Глава МВД предсказал дальнейший рост преступности в России

15.03.2016 15:28983

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев дал неутешительные прогнозы относительно криминогенной ситуации в стране в будущем.

"По мнению аналитиков, можно прогнозировать дальнейший рост зарегистрированных преступлений", - заявил чиновник в рамках заседания расширенной коллегии МВД. Он добавил, что внутренних ресурсов для противодействия преступности у МВД нет. Владимир Колокольцев отметил, что в 2015 году было получено 30 миллионов сообщений о совершившихся преступлениях, что на 8,6% больше, чем в прошлом году. "Это привело к существенной нагрузке на работников полиции", - заявил он.

Министр выразил мнение, что рост преступности носит "объективный характер" и он связан с "социально-экономическими факторами".

Деятельность МВД раскритиковал и президент страны, отметивший, что ведомству не удалось выйти на новый уровень работы: "В 2015 году зафиксирован почти девятипроцентный рост числа преступлений. То, что преступность растет, это плохо. Как и раньше, остается нераскрытым практически каждое второе преступление", - сказал Владимир Путин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.03.2016 15:51
Конечно, будет расти преступность, людям кушать хочется, а Медведев решил, что кушать-то должны не все, а богоизбранные.))) Работает плохо не только МВД, но и правительство, которое не хочет видеть проблем с выживанием.))
Ответить
2??16.03.2016 07:39
Путин заявил о многих необходимых реформах в МВД, на совещании главных мвдэшников со всех регионов страны. В том числе говорил и об отношении к простым гражданам, втык им давал. Войска из Сирии вывел, теперь возьмётся за внутренний порядок, в стране?
Ответить
3Железнова16.03.2016 08:10
В ответ на сообщение № 2 от??: Тогда надо сначала за медвежонка взяться. Он за порядок внутри страны отвечает.
Ответить
4Смешинка16.03.2016 09:28
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Точно, что-то он тупит после зимы. Хотя, он и во время зимы тупил. Спит и законы пишет, шалун))
Ответить
5Железнова16.03.2016 11:36
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Витаминов, видать, не хватает. Не проснётся никак. ( ( ( А терпелка у народа кончается.
Ответить
6Железнова16.03.2016 12:08
А вообще, ментов с улиц посокращали своей реформой, и по ящику трубят, как полиция отлично работает, а земля пустая, ловить некому!
Ответить
7Свидомая16.03.2016 12:13
А еще в России ненавидят украинцев и евреев, ненависть к которым распространяется на государственном уровне. В России давно это назревало. Пожинайте, как Лавров брякнул.
Ответить
8Свидомая16.03.2016 12:18
Желе, тебе не страшно? Ты же еврейка! Или ты думаешь, что твой троллинг за Москву тебя спасет?)) Ненависть к евреям и антифашистам - это общее, что есть у нынешней России, и было у гитлеровцев.
Ответить
9Свидомая16.03.2016 12:24
В Россию возвращаются отпускники с оккупированного Донбасса, где русские творят, что хотят. Насилие, агрессивность у них в крови. Вот и пожинайте! ( ( ( (
Ответить
10Смешинка16.03.2016 14:19
Ну как таких как ты любить, ты же больная на всю голову. На вопрос о Зеленском у тебя в компьютере ответ не заложен видать, так и не ответила, почему он не хочет быть славянином, хотя ты все время кичишься тем, что ты истинная славянка.))))))))))))))))
Ответить
11Свидомая16.03.2016 15:06
#10 Смешина, какой Зеленский? Какой вопрос, ты примитивная жертва отпускников с Донбасса! При чем тут Зеленский? Ты совок в юбке!) )))
Ответить
12Свидомая16.03.2016 15:10
#9 Еще раз напомню, что санкции на Россию навесили за организацию Россией войны на Донбассе, создание маскавой днр и лнр, оккупацию Крыма Россией!
Ответить
13Свидомая16.03.2016 15:24
У России-Московии вся пропаганда строится на мифе о славянах, которыми московиты не являются! И так уже 250 лет! Признание Россией факта, что россеяне-москавиты угрофины, а не славяне, приведет к утере Россией смысла существования! Это все равно, что гитлеровцы признали бы, что они не арийцы!) )))
Ответить
14Железнова16.03.2016 15:34
В ответ на сообщение № 8 от Свидомая: Ты о чём, дорогуша? О бреде нанайской девочки, смешанной с польскими евреями? Так она ещё и не то видит))))))))) А уж сколько придумает. Или о Старом? Так его посмущать, в России вообще русских нет.))))) Ну, кроме него. А остальные русские исключительно в руине живут.)))))))
Ответить
15Железнова16.03.2016 16:12
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Не "посмущать", а "послушать". За смущением, это к Ласке. Мне-то на кой?
Ответить
16Смешинка16.03.2016 16:19
Свиномуть, Европа сама в полной (жалко не пропустят)) яме от этих санкций. Италия и Венгрия решили не продлевать эту муть против себя же. За ними остальные подтянутся, а вы оставайтесь там (в яме))))
Ответить
17Лара баканова16.03.2016 16:19
Чего-то сидят, изображают, да народ дурят! А какую оргпреступность они вывели в милицейских рядках? Пусть Колокольцев займется деятельностью Чайки - Жириновского и выяснит расследованием, где 11 лет, эти лица прячут моего сына. А за использование бактериологического оружия, против матери похищенного, так вообще пора отдыхать им за решеткой, до суда.
Ответить
18Свидомая16.03.2016 16:28
#16 смешина, то, что Венгрия и Италия против, это ни о чем не говорит. Санкции против России отменят после того, как Россия вернет Крым и оккупированную часть Донбасса! С твоими мозгами примитивными только Депардье удерживать, когда он осознал, что Россия - сарай. Он не знает, что сарай, это обозначение порядка в монгольской орде и Россия - это часть этой орды.
Ответить
19Лара Баканова16.03.2016 17:38
На №7 от Свидомой: Ты что-то попутала про евреев! Здесь они давно узурпировали кресла РФ, откуда промышляют в "госмасштабе" преступлениями, такими же, как Берия и Гитлер вместе взятые, плюс к этому уничтожением беззащитного населения, женщин и даже детей занимаются, как в Освенциме и криминальных сектах. И главное, что промысел свой оттачивают уже более полувека, получая в наследство, как грабить, похищать, вредить и главное всех дурачить!
Ответить
20Железнова16.03.2016 19:12
Славянин купил два бронетранспортёра для "охоты" за нелегальными мигрантами. Динко Валев (29 лет) из города Ямбол (Болгария) приобрёл два бронетранспортёра для патрулирования местности, с целью поиска нелегальных мигрантов. Город Ямбол находится в непосредственной близости к границе с Турцией. Сам Динко активно занимается спортом. Он уже собрал группу дружинников-единомышленников. Группа Динко находит нелегальных мигрантов и передаёт их полиции. Иногда перепуганные мигранты вынуждены лежать лицом вниз на земле, после окружения их патрулём Динко. Правозащитники уже обвинили Валев в применении физического насилия над его "пленниками" и угрозах смертью. Сам Динко это отрицает и утверждает, что всегда передаёт "задержанных" мигрантов полиции. Выступая на местном ТВ, Динко заявил, что прибегнуть к таким действиям его вынудило нападение на него самого. По словам Динко, мигранты хотели украсть у него мотоцикл, при этом кричали "Аллах акбар". Динко считает, что защищает Болгарию, призывает болгарские власти оплачивать такую деятельность и собирается привлечь в группу больше людей. Правозащитники из Хельсинского Комитета, наоборот, призывают болгарские власти признать деятельность Динко Валев незаконной и привлечь его к ответственности. В местном Интернет-сообществе развернулась целая акция в поддержку Динко Валев. Но есть и те, кто высказывается против такой "охоты". ссылка: ссылка.
Ответить
21Смешинка16.03.2016 19:52
Свиномуть, а чем мешают эти санкции нам? Приведи пример, где они влияют на мою жизнь. Про Зеленского ответь.
Ответить
22Алекс16.03.2016 19:53
А тут ещё иностранцы, всякие Ташбаевы, Георгадзе, Бобокуловы и многие другие, всех не перечислишь, "помогают" доморощенным нарушителям закона выгибать кривую линию преступности вверх! Зачем в страну впустили столько потенциальных преступников?
Ответить
23???16.03.2016 20:08
В ответ на сообщение № 17 от Лара баканова: Мне тоже одно существо, обитающее на сайте, обещало повредить жизненно важные органы путём удушения. Сейчас от бронхита сильно страдает моя мама. Не знаю какое это тайное оружие, бактериологическое, химическое, микроволновое или какое другое, но что-то есть. Мне и моим соседям тоже нездоровится. Неужели они не понимают, что сами будут вариться в смоле тысячи лет и их потомков до седьмого колена будет преследовать страшная карма???
Ответить
24Баканова Лера16.03.2016 20:21
На №13. Свиноматка, расскажи про древних укров и про то, как они выкопали Черное море. )))
Ответить
25Баканова Лера16.03.2016 20:24
На № 12. Свиноматка, ты веришь американской макаке, заявившей о "разорванной в клочья экономике России"?)))
Ответить
26Баканова Лера16.03.2016 20:27
Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дымИ в Габон, безумием охваченный, Никогда не вступит больше Крым!) ))
Ответить
27Баканова Лера16.03.2016 20:31
Свидомый скот - это как вонючая соседка-алкоголичка, залезшая на окно и кричащая: "Дай денег, а не то прыгну." Мы ей говорим, что прыгай уже, а она продолжает стоять на окне и орать. )))
Ответить
28Баканова Лера16.03.2016 20:35
Манят огни заманчивой Европы, В житейском море светлый маячок, Там так вас ждут, габонские холопы, Еще чуть-чуть, еще один скачок!) ))
Ответить
29Баканова Лера16.03.2016 20:42
Украина:-Дайте нам безвиз!ЕС:-Примите закон о правах сексменьшинств!-Украина:-Мы приняли закон о правах сексменьшинств!-ЕС: Таких наглых сексменьшинств мы еще не видели!) ))
Ответить
30Баканова Лера16.03.2016 20:44
Древний Укр @EuroGabon 12 ч. 12 часов назад.Укропская кухня признана самой вкусной в мире. Одним из последних деликатесов считается укроп сваренный в трёх котлах.
Ответить
31Баканова Лера16.03.2016 20:47
Послы стран "большой семерки" требуют немедленно освободить Савченко.Древний Укр@EuroGabonПослы бывают трёх видов: 1. Чрезвычайный и полномочный.2. Пряный.3. Посол на три буквы.
Ответить
32Баканова Лера16.03.2016 20:53
"Включить хохла" - устойчивый фразеологизм, появившийся в российской речи за последние пару лет. Синоним-выражение"наплюй в глаза - все божья роса".)))
Ответить
33Баканова Лера16.03.2016 23:11
В ответ на сообщение № 17, 19 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять вылезла из своего тухлого логова и брызгаешь соплями и слюнями. Не надоело еще смешить народ своей ахинеей, которую ты тут несешь, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами))). Дорик, а ты мемуары свои под названием: "Как можно пустить жизнь псу под хвост" уже дописала?))))) Или тебя от этого отвлекают, против которых ты строчишь иски по всем инстанциям. Получив твой иск, сотрудники "органов" идут с ним в туалет и таким образом экономят туалетную бумагу. Дора Моисеевна, успокойся, попей таблеточек и перестань позорить фамилию)))))
Ответить
34Логин17.03.2016 11:05
Если бы ментовская шатия ловила бы ПРЕСТУПНИКОВ, хотя бы среди себя - жить стало бы легче!
Ответить
35Баканова Лера17.03.2016 11:34
Батальон "Азов" приехал в Ригу на шествие СС. Перемога!
Ответить
36Баканова Лера17.03.2016 12:36
Батальон "Азов" приехал в Ригу на шествие СС. Перемога! Местные оттуда выгнали не рабов с тряпками. Зрада!
Ответить
37Лара Баканова17.03.2016 15:44
В ответ на сообщение № 23 от???. Правильно говоришь! Карма их, уже давно, еще при их жизни принадлежит аду! Но я поняла, почему эти все криминальные циклопы живут. Мой отчим, криминальный еврей, который в страхе держал даже мою мамочку - кукушку и всю ее большую, родственную, украинскую семейку, при всех его преступлениях занимался магией.. и всегда откупался после преступлений, как и его сообщники, известные жиды, которые также откупаются по всем канонам черной магии. Даже занимаясь преступлениями со мной, когда я была еще ребенком, эти орг. преступники всегда проводили магические обряды откупных! Да и члены его банды которые узурпировали РФ кресла работают с колдунами. В некоторых колдовских книжечках, особенно ежемесячных, постоянно вижу повторы своих выражений и слов, которые я говорю и пишу. Там совсем больны мной, как в опасной секте. Что вытворяют - так даже писать не хочется.
Ответить
38Лара Баканова17.03.2016 15:53
На № 33 от трансвестита под ником Лера не Баканова. Текст у тебя еврейская, криминальная блоха - под стать тебе! Шипишь и брызгаешь по сайту одной чернотой и негативом, которые прут из всех твоих расщелин. Иди усы почисти от вшивиков еврейских, штаны одень вместо юбки, и главное чулки транссвестита сайта одень, чтобы все знали, что ты блошиное отродье. СВОИ волосатые, кривые ноги и кривые мозги, хоть как-то маскируешь.
Ответить
39Лара Баканова17.03.2016 15:58
А Путину негоже таких трансвеститов пускать гулять по сайту вокруг меня. Неужто еще не надоело, везде бегать по моей жизненной дороге с подобными???
Ответить
40Лара Баканова17.03.2016 16:21
А почему вообще допускаете копание в моей личной, электронной корреспонденции, как у себя дома в шифоньере? Узнали евреи из моих электронных писем, что весной 2014 года меня пригласили приехать на КИПР по программе и вместо того, чтобы спокойно этот факт пережить, мне все дороги заблокировали преступлениями и вместо меня Путин на Кипре объявился со своими военно-воздушными базами. Но это не все! Меня в это же время, многократно приглашали приехать в ИТАЛИЮ и высылали мне приглашения. Мне опять, евреи жуткий заслон поставили на жизненной дороге и вместо меня в Италию вскоре поехал Кабзон, под видом лечения. Мне также приглашения выслали из США! Но мне опять умышленно заблокировали евреи жизненную дорогу! И Путин решил включить печатный станок. Мне присудили крупный выигрыш в Испании в 2014 году! Но мне, евреи заблокировали его получение всеми путями, в том числе преступлениями. А потом сообщили, что Путин купил виллу в Испании. В общем понятно одно - куда я только собираюсь, едет Путин! Но так мужчины не поступают! Нельзя годами лезть в жизнь женщины и расставлять у меня на моей дороге заслонки и дикие препоны.
Ответить
41Баканова Лера17.03.2016 19:10
В ответ на сообщения № 37-40 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять забрызгала весь сайт своим бредом. Про Кипр и Италию, что вместо тебя туда поехали Путин и Кобзон - это уже клиника. Дора Моисеевна, беги скорее к врачу, попей таблеточек и прекрати позорить фамилию, сайтовский петросянчик. )))
Ответить
42Смешинка17.03.2016 19:40
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Очень надеемся, что дорогу в туалет тебе еще не перекрыли, а то мало ли)))
Ответить
43Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2016 11:09
Леры и Лары, Смешинка, все вместе, ну-ка, празднику дайте Вы место. Сегодня Крымчане рады довольны тому, что Украм они не подконтрольны.
Ответить
44Исмаилов Зуфар Гафурович18.03.2016 13:10
Что же вы Лары и Леры, а также Смешинка в рот воды набрали как Виктория Новикова? С праздником Вас.
Ответить
45Лара Баканова21.03.2016 23:41
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: Да, да, евреи мне перекрывают дороги. Меня иногда не выпускали из подъезда на улицу, забаррикадировав входную дверь в подъезд!
Ответить
46Баканова Лера21.03.2016 23:50
Еврогабонская традиция: все "сенсационные" новости появляются в укроблогах, потом тиражируются в укроСМИ, потом оказываются фейками)))
Ответить
47Ветераны22.03.2016 09:27
Когда Колокольцев организует работу в своем огромном ведомстве так как организовали работу в МЧС Шойгу и Пучков жаловаться президенту не придется. А то в СМ постоянно присутствует Лавров, Шойгу и Пучков, а этих всех остальных мы не видим. А в стране имеет место криминальный мигрантский беспредел. Ромадановского не видно и не слышно. Якунин только все поздравляет и вручает грамоты Колокольцей, вообще не понятно почему не отчитывается о своей личной работе в своем ведомстве. Вопрос - а что вы сделали, граждане, чтобы в стране сейчас уже не стало хуже, чем в 90-е годы. А то все предыдущих начальников и президентов грязью обливают. На себя пусть посмотрят. А то уже скоро будет хуже чем в 90-х.
Ответить
48Железнова22.03.2016 20:46
Девки, что же вы творите?
Ответить
49Ловелас25.03.2016 12:42
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Девки в озере купались.Я на камушке сидел.Девки груди показали, И я с камушка слетел!
Ответить
50Алекс25.03.2016 17:41
Глядя на то? как правят едроссы? нисколько не сомневаюсь, что предсказание главы МВД сбудется.
Ответить
51Старый Русский28.03.2016 04:01
В ответ на сообщение № 2 от??: Ха-ха! Помню ещё десять лет назад Путин всё реформировал МВД, реформировал, реформировал (многоточие). А в целом пятнадцать лет реформирует, как к власти пришёл. Великий реформатист! О росте преступности и о прогнозах её роста мной постоянно говорилось, а до Колокольцева только дошло? Кто такой "нелегал" - преступник! Незаконно перешедший границу или незаконно находящийся на территории страны. То есть, уже преступивший закон. И, чего вы все ожидали от преступников, манны небесной? И даже если легализовать "нелегала", он всё равно остаётся преступником, мало того, совершив преступление и поощрённый за него легализацией, он чувствует безнаказанность и с лёгкостью идёт на новые преступления, преступления уже против конкретной личности. Удивили прогнозом роста преступности, надо же, какая оказия. Спасибо за это! Нашпиговал потенциальными ИГиловцами страну. И странное дело. За геноцид русских и не чеченцев в Чечне никто не ответил! Однако есть поощрённые за это. Как думаете, аукнется такое в ближайшем времени, особенно, когда кормить перестанем?:))))
Ответить
52Старый Русский28.03.2016 19:20
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Спасибо Путину за это! Модерация, я что ли нагнал сюда азиатов или условия им такие создал? Кто у нас президент и такою власть имеет, я или Путин? Чего стесняетесь? Кто у власти, тому и спасибо за это!:))))
Ответить
53Любовь18.12.2016 20:39
В ответ на сообщение № 12 от Свидомая: Крым никто не оккупировал, он всегда был Российским. Н. Хрущев во время своего правления подарил Крым Украине, а сейчас он вернулся к себе домой. В чем преступление, если ребенок после долгой разлуки с родителями вернулся домой???? Этому нужно радоваться!
Ответить