Глава Читы установил в кабинете персональный дорогостоящий сортир

28.03.2016 13:42825

Депутаты Читы на очередном заседании городского совета потребовали у главы города Анатолия Михалева, исполняющего также функции председателя городской Думы, отчитаться о неоправданно дорогостоящем ремонте своего собственного рабочего кабинета.

Чиновника раскритиковал депутат-единоросс Николай Галкин, представляющий одномандатный избирательный округ.

- Назовите сумму, в какую вам обошелся ремонт Вашего кабинета и установленного в нем персонального сортира? - задал вопрос депутат, который ранее работал на протяжении всей своей жизни строителем. - За такую сумму, какую вы потратили на ремонт кабинета и сортира, можно отремонтировать пять школ в округе.

Отмечается, что ремонт обошелся читинскому чиновнику почти в два миллиона рублей. При этом Анатолий Михалев потребовал, чтобы ему установили отдельный унитаз, бойлер и раковины и отделали уборную дорогостоящей плиткой.

Напомним, ранее Анатолий Михалев посетовал на отсутствие лицензии на отстрел бомжей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ерш28.03.2016 14:00
До каких пор этот чиновник, не пользующийся доверием читинцев, будет находится у власти?
Ответить
2Гражданин28.03.2016 14:19
Как же ему, старому, да без сортира? Далеко ходить не успевает. А что дорого, так не за свой счёт, дорвался до власти - море по колено. Неужели так уж неприкасаемый? Приструнить некому?
Ответить
3Владимир28.03.2016 14:54
Сбылась голубая мечта - ЗОЛОТОЙ унитаз!
Ответить
4Железнова28.03.2016 15:02
Вот сортир мы ещё не обсуждали.
Ответить
5Анка29.03.2016 08:35
За, что боролись? Я вас спрашиваю?
Ответить
6Майдаш.29.03.2016 10:33
Такой же, как и все у власти.
Ответить
7Серж29.03.2016 12:00
Ну, любит человек посидеть с газеткой и что?
Ответить
8Xpek29.03.2016 13:26
Нe стыдно будет будет какую-нибудь молоденькую прихожанку завести, что расплатилась за подпись начальника. Как ты думаешь, Лера?
Ответить
9Бадулай29.03.2016 17:31
Походу на фотке, он на нем нужду справляет.
Ответить
10Белоруска29.03.2016 22:17
У человека моча не держится.Если далеко ходить нужно в туалет, вот он и сделал себе в кабинете, а у других и душ есть. Кто на что учился.
Ответить
11?30.03.2016 07:26
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: У тебя моча не держится, ты на горшок ходишь?
Ответить
12Анка30.03.2016 10:24
Чиновники совсем обнаглели!
Ответить
13EBPEÜ.py30.03.2016 18:18
В ответ на сообщение № 12 от Анка: Не чиновники. Он же еврей.
Ответить
14Белоруска30.03.2016 18:20
В ответ на сообщение№ 11 от?: Верка в другом обличье?Чтобы не узнали? Пись—письвсем хочется и тебе тоже.
Ответить
15?30.03.2016 21:03
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: У тебя скелет в шкафу, тоже Верка?
Ответить