов) домой!) ))
Ответить
130Баканова Лера24.03.2016 23:24
Олег Ляшко: Надя еще полетает.Конечно, полетает. И не раз. С таким-то гонором. По всему лагерю, как бумажка, которой вытерли какашку.
Ответить
131Баканова Лера24.03.2016 23:32
Известный украинский блоггер и журналист Анатолий Шарий: Опрос в крупнейшей голландской газете De Telegraaf по Соглашению Украина-ЕС. Да - 8 %, нет - 88 %. Рыдаю. Неужели они не "дадут нам шанс"?)))
Ответить
132Баканова Лера24.03.2016 23:50
Прошлогодний Лимонад @pglimonad 14 ч. 14 часов назад.Раз пошла такая пьянка.1. Привлечь к суду Чубайса. Не важно за что. Хоть за превышение скорости.2. Назначить ему адвокатом Фейгина)))По негласной договоренности, ни один уходящий с поста президент США не оставляет незавершенных дел.Хохлы, проект Украина закрывается))).
Ответить
133Баканова Лера24.03.2016 23:56
Разница между ИГИЛ и Куевской хунтой только в одном: при проведении теракта или массового убийства мирных жителей ИГИЛ берет ответственность на себя, а Порошенко сваливает все на Путина.Но итог будет один: От возмездия ИГИЛ и Порошенко не уйдут.
Ответить
134Солнышко25.03.2016 00:00
Много ребят в плену у врага. Что они переживают там, один Бог знает. Если скажу правду модератор вытрет. Надежда надутый образ.Без разведки погнала ребят, цвет нации. Много душ на ее совести. При Сталине, как минимум, штрафбат. А из неё делают героя. Кругом обман. Одно знаю точно, если мы отступим, враг приблизится. В Херсонской обл. были русские десантники. По Запорожской обл. насыпали из градов. Воля "братского народа" очень нездоровая. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Европа и Америка предатели, жирные и подлые. Россия в сто раз хуже. Киевский патриархат против войны, московский за. В трудных условиях скрыть подлую сущность невозможно. Самое страшное, что к смертям можно привыкнуть. Апостол Андрей был, где сейчас стоит Киев. Надежду посадили в общую камеру к уголовникам. Прошу свою любимую не отпускать на защиту России, когда ее будут гнобить.
Ответить
135Ответ идейному "Укропу"25.03.2016 08:29
Да, было такое, когда без снарядов, патронов и сухарей оказывались окруженные немцами полки, например 2-й армии. Так это троцкисты разместили на границе СССР на Западе весь арсенал, как напоказ. Хотя разведчики доносили, что 22 числа будут немцы наступать. Все это изобилие танков и самолетов по указке троцкистов было отдано на разгром при первом вылете немецкой армады самолетов. Если и кто взлетел, то приземлившись в тылу на аэродроме подскока, не мог дозаправиться. Там специально не завезли авиационное топливо. Русским пришлось с нуля восстанавливать промышленность, танки и самолеты. Народ не подвел. Вот потому, безоружных, полками окружали и брали в плен. Далее. Гораздо практичнее иметь в тылу у немцев преданных русских присяге СССР, которые готовили шпионов в тыл СССР и после заброски передавали в СССР все о них и их задании. Генерал Власов не бежал от немцев, а долго удерживал Киев, Москву. С 17 танками даже разбил Гудериана под Москвой и отбросил с сибиряками немцев на безопасное расстояние от их артиллерии. В Армии, которая послана в Ленинград к блокадникам, бездарные командиры создали полное растление. Попали в клещи к немцам, израсходовали все патроны и снаряды, пропитание, застряли в болотах. Сталин беседовал с Власовым и послал его "Дугласом" командовать разбитой армией. Но Власов ранее использовался у Чан КайШи ни как советник СССР, а как разведчик. Он много узнавал на приемах в высшем свете и от жены Чан КайШи. Это был второй Зорге. Вот его и послал Сталин возглавить тысячи пленных русских, чтобы они не были использованы немцами на передовой. Они были под командованием Власова рабочими по рытью окопов, сторожами складов. А более вредные напрашивались в тыл СССР для диверсий, то про них заблаговременно сообщало окружение Власова нашим по рации. Власов связь держал с теми немцами-генералами, которые хотели убрать Гитлера и совместно с русским построить две державы без евреев во власти. Он тогда уже в листовках писал русским, что рабочий класс Германии должен с рабочим классом СССР быть той силой, которая даст самостоятельность этим державам жить в мире, не доверяя хитрым англичанам и миллиардерам США. Сейчас это и есть главное. Европа должна изгнать подстрекателей ашкенази и англичан, Россия должна укоротить изменникам сефардам их ручонки, чтобы больше не грабили по 2400 тонн золота из СССР, как это им удалось в 1989-1991 гг. Эти коммерсанты уже достали. Продают явному ятагану-осману русский металлолом и руду, те случайно сухогрузом торпедят опоры строящегося моста через Керченский пролив. А завтра затопят в том проливе несколько своих сухогрузов и отрежут снабжение с Севастополем. Это похоже, как турки перегородили цепям у Азова выход русским в Азовское и Черное море. Путин должен заменить свое окружение. Эти случайности есть предательство. Сговор евреев, против славян. А 2400 тн. золота размещено на Западе. Вывозившие золото – 1300 чел. и размещавшие на тайные счета в Западных банках, людьми Горбачева. Вот теперь и на это золото проводит этот Горбачев диверсию против славян. Будем следить за событиями.
Ответить
136Железнова25.03.2016 08:32
В ответ на сообщение № 134 от Солнышко: А по-моему, ей очень даже понравилось.
Ответить
137Железнова25.03.2016 08:38
Вот это поворот.)))
Ответить
138Баканова Лера25.03.2016 10:44
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: "Цэ зрада зраднющая!") ))
Ответить
139Железнова25.03.2016 11:05
В ответ на сообщение № 138 от Баканова Лера: Может перемога? Хотя, я бы хохлам помогать не стала.
Ответить
140??25.03.2016 11:33
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Маркин предрёк Савченко (если её не обменяют), что она может выступать в самодеятельности в мордовской женской колонии. И добавил, что её репертуар может не понравиться тамошнему контингенту.)
Ответить
141Баканова Лера25.03.2016 11:37
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Керри: - У США есть идеи насчёт Украины.Путин:- Да знаем мы эти идеи, это левая и правая сторона Днепра)))
Ответить
142Баканова Лера25.03.2016 11:44
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: На Украине появилась новая "интеллектуальная игра" под названием "Найди Путина". Ведущий крутит барабан, достает из него газету, читает первую попавшуюся новость. Через минуту минуту обсуждения команда свидомых чудаков на букву "М" должна придумать, причем тут Путин и опубликовать это в соцсетях или в СМИ.
Ответить
143Железнова25.03.2016 11:54
В ответ на сообщение № 141 от Баканова Лера: К сожалению, в воздухе витают совсем другие идеи америкосов.
Ответить
144Баканова Лера25.03.2016 11:59
Если окружают русского, он вызывает огонь на себя. Если окружают хохла, он убегает к русским пограничникам прятаться. Суровая правда жизни.
Ответить
145Баканова Лера25.03.2016 12:10
Очередной всхлип Ахеджаковой по поводу Хавченко.Лия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 23 марта.Ребята, наткнулась на письмо Наденьки екатеринбуржцам! Сила воли и великодушие колоссальны!
Ответить
146?25.03.2016 12:10
В ответ на сообщение № 138 от Баканова Лера: Ты что наводчицей работала в Украине - украинский знаешь?
Ответить
147Баканова Лера25.03.2016 12:12
Клиника продолжается.Лия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 23 марта.Мост через море в Крым - абсолютно незаконное сооружение! Турецкий корабль имел право плыть и его не замечать, как будто его нет!И еще в довесокЛия Ахеджакова @LiyaAkhedjakova 23 марта.А я с самого начала это говорила. Надо мной смеялись, оскорбляли, а сейчас все поняли: ИГИЛ - это КГБ! Надо ли что-то объяснять? По моему, тут все ясно, срочно требуются санитары)))
Ответить
148Баканова Лера25.03.2016 12:15
В ответ на сообщение № 146 от?: А я смотрю, ты русского не знаешь, на латинице шпаришь, или у тебя денег нет на то, чтобы русскую клавиатуру купить?)))
Ответить
149Свидомая25.03.2016 13:40
"Освободили" Донбасс: боевики вывезли завод в Россию.Регион продолжают грабить.На территориях, где орудуют незаконные вооруженные формирования, продолжается мародерство в промышленных масштабах. Как рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины, боевики вывезли в Россию еще один завод."Под прикрытием боевых столкновений, продолжается хищение промышленных объектов на временно оккупированных территориях Донбасса. 23 марта военнослужащие 1 мотострелкового батальона 11 ОМСП демонтировали оборудование литейного цеха и противопожарного оборудования "Харцызского машиностроительного завода" с целью вывоза его на территорию России", – сообщили в разведке.
Ответить
150#25.03.2016 14:09
В ответ на сообщение № 149 от Свидомая: Это было в Германии после 45 года, все воровали.
Ответить
151Баканова Лера25.03.2016 17:53
На № 149. Хохляцкий агитпроп, обильно подкрепившись свеклой, опять затарахтел))). Свиноматка, ты ссылаешься на Минобороны Украины, которому, конечно же, можно верить и доверять, особенно после всего вранья, которое оттуда постоянно льется потоком. Впрочем, ладно, тебя уже, как того горбатого, только могила исправит. Давай, скачи дальше, еврогабонская обезьянка)))
Ответить
152Баканова Лера25.03.2016 18:11
Яценюк: Этот кризис начала Россия. Древний Укр @EuroGabon 2 ч. 2 часа назадРоссия напала на Донбасс, потом отжала Крым и только потом восстал майдан. Как вам такая версия?)))
Ответить
153Баканова Лера25.03.2016 18:19
Интересно, что за бумаги были в кейсе у Керри, после встречи с которым Путин посоветовал российскому бизнесу не уходить из Украины и немножко "потерпеть"?))) Свидосвины после этого напряглись, а некоторые из них даже завизжали о том, что это "зрада")))))
Ответить
154Баканова Лера25.03.2016 20:17
Кастрюлеголовые, почему вы так гордитесь Америкой? Какое вообще Украина имеет отношение к Америке, кроме того факта, что босс сидит в Америке?)))
Ответить
155Солнышко25.03.2016 22:08
Бакланову калбасит, наверное опять полнолуние.
Ответить
156Баканова Лера25.03.2016 22:11
Прошлогодний Лимонад, @pglimonad, 23 часа назадМоскали, вы надоели со своим Кастро! Петро тоже не позволил, чтобы его хлопали по плечу. Так, под зад пнули разок, но сильно)))
Ответить
157Баканова Лера25.03.2016 22:13
В ответ на сообщение № 155 от Солнышко: Еврогабонец, скачи дальше, не останавливайся!) ))))
Ответить
158Баканова Лера25.03.2016 22:25
Южно-Украинская АЭС прекратила свою работу. Четверть атомной энергии нэзалэжной накрылась майданом. Осталось энергоблоки выкрасить в желто-синий цвет. Хероям сала!) )) Любой хуторянин на Украине знает, что электричество берется из проводов, а не из каких-то там АЭС. Шах и мат вам, москали!) ))
Ответить
159Баканова Лера25.03.2016 22:33
Кстати, почему-то никому из украинских фанатов Нади Хавченко, не приходит в голову мысль обменять её на те 3 миллиарда, что Украинушка должна РФ?)))
Ответить
160Баканова Лера25.03.2016 22:39
Российские либералы протестуют по делу Савченко не для того, что бы её освободить, а чтобы протестовать.
Ответить
161Баканова Лера25.03.2016 22:55
- Марк, скажите пару слов в поддержку вашей подзащитной- Надя, раньше сядешь - раньше выйдешь. Крепись))).
Ответить
162Баканова Лера25.03.2016 23:19
Российские либералы мечтают утянуть РФ на дно. Незадача. Дно занято. Там хохлы. Копают что-то.
Ответить
163Железнова26.03.2016 09:16
В ответ на сообщение № 160 от Баканова Лера: Маленькое дополнение.)))
Ответить
164Баканова Лера26.03.2016 11:20
Новость-умора!Украина должна по решению суда выплатить семье Януковича 240000 долларов. Вот это да! Зрада зраднющая! )))
Ответить
165Баканова Лера26.03.2016 13:08
Ванга говорила: "Сирия рухнет к ногам победителя". Победителем окажется не ИГИЛ и не США. Ломаю голову, кто же? Может, Украина?))) Очередь в ЕС. Хохлы спрашивают: "Кто последний?". Турки отвечают: "Мы, но за нами просили не занимать" )))Порошенко-полиглот, на 10 языках знает фразу: "Дайте денег")))
Ответить
166Баканова Лера26.03.2016 19:18
Известный украинский музыкант, солист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, сказал, что "Крым никогда не вернется в состав Украины", и что он "не видит возможностей для деоккупации полуострова". Вот так! Вот это зрада зраднющая! )))
Ответить
167Свидомая26.03.2016 19:41
Известный российский публицист и журналист Александр Невзоров заявил, что поведение осужденной в РФ летчицы Надежды Савченко достойно того, чтобы рассматривать его как пример в военных училищах."Наверное, сейчас West Point и вообще все лучшие и самые знаменитые военные училища мира срочно делают диски и кассеты обучающего характера. Как должен вести себя солдат, попавший в сложную ситуацию. Потому, что большего концентрата достоинства, храбрости, самообладания и красоты поведения, нежели предложила Савченко, придумать трудно. Савченко умыла всех. Сила и убедительность ее поведения, конечно, достойны того, чтобы рассматривали ее поведение как образец поведения солдата и офицера, попавшего в плен", – сказал Невзоров в эфире программы "Персонально ваш" на "Эхо Москвы".По его мнению, если Россия хочет дестабилизировать Украину, то Савченко нужно вернуть домой. "Савченко не будет мириться с той политикой дерьмовой выжидательности, трусости и неумения вести себя в сложной ситуации, которую демонстрирует правительство Украины", – сказал он.Напомним, 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы и постановил выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за незаконное пересечение российской границы.
Ответить
168Свидомая26.03.2016 19:42
166 - Баканова, ну сказал и сказал! Крым вернется после развала России, не переживай за нас. Не воевать же с вами за Крым сейчас.
Ответить
169Баканова Лера26.03.2016 20:43
На № 167. Свиноматка, ты всерьез относишься к словам человека, неоднократно лежавшего в психушке? Хотя, ты меня этим не удивила.)))
Ответить
170Баканова Лера26.03.2016 20:45
На № 167: "Развал России", говоришь))) Не кури так много.)))
Ответить
171Баканова Лера26.03.2016 20:54
Речь гражданина Украины под ником "Хмурый".Белорусы, приезжайте к нам на Украину, у нас после революции жизнь стала просто капец! Живем по европейски! Вот только экономики нет, зарплаты нет, работы нет, и правят кастрюлеголовые!Как пел в известной песне Утесов, который был родом, как известно, из Одессы: "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")))
Ответить
172Баканова Лера26.03.2016 22:29
Древний Укр @EuroGabon, 1 час назад:Если свидомый нагадил себе в шаровары, то не слиняет тихонечко в кусты. Он громко обвинит в этом Путина. Это точно!) ))
Ответить
173&27.03.2016 13:37
Если такие, как Лера защищает Россию, то невольно подумаешь, что украинцы правы.
Ответить
174Баканова Лера27.03.2016 15:16
В ответ на сообщение № 173 от &: Оставайся при своем мнении, безымянная закорючка)))
Ответить
175Баканова Лера27.03.2016 16:40
А ведь когда-то Украина орала, что весь СССР кормила, а теперь ждёт, кто бы ей объедков подкинул)))
Ответить
176Баканова Лера27.03.2016 20:53
Лидеры ИГИЛ обратились за помощью к Порошенко и Муженко с просьбой помочь объяснить моджахедам, почему отступление из Пальмиры - это победа над Асадом)))
Ответить
177Баканова Лера27.03.2016 20:55
При обороне Пальмиы полководцы ИГИЛ использовали книгу "Искусство войны, или великий Дебальцевский прорыв" полководца Гелетея)))
Ответить
178Баканова Лера27.03.2016 20:56
В ответ на сообщение № 177 от Баканова Лера: Пальмиры.
Ответить
179?27.03.2016 20:56
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Я ни разу не видел, чтоб они улыбались или смеялись. Может, я ошибаюсь?
Ответить
180Баканова Лера27.03.2016 23:37
Обнаружила еще одного больного, наподобие Ахеджаковой, только этот больной по фамилии Шехтман уехал на Украину, как и мальдонихаPavel Shehtman @PavelShehtman 21 марта.Если этот твит наберет тысячу ретвитов, я готов отсидеть вместо Нади. Свободу уркаинке Савченко. Слава Украине!Pavel Shehtman @PavelShehtman 22 марта.ФСБ взрывает Брюссель. Слава Украине!Pavel Shehtman @PavelShehtman 24 марта.Ехал сейчас на трамвае и обомлел. Весь трамвай (даже бабки-ватницы) пели гимн Украина и требовали освободить Надю. Вышел в слезах. СУГС!Pavel Shehtman @PavelShehtman 26 марта.Когда-нибудь я буду ходить с плеткой и хлестать все вату, сапоги мыть в Кубани. А проезд для меня будет бесплатный.Pavel Shehtman @PavelShehtman 25 марта.Выпустили убийц Бузины. Наконец-то в Украине появилось правосудие. Героям слава!
Ответить
181Баканова Лера27.03.2016 23:40
И еще из высказываний больного Шехтмана. Pavel Shehtman @PavelShehtman 14 марта.Путин выводит войска. Это капитуляция. Скоро будем принимать парад победы у Кремля. Я переписал всю вату из Твиттера себе в тетрадку. СУГС!
Ответить
182Баканова Лера29.03.2016 00:44
Грузовой поезд, запущенный Украиной в рамках проекта Новый Шелковый путь (уже смешно от одного названия), так и не вышел на обратный маршрут из Китая, и до сих пор находится на границе Казахстана с Китаем, из-за отсутствия клиентов.)))Кто-нибудь может внятно объяснить, почему любое начинание властей на Украине, всегда оканчивается полнейшим провалом. Это карма такая у территории и у народа, видимо)))
Ответить
183Баканова Лера29.03.2016 01:05
Я против любой конфронтации. Но представьте реально на секундочку сценарий сражения между Россией и Украиной Какой, агрессор?))) Сколько вы сможете продержаться, подкастрюльные?)))
Ответить
184Хэх30.03.2016 01:47
В ответ на сообщение № 180 от Баканова Лера: Это хохлотролли имитируют толпу в ТВИТТЕРЕ. ))))) У них одни и те же словообороты и грамматические ошибки. )))
Ответить
185Хэх30.03.2016 01:52
В ответ на сообщение № 183 от Баканова Лера: Гастролёры хохлоцирка так любят публику))) Даже тогда, когда в них кидают гнилые помидоры.))
Ответить
186  30.03.2016 02:22
Бедная Надька-залётчица)) Так перенервничала, что её еле от бачка с борщём оттащили. ))
Ответить
187Железнова30.03.2016 11:02
В ответ на сообщение № 179 от?: Они прекрасно умеют улыбаться. Вполне осознанно. Но только, когда родители с ними занимаются. Несколько человек с синдромом работают на госслужбе в России, занимаются спортом, рисуют, играют в своём театре. Главное, не выращивать из них овощей, а целенаправленно заниматься. В Англии есть даже девушка манекенщица с синдромом Дауна. Очень милая и кокетливая))))
Ответить
188Железнова30.03.2016 11:04
В ответ на сообщение № 179 от?: Вот ещё её фотка))) Очень милая девушка. Солнечная.
Ответить